Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Eirien » 08 июл 2019, 13:25

Antonovka, спасибо большое! Я очень на улице люблю снимать, никаких мучений с фоном и свет всегда хороший)) Только мне часто лень кукол на улицу выносить, а зря! Азоночки очень хорошие, пока переодевала всех поиграла немного, поставила на полочку красиво) Будет настроение - еще поснимаю.

LARISSA, спасибо-спасибо! Я все еще очень довольна, что не побоялась взяться за Тришу и поменять ей прическу. Было непросто, но результат прям радует)
Уж не знаю, смогу ли найти для Кэрол платье, которым она будет довольна) Но это мне на ней очень нравится, так что пусть так пока стоит))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я вообще люблю кукол,которые рады любому наряду и не выделываются ))

В этом плане с барби гораздо проще, а для Поппи еще попробуй что-то подбери))

Аватара пользователя
Lynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Lynx » 08 июл 2019, 15:22

Столько обновок, что глаза разбегаются!
Трише ну очень хорошо без челки, просто волшебное преображение. Кофта с черепом невозможно стильная!
Деборе очень идёт золотой, красиво оттеняет смуглую кожу.
Рада снова увидеть на твоих фото Азонок. Снимки с Рури - это просто передоз милоты, всё такое розово-конфетное.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Eirien » 08 июл 2019, 23:53

Lynx, спасибо за столько комплиментов))
У меня этот год вообще прям ренессанс в хобби, уже пятую куклу купила) В прошлом году 2 новеньких только было)
С Тришей я помучилась, но не зря, сама довольна) Хотя прошивала с матом и болью :D
Азонки в основном на полке стоят, зато радуют своим видом (когда я у них пыль протираю :D ) Вот при случае еще беленькую кошечку Сару на прогулку возьму, у нее тоже обновки)

_____
А у меня еще одна новенькая :D Я давно на этот выпуск смотрела, только смущало что скинтон непонятный и сложно тело на пересадку подобрать. В какой-то момент решила, что пофиг, дофотошоплю если что) Хотя и живьем мне уже почти норм.
Зато какой у нее клевый мейк и андеркат! И вообще в компанию моих Барби-девчонок отлично вписалась.
Так что знакомтесь, это Робин. В честь героини из третьего сезона Stranger Things

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 09 июл 2019, 00:01

Ну и все мое трио в сборе) Слева направо Дебора 56, Робин 107, Скайлар 69

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Antonovka » 09 июл 2019, 14:33

Какие клёвые штанцы у новенькой, отпад ! Групповое фото шикарно получилось. :thumbup:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение LARISSA » 09 июл 2019, 20:06

Eirien, крутышка Робин 8)
Я такую даже не видела, очень интересная барышня!
На заднем плане Питер, как же я соскучилась по этому городу (((

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение BABY LOVE » 10 июл 2019, 00:18

Робин такая классная! И Питер на фото прекрасен до невозможности! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение JHforDD » 10 июл 2019, 00:47

Eirien писал(а):Источник цитаты спасибо! Иногда приходится самому шить, потому что фиг подходящую одежду на заказ сошьешь. Ну и вообще мне шить нравится. А иногда что-то встречаешь и понимаешь - вот оно! Срочно брать! С этой черной кофтой с черепушкой так и было) Она из сетки, а я ужас как не люблю на руках сетку шить и череп такой прикольные, попробуй такой найди)) Так что увидела и без вариантов покупать решила.


Всецело поддерживаю) Тоже люблю шить, но какие-то ткани и фасоны шить не нравится, или да, видишь вещь с интересным принтом...)

Робин такая классная! Даже не могу сказать, кто из троих больше нравится - они все такие яркие, каждая по-своему, но все очень интересные, стильные и живые ♥ От фотографий Робин прямо веет свежестью и ветром, возможно, странную фразу напишу, но - ей очень идет этот город Не просто пейзаж, а именно ощущение, атмосфера...

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 10 июл 2019, 10:35

Antonovka, спасибо! Штанцы положили бонусом к покупке, очень приятный бонус получился)) Групповые фотки я обожаю смотреть, самой снимать одно мучение, чтоб никто не упал и все смотрели в кадр))

LARISSA, спасибо! Она из выпуска прошлого сезона фашионисток, я долго на нее до покупки смотрела)
Желаю тебе вырваться из всяких дел и приехать по Питеру погулять!

BABY LOVE, спасибо! Возможность гулять в красивом центре один из самых больших плюсов для меня)

JHforDD, ну и кукол у меня больше всех стало, попробуй всех одень)) Вот покупать приходится им интересные шмотки))
Спасибо, мне тоже все нравятся и выделить кого-то не могу))
Очень приятно что фотки понравились, вот я каждый раз как на улице кукол снимать собираюсь, то мне и лень фотик тащить, и люди вокруг ходят, снимать некомфортно, и ветер в этот раз сильный был, волосы постоянно на лицо сдувало. А потом смотрю на фотки - вроде и норм получилось :D Вообще почти все фотки на фоне улицы норм оказываются)

Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Aliedora » 10 июл 2019, 22:50

Рури такая милашечная. Розовый абсолютно ее цвет.
Деборе очень идет платье. Правильно кто меньше привередничает,тому и наряды :)
Робин и компашка-шикарные.
Совместное фото супер. Эдакие три модели , а какие длинноногие. Заглядение.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 14 июл 2019, 11:09

Aliedora, спасибо! Рури всякая милота подходит, нежные фиолетовые и голубые тоже хорошо)
Aliedora писал(а):Источник цитаты Совместное фото супер. Эдакие три модели , а какие длинноногие. Заглядение.

Спасибо большое! Всеми тремя очень довольна, яркие и разные, и його-тела мне очень даже нравятся)

____
Декорации дома мне все еще строить лень, так что пока лето я обхожусь прогулками, лето как лето посредственное конечно, дожди не каждый день - уже отлично.
В этот раз Робин погуляла с Деборой, брать с собой сразу трех кукол слишком отчаянно, я обхожусь парочкой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение Emily » 14 июл 2019, 11:25

Ох, какие же шикарные снимки! И наряды! И сами девушки! :oops:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение Aliedora » 14 июл 2019, 11:37

По той же самой причине гуляю и гуляю,пока гуляется).Дома так муторно,а на улице всегда найдется фон).
Девушки-шикарные :clap:
И не скажешь,что дождливо, так ярко все)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение JHforDD » 15 июл 2019, 12:54

Полностью присоединяюсь к мнению выше - все шикарно, и девушки, и фотографии! Все такое яркое, красивое! Абсолютно живые позы и ракурсы, и девушки смотрятся удивительно гармонично в "человеческой" среде. ♥

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение LARISSA » 16 июл 2019, 13:55

С такими шикарными видами Питера никакие фоны домашние не нужны!
Девчонки классные )

Аватара пользователя
Lynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение Lynx » 23 июл 2019, 10:56

Робин очень интересная, нравится её мейк и причёска. Глаза какого-то необычного оттенка. У меня на мониторе выглядят как зелёно-карие. А вживую они какие?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Робин и Дебора гуляют (Barbie Fashionistas 56 и 107)

Сообщение Eirien » 29 июл 2019, 10:18

Emily, спасибо большое!

Aliedora, спасибо! Да, сборку румбоксов с мебелью оставлю на осень и зиму, а пока можно на улице снимать лучше этим и заниматься))

JHforDD, спасибо) Я с йожкиными телами сразу подружилась, они здорово позируют, такой простор для фотографий. Все-таки подвижные тела для меня очень важно)

LARISSA, спасибо! Пока есть возможность пользоваться улицей вместо фона - не стоит ее упускать)

Lynx, спасибо! Она мне еще на промках понравилась, мейк клевый и прическа необычная, да и молд Скиппер мне тоже давно нравился, короче прям совпало. Единственное что смущало - трудности с цветом тела, которое фиг подберешь, но в итоге не такой уж страшный разнотон вышел, вполне терпимо смотрится)
Lynx писал(а):Источник цитаты У меня на мониторе выглядят как зелёно-карие. А вживую они какие?

Ага, зелено-карие и есть!

____
Если вдруг кто скучал по моим фоткам с азонками - то их есть у меня! Это кошечка Сара во втором купленном у Леры костюмчике. Такой классный, столько деталей и цвета красивые очень))
Хотела пофоткать Сару с цветами и поняла, что в Питере с цветами как-то не очень, пришлось идти в "тайный сад" который рядом с домом, там уже частично отцвело и завяло, но кое-что еще живо))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение Antonovka » 29 июл 2019, 11:51

какие яркие сочные снимки получились...ребенок сам как цветочек

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение JHforDD » 29 июл 2019, 23:48

Какая няшечка ♥ ♥ ♥ Костюм действительно очень красивый, такая детализация ♥ Мой респект мастеру, не представляю, как вообще можно так круто шить на такую мелочь! И наряд очень идет Саре. И цветы тоже подходят по цвету)

Насчет подвижности понимаю, я, правда, согласна и на меньшее, чем у йог)) но и полностью "бревнышки" не могу воспринимать, как бы не нравились на чужих фото, но мне тяжело с куклами, у которых вообще не сгибаются руки и/или ноги... (

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение Emily » 30 июл 2019, 13:32

Какая же она хорошенькая! В этом наряде смотрится просто супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение Luresia » 31 июл 2019, 09:04

Какая хорошенькая девочка! Наряд ей очень идет.

Аватара пользователя
Lynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение Lynx » 06 авг 2019, 21:21

Сара в этом аутфите просто изумительная! И кроссовки от Руруко идеально вписались в образ. :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка Сара и цветы

Сообщение Eirien » 07 авг 2019, 10:41

Antonovka, спасибо! Мне очень нравитя как яркий костюмчик смотрится на беленькой Саре)
JHforDD, спасибо! Я сама с вострогом рассматривала отстрочку на карманах и какая изнанка аккуратная, еще и бусинки-наклечки)) Надо будет юбку сшить, чтоб футболочку в полный рост показать.
Ну да, главное чтоб в локтях-коленях шарнир был, остальное уже приятные бонусы))
Emily, спасибо! Да, костюмчик чудесный)
Luresia, спасибо) повезло с костюмчиком))
Lynx, спасибо! Кроссовки это вообще максимально удачное приобретение)

_____
А теперь будут 100500 фоток Робин, которую я взяла с собой в поездку. Там все пошло не по плану, но зато фоток с куклой получилось сделать тонну.

Изображение

Изображение

Вот эта серия фоток мне самой очень нравится)

Изображение

Изображение

Изображение

Немного пейзажей) Места на фликре мало, но без пейзажей я не могу))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение JHforDD » 07 авг 2019, 17:03

Такие пейзажи нельзя не фотографировать, это точно ♥ Тем более, кадры получились очень кинематографичные что ли, не просто пейзаж, а как целая история за этими снимками...
Робин очень повезло, столько красоты выпало на ее долю, и в очередной раз не могу не восхититься твоим умением фотографировать кукол с цветами ♥ Кофта с кроликом is love ♥

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 07 авг 2019, 19:04

JHforDD, спасибо большое! пейзажей у меня вообще тонны, только я их выкладывать ленюсь) Когда фликр чистила - вообще все поудаляла, думала потом на отдельный аккаунт залить, но так и не сделала)
О да, Робин очень повезло, надо было двух кукол брать))
Кофту с зайчиком и шапку давно шила, даже фотка у Скайлар в них есть) А тут нашла недавно ее и понравилось как шапка на Робин смотрится)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение LARISSA » 08 авг 2019, 19:36

Прекрасная фотосессия Робин! Такие виды, атмосфера потрясающая!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2019, 05:59

Рита, привееет! Я сто лет, не знаю уже сколько не была на форуме и в твоей темке, "редисина" :oops:
У меня не было настроя на форум больше месяца... Да и сейчас тут всё немного грустно, потому что народ разбежался кто куда ещё после случая с Фликром :roll: Но у меня поселила ь маленькая вдохновительница - Барби Secret Heart и именно её появление сподвигло меня вылезти из "кустов".
Пересмотрела всё упущенное у тебя - обрадовалась, что, не всё уж я проворонила, так как следует за твоими новостями в Инста. Но здесь, на форуме, особая атмосфера... И без него грустно.
Остановлюсь на "свеженьких" сюжетах :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты А у меня еще одна новенькая

Робин крутая! У тебя она просто ожила на подвижном теле и в таком стильном аутфите! Я, вообще, всегда в восторге от того, как ты наряжаешь своих кукол :P
У этой фэшенки потрясающе красивые глаза: мейк сделан на совесть и печать хорошая, во всяком случае, судя по фото.
В компании с другими девчонками Робин, вообще, обалденно смотрится! Трио бомбическое! Стильняшка и красотки все.
Я тоже часто щападаюна фэшинок, а потом вразумляю себя, сто уже продала четырех девочек с новыми методами... Но иногда так хоТТЬся вот какую-то такую современную Барби в реалистичной одёжке и на подвижном теле. Ещё проблема в том, сто это тело надо будет потом искать!
Пока у меня только Кристи прижилась.
Фото малышки из поездки очень красивые! Она у тебя как живая любопытная левчонка :)
А азоночка Сара - это просто Милейшее создание. Такая славная!
Костюмчик - прелесть! Мне очень нравится и фасон, и расцветка!
Рита, скажи пожалуйста, а шикарные барбейские аутфиты с предыдущих фото - они откуда? Это ты их сотворила или тоже приобрела? Некоторые вещички, прямо в душу запали :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 10 авг 2019, 10:33

LARISSA, спасибо! Там вообще очень красиво)) Я сама фотографироваться не очень люблю, так что в поездках кукол на память снимаю как раз))

Vanilla Daisy, привет-привет, очень рада видеть! Я за тобой тоже в инсте слежу, твоя новенькая Барби очень классная, у моей знакомой такая была, в детстве казалась просто волшебстом то какая она красивая!
Я сама на форуме больше по привычке пишу (еще и с опозданием), грустно что многие с форума ушли((

Здорово, что Робин понравилась, мейк у нее очень интересный, смоуки айз прям) И мне тоже нравится как вместе девочки смотрятся, надо будет их еще встроем поснимать))
С телами главное чтоб вообще подходящее по цвету было тело)) А найти его - уже меньшая проблема)
Кристи у тебя прижилась, может и еще кто-то приживется, Маттел все равно молодцы, такое разнообразие - любые прически, цвет волос молды, мейк - и неформалки, и милашки, и азиаточки - на любой вкус! Хотя я сама на третью долго решалась))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Рита, скажи пожалуйста, а шикарные барбейские аутфиты с предыдущих фото - они откуда?

На этой страничке практически все мой хенд-мейд, кроме крутых леггинсов со скелетом. Покупала в груаак ВК, оттуда еще кое-что брала, всем довольна)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 13 авг 2019, 10:03

Фоток Робин у меня еще целая кучка, но решила разбавить их и поснимала других кукол)) Рокси в этом платье давно стояла и вот настал его звездный час, а Тришу переодевать не хочется, очень мне нравится этот черепок))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение LARISSA » 13 авг 2019, 16:55

Классные девчонки! Образы подобраны изумительно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей