Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2019, 09:20

ArtAlas, Наташик, привет!))
Стройка продвигается))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты медицинское фото

Классный кадр!)) Здорово ты с кистями придумала и осуществила! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тензин и Эйс!

Вау!)) Мало кто так восторженно встретил Монархов. Я их по первости вообще не поняла :roll: Но Катя сказала, что видела такого, как черненький в метро. ИТ на волне))
Тензин слишком сложный для меня. А на Ноа поиграю, он симпатичный и одежда вменяемая))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и вся в ожидании поппи сета! И не только я!

Ииии?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А фото результата уже есть:

Шарман! Алисе свезло!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Стройка продолжается!

Наташ, а напомни, что за конструктор? Это на заказ?

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 15 апр 2019, 01:11

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень здорово вышло!!!

Спасибо, я сама в полном восторге осталась от результата!
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня Томас Андрес с конвенции, что Маугли. У них разве молда не одна с новым Арамисом?

Честно говоря, не знаю... Я в молде романа/олли вообще не разбираюсь. :oops: Я не отношу его к категории "любимых", поэтому могу и не признать... :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиске идут новые ручки Доктор так нежное ее пальчиков касается

:mrgreen: дохтор там нежно уже и не только пальчиков касается!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, дело движется! Очень-очень не терпится увидеть готовый дом

Боюсь, до "готового" нам еще очень далеко... :roll:

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю Алису с новыми кистями!
Стройка классная

:icon_e_biggrin: Спасибо!!!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Алису с новыми ручками, какое фото нежное))).

:D Спасибо! Алиса с доктором прям совсем другая... Притворяется, стерва...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Стройка кипит, интересен результат))

Общая картина-то уже вырисовывается, но с покраской и интерьером будет совсем по-другому смотреться.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ледяной блондин, который у тебя был Феликсом, а у меня Кай такой живет.

Ааааа! О, да... Я иногда жалею, что продала его, но тогда не смогла бы купить Йена. Теперь любуюсь на фотографиях у новой хозяйки! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А это вообще возможно при их физиологии? Как-то даже не задумывалась, что вампир может измениться. Оборотень - возможно, но ооооочень долго, а по вампиру и не представляю.

Ой, а наверное они, действительно, стареют оооочень мееееедленно... Но так как они взаимодействуют с другими героями, обычными людьми, то все равно выходит не фонтан! :lol: Да в любом случае, новый Тензин не совсем то, что я себе представляю касательно сына Сэма и Кит. Мне бы хотелось парня немного смуглее, а этот опять бледно-серый джапан.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как хорошо Алисоньке с новыми ручками! Ай да секси доктор, ай да молодец!

Спасибо от доктора! Мы с ним очень сильно старались! :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Твоя стройка, Наташ, это прям интрига года!

:icon_e_biggrin: Интригу Сэма никакой домик не переплюнет! Спасибо! Рада, что результат интригует.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с предзаказом Тензина! Крутой парнишка. Эйс шикарный, я тоже обязательно на него сыграю. Себе пока взяла только шоколадного зайца Тобиуса. Нравится мне его ухмылочка

Благодарю!
Тобиус тоже классный, но для меня слишшом... темный. А на мордашку приятный.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Наташ, в ближайшее время никаких мероприятий не предвидится? А то, похоже, среди моего населения намечается месть за обиженную Джейми. "Вот бы эту Алиску с её холёными ручками да саму к раковине пристроить для более близкого"знакомства" с едкими чистящими средствами!"

:lol: Неее, пока ничего не намечается! Алиса сейчас "в шоколаде" - новые ручки, новая любовь, новый стильный аутфит! Жизнь не справедлива даже в кукольном мире.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вау!)) Мало кто так восторженно встретил Монархов. Я их по первости вообще не поняла Но Катя сказала, что видела такого, как черненький в метро. ИТ на волне))
Тензин слишком сложный для меня. А на Ноа поиграю, он симпатичный и одежда вменяемая))

Да, судя по отзывам и комментариям ВК, коллекция впечатлила далеко не всех. Ну и ладно! Не будут на каждом углу фотки висеть. :mrgreen: Главное, что мне понравились. Думаю, не разочаруюсь ни телами, ни парнями в целом. Уж больно заманчиво, что в одежде они будут выглядеть вполне себе нормальными людьми, а не "капусточками".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ииии?

Иииии... девчонки уже на подлете! До конца недели я уже их распакую!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташ, а напомни, что за конструктор? Это на заказ?

Ой, не, обычный домик из интернет-магазина.

Ну и раз уж я в коем-то веке зашла на форум, немного о последних новостях:
- как я уже написала, вот-вот доберутся до меня поппи-девчонки, посмотрим, приживется ли брюнеточка или все же пойму, что Поппи - не моё. На живых фото она мне нравится, но вот глядя на промку чувствовалась в ней какая-то другая энергетика, чего на живых фото я не вижу.
- другой важный момент в моей истории - это "уход" Джейми. Сэм теперь свободен от кровной связи, а Мигель стал молодым вдовцом. :( Так уж распорядилась судьба Женя...

Изображение
Изображение

- ну и стройка, да. Балдею вечерами.

Изображение

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 15 апр 2019, 02:49

наблюдать за твоей стройкой одно удовольствие!)

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 15 апр 2019, 08:32

Крутая футболка у Сэма.
Очень радует балкон, форматный, а не как у глотии до колена перила.
Мигеля жаль, но он ещё молод и хорош собой, встретит кого-нибудь.

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 15 апр 2019, 10:43

ArtAlas, :cry: :cry: :cry: Джейми мне ужасно жаль, она клёвая такая была, не похожая на других кукол этого выпуска :| , но кукольнику конечно же виднее чем публике! Значит для Жени её потенциал себя уже исчерпал!!!
Знаю что такой красавчик-кукел как Мигель хоть и горюет, но обязательно кого-нибудь встретит! :wink:
На этом фото он ещё более на Кыванча Татлытуга похож, я как то это сходство уже упоминала! Поразительно!!! :shock:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2019, 17:17

Ну что, изменения... тем более для Сэма исчезновение кровной связи, кажется, сейчас даже в плюс... может без оглядки посвящать себя семье)
Мигель, уверена, найдет способ отвлечься от своей утраты. Может быть снова начнет больше фотографировать :)
О, дом уже со вторым этажом! :o :clap: :clap: :clap:

Fosski
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fosski » 15 апр 2019, 18:27

Вот это новостей у вас!))
Алису хочется поздравить с новыми ручками и доктором, заботливо их пришившим :mrgreen:
Домик обещает получится очень здоровским, с интересом жду результата))

Удивил и даже расстроил "уход" Джейми... Жаль, что их с Мигелем история закончилась едва успев начаться...

Junie
Кукольник-фанат

Сообщение Junie » 15 апр 2019, 20:59

Наши соболезнования Мигелю!

katypu83
Dolls, dolls, dolls

Сообщение katypu83 » 16 апр 2019, 09:46

Очень жаль Джейми, но... Отсутствие кровной связи залог спокойствия семьи Сэма и Кит :roll:
Да, стройка прямо таки "планетарнаго масштаба" :mrgreen:
Нетерпится уже посмотреть готовый вариант, так сказать "сдачу в эксплуатацию" :D

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»