Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 16 май 2019, 09:21

Ланочка, твоя девочка в золотом платье просто искристое солнышко!!! Столько обаяния в её улыбке, столько грации при позировании Фотографу!!! :wink: :P А уж платье дополняет её яркость и позитив, который она несет. Такие куколки затронут любое сердечко! :clap:

Лан, ну по поводу колличества кукол я уже тебе писала в инста - тут у каждого своя свобода))) Кому то и десять вполне хватит и комфортно, кому-то и сотни мало :lol: А вот размещать всех этих красоток конечно всегда сложно. Особенно если есть потенциал и ещё селить. У меня вроде шкаф есть, места много.... но я бы конечно предпочла их всех хранить в одном месте, чтоб не расползались по всем углам :lol: Мне, которая радуется кукле, что она уже есть у меня, стоит и просто радует, близка тема хранения куклы в коробке... Но не удивляйся, дело в том что не в закрытой коробке, а открытой, обтянутой сверху обычной пищевой пленкой. Может ты видела, некоторые коллекционеры силочек так собирают, открывают коробку и обтягивают пленкой. Так можно выделить в комнате какой-то угол или стену и ставить их друг на друга. Получится сама собой витрина.Вполне вариант. :wink: И знаешь, если у меня не будет хватать шкафа, я точно начгу так делать. Только при этом выставлю куклу в коробке в привлекающей позе, а не просто привязанной как часто бывает :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 19 май 2019, 05:26

Svetlasha, Светлаша, спасибо большое :icon_e_smile: Я тоже,мне самом деле, ничегошеньки не успеваю, потому что сейчас на работе какая-то дикая движуха началась... Тут и ночь музеев была, словом без выходных отработала, так что понимаю. Сейчас только вздохнула с облегчением...
А клип Натали классный! Такой забавный, мультяшный :D

Rini, Настён, это понятно... Май,всё дела. Но есть у меня такое ощущение,что народ постепенно отсюда уходит. Не знаю почему :roll: Я очень люблю ДП и это для меня лучшая площадка для общения с единомышленниками, но даже меня саму уже не тянет так часто сюда выбираться, как это было раньше. Атмосфера уже не та, что-ли...

aalenchik, Алёночка, привет! Вот это сюрприз! Я и не знала, что ты бываешь на форуме :shock: Как я рада получить хоть маленький привет от тебя! Спасибо большое за все твои добрые искренние слова! Для меня это так важно и дорого... Я очень скучаю по твоей собственное темки, по такому приятному общению там! Конечно я могу немного поныть :cry: Потому что многие из вас, девочки, с кем мне так нравилось тут общаться, совсем ушли "в тень". Ладно хоть многих я могу найти ВК или в Инстаграм! Но тебя,вот, нигде же нет :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 19 май 2019, 15:20

Lady Arabella, Танечка, спасибо большое за такие приятные слова! Для меня это ценно, потому что я знаю,что и умеешь видеть красоту в мире так, как редкие люди умеют :icon_e_smile:
Я полюбила шарниры как раз благодаря Тоннерочки, потому что их тела намного качественнее сделаны,чем тела современных подвижных Барби. Однако, зачастую я не знаю, что с этими шарнирами делать?! У меня как-то не хватает толку придать кукле реалистичную интересную позу на фото. А "брёвнышко" у меня всегда выходят хорошо :) Я стараюсь уловить игру свето-тени или найти какой-то нужный ракурс, и за пять лет я уже привыкла их фотографировать.

Mikoshi, Наташенька, спасибо большое! Ой, точно, точно! Кристи очень даже шкодная :wink: Ей и аутфиты такие хочется подбирать,чтобы в них что-то от школьной формы было... Задорное такое.
А торшер такого типа,как ты говоришь, я нашла в Читай-городе :) Но пока покупать не стала. Думаю всё.

Galia12, Гульнарочка, спасибо: ты всегда как заглянешь, так напишешь самые нужнве слова :icon_e_smile:
Galia12 писал(а):Источник цитаты куклы прекрасно уживаются друг с другом. Главное, не париться по этому поводу.

Хотелось бы витринка, конечно. Чтоб не теснились намдвух полках все :roll: Но не знаю, когда такая покупка свершиться... Пока я даже не представляю, как вписать витрину в уже существующий интерьер. Тоннеры, бедные, у меня, вообще в коробках живут...

vatrushka, Лера, привет! Ох, и давненько тебя не было видно на форуме! Спасибо большое за комплименты Кристи - единственная из современных игровушкек, что у меня прижилась!

FlyLady, Танечка, спасибо преогромное! Сколько всего прекрасного ты написала :angel:
Я тоже буду стараться найти какое-то оптимальное решение для размещения коллекции. У меня с местом, как я уже говорила, напряжёнка. Но, если всё сложится, то как-нибудь и витрину удастся приобрести. Хоть небольшую. Это было бы идеально.

Emily, Олечка, спасибо за приятные слова для моей Золотой девочки :D
У меня шкаф, а в шкафу только две полки для кукол. Пока пространство никак не расширить, но я , всё же, выделила местечко ещё для 7 кукол, точно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 май 2019, 06:30

Sweet Zu, Светик, спасибо большое за столько приятных слов :P
SweetZu писал(а):Источник цитаты я бы конечно предпочла их всех хранить в одном месте,

В этом то и всё дело - для меня тоже предпочтительнее,чтобы куклы не были рассажены по всей квартире кучками, а хранились и, можно сказать, экспонировались в одном месте.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне, которая радуется кукле, что она уже есть у меня, стоит и просто радует, близка тема хранения куклы в коробке

Да, да! Вот и я также! Диснеечки, скажем, так органичным в своих сказочных коробочках, сто их и выпускать не хочется.
Другое дело, старушки Барби из 90-х: их коробочки не всегда в идеальном состоянии, так что не жалко их выбросить, а, кроме того, этих куколок так хочется потискать, что сил нет. Вот они у меня все живут дебоксированные в шкафу.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Может ты видела, некоторые коллекционеры силочек так собирают, открывают коробку и обтягивают пленкой. Так можно выделить в комнате какой-то угол или стену и ставить их друг на друга.

Видела, Светуль! Пару раз такие фото на глаза попадались и смотрятся, реал но, очень и очень красиво и так...роскошно, что-ли :wink:
Ещё видела потрясающие витрины, где для каждой силочки оформлен свой интерьер! Это, вообще, нечто!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 май 2019, 07:27

Изображение

Я уже не раз писала о своих детских мечтах. Но пришла пора вернуться к ним снова, так как я решилась, наконец, стать самой себе феей и исполнить их все. Ведь, если верить старику Эйнштейну, где-то в неведомой материи времени маленькая Лана до сих пор ждёт Secre Heart в подарок на День Рождения :oops: . Став взрослой, найдя радость в нашем красивом хобби я, на удивление, долгое время не решалась купить тех кукол, которых загадывала на каждый Новый Год и День Р,ождения будучи ребенком.
И даже первые суперстарочки из "золотого века" Маттел, которые у меня поселились - это были Барби, покорившие меня как коллекционера. Я осуществила лишь одну жгучую мечту детства, купив юбилейную репродукцию Totally Hair 2017-го года. И, надо сказать, едва не забыла себя от счастья :wink: Потом я приобрела Barbie Sweet Moments, которую заприметила на развороте альбома наклеек в далёком 1997-м году. Но это была, так сказать, поздняя грёза, не такая волнительная, как те первые Барби, наклейки с которыми я хранила точно сокровища. На самом деле, Барби, о которых я мечтала было очень и очень много. Некоторые из них, как оказалось, даже никогда не выпускались в продажу, а были изготовлены исключительно для фотосессий в рекламных каталогах и альбомах наклеек. Хорошенько прислушавшись к своему сердцу, я определила себе вот такой виш-лист:

Изображение

Кое-кто в нем нет, по известной причине - эта куколка уже в пути :P
А некоторые мечты я решила, всё же, оставить в далёком детстве, так как при ближайшем рассмотрении сегодня эти куклы не показали ь мне такими уж прекрасными.
Две культовых блондинки навсегда пленили моё сердце и непременно будут найдены 8)
Barbie Gap уже из поздних хотелок, но очень желанна, так что быть ей в списке must have.
А малоизвестная Weekend Barbie - это моя любовь из 1997-го года. Именно её личико мелькало на мерче Mattel в то время. Эта куколка будет непременно переодела в соответствующей эпохе аутфит Fashion Avenue, как только мы встретимся :icon_e_smile:
Я знаю, со слов родителей, что 90-е годы в России были очень непростыми, однако я ностальгии уж по ним, так как это моё детство. А у счастливых и любимых детей оно всегда прекрасно! Я скучаю больше всего, наверное, по тому детскому восприятию мира, когда просто покупка куклы — это уже чудо и сама кукла, она как маленький друг, как ожившая принцесса из сказки или персонаж мультфильма. Думаю, как раз потому, что Барби была недостижимой мечтой, она и запала нам, девочкам 90-х, в душу. Если бы таких кукол было много и всех их можно было бы приобрести без труда, то никакого флёра волшебства сейчас и в помине бы не осталось.
Приведу несколько цитат из книги Л.Горалик "Полая женщина". Горалик, пусть, на мой взгляд, и грешит язвительным тоном в отношении Барби, но всё же высказала несколько мыслей, очень тут характеризующих восприятие Барби глазами детей постсоветской России.
"Красота — вот было главное слово, которым поколение бывших советских детей характеризует все, что тогда было связано для них с Барби и ее миром. Среди окружающих их игрушек не существовало ничего подобного, ничего похожего на Барби: грубый дизайн, простые одежки, приглушенные цвета советских кукол создавали такой сильный контраст с идеологически вредной американкой, что при контакте с ней дети от восторга и изумления забывали правила приличия."
"Возникал парадокс, который был бы не в силах предсказать ни один мудрый маркетолог компании «Маттел» и ни один мудрый автор газеты «Правда»: кукла, созданная для того, чтобы каждая девочка могла узнать в ней себя и строить по ней свою будущую жизнь, оказалась для советских детей сказочным персонажем, любовь к которому основывалась именно на абсолютной непохожести его ни на что виденное ими раньше и на уверенности, что их собственная жизнь никогда не будет похожа на жизнь Барби."
А теперь настало время перейти к первому "ласточке" из списка хотелок - Barbie Dutch 1994 из серии Куклы Мира.
Если мечты о Secret Heart или Cut'n'Style вполне объяснимы, то вот понять, чем меня покорила Barbie Dutch может быть сложно. Однако моя память ярко запечатлела изображение этой девочки и даже сейчас я с точностью смогла восстановить в памяти порядок, в котором были расположены наклейки на страничке с ней. Чем она меня так привлекла? Сложно сказать. В детстве я ничегошеньки не знала о стране тюльпанов и мельниц... Зато я обожала советский мультфильм "Щелкунчик" 1973 и фильм "Золушка". Эта куколка в ее милом переднике, чепце и несуразных башмаках напоминала мне о славной героине доброй сказок.
Совсем недавно я вспомнила про Голландочку благодаря невероятно красивому фото, увиденному в Инстаграм. И,вот, не долго думая, я приобрела первую куколку из своего детства! Несказанная радость :clap: Что-то настолько теплое и щемящее в душе... Надеюсь, она вам так же понравиться.

Изображение
Изображение

Мои любимые фото без чепчика: Марта (так я назвала куколку) прогуливается с корзинкой в руках, собирая цветочки.

Изображение
Изображение

И портретик! Я влюблена в эти огромные голубые глазки суперстарок из ранних 1990-х
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Eirien » 21 май 2019, 09:57

Поздравляю с приобретением давней мечты! Вот одна из привилегий быть взрослым - покупать себе кукол самой))
Я не помню голландку из детства, но Марта очаровательная. Голубое платье красиво оттеняет глаза! И так здорово ты ей в руки корзинку даа, прям как родная!
Я помню из детства рекламу Барби Сказочный машина-дом, которая поражала меня в самое сердце) Так там было много всего, она еще раскладывалась и передняя часть отделялась и вообще! При чем сейчас мне точно не надо и не порадует, наверное, а тогда я бы что угодно сделала, чтоб такую получить))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 21 май 2019, 10:54

Твоя новенькая просто чудо-чудное, так мне ее глаза нравятся! :clap:
Из хотелок особенно отмечу Weekend Barbie - действительно ооочень хорошенькое личико :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9272
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 21 май 2019, 13:27

Vanilla Daisy Я уже писала - твои Барби это нечто!!!
Смешно.. я раньше думала, да мало того! - с уверенностью утрвержала, что знаю о Барби ВСЁ!!! Фигня страшная... я про Барби вааабще ничего не знаю!!!!
А вот ты, кажется знаешь всё!!! :D
Та Барби, что в коробке с сердечками и та, что с длиннющим волосом в бело-золотом костюме - они мне знакомы с журнала, и были моей дооолгой мечтой детства! Тех, что уикенд и в джинсовой курточке я не знаю)))
А вот голландочка тоже знакома из журнала, я ужасно хотела всех Барби в костюмах)))
Марта с корзиной напоминает жительницу немецкой зажиточной деревушки))) В хорошем смысле, разумеется))) Сразу приходят на ум большие кружки с пенным пивом, сочащиеся соком бараньи бока и целые гирлянды сосисок!!! :lol: :clap:
Кстати, что там с набором для раскрашивания одежды? Получилось что-нибудь? :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 21 май 2019, 15:40

Vanilla Daisy, Ланочка, как же я рада что на страницах твоей темы вновь блистают Барби! :mrgreen: Это очень очень и очень здорово! Мне этого прям не хватало!
Ты правда решила исполнить все свои "голубые" детские мечты? :shock: :clap:

Ты как то спрашивала совсем ли я забросила форум? - нет, иногда я тут и даже изредка комментирую))) а тема моя не закрыта окончательно, просто сейчас у меня совсем нет времени её вести :icon_e_confused: Я уже даже себе не обещаю вернуться к ней! возможно... время от времени... потихонечку... когда будет совпадать вдохновение и свободное время, что то будет там появляться...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 21 май 2019, 19:03

Vanilla Daisy, Лана, привет! Поздравляю с новым списком хотелок. Я всецело поддерживаю приобретение всех кукол, о которых ты мечтала в детстве. Сама осуществила все свои мечты, мечты своих дочек. Дочерям повезло больше, в их детстве многие куклы были доступны, а многие были только на страницах журналов. Вот их и купили уже сейчас. А кроме того, мы перекупили почти все куклы, которые были играны-переиграны, но, до сих пор живы, так вот, точно такие же, только новые, в коробках, стоят на полочках. Это нереально крутое чувство, когда ты возвращаешься в детство и трогаешь далекую реальность, ощущаешь ее живьем. Это круто, это стоит всех денег.
Твоя большеглазая Барби, конечно же, шедевр. Не зря она у тебя в любимицах. В этой кукле есть такое притяжение, когда тебе сносит башку и ты не видишь ничего, кроме этой куклы.
Поздравляю, это здорово!
Жду исполненные мечты в реальности в твоей темке!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 21 май 2019, 19:14

Ланочка, чудесно, что ты исполняешь мечты маленькой Ланочки!!! Это правильно и я всецело поддерживаю. Сама не так давно задумалась над всем этим. Пыталась вспомнить, каких кукол мне не хватало. Но мне повезло и всех хватало))) Я особо их и не успевала выбирать, мне их очень часто привозили родители и друзья семьи. А вот теперь у большой меня есть мечты кукольные, которые мне ещё предстоит исполнить, но я движусь в нужном направлении.
Твоя новенькая барбеечка чудо, как хороша. Как только я увидела её первые фото, я тоже вспомнила мульт Щелкунчик. Ну и конечно старый фильм Золушка!!! :clap: Очень согрела она мне сердце, так приятно!
Желаю тебе постепенно исполнить все мечты и маленькой и большой Ланочки!!! :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 21 май 2019, 20:27

Vanilla Daisy, Ланочка, мне кажется, что здорово, что сейчас мы можем себя побаловать о чем мечтали в детстве! Хороший виш лист, пусть обязательно исполнится!) поздравляю с новенькой, у неё потрясающие глаза и наряд приятный, есть в ней весеннее :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 21 май 2019, 20:48

Ланочка, чудесный, просто чудесный пост! :clap:
Никто не пишет о Барби так красиво, так трогательно, так нежно, как ты. Ведь именно ты заставила меня взглянуть на этих красавиц из 90х по-другому, оценить именно их добрую красоту и полюбить их! Я очень благодарна тебе за это! :P
Мне очень понравилось, как написали о Барби в газете и о том парадоксе в сознании советских, или уже постсоветских детей :lol: НАдо же! Никто даже не надеялся на такую жизнь... Как это грустно! Но такова жизнь...
Но зато теперь, ты права, можно и нужно стать доброй феей. В первую очередь, для себя, и для кого-то еще, если нужно))) Радость - вот что самое ценное в нашей жизни, а куклы приносят нам ее сполна :P
Мне очень нравится твоя первая ласточка, появившаяся на волне этого ностальгического вдохновения. Она так красива, мила и добра! Вот такими глазами и надо смотреть на мир, и менять его!
Наряд очень красивый, цвета чудесные - это васильковый цвет платья удивительно хорош. А уж синие глазки! Девочка прелестна, и как здорово, что именно тебе она принесла столько счастья :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 22 май 2019, 00:18

Ланочка, ура!! Ну правда же - ура-ура!! Когда исполняются мечты, это самый лучший момент. Лучше - только, когда сам исполняешь чью-то мечту. Поэтому в первую очередь поздравляю с приездом Марты!! После твоих слов пригляделась к ней получше и поняла, что ты права - Золушка и Щелкунчик! Словно по их образам делали эту куклу, хотя все совсем не так.))
И желаю скорейшего исполнения виш-листа: быть феей для самой себя это тоже здорово! Ведь, если сам себе праздник не устроишь, сам не решишь веселиться и радоваться, никто не сделает, даже самый лучший массовик-затейник.
Скрытый контент: показать
Не соглашусь с одним высказыванием Горалик: "грубый дизайн, простые одежки, приглушенные цвета советских кукол" - это точно о советских куклах? А как же кукла Юрата, которую можно было, держа за руку, водить за собой? А безымянная шарнирная (!) Красная шапочка, у которой были кружевные панталоны? Или вот такая белокурая красавица - https://i.pinimg.com/474x/19/f8/5c/19f8 ... b13792.jpg
И ведь это лично мои яркие воспоминания, причем не все. Я понимаю, что каждый высказывает свое мнение, свою мысль, но меня всегда "царапают" и "спотыкают" вот такие обобщения, неподтвержденные хотя бы статистическими данными. Прости за резкость высказывания, просто мне довелось застать и советскую эпоху, и перестройку в сознательном возрасте, чтобы легко принимать такие мысли, что выше процитировала. :oops: :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2019, 12:19

Ланочка , поздравляю с исполнением мечты! Марта чудесна! Очень милая! :clap:
Надеюсь, и остальных куколок ты непременно найдешь и поселишь! :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 24 май 2019, 20:49

Привет, дорогой мой дружок-пирожок! Как же здорово, что ты стала почаще бывать на форуме и темка пополняется новыми классными фоточками!
Кристи очень идет джинсовочка, пусть немного ее поносит))) А как дела с этим набором с принтами? Получилось что-нибудь покрасить?))) Я все думала, почему раньше в 90-е Барби были такие, что с ними какое-то действие совершать надо, звезды через трафарет на волосы наносить, тряпочкой водить, чтоб сердца на платье проявились (кстати у парного Кена где-нибудь что-нибудь проявлялось?))) или как мою кат-ать и стайл-ить до посинения пока волосы не кончатся, как со мной и произошло. :lol: А современные Барби достал из упаковки и играй топ-топ-топ, куда фантазию приложить-то??? Так что твой набор меня порадовал)
Золотинку твою я обожаю, она у меня на особом счету, как и шуба))) Очень ей идет золотое платьице да на золотых барочных интерьерах сфотканное! Замечательный сет, узнаю руку мастера) Твои фото всегда узнаваемы и милы. :angel: Насчет хранения, я тебе уже присылала все варианты полок, так что надеюсь, ты выберешь самый подходящий для тебя, и с запасом на новое поголовье)))
Ты в очередной раз меня заразила любовью к Барбям детства, так что в мой фиш-лист (а он появился, и это уже ого-го :lol: ) вошли Голливуд Хаир, Сикрет Хартс и хорошо бы повторить мою Кат-н-Стайл, только уже без ката 8) Тоталли я как-то так и не прониклась, а эти мои прям любимки! Интересно, у них еще действует волшебство - подушечка-сердечко проявляет сердца, краска из баллончика распыляется на звездный трафарет? А в рекламе была лошадь с белой гривой, на которую тоже звездный трафарет наносили, или это мое больное воображение? :lol: Так что твой виш-лист я поддерживаю всеми лапами, и кому как не тебе собирать такую коллекцию! Я недавно в Инста увидела как девчонки обсуждали, что Сикрет Хартс дарили победителям передачи Звездный час, и так хорошо вспомнила те ощущения! Вот уж реально, единственный стимул был хорошо учиться - это шанс однажды получить такую Мечту! Не бесплатно поступить в МГИМО как в Умниках и Умницах, а Баааааарбу выиграть)))))) Мне понравились слова Горалик, вызвавшие резонанс у твоих читателей) Мне в Барби безумно нравилось, что она может все - может стать парикмахером, может иметь виллу, может выгуливать собак, быть беби-ситтером, может стать астронавтом или конезаводчиком, не важно какой у нее социальный статус - у нее всегда может быть барби-мобиль, шикарный мужчина с резиновыми волосами, розовый купальник и даже бокалы! И это было круто! Это открывало горизонты. И это несло мне мысль, что весь мир открыт, что бы ты ни выбрала, везде будет классно, главное быть собой, носить розовое и улыбаться во все свои 10 зубов)))) Так что то предвкушение мечты от нас не уйдет никогда.
Голландочка Фрау Марта просто бесподобна! Ее синие глазки такие добрые и ласковые! Чепчик, корзиночка, платьице с фартучком (или это вышитая баска?) изумительные! А башмачки как деревянные голландские клогги там есть?
Ой садится ноут, а зарядки с собой нету :shock: Еще раз поздравляю тебя с таким подарочком своему детскому Я, кстати недавно была на семинаре, где взрослые своего внутреннего ребенка исцелить пытаются, плачут, а нам так просто - купил Барбу и связь налажена! :wink:
Не болей мой дорогой дружок, играй в куколки и веселись, погоды нынче стоят прекрасные! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 май 2019, 05:48

Eirien, Маргарита, спасибо большое! Как здорово,что и ты на ДП вернулась :)
О, машину-дом и я помню! Это же была Мечта! Я, когда видела такие штуки, то мне прям казалось, что передо мною нереальное чудо техники... Как там всё это круто устроено было! У Маттел, вообще, в прежние годы было очень много таких классных штучек, которые меняют форму, во что-то превращаются :P

Emily, Оленька, спасибо огромное!
Emily писал(а):Источник цитаты отмечу Weekend Barbie - действительно ооочень хорошенькое личико

Мне тоже нравится! Такое свеженькое, юное :angel: Только мне бесполезно виш-лист составлять, я все равно могу где-нибудь в продаже ВК барбейку случайную увидеть и влюбиться :mrgreen: Раз уж я позволила себе не ограничиваться!

Svetlasha, Светлаша, ух и закомплиментила нас с куклы сами, захвалила :oops: Спасибо большущее :icon_e_smile:
Мои барбочки, кажется, сами меня выбирают - так и живём!
Но я отнюдь не всё знаю о Барби, хотя достаточно много :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что там с набором для раскрашивания одежды?

Мне чего-то он не сильно понравился :roll: Раскрашивать было весело, но потом, когда все эти разводы маркеров высохли, то стали непорядок бледнее, как выцветшие. Смотрится не так круто, как на промо-фото.

MissYlibka, Юленька, привет! Как же я тебе рада! Как жаль, Стоу тебя совсем нет времени на хобби :cry:
Но, надеюсь, что кукол ты по-прежнему любишь?!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты решила исполнить все свои "голубые" детские мечты?

Нет! Не все! Что ты :) Только самые-самые.

Galia12, Гульнарочка, привет! Спасибо тебе за столько приятных слов :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты кроме того, мы перекупили почти все куклы, которые были играны-переиграны, но, до сих пор живы, так вот, точно такие же, только новые, в коробках, стоят на полочках

Вот это да! Кто же они? Как жаль, сто ты их ни разу не показывала в темке! Вообще, так интересно было бы почитать о памятных для вас с досками куколках :icon_e_smile: Я обожаю такие посты!
Galia12 писал(а):Источник цитаты нереально крутое чувство, когда ты возвращаешься в детство и трогаешь далекую реальность, ощущаешь ее живьем. Это круто, это стоит всех денег.

Да, да! Так и есть! Ты просто в точку описала это ощущение!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июл 2019, 18:47

SweetZu, Светик,
Rini, Настёна,
FlyLady, Танечка,
Mikoshi, Наташенька,
Lady Arabella, Танюша,
Glam Girl, Алёночка,
спасибо вам, мои самые замечательные девочки, за все ваши добрые слова, за такой интерес ко всему тому, чем я долгое время делилась на форуме, за ваше внимание и поддержку всех моих начинаний!
Я уже давно забыла как писать сообщения на форуме...
Я с трудом нашла свою собственную темку...
И сейчас не могу так подробно ответить на каждый комментарий. Я, оказывается, оставила без ответа столько ваших милых комплиментов и пожеланий. Простите, что я так поздно спохватилась. Но я бесконечно благодарна вам за каждое душевное слово!
Просто сейчас мне вновь захотелось ненадолго вернуться на форум. Потому что следующий пост... Должен быть здесь! Я долго-долго мечтала о том, как однажды напишу его...
И, если уж и закрывать темку... То пусть финальный аккорд будет самым-самым!
Мне не хочется возвращаться сюда редкими набегами, не хочется постить то же самое, что и в Инста, чтобы вы зевали со скуки; не хочется обижать кого-то из вас тем,что я уже не всегда могу писать такие красноречивые комменты, как раньше... Хотя я читаю Все! любимые темки по-прежнему, выискивая их в дебрях форума. И я по-прежнему испытываю ностальгию. И люблю вас.
Итак... Ещё разок вспомним о том, какие посты обычная бывают у Vanilla Daisy :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июл 2019, 19:17

Хрустальная Мечта или Secret Heart Barbie 1993

Я расскажу вам историю... О маленькой девочке из маленького городка. И вы, конечно же, догадываетесь, как её зовут :P
К тому времени, как девочке исполнилось четыре года, фабрик и заводов в этом городке почти не стало, да и сам он вовсе не походил на волшебную страну, где могла бы жить принцесса из любимых сказок. Но девочка этого не замечала (и не замечает до сих пор). Её воображение могло путешествовать по всем уголкам земного шара и за пределами его, среди звёзд и планет. Она умела мечтать. И одна мечта оставила след в её сердечке на долгие-долгие годы...
Изображение

Эту мечту не исказило время, не затмила новая жизнь - жизнь взрослых... Мечта, вмещающая в себя целый мир, удивительный мир детских фантазий. Мечта переливающаяся, как кристалл, сквозь который очертания прошлого так живо и ясно представляются спустя 23 года. Мечта, тысячу раз шепотом произнесенная в подушку, в морозную темноту неба, в огоньки свечей на праздничном торте... Она сбылась!

Изображение

И только сейчас, держа её в руках, я понимаю как много на самом деле может значить Кукла! Несмотря на десяток других... Когда я взяла в руки Свою Secret Heart Barbie, то на мгновение мне показалось,что время остановилось... Смешно, но так, наверное, бывает с людьми глубоко влюблёнными:)) Я ни с чем не могу сравнить больше это чувство! (Она действительно - хрустальная мечта, потому что Crystal :roll: )
Больше 5 лет я коллекционирую кукол и Её не было со мной! Я не пыталась, как множество других коллекционеров, тут же приобрести эту Барби, первой из первых, чтобы закрыть какую-то крошечную прореху в душе, образовавшуюся в тот день, когда я увидела её чудесные глаза, её золотистые локоны и эти трогательные украшения в форме сердечек. Мне казалось, что я не могу Её найти...

Изображение

"Как так?" - быть может, удивитесь вы, - "Secret Hearts ещё не мало в продаже".
Но дело в том, что, видя её фото у других коллекционеров, я ловила себя на мысли, будто это не совсем та Барби, которая улыбалась мне с обложки альбома наклеек в далёком 1994-м году. Сказывалась разница в рисовке лиц между китайскими и индонезийским выпусками. Это я уже узнала потом, когда получила посылку со своей красавицей, и оказалось, что произведена она в Индонезии и она Моя, Моя, Моя!!!
Та кукла, которую я нежно прижимала к груди только в своих фантазиях, представляя, как я перебираю оборки ее шуршащего платья, как расчесываю ее шикарные волосы и рисую сердечки кубиками льда... Из-за неё всё настоящие Барби для меня - насвегда Superstar. Из-за неё я люблю только этот молд и нелепый конфетный шик стареньких Барби...

Изображение

Я смотрела и смотрела на неё... И не могу насмотрелся до сих пор! Это Она! Те самые глаза, та самая улыбка. Это не просто кукла! О, нет! Она значит для меня намного больше...
Когда я любуюсь ей, восхищённо всматриваясь в это нежное личико, я вижу осязаемое подтверждение того, что Мечты - реальны! Что та вещь, которую так живо рисовало моё воображение - существует. Что слова, отозвавшиеся во Вселенной, имеют силу. Если мы верим! Если мы знаем, сто желаемое - Наше! И найдет нас даже спустя многие годы.
Эта куколка словно говорит мне: "Верь, дерзай, никогда не сдавайся и не падай духом. Всё будет! Просто подожди, как ты ждала нашей встречи".
И пусть, глядя на неё, и вы услышите эти слова. Знайте, что это так :icon_e_smile:

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 29 июл 2019, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 28 июл 2019, 21:41

Ох, это нереальное чувство - получить МЕЧТУ, мечту своего детства! :oops: Как же прекрасно, что ты решилась на покупку этой куклы и что тебе досталась именно она, Та Самая, Твоя! :clap: От твоего рассказа так тепло на душе становится...

Кстати, я свою самую первую Барби-мечту (Рапунцель) тоже далекоооо не сразу купила :roll: Зато Клару (вторую мечту) - почти сразу.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение aalenchik » 28 июл 2019, 22:05

Vanilla Daisy, Лана, как здорово, что ты дождалась и получила именно свою куклу! И что у неё все именно так, как тебе мечталось, это такая редкость!

Меня нет в Инстаграм, кстати, так что я не зеваю от скуки :wink: .

Мне жаль, что Toy Story у тебя не прижилась, я все ждала, что ты здесь покажешь ее, а получилось, что, в итоге, ее показала Оля Emily ))). Мне, кстати, казалось, что она очень твоя кукла. Тем не менее, я рада, что она так удачно нашла новую хозяйку, я думаю, что все остались довольны))).

Если это действительно последний пост, то это очень грустно :cry: .

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 05:29

Emily, Олечка, спасибо большое! Удивительнее всего именно то,что мне, действительно, досталась Та Самая кукла :icon_e_smile: Я раньше не знала, сто есть разница в рисовке у Сикрет в зависимости от страны производства. Я пересмотрела на eBay кучу фоток и что-то такое ёкнуло в сердце, когда я увидела объявление с одним единственным мутным фото, где толком и нельзя то было рассмотреть куклу... Но и там очень выделялись её глаза! Они были какие-то особенные. Барби словно подмигнула мне и сказала:"Забери меня!". Так я и сделала.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 06:47

aalenchik, Алёнушка, привет :icon_e_smile: Как я тебе рада! Спасибо огромное за добрые слова для Сикрет! Это особенная кукла... В ней, действительно, есть какая-то магия. Хотя бы уже потому, что именно она заставила меня выбраться на форум после долгого перерыва :lol:
aalenchik писал(а):Источник цитаты это действительно последний пост, то это очень грустно

Эммм... Думаю, что всё же не последний. Если честно, я в душе надеюсь, что он первый для come back'a ( фанфары гремят, толпа кидает шапки в воздух :mrgreen: ), но слабо верю в это.
Ты знаешь, у меня какой-то перелом внутри произошел, когда все разом оголтелого бросились прочь с форума, когда пропали из вида авторы тех тем, что я очень любила... Когда в мою собственную темку стало приходить всё меньше людей. Вот ушла ты, Алёна morimo, Наташа Faierie, Настя Rini ещё много других деаочек... Мне было очень грустно и одиноко даже как-то. Ипотом у меня в силу некоторых жизненных обстоятельств на какое-то время не было возможности писать такие развернутые сообщения, к какими все от меня привыкли... Что-то у меня в душе как будто ррраз - и треснуло. И я тоже ушла. А потом трудно вернуться... Когда у тебя за спиной столько пропущенного - и тексты и комменты. И ты возвращаешься, а тут всё равно как-будто идёт своя жизнь. Только уже без тебя. И надо в неё влиться как-то. Может,я постараюсь. Мне бы очень хотелось, чтобы и ты вернулась совсем, и другие девочки. И всё было как прежде.
А Той Стори - да, не прижилась. Может, потому что я ждала её 3 месяца! Три! Я уже и забыла даже все идеи, какие только у меня были для фотосетов с ней :? Но я очень рада, что она поселилась именно у Оли. Я трепетно отношусь ко всем купленным куклам, даже а тем, что отправляются в новый дом.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9272
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 29 июл 2019, 07:27

Vanilla Daisy Ты снова туть! Хорошо! Изображение
Барби красивая! Я в детстве рассматривала её в журнале и всё думала -хочу, не хочу))) Думала, кстати, просто так - не было у нас таких красавиц нигде! :D
Я рада, что ты пришла да ещё с такой красотой) Рада, что тебе удалось купить вымечтанную девочку) По себе знаю, какая это радость!
Ланочка, может у тебя получится влиться заново? Не смотря на то, что жизнь на форуме шла своим чередом, я остро ощущаю потерю каждого своего форумного друга... И очень рада, когда они заглядывают хоть на минутку)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MariDa » 29 июл 2019, 13:13

Ланочка, привет! :clap:
Ой, как я обрадовалась сегодня утром, увидев обновление твоей темы! Так сильно, что даже решила написать, хотя сама уже сто лет не была в своей теме да и вообще ни у кого :oops:
Поздравляю тебя еще раз с исполнением такой заветной мечталочки! Это удивительно, конечно, когда детские мечты исполняются уже во взрослом возрасте, но еще удивительнее, что это событие приносит такую же гамму эмоций (если даже не сильнее). Ведь очень часто, когда долго ждешь, то потом постигает разочарование. Здорово, что у тебя случилось совсем наоборот!
Знаешь, вот я так хотела настоящую Барби в детстве. Помню, в нашем городе был единственный магазин, где они подавались, и я могла дооолго стоять у витрины... Но, к моему собственному удивлению, сейчас не могу вспомнить ни одной куклы оттуда. Наверное, потому, что они были совершенно непозволительны для нашей семьи, и я даже не мечтала о какой-то конкретной из них... Тогда я думала, что согласна была бы на самую простую, но так и не случилось... А как было бы здОрово сейчас поселить детскую мечту и испытать ту гамму эмоций, что и ты! :D

По поводу форума. Я очень-очень надеюсь, что всё-таки этот твой пост станет первым в истории твоего возвращения :wink: И хоть я сама сейчас не веду свою тему, но, как и ты, мечтаю вернуться! Всё-таки инста - это совсем другое. Там все как-то быстро, на ходу, а тут можно вернуться, на десять раз пересмотреть фото, накатать "простыню", как я сейчас))) В общем, я за come back! :D :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 18:22

Svetlasha, привет :) Да, тут... Но не знаю пока надолго ли :roll: Сейчас есть какая-то волна вдохновения и это меня радует.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты всё думала -хочу, не хочу))) Думала, кстати, просто так - не было у нас таких красавиц нигде!

У нас тоже не было! Я влюбилась в неё именно из-за этого журнала наклеек... И не смогла забыть. Она какая-то совершенно потрясающая! Недаром Бенедикта сердца всех девочек постсоветского пространства :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты может у тебя получится влиться заново?

Я очень надеюсь на то... И мне бы очень хотелось. Мне, вообще, хочется, чтобы всё на форуме было как раньше, когда я только пришла сюда и ни дня не могла без него провести. У меня всегда было море идей для фотосетов и время для того, чтобы писать большущие комменты. И я не боялась ошибиться, так как сейчас, когда глаз уже намерен, и я смотрю на некоторые свои старые фотки и думаю:"Ну как так можно было по-дурацки куклу поставить" :mrgreen:

MariDa, Машулечка, вот это сюрприз!!! Твоё сообщение для меня - настоящий подарок!!! Как я ему рада! Да, ты одна из тех девочек, чей уход с форумной пространства заставил меня грустить и самой, со временем, перестать здесь появляться...
Как бы мне хотелось, чтобы твоя темка тоже ожила! Чтобы ещё много кто вернулся! И Кристина Sapfira Laory, и Юлечка MissYlibka...
MariDa писал(а):Источник цитаты как и ты, мечтаю вернуться!

И я так надеюсь, что от мечты ты перейдешь к действию :oops: Конечно, сейчас время такое... У тебя, особенно, наверняка, когда ничего, кажется, не успеваешь... Но я счастлива, что куколки по-прежнему с тобой!
Спасибо тебе огромное за столько добрых слов!
MariDa писал(а):Источник цитаты Наверное, потому, что они были совершенно непозволительны для нашей семьи, и я даже не мечтала о какой-то конкретной из них... Тогда я думала, что согласна была бы на самую простую, но так и не случилось...

У нас и магазинов то таких не было. Только латыши в ларьках, ну и Санди потом появилась. Все мои мечты из альбома наклеек.
Когда папа приехал из Германии, привез мне первую мою Барби и много ещё других прекрасных вещей и вкусностей.. У меня, у ребенка было такое чувство, что он словно с другой планеты какой-то вернулся :mrgreen:
Но я всех Барби помню, о которых мечтала! Вообще, всё помню из детства. И это даже удивительно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 18:41

Капелька солнца или Sun Jewel Barbie 1993

Гулять так гулять :mrgreen: Как раз сейчас, когда за окном по осеннему холодно расскажу вам об ещё одной сбывшейся мечте: самой летней девочка - Sun Jewel Barbie'93
Изображение Изображение

Как описать вам моё счастье?!! Я не знаю! Мне кажется, что никогда я не держала в руках Барби красивее, чем Санни! Как долго я её ждала! Кажется, в её глазах вся прелесть бесконечного лета,вся нега морских побережий, вся синева далёкого жаркого неба и шелест волн...

Изображение

Я уже не могу точно вспомнить, где именно впервые увидела изображение Barbie Sun Jewel; наверняка в альбоме наклеек или в каталоге. Очевидно лишь,что её образ на долгие годы запечатлелся в моей памяти как детская мечта, как нечто совершенно очаровательное: загорелое личико, на котором особенно выделялись огромные голубые глаза, чудесные локоны и сияние фальшивых бриллиантов, больше подходящих для светкого раута,чем для ленивого отдыха на пляже.
Изображение
Изображение

Это не кукла! Это кусочек детства в руках, капелька Солнца!
Но свою Санни я тоже нашла не сразу.
Моя Sun Jewel производства Индонезии. Именно такую куколку я хотела найти: её глазки особым образом прорисованы, тени не голубые, а синие с перламутровым переливом. У китайской версия глаза не такие выразительные, чуть поменьше. И нижнее веко подведено гуще.
Были ещё и другие выпуски: для тех, кто заинтересовался я сделала вот такой сравнительный коллаж.

Изображение

Смотрю на это Чудо и не могу налюбоваться! И в голове все курится:"Твои глаза-а-ааа! Такие чистые как небо!" :lol: Для меня это самая красивая суперстарочка ранних 1990-х, однозначно! Вот какой она приехала и, собственно, как живёт у меня сейчас :icon_e_smile:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9272
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 29 июл 2019, 19:06

Vanilla Daisy Мне сразу захотелось пожамкать волосики) Так мягко выглядят)) Спасибо за коллаж -было интересно! И я поняла, что у моей сестры была такая барби - бразилия. Я по серьгам запомнила) Помню, тогда я ещё недоумевала -как с такими серьгами купаться, но думаю, это было от зависти, что у неё есть, а у меня нет))) :? :icon_e_biggrin:
я смотрю на некоторые свои старые фотки и думаю:"Ну как так можно было по-дурацки куклу поставить" :mrgreen:
- Лан, та же фигня! Я тебе даже больше скажу -если б я подождала с открытием темы, то Нуккедола бы не было! Я бы совершенно по иному играла, и собрала бы совершенно других кукол! Идеи, позы, наряды... Всё это совершенствуется со временем, но главное -чтоб не пропало желание играть!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 29 июл 2019, 19:08

Глаза у нее и правда невероятные! :clap: Очень удачная кукла, вся эта серия очень удачная. И Тереза, и Кира. Кира так вообще у меня в виш-листе :oops: Превосходные куколки! :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение aalenchik » 29 июл 2019, 19:30

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Думаю, что всё же не последний. Если честно, я в душе надеюсь, что он первый для come back'a ( фанфары гремят, толпа кидает шапки в воздух ), но слабо верю в это.


Ланчик, ну так вроде и кидает толпа шапки, как я погляжу, разве нет )))))?! По-моему, все рады, что ты здесь. На форуме знаешь, что хорошо? Можно пропасть на годы, закрывать старые и открывать новые темы, и все равно читатели твои тебя вспомнят, найдут и будут рады ))))))). Да, есть, кто пропал насовсем. Но большинство возвращается - по моим впечатлениям и наблюдениям. А я здесь 9 лет уже бултыхаюсь, кое-что повидала :wink: .

Это так неожиданно - Sun Jewel!!!! Ты меня удивила))))). Я ее тоже этим летом купила, ты не поверишь! Причём, она у меня уже была много лет назад, новая в коробочке - продала, представляешь. У меня был дурацкий порыв - хорошо, что всего один - я продала довольно много кукол. Обо всех жалею, многих вернула уже. Так что и Sun Jewel пришлось второй раз покупать (есть же такие дураки :mrgreen: ). Она у меня без родного купальника, я его уже заказала, жду. Но с серьгами. Без них бы не купила)))). Эти пластиковые бриллианты - да я просто не представляю, как без них на пляж :mrgreen: . Вот это шик :mrgreen: . Твоя куколка очень красивая, действительно, очень удачная рисовка, отличный выбор, поздравляю! У меня есть Кира и Тереза из этой же серии, тоже этим летом приехали. Я же тебе говорила, что пляжницы просто ослепительные у Маттел))))) :wink: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей