Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 08 июл 2019, 22:50

Изображение

- Лиана, дорогая моя супруга, я весь в раздумьях и нуждаюсь в твоём совете...
- В чём дело, любимый муж мой?
Ритик нахмурил брови, отчего на его лбу над переносицей появились две резкие вертикальные складки. Жена вздохнула и похлопала его по руке, поддерживая.
- Мне не нравится поведение Короля. Не поторопился ли я, пообещав Хелене наших дочерей?
- Этот уговор на тот момент был необходим. А сейчас, если что, есть хороший повод его расторгнуть. Да и понравится ли такой будущий муж нашей Элине? Никто ведь замуж за него её силой выдавать не собирается. Ей решать.
Ритик облегчённо вздохнул. Жена на его стороне, и на данный момент для него это главная хорошая новость.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 08 июл 2019, 22:54

irashka писал(а):Источник цитаты Бедный Риан , так опустили" ниже плинтуса", после таких- то пламенных речей.

Ничего, когда-нибудь и отказ нужно ему было получить. Чтобы не зазнавался :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Мелифисента молодец, хорошие слова подобрала в ответ.

Благодарности от Малифисенты :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Дерек попал под ' "горячую руку", надеюсь, не обиделся?

Сам напросился. Нечего было "страдальцу" в душу лезть со своими нравоучениями. Вот и схлопотал по полной :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 08 июл 2019, 23:40

По ту сторону зеркала.
Начало стр. 85. viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущая глава №36. Оправдательный приговор. стр.173. viewtopic.php?t=42142&start=5160#p4777032

Глава №37. Ванесса или Летиция?

Проводив Лиану в покои, Ритик отправился разыскивать Оза. В последнее время Маг настолько затих и замкнулся в себе, что практически не общался даже со своей госпожой. Нужно было как-то поддержать бедолагу, пусть даже если не напрямую, то хотя бы общением.

Изображение

Подойдя к лестнице, ведущей на второй этаж замка, он заметил стройную женскую фигуру. Что-то в ней было до боли знакомо... Эта благородная посадка головы, лёгкая, уверенная походка... из той, его прошлой жизни.
- Летиция?!,- вдруг прохрипел поражённый Ритик...

Изображение

Девушка обернулась, и он в изумлении уставился на спокойное, прекрасное лицо погибшей жены Джека!
Её невозможно не узнать! Эти пухлые, в вечной полуулыбке губы, прекрасные огромные глаза, обрамлённые от природы длинными, загнутыми кверху соболиными ресницами, красивые скулы, покрытые лёгким румянцем... Что и говорить, весть о том, что она мертва, стало шоком не только для её мужа. Ритик тоже скорбел о её преждевременном уходе из жизни.

Изображение

- Простите, вы обознались. Я Ванесса...,- Растерянно ответила она.
- Нет, быть того не может!,- резко бросил Ритик ей в ответ,- Не лги хотя бы мне! Джек тоже здесь, он не погиб тогда в бою, а попал в этот мир как и я. Он смог выбраться отсюда чтобы разыскать тебя, но ему сообщили, что ты мертва.
- Господин, извините покорно, но Вы и вправду обознались. Я не та, за кого Вы меня приняли! Меня зовут Ваннессой, я - из клана Безупречных, командир Светлых Стражей...

Изображение

Она повернулась и попыталась уйти, но он схватил её за руку и развернул лицом к себе.
- Летиция, прошу тебя, послушай: должно быть ты перерождённая и потому ничего не помнишь! Но поверь, в этом мире есть человек, который от разлуки с тобой страдает все эти годы! Надеюсь, что мои слова нашли отклик в твоём застывшем сердце и оживят подчищенную Верховным Советом память! Запомни: Джек живёт в Долине Великой реки, его поместье граничит с владениями Правителя тех земель. Любой, кого спросишь, укажет тебе дорогу в логово Джека Сперелла. Надеюсь, ты примешь верное решение и навестишь своего до сих пор скорбящего по тебе супруга.
- Он... так и не обзавёлся семьёй?,- Спросила вдруг Ванесса дрогнувшим голосом.
- Нет, Летиция.
- Я - Ванесса. Прошу, пустите меня!
Ритик разжал пальцы, и её тонкая кисть выскользнула из его крупной мужской ладони.
- Слышишь, Летиция, разыщи его! Джек заслуживает знать, что ты жива!,- крикнул он вслед её удаляющейся спине.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 08 июл 2019, 23:49

Интересная " фигура", чего она скрывает? :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 08 июл 2019, 23:56

irashka писал(а):Источник цитаты Интересная " фигура", чего она скрывает? :roll:

"Фигура" пока не помнит ничего о своей прошлой жизни. Совет перед тем, как сделать её Безупречной, хорошо подтёр её память. Теперь же, после этой встречи, у неё появились вопросы о своей прошлой жизни, и она знает, кому их задать, чтобы получить правдивый ответ :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 00:10

Все интересней и интересней. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 00:13

ИзображениеИзображение

Час спустя Ванесса, рассказав о своей странной встрече с незнакомцем, узнавшим её, мучила расспросами свою близкую подругу Жизель. Та была прирождённой феей, одной из судий Верховного Совета, и как никто другой знала все тонкости перерождения и его последствий.
- Скажи, можно ли мне вернуть то, что было стёрто магией?,- поинтересовалась предполагаемая Летиция.
- Твоё прошлое горький мёд, дорогая моя подруга. Мало счастья в нём было, поверь! Не стоит его ворошить. А если этот самый Джек и вправду окажется твоим супругом... Если ты вернёшься к этому человеку тебя изгонят из клана Безупречных и лишат командования. Вспомни, как ты добивалась этого звания и должности, как мечтала о них!
- Я настаиваю на возвращении моей памяти, какие бы горькие события не произошли тогда в моей жизни.
- Хорошо,- Вздохнула Жизель,- я поговорю с Верховным Советом. Думаю, феи дадут своё согласие на её восстановление.

Продолжение следует... :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 00:26

Ждем.)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 00:32

irashka писал(а):Все интересней и интересней. :wink:

Спасибо большое!
irashka писал(а):Источник цитаты Ждем.)

Пока это всё.
Следующая глава будет о Элине :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 09 июл 2019, 02:01

Не уж то жена Джека жива?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 06:23

Nasty писал(а):Источник цитаты Не уж то жена Джека жива?

Как ни странно да :icon_e_smile:
Она расскажет свою часть истории, когда ей вернут память...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 10:30

Примечание автора.
Пока есть свободное время, включу ещё одну главу. Планировала с Элиной, да позабыла, что без этого эпизода никак не обойтись.
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Глава № 38. Победа и поражение.

Изображение

После оглашения вердикта и возвращения Малефисенте магических сил, объединённые войска Кристальных Пещер и Подземного Мира двинулись на Волшебный лес. Поход возглавляли все три царственные семьи, и только королева Хелена вернулась в свои земли. Как не уговаривали Ритик, Малифисента и Оз вернуться в Подземный дворец Лиану, та категорически отказалась, заявив, что и у неё с Чёрным Магом есть свои личные счёты. Да, она конечно ещё слаба, но кое-какую энергию ей восстановить удалось, и если будет битва, то и её умение чем-нибудь да пригодится.

Изображение

Ехал отряд верхом, без повозок и практически без остановок, чтобы увеличить скорость и проходимость всей компании. Но Лиана, не привыкшая к долгим поездкам в седле, не проронила ни слова жалобы и держалась очень достойно. Все кругом видели, как мужественно она держится, не смотря на усталость, и это вызвало в её спутниках глубокое уважение. Если у Малифисенты и было презрение с изнеженной слабости младшей сестры, то сейчас, глядя на гордо выпрямленную спину той и вздёрнутый упрямый подбородок, не смотря на побледневшее, осунувшееся личико и потускневшие от усталости глаза, она вдруг осознала, что уже никогда не будет относиться к Лиане как прежде,- избалованной изнеженной кукле, пекущейся только о собственном комфорте. Да и была ли её младшая сестрёнка такой даже в детстве? Кто знает... может, это был лишь морок раздора, насланный на них злобным Магом...

Изображение

Земли Подземного мира, через которые проехало войско кончились, и вот они за границу Волшебного Леса. Всё чаще и чаще всадникам стали попадаться высохшие деревья и измождённая, потресканная засухой почва. Чем глубже они пробирались по истощённым землям королевства, тем больше осознавали, что ни Волшебного леса, ни его жителей больше нет.
Спутники угрюмо молчали, осматриваясь кругом и ожидая нападения вражеских сил злобного Чёрного Мага. Но ничего не происходило, и они немного расслабились поняв, что их здесь никто не поджидает. Да и Малифисента бы почувствовала приближение чужеродной энергии...

Изображение

Когда стало совсем темно, Лиана взялась освещать дорогу своим магическим светом.

Изображение

Стало передвигаться проще, но право слово, то, что попадалось путникам на пути, внушало настоящие боль и ужас даже в душах закалённых воинов! Чем ближе они подъезжали к замку, тем больше им попадалось высушенных до состояния мумий тел жителей Волшебного Леса, развешенных на деревьях и искрящихся слабыми всполохами следами чёрных магических ритуалов.

Лицо Малифисенты окаменело, Лиана едва сдерживала от увиденного слёзы, но держалась из последних сил. Мужчины в ярости сжимали поводья и тихо ругались....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 10:40

Да уж. Жуть. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 11:05

Изображение

Разрушенный дворец, после всего увиденного, не вызвал в душах путников уже никакого удивления. Все свои эмоции они выплеснули там, в погибшем Волшебном Лесу. Осознание того, что Чёрный Маг покинул их земли, пусть и не оставив за собой ничего живого, вызвало в их душах облегчение. Не будет осады и смертей их воинов, и это сейчас единственное утешение.

Изображение

Они бродили по разрушенным залам, силясь найти хоть что-то живое в этом царстве смерти и ужаса. Но на их зов даже эхо не желало отражаться от обрушенных магией стен...

Изображение

Вдруг Малифисента, заглянувшая под упавшую колонну, увидела что-то белое, пушистое и очень грязное. Дотронувшись до крохотного тельца она ощутила в нём признаки слабой, Но жизни. Осторожно вытащив из -под завала крохотный комочек, когда-то бывший игривым упитанным котёнком, правительница наконец разрыдалась. Её слёзы, стекавшие по лицу, упали на крошечное существо, и то ожило, зашевелилось.
- Это же Принцесса, котёнок Элины!,- Обняла, утешая, Лиана сестру,- Ты вылечила его, а значит и Волшебный лес не погиб, и его можно будет восстановить!
Та улыбнулась сквозь слёзы, и передав ожившего малыша Лиане, отправилась в иссушенный сад дворца.
Последний раз редактировалось crista 10 июл 2019, 08:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 11:06

irashka писал(а):Источник цитаты Да уж. Жуть. :roll:

Извиняюсь. Так уж вышло :angel:
Но не всё погибло, вместе сёстры смогут восстановить былое величие Волшебного Леса :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 11:32

Изображение

Осознание того, что всё ещё можно вернуть хотя бы частично, придало Малифисенте уверенности в том, что на справится. Набрав побольше живительных магических сил, она выплеснула их в глубину погибшего сада.

Изображение
И вот уже на иссушенных чёрной магией веточках показалась слабая зелёная листва и зацвели прекрасные розы.

Изображение

- Мы восстановим и Волшебный Лес, И наше родовое гнездо вместе, одним вам не справиться, обратилась уставшая фея к Лиане и Ритику. Те обняли её с благодарностью и повели отдыхать в разбитые у подножия дворца шатры. Наутро войска двинулись в обратный путь, чтобы вернуться уже со строителями и магами для восстановления истерзанного Чёрным Магом Волшебного Леса и его главной резиденции.

То там, то тут Малифисента отставала, и выплёскивала свою магическую силу в чащу, стараясь как можно больше охватить территорию живительной энергией. И теперь за спиной у путников была уже не выгоревшая земля, а шумел оживший лес, благодарящий своих спасителей миллионами живых звуков своих очнувшихся от убийственной чёрной магии жителей.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2019, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

От автора...

Сообщение crista » 09 июл 2019, 11:43

От автора...
Дорогие друзья, читатели и посетители моей темки!
Надеюсь, что я не сильно шокировала вас описанием продвижения союзных войск по погибшему лесу. Так было нужно :oops: Малифисента и Лиана с Ритиком должны были примириться окончательно, почувствовать себя единой командой, чтобы впредь безоговорочно доверять друг другу. Больше никаких недомолвок, секретов меж ними не будет. Теперь они вновь крепкая, нерушимая семья. А скоро в неё войдёт и Оз. Гораздо раньше, чем планирует Малифисента :wink:
Не переживайте за Волшебный Лес, герои истории скоро восстановят его. Туда вернутся и разбежавшиеся жители, и даже исцелятся те, кого Чёрный Маг лишь ранил, и после не смог добить.
Сам Чёрный Маг исчез в никуда и затаился... на время :twisted: Но это уже совсем другая история...
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2019, 12:20, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 11:56

Вот, я только хотела спросить, сам- то куда делся? :roll:
И , простите за выражение, на кой ему все это надо было разрушать и бежать?
Что за план? Или он " поехал головой"? :roll:
Описания вполне впечатляют , но тем интересней. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 12:02

irashka писал(а):Источник цитаты Вот, я только хотела спросить, сам- то куда делся?
И , простите за выражение, на кой ему все это надо было разрушать и бежать?

Верховный совет приговорил его к изгнанию, а значит рано или поздно пришлось бы оставить эти земли. Да и силы, которые вернули Малифисенте, тем более при поддержке войск союзников, другого Верховного Мага и пусть ещё не совсем восстановившей свои силы, но всё же на что-то уже способной феи, слишком для него опасны.
Не справился бы всё равно, только и свою, и всю накопленную магию бы растерял. Так что лучше удрать пока не поздно.
irashka писал(а):Источник цитаты Что за план? Или он " поехал головой"?

Он всю жизненную энергию высосал, пока другие доноры в бегах были.
Подпитки больше не стало. Зачем ему эта земля, раз кормиться уже нечем :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Описания вполне впечатляют , но тем интересней.

Спасибо!
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 12:44

Все понятно. :wink:
Спасибо за пояснения. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 16:53

irashka, спасибо за твои вопросы! Они очень мне помогают писать более развёрнуто.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 17:08

crista писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо за твои вопросы! Они очень мне помогают писать более развёрнуто.

Всегда пожалуйста, обращайтесь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 09 июл 2019, 17:32

Может и хорошо что маг сбежал, ни кто не погиб в бою.
То что случилось с лесом и его обитателями это конечно ужасно, ты здорово всё описала и я рада что лес можно восстановить.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 17:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Может и хорошо что маг сбежал, ни кто не погиб в бою.

Да, хотя бы воины целы остались.
Nasty писал(а):Источник цитатыТы здорово всё описала и я рада что лес можно восстановить.

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Julia K » 09 июл 2019, 19:13

охохохо, как все трагически(

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 09 июл 2019, 20:15

crista писал(а):Источник цитаты Он-то сам сто раз подумает, но уж если скажет, то отрежет.

По нему это видно))
crista писал(а):Источник цитаты Жена на его стороне, и на данный момент для него это главная хорошая новость.

На счет Есении ладно, второй разрыв примет ли так легко королева)) Имею в виду мать Риана.
crista писал(а):Источник цитаты Простите, вы обознались. Я Ванесса

Интересно, как она туда попала))
crista писал(а):Источник цитаты Хорошо,- Вздохнула Жизель,- я поговорю с Верховным Советом.

Совет так легко вернет ей память?
crista писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что я не сильно шокировала вас описанием продвижения союзных войск по погибшему лесу.

Я не увидела ничего такого, наоборот, странно было бы НЕ увидеть такого, после дел мага. Арты красивые, хоть некоторые и с оттенком большой трагичности)) Малифисента очень сильная, раз сразу столько кусков леса восстановила, хорошо, что жители просто истощены были, а не убиты, есть все шансы на возрождение королевства.

С одной стороны хорошо, что маг сбежал, так как все воины остались живы, вот только не наделает ли он еще где делов, подкопит силу и тогда обезвредить его будет еще сложнее..

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 09 июл 2019, 21:33

Julia K, больше жути не будет :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На счет Есении ладно, второй разрыв примет ли так легко королева)) Имею в виду мать Риана.

Ей скоро не до девочек Флоранс станет 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, как она туда попала))

Расскажет, как память вернут.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Совет так легко вернет ей память?

У Жизель есть возможность договориться. Да и память дело такое... сколько её ни стирай, а если уж случился какой толчок, то начнёт восстанавливаться. Всё как в случае с амнезией.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я не увидела ничего такого, наоборот, странно было бы НЕ увидеть такого, после дел мага.

Спасибо!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты хорошо, что жители просто истощены были, а не убиты, есть все шансы на возрождение королевства.

Есть и погибшие, и истощённые, и те, кто успел вовремя сбежать. Но большинство всё-таки уцелело.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С одной стороны хорошо, что маг сбежал, так как все воины остались живы, вот только не наделает ли он еще где делов, подкопит силу и тогда обезвредить его будет еще сложнее..

Наделает. Но позже, гораздо позже.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылочка от irashka!

Сообщение crista » 09 июл 2019, 22:08

Сегодня вот получила посылочку от Ириши. Света толком дома нет (лампа на съёмочной площадке перегорела, нужно брать новую), мебели и персонажей, для которых предназначены костюмы тоже (вся съёмочная группа, как и стафф в мастерской сейчас), но показать уж очень хочется! Так что извиняюсь за качество фото, я вправду старалась :angel:
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Коробочка :D

Изображение

А в ней... заветные кулёчки 8)

Изображение

Достаём, раскладываем... М... сколько всякой красоты!!!

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылочка от irashka!

Сообщение crista » 09 июл 2019, 22:15

Костюмчик Ириша связала для Есении
Думаю, нашей любимице розовый очень будет к лицу 8)

Изображение

Топик однозначно для Анны, нужно же ей как-то щекотать нервы Бо :wink:
Юбка тоже будет её, но уже с другой маечкой.

Изображение

Кольчуги для моих воинов. На самом деле они шикарно сидят на фигурах! Художественные снимки за мной в выходные.

Изображение

Прекрасная кружевная скатерть. Ах, как мне её не хватало для некоторых кадров!!! Теперь вот есть 8)

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылочка от irashka!

Сообщение crista » 09 июл 2019, 22:19

Очаровательный капор! Он такая прелесть :clap: :clap: :clap:

Изображение

Накидка-шалька. Моя давняя мечта!

Изображение

И плед! Если всё остальное классное, то это - полный восторг!!!

Изображение

Хочу... хочу ещё плед! Много пледов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и накидок и... :shock: :roll:

Ириша, спасибо тебе, дорогая, за твои золотые ручки!!!
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2019, 22:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]