Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 03 июл 2019, 06:48

Valery писал(а):Источник цитаты Фото обалденное! Спасибо за позитив и маленькую порцию красоты с утра пораньше)))

Спасибо большое!!! Передам комплименты Александре :D

Aliedora писал(а):Источник цитаты Какая милая ворчунья :angel:
Ей очень идет желтый. Розы прекрасные)

Благодарю!!! Нам с ворчуньей очень приятно! :angel:

POlesya писал(а):Источник цитаты Танюшка, обе крайние страницы - услада глаз моих. И да, я фанат пионов! Мои самые любимые цветы! Напоминают мне любимую бабулю, бабулину дачу, счастливое детство! а какой у них аромат божественный!!! Мне тоже жалко, что ими от силы месяц в году наслаждаться можно.

Олесечка, дай я тебя обниму! :D Так трогательно ты написала про пионы, про бабушку, про дачу!

POlesya писал(а):Источник цитаты А кроме пионов на втором месте - знаешь какие у меня любимые цветы? Не поверишь! Жёлтые! :icon_e_biggrin: ну да: пионы и жёлтые. А жёлтые - хоть кто: хоть тюльпаны, хоть розы.... Поэтому второй твой букет меня тоже заворожил.
Ну и главная розочка - Александра - шикарна! А как внезапно ей идёт жёлтый цвет! (а откуда это красивое платье? :oops:)

Очень-очень рада, что тебе понравились розы и конечно же, моя очаровательная капризуля!
Я и сама удивилась, что ей так шикарно будет в желтом платье. почему-то мне казалось, что оно исключительно для блондинок.
Платье я купила у Елены Передреевой (Elenpriv).


POlesya писал(а):Я тоже фотосетила свои пионы, пусть в памяти и на фотокарточке до следующего года остаются

мимими! Какое чудесное фото!!! Это что за малыш такой замечательный?! Пионы изумительные! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, какими же замечательными, идентичными фотосетами, ты порадовала своих девочек-Попичек из сета :clap:
Даже их чудесные платьица, проассоциировались у меня с аналогией.
Теперь, уж точно, Александре не в чем тебя упрекнуть

Юлечка, спасибо! Надеюсь, моя маленькая вредина сменила гнев на милость после такой фотосессии! Ей же всё надо не меньше, чем у соседки по коробке :mrgreen:

Eirien писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, очень хорошо Александре в желтом, отлично ей в этом платье! На фоне роз фото такие красивые, очень люблю сочетание цветы+куклы

Благодарю!!! :D Александра раздувается от гордости - столько комплиментов ей перепало.
В заначке еще пара интересных платьев, надо начинать охоту за подходящими цветами 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение Aquamary » 03 июл 2019, 07:13

Танечка, привет! Столько красоты в твоей теме, аж дух захватывает!
Прежде всего поздравляю тебя с выигрышем красавицы Доменик! Никогда не думала, что кукла на этом молде может понравится мне так сильно! Такие красивые бездонные глаза, легкий мэйк, шоколадная кожа - просто прелесть! Я обожаю твои фото, поэтому вдвойне счастлива, что она у тебя есть и так вдохновляет! Мне очень понравился образ в золотом платье! Сногсшибательная красотка!
Так приятно увидеть твои фото Поппичек сплит! И так актуально для меня сейчас, я их в торговые ряды отправила, но что-то чем больше смотрю, тем больше просыпается желание оставить. Твои фото еще больше утвердили меня в этом желании, прямо сегодня вечером захотелось достать из коробки! Причем именно блондиночка с самого приезда так и просится в руки. И по твоим фото видно, что она тебя очень вдохновляет! Фотосет, где она свернулась круассаном, а потом показала нам fashion-йогу, крутой получился! Красиво и стильно! И где уж там хоть капля пошлости, прямо теряюсь в догадках... Удивляет восприятие некоторых людей... Не обращай внимания!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А теперь признавайтесь - кто еще любит эти прекрасные ароматные цветы так, как люблю их я?

Я! Обожаю пионы! Безумно люблю их головокружительный аромат!
Фото Шерри на фоне пионов - волшебные!
Но и Александре повезло не меньше! Удивительно, как ей идет желтый!

Фотосет с Элиз безумно понравился! Очень красиво! Элиз прямо в своей стихии! Море, солнце, песок, ветер в волосах - то, что надо для этой знойной красавицы!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Налюбовавшись на красоточку Райну в теме у Юли (simona), захотелось мне и свою Конфетку потискать

Какие нежные летние фото! Райночка сама как цветок!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты В Инстаграме её провозгласили чуть ли не самой-самой лучшей Агнес за всю историю молда. А я вот совсем не прониклась

Я тоже не прониклась. Как-то совсем равнодушна к ней. Аутфит интересный, но даже ради него не захотелось ее заказывать.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты В общем, предзаказывать не стала. Как и свадебный сет, как и Поппи юбилейную. Что-то все новинки клубные мимо меня К чему бы это?

У меня пока такая же история. Единственное, Майло из сета я все-таки купила. Давно хотела парня на этом молде, а этот прямо идеальный для меня.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение adelina » 03 июл 2019, 15:24

какая милая обижака)))) так и хочется весь мир к нее ногам бросить))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение Ari81 » 05 июл 2019, 01:12

Таня, ты украсила это лето своими замечательными фотографиями: яркими, радостными, как конфетти :clap:
Фотосет с пионами свежий, нежный! Шерри и пионы отлично гармонируют друг с другом!
Пионы люблю, но не дома, для меня их аромат слишком сильный в закрытом помещении, увы. А вот на улице всегда жду, когда они начнут цвести - воздух опьяняет и волнует :oops:
Когда я вижу цветочные фотосессии с куклами, у меня нет мыслей о "герани", а скорее ассоциации с Дюймовочкой :wink:
Очень понравились образы Шерри и Александры: нежные из-за платьев, и немного бунтарские из-за кед на ножках, даже пришли в голову мысли о "сбежавших невестах" 8)
Как здорово ты придумала посвятить фотосет с желтыми розами Тане - это невероятно трогательно и душевно :angel:
Фото Конфетки яркие и сладкие, как разноцветные карамельки!
Яркая, красивая куколка, образ которой ты замечательно дополнила красивым украшением и летним платьем на бретелях :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение stepa » 05 июл 2019, 23:38

:D Танюш, желтый лже Гудман безумно идёт :wink: надо взять на вооружение )) а то я своих тоже до сих пор не пофоткал и думал что что бы такое нарядить эту гудман ))) очень крутая фотка с букетом получилась !!! Красота )

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2019, 21:44

Таня, прям непоправимое упущение с моей стороны пропустить твои цветочные фото). Потрясающие фото!! Обожаю пионы, очень нежные цветы, напоминающие мне кринолиновую или фатиновую юбочку..)) Восхитительные фото конфетки, сколько в них нежности!)) Какие славные мелкие цветочки! Куклофото с цветами самые красивые.))) Желтые розы потрясающие))) и царевна Несмеяна тоже отлично смотрится на их фоне)). Очень красивые и свежие фото, насыщенные яркостью и нежностью! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение POlesya » 10 июл 2019, 15:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
мимими! Какое чудесное фото!!! Это что за малыш такой замечательный?! Пионы изумительные! :D

Это малыши зельфы :D вот их тема на форуме:
viewtopic.php?f=67&t=43427

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение Djenje » 17 июл 2019, 09:51

Танюша, я так много пропустила, обязательно наверстаю! :oops: А пока полюбовалась твоей обижакой в жёлтых тонах. Как ей хотелось фотографироваться! На первом снимке такая разобиженная - как же, ей другую предпочли! Но какая прелесть эти снимки! Яркая красавица среди ярких роз. Замечательно! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение FlyLady » 17 июл 2019, 20:47

Танечка, у тебя лето принесло столько цветов в темку, как ни у кого другого! :clap:
Очень красивые кадры! Очень красивые цветы! И безумно красивые девушки!!!
Шерри очень идет розовый, конечно, это прямо ее цвет))) И вот из этого сета Алене тоже нравится именно эта девочка. А мне другая :)
Я совершенно не понимаю, как ее можно обижать))) Она и правда, такая надутая сидит, хотя желтые розы так классно подчеркивают ее волосы, карамельную кожу. Не знаю, я просто балдею от нее, вот и у Алены заберу, раз вам не надо :mrgreen:
Рейна очень милая! Такая нежная, яркая! И мне кажется, именно цветочный принт ей особенно идет.
Чудесные летние фото с ароматом нежных цветов!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 17 июл 2019, 22:31

Aquamary писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! Столько красоты в твоей теме, аж дух захватывает!
Прежде всего поздравляю тебя с выигрышем красавицы Доменик! Никогда не думала, что кукла на этом молде может понравится мне так сильно! Такие красивые бездонные глаза, легкий мэйк, шоколадная кожа - просто прелесть! Я обожаю твои фото, поэтому вдвойне счастлива, что она у тебя есть и так вдохновляет! Мне очень понравился образ в золотом платье! Сногсшибательная красотка!

Мариночка, привет, дорогая!!! Ух, у меня аж мурашки от удовольствия - столькими комплиментами ты меня одарила :oops: :P Спасибо огромное!
Доминик обалденная! Я очень рада, что выиграла её!

Aquamary писал(а):Источник цитатыТак приятно увидеть твои фото Поппичек сплит! И так актуально для меня сейчас, я их в торговые ряды отправила, но что-то чем больше смотрю, тем больше просыпается желание оставить. Твои фото еще больше утвердили меня в этом желании, прямо сегодня вечером захотелось достать из коробки!

Ну как, достала??? :angel: Надеюсь, ты все-таки передумала их продавать! Они классные! Я своих пока спрятала подальше, а то только их и фотографирую, совсем забросила остальных.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я! Обожаю пионы! Безумно люблю их головокружительный аромат!
Фото Шерри на фоне пионов - волшебные!
Но и Александре повезло не меньше! Удивительно, как ей идет желтый!

Александре вообще много чего идёт! Своей красивой высокомерной мордашкой она украшает и облагораживает любой наряд :mrgreen:
Шерри - зайка! Интересная, вдохновляющая девочка.
В общем, я этим сетом чрезвычайно довольна!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Фотосет с Элиз безумно понравился! Очень красиво! Элиз прямо в своей стихии! Море, солнце, песок, ветер в волосах - то, что надо для этой знойной красавицы!

Спасиииибо!!! Эта смугляночка просто создана для курортных фотосессий! Невероятной красоты кукла!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Единственное, Майло из сета я все-таки купила. Давно хотела парня на этом молде, а этот прямо идеальный для меня.

Майло шикарный! Поздравляю с покупкой! :clap:

adelina писал(а):Источник цитаты какая милая обижака)))) так и хочется весь мир к нее ногам бросить))

Это точно!!! :lol:

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш, желтый лже Гудман безумно идёт :wink: надо взять на вооружение )) а то я своих тоже до сих пор не пофоткал и думал что что бы такое нарядить эту гудман ))) очень крутая фотка с букетом получилась !!! Красота )

Серёж, забирай на вооружение всё, что хочешь, только почаще балуй своими бесподобными фото! 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, прям непоправимое упущение с моей стороны пропустить твои цветочные фото). Потрясающие фото!! Обожаю пионы, очень нежные цветы, напоминающие мне кринолиновую или фатиновую юбочку..)) Восхитительные фото конфетки, сколько в них нежности!)) Какие славные мелкие цветочки! Куклофото с цветами самые красивые.))) Желтые розы потрясающие))) и царевна Несмеяна тоже отлично смотрится на их фоне)). Очень красивые и свежие фото, насыщенные яркостью и нежностью!

Мари, благодарю за чудесные комплименты!!! Как красиво ты написала про пионы! :oops: :D Очень рада, что тебе понравились фото с цветами! Я планирую еще как минимум пару фотосессий в таком стиле :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Цвет настроения - жёлтый (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 17 июл 2019, 22:50

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, ты украсила это лето своими замечательными фотографиями: яркими, радостными, как конфетти.
Фотосет с пионами свежий, нежный! Шерри и пионы отлично гармонируют друг с другом!
Пионы люблю, но не дома, для меня их аромат слишком сильный в закрытом помещении, увы. А вот на улице всегда жду, когда они начнут цвести - воздух опьяняет и волнует :oops:

Настя, большое спасибо!!! Я тебя понимаю по поводу пионов. При всей моей к ним любви, я не могу спать в комнате, где стоит ваза с пионами, у меня даже мигрень может начаться. Но это именно, если они в спальне, на тумбочке рядом с кроватью, например. А так пока был сезон, я покупала по 2-3 букета и расставляла их везде, где только можно :P

Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда я вижу цветочные фотосессии с куклами, у меня нет мыслей о "герани", а скорее ассоциации с Дюймовочкой.
Очень понравились образы Шерри и Александры: нежные из-за платьев, и немного бунтарские из-за кед на ножках, даже пришли в голову мысли о "сбежавших невестах"

Ага, захотелось немножко разбавить ванильность образов, и кеды пришлись очень кстати :angel: Это был мой первый опыт покупки обуви от Момоко. Оказывается, такая обувь идеально подходит девам от Интегрити.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Фото Конфетки яркие и сладкие, как разноцветные карамельки!
Яркая, красивая куколка, образ которой ты замечательно дополнила красивым украшением и летним платьем на бретелях

Спасибо от нас с Райной! Платье весьма удачно подвернулось. Давно лежало в хомячьих запасах, не знала, на кого бы его примерить, а тут такое идеальное совпадение - все цвета Конфеткины! :angel:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, я так много пропустила, обязательно наверстаю! А пока полюбовалась твоей обижакой в жёлтых тонах. Как ей хотелось фотографироваться! На первом снимке такая разобиженная - как же, ей другую предпочли! Но какая прелесть эти снимки! Яркая красавица среди ярких роз. Замечательно!

Леночка, ты даже не представляешь КАК я рада тебя видеть!!! :D Спасибо огромное за добрые слова! Передам твои комплименты Александре!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, у тебя лето принесло столько цветов в темку, как ни у кого другого!
Очень красивые кадры! Очень красивые цветы! И безумно красивые девушки!!!
Шерри очень идет розовый, конечно, это прямо ее цвет))) И вот из этого сета Алене тоже нравится именно эта девочка. А мне другая.
Я совершенно не понимаю, как ее можно обижать))) Она и правда, такая надутая сидит, хотя желтые розы так классно подчеркивают ее волосы, карамельную кожу. Не знаю, я просто балдею от нее, вот и у Алены заберу, раз вам не надо :mrgreen:

Танюшенька, с возвращением из отпуска!!! :D Мне безумно приятна твоя похвала! Вот ведь классный Поппи-сет состряпали Интегрити, правда же?
Так хочется увидеть этих малышек на ваших с Алёной фото!!! :angel:
Александра просила передать, что полностью с тобой солидарная, и тоже недоумевает, как можно обижать такое нежное, ранимое и прекрасное создание, как она?! :angel:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Рейна очень милая! Такая нежная, яркая! И мне кажется, именно цветочный принт ей особенно идет.
Чудесные летние фото с ароматом нежных цветов!!!

Мерси от нас с Конфеткой! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение BABY LOVE » 17 июл 2019, 23:37

Друзья, а вот уже и середина лета! :shock: Время, ты куда летишь?! :crazy:
Всю прошлую неделю изнывала от жары и страдала от мигреней;
Думала, может повезет в лотерею на конвенционную Монограмку брюнетку, но увы :oops: Как они вам, кстати?! Кто-нибудь играл/выиграл?!
Пусть будут тут для истории:

Изображение
Изображение
Изображение

Я маленько погоревала, но потом решила, что так тому и быть, впереди и без того много расходов :roll:
Утешалась в компании моей прекрасной Монограмочки Евы! Какая же она все-таки изысканная и женственная! очень её люблю!
Изображение
Изображение
Изображение

Муж, увидев эти фото, спросил - "Она что, автобус ждёт?"
Занавес.



.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение stepa » 18 июл 2019, 07:57

:D я играл на брюнетку и выиграл , вообще был уверен , что выиграли все желающие :shock: в чате в-клуба почти все , кто играл с несколькими билетами для подстраховки , выиграли по две и даже три монограмки... я ,к счастью, играл одним билетом ))) но мне только эта монограмка и понравилась из всех, особенно на живых фото.
БиМьюзд очень красивая , люблю её :clap: отличные портреты! Про остановку :lol: почему бы и нет ))) красиво ждёт ;)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение adelina » 18 июл 2019, 11:26

нет) она ждет свой лимузин)))
очень изысканная леди!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение LARISSA » 18 июл 2019, 15:19

Танюша, Александра на фоне желтых роз смотрится умопомрачительно!!!
Жаль,что мало фото ) я бы еще посмотрела ))
Монограмочка чудесная!Сидит,элегантно лапки сложила и словно что-то ждет )
Может и правда лимузин? )))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение BABY LOVE » 18 июл 2019, 23:19

stepa писал(а):Источник цитаты :D я играл на брюнетку и выиграл , вообще был уверен , что выиграли все желающие :shock: в чате в-клуба почти все , кто играл с несколькими билетами для подстраховки , выиграли по две и даже три монограмки... я ,к счастью, играл одним билетом ))) но мне только эта монограмка и понравилась из всех, особенно на живых фото.
БиМьюзд очень красивая , люблю её :clap: отличные портреты! Про остановку :lol: почему бы и нет ))) красиво ждёт ;)

Серёж, поздравляю тебя! :clap: А у меня какой-то прям талант не выигрывать в лотереях у Интегрити тогда, когда выигрывают практически все. До сих пор удивляюсь, как это мне с Доминик подфартило :roll:
Спасибо за комплименты Bemused. Чудесная куколка! :angel:

adelina писал(а):Источник цитаты нет) она ждет свой лимузин)))
очень изысканная леди!

Воооот, и я про то же! Какой ещё автобус?! :crazy: :x
Спасибо от нас с Евой!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюша, Александра на фоне желтых роз смотрится умопомрачительно!!!
Жаль,что мало фото ) я бы еще посмотрела ))
Монограмочка чудесная!Сидит,элегантно лапки сложила и словно что-то ждет )
Может и правда лимузин? )))

Ларочка, благодарю! Александра снова требует цветов и фотосессий, ненасытная вредина! Она тоже убеждена, что её фото непростительно мало.
Монограмочка - моя любимочка! Такие ощущения от неё приятные, эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 июл 2019, 15:25

Таня, если честно, новые девушки какие-то особенные))), может живые фото это исправят?)))) В клубе не состою....
Ева очень изысканная!))) Напоминает актрису ммм..возможно Марлен Дмтрих..))))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Aliedora » 19 июл 2019, 15:42

какая чудесная компания для утешения)
Ева- такая нежная и утонченная.
Комментарий мужа убил :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение FlyLady » 19 июл 2019, 20:31

Танюшка, как прекрасна твоя Монограмка!!! Вот у меня нет ни одной, только 4 Виктуарки :P
И я выиграла черненькую и беленькую :mrgreen: И вот теперь в раздумьях - кого бы мне продать :twisted: Столько все стоит, блин... Еще и вступительные на подходе))) ну разберусь :wink: Все равно ужасно рада!
Беленькая мне вообще представляется этакой императрицей, или Марией Антуанеттой))) Очень красивая и величественная. Так что рада, рада :)
Танюшик, ну у тебя чудеснейшая Ева! Может, и еще есть? Я не помню. Так что не горюй, всех не купишь :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июл 2019, 21:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Утешалась в компании моей прекрасной Монограмочки Евы! Какая же она все-таки изысканная и женственная! очень её люблю!

Настоящая леди :thumbup:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение eremka » 21 июл 2019, 13:02

Танюшик, не была у тебя с апреля, поэтому есть много что сказать))))

Ты, наверно, знаешь, как я люблю Индию. И я всегда люблю ее разглядывать. Вот как так получается, у нее и брюни Сплит одна рисовка, а куклы настолько разные? Индия ну милаха такая, а брюня лет на 5 старше выглядит и гораздо серьёзнее, что-ли.

Тантрик. Что ни говори, а лучший наряд для мужчины в хорошей форме - джинсы и расстегнутая рубашка :oops:

С ОффБит понимаю твои сомнения. Из-за специфического цвета волос она очень узконаправленная. При том что мейк обалденный. У меня были порывы купить ее и перепрошить, но я понимаю, что с другим цветом уйдет ее индивидуальность, и она станет одной из многих. Похожая ситуация у меня с Груви. Я ж вторую себе купила, т.к. с перерисованной первой не смирилась. Так вот первое время и вторую порывалась более нюдовой сделать. Пока не поняла, что просто пытаюсь сделать из нее другую куклу. А зачем переделывать, если можно другую просто купить, а эту любить без условий. И знаешь, отпустило)))
PS вот пишу, и думаю, а если ОффБит перешить в платиновый же блонд, но без этой вот "ватности"? :twisted:

Доминик отлично просто в джинсах и белом жакете! А комплекты белья тоже очень удачные получились. Я бы отдельно таких напокупала и всех своих только в белье держала))))

Хочу сказать про "скандальную"))) фотосессию Шерри. Да, мне тоже поза показалась неестественной. Но это эксперимент. И я очень уважаю, что ты не побоялась это сделать и тем более выложить.

Молодец, что не заказала Агни Майами. Ибо на промо она еще высветлена, а на самом деле у нее тон, как у моей Жози Бейкер. Для баронессы ну нереальынй тон)))

Привлекательную Элиз решила себе не покупать, но с таким удовольствием смотрю ее у других. Особенно на море - ее стихия ))

Жду продолжения цветочных фотосессий, т.к. они у тебя такие красивые вышли, и главное, современные (а вовсе не гераневые, как часто бывает с куклами в цветах). И до чего я обожаю (и в жизни, и вот теперь на куклах) девушек в платьях и кедах. Свежие, юные - прелеееесть!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Valery » 22 июл 2019, 09:17

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Думала, может повезет в лотерею на конвенционную Монограмку брюнетку, но увы Как они вам, кстати?! Кто-нибудь играл/выиграл?!

я как всегда, после лотереи, созрела на беленькую :lol: но где ж денег на всех взять(( Может потом голову возьму
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая же она все-таки изысканная и женственная!

Согласна, очень красивая! Нежная и изящная! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Fibella » 22 июл 2019, 10:53

Ева - потрясающая! Такая утонченная Леди до самых кончиков ногтей! Аутфит ей безумно идет, он очень клевый! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Ari81 » 28 июл 2019, 00:44

Таня, Ева настолько изысканна и красива, что с легкостью может соперничать с любой новенькой монограмкой, как по мне 8)
А что касается автобуса, а что, почему бы и нет, например, своего личного, например такого :wink: 8) :
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Luresia » 29 июл 2019, 11:53

Ева чрезвычайно женственная) И неважно ждет ли она автобуса или еще что-то, делает это очень красиво)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Djenje » 29 июл 2019, 17:17

Танюша, какая чудесная твоя Ева! Умная, утончённая, интеллигентная! Настоящая леди! :clap:
А мужчины - они любят вывезти что-нибудь эдакое, а потом посмеиваться втихомолку... Я полностью согласна с Леночкой-Luresia, что если Ева что-то и ждёт, то ждёт очень красиво! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Dragonfly » 30 июл 2019, 20:11


Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2019, 05:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, если честно, новые девушки какие-то особенные))), может живые фото это исправят?)))) В клубе не состою....
Ева очень изысканная!))) Напоминает актрису ммм..возможно Марлен Дмтрих..))))

Мари, живые фото исправили это и для меня :twisted: Я уже ни капли не жалею, что не выиграла Монограмку. На живых фото она меня разочаровала, у всех кукол я вижу некачественную прорисовку глаз. Так что буду спать спокойно.
Огромное спасибо за комплименты Еве! Вот она для меня идеальна! :angel:

Aliedora писал(а):Источник цитаты какая чудесная компания для утешения)
Ева- такая нежная и утонченная.
Комментарий мужа убил

Спасибо большое! Нам с Евой очень приятно!
А муж он такой, вечно как сморозит что-нибудь :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшка, как прекрасна твоя Монограмка!!! Вот у меня нет ни одной, только 4 Виктуарки.
И я выиграла черненькую и беленькую. И вот теперь в раздумьях - кого бы мне продать :twisted: Столько все стоит, блин... Еще и вступительные на подходе))) ну разберусь :wink: Все равно ужасно рада!
Беленькая мне вообще представляется этакой императрицей, или Марией Антуанеттой))) Очень красивая и величественная. Так что рада, рада.
Танюшик, ну у тебя чудеснейшая Ева! Может, и еще есть? Я не помню. Так что не горюй, всех не купишь

Танечка, благодарю за поддержку и добрые слова в адрес Евы! У меня две Монограмочки. Ева и Афра (мини клон 16-дюймовой Авангардки Афродизиак). Афра паричковая, очень красивая, тот выпуск был первый в линейке Монограм с ресничками. Редко её показываю... Надо бы наведаться к ней в коробочку.
Поздравляю тебя с выигрышем конвенционных красавиц. Что решила? Кого оставишь? Про блондинку полностью с тобой согласна - она настоящая королева, у неё даже взгляд такой отрешенный, не от мира сего (в хорошем смысле), как будто она выше всей этой бренной мирской суеты.
Я уже успокоилась. После живых фото подостыла к брюнетке. А вот Ева меня всегда радует!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Настоящая леди :thumbup:

Юлечка, спасибо большое!!! :D

Valery писал(а):Источник цитаты я как всегда, после лотереи, созрела на беленькую :lol: но где ж денег на всех взять(( Может потом голову возьму

Желаю найти красивую головушку по хорошей цене! :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Ева - потрясающая! Такая утонченная Леди до самых кончиков ногтей! Аутфит ей безумно идет, он очень клевый!

Надюша, мне так приятно, что тебе тоже нравится моя маленькая Леди! Спасибо за комплименты аутфиту. Для полного счастья не хватает на жакете маленькой брошечки со значком Шанель :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, Ева настолько изысканна и красива, что с легкостью может соперничать с любой новенькой монограмкой, как по мне 8)
А что касается автобуса, а что, почему бы и нет, например, своего личного, например такого :wink: 8) :
Скрытый контент: показать

Настя, ааааааа, какой потрясающий автобус!!! :P :clap: Уверена, Ева с радостью бы на таком прокатилась. Большое спасибо за комплименты!

Luresia писал(а):Источник цитаты Ева чрезвычайно женственная) И неважно ждет ли она автобуса или еще что-то, делает это очень красиво)

Леночка, спасибо от нас с Евой!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2019, 05:58

eremka писал(а):Источник цитаты Танюшик, не была у тебя с апреля, поэтому есть много что сказать))))
Ты, наверно, знаешь, как я люблю Индию. И я всегда люблю ее разглядывать. Вот как так получается, у нее и брюни Сплит одна рисовка, а куклы настолько разные? Индия ну милаха такая, а брюня лет на 5 старше выглядит и гораздо серьёзнее, что-ли.

Привет, Танюша!!! Как я рада тебе! Спасибо, что столько внимания уделила моим куклам, я это очень ценю! :D
Ага, меня это тоже удивляет. Индюша - ну ребёнок ребёнком! Мне кажется, что ей лет 15-17, такая хрупкая девушка-подросток, которая только-только распробовала косметику и теперь усердно экспериментирует с хайлайтерами и блеском для губ :mrgreen: :mrgreen: Она такая трогательная, тёплая, нежная! Обожаю её.
Брюнетка из Сплит, конечно, другая. Старше, искушеннее... Я бы сказала, ей лет 25. Тоже очень красивая, но красота холодная.

eremka писал(а):Источник цитаты Тантрик. Что ни говори, а лучший наряд для мужчины в хорошей форме - джинсы и расстегнутая рубашка :oops:

О, даааа!!! 8)

eremka писал(а):Источник цитаты С ОффБит понимаю твои сомнения. Из-за специфического цвета волос она очень узконаправленная. При том что мейк обалденный. У меня были порывы купить ее и перепрошить, но я понимаю, что с другим цветом уйдет ее индивидуальность, и она станет одной из многих. Похожая ситуация у меня с Груви. Я ж вторую себе купила, т.к. с перерисованной первой не смирилась. Так вот первое время и вторую порывалась более нюдовой сделать. Пока не поняла, что просто пытаюсь сделать из нее другую куклу. А зачем переделывать, если можно другую просто купить, а эту любить без условий. И знаешь, отпустило)))
PS вот пишу, и думаю, а если ОффБит перешить в платиновый же блонд, но без этой вот "ватности"? :twisted:

Я тоже решила свою Оффбит любить такой, какая она есть. Порывалась продать, но когда начала собирать её для продажной фотосессии, что-то ёкнуло внутри. Все-таки классные с ней фотосессии получаются... А если кукла меня вдохновляет и мотивирует на эксперименты, создание эффектных образов, то как я могу с ней расстаться?

eremka писал(а):Источник цитаты Доминик отлично просто в джинсах и белом жакете! А комплекты белья тоже очень удачные получились. Я бы отдельно таких напокупала и всех своих только в белье держала))))

Танюш, полность с тобой согласна! как было бы здорово, если б Интегрята выпустили наборы вот с таким базовым бельём...

eremka писал(а):Источник цитаты Хочу сказать про "скандальную"))) фотосессию Шерри. Да, мне тоже поза показалась неестественной. Но это эксперимент. И я очень уважаю, что ты не побоялась это сделать и тем более выложить.

Спасибо! Мне очень приятно, что ты оценила.

eremka писал(а):Источник цитаты Жду продолжения цветочных фотосессий, т.к. они у тебя такие красивые вышли, и главное, современные (а вовсе не гераневые, как часто бывает с куклами в цветах). И до чего я обожаю (и в жизни, и вот теперь на куклах) девушек в платьях и кедах. Свежие, юные - прелеееесть!!!

Продолжение будет обязательно!!! Есть еще пара красивых платьев, правда, кеды кончились :mrgreen: Пора начинать присматривать цветочки.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какая чудесная твоя Ева! Умная, утончённая, интеллигентная! Настоящая леди!
А мужчины - они любят вывезти что-нибудь эдакое, а потом посмеиваться втихомолку... Я полностью согласна с Леночкой-Luresia, что если Ева что-то и ждёт, то ждёт очень красиво! :)

Леночка, спасибо а такие лестные отзывы в адрес Евы! :D Мне она тоже кажется умной и интеллигентной, а еще аристократичной.


Машенька, благодарю!!! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ева (Monogram Bemused)

Сообщение Tattonka » 31 июл 2019, 10:34

Танюша, твоя монограмка много круче невыигранной! Элегантная, но в то же время яркая, с потрясающим вкусом. Я в восторге от ее сложного макияжа. Даже не расстраивайся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy, Semrush [bot]