Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 12:22

Наасть, читала твой коммент и ржала как конь!
Спасибо!!! Весело и интересно было читать :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты главное что будут и в твоей, остальное - лишь бы было (и поскорее, но я не тороплю, не...)

У меня еще проблемка :mrgreen: в какую коробку я этих персов упрятала, которые для новой истории (ну трое , теперь с бабульками пятеро я знаю где :mrgreen: надо остальных донайти), они у меня вечно кочуют из коробки в коробку, сначала подписывала, но они ж местами меняются поэтому давно уже все перепутались. Вооот. И бабулек одеть :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага... А Емеля то, оказывается, тот ещё бандюган! И подстрекатель.

Да, открылся вот новый талант у него :mrgreen: а все страх потерять Лиску.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Леголас прав: это разбой, и вообще - грабёж средь бела дня!

Для Лега это его первое дело подобного характера :mrgreen: надеюсь он его повторять не собирается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты прЫнцы сами виноваты

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну какая им нафиг принцесса, они ж её ни завоевать ни отстоять не смогут

Интеллигентные мальчики, которых только только выпустили в мир (жестокий и опасный), они все в радужных представлениях и мечтах, а тут какие-то наглые разбойники напали, раздели и бросили :mrgreen: Куда идти, кому жаловаться :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А у них ещё и меч ведь... был... и всё равно - без штанов остались...

Они ж не ожидали такого :shock:
Вспоминается фраза из фильма "Кубанские казаки": - Ну что Федя, Федя, что мне драться что ли? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вообще во, придумала! Это был не разбой. Это достойные ребята избавляли свой мир от неминуемого конфуза! Ибо таких "принцев", не умеющих за себя постоять - да на бал в другой мир слать... Это ж позор несмываемый!

Ну лааадно уж, они ж прынцы, я им принцесс обещала, а не грабителей :mrgreen: Они и растерялись :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты О чём думала Хозяйка, не известно, но наши доблестные бандиты защитники родного отечества, рискуя получить от Хозяйки нагоняй, самоотверженно ринулись на спасение своего любимого леса. Вот так.)))))

Хозяйка не нашла приличную одежду, а потому собиралась отправить тех, кто хоть как-то для бала одет :mrgreen: Кто ж знал, что Емеле так приспичит на бал, что он нарушит приказ магистра и самовольно отправится на бал, да еще и Лега подобьет на разбой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 24 май 2019, 12:24

oks_1971, Ва-ха-ха!!! Так вот где они взяли наряды!! :twisted: :clap:
Емеля нахал и зачинщик всего безобразия)))
Но таки да -они с Легом на Балу смотрелись намного симпатишнее, чем раздетые принСы :lol:
Отличная зарисовка про сборы!! :clap:
Так вот какая глоксиния! А я то всё их колокольчиками называла)))
Жаль конечно. А чего, не пустили?
- я билет заранее не купила, вообще не знала что платно будет! А билеты лентами покупали для своих... Тупо места кончились...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 12:32

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ва-ха-ха!!! Так вот где они взяли наряды!!

Ну да, тупо ограбили менее удачливых соплеменников :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Емеля нахал и зачинщик всего безобразия)))

Не ожидала от него подобного.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но таки да -они с Легом на Балу смотрелись намного симпатишнее, чем раздетые принСы

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка про сборы!!

Спасибо :icon_e_wink: Чуток попозжЕ выложу еще немного сборов :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так вот какая глоксиния! А я то всё их колокольчиками называла)))

:D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я билет заранее не купила, вообще не знала что платно будет! А билеты лентами покупали для своих... Тупо места кончились...

Да уж, обидно! Могли бы детей предупредить про билеты.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 24 май 2019, 12:48

oks_1971, классные "сборы" получились! Надеюсь в следующей серии нам не покажут как Василиса и Искорка отжали платья у каких-нибудь принцесс :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Емеля: Так парни, мне срочно нужна ваша одежда!

Емеля прям терминатор: мне нужна твоя одежда :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот ты сколько лет здесь живешь, а много ли у тебя одежды? Вот то-то и оно. Поэтому приходится самим себе добывать!

да еще и философ!
Вообще он так изменился в последнее время, любовь творит чудеса :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 13:15

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты классные "сборы" получились! Надеюсь в следующей серии нам не покажут как Василиса и Искорка отжали платья у каких-нибудь принцесс

Пасиб :icon_e_wink: Ну ....Василиса тоже одалживала платье у принцессы......правда не сама, а я :mrgreen: А Искорка сама в коробке порылась, ничего приличного не нашла и оделанеприличное что первое попалось :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Емеля прям терминатор: мне нужна твоя одежда

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты да еще и философ!

:mrgreen: Жизнь научила.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вообще он так изменился в последнее время, любовь творит чудеса

:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 24 май 2019, 14:45

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты читала твой коммент и ржала как конь!

Это была стрррашная мстя за "причинение веселья"... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня еще проблемка в какую коробку я этих персов упрятала, которые для новой истории

Я так полагаю, по закону подлости - в последнюю, в которой искать вознамеришься... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, открылся вот новый талант у него а все страх потерять Лиску.

Ну Емеля то понятно.... А Леголас то как умудрился повестись?!! На вид - такой приличный эльф... Хотя... На бал захочешь - и не такое отмочишь... От Хозяйки то им не шибко влетело, надпюсь? И что теперь стало с прЫнцами-неудачниками? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Для Лега это его первое дело подобного характера надеюсь он его повторять не собирается.

А для Емели разве - нет? :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Куда идти, кому жаловаться

Тем более - в ТАКОМ виде, агась... Хотя... Именно в таком виде - им терять уже нечего, окромя той красной тряпочки одной на двоих "срам прикрыть"... Авось не грабанут повторно... (хотя как знать... Тряпочка то хорошая... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они ж не ожидали такого

Ну может если б ожидали - с ними б ТАКОГО и не случилрсь бы...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну лааадно уж, они ж прынцы, я им принцесс обещала, а не грабителей Они и растерялись

Так ты ж им НА БАЛУ принцесс то обещала... А в "зале ожидания" могли б ожидать всякого...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто ж знал, что Емеле так приспичит на бал, что он нарушит приказ магистра и самовольно отправится на бал, да еще и Лега подобьет на разбой

Ну это... Каждый борется за своё счастье как может... Емеля вот - одобряю, не искал причин, искал - способ и нашёл его.... Аусть и немного неожиданный и не шибко законный, но - доказал делом, что заради избранницы своей способен не только языком болтать, а эти... Ну, не заслужили они пока принцесс! (Они, как выяснилось, и шмот то удержать не смогли...) :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чуток попозжЕ выложу еще немного сборов

Ха-ха, жду с нетерпением! :mrgreen:
(У нас же ещё главная "зажигалочка" темки - Горыныч не показано, как собирался... :icon_e_confused: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 14:57

Продолжение


Ах, я еду на бал! Не могу поверить! Я буду танцевать на настоящем балу!!! Это так....так......ох, у меня нет слов..... Ах!
Изображение
Горыныч(мне): Ну! По твоему это пиджак?
Я: Да!
Горыныч: А где Карманы???
Я: Ты на свои лапёши посмотри! А теперь скажи какого размера карманы должны быть, чтобы ты смог в них своей лапкой влезть?
Горыныч: Пиджак должен быть с карманами!!!
Я: Ты в рукава то еле лапки свои втиснул! И вообще, не нравится-снимай!
Горыныч: А чё сразу снимай! Доделать карманы и всего делов-то!
Я: Ты у меня не один! Вон сколько народу на бал едет. И ТОЛЬКО ТЕБЕ я шила одежду! Остальные одели то, что есть и заметь! никто не возмущается кроме тебя.
Горыныч: Им есть чего надеть!
Я: Тебе теперь тоже! (ушла)
Изображение
Правая голова: Может не будем ее злить, а?
Изображение
Василиса: Ба! Горыныч! Какой ты нарядный. представительный!
Горыныч: Да? Тебе нравится?
Василиса: Очень!
Горыныч: Правда очень?
Василиса: Правда очень!
Горыныч: А просто очень или очень очень?
Василиса: Очень очень очень!
Горыныч: И ты ничего не замечаешь?
Василиса( оглядываясь): Что именно?
Горыныч(взвыв): Карманов нет!!! А пиджак должен быть с карманами!!!
Василиса: Не всегда! Может у тебя супермодный пиджак!
Горыныч: А это как?
Василиса: Будешь у нас законодателем моды на пиджак без карманов! То есть самый первый!
Горыныч: А надо мной смеяться не будут?
Василиса: Кто??? Тебя же все любят, несмотря на все твои выходки!
Горыныч(повеселев): Ну ладно тогда.
Изображение
Кощей: О, моя прекрасная соседка! Рад видеть. Тоже на бал?
Василиса: Да!
Изображение
Кощей: Прекрасная дева позволит приложиться к ручке?
Изображение
Емеля: Так, это еще что за хмырь??? И Лиска тоже хороша! Улыбается ему и ручку тянет!!!
Изображение
Райвен: Хм, балл. Что принесет он мне...
Изображение
Райвен: Как знать. А вдруг кто из моей семейки пожалует....Или из прежних знакомых......Хотя........Все же вряд ли.
Изображение
Райвен: Надеюсь мой темный принц появится на этом балу! А вдруг удастся с ним потанцевать....Ах, эти его разноцветные глаза, а волосы. Ах, он таааакой....
Мне: Я все помню, что ты мне говорила! Но помечтать то можно! Да ты сама им все время любуешься! Кстати фото распечатала?
Я: Нет еще.
Райвен: И сколько же их еще ждать?
Изображение
Я: Так, все собралась? А где же принцы?
Изображение
Я: Ага, вот они. Но вроде они должны по другому выглядеть.... ладно, вернутся-разберемся. Нус приступим...
Емеля: Лег, давай местами поменяемся!
Лег: Зачем? Какая разница где стоять.
Емеля: Мне есть разница!
Искорка(шепотом): Авось Хозяйка не заметит.
Василиса(Кощею): А это кто?
Кощей: Не знаю.
Малыши: Нас, нас забыли!
Я: давайте скорее!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 15:15

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это была стрррашная мстя за "причинение веселья"...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я так полагаю, по закону подлости - в последнюю, в которой искать вознамеришься...

Как повезет :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну Емеля то понятно.... А Леголас то как умудрился повестись?!! На вид - такой приличный эльф... Хотя... На бал захочешь - и не такое отмочишь... От Хозяйки то им не шибко влетело, надпюсь?

Леголас сам в шоке от своего поступка, но балом очень доволен, и похоже совсем не жалеет, что съездил :mrgreen: Не, от Хозяйки не попало, занята она была :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что теперь стало с прЫнцами-неудачниками?

Пока не искали их еще :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А для Емели разве - нет?

Да для Емели тоже первый раз. Но от Лега никто не ожидал, даже он сам!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более - в ТАКОМ виде, агась... Хотя... Именно в таком виде - им терять уже нечего, окромя той красной тряпочки одной на двоих "срам прикрыть"... Авось не грабанут повторно... (хотя как знать... Тряпочка то хорошая...

Я подумаю над этой проблемой...Может зарисовка родится :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну может если б ожидали - с ними б ТАКОГО и не случилрсь бы...

Наверное. Они ж все уже в предвкушении бала и женского внимания были :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ты ж им НА БАЛУ принцесс то обещала... А в "зале ожидания" могли б ожидать всякого...

Не закалены суровой правдой жизни еще :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Емеля вот - одобряю, не искал причин, искал - способ и нашёл его....

Да Емеля удивил меня безмерно, никак от него не ожидала.
KemyFox писал(а):Источник цитаты доказал делом, что заради избранницы своей способен не только языком болтать

Совершил ПОСТУПОК :mrgreen: :icon_e_geek:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, не заслужили они пока принцесс! (Они, как выяснилось, и шмот то удержать не смогли...)

Пожалей несчастных :mrgreen: Принцы чай, привыкли что все для них :mrgreen: А тут такая суровая реальность :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты жду с нетерпением!

Сборы выложила.
Позже немного фоток с бала будет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (У нас же ещё главная "зажигалочка" темки - Горыныч не показано, как собирался...

Теперь показан :icon_e_wink:



Всем приятного просмотра!
Пока убегаю. Позже постараюсь выложить остальные фото, уже с бала.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 24 май 2019, 19:41

oks_1971, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Nezabydca » 24 май 2019, 20:30

oks_1971, у меня раньше тоже была такая глоксиния.А теперь,только бордовая.Она скоро распустится,я покажу!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Galia12 » 24 май 2019, 22:37

oks_1971, вот я сразу так и подумала: едет на бал! Это же написано в ее глазах!
Ах, я еду на бал! Не могу поверить! Я буду танцевать на настоящем балу

Мамочки! Сколько народу-то на бал собрались! Явно будет что-то интересное!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 25 май 2019, 00:06

oks_1971, какие Емеля и Леголас разбойники! :mrgreen: (Ну, ладно - в основном Емеля, конечно :mrgreen: ).
А у Горыныча пиджак в спортивном стиле, тут можно и без карманов - так ему и скажи. :wink:
Василиса красавица! А Рейвен вообще так королевишна. :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 07:24

oks_1971, ох Горыныч Горыныч... Ну он вообще дракон - ему в принципе одёжка не положена, а тут - целый пиджак... И что, что без карманов?!! Рюкзак надо было брать - в него больше вкусняшек поместится! А зачем ещё карманы нужны?!!! А так по его логике - надо было ещё штаны требовать... И галстук бабочкой. :mrgreen:
Кощеюшка... Вот кто выглядит то как настоящий принц! Ну красавец же! (Чтоб его мой Лайсёныш никогда не увидел, а то "плакал его Леголасик" в дальнем уголочке за ширмочкой"...)
И эти два разбойника спасителя отечества - стыдливо прячутся за спинами официально приглашённых... А Хозяйка видать совсем в своих подопечных не шарит, коль сразу не разглядела подмены? :mrgreen:
Не, Оксан, я твоих просто обожаю - всех, оптом и в розницу.))) Такие шебутные ребята - ну прелесть же! (И не вздумай спорить - не переспоришь всё равно!)
Василиса - великий миротворец, как она ловко Горыныча урезонила! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я подумаю над этой проблемой...Может зарисовка родится

Вот-вот! Если уж бедолаги на бал не угодили - пусть хоть в зарисовке отметятся.)))) Типа компенсации морального ущерба, ага...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пожалей несчастных Принцы чай, привыкли что все для них

Не, а чё для них то было? Личная коробка на двоих в спячке "до лучших времён"? :icon_e_confused: Не пожалею - и не проси.))))Ибо - не умеешь интерес у Хозяйки вызвать - так и сиди в коробке и радуйся, что хоть красную тряпочку не отобрали (пока) :icon_e_confused:
И - жду с нетерпением фот с бала, приключений принцев (может докажут делом, что не совсем пропащие они) и прочих хозяйских "хвостов"...
А так же новеньких бабулечек (какие же они всё таки няши! )
Хотя... Оксан, не слушай меня, играй как тебе нравится - твой мир ведь в первую очередь - это ты, и что б ты ни показала - это всё отражение ТВОЕГО мироощущения и настроения, а именно за этим вот настроением я лично к тебе и хожу.)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2019, 22:41

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Емеля: у меня есть план!

Такие заговорщики на этом фото :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты - Мы и правда принцы между прочим!!!
- Самые настоящие!!!
Емеля: Временно! Сейчас вы перестанете ими быть!

Ахах :lol: :lol: Ох уж этот Емеля, а они так хотели на бал!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А пока вот, у нас расцвела глоксиния

Красивый цветочек))

Горыныч в своем репертуаре)) А в пиджаке то какой солидный))
У Василисы платье красивое)) Еще и Кащей! И как с Василисой то здоровается, ручки целует :)
Райвен красотка, особенно первое фото, такое представительное, здорово!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь мой темный принц появится на этом балу!

Интересно интересно))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 26 май 2019, 21:32

сколько событий, курицу нашли, к балу все подготовились, очень у всех наряды красивые, особенно Василиса- настоящая принцесса. Емеле тоже идет наряд принца. Все очень красивые и нарядные, даже Горыныч :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 26 май 2019, 22:52

oks_1971, поздравляю с Ягусями! Это такой заряд позитива! Буду ждать сказку)))
Здорово вы на Бал готовились! Вот не ожидала от Леголаса разбоя :mrgreen:
Классная история!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 10:37

Мы тут в гости ходили с малышами
viewtopic.php?f=14&t=55464&e=1&view=unread#unread
Ну и сюда тоже выложу наших малявочек немного
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 11:06

Kuklomanija
:icon_e_biggrin:

Nezabydca
Nezabydca писал(а):Источник цитаты у меня раньше тоже была такая глоксиния.А теперь,только бордовая.Она скоро распустится,я покажу!

У меня только вот такая. Надеюсь красненькой разжиться. Мамуля обещала снабдить. Ага, показывай, люблю цветочки.

Galia12
Galia12 писал(а):Источник цитаты вот я сразу так и подумала: едет на бал! Это же написано в ее глазах!

Любая девушка (наверное) мечтает о бале и принце :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мамочки! Сколько народу-то на бал собрались! Явно будет что-то интересное!

Ну да, мы целым табором :mrgreen:
Бал был замечательный!

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты какие Емеля и Леголас разбойники! (Ну, ладно - в основном Емеля, конечно

Вот они, тихони :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у Горыныча пиджак в спортивном стиле, тут можно и без карманов - так ему и скажи.

Передала, расплылся в довольной улыбке, передает спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Василиса красавица! А Рейвен вообще так королевишна.

Мерсишечки, им очень приятно.

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты ох Горыныч Горыныч... Ну он вообще дракон - ему в принципе одёжка не положена, а тут - целый пиджак...

Так истерил так, что уши гудели потом еще долго.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что, что без карманов?!! Рюкзак надо было брать - в него больше вкусняшек поместится!

Все вкусняшки в пузико сложил. А карманы ему для солидности :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А так по его логике - надо было ещё штаны требовать... И галстук бабочкой

Тише, тише!!! Еще услышит. Это что ж я потом с ним делать-то буду?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кощеюшка... Вот кто выглядит то как настоящий принц! Ну красавец же!

От Кошика поцелуйчик горячий :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чтоб его мой Лайсёныш никогда не увидел, а то "плакал его Леголасик" в дальнем уголочке за ширмочкой"...)

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И эти два разбойника спасителя отечества - стыдливо прячутся за спинами официально приглашённых... А Хозяйка видать совсем в своих подопечных не шарит, коль сразу не разглядела подмены?

А что б не прилетело :lol: Хозяйке некогда было разборки устраивать, чем они и воспользовались :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я твоих просто обожаю - всех, оптом и в розницу.))) Такие шебутные ребята - ну прелесть же! (И не вздумай спорить - не переспоришь всё равно!)

Спасииибочки, так прияяяааатно! (растеклась лужицей)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Василиса - великий миротворец, как она ловко Горыныча урезонила!

Опыта понабралась в общении с ним :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот-вот! Если уж бедолаги на бал не угодили - пусть хоть в зарисовке отметятся.)))) Типа компенсации морального ущерба, ага...)))

надо будет озаботиться :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, а чё для них то было? Личная коробка на двоих в спячке "до лучших времён"? Не пожалею - и не проси.))))

Не, коробка у каждого своя. Как из магазина принесли так все годы в коробках бедные и провели, в спячке. А все для них имелось ввиду, что типа когда жили во дворцах под родительским крылышком.
KemyFox писал(а):Источник цитаты .))))Ибо - не умеешь интерес у Хозяйки вызвать - так и сиди в коробке и радуйся, что хоть красную тряпочку не отобрали (пока)

Они дубовенькие все, покупались, что б разбавить коллектив принцесс, принцы же :mrgreen: (принцесски тоже все еще в коробках бедняжки, ибо ставить некуда), поэтому и жизнь у них нелегкая, коробочная.
А красная тряпочка-это плащ, который Емеля решил не надевать :mrgreen: А то б им даже прикрыться нечем было бы.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И - жду с нетерпением фот с бала, приключений принцев (может докажут делом, что не совсем пропащие они) и прочих хозяйских "хвостов"...

Да, да, надоть довыложить уже :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А так же новеньких бабулечек (какие же они всё таки няши! )

Пасиб! Эти няшки хотят каждая свой домик, ну хоть маааленький :shock: Канючат и подмигивают. Куда вот я им домики то буду ставить???
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя... Оксан, не слушай меня, играй как тебе нравится - твой мир ведь в первую очередь - это ты, и что б ты ни показала - это всё отражение ТВОЕГО мироощущения и настроения, а именно за этим вот настроением я лично к тебе и хожу.)))

Настюш, спасибо большое! Я это очень ценю!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 11:26

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Такие заговорщики на этом фото

Картина: Емеля сбивает Леголаса с пути истинного :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох уж этот Емеля, а они так хотели на бал!

Да просто бандит с большой дороги!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивый цветочек))

Метсишечки :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Горыныч в своем репертуаре)) А в пиджаке то какой солидный))

Ну да, Горыныч это Горыныч :mrgreen: Спасибо. Не снимает теперь свой пиНжак.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Василисы платье красивое))

Василиса у принцессы одолжила. Надо озаботиться шитьем бальных платьев :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще и Кащей! И как с Василисой то здоровается, ручки целует

Кащей вот весь в размышлениях приударить ему за Василисой или не надо?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Райвен красотка, особенно первое фото, такое представительное, здорово!

Спасибо! Я от нее млею :icon_e_biggrin:

Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты сколько событий, курицу нашли, к балу все подготовились, очень у всех наряды красивые, особенно Василиса- настоящая принцесса. Емеле тоже идет наряд принца. Все очень красивые и нарядные, даже Горыныч

Спасибо! События развиваются :D Василиса платье одолжила у принцессы, своих пока нет.
Емеля рад, что наряд ему подошел :D
Горыныч у нас суетился и требовал пиНжак, ибо у него персональное приглашение, а я даже не озаботилась его нарядом, и мы все терпели его истерику.

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты поздравляю с Ягусями! Это такой заряд позитива! Буду ждать сказку)))

Спасибо! Да, позитивненькие такие, и деловущие, уже целый список составили, чего им только в первую очередь надо.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Здорово вы на Бал готовились! Вот не ожидала от Леголаса разбоя

Ага, на бал целая толпень отправилась :mrgreen:
А Леголас сам до сих пор пребывает в шоке. Не может понять как он поддался на такую авантюру.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классная история!

Мне очень приятно, что нравится.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 11:44

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ах, я еду на бал! Не могу поверить! Я буду танцевать на настоящем балу!!!

Оксан, а кто эта красавица? В смысле она персонаж истории или нет? Прям рыбка золотая))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: А где Карманы???
Я: Ты на свои лапёши посмотри!

вот так, мало того, что карманов нет, так еще и лапами попрекнули :mrgreen: Такие лапы нужны, чтоб за тремя головами успевать))
Кощей то разошелся! А у Емели все, кто ближе метра возле Василисы окажется автоматически превращаются в хмырей :lol:
Райвен выглядит шикарно!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну и сюда тоже выложу наших малявочек немного

славные :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 12:03

На балу

Искорка: Горыныч!
Горыныч: Искорка? Искорка!
Изображение
Искорка: Я тебя искала.
Горыныч: Правда? :D А зачем?
Изображение
Искорка (усмехаясь): Соскучилась!
Горыныч: Правда? (шаркая ножкой) я тоже....очень(почти шепотом)
Искорка: Я рада, что ты меня не забыл.
Горыныч: Разве тебя можно забыть?... А...а что это на тебе надето?
Изображение
Искорка: Да схватила первое, что попалось в руки. Хотела с тобой на бал. Может потанцуем?
Изображение
Горыныч: Сударыня, позвольте пригласить вас на танец!
Искорка: С удовольствием!
Изображение
Горыныч: От тебя так странно пахнет. Что это за запах?
Искорка: Я немного в вулкане погрелась. Вот запах и остался.
Изображение
Горыныч: И часто ты в вулкане ......греешься?
Искорка: Бывает. Я же дракон, а мы народ теплолюбивый, я бы даже сказала горячий. Нам простым теплом не согреться. Опять же магия наша питается этим жаром. Вот мы в вулканах и сидим порой.
Горыныч: А где эти вулканы находятся?
Искорка: Они в другом измерении. Я не из этого мира. Только тссс, не говори никому. Сюда случайно залетела, и тебя вот встретила. И нисколько не жалею.
Горыныч: Знаешь, я тоже очень рад, что тебя встретил. Только ты так редко появляешься.
Искорка: Переход между мирами мне не очень легко дается, я еще слишком молода.
Изображение

Горыныч: Я очень рад, что ты к нам залетела. А другие драконы тоже к нам залетают?
Искорка: Не знаю, может быть. Но я не встречала. Вообще мы можем путешествовать по разным мирам, разумеется магическим. Но потом нужно возвращаться в свой мир набраться сил. Нырнуть в вулкан :D
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 12:09

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а кто эта красавица? В смысле она персонаж истории или нет? Прям рыбка золотая))

Это Золушка. В историях она не участвует. Просто у нее платье бальное :mrgreen: вот и была делегирована на бал.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот так, мало того, что карманов нет, так еще и лапами попрекнули Такие лапы нужны, чтоб за тремя головами успевать))

не не, его никто не попрекает :mrgreen: Это я к тому, что каких же размеров ему карманы нужны :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Кощей то разошелся! А у Емели все, кто ближе метра возле Василисы окажется автоматически превращаются в хмырей

У Кащея дилемма: быть или не быть :mrgreen: приударить за Василисой али нет?
А Емеля ревнует и злится, ага. Они с Лиской еще и в ссоре. Емеля боится ее потерять.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Райвен выглядит шикарно!

Спасииибо! Обожаю ее.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты славные

Мерси!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 12:30

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они с Лиской еще и в ссоре

Оксан, они мириться то когда думают? :roll: может хоть Вася поспособствует, как особо мудрый и ответственный)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 13:19

Кощей: Ну что красавица -соседка, как тебе бал?
Изображение
Василиса: Очень здорово. Здесь так красиво. И очень много гостей. Послушай....мм....Кощей....
Изображение
Кощей: Кай. Меня зовут Кай. Но так я позволяю называть себя только самым близким. Ты теперь тоже входишь в этот круг.
Изображение
Василиса: Эм...Спасибо конечно....Кай. А что взамен?
Кащей: А взамен я бы хотел называть тебя просто Василисой, или домашнем именем. Позволишь?
Изображение
Василиса: Зачем тебе это?
Изображение
Кащей: Хочу что бы мы узнали друг друга получше. Ты мне нравишься.
Василиса: Нравлюсь как соседка?
Кощей: Как девушка. Ну и как соседка тоже. Потанцуем?
Изображение
Кощей: Знаешь, мы ведь очень подходим друг другу.
Изображение
Василиса: Да? И чем же? :wink:
Изображение
Кощей: Ты очень красива, я тоже ничего :icon_e_wink: Почему бы нам не быть вместе? Я ведь многое могу тебе дать.
Изображение
Василиса: Это что, предложение?
Изображение
Кощей: Почему бы и нет? Да, это предложение.
Василиса: Может просто останемся соседями и хорошими друзьями?
Кощей: Это значит нет? Василиса, подумай, не спеши с ответом.
Василиса: Давай лучше будем друзьями, хорошо?
Кощей (вздыхая): Что ж, придется принять свое поражение.
Василиса: Ты еще встретишь свою половинку, а я не она.
Кощей: Жаль. Из нас получилась бы замечательная пара.
Изображение
Кощей: Это все из-за него?
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 13:49

Емеля: Лиса. подожди! Давай поговорим.
Изображение
Василиса: С лжецами не хочу говорить!
Изображение
Емеля: Я тебе не врал. Просто не сказал всю правду.
Изображение
Василиса: Это одно и то же.
Изображение
Емеля: Лиса, пожалуйста! Ну что мне сделать? Хочешь на колени встану?
Василиса: Не хочу!
Изображение
Емеля: Лисенок, ну пожалуйста! давай мириться, а? Я люблю тебя. Очень. Мне без тебя так плохо.
Василиса: Ты же говорил, что тебе нужно уехать. Опять наврал?
Емеля: Нет, не наврал. Мне правда надо ехать. Но я не могу уехать не помирившись с тобой.
Изображение
Василиса: Кому ты про нас рассказал? Ходил к нам. шпионил, а потом докладывал?
Емеля: Никому я ничего не докладывал. Я не шпионил. Я просто хотел быть рядом с тобой! Ни о чем не могу думать. В моих мыслях только ты, всегда.
Изображение
Емеля: Лисен, прости меня, а? И давай потанцуем?
Изображение
Емеля: Ты простишь меня?
Изображение
Василиса: Я......я (вздыхая) тоже о тебе думаю. (тихо)
Изображение
Емеля: Мир?
Василиса: Мир.
Изображение
Емеля: Значит у нас все как раньше?
Изображение
Василиса: Нет! Ты должен мне все рассказать!
Емеля: Что все?
Василиса: Абсолютно все!
Изображение
Василиса: И пообещай, что никогда не будешь от меня ничего утаивать. Всегда все будешь рассказывать.
Емеля: Все все?
Василиса: Абсолютно все и всегда!
Изображение
Емеля: Обещаю.
Василиса: Ну смотри, если хоть раз обманешь, больше не прощу никогда.

На сегодня пока все. Приятного просмотра!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 14:01

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты они мириться то когда думают? может хоть Вася поспособствует, как особо мудрый и ответственный)

Вроде помирились :icon_e_wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 14:48

oks_1971, ураааа! помирились :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кощей: Жаль. Из нас получилась бы замечательная пара.

как легко он сдался! :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: С лжецами не хочу говорить!

И правильно, поделом! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лисенок, ну пожалуйста! давай мириться, а? Я люблю тебя. Очень. Мне без тебя так плохо.

утю-тю, поплыл Емеля :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: И пообещай, что никогда не будешь от меня ничего утаивать. Всегда все будешь рассказывать.
Емеля: Все все?
Василиса: Абсолютно все и всегда!

оу, а Василиса не пожалеет о таком объеме информации? Все ж таки может лучше чего и не знать))
А вообще ссора ребятам пошла на пользу, на мой взгляд - проверили чувства, объяснились, поняли как дороги друг другу.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 27 май 2019, 15:32

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кощей: Жаль. Из нас получилась бы замечательная пара.

И мне очень жаль.... Кощей оказался надежней и ………. впрочем, некоторые девушки жить не могут без постоянных выяснений несуществующих проблем...… тогда им Емеля в руки :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 27 май 2019, 16:17

oks_1971, упс... Что то я многовато пропустила за полдня то... тааак...
Какие малышастики!))) Особенно хороша краля с синей ленточкой в волосах... Ты на такую мелочь - ещё и вязать умудряешься - браво.))))
В платьицах - тоже славные, и все при кавалерах.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так истерил так, что уши гудели потом еще долго.

Так это... Это ж - бал... Не мог же он... без пиНджака... А не поистеришь - ведь и не получишь ничего... Вона принцы не истерили небось - и что в результате? (Да, ну не виновата я, что опять та тряпочка напрашивается! :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все вкусняшки в пузико сложил. А карманы ему для солидности

Ну вообще то... С его лапульками... Боюсь, карманы больше птджака понадобились бы... и он бы на них всё время наступал бы, падал и позорился перед Искоркой... Так ему и объясни.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тише, тише!!! Еще услышит. Это что ж я потом с ним делать-то буду?

Как это что? Или одевать, или убеждать, что и так гуд... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А красная тряпочка-это плащ, который Емеля решил не надевать А то б им даже прикрыться нечем было бы.

Какой Емеля добрый и щедрый то оказался! :mrgreen: :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пасиб! Эти няшки хотят каждая свой домик, ну хоть маааленький Канючат и подмигивают. Куда вот я им домики то буду ставить???

Хмм... может, на потолке место ещё осталось? :icon_e_confused:
Про Искорку: какая красивая идея - драконочка греется в вулкане.. :clap:
И как это безумно мило, что она прилетела на бал в чём нашлось - лишь бы увидеться с Горынычем. :clap:
А Кощеюшка - как то слишком уж прямолинейно к Лиске подкатил... Не опытный ещё, да? Нет чтоб познакомиться, пообщаться, интересы общие там найти.... а он - вот так в лоб и - предложение....
Не мудрено, что Лиска после такого - наконец аж Емелю простила. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 16:44

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ураааа! помирились

Емеля был настойчив :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты как легко он сдался!

Ну, у него не то что бы любофф, так интерес.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты утю-тю, поплыл Емеля

:mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты оу, а Василиса не пожалеет о таком объеме информации? Все ж таки может лучше чего и не знать))

Лучше правду матку сразу в лоб :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А вообще ссора ребятам пошла на пользу, на мой взгляд - проверили чувства, объяснились, поняли как дороги друг другу.

Пожалуй :D

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты И мне очень жаль.... Кощей оказался надежней и ………. впрочем, некоторые девушки жить не могут без постоянных выяснений несуществующих проблем...… тогда им Емеля в руки

Ну Кощей то не влюблен, так продумывает варианты различные. (Я ему другую суженую планировала, если найду конечно ее. эх)
А с Емелей пусть сами разбираются :mrgreen:

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какие малышастики!))) Особенно хороша краля с синей ленточкой в волосах... Ты на такую мелочь - ещё и вязать умудряешься - браво.))))

Пасиб! Эти вязалки давнишние.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В платьицах - тоже славные, и все при кавалерах.)))

Кого выловили :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так это... Это ж - бал... Не мог же он... без пиНджака... А не поистеришь - ведь и не получишь ничего... Вона принцы не истерили небось - и что в результате? (Да, ну не виновата я, что опять та тряпочка напрашивается!

Я опять ржаль над твоим комментом :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вообще то... С его лапульками... Боюсь, карманы больше птджака понадобились бы

Вот о чем и речь, но это чудо трехголовое уперся и все тут, хорошо Лиска с ним поговорила. вроде успокоился :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты и он бы на них всё время наступал бы, падал и позорился перед Искоркой... Так ему и объясни.))))

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как это что? Или одевать, или убеждать, что и так гуд...

Как я ему штанцы то сошью :mrgreen: проще мешок снизу надеть и вперед :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какой Емеля добрый и щедрый то оказался!

Ага, прямо Робин Гуд :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... может, на потолке место ещё осталось?

Предложу, пусть думают :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про Искорку: какая красивая идея - драконочка греется в вулкане..

Это сама Искорка так сказала. Я в эту сторону даже не думала. А она тут вот с Горынычем разоткровенничалась.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как это безумно мило, что она прилетела на бал в чём нашлось - лишь бы увидеться с Горынычем.

Это она уже тут порылась в шмоте, так то она в штанцах типо прилетела :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Кощеюшка - как то слишком уж прямолинейно к Лиске подкатил... Не опытный ещё, да?

Да он сам не знает надо оно ему или нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет чтоб познакомиться, пообщаться, интересы общие там найти.... а он - вот так в лоб и - предложение....

Ну вдруг бы прокатило :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не мудрено, что Лиска после такого - наконец аж Емелю простила.

Да похоже она его по любому бы простила. Видимо все же влюбилась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей