Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Eirien: Свежие фотки Лисбет

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
JHforDD
Кукольник-фанат

Re: Eirien: Свежие фотки Лисбет

Сообщение JHforDD » 15 апр 2019, 20:58

Лисбет потрясающе красивая ♥ И это платье ей очень идет ♥

Rini
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rini » 15 апр 2019, 22:50

Eirien, И обувь и наряд шикарный, очень ей идут 8) она такая в нем стильная!) до чего она красивая, слов нет!)))

Lynx
Мир кукол зовет...

Сообщение Lynx » 16 апр 2019, 11:26

Очень красиво! Много обуви ещё никому не мешало))) А под это платье, мне кажется, больше ничего добавлять и не нужно - отличный образ.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 16 апр 2019, 20:21

Оооо, она просто супер! :clap: Отлично смотрится в черном 8)

Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Vanilla Daisy » 18 апр 2019, 13:08

Маргарита, привет! Давненько тебя на форуме не было... Да и я совсем затерялась в реале :lol: Зато сейчас сразу столько красоты перед глазами!
Eirien писал(а):Источник цитаты когда дома есть букет, то надо выжать из него максимум

Вот эти твои фото кукол в цветах! Я от них просто балдею! Рита, ну, как!??? КАК тебе удается сделать такие композиции похожими по оттенкам и атмосфере на натюрморты моих любимых художников-голландцев!!? Это потрясающееее :clap:
В твою Дакоту я, вообще, влюблена :) Ее новые фото настолько нежные: свет какой мягкий, а личико куклы такое грустно-мечтательное, что невозможно оторвать взгляд.
Лисбет изумительная! Поздравляю с красоткой от ИТ :icon_e_smile: Я на этих барышень тоже все гляжу... Но у меня коллекция, сама знаешь какая - все "ванильки, конфеточки" или ретро. А ФыРки такие взрослые, заносчивые немного... Не знаю. Буду у тебя любоваться тоже пока. В черном платье Лис отпадная! Крутышка такая 8) Среди молдов, кстати, для себя именно Лилит выделила и Васек Перрин.

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»