Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 07:43

Молодёжь пока договорилась не сообщать никому, что таинственного искусителя они вычислили. После задушевного разговора Есения и Алекс отправились домой, родители же с Элиной выехали к дворцу Малифисенты. С ними напросилась и Лейла. Она уже всё для себя решила, и больше ни дня не хотела оставаться у Джека в доме. Уезжая, она всё пыталась хоть на мгновение поймать его взгляд, но он смотрел куда угодно, но только не на неё. В последний раз взглянув на одиноко стоящую возле дороги фигуру, расстроенная женщина вздохнула и задёрнула занавеску в карете: "Да... не судьба, видать, нам вместе быть.."
Элина всю дорогу просидела, забившись в угол кареты. Она уже не плакала...
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Изображение

- Доброй ночи! Как спится, спокойно?,- поинтересовалась Есения у Рея, пулей влетев в его спальню. Она молча протянула ему футболку, и тот без толики удивления на лице, забрал её.
- Только не говори, что эту ночь я провёл у тебя...
Рей усмехнулся яростному рыку Алекса и возмущённому вскрику Есении...
- Вы чем-то похожи, но Элина - не ты. Это я точно знаю.

Есения, первым порывом которой было возмутиться, вдруг осеклась, увидев его растерянный взгляд и печально опущенные уголки губ и решила открыть всю правду.
- Элина - моя младшая сестра,- пояснила она, нарочито выделив слово "младшая",- Сейчас о вашей ночи узнали и она... опозорена.
- Что же, теперь есть повод мне забрать её к себе, как я ей и обещал.
Постой... так тебе только недавно 18 исполнилось. Тогда она...
- Элине 16, ей ещё два года до совершеннолетия.
Рей вздрогнул и сжал в кулак руку.
- Я даже не догадывался, что она такая... маленькая,- растерянно выдохнул он,- Но это не снимает с меня ответственности.
- Не снимает.

Изображение

Есения устало опустилась к нему на кровать.
- Ты можешь отчасти исправить ситуацию, женившись на Элине по нашим законам.
- А... можно?
- В нашем мире 16 лет - вполне себе брачный возраст. Королевские семьи часто выдают своих дочерей замуж так рано.
Рей вздохнул с облегчением:
- Мне казалось, что я схожу с ума. Другой мир, волшебство и... Элина.
- Угу, теперь нас двое таких ненормальных. Ну да ладно, лежать в одной палате в психушке будет куда веселее,- проворчал Алекс.
По губам Есении скользнула усмешка:
- Вы поженитесь, она уедет учиться в Академию. Когда вернётся, тогда и решите что делать с этим вашим браком, не раньше.
- В... академию?! Так ли это необходимо?
- Да, Рей. Без этого никак. Или ты соглашаешься на такие условия, или больше её не увидишь. Решайся.
- Я согласен. Но... можно мне хотя бы её навещать?

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 21 июл 2019, 08:31, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 07:58

Хорошо хоть обошлось без " отрезания излишеств." :mrgreen:
А мне то же интересно, навещать- то можно? :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 08:01

Nadyushka писал(а):Источник цитаты Кажется Рея ожидает сюрприз :lol:

Ну хоть понял, что с ума не сходит, и то ладно :lol:
Nadyushka писал(а):Есения оказалась хорошей старшей сестрой.

Благодарности от Есении :wink:
Nadyushka писал(а):Читая последние строки, поняла,что примерно этого и ожидала

Ну, к этому всё и шло :lol:

irashka писал(а):Источник цитаты Ни чего себе.

Ага, как-то так :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Ну после этих слов в конце, понимаю, Есения и Алекс- идеальная пара!

Скрытый контент: показать
Лапуля похоже уже нахваталась "плохого" от своего любимого :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Что ж, надеюсь, до выполнения угроз не дойдет.

М... не, я не так жестока...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 08:03

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть обошлось без " отрезания излишеств."

Ну он же согласился жениться :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты А мне то же интересно, навещать- то можно?

А это как с директрисой Академии договорятся 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 12:38

Лилит красавица, она более земная, чем Иден и это так здорово, особенно, когда они рядышком!
Ботильоны шикарные, мне они больше туфелек нравятся)) Интересно, как Лилит смотрится, в одной рубашке, без юбки)) Она такая длинная, что при определенном подходе, как платюшко может сойти))

Вот Есения и выяснила все :D
crista писал(а):Источник цитаты Если он откажется жениться на моей бедной сестре, я ему лично всё самое ценное отрежу медленно и тупым ножом,- прошипела девушка осипшим от возмущения голосом.

Ахах :lol: Новые грани характера все продолжаю раскрываться :D
crista писал(а):Источник цитаты Вы поженитесь, она уедет учиться в Академию. Когда вернётся, тогда и решите что делать с этим вашим браком, не раньше.

Вот облом :mrgreen: В начале фразы обрадовался наверное)))

Жду встречу этой парочки! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 12:50

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лилит красавица, она более земная, чем Иден и это так здорово, особенно, когда они рядышком!

Благодарности от Лилит и Иден!
Эти две "близняшки" настолько разные, что кроме общего молда и истории от ИТ их, на мой взгляд, ничего больше и не связывает :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ботильоны шикарные, мне они больше туфелек нравятся))

Ага, вот с этих ботильонов всё и началось :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ахах Новые грани характера все продолжаю раскрываться

Шла к Рею кипя негодованием, а как увидела его такого подавленного, так расклеилась. Если бы он в отказ пошёл или шутить принялся, то наверное точно за ножом бы побежала, а так...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот облом В начале фразы обрадовался наверное)))

Да нет, его уже отрезвил возраст Элины. Остальное уже стало второстепенным.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жду встречу этой парочки!

Скоро она состоится :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 21 июл 2019, 13:01

У сестрички рубашка хороша, мне кажется она будет отлично смотреться с брюками брюнетки.
Право не монимаю моду интегрити когда из под юбки что то торчит.

crista писал(а):Источник цитаты Если он откажется жениться на моей бедной сестре, я ему лично всё самое ценное отрежу медленно и тупым ножом
Добрая феечка :lol:

Да уж, парням наверное о таком даже не мечталось, что встретят фей на яву.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 14:02

Nasty писал(а):Источник цитаты У сестрички рубашка хороша, мне кажется она будет отлично смотреться с брюками брюнетки.
Право не монимаю моду интегрити когда из под юбки что то торчит.

Мне эта юбка тоже совсем не нравится. Надо без неё будет поснимать и с брючками. Поиграюсь с примерками обязательно :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Добрая феечка

Вот такая она эта Есения. Непредсказуемая: то очаровательная лапонька, а то прямо "кровожадный монстр" как и в случае разборок с Синтией :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Да уж, парням наверное о таком даже не мечталось, что встретят фей на яву.

Это точно! Жили себе не тужили, а тут такое...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 14:03

По ту сторону зеркала.
Глава 43. Свадьба.

Рей хотел отправиться к Элине сразу, но Есения и Алекс уговорили подождать его до утра. Как только рассвело, он разбудил их. Наскоро позавтракав вся троица отправилась в замок Малифисенты.
Лиана и Ритик встретили их насторожено. Ещё один без пяти минут зять из Реального мира их уже не расстроил. Они успели смириться со скандалом, и теперь наметившийся брак показался им отличным выходом из щекотливой ситуации.
"Ещё один тип в футболке",- недовольно проворчал под нос Ритик, разглядывая исподлобья жениха своей младшей и горячо любимой дочурки. Тот только вздёрнул выше подбородок.

Изображение

- Итак, молодой человек, Вы же наверное понимаете, что натворили, и теперь нужно как-то выйти из положения, чтобы замять разразившийся скандал...,- начал угрюмо Ритик.
Рей, скривившись, перебил его:
- Давайте без предисловий. Я приношу свои извинения и Вам, и Вашей дочери. Поверьте, она ни в чём не виновата. Вся ответственность за этот м... инцидент лежит целиком и полностью на мне. Поэтому я прошу руки Вашей дочери. И поверьте, если бы я знал, где её найти, то намного раньше пришёл бы к Вам сам добровольно, без всяких принуждений.
Лиана посмотрела на него то ли с возмущением, то ли с жалостью:
- Мы согласны отдать за Вас дочь, ибо другого выхода спасти её репутацию не видим. Но учтите, этот брак временный, он лишь для прикрытия и нужен нашей девочке для того, чтобы поступить в Академию, ибо слухи уже разнеслись, и её теперь ни в одно приличное заведение не примут, если их не замять.
- Вот как?,- Ни капли не удивился Рей.
- Как только Элина закончит учёбу, вы можете развестись и каждый пойдёте своим путём,- Продолжила Лиана.
- Вы всё просчитали, не так ли? А если... если мы не захотим разводиться, если любим друг друга? Должен Вас предупредить, что как только Элина станет совершеннолетней я заберу её оттуда на... законных, заметьте, основаниях.
- Милый мой мальчик, Вам, наверное, не всё рассказала наша старшая дочь,- Вздохнула будущая тёща.
- Тогда просветите Вы меня, уж пожалуйста...
- Вас свёл магический артефакт, обладающий одной некоей м... особенностью. Он зачаровывает своего владельца, коей по случайности оказалась наша дочь, и выбирает подходящую ему пару. Вы не были влюблены в друг друга, просто околдованы этой самой магической дрянью, чтобы он мог питаться Вашими эмоциями. Наша бедная Элина по случайному совпадению стала его жертвой, и не смогла противиться его силам.
- Я не могу ручаться за свою будущую жену, но мои чувства не магического характера. Я безумно люблю Вашу дочь, и никакие артефакты или их отсутствие не в силах изменить это обстоятельство. Поэтому не рассчитывайте, что я так вот легко смирюсь с Вашим желанием в будущем разлучить нас. Согласен, вступать в брак и тем более жить взрослой жизнью ей ещё очень рано, поэтому пусть пока учится в своей этой самой Академии, раз уж так мечтала туда попасть.
- Ну... Вы-то уверены в своих чувствах, и это похвально. А как же Элина? Сломаете ей жизнь своей "любовью"? Ведь её-то околдовал артефакт,- Возразил ему Ритик.
Рей дёрнулся как от удара и прикрыл глаза.
- Туше... Дайте мне хоть поговорить с ней...
- Поговорите, Рей, поговорите. Но помните, о чём мы сейчас с Вами беседовали. И... эта магическая штуковина ещё не потеряла своей силы. Она ещё долго будет влиять на Вас с Элиной, примите это к сведению.

Изображение

Рей кивнул и удалился разыскивать свою без пяти минут жену...
Лиана и Ритик задумчиво смотрели ему в след.
- Не слишком ли мы жестоки, супруга моя?
- Ничуть. Пусть побудут в разлуке. Если они любят друг друга, это только укрепит их чувства. А если нет - то за то время, что Элина проведёт в Академии, и её боль уйдёт, и злые языки поумолкнут.
Последний раз редактировалось crista 21 июл 2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 15:00

Вот как родители просчитали все, еще палки в колеса начнут вставлять, говорить, что не стоит((
Рей, понятное дело, расстроился. Думаю, Элина поднимет немного его настроение.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 15:02

Изображение

- Вот мы и встретились... Видишь как скоро?!,- Печально улыбнулся Рей своей невесте.
Элина молча отвела глаза, не зная что и ответить.
- Ты прости меня за всё, если сможешь... я не должен был так поступать с тобой.
- О чём ты? Это я сама соблазнила тебя,- Покраснела в смущении девушка.
- Девочка моя, я старше тебя и... опыт у меня кое-какой да имеется. Мог бы сразу сообразить что к чему, да только не захотел,- Хмыкнул он в ответ.

Изображение

- Рей, я прошу, откажись от этой затеи. Тебе не обязательно жениться на мне,- потупилась Элина.
- Хочешь выставить меня ещё большим подлецом, чем я сейчас себя чувствую?- Усмехнулся Рей.
- А если... ты встретишь, полюбишь кого-нибудь?
- Это вряд ли... Я вообще не собирался жениться и сердце своё держал на замке. Ни одна девушка в моём мире не зацепила меня настолько, чтобы я захотел сделать её своей женой. Ты знаешь... теперь это будет прекрасная отговорка для слишком прилипчивых девиц,- Заметил он весёлым тоном.
Элина шутку не оценила, и отвернулась, пряча слёзы боли, выступившие на глазах.
- Всё может измениться за пять лет, что я буду учиться в Академии. Подумай хорошенько... хватит ли твоих принципов на такой большой срок? Ведь если я буду там учиться, то развестись мы уже не сможем, пока не закончу. Иначе меня со скандалом отчислят... Правда, наш брак действителен только в этом мире, так что если ты не будешь чувствовать себя двоеженцем, то можешь заключить без проблем союз в своём, как это станет необходимо.
- Сколько-сколько? Ошарашенно переспросил Рей, ПЯТЬ ЛЕТ?!
- Рей, ты меня слушал внимательно? Я же сказала, что...
- Да слышал я всё! Элина, я тебе даю два года... как раз до твоего совершеннолетия. Ни больше, ни меньше. А там мы решим как быть без этих твоих магических штучек и сующих свои носы в наши с тобой отношения твоих родителей.
Та твёрдо взглянула на него и ответила:
- Ну уж нет! Я мечтала об этой академии всю свою жизнь, и не намерена прогибаться под твои желания. Пять лет, и потом развод. Иначе разбирайся сам со своей не ко двору проснувшейся совестью,- Звенящим от негодования голосом ответила девушка.
Рей выругался, и Элина зажала ушки руками.
- Хорошо, пусть будет по-твоему. Но хоть навещать я тебя там смогу?,- Со вздохом уступил ей жених.
- Да, посещения там разрешены. Только к чему они...
- Это мне решать. И ещё... я могу тебя кое-о чём попросить?,- Вдруг смутился юноша.
-?
- Понимаешь... я в ту нашу ночь ну... был не готов, к тому же думал, что сплю...
Элина в недоумении подняла брови
- О чём ты?
- Ладно,- Махнул Рей рукой,- В общем, пообещай мне, что если вдруг будут последствия, то я первым узнаю, что стану отцом.
И так большие глаза девушки теперь стали походи на блюдца
- Ой...,- Только и смогла выдавить она.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 15:05

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот как родители просчитали все, еще палки в колеса начнут вставлять, говорить, что не стоит((

Побоялись, как бы вдруг нарисовавшийся муж не умыкнул их чадо из Потустороннего мира. Да и страшатся, что когда действие артефакта закончится, это поломает влюблённым жизнь, как в своё время случилось у Ритика и Малифисенты.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рей, понятное дело, расстроился. Думаю, Элина поднимет немного его настроение.

Скорее он ей его совсем уронит... ну или они оба друг другу :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 15:14

Да уж, "добил." :roll:
Ладно хоть предупредил, что могут быть последствия. :wink:

С Лилит тебя. Чудесная девушка !
Скрытый контент: показать
А я ни как не могу выбрать. Какую из них брать, если что. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 15:30

irashka писал(а):Источник цитаты Да уж, "добил."

Оба постарались, "порадовали" друг друга :)
irashka писал(а):Источник цитаты Ладно хоть предупредил, что могут быть последствия.

Побоялся, что родители Элины могут скрыть от него эти самые "последствия" :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты С Лилит тебя. Чудесная девушка !

Спасибо больше!
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты
А я ни как не могу выбрать. Какую из них брать, если что.

Скрытый контент: показать
Мне больше Иден понравилась. Она прям совсем моя-моя девочка.
А Лилит так, в коллекцию. И потому что рядом близняшки в этих своих "газетных" нарядах зажигательно смотрятся :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 15:33

Скрытый контент: показать
Мне Лилит больше нравится. :oops: Но, скорее всего, как всегда, все решит цена. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 15:34

Вот так разговор, совсем не такой, как ожидалось(( и поговорили и не поговорили, получилось.
crista писал(а):Источник цитаты Да, посещения там разрешены. Только к чему они...
- Это мне решать.

Еще и условия свои ставит, нет бы успокоил девушку... ах нет, что это я, успокоил же...
crista писал(а):Источник цитаты В общем, пообещай мне, что если вдруг будут последствия, то я первым узнаю, что стану отцом.

Вот сюрприз то будет...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 21 июл 2019, 15:49

Во во, после ночи мог остаться бонус, а Рей, как мне кажется ни когда не бросит своего ребёнка.
Вот только бы родственники из благих намерений не помешали бы.
Видимо по этому Рей просит сказать ему об этом первому.
Пять лет учебы не так уж и много, на самом деле, тем более им позволили видеться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 16:02

Это была, наверное, самая странная во всём Потустороннем мире свадьба...
Зарёванная невеста, с припухшими от бессонной ночи глазами и наряженная в перешитое на скорую талантливую руку Лейлы свадебное платье (о да, оно было у неё запасено "на всякий случай", да так и оставалось лежать без дела. А тут вот дождалось своего часа :wink: ), расстроенный подавленностью своей без пяти минут супруги жених... Поджавшие губы тесть с тёщей. И только, наверное, Есения и Алекс были вполне себе счастливы. Потому что наша юная феечка чувствовала, что у этих двоих будет всё хорошо и их любовь вызвана вовсе не гадким амулетом, а её жених знал, что она права.

ИзображениеИзображение

После слов "Жених, можете теперь поцеловать невесту" Ритик оборвал: "Всё, достаточно этого фарса! Расходимся".

Изображение

Рей ругнулся, но противиться не стал, и ушёл ни разу не оглянувшись в сторону своей юной жены. Он спиной чувствовал её расстроенный взгляд, но не нашёл в себе сил посмотреть в её сторону на прощание. "Потом... я приеду позже и без свидетелей...",- пообещал он себе и Элине.
Та только улыбнулась печально, глядя на его удаляющуюся спину.

Изображение

- Мама, подай пожалуйста заявку для Рея на посещение меня в Академии,- Обратилась девушка к подошедшей к ней матери.
- Так ли это необходимо, доченька моя?
- Да... Он, как мой муж, имеет на это полное право.
- Но желает ли он тебя там навещать? Может не стоит и суетиться...
- Мама, прошу тебя! Не добивай меня пожалуйста...
Лиана вздохнула и склонила голову
- Ну хорошо. Я запрошу разрешение на его визиты раз в месяц...
- Два раза в неделю. А там пусть сам решает, как часто ему приходить.
- Не понимаю, зачем тебе это. Но ладно. Раза в неделю ему вполне будет достаточно.
Элина кивнула в знак согласия.
Она прикрыла глаза и мечтательно коснулась рукой живота. Малыш... их с Реем ребёнок... как бы это было чудесно!
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 21 июл 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 16:21

Да уж, грустная свадьба получилась, а Рей еще и ушел практически молча. Надеюсь следующая их встреча будет другой.
crista писал(а):Источник цитаты перешитое на скорую талантливую руку Лейлы свадебное платье (о да, оно было у неё запасено "на всякий случай", да так и оставалось лежать без дела.

Лейла какая предусмотрительная :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 16:24

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Мне Лилит больше нравится. :oops: Но, скорее всего, как всегда, все решит цена. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Лилит тоже классная штучка. Просто Иден у меня уже роль получила, поэтому я к ней и прониклась :lol:


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот так разговор, совсем не такой, как ожидалось(( и поговорили и не поговорили, получилось.

Не хотят быть обременением друг другу, потому и ершатся.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще и условия свои ставит, нет бы успокоил девушку... ах нет, что это я, успокоил же...

Он не хочет её потерять, но и навязывать свою любовь теперь страшится. Плюс её возраст... если бы не её юность, он вёл бы себя иначе.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот сюрприз то будет...

Для них это бы стало прекрасным поводом послать весь мир куда подальше и зажить "долго и счастливо" :icon_e_smile:

Nasty писал(а):Источник цитаты Во во, после ночи мог остаться бонус,

Мог и остаться... но... у них совсем другая история :wink:
Nasty писал(а):а Рей, как мне кажется ни когда не бросит своего ребёнка.

Да, если бы появился ребёнок, то скорее всего махнул бы на всё рукой и забрал их с Элиной к себе.
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот только бы родственники из благих намерений не помешали бы. Видимо по этому Рей просит сказать ему об этом первому.

Да, как раз их интриг он и боится.
Nasty писал(а):Источник цитаты Пять лет учебы не так уж и много, на самом деле, тем более им позволили видеться.

Ему это кажется целой вечностью сейчас. Но ты права, время пролетит незаметно для этих двоих :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 16:26

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да уж, грустная свадьба получилась, а Рей еще и ушел практически молча.

Он не хотел потешать своих новых родственничков.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь следующая их встреча будет другой.

О, это как сказать :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лейла какая предусмотрительная

Мечтала кое-кого "окольцевать", да вот не вышло :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 21 июл 2019, 17:41

Вот так, даже поцеловать невесту не дали.
Рею надо было ей сказать, что любит перед тем как ушел и обнять на зло всем.
А то как то пожелили и всё свободен, он и ушел.
Плак.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 18:03

Да уж, чего было не дать ее поцеловать ?
Тем более сами же этот " фарс" и устроили. :roll:
Хоть какая- то девчонке радость была бы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 19:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот так, даже поцеловать невесту не дали.

irashka писал(а):Источник цитаты Да уж, чего было не дать ее поцеловать ?

Им сейчас и не нужен этот поцелуй, слишком уж много наговорили друг другу в сердцах при встрече.
Nasty писал(а):Источник цитаты Рею надо было ей сказать, что любит перед тем как ушел и обнять на зло всем.

Не хочет ей навязываться. Думает, что Элине он не нужен и она жалеет о той ночи.
Nasty писал(а):Источник цитаты А то как то пожелили и всё свободен, он и ушел.
Плак.

Он же не насовсем ушёл, будет навещать её в Академии. А там родителей уже не будет :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Тем более сами же этот " фарс" и устроили.

Согласна, родители перегнули палку. Ну их тоже можно понять: хотели с королём породниться, а достался парень из Реального мира. К тому же который желает их дочку к себе умыкнуть. Ни одной наследницы же не остаётся при Волшебном лесе... не порядок!
irashka писал(а):Источник цитаты Хоть какая- то девчонке радость была бы.

Наверное, если бы он убеждал её в своей любви сейчас, всё было бы иначе. А так... лучше поцелуев не надо :icon_e_smile:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 20:04

Лады , больше ни слова, мирно жду проду! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2019, 20:42

Кристиночка, поздравляю с Лилит! Девочка восхитительная и мечтательная сама по себе, и такая стильная и показательная в образе :clap:
crista писал(а):Источник цитаты Признаюсь, сначала она меня не впечатлила.

Вот я до сих пор не могу понять, почему за неё для моего Тензина, проголосовал только один человек :roll: ;
Всех что-ли она не впечатляет? Ведь классная же и модная! Правда моя мама считает, что именно Лилит больше всех подходит Тензину.

crista писал(а):Источник цитаты Вам покажется странным, что можно купить куклу ради ботильонов?

А мне больше всего по душе юбочка и сумочка, супер-супер!!!

crista писал(а):Источник цитаты И всё-таки какие они разные, эти близняшки!

Они похожи своей угрюмостью, для молодости у них слишком задумчивые лица...

По рассказу:
Знаешь Крис, я больше всего в шоке не оттого, что за этих двоих решили всё её родители, исходя из их там законов, а оттого, что сами Элина и Рей не сказали друг другу ни одного слова любви, когда встретились наяву. Вокруг только расчёт, здравый смысл, а всё, ради чего это происходит, ушло и растаяло как дым...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 22 июл 2019, 05:59

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кристиночка, поздравляю с Лилит!

Юленька, спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот я до сих пор не могу понять, почему за неё для моего Тензина, проголосовал только один человек ;

Ну... я голосовала только исходя из того, что Иден теперь моя любимица. А так, кстати, да: с Лилит они вместе прекрасно смотрятся, согласна с твоей мамой.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всех что-ли она не впечатляет?

Сейчас у меня уже к Лилит другое отношение. Она просто совсем иная, чем её сестра-близняшка... я же ждала похожую. Но этот факт, что они разные не может не радовать.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А мне больше всего по душе юбочка и сумочка, супер-супер!!!

О, в ней всё супер! Просто рубашка - отдельно, а юбка - отдельно. Как-то непривычно, что из-под подола полы рубахи торчат. Но это дело вкуса конечно :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Они похожи своей угрюмостью, для молодости у них слишком задумчивые лица...

Согласна. Но из всех, что видела у софорумчанок на фото, эти по-моему самыми молодыми выглядят.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты По рассказу:
Знаешь Крис, я больше всего в шоке не оттого, что за этих двоих решили всё её родители, исходя из их там законов, а оттого, что сами Элина и Рей не сказали друг другу ни одного слова любви, когда встретились наяву.

Они оба сейчас в раздрайве. Тем более Рей же не знает всей правды от том, почему Элина так поступила. Он-то уверен, что всё дело в артефакте и не хочет ей навязывать свои чувства. Тем более её возраст... А та чувствует себя виноватой, что использовала и подставила парня. Так что пусть пока молодой муж на свидания побегает, поухаживает как положено. В любом случае теперь Элина его, и он уже от неё не отступится. Всё у них ещё впереди :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вокруг только расчёт, здравый смысл, а всё, ради чего это происходит, ушло и растаяло как дым...

Этим двоим просто нужно немного времени, чтобы во всём разобраться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Рей и Элина. Что было, что будет)))

Сообщение crista » 23 июл 2019, 12:21

На данный момент истории Рею почти 21, Элине только исполнилось 16. Понятное дело, такими юными они всегда оставаться не будут. Пройдёт какое-то время, и эта пара станет старше...
Внешность Элины изменится более радикально: волосы выгорят, появятся веснушки и глаза посинеют... это объяснимо: она станет магичкой. Рей же так и останется кареглазым брюнетом, но отрастит чуб и щетину :angel:
Дорогие мои, как вам эта новая пара? Нра... или не нра?... :oops:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 23 июл 2019, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Рей и Элина. Что было, что будет)))

Сообщение crista » 23 июл 2019, 12:26

А теперь многофот. Просто не смогла удержаться, чтобы не отснять их в разных ракурсах...

ИзображениеИзображение

Приставила рядом Круза, которого изначально на роль Рея готовила, так бедняжка в ужасе к своему суженому прижалась...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Рей и Элина. Что было, что будет)))

Сообщение crista » 23 июл 2019, 12:28

И дальше все съёмки эти двое уже так обнявшись и простояли :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]