Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 15:17

Вот и я нарисовалась! :D
Спасибо вам, солнухи мои за беспокойство... Палец уже почти в норме, чучуть баклажанного цвета, но это пройдёт... :D
Ну, что по плану? Ответы и показы)

AnyCrystal
Иээх! Мечтаю о своем кабинете! О рабочем столе...
- Может ещё будет? Я тоже мечтала долго, ну и того... тренировала эти мечталки, как я тебе рассказывала...
Вы обзавелись врачом? А что, симпатичная!))
- В планах было обзавестись тушкой и аксами... Итог так себе...
Котейки, жучки и цветочки прелестные!))
- Пассиииб)))
А у нас все дождь и дождь... Размыло лужайку до глины, я подскользнулась, чуть не грохнулась. Помидорам, по ходу, капец, все сгниют. Кабачки еще держатся, но если такое продолжится, даже не знаю...
- До нас дополз смог с горящей в Красноярске тайги... Солнца почти не видно, но духота... Дождя нет... Но я сегодня тоже навернулась - дочь пролила сок из помидор и я подскользнувшись, звезданулась рукой о комод.. Синяк...
Уи! Почухай их от меня!)) это сколько их у вас в общем количестве теперь? 11?
- Если Тосю считать приходящей кошкой, то 11))) А так 12 пока...
Этого и стоило ожидать... Что-то гневное произойдет...
- Драчка-ругачка))) По моему)))
То есть, Петра уже уверена, что обоснуется в городе?
- Даже не знаю... Сегодня пыталась снимать продолжение, так Петра с таким видом по сторонам смотрела, будто разочарована...
Объясняльщики
- Гыгы))) Пока не было куся, как сказать-то?
Фэ. Эти дряни сами разводятся, да со страшной силой
- Да просто я забыла убрать корзиночки, и под ними за несколько дней завелись эти сволочи. Пришлось обыгрывать)))
Вот точно Петра что-то про Город знает!
- Ну, с логикой у неё вроде порядок... Эстель ведь обмолвилась, что в Городе есть те, кто обладает Силой, и Петра считает, что найдёт там помощь...
Я вроде про глобальное потепление слышала...
- Я так не считаю. И я не вижу потепления, ни в районном плане, ни в масштабном! Раньше уже в конце марта мы ходили в курточках, а в мае на демонстрации ли в нарядных платья, максимум -в кофточках. Сейчас лето стало коротким и злым -то жара, то ливень. Однозначно -похолодание! :twisted:
А за вырубку леса точно нужно серьезное наказание!!! Его же поездами вывозят и продают, миллионы ворованных у жизни денег
- е только за вырубку, а за сжигание, чтоб скрыть следы. Но у правительства рыло в пуху по самые пятки, вот и не наказывают...
Когда я думала, что прибавилось шуть шуть, оказалось, что + 25
- Ты меня обрадовала! :mrgreen: Надо срочно перепись устроить!
У нас из Алиэкспрессных семян выросло невесть что, какие-то резные лопухи. Ни о каких заявленных лилиях, там даже речи нет
- Так я не заказываю, в своих магазах покупаю... И всё равно растёт не то, или ни фига не растёт!!!
При всем этом, ты еще истории строчишь?! Респектище!)))
- Спасибки) Если сильно упластаюсь, то не строчу)))
А можно поподробнее? Что-то я заинтересовалас
- Эм... Уверена? Ну, смотри: чаще всего нашим любимчикам достаётся сильнее всего - садомазохизм на лицо... Монстры -которые ближе к животным, мы их с "нормальными" куклами сводим... зоофилией попахивает! Да и вообще в плане отношений и секеса - у наших жителях есть ВСЁ! :oops: :roll: :icon_e_biggrin:
Про замещение своего эго и награждение кукол своими достоинствами и недостаткам -даже говорить незачем, это просто тоннами прёт! :lol: И это лишь верхушка айсберга)))
Себе, что ли?
- Глазыньки? Себе конешь, не соседу же))) У меня зрение паршивое... По наследству передалось, и я старшую дочь наградила((( Ей до 18 мучиться, а я деньги коплю на операцию...
И здесь поподробнее, пожалуйста!))
- В смысле мой демонёнок бывший, а ныне Ариадна - АИ. Я читала, что это тоже БЖД, хотя и не точно)
Вот я ей то же самое всё время твержу!)) Писателю вопросы в радость! )) " А кто этого не ценит (вопросы), пусть остается с маленькими, неказистыми горками!" (с) ))
- Я вопросы обожаю, хотя и могу поныть, что раскрыла все секреты))) Но вопросики это всегда респект! :clap:
Бу-го-га Девочки, вы жжете!
- Мы могём! :mrgreen: Я давно на этого хомяка - (солнце, ты ж не в обиде? У меня "хомяк" - это почётное звание!) Isvane облизывалась! Глядя на аву и читая комменты))) ООчнеь хотела к себе в гости! А теперь она туть! :clap:

oks_1971
Свои что ли?
- Свои, а то чьи же?))) Зрение падет, хочу поправить пока не поздно...
Ага, удачи в реализации! И покажешь, каких найдешь, интересно глянуть.
- Тех, кого присматривала, уже раскупили... Пока не ищу, денег всё равно нет. Одну ты видела, а остальные подождут...
Она опытная колдунья, думаю справится.
-Я робко надеюсь, что Степанида придумает способ... Пока она всё ещё мрачна...
Будет битва двух сестер один на один? Чувствую будет грандиозно. Они ведь обе сильные. А Ягреда (она младшая же?) наверняка нечестные приемы будет применять. Вот интересно, а у нее на сестру рука поднимется?
- Пока ваабще не знаю, что будет, честно! Ягреда младше, злее, насчёт сильнее не знаю. Но на сестру у неё поднимется всё что угодно -и рука, и нога и посох...
А это очень непросто, удачи Степаниде!
- Спасибочки)
Да мне кажется любой, кто на нее не так посмотрит или скажет не то сразу же и огребет.
- И такое есть... Особенно, если она не в настроении. По счастью, на Границе в лесу особо смотреть некому... А вот в Городе...
Она у тебя хорошая.
- Это даа, спасибо)))
Дай им шанс, они будут стараться
-Да они то рады, и мне предлагают результаты своих стараний))) А я нарочно заставляю переделывать, нехай совершенствуются!
Ой, мине стрррашно! А как Эстель подготавливать?
- Искупать в специальной ванне... Накормить вкусно и напоить зельем...Переодеть в жертвенное платье... и готово!
Какие они полезные. А Шафран и Степанида знают об этом? Могут у них слюну покупать для аптеки
- Слюна должна попасть непосредственно изо рта Тропинника в рану или тому подобное... Сцеживать не получиться) Но я себе представила: Вы не волнуйтесь, сейчас придёт врач, он всё сделает... Заходит Тропинник в белом халате и шапочке и плюёт на рану... Всё! Занавес! :lol: :lol: :lol:
Разумеется не верим!
- Тоже мне, Станиславские)))

Ой, сорьки, позвонила подруга, которая по совместительству, мой парикмахер - так что я пока усвистала. Мне надо съездить покраситься))) Приеду и мы продолжим наши пляски!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 22 апр 2022, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 27 июл 2019, 16:50

Svetlasha, привеееет! :D Отстала я почти на месяц с комментариями, прости! Лето-отпуск-ремонт затянуло по полной. Сейчас села и перечитала серии которые пропустила. Эмоций куча, сейчас все соберу в маленькую такую кучечку слов:
Во первых сама история - нравится очень, интересно, местами неожиданно, местами очень понятно. Две сестры, мудрая и ээмм шустрая - одна понимает смысл, а другая желает все и сразу. Очень интересны были воспоминания Степаниды, не могу не сказать какая же она красивая легкая и летняя в новом наряде, залюбовалась :clap: А Ягреда хоть и противоза знатная, но все равно она мне симпатична, не смогу точно сформулировать чем, но вот именно как отрицательный персонаж она цепляет - целеустремленная, циничная и деловая. Буду надеяться, что она все же не погибнет в итоге :roll:
Эстель таакая светлая, добрая. Жалко ее, что ей столько лет пришлось с такой грымзой жить! Тропинники понравились, от них чувствуется надежность.
Теперь про Петру - искательницу прключений на свою опу голову: однако как ее город то бортанул! Когда она в поезд уселась и все так гладко пошло мне это сразу показалось странным, чего это у нее с поддельным ключом все прокатило. А получилось в итоге вот как! Наверное это ей испытание, чтоб она доказала, что достойна стать жительницей города. Мне почему-то кажется, что они с Эстель в итоге подружатся)
С удовольствием посмотрела на фото ваших котиков, Мишель растет просто картинкой) Наш кот на время ремонта гостит у моей мамы, а там его с распростертыми объятьями встретил мамин кот и они по полночи скачут как два коня, мама жалуется :lol: Не представляю если бы ваша толпа вдруг как все поскакали!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 20:25

Тэкс! Я возвернулась!!! Теперь я рыжая и, временно, кудрявая... :lol:

Vladislava 70
Вот 1000% согласна!
- Про сказки, насколько помню так? Я часто лезу искать первоисточники, хоть в сказках, хоть в праздниках... И практически ВЕЗДЕ!!!! начальный смысл и подтекст ужасны((( Люди, по сути своей, сааавсем не добры получаются... Ужос...

KemyFox
А обязательно убивать? Может это... Ну,трансформировать во что нибудь... Менее вредительское? Или Эстель как то освободить а самой бяке просто путь в Город перекрыть? Вот лично-конкретно ей?
- Убивать, конечно, не обязательно... Насчёт трансформировать -не знаю... Разумеется, Ягреда не пожелает трансформироваться во что-то) А про перекрыть доступ в Город -так сейчас он и перекрыт! Ей же не просто так нужна Сила Эстель... Это своего рода маскировка, чтоб не узнали, не поймали, и не дали по ушам!
Знакомо аж до слёз!
- мне не знакомо) Обычно мой денежный лимит надёжно сдерживает прирост куклонаселения) Надо срочно пересчитать их, на всякий случай! :mrgreen:
Разумеется не верим!
- Лааадно, не верьте, я уже смирилась)))
И про "валенок" (сил моих нет уже за каждой цитатой с телефона всю страницу прокручивать) - это я в тебя кидалась. И кажется даже не одним
. - во! Говорю же - никакой почтительности к аффтору!Так и надо! А некоторые вопросами достать опасаются! :lol:
Svetlasha, вот ты ж... Неосторожная гроза всех ежей посредством самой приключенческой пятой точки!
- Эм... Хто-хтооо??? :mrgreen: Гыгы...
Кишь от компа, безобразие, марш лечиться! А то такими "приключениями" у нас не то что свадеб (как минимум двух когда нибудь) - у нас и Солнышко то спасать некому будет!
- Я предупредила на всякий случай... Вдруг бы серьёзно было, и подвесила б снова всё... А так, хоть будете знать, что жива, но чучуть покоцана! Насчёт приключений -сегодня навернулась и ударилась о комод правой рукой, предплечьем. Шипела и ругалась на дочь, которая пролила там сок от помидор - на нём я и поскользнулась! Синяк теперь)))
И пропадёт хорошая добрая девчонка, и семейного счастья пары наши любимые не познают... А всё от того, что кое кого (не будем показывать пальцем) - всё никак понимание об ответственности за свой придуманный (но не менее живой чем наш) - мир не осознает!
- Не пропадёт, не паникуй) Спасём скоро, просто я ещё не всё подготовила к серии -руки то кривые, даже когда здоровые)
Куча тапков тебе под ту же пятую, прочитай, похихикай (я старалась, чтоб реакция была именно такой) - и марш пальчики свои драгоценные в порядок приводить! мося любопытная, знаю ж, что несмотря на травму - читаешь!
- Конеш, читаю! Ой, какая там травма, не делайте мне смешно! Уже всё гнётся и почти не опухло, и почти не синее))) Похихикала, мерсишки) Тапки... Эй, а где мой внесезонный валенок? :icon_e_biggrin:

Nadyushka
Ё моё
Надеюсь рука цела? Перелома нет?
- Всё пучком, всё пучком! Не волнуйся! Просто пальцы прижало -мизинец меньше, безымянный чуть посильнее. Уже двигаю, уже всё. Спасибки за беспокойство)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 22 апр 2022, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 20:51

Isvane
У тебя эмоциональный посыл в любом тексте исключительно положительный. Так что я тоже не верю.
- Ну посыл... Это просто посыл. Я люблю своих кукложителей, я слушаю их истории. А они положительные! А вот характер мой... далеко не такой белый и пушистый, как может показаться. Но не будешь же напоказ выставлять то, что даже себе шёпотом под одеялом не хочешь говорить... Потому и не верит никто)))
А если они каверзные? Или как раз о "наболевшем", чего ты пока сама объяснить не можешь, а тут ещё я буду трындеть - а почему? а как? (Я всегда вспоминаю мальчика из фильма "Плохой Санта" и как он бедного Билли Боба Торнтона вопросами мучил - " а как зовут твоего оленя? а где он спит?"
- Каверзные -да пожалуйста) Буду тренировать моСК, изыскивая ответы) А насчёт не могу объяснить: я когда затсреваю на очередной главе или куске романа, я начинаю рассказывать маме или мужу про это место. Они спрашивают, допытываются, придираются -и опа! Я вдруг понимаю как именно надо написать, в чём именно дело, почему тот или иной герой поступил так, а не иначе! Объясняя - я постигаю суть! Так что давай, вали свои вопросы, трынди на здоровье! :mrgreen: Кино я не смотрела, но у меня три вопросилки растут! И младшая -тот ещё троль 80 лвл! А старшая - гордится тем, что язык без костей, и может ТАК выбесить вопросами и подковырками, что у меня глаз дёргаться начинает... Так что я тренированная))) :mrgreen:
Да у меня тоже не тот юмор, который надо.
- Я читала много твоих комментов в других темах... Где-то ухмылалась, где-то хихикала... Своеобразный юмор, но он есть! И мой ты, думаю, поймёшь... Хуже, когда ты шутишь, а тебе в ответ пишут гневную тираду в личку, и отписываются от темы! :shock: Или обижаются, пряча под спойлер свои обиженные фразы... и опять же -уходят в закат... Вот и думаешь потом над каждым своим словом...
Смотри, привыкну, обнаглею.
- Ой, как там по английски? Промизес... промизес... :icon_e_biggrin:
Не, ну про первоисточники-то оно понятно, я скорее про "обоснуй", ибо мне, с детства взрощенной на НФ сложно было привыкать к тому, что некоторые вещи в сказках и фэнтези - они априори просто есть и объяснить их никак. Не разложить по полочкам, не рассмотреть со всех сторон и, следовательно, не понять. Приходиться просто верить, а я так не умею.
- Я предпочитаю просто верить в те вещи -которые не хотела б испытать на своей шкуре! Остальные либо проверить, либо получить весомое доказательство! Я только "ЗА" если нужны обоснования. Может, я и сама пойму что и как, когда буду объяснять))) Я стараюсь размазать по прозрачности хотя бы поступки и мысли в Городе, потому что слишком многое в жизни мне приходится просто принимать!
Ко мне наоборот, мы с братом специально ходили в аномальные места, но... ничего не увидели и не почувствовали, нас аномальщина стороной обходит.
- Может, это и к лучшему? Я почти научилась не наскребать на свой загривок всякого... И то иногда прорывается. А жить с этим достаточно... сложно...
Но это не касается моих снов ни разу. Там творится какая-то дичь, верить в которую я отказываюсь.
- Подробнее можешь или не надо? Тема сновидений мне близка -с 18 лет тренируюсь)))
Так, прикинь, тот, другой человек, так же думает, и ему может быть так же стыдно.
- Ну, я в общих темах могу оставиь ссылку на свою и написать, типо, велкам! Или придти к тому, кто понравился по нику и аватару, разыскав тему в списке. Но конкретному человеку, как напишешь, чтоб он пришёл к тебе? Ой, привет, мне так нравится, как ты общаешься с другими, приходи ко мне так же общаться? :roll: :mrgreen: А вдруг я ему на фиг не сдалась? Но верить-то хочется в лучшее!
У меня всегда дурацкий вопрос - "зачем?" Зачем мы все это делаем, суём руки и прочие части организма куда не надо... Береги руку! Особенно вторую, которая правая, вообще штука нужная, большинству людей без неё никак.
- иии, милая, дык хто ж знал, что обод достанет до моих пальцев? И что мужу в тот момент придёт в голову повернуть чашу? :lol: А правую руку я сегодня тоже ушибла - шлёпнулась на мокром полу -дочь пролила сок от помидор - и поставила синяк об комод! Вот такое фигурное катание!
Последний раз редактировалось Svetlasha 22 апр 2022, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 21:13

Markusha
Светлаша, привет!
- Хей-хей! Кто пришёл!!! :clap: Пиливепсик тебе!!!
Краем глаза просмотрела комменты, говорят, у дочки твоей день рождения был. Поздравляю вас обеих! Счастья, здоровья!
- Спасибо огромное!!! ))) Она большая уже стала. И ростом скоро меня перегонит, и умненькая...Где ей выгодно)
Про летучую мышь повеселило. Я их не боюсь, но вот так близко не видела в живую. Хотя однажды летучая мышь у меня в волосах немного запуталась. Но я даже понять этого не успела, так быстро она улетела.
- Я их совсем немного опасаюсь, потому как зубки острые очень! А я не люблю, когда меня КУСЬ) :lol: На нас как-то нападала летучая мышь -мы ночью играли в бадминтон, и она бросалась, злобно вереща. Приходилось отбиваться ракетками.
Вот выкинул поезд Петру и так ей и надо. Вот не фиг "зайцем" ездить. Хорошо, что тропинники её нашли, хоть толк от неё будет, Солнышку поможет.
- Точно, ты ж её не любишь! :mrgreen: Именно, не фиг ездить без билета) Спасибо, что жива осталась) И да, должна же она помочь -раз уж выпала где надо!
Джука и Дека хоть и не злые вовсе, но вот неподготовленному лучше бы таких в лесу не встречать.
- Про Тропинников ещё в прошлый раз Франческа выразилась: Ж...а мохнатая, башка рогатая, а в башке той - тот ещё ералаш! :D А тропинники всякие бывают.... Если одного кто-то обидел, то он может и обозлится, и вместо того, чтобы проводить, поможет заблудиться...
Ох, мне бы так готовить: руками поводила над кастрюлей и на тебе вареники, еще поводила - со сгущенкой!
- Не-не, готовит Эстель, как все! Она просто может разжечь огонь Силой, нагреть что-то... Вот и всё! Вареники она стряпала - а вот сварила их с помощью Сил)))
Анис молодец, оказывается, делает успехи. А вот Шафранчику досталось по самое......Хорошо у Степаниды глаз намётан. Кстати, а что у Шафран за прелестные туфельки?
- Аниска учится, когда за уши тянут) А так страдает от неразделённой любви) Шафран просто словила так называемые "низки" - следы от чужой злой энергии и заклинаний. Степанида просто ощутила знакомую ауру, она ведь уже билась с Ягредой, и аура магии была та же самая...
Туфельки на Шафран оригинальные момоковские. Правда, не помню, кто в них приехал)
Слушай, а Степанида-то в молодости та еще кокетка была! Юбка, каблучки....А Ягреда уже тогда шляпки навороченные любила?
- Да обе сестры были достаточно модными) Они и сейчас не прочь приодеться) Шляпы любят обе, но Степанида предпочитает природные материи и материалы, а Ягреда что-то пороскошнее)
Как же её Горыныч зацепил! Эх, первая любоффф! Какое тут учение....
- Слушай, сама в шоке! :shock: Я уж думала, замнётся за давностью... Шишуля! Помнит, любит, мечтает!
С прибавлением. В свете грядущих событий медработник в Городе пригодится.
- Шутишь? Не надо мне... в свете событий! Это ведь будет ужасно! :|
Последнюю главу не комментирую, т.к. замерла в напряжённом ожидании.
- Отомри, отомри! Когда я ещё закончу... Тормоз несчастный!
И да, у тебя прекрасный сад, цветы и коты!
- Спасибочки))) :roll:

oks_1971
Ну ты умудрилась, чудо ты! Лечи давай ручку! И будь осторожнее
Надеюсь все обойдется.
- Спасибо, Оксаночка) Всё нормально, уже гнётся пале и двигается почти без боли)

AnyCrystal
Svetlasha, Боже, Светлашик, ну как так?
Как пальцы? Если опухли и не сгибаются, надо делать рентген. Если перелом, то в гипс, для неподвиджности. О чем это я? Волнуюсь за тебя дико! :cry:
Ничего не делай сейчас этой рукой! И холодные компрессы, конечно же!
- Прости, прости! Не хотела пугать!!! Я в норме, честное слово! Прооралась я сразу же, ещё на первом этаже, сразу сунула руку в ледяную воду.. Кости целы, никуда ехать не пришлось... Думаю, если б сломало или раздробило кость -я б в обморок сразу брякнулась. У меня низкий болевой порог. Компрессы делаю, и уже почти зажила)
Ты держи нас в курсе, как сама. Бедная девочка, выздоравливай!)) И больше так не делай, само собой!
-Держу в курсе -сегодня шмякнулась и поставила синяк на правую руку) Такой... дугообразный, как угол комода, о который я треснулась! :mrgreen: Ну скажи -дура? Смотреть надо под ноги!
Последний раз редактировалось Svetlasha 22 апр 2022, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 21:26

SvetlanaVG
Svetlasha, привеееет! Отстала я почти на месяц с комментариями, прости! Лето-отпуск-ремонт затянуло по полной. Сейчас села и перечитала серии которые пропустила. Эмоций куча, сейчас все соберу в маленькую такую кучечку слов:
- Приветище! Рада видеть тебя))) Да у нас тоже лето-ремонт... отпуска нет, зато есть мелкие болячки из-за которых подвешиваю тему, так что я не в претензиях)))
Во первых сама история - нравится очень, интересно, местами неожиданно, местами очень понятно. Две сестры, мудрая и ээмм шустрая - одна понимает смысл, а другая желает все и сразу.
-Спасибо) Я даже не знала сперва, что у Степаниды сестра имеется... И что она вот такая... Не добрая и не хорошая...
Очень интересны были воспоминания Степаниды, не могу не сказать какая же она красивая легкая и летняя в новом наряде, залюбовалась
- Мерсишки) Наряд она стребовала прямо перед сетом, ага) Не буду сниматься в старом и всё! Пришлось срочно шить... :shock:
А Ягреда хоть и противоза знатная, но все равно она мне симпатична, не смогу точно сформулировать чем, но вот именно как отрицательный персонаж она цепляет - целеустремленная, циничная и деловая. Буду надеяться, что она все же не погибнет в итоге
- Я её понимаю -про всё и сразу - у самой терпелка не резиновая. Единственное,мне не нравится, что она не ценит жизнь других существ... Пока не знаю, как с ней поступят... проучить то надо!
Эстель таакая светлая, добрая. Жалко ее, что ей столько лет пришлось с такой грымзой жить!
- Как сама грымзой не стала, да? :icon_e_biggrin: :roll: Будем надеяться, что её вытащат!
Тропинники понравились, от них чувствуется надежность.
- Спасибки) Я их люблю, они смешные и по своему хорошие.
Теперь про Петру - искательницу прключений на свою опу голову: однако как ее город то бортанул! Когда она в поезд уселась и все так гладко пошло мне это сразу показалось странным, чего это у нее с поддельным ключом все прокатило. А получилось в итоге вот как! Наверное это ей испытание, чтоб она доказала, что достойна стать жительницей города. Мне почему-то кажется, что они с Эстель в итоге подружатся)
- Петра считает, что они уже подружились! Она на этот счёт быстрая - думает, что всем нравится, и все к ней дружелюбны) А Город кажется следит с любопытством за Петрой и хмыкает, когда она зарывается. И конечно, проверяет! Вот, выкинул на нужном месте, чтоб посмотреть как она поступит! Теперь буду ждать, как Петра поможет Эстель и поможет ли вообще!
С удовольствием посмотрела на фото ваших котиков, Мишель растет просто картинкой)
- Мишелька невероятно красивое существо. Глазки, шёрстка... Ммм!!! :clap: Но мы до сих пор не поняли -он это или она! :lol:
Наш кот на время ремонта гостит у моей мамы, а там его с распростертыми объятьями встретил мамин кот и они по полночи скачут как два коня, мама жалуется :lol: Не представляю если бы ваша толпа вдруг как все поскакали!))
- Нашим кошакам иногда приспичивает "Тыгыдым-тыгыдым" в два-три часа ночи! О, это знатные кони! Или ещё -выше лапы от земли! Тоже интересная игра с прыганьем по столам и табуретам, плите и стиральной машине! И чтобы с подоконника всё падало! :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 22 апр 2022, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2019, 21:53

Ой, усё. Валюсь уже... У нас второй час ночи, и чёт я склеиваюсь... Так что покажу, чего обещала и баиньки! :D
Во-первых, покажу шкаф для новой главы... В этот раз я покрасила крышку от коробки и полки-линейки. Примерила. Но приклеила не так)
Изображение
Выбрала и вырезала картинок)
Изображение
И вклеила картинки в шкаф! Вот и готово)
Изображение

Второе - это ФПшная кормушка для птиц) Увидев, я сразу решила, что это отличный игровой домик для моих мелких!))) Надо лишь довести его о ума, подкрасить, наклеек ярких, игрушек туда)))
С ценой чуть пролетела -он оказывается далеко не 55 р стоит! Ну и ладно! Он клёвый!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И последнее: моя молодёжь собралась вместе) Всё же каникулы!
Самая невинная забава -мыльные пузыри! Правда, Ильхе делает вид, что это не для неё -она ведь уже взрослая!
Аниска чего-то магичит,чтоб пузыри получались большими и не лопались) А остальные просто радуются лету и компании)
Изображение
Изображение
А потом Аниска говорит своё "Випс!" и пузырей становится больше! :lol:
Изображение

Цветочные жмурки)))
Изображение
Изображение
Изображение

А потом эти нахалки залезли на лилии! Тож мне -дюмойвочки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ильхе в лилии не полезла - сказала, что те не выдержат её веса) Типо, она то уже большая!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 24 апр 2022, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 27 июл 2019, 23:38

Привет, Светлаша :D
Надеюсь, ты чувствуешь себя уже лучше! Описание твоей травмы звучало ужасно :shock: Я бы от такой боли не выжила :crazy:
Береги себя (шепотом: построить дом - это сверхзадача исключительно мужа :wink: )
Кто знойная женщина? Ягреда? А Степанида нет? По моему обе отжигали!

Степанида тоже знойная, мне просто ближе животные принты в одежде :mrgreen:

Каждый раз, когда вижу твой кабинет начинаю фантазировать, что, может, когда-нибудь и у меня будет комната для творчества :roll: Люблю смотреть на такие фотографии, потому что всегда интересно, а как все устроено у других, почерпнуть идеи, да просто поразглядывать маленькие кукольные миры других кукольников 8)
Поздравляю с новыми наборчиками - в историях всегда пригодятся :wink:
До чего же у вас красивые цветы в саду! :clap:
Космея с жуком стала для меня открытием - всю свою сознательную жизнь я такие цветы называла ноготками (в детстве из них ноготки делали, представляя себя взрослыми девушками :lol: )
Агава, лилии - красивые!!!
Сугробик такой жалобный :( А как же он откликается?

Наконец-то я рассмотрела серию про новый посох на большом экране: красиво он варился, зловеще...
Очень интересная придумка с овладением Петры языком тропинников! :icon_e_biggrin:
Знаешь, хоть я и согласна с KemyFox насчет летнего ощущения от этой истории, но меня гложет подозрение, вызванное твоими словами о том, что твои сказки могут быть не очень добрыми, в том, что спасти Эстель могут и не успеть :icon_e_confused:
Поздравляю малышек с новым домиком!
Отдых молодежи очень понравился и даже вызвал зависть: никаких проблем, готовки, уборки, ... :mrgreen:

Скорейшего выздоровления! :angel:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 28 июл 2019, 00:09

Ох, бедные пальчики! Сочувствую!
Классный шкафчик получился! А что не так вклеила?
Домик для малышни замечательный!
Очень понравились мыльные пузыри и цветочные жмурки))) Девчёнки здорово развлекаются! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 28 июл 2019, 03:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот характер мой... далеко не такой белый и пушистый, как может показаться.

А так у всех. Никто не может быть положительным на все сто, это нормально.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что я тренированная

В принципе, да, у меня те самые вопросы, которые дети как раз задают. :lol:
Про это поясню - к поступкам и характерам твоих героев у меня вопросов вообще нет, ты очень понятно объясняешь, и всё происходит логично, без перегибов, это я так, навскидку заметила, когда урывками читала. Но у меня-то вопросы скорее общего характера - как работает магия, почему солнце встаёт. :lol: То есть такие, на которые ответов нет в принципе или они настолько очевидны, что смотрится это дико. Так что если понесусь не в ту степь - ну ты это, хватай за уздцы, "тпру!" там крикни. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хуже, когда ты шутишь, а тебе в ответ пишут гневную тираду в личку, и отписываются от темы! Или обижаются, пряча под спойлер свои обиженные фразы... и опять же -уходят в закат... Вот и думаешь потом над каждым своим словом...

У меня то же самое, но только из-за моих вопросов дурацких. Или ещё могут всей толпой накинуться и послать... "курить" матчасть. :oops: В принципе, заслуженно.
За юмор мне пока не прилетало, что странно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я предпочитаю просто верить в те вещи -которые не хотела б испытать на своей шкуре!

А я прям упорото рою, на свой страх и риск иногда. Когда психиатрию и вообще человеческое мозгоустройство изучала, много чего на себе попробовала... зря. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Может, это и к лучшему?

Палка о двух концах. Когда ты не знаешь объяснение чему-то такому, аномальному, тебя жрут вопросы, и эти мучения для меня та ещё морока. (((( А узнать - значит пройти через что-то такое, что изменит, возможно, всю жизнь, или ещё хуже... рисковать тоже не особо хочется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подробнее можешь или не надо? Тема сновидений мне близка -с 18 лет тренируюсь)))

Да не надо наверное. Я свои сны никаким образом не контролирую, они просто есть, не хочу в это вникать ещё больше, потому что знаю - будет ещё хуже. Но про сны я потом в своей теме расскажу ещё, потому что многие персонажи у меня появляются именно оттуда. Я говорю - работа подсознания.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, привет, мне так нравится, как ты общаешься с другими, приходи ко мне так же общаться?

Я однажды именно так и сделала. :mrgreen: Человек понял. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И что мужу в тот момент придёт в голову повернуть чашу?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты дочь пролила сок от помидор

Помощники! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вклеила картинки в шкаф! Вот и готово)

О, как оно хорошо получилось. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Второе - это ФПшная кормушка для птиц)

Да, в ФП очень много всякого для такого формата, хотя и для 1/6 тоже бывает, но, чего-то редко. :x
Svetlasha писал(а):Источник цитаты моя молодёжь собралась вместе) Всё же каникулы!

Это они правильно, нужно ловить момент, пока лето-нелето позволяет...
На последней фотографии не хватает внизу Ильхе, со скептическим видом говорящей "ну как дети! :lol: "

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2019, 10:11

Svetlasha,
Светлаша, я рада, что с рукой у тебя обошлось!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты дугообразный, как угол комода, о который я треснулась!

Ох, епрст! Я вот тоже люблю хрястнуться... Поправляйся, давай!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже мечтала долго, ну и того... тренировала эти мечталки

Наверное мне надо усилить тренировки 8) ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В планах было обзавестись тушкой и аксами... Итог так себе...

Н, да. Они любят перекроить твои планы по своему...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты До нас дополз смог с горящей в Красноярске тайги...

Про тайгу вообще боль :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если Тосю считать приходящей кошкой, то 11))) А так 12 пока...

Тося, это которая к соседям ходит столоваться? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня пыталась снимать продолжение, так Петра с таким видом по сторонам смотрела, будто разочарована...

Вот те раз? Петра ожидала от города другого?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так не считаю. И я не вижу потепления, ни в районном плане, ни в масштабном!

Вот и я тоже не вижу! Но, с другой стороны и особого похолодания тоже нет, все такое, плавающее. В этом году были такие теплые апрель и май, что нашей полосе несвойственно, а в прошлом году был теплейший октябрь, вплоть до начала ноября, что тоже редко бывает. Так, что я не вижу каких-то измениений погоды строго в одну сторону, по крайней мере в нашей полосе:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, смотри: чаще всего нашим любимчикам достаётся сильнее всего - садомазохизм на лицо... Монстры -которые ближе к животным, мы их с "нормальными" куклами сводим... зоофилией попахивает! Да и вообще в плане отношений и секеса - у наших жителях есть ВСЁ!

Как сказать... Но, то, что мы переносим свои страхи, желания и что-то там еще на героев, конечно-безусловно, и да, возможно местами звучит клиника. Но эта клиника абсолютно безопасна в режиме куклоигры. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глазыньки? Себе конешь, не соседу же)

Желаю тебе удачи в этом деле!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь я рыжая и, временно, кудрявая.

О, люблю рыжих и кудрявых))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Я вдруг понимаю как именно надо написать, в чём именно дело, почему тот или иной герой поступил так, а не иначе! Объясняя - я постигаю суть!

Причем именно в эти моменты часто приходит продолжение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мишелька невероятно красивое существо. Глазки, шёрстка... Ммм!!! Но мы до сих пор не поняли -он это или она!

Котейко-загадка)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты моя молодёжь собралась вместе) Всё же каникулы!

Как же душевно гуляют!))) Прямо захотелось выгулять своих, как раз еще один теплый день перед похолоданием:)
Isvane писал(а):Источник цитаты На последней фотографии не хватает внизу Ильхе, со скептическим видом говорящей "ну как дети!

:mrgreen: Вот точно!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 29 июл 2019, 05:35

Svetlasha, здравствуй :oops:
Прости пропаданца :icon_e_sad: *идеально подошел бы смайлик, бьющийся головушкой об стенку* Я с осени в каком-то раздрае, читаю-то я с удовольствием, а написать не могу ничего( Просто я наконец добралась до Проза.ру и если сейчас не напишу, то опять не соберусь. Я благополучно забыла твои рекомендации и начала с верха страницы. А потом... я так зачиталась, что читала и в маршрутке, и перед сном, и с едой, и шагая по улице, и даже когда зубы чистила (глаза же ничем не заняты :D ) Мне очень понравился роман " Увы, милорд" Ты написала все, как я люблю: интересно, неторопливо, о любимом мной фэнтезийном мире и без жутких сцен. Обязательно перечитаю его еще раз)

За темой постоянно слежу, но из кустов не выманиваюсь :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 29 июл 2019, 12:31

Светлашик, ты ж знаешь, какой из меня комментатор. Но читатель я исправный! Всегда тут!
А Петру да, невзлюбила и всё, вот хоть что теперь она сделает, всё равно. Хотя не отрицательный персонаж, не злая.
Ты решила младшую группу поснимать? Правильно, давно их не показывала. Ильхе да, она взрослая не по возрасту и такие развлечения кажутся ей детскими. Мне кажется, ей с ними неинтересно совсем, но поскольку другой "взрослой" компании для неё нету, она с ними. Все же лучше чем дома сидеть. Я её по-прежнему вижу трудным подростком, который предпочёл бы пробраться в ночной клуб, попробовать пивка или подбить домашнюю Махой попробовать сигаретку. Просто возможностей у неё нет.
А вот Анис среди них выглядит переростком, этакая стрекоза, которой на месте не сидится. Рано начала учиться, а наиграться не успела, вот и бегает по полям и лесам вместо того, чтобы уроки делать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 29 июл 2019, 16:33

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И это лишь верхушка айсберга)))

А ещё иногда бывает "сигара - это просто сигара", но какой же уважающий себя психиатр (или психолог) признается, что не смог поставить заковыристый диагноз на ровном месте! :mrgreen:
Или идёшь ты по дорожке, никого не трогаешь, видишь что то - думаешь "о, это могло б случиться слегка иначе... почему бы и нет...", но тут же вспоминаешь о своей криволапости, из-за коей до фига реквизитов сделать не получится, тогда в ход идут замещения, дополнения и прочее... На выходе от исходной идеи - ничего видимого, и лишь ты знаешь, как оно должно было бы быть "в идеале".)))))
Но зато нашими стараниями учебного материала для будущих мозгоправов - хоть отбавляй. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Разумеется, Ягреда не пожелает трансформироваться во что-то)

А убиваться, стал быть, просто вот все дни и ночи напролёт мечтает? :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо срочно пересчитать их, на всякий случай!

Может не надо? А то вдруг твоя психика К ТАКОМУ ещё не готова? Стоит ли рисковать то?))))
хоть чем то, что ты ещё не успела себе коцнуть?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говорю же - никакой почтительности к аффтору!

Как это - "никакой почтительности"?!! Тапками ж мягкими да валенками, а не "испанскими сапожками" кидаемся... Кирпичами опять же - тоже тебя обделяем... Да тут налицо огрооомная забота и бережливость!)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шипела и ругалась на дочь, которая пролила там сок от помидор - на нём я и поскользнулась! Синяк теперь)))

И у кого после этого с "почтительностью" - причём к себе любимой - полный косяк?!! :evil:
Я тебя, между прочим, лааасково и нежно ЛЕЧИТЬСЯ, послала... А не калечиться.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тапки... Эй, а где мой внесезонный валенок?

Какой-такой валенок - травмированному автору?!! Со всем почтением - летит в тебя... мягкая-меховая шапка-ушанка! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но эта клиника абсолютно безопасна в режиме куклоигры.

А ещё эта "клиника" - безумно увлекательна, особенно когда "в общей палате" на "групповую терапию" сбор идёт. :twisted:
Шкаф - интересненько, как он в деле будет.)))
Дрмик доя мелочи... Знаешь, а почему то про "домик на крыше" Карлсона вспомнилось... ))))
Девчата здорово погуляли. И поигрались, и пузыри у Аниски в кои то веки ни во что такое-этакое не превратились... Растёт однако маленькая ведьмАчка.))))
А Ильхе... Ну ей надо свою репутацию "взрослой-бывалой" поддерживать - пусть даже лишь в собственных глазах.)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 30 июл 2019, 13:41

Привееет :D Ох, я у тебя все, что можно уже пропустила и точно не наверстаю...
Но пока умиляюсь на девчонок, играющих в травке. Нет, они точно дюймовочки! Потому что трава им - как лес. И все они такие славные, забавные тут.
с пузырями фотки, вообще, милота сплошная!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 01 авг 2019, 09:03

Svetlasha, замечательное продолжение! :clap: Фото очень красивые, где девочки с мыльными пузырями забавляются))) И идея шкафа хороша!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2019, 14:26

Svetlasha, а я опять вылезаю из-под куста.
Здорово же Петру приложило при высадке из поезда - но может оно и к лучшему в какой-то степени, может и ее помощь будет нелишней при отьеме Солнышка у Ягреды, а то как-то за нее стремно :-o
На фото котиков могу глазеть очень долго - такие все разные и симпатичные.
С рукой - жесть, ты ее хоть не сильно напрягай по возможности (сказала я, тыкая пальцем в недозаживший порубленный блендером палец) - она тебе еще понадобится.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 02 авг 2019, 08:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мишелька невероятно красивое существо. Глазки, шёрстка... Ммм!!! Но мы до сих пор не поняли -он это или она!

вот это загадка! И ведь уже не совсем и малыш он/она неужели до сих пор бубенцов не видно?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во-первых, покажу шкаф для новой главы...

все таки эта идея со шкафом просто гениальна! Интересно теперь кому же новый шкаф достанется?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обратите внимание - на Траубе платьице от Машки

у Машек вообще такие интересные сеты! Вот чего отдельно не продавать их, без самих Машек да же? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты моя молодёжь собралась вместе) Всё же каникулы!

здорово-здорово девчонки проводят время! :clap: А вот Ильхе кажется с ними скучно.. Даже Анис которая постарше остальных веселится от души, а Ильхе изображает "отсутствующее выражение лица".

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2019, 12:16

Светлаша, привет!!!
Какое красивое фото с радугой!)))
Летучая мышь... Надо же!!! Еще б дети и коты не были б заинтересованы таким ..гм..чудом.))) Если б со мной захотело такое чудо близко познакомиться и село б на футболку, то я б спокойствие точно не сохраняла и завопила бы..))) Мелкий Бетмэн...)))
С новенькими!!!!
Лилии шикарны!!!! :clap:
Читаю твои истории потихоньку.))
Творчество твое неумолимо множится!))))
Джука и Дека прелесть, а еще больше понравилось их жилище, чулесная идея.)))) Какие они молодцы, нашли раненую девушку!
Джука и Дека хорошие друзья, а какие у них интересные способности.))

И мне очень нравятся эти сияющие проявления силы.)))))

Кот Харви шикарен)), шубка хороша, важный такой.)

Цветочные жмурки замечательные))).
Красивый у вас садик, обожаю цветочки))).

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Nadyushka » 02 авг 2019, 16:06

Прикольный шкаф получился)
Девушки в цветах очень понравились

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 02 авг 2019, 16:58

Светлаша, у тебя все нормально? :roll:
Тихонечко жду продолжения :angel:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 02 авг 2019, 18:12

Светлашик, всё ок?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 02 авг 2019, 19:32

Девчонки отлично проводят время, ле-е-ето! Надеюсь у вас тепло, не то, что у меня за окном (сидит в носках и пьет горячий чай)
Домик для малышей с заборчиком очень понравился, прелесть! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2019, 20:16

СОЛНЦЫ! СПАСИБО, ЧТО ЖДЁТЕ И ВОЛНУЕТЕСЬ! Сорьте, у меня всё нормально, просто забегалась! Мы прошли на школьную ярмарку по акции -это буквально за день я собрала 11 документов! :shock:
Начался и продолжается сбор ягоды - малины просто бешено, не успеваем собирать, она сыпется. Да плюс жарища... Дети тянут на реку... А вечером ремонт!
Осталось максимум 10 замесов, и мы закончили первый слой!
Я очень постараться завтра показать и кусок истории - правда короткий, и посылки, которые мне пришли! Аж три штуки! и ещё всякого! Подождите меня плиз, ещё немного!!! Спасибо вам все, я очень скучаю по общению с вами!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 24 апр 2022, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 02 авг 2019, 20:18

Мы будем ждать, очень. 8)
Поделитесь жарой, у нас 12 градусов и дожди.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 02 авг 2019, 21:58

Спасибо за шикарный подарок 8)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 03 авг 2019, 01:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Начался и продолжается сбор ягоды - малины просто бешено, не успеваем собирать, она сыпется. Да плюс жарища... Дети тянут на реку... А вечером ремонт!

Раз такая жара во всех смыслах - отрывайся по-полной. :D А ближе к осени, когда станет совсем холодно и скучно и посвободнее, будешь опять тут постоянно зависать. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 03 авг 2019, 10:03

Isvane писал(а):Источник цитаты Раз такая жара во всех смыслах - отрывайся по-полной

Вот тоже самое хотела сказать!))) :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 авг 2019, 12:12

Воть! Я туть! Не знаю как надолго и сколько успею ответить - у нас отрубили безлимитный интернет! А что такое для нас 50 гб? Да ничего! ХАм и нету за неделю! Так что если кому вдруг не ответила - не теряйте меня и не огорчайтесь! Я сражаюсь с трафиком!!! :evil:
Но даже дозировано - буду отвечать и показывать фото!

Ari81
Привет, Светлаша
- Привет, солнце моё!!! С делами и этим долбаным инетом я даже не написала -посылку я получила!!! Спасибище тебе знаешь какое ОГРОМНОЕ!!!
Лючи и Дему пока ничего не отдала -перетопчутся до свадьбы!
Надеюсь, ты чувствуешь себя уже лучше! Описание твоей травмы звучало ужасно Я бы от такой боли не выжила
- Не беспокойся, на мне как на собаке - махом заживает) Спасибо за волнение))) Ну, по сравнению с тем, что мне пришлось пережить в юности -прищемленый палец это - тьфу и растереть))) :mrgreen: Больше не буду описывать свои болявки, чтоб тебя не нервировать! Надо беречь своих ПЧнюшей!
Береги себя (шепотом: построить дом - это сверхзадача исключительно мужа)
- Ну... Муж и так на двух работах, да и мне это интересно))) Никогда не знаешь, что в жизни пригодиться - а так я умею замешивать и заливать бетон, и прокладывать горячий пол! :lol:
Степанида тоже знойная, мне просто ближе животные принты в одежде
- А, ясно))) Думаю Ягреда так одевается от кровожадности -представляет, что сама этих зверей замочила и шкурку содрала!
Каждый раз, когда вижу твой кабинет начинаю фантазировать, что, может, когда-нибудь и у меня будет комната для творчества Люблю смотреть на такие фотографии, потому что всегда интересно, а как все устроено у других, почерпнуть идеи, да просто поразглядывать маленькие кукольные миры других кукольников
- Пасиб)) Я тоже люблю разглядывать то, что за кадром) И у всех прошу бекстейджи)))
Поздравляю с новыми наборчиками - в историях всегда пригодятся
- Это да) Иногда не купишь, а потом думаешь, где взять)
До чего же у вас красивые цветы в саду!
-Эх, это ещё их мало... Надо на следующий год побольше лилий развести и ещё чего-нибудь многолетнего)
Космея с жуком стала для меня открытием - всю свою сознательную жизнь я такие цветы называла ноготками (в детстве из них ноготки делали, представляя себя взрослыми девушками
- Мы тоже так делали) Думаю и все дети делали) А вообще, ноготки -это календула, оранжевые цветочки) У нас они растут на лекарственные сборы) Как раз сейчас гоняю детей собирать цветки и сушу...
Сугробик такой жалобный :( А как же он откликается?
- А никак... Он самостоятельный, сам по себе ходит, придёт, поест... снова гулять)))
Наконец-то я рассмотрела серию про новый посох на большом экране: красиво он варился, зловеще...
- Ну да, бедная утя((( Я старалась, чтоб зловеще вышло) Мерсишечки!
Очень интересная придумка с овладением Петры языком тропинников!
- Ага) Полезный кусь!)))
Знаешь, хоть я и согласна с KemyFox насчет летнего ощущения от этой истории, но меня гложет подозрение, вызванное твоими словами о том, что твои сказки могут быть не очень добрыми, в том, что спасти Эстель могут и не успеть
- Я им не успею! Посохом под зад, чтоб не мешкали! :icon_e_biggrin:
Поздравляю малышек с новым домиком!
- Спасибо) Надо всякой чепушинки на него наклеить -цветочков, шариков...
Отдых молодежи очень понравился и даже вызвал зависть: никаких проблем, готовки, уборки, ...
- Ох, у меня тоже зависть... Хотя я и дома сижу... Ужасно хочется на море!!!
Скорейшего выздоровления!
- Спасибо, радость моя! Я в порядке уже!
Последний раз редактировалось Svetlasha 24 апр 2022, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 авг 2019, 12:47

Isvane
Раз такая жара во всех смыслах - отрывайся по-полной. А ближе к осени, когда станет совсем холодно и скучно и посвободнее, будешь опять тут постоянно зависать.
- Ну, чтооо ты) Снимать в режиме цейтнота - моё любимое занятие! :twisted: В этом смысле я тоже псих! :mrgreen:
Осенью начнётся школа и кружки, ранние вставания, детские истерики и сбор урожая... И прочая... прочая, прочая... Так что лучше я сейчас!
Хотя, там тоже цейтнот -так что всегда!!! :icon_e_biggrin:

Honey
Спасибо за шикарный подарок
- Пожалуйста, рада что подошло) А тебе ВООООТ ТАКОЕ СПАСИБО! За посылочку) Ты что, всех своих жителей без одежды оставила? :mrgreen: Такую кучу платьев мне ещё не присылали!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей