Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2019, 14:55

Rini, спасибо, Настенька! Одежда азоночек - это прямо отдельный вид искусства :mrgreen: Обожаю их проработанные костюмчики!
Caroline_Pride, спасибо, Света! :angel: О да, Минами была в шоке... :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 00:25

Emily, Оля, урра!! Таак круто, что ты вернулась, вот, честно-честно, мы так рады! Я вообще в инсте бываю редко, а там столько кукол мимо уплывают, так жалко. А у тебя такая разномастная коллекция, такая интересная, и такая дружная! Мне все-все нравится. Как же было грустно без твоих лесных человечков, без Барби, без котиков и без группы молодых и красивых!
Отдельно поздравляю тебя с новенькими! Это так шикарно, когда с выставки выходишь с чем-то особенным, новеньким. Твои покупки все здоровские. Уверена, что они уже обжились и счастливы, что попали именно в твои руки!

ой, здорово, что ты тут опять) Еще раз! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 апр 2019, 11:00

Galia12, спасибо-спасибо-спасиииибо за такое теплое приветствие! Мне очень приятно! :oops:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* И еще один мой новенький мальчишка Azone - красавчик по имени Седрик Майло 8) Майло - это его "фирменное" имя, которое я решила сделать фамилией.
В истории Седрик персонаж скорее отрицательный - коварное создание с ледяными глазами и таким же ледяным сердцем.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 24 апр 2019, 14:01

Emily, Седрик красив и коварен :icon_e_wink: интересный персонаж :!: и у него обалденный наряд, не пожалели ему одежды и выглядит супер!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 10:11

Rini, спасибо большое! :angel:
________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Зимне-весенние снимки :D Лагерта:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Милаха Седрик (сливается с окружающей средой :lol: ):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 11:31

Emily, Оля, Седрик Майло - это почти Драко Малфой. ну, очень похожи характерами. А взглядддд, совсем один в один.
Вот такие они, коварные мальчики: строгие, красивые и безумно притягательные).
А Лагерта твоя как отнеслась к Седрику? Интересно, что будет при их встрече?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 11:42

Galia12, дададада, у меня он тоже с Драко ассоциируется :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты А Лагерта твоя как отнеслась к Седрику? Интересно, что будет при их встрече?

Эм... да никак :mrgreen: Причем тут она? :oops: Он меньше нее в 4-5 раз, они из разных вселенных, их встреча совершенно точно невозможна. Просто их фотки выложены в одном посте, потому что фоток много накопилось, хочется побыстрее всё показать, а тут вроде как в одном месте примерно снято (правда в разные дни - у Седрика уже снега меньше) :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2019, 12:55

Ох, этот Седрик с глазами-льдинками :twisted: Все тащусь от его аутфита :thumbup:
Фото на природе - блеск! :clap: Всегда в восторге от того, как ты показываешь своих не просто на улице, но еще и в подходящих для конкретных героев локациях :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 25 апр 2019, 16:41

Emily, Красивые фотографии Лагерты, у неё такое живое лицо и свет на фото интересный! А Седрик здорово мимикрировал под окружающую среду :) а вообще я согласна со Светой: ты всегда здорово выбираешь локации

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 16:57

Caroline_Pride, спасибо большое, Света! :oops: Эти снимки вообще в лесу во дворе сделала, люблю наш лес :D Жаль, что скоро комары полезут :crazy:
Rini, Настенька, спасибо огромное :angel: Лагерту я очень люблю, мне кажется, она создана для фоточек на природе! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 25 апр 2019, 20:54

Олечка, Джун у тебя потрясающий парень!!!
Очень и очень харизматичный, вот твоим девчонкам на радость :clap:
А одежда у него просто класс!!! Эта парка так хороша, кармашки, все дела. И очки у него очень классные, и сапожки. Весь образ очень ему идет)))

Твои тролли и духи, как всегда, полны очарования! Милые создания, как же они любят селиться в твоем доме!!! :clap:

Ой, уже и новая страничка! И новые персонажи!
Седрик такой милый!!! Он просто прелесть, и тоже зимняя одежда невероятной красоты и детальности :clap:
Его куртка мне нравится даже больше, чем у Джуна))) Очень прикольный мальчик, такой интересный. И фото с ним такие яркие и потрясающие! :clap:
Как картинки из сказочной истории))) Очень красиво, я любовалась :P

Герта твоя совершенно бесподобна! Этот образ воина так классно сочетается в ней с красотой! Она такая утонченная, нежная, но сильная и уверенная.
Я очень люблю ее фото на природе. Конечно, она и создана для дикой природы :)
Здорово, что у тебя есть возможность делать такие сеты с ней. Все-таки Дежа вю сложновато вывозить куда-то :lol:
Отличная фотосессия, невероятная и яркая!!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Verdandy » 26 апр 2019, 12:53

Ну что ж, поиграем что ли ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 апр 2019, 17:40

FlyLady, Танечка, спасибо большое! :D Очень рада, что тебе нравятся наряды моих мальчишек. Я тоже в восторге от них :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Здорово, что у тебя есть возможность делать такие сеты с ней. Все-таки Дежа вю сложновато вывозить куда-то

Ага, лес под окном - это прям находка для кукольника :lol:

Verdandy, хе-хе 8) Добро пожаловать! :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* На выставке 7 марта я прикупила для Марлены новое изумительное платье. В ретро-стиле, как она любит 8)

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Заходите в гости в мою группу в ВК - https://vk.com/azonebooks_by_emily :wink:
Я выложила новую часть истории, которая примечательна крайне интересным (на мой взгляд) поворотом сюжета :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 27 апр 2019, 05:08

Оленька, привет! Я опять тут пропала с форума надолго и только сейчас увидела, что у тебя есть новая темка! Но как же я рада :clap: Какая ты молодец,что всё-таки решила не бросать форум! Без твоих замечательных фотографии, интересных историй и обзоров здешняя атмосфера для меня не та... Тем более, что в ИГ и ВК я как-то не привыкну комменты писать, мне там сложнее свои мысли выразить что-ли :lol: Форумной пространство больше к этому располагает. А ещё я, "редиска" не слежу за лентой новостей, и, если подписана на профили или группы, то,что называется в ручном режиме перехожу туда и уже читаю новости позже всех. Даже не всегда могу написать все впечатления от увиденного. На форуме словно время течёт не так быстро.
Я, когда в Инстаграм рассматривала твои замечательные фото подарочки, новинок с выставки, то взгрустнула, что тут нельзя так обсудить все эти понятности, как на форуме. А теперь буду отрываться :mrgreen:
Во-первых, приобретения с выставки совершенно основательные! Даже крошка Изабель не испугала меня свои истлевшие личиком :wink: Она такая милая в кружевах - славная маленькая девочка, будто сейчас выпрвгнувшая в нашу реальность из фильма Типа Бартона, творения которого я очень люблю.
Дракончик - это такая сахарная прелесть :angel: Милота неземная! И котик-демон лишь чуток демонический, а так очень позитивный толстенький малыш :D
Барби изумительная! Ах как эти барбейкам у Пежо раз и навсегда пленить сердце! Думаешь:"Всё, это была последняя". Но нет! Сидишь уже, ждёшь ещё двух :icon_e_biggrin:
У твоей красавицы такие интересные круглые глазки, которые придают личика детское выражение. Я, вот, не припомню, чтобы ранее видела подобный выпуск. Смотрю на твои покупает и думаю, что только ты могла полюбить одновременно таких разных представителей кукольного мира... И сфотографировать их так, чтобы между всеми была абсолютная гармония!
Emily писал(а):Источник цитаты Покажу свои подарочки.

Это самая "вкусная" часть! От Барби Pretty Surprise я в полном восторге! Она такая "Конфетина" классная, блестящая! Истинная Superstar :P Обязательно когда-нибудь посплю у себя такую! Может, на ДР.
Алисия - это чудооо! Она одна из самых красивых Барби за всю историю своего молда. Глазки у неё, и правда, фантастически притягательные. Их гренок создаёт теплоту р ощущение живого взгляда. Я очень рада, что мои фото помогли тебе точно определиться с желанием заполучить эту Лапусю. Я, кстати, тоже кукол выбираю по фото именно как ты описала :wink: Может быть рядом несколько одинаковых кукол у разных продавцов, например, и я сразу увижу какая - "Моя". С овечкой Алисия невероятно мило смотрится. Ты, кстати, так хорошо имя ей подобрала: "Алисы" всегда будут сочетаться с "кроликами" :lol:
Мне только жаль, что ты тут не выложила фото, которое я особенно люблю - с крохотной швейной машинкой :oops:
Деньрожденьческие подарки тоже шикарные! Холидейки совершенно роскошная, а Барби полячка просто покорила моё сердце. Теперь,насмотревшись у тебя на эту красоту, точно занесу в виш-лист кого-то из DOTW. Правда пока я на распутье в плане выбора, потому что мне очень нравятся ещё Австрия и Россия.
Урсула тоже очень хороша - она оригинальная и яркая.
Джун - красавчик, так и есть :) На фоне заснеженной равнины он смотрится очень эффектно. Но на следующих фото мне было очень интересно рассмотреть его авторский костюм.
А Седрик, хоть и персонаж с ледяным сердцем, зато сам растопит чьё угодно :wink: Его фото на фоне природы, мшистых деревьев - это фантастика!
Как и фотографии Лагерты! Ты создала на этих кадрах невероятную атмосферу. Ни один фотофон не дал бы такого эффекта. Ещё раз убеждаюсь, насколько прекрасна эта ДежаВю.
Восхищает и новый фотосет Марлены. Как здорово, что эта Поппи прижилась у тебя, ты её любишь и балуешь. Новое платьице изящное и такое всё ретро - очень и очень люблю подобный стиль.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2019, 10:56

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! И, конечно, добро пожаловать! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ещё я, "редиска" не слежу за лентой новостей, и, если подписана на профили или группы, то,что называется в ручном режиме перехожу туда и уже читаю новости позже всех.

Я тоже так делаю... :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Даже крошка Изабель не испугала меня свои истлевшие личиком

Ураааа :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Думаешь:"Всё, это была последняя". Но нет! Сидишь уже, ждёшь ещё двух

Жизненно! :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Смотрю на твои покупает и думаю, что только ты могла полюбить одновременно таких разных представителей кукольного мира... И сфотографировать их так, чтобы между всеми была абсолютная гармония!

Спасииииибо :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне только жаль, что ты тут не выложила фото, которое я особенно люблю - с крохотной швейной машинкой

Ой, я что-то про них забыла вообще :oops: Попозже выложу обязательно, у меня просто много фоточек накопилось, в один пост всё не запихнешь :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Правда пока я на распутье в плане выбора, потому что мне очень нравятся ещё Австрия и Россия.

Мне тоже очень нравится Австрия. Россия мне нравится та, что в синем пальто и коричневой пушистой шапочке, с молдом маки и красными губами. Но больно уж она сейчас дорогая :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2019, 15:07

_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Забрала вчера у Юли свою новенькую игрушку, не терпится похвастаться 8) В моей коллекции появился изумительный набор! Western Stampin' Barbie с лошадью! Да еще и не просто Барби, а АА версия! Я в полном восторге и от куклы, и от лошадки. Единственное, что меня напрягло - все аксессуары лежали в пакетиках, отдельно от лошади. Пришлось весь вечер ковыряться, чтобы нарядить эту красотку. При этом я ворчала: "Я хотела получить коня с картинки, зачем вы положили мне в коробку это лего! Почему я натягиваю на ее копыта носочки, это должен был делать мексиканский рабочий!" :mrgreen:
Ох, сколько же тут всяких аксессуаров! :shock: Даже штаны для Барби положили, чтобы ей не пришлось скакать верхом в юбочке. Набор обошелся дорого, но своих денег он однозначно стоит!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Подковы для лошадки. С запасом :lol:

Изображение

* Куколка просто невероятная. Такие глаза красивые! :oops: На сапогах у нее шпоры-печатки. Они легко снимаются.

Изображение

Изображение

Изображение

* Имя для девушки я выбрала еще до ее приезда - Тони. А вот с лошадкой голову поломала. Назвала в результате Серебрянкой - так звали лошадь Дейнерис Таргариен.

Изображение

Изображение

* Серебрянка по молду точно такая же, как Марципан. Сравнительные фото, увы, сделать не могу, потому что Марципан в квартире родителей :oops: Тут со мной Тирамису, вот с ней я новенькую лошадку сфотографировала :D Подружатся, надеюсь :D

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2019, 18:06

Платье у Марлены просто шик! И по цвету ей очень походит.
Набор с лошадкой- офигенный :thumbup:
Emily писал(а):Источник цитаты При этом я ворчала: "Я хотела получить коня с картинки, зачем вы положили мне в коробку это лего! Почему я натягиваю на ее копыта носочки, это должен был делать мексиканский рабочий!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тони классная, и очень здорово, что у нее сменные наряды есть в наборе) В общем, отличное приобретение в коллекцию! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 27 апр 2019, 20:21

Оленька, Мадлена твоя - нереальная красотка! Я ее обожаю, и очень люблю, когда ты ее показываешь :) А тем более, в обновках! :clap:
Ей безумно идет это платье, истинное ретро. Подчеркивает всю ее несравненную красоту и яркую внешность.

Набор с лошадкой меня покорил! Какая красота!!! :clap:
Оль, я так смеялась!!!
Emily писал(а):Источник цитаты Я хотела получить коня с картинки, зачем вы положили мне в коробку это лего! Почему я натягиваю на ее копыта носочки, это должен был делать мексиканский рабочий!"

Понимаю тебя!!! Конечно, интересно все это надеть, нацепить, прикрутить... Но иной раз это бывает ну так сложно!!!!! :roll: Все пальцы собьешь)))
Но результат впечатляет однозначно! Отличный набор, лошадка восторг, все аксы очень классные :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2019, 22:11

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
FlyLady, спасибо, Танечка :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Конечно, интересно все это надеть, нацепить, прикрутить... Но иной раз это бывает ну так сложно!!!!!

Агаааа, я уздечку с трудом застегнула :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 28 апр 2019, 21:02

Как хорошо, что появилась новая тема! Я рада, что ты снова на форуме. Инстаграм - это хорошо, но там только фото, нет истории появления кукол, впечатлений от них - а это тоже очень важно. Оля, всегда интересно читать, как у тебя поселилась та или иная красавица.
Такой шквал новых кукол и существ - мне даже трудно как-то прокомментировать их. Конечно, "старушки" Барби бесподобны. Эти лучистые глаза, эта восхитительная детализация аутфитов (такой немой укор современному Маттелу - ведь могли же лучше!). Особенно хороши Алисия (у неё очень доброе, милое и открытое личико) и Happy Holiday 1991 (роскошная кукла, роскошный наряд).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 28 апр 2019, 21:38

Lynx, спасииииибо большое-большое! :angel:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* А теперь я хочу немного рассказать вам про куколку Люси. Я ее долго не показывала, тянула интригу :angel: Люси стала подарком на 8 марта от мужа. Вообще я планировала в этом году покупать только азонок-мальчиков, но муж сказал, что хочет подарить мне именно девочку. И тогда я решила исполнить свою давнюю задумку - разделить Люси и Руби. Так что молд для куклы-подарка я выбрала сама. А вот конкретную куклу уже выбирал муж. Как мне кажется, выбор он сделал отличный: эта девочка - идеальная Люси! И цвет волос подходит, и цвет глаз :roll:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 28 апр 2019, 22:18

Какая красивая Люси! Цвет глаз бесподобный - как фиалки. :clap:
И у куклы замечательный аутфит, двойная юбка в складку очень интересная.
P.S. Получился небольшой спойлер к истории, но так даже интереснее!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 28 апр 2019, 22:43

Lynx, спасибо большое! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Получился небольшой спойлер к истории, но так даже интереснее!

Ой, прошу прощения, просто историю я пару дней назад выложила, думала, что в основном все прочитали уже :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2019, 11:39

Куколку на роль Люси ты нашла, конечно, обалденно похожую и подходящую! :clap: Прямо нравится, насколько она кажется светлой, на контрасте с Руби, обычно одетой в черное. Такая милашка. Рада, что она "вернулась")

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 29 апр 2019, 20:41

Caroline_Pride, спасибо большое! Я вообще думала про шатенку Люси (с моей Люси "в паре" выходила еще шатенка - обычная версия), но муж сказал, что эта красивее :oops: Она лимитка, но мы ее поймали по цене обычной версии :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 30 апр 2019, 10:49

Emily писал(а):Источник цитаты Ой, прошу прощения, просто историю я пару дней назад выложила, думала, что в основном все прочитали уже

Просто я чуточку тормоз, пропустила в ленте новую главу. :oops: Пойду читать.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 30 апр 2019, 13:25

Lynx, хорошо! :angel:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Мои малышки от Мадам Александр :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Кстати, они очень хорошо смотрятся с Барби :wink:


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2019, 21:53

Какие чудесные малявки :) У некоторых еще и одежда пошитая - вообще блеск! :clap: Ведьма и тыковка особенно понравились) А с Барби они выглядят, похоже, как Маттеловские Шелли по размеру :o

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 01 май 2019, 00:20

Emily, Оленька, Марлена так хороша, такая кошечка, очень ей идёт новое платье, элегантная и красивая это про неё :wink: Поздравляю с новой барби, шикарная у неё копна волос!) До чего интересный набор! Муж молодец, отличную азоночку выбрал на роль Люси, она очень милая и приятная!) малышки чудесные, такие продуманные наряды))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 01 май 2019, 08:05

Оля, какой у тебя такой набор с лошадкой появился! Обожаююю! Как я посмеивалась, читаю твоё негодование по поводу "сборного конструктора". Зато теперь лошадка блистает во всей красе. Такая грива! Глаз не оторвать!
А Тони до чего хороша! Глазки такой утонченной вытянутой формы. И оттенок скинтону почти медовый.
Мне тоже очень нравится эта серия: я думаю, что выпуск Western Stampion был одним из самых стильных у Маттел. Сколько классных аксессуаров! Да ещё и дополнительные вещички для Барби.
Люси прелестная! Мне кажется, что на портрете она немного улыбается, застенчиво так. И костюмчик очаровательный. Рядом с овечкой она так забавно и мило смотрится.
Малышей твоих от МА люблю всей душой! Сама подумываю о покупке большой куколки :icon_e_smile: Мне, вот, Дороти невероятно нравится!
А на твоих фото меня просто покорили малышки Минни! И рядом с моей любимой швейной машинкой :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]