Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 18:01

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Буду искать анимационный фильм.
Там их несколько в серии (пока 3 части, но они между собой не связаны так что можно смотреть с любой. Часть с Адой 2ая по счету)
Fanni писал(а):Источник цитаты Глядя на него в таком костюме, она наверное, вспомнит прежние времена, когда она жила в другом времени
Да! Это точно)) Когда в основном она видит и мужчин и молодых парней в джинсах и более спортивной одежде в целом, Персиваль - отрада для глаз)

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 20:26

Вернемся в Токио)

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод:Эпизод 10: Тайны Брэда
Эпизод 11: Можно?

Несколькими часами позже, Хармон сидела в одной из комнат снятого номера. В соседней комнате валялась в отключке Линдси, которую снова вынесло от купленных таблеток. И Джи тоже медленно, но верно, убивала себя. Тайная жизнь Брэда, о которой ей довелось узнать, заставляла в который раз разочаровываться в своем окружении. Но отвратительное чувство опустошения внутри только росло с каждым новым глотком дешевого вина, которое она пила прямо из бутылки.
Изображение
Вообще, она редко брала что-то, крепче пива. Как-то не любила алкоголь ни на запах, ни на вкус. Но сейчас был другой случай.
Да, стоило оставаться в адекватном состоянии, так как ближе к ночи они должны были пойти в «Сборище уродов», но она расслабилась. Вот так в раз дала себе слабину. Наверняка, потом поплатится.
Брэд – сраный ублюдок, подставил и продолжает ее подставлять.
- Можно?
Джи вскинула голову и, увидев в дверях Лану, рассеяно кивнула.
- Раз мы пойдем в Лигу избранных, надо выглядеть соответствующе, - Танака улыбнулась, - Я купила нам одежду.
Изображение
Она прошла в комнату и поставила на пол пакет с каким-то пафосным логотипом.
- Тратишь деньги муженька почем зря, - криво улыбнулась Джи.
- Это мои, - Лана пожала плечами и села возле нее.
- А, ну да, модели же тоже неплохо гребут, - Хармон сделала большой глоток пойла и искоса посмотрела на девушку, – А платить мне ты тоже будешь со своих?
- А ты как хочешь? – хитро улыбнулась та.
Джи хмыкнула:
- Плевать. Все равно же твой «папик» тебя проспонсирует, когда узнает, что ты спасла их с братом от тюрьмы. – И внимательно посмотрев на собеседницу поинтересовалась, - Ты на самом деле его любишь? В жизни не поверю, что тебе не противно…
Изображение
Лана улыбнулась:
- А что может быть противного? У нас нет секса, если тебя это волнует. - Джи поджала губы, нафиг она это вообще спрашивала. - Эти отношения несколько другого плана. Он хотел о ком-то заботиться…
Наверно так действовал алкоголь, но даже понимая, что стоит промолчать (все-таки Лана ее наняла), Хармон не сдерживалась, язвительные слова так и лезли наружу.
- Завел бы собачку, - осклабилась она.
Лана покачала головой.
Изображение
- Ты не поняла. У него погибла младшая сестра, Амиро тогда было всего 10. Он переживал очень сильно… А я была не против жить с ним. И поговорить было с кем, и спать вместе не требовалось. Лучше и быть не могло…
- Ну ясно, - Джи закатила глаза и оставила на пол полупустую бутылку.
Это откровение как-то не особо впечатляло и лишь больше заставило утвердиться в выводе «все равно она с ним из-за денег».
- Слушай, ты говорила, что можешь провести в Лигу. А как? – поинтересовалась Джи, склонив голову на бок.
- У меня остался пропуск. Амиро приводил меня туда один раз. Но больше мы там не бывали. Говорил, ему не нравилась обстановка. И что у большинства посетителей оружие за поясом, - она усмехнулась.
Да уж, веселая там у них будет компания на ночь.
Изображение
Джи взъерошила волосы, старательно отгоняя от себя неприятные мысли.
- Пьешь всякую дрянь, - Лана перевела взгляд на остатки вина и, быстро схватив бутылку, сделала большой глоток.
Изображение
Хармон посмотрела на собеседницу с легким удивлением и нескрываемым интересом. Она все больше и больше казалась Джи совсем не такой, какой была в начале их знакомства. Это было даже странно. Куда делся тот напуганный олененок?
- Я могу тебя накрасить, - Лана пододвинулась ближе, внимательно рассматривая ее лицо.
Изображение
Джи не любила, когда столь явно влезают в ее личное пространство. Хотя, когда это делала она – было нормально. Но как же бесило, если так делал кто-то другой.
- Разве похоже, что я не умею краситься? – она вложила в свой голос максимум скепсиса, на который была способна в теперешнем полупьяном состоянии.
- Нет, не похоже, но твой макияж немного не для этой тусовки. Для нарко-притона, в котором мы были недавно, самое оно, конечно. Но не для Лиги, уж прости, - протянула Лана с сарказмом и отодвинулась сама.
Изображение
Джи облегченно выдохнула и приняла более расслабленное положение. И только сейчас до нее дошла вся суть этой ситуации: Танака явно давала понять, что теперь главная здесь она, а не Джи. Вот же стерва.
Но как только Джи вспомнила, кто оплачивает ее работу, поняла, что главной она никогда и не была.
- Ладно, крась, - нехотя отозвалась она спустя пару минут.
Лана радостно улыбнулась и вытрясла из своей сумочки несколько коробочек-палеток, помаду и еще всякую косметическую фигню.
Изображение
- И ты все это с собой таскала? – Хармон с непониманием уставилась на небольшую косметическую кучку перед собой.
- Да, а что такого? – Лана пожала плечами, - Это часть моей жизни. Ты же носишь с собой ноут.
И не поспоришь.
- Только не сильно крась, не хочу быть похожей на шлюху, - Джорджия хмыкнула.
- С тенями за 70 евро и не будешь, - хихикнула Танака, вновь пододвигаясь к ней ближе.
Но сейчас это уже не так и задевало.

Lady Elena
Dolls, dolls, dolls

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Lady Elena » 14 мар 2019, 20:53

Отличный костюм для Персиваля! Очень ему идёт! Жаль, конечно, что пальто без подклада и ткань кажется, что разлезется, но будем надеяться на лучшее. Если что, можно будет потом выкройку переснять и продублировать.

Очень удивилась, увидев Аду)) Она выглядит совершенно не по-кукольному. Я после первого фото даже не поняла, что ты её купила :lol:
Да и потом тоже) Она какая-то отдельная, ни на кого у тебя не похожая. И даже последующие фотки как-то не заставили прижиться мысль, что она действительно одна из твоих кукложителей) Больше похожа на рисунок из игры)
Очаровательная и живая. Так и не скажешь, что ей за 40, такая свежая. Хотя у негров и азиатов с этим проблем нет)
А Леона планируешь?

Очень интересно посмотреть на Джи в платье и с косметикой :mrgreen: Рубашка та ей ещё мёдом покажется :mrgreen:
После этой главы прониклась Ланой. Кажется, презрение Джи её забавляет, она в своём модельном бизнесе гораздо хуже встречала, а уж в качестве жены богача - тем более. Гнёт свою линию и всё идёт в итоге по её.
Последний раз редактировалось Lady Elena 15 мар 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 14 мар 2019, 21:53

Ну, с новой авой тебя) Ада зачотная дева, опасная, стильная, холодная... В красном эффектна до безобразия! Кадры с ней потрясающие, полное ощущение фильма!
И пусть Ида меня простит :oops: Я не нарочно!

Оох, представляю, как неуютно Джи, когда ситуация не в ее руках, а Лана оказалась хладнокровнее, чем я даже думала, она вообще все это время отлично держится! А теперь явно больше на своей территории. С нетерпением жду их похода в логово "Лиги"!

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 23:43

Lady Elena, Спасибо!))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если что, можно будет потом выкройку переснять и продублировать.
Вот кстати да, это идея на самый крайний случай очень даже подойдет! :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Больше похожа на рисунок из игры)
Ага, чуть менее реалистичная среди моих экшенок (в смысле, нет особого тонирования лица и тд), но при этом смотрится вполне себе живо)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так и не скажешь, что ей за 40, такая свежая. Хотя у негров и азиатов с этим проблем нет)
Да-да, это их личная магия :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Леона планируешь?
Конечно!)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты она в своём модельном бизнесе гораздо хуже встречала, а уж в качестве жены богача - тем более. Гнёт свою линию и всё идёт в итоге по её.
Хе-хе...не знаю, как там в модельном бизнесе, но то, что Ланка не такой уж "олененочек", как Джи сперва показалось - это точно :D

Fibella, Спасибо!))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ада зачотная дева, опасная, стильная, холодная...
Думаю, в собственной истории она еще лучше раскроется :angel: Надеюсь, начну скоро.
Fibella писал(а):Источник цитаты Лана оказалась хладнокровнее, чем я даже думала, она вообще все это время отлично держится
О да! Более чем) И открытия для Джи еще не закончились :twisted:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть на Джи в пдатье и с косметикой
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду их похода в логово "Лиги"!
:mrgreen: В понедельник все будет, я надеюсь.

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 15 мар 2019, 02:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, теперь у меня 3 курящие дамочки

О, тоже люблю женщин с сигаретами, это выглядит так маняще... (Сама не курю, но мне на такое почему-то смотреть приятно. :D )
Когда читала главу "Предложение Брэда", подумала, что вот, дурень какой. :lol: Ну, когда он там про неотслеживаемый адрес плёл.
Аааа! Линдси как персонаж вообще улёт! :clap: Обожаю таких неадекватов, а эта ещё и на внешность особенная. :D Вот ты её специфическое выражение лица подаёшь очень здорово, прям для меня как деликатес какой-то. :mrgreen:
Ну и вообще компашка у тебя в этой истории подобралась - злобная хакерша, наркоша и оленёнок. Это взрывоопасная смесь. )))) Очень интересно наблюдать за тем, как они общаются друг с другом. (Да-да, я из тех, кто "про характеры", потом - сюжет. Мне всегда нравилось такое своего рода "моделирование личности", когда создаёшь что-то пусть на базе кого-то, или просто латентно из головы, а потом этот характер начинает раскрываться посредством того самого сюжета).

P.S. Аватарка - вообще огонь! :roll:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2019, 12:04

Isvane писал(а):Источник цитаты О, тоже люблю женщин с сигаретами, это выглядит так маняще... (Сама не курю, но мне на такое почему-то смотреть приятно.
Вот аналогично... и мужчин тоже, если именно смотреть :)
Isvane писал(а):Источник цитаты что вот, дурень какой
Ну это да, у Брэда шило в попе и отсутствие самосохранения (даже Джи не ввызывается в работу мафии, а этот - наоборот :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Обожаю таких неадекватов, а эта ещё и на внешность особенная. Вот ты её специфическое выражение лица подаёшь очень здорово, прям для меня как деликатес какой-то.
Чертовски приятно слышать :D Очень скоро про Линдси откроется одна очень внезапная подробность :twisted: (может быть даже сегодня-завтра, если успею обработать фотки, че до понедельника то ждать :wink: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень интересно наблюдать за тем, как они общаются друг с другом.
Йеееес! Значит моя миссия выполнена!)) Мне тоже персонажи всегда интереснее сюжета, именно, любопытно, как они будут себя показывать, если их поместить в те или иные обстоятельства :icon_e_biggrin: Какие мы экспериментаторы, однако :twisted:
Спасибо за приятные слова) И за аватарку - отдельное :angel:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Хакерша из Токио. Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2019, 20:58

А сюрпризы для Джи и не думают прекращаться :crazy: Ух, как я долго мечтала об этом рассказать
Примечание: Спустя столько времени перечитала про Найтё и поняла, что я очень ошиблась с ним. Эта явно не та организация, которая стала бы следить за какой-то хакершей, пусть и очень искусной и, возможно, угрожающей нац.безопасности. Поэтому Найтё теперь везде заменено на PSIA (Главное управление безопасности Министерства юстиции Японии)

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод: Эпизод 11: Можно?
Эпизод 12: Лига избранных

Хотя по заверениям Ланы, Джи и не выглядела, как шлюха, сама себя она ощущала именно так. Как-то не привыкла, что всякие уроды пялятся в ее декольте.
Линдси осталась в номере, так как явно была не в состоянии куда-либо идти, да и Хармон не хотела, чтобы она все испортила своими «глюками». А она могла, точно могла.

Найти доверенное лицо Брэда оказалось действительно не просто, но заплатив некоторую сумму бармену, девушки узнали, кто такой Бигги. Им оказался тщедушный на вид азиат в недорогом костюме. Бигги долго уламывать не пришлось, стоило Джи сказать, что Брэду серьезно угрожают, тот сходил куда-то и принес им флэшку. Проблемы с PSIA или мафиози – их постоянными клиентами - здесь были никому не нужны. Джи даже не верилось, что все может быть настолько легко.
Они с Ланой вышли в основной зал, который встретил их подозрительной тишиной.
Изображение
Посетители вокруг как-то странно притихли, и Джи заметила, как некоторые достают оружие. Ну да, а чего она еще ожидала? Флэшка нужна была мафии, мафиози здесь частые гости, каких-то неизвестных девчонок убить проще, чем пытать Бигги и потом иметь проблемы с Главой Лиги.
Джи быстро оттеснила Лану назад, стараясь прикрыть ее, в случае нападения. «Спасай свою шкуру, дура!» - вопил разум, но ответственность… чертова ответственность не давала ей просто так сбежать сейчас. А может и не только она. Краем глаза Хармон заметила, что стрелять в них почему-то никто не спешит, да и взгляды устремлены не на них, а на лестницу, ведущую от холла ко входу. Она прислушалась, стараясь услышать топот десятков ног (вряд ли один человек поднял бы такую панику?). Но то, что произошло дальше не ожидал никто.

В зал неторопливо зашла Линдси. Джи мгновенно узнала ее по красным волосам и нетвердой вихляющей походке.
Изображение
- Линдси? – Хармон злобно уставилась на наркоманку, которая по всем ее подсчетам должна была сейчас наслаждаться своими глюками в номере отеля, - Какого черты ты пришла?!
Снова эта идиотка только мешается под ногами! Ну все, вернутся в отель, она точно огребет!
- Ты оставила адрес, - красноволосая невозмутимо пожала плечами. Ее голос звучал наредкость ровно, никаких истерических ноток, да и взгляд был вполне осмысленным, совсем не как после ее таблеток, - И я пришла за тобой, Джи.
Изображение
- Ты же валялась под таблетками! - крикнула Хармон в последней надежде узнать правду.
- Ты что, как я могла, - Линдси удивленно округлила глаза, - Только не сегодня. Нет-нет, у меня время ой как поджимает.
Хармон нахмурилась, напрочь сбитая с толку. Может глюки уже у нее самой? Может выпитое несколько часов назад вино дало такой эффект? Это же не могло быть правдой!
- Ты что, и без наркоты такая? – произнесла она негромко, вопрос был скорее риторическим.
- Начальство в PSIA требует закончить все как можно скорее, видимо, их уже бесит, что я так долго не выходила на связь…- продолжала красноволосая.
Изображение
Никогда раньше Джи не сомневалась в своей адекватности, но сейчас отчаянно хотела, чтобы ей послышалось, чтобы Линдси просто изображала из себя агентшу потому что это показалось ей веселым. Только бы не правда!
- Да ты… ты обдолбалась опять! Ты… всегда врешь как дышишь! – выплюнула Джи, с ужасом улавливая истерические нотки теперь уже в своем голосе.
Изображение
Линдси сделала глубокий вдох и резко вытащила из-за пояса пистолет:
- Как же мне надоело слушать твои оскорбления… Очень-очень надоело! – угрожающе медленно проговорила она.
- Откуда это у тебя? – Хармон почувствовала, как Лана испуганно вцепилась в ее плечо.
- Охранник «одолжил», рабочий пистолет мне не положен почему-то, - Линдси закатила глаза и отточенным движением вскинула руку, - Ты идешь со мной, а миссис Танака может бежать домой.
Изображение
Джи медленно подняла руки вверх, опасливо косясь на оружие в руках красноволосой.
- Шшшшш успокойся и…. опусти пушку. Хорошо, я иду с тобой…
Но в следующую секунду Линдси громко и весело рассмеялась, и дерганным движением опустила руку с пистолетом.
- Повелааась! Смешно получилось, а? – она продолжала ухахатываться, - Я ж его даже с предохранителя не сняла, а ты испугалась…
И немного успокоившись, пояснила:
- Не буду я тебя арестовывать. Я че, больная? Ты же меня наркотой снабжала. И ты, и Брэд… А от агентов этого не дождешься. Только и могли, что увольнениями угрожать… а может я так расслабляюсь, легко что ли всяких гадов отслеживать. Ой, прости, это не про тебя, пупсик.
Джи напряженно смотрела на красноволосую и пыталась понять, где же она, черт побери, прокололась, почему не поняла, что Линдси – подставная? Вот кто сливал информацию на нее и Брэда в PSIA. Сколько Линдси встречалась с Брэдом? Месяцев 9 точно… Просто супер!
Изображение
- И что тебе нужно в таком случае? – Хармон напряженно прищурилась. Она не могла не заметить, что окружающие посетители так же напряжены, но за оружие хвататься уже не торопятся. Видимо, проблем с PSIA не хотел никто. Ну, или они просто не восприняли всерьез девушку с необычным цветом волос, которая то хватается за оружие, то смеется как ненормальная.
- Ноут свой отдашь и ладно, - нарко-агентша махнула рукой, - Ниче они мне не сделают. Эй, мужики, - обратилась она к бугаям за ближайшим столиком, - по голове меня ударьте этим пистолетом. Не сильно, чтоб я только отрубилась. Сильнее ударите – жизнь медом не покажется.
- Окей. Он в номере в сумке. Ты найдешь, - произнесла Джи и сделала аккуратный шаг назад.
Наверняка, здесь есть запасной выход или что-то подобное. PSIA, если они тоже здесь, могут не доверить всю операцию такой нерадивой агентше, и под конец возьмут все в свои руки. А тогда сбежать ей не удастся… Точнее, им с Ланой.
- Вот и здорово, - Линдси радостно улыбнулась, и бросила пистолет одному из мужчин, - Мне кажется, нам нужно попрощаться, а?
Она сделала несколько шагов к вытянувшейся, как струна, Джи, и раскинула руки.
- Обнимашки?
Изображение
- Ага, еще «жучок» мне прицепишь, - недоверчиво отозвалась хакерша.
Линдси цокнула языком и красноречиво закатила глаза:
- Нафиг мне это? Я себя раскрыла, моя миссия закончена, все будут теперь с твоим ноутом возиться, а ты… можешь залечь на дно.
Она подмигнула Джи.
- Я без тебя разберусь, что мне делать, - фыркнула та.
- Ну обнимашки, ну даваааай!
Снова заныла. Прямо как в старые-добрые времена. Хармон усмехнулась и, мягко скинув руку Ланы, сделала несколько шагов навстречу недо-агентше.
Та радостно подскочила на месте и стиснула ее в объятьях. В нос тут же ударили отвратно сладкие духи, заставив Джи на секунду-другую задержать дыхание.
- Только не говори Брэду про меня, пусь, - шепнула Линдси, положив голову на плечо Хармон, - Он такой лапочка, и таблетки приносил…. Я, наверно, влюбилась…
Изображение
Хотелось отпустить какую-нибудь колкость, но Джи сдержалась.
- Ладно, не скажу, если ты не будешь сливать инфу про наши дела в свою контору, - так же негромко ответила она.
Изображение
- Йеес, я знала, что ты поймешь! – Линдси улыбнулась во все 32, - Ты просто пытаешься скрывать свою добрую чуткую душу за этой жесткой оболочкой…
- Заткнись, пока не прилетело, - Хармон криво улыбнулась.
В конце-концов, Брэд ее подставил, так что пусть теперь покупает наркоту недо-агентше под прикрытием до конца своих дней.
Красноволосая немного отошла, продолжая по-дурацки улыбаться.
Джи обернулась на Лану.
Изображение
- Уходим, - уверенно бросила она и быстрым шагом пошла в противоположную от Линдси сторону.
Пройдя немного, Джи обернулась. Линдси продолжала махать им вслед, а потом начала активно что-то объяснять мужчине, которому ранее отдала пистолет.
«Не зашиб бы», - почему-то подумала Хармон и улыбнулась. Какая же Линдси все-таки дура.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 мар 2019, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Lady Elena
Dolls, dolls, dolls

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Lady Elena » 15 мар 2019, 22:36

Вот это поворот!!!! Офигеть, Линдси даёт! Отжигает не по детски)) Надеюсь, ты её ещё будешь показывать, и её линия на этом не кончится)) Или в других сюжетах. Или саму по себе. Всколыхнула интерес, нечего сказать))

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 00:08

Caroline_Pride, ух ты, да! Линдси ещё интереснее, чем кажется! :o А чего это она, всё, слилась? Хочется ещё про неё... :roll: Да и девчонки вдвоём остались... кто им будет мешаться и надоедать теперь? :mrgreen:
А Джи, похоже, совсем платья не жалует. :mrgreen: (Ну, кто о чём, а я - о шмоточках. :oops: ) Обнимашки у них знатные. :wink:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 00:27

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Офигеть, Линдси даёт!
Isvane писал(а):Источник цитаты Линдси ещё интереснее, чем кажется!
Хехехе...я очень рада, что этот поворот с Линдси понравился))) Я все никак не могла дождаться, когда уже по сюжету можно будет рассказать, что она не просто "веселая дурочка", а очень даже не дурочка и вполне себе агентша(со своими тараканами, правда), которой поручают ответственные задания 8)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты её ещё будешь показывать, и её линия на этом не кончится)
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего это она, всё, слилась? Хочется ещё про неё...
Конечно про Линдси все будет! Она мне в таком виде куда интереснее простой наркоши) И вообще, персонажи то никуда не деваются)) Просто пути некоторых после сюжетной линии с флэшками разойдутся. И мне, видимо, придется переназывать историю, ведь ГГ будет теперь не только Джи :crazy:

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 00:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ведь ГГ будет теперь не только Джи

Ура! :P Ну, сделай что-то типа "вбоквелов" или как они там называются....

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 01:15

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, сделай что-то типа "вбоквелов" или как они там называются...
Скорее всего, просто будут разные зарисовки небольшие про всех трех героинь по отдельности или вместе - как пойдет))

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 01:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты по отдельности или вместе - как пойдет))

Вместе бы их, вместе... Такое трио шикарное, вот правда. :oops:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 15:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое трио шикарное, вот правда
Невероятно приятно это слышать) Но у Ланы тоже есть кое-какие тайны (которое тоже скоро раскроются), и неизбежно на какое-то время они все разойдутся по разным "углам" :icon_e_confused:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Ада

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 12:40

Просто фото Ады с моей авы) Похоже, с ней, как и с Идой, частично действует правило: "Отсутствие новой одежды объясняется характером персонажа" :D
Изображение

Lady Elena
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Lady Elena » 17 мар 2019, 13:46

Губки такие чёткие, глаза хитрые) Неплохая конкуренция Чёрной вдове, прямо даже не знаю, кто победит, столкнувшись на тесной дорожке)) Наверное тот, кто в этот момент будет олицетворять больше добра))

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 18:04

Lady Elena,Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты прямо даже не знаю, кто победит, столкнувшись на тесной дорожке)
Я думаю, если бы они не преследовали какую-то одну цель, то не стали бы драться, а поделились бы своими шпионскими секретами и штучками и поболтали бы на общие темы :D
Я даже их пофоткала вместе (потом покажу обязательно)

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 17 мар 2019, 23:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Отсутствие новой одежды объясняется характером персонажа"

Хорошее объяснение! :mrgreen:
Ада и без одежды чудо как хороша, ну как и Йох... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я даже их пофоткала вместе (потом покажу обязательно)

Да-да-да-да-да! :P Где бы ещё увидеть их вместе? :mrgreen:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 23:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Ада и без одежды чудо как хороша, ну как и Йох...
О да :P
А шпионок вместе обязательно покажу на след. неделе. Для начала, выложу остатки про хакершу)

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Хакерша из Токио. Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 23:45

Эта глава – последняя в истории про флэшки с важной информацией. Персонажи никуда не деваются, остаются у меня, я же их люблю) Просто теперь они все будут в той или иной степени получать личные мини-сюжеты под другим названием, и не только Джи уже будет Главной Героиней. Думаю, она и не обидится))
Тайна Линдси раскрылась в прошлом эпизоде, настал черед Ланочки
:wink:

Примечание: Спустя столько времени перечитала про Найтё и поняла, что я очень ошиблась с ним. Эта явно не та организация, которая стала бы следить за какой-то хакершей, пусть и очень искусной и, возможно, угрожающей нац.безопасности. Поэтому Найтё теперь везде заменено на PSIA (Главное управление безопасности Министерства юстиции Японии)

Хакерша из Токио

Эпизод 13: Правда

На улице стояла приятная пасмурная погода, Джи с удовольствием надела футболку, рукава которой открывали руки. Наконец-то, хотя бы в конце лета можно было не бояться солнца.
Она стояла, прислонившись спиной к кирпичной стене дома опять в какой-то глуши. Но что поделать, в этот раз место для встречи вновь назначала не она. Сегодня они условились с Ланой о завершении сделки. Джи передает ей обе флэшки, Танака – деньги наличкой.
Изображение
После «побега» из Лиги избранных Лана поехала в отель, чтобы забрать все свои вещи оттуда, а Хармон отправилась в капсульный отель на другом конце города, где она забронировала номер, ведь там, в камере хранения она оставила сумку с основной частью своих вещей. Платье надо было поменять на что-то более удобное. Да и наивно было предполагать, что опытная хакерша так легко оставит свой единственный рабочий ноутбук агентше PSIA? Джи усмехнулась. Да, ничего интересного в том ноутбуке точно не найдут, она удаляла всю информацию после каждого сеанса. Но раз Линдси вполне устраивал такой расклад – это только в плюс.
И все-таки, интересно, что же там такое на второй флэшке… Лана говорила только про крупные денежные переводы, а вдруг что-то еще? Проверить, что ли? Долго думать Хармон не стала. Профессиональное любопытство пересилило и она, послав к черту осторожность, достала новый ноутбук и вставила в него флэшку, за которой гонялась по всему Токио.

Сперва, в глаза бросились те самые огромные переводы на счета Ланы (счетов оказалось целых 3 и почему-то все на разные фамилии), о которых Джи уже знала, вот только… переводы эти были отнюдь не с Японских счетов, а шли прямиком из Техаса. И все они были односторонними, от Ланы ничего не перечислялось, как не было и малейших намеков на кого-то из семьи Танака. Хармон впилась взглядом в цифры переводов с 6 нулями. Еще больше сбивала с толку дата отправки денег – все они были отправлены полтора года назад в один день с интервалом в несколько часов из разных городов штата Техас. Странно все это. Очень странно.
Изображение
Джи открыла следующие файлы и удивленно округлила глаза. Ее взгляду предстали три паспорта на разные фамилии с фотографиями Ланы. Келлер – Джи знала, что это была ее девичья фамилия до женитьбы на мистере Танака, Джефферсон и Гарсиа. В версии с фамилией Гарсиа Лане, судя по указанной дате рождения, было несколько за 30.
Сказать, что Хармон была удивлена – не сказать ничего. Она снова и снова рассматривала фото в паспортах, словно бы пыталась разобраться, где истинная Лана, а где – ее «двойники». Но тряхнув головой, перестала заниматься этой фигней. И так было понятно, что везде одна и та же Лана, та самая с глазками милого невинного олененка. Та самая Лана, оказавшаяся третьим обманщиком за последние сутки. Это был уже перебор!
Изображение
Через какое-то время и сама милая обманщица подъехала на сверкающей тойоте. Хакерша издалека поглядывала на нее, неспешно выходящую из авто, но подходить не торопилась.
- Привет, Джи, - Лана ослепительно улыбнулась, - Деньги со мной. Принесла флэшечки?
- Ага, отдам тебе флэшки, и меня прикончат, - в голосе Джи сквозил неприкрытый скептицизм. Собственно, она и так решила, что больше не будет церемониться с нанимательницей.
- Не прикончат, если отдашь это, – Лана показала Джи точно такой же по виду носитель информации,- то, что ты расшифровала, мне не нужно. Я только за второй флэшкой. Поэтому и замену даю только на вторую. Там переводы со счетов Амиро мне, оплата всех моих покупок и подарков. Ничего необычного, но выглядит правдоподобно.
- Я посмотрела, что на флэшке, которая тебе так нужна, - Джи скрестила руки на груди, - и теперь вряд ли смогу тебе поверить, Лана Гарсиа.
- Оу, - та, казалось, была немного смущена, - прости, ты не должна была этого видеть… Но тут уж, похоже, я ошиблась, надо было забрать у тебя ее еще вчера в Лиге.
Изображение
Джи выругалась. Вот ведь чувствовала же, что с этой Ланой-бананой какой-то подвох, но как только услышала про оплату, сразу отключила бдительность. Похоже, Джорджия Хармон еще тупее, чем Линдси, черт побери!
- Что на счет моих денег? Это тоже обман?
- Нет, - Лана качнула головой, - деньги я отдаю, как договаривались.
- Ну, хоть в чем-то не врешь, - недобро прищурилась Джи, - Поиграем в «Правда или действие»? Я выбираю правду и задаю вопрос: кто ты такая?
Изображение
Лана подошла еще ближе и прислонилась к стене возле Хармон.
- Не была бы ты вне закона, ни слова бы тебе не сказала. Но раз так… - она задумчиво прикусила губу, - Имя мое ты знаешь, как и мой настоящий возраст. В Далласе мы с подельниками ограбили сеть крупных банков, деньги переводили на мое имя, так как считали, что я дура-подружка главаря и не умею даже картой пользоваться, - она рассмеялась, - Мой тогдашний парень считал, что остальным не стоит знать, что все ограбления планирует не он, а я. Типа подорвется его авторитет и все такое. Его, как и остальных, застрелила полиция во время задержания. Очень кстати, они меня всегда бесили. Я же в то время спокойно лежала с колой на диване на нашей «базе». Но, конечно, проблемы все равно нажила. Еще бы, обрекла всех на смерть, присвоила деньги и свалила. Такое не прощают. Те, что приехали за мной, не знают меня в лицо. А благодаря второй флэшке узнали бы в миг.
- Ну ты и с*ка, конечно, - Джи потрясенно улыбнулась, - прикинулась бедной-несчастной, «ой, как я боюсь за свою жизнь, ой, спасите-помогите». А сама все просчитала на сто шагов вперед…
Удивительно, но Джи не злилась на нее, не чувствовала даже легкого раздражения. В этой ситуации, как и с Линдси, ее больше всего напрягало, что главная – не она и никогда ею не была.
- А что, ты скорее стала бы помогать такой же преступнице, как ты сама? – Лана склонила голову на бок и испытующе посмотрела на хакершу, – С твоим-то характером точно бы послала и деньги не взяла.
Изображение
Джи фыркнула. Хотя где-то в глубине души она понимала, что отчасти Лана права. Хармон не стала бы помогать кому-то, если бы считала, что этот человек вполне может все разрешить самостоятельно и точно не взяла бы откровенно ворованные деньги.
- Но кто тогда за тобой охотится? Я думала, это якудзы... – с сомнением протянула Джи.
- Нет, какие там якудзы, - Лана пренебрежительно махнула рукой, - Ты вряд ли видела их лица. Эти ребята никогда слишком близко не подходят, ну, если только не собираются тебя убить. Хорошо, что сейчас я формально свободна. Уеду куда-нибудь подальше. В Австралию может, или на Аляску… еще не решила.
Гарсиа задумчиво посмотрела на облачное небо.
Изображение
- А как же твой муженек? – Джи криво улыбнулась, - Все, прошла любовь?
Лана лениво перевела взгляд на собеседницу.
Изображение
- Амиро? С ним все будет хорошо. А я просто оставлю ему записку. Никакого развода не будет, ничего подобного. Наш брак- фикция, мы договорились об этом на берегу. Он не хотел, чтобы его наследство досталось старшему брату-взяточнику и его семье, а я – приятная и добрая девушка, которая любит животных. Согласись, хорошая альтернатива? А мне страсть, как нужно было спрятаться и закрепиться в Токио. По завещанию, часть его денег я должна буду отдать в общество защиты животных и на содержание приютов в Токио, а остальное – мое. Про животных, кстати, правда, я их люблю. И Амиро уважаю.
- Значит, ты не меня одну обманывала.
Изображение
- Тебя это радует? – Лана хитро прищурилась.
Джи фыркнула:
- Что там на счет моих денег, лучше скажи.
- Все здесь, - Лана кивнула на металлический кейс на капоте машины, - код – сегодняшняя дата. 200000, можешь не пересчитывать.
- Почему-то в плане денег я тебе верю, - хмыкнула Джи, подхватывая кейс.
Изображение
Возле машины Гарсиа обернулась:
- Ну так что, может быть…. поедешь со мной? На Аляску? Там у PSIA точно нет «глаз».
- А я не боюсь PSIA, - спокойно отозвалась Хармон, и, не выдержав, слегка улыбнулась, - И знаешь, если бы не кое-какие дела, я бы, возможно, даже согласилась. Но надо еще по морде одному «другу» надавать. А сперва нужно его найти… Куча дел, короче.
Изображение
Лана засмеялась и поправила выбившуюся из укладки прядь.
- Ну, как хочешь. Мне такие толковые хакеры, как ты, нужны, имей в виду.
Изображение
- Посмотрим, захочу ли я снова с тобой работать, Лана-банана, - добродушно хмыкнула Джи, - Обниматься не стану, даже не проси.
- Я и не собиралась, - Гарсиа широко улыбнулась и невозмутимо пожала плечами, - Как устроюсь на новом месте, отправлю весточку.
- Каким образом? – недоверчиво скривилась Хармон.
- Найду способ, - уклончиво ответила Лана и, подмигнув, прыгнула в машину.

КОНЕЦ

Изображение
2014
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 мар 2019, 01:35, всего редактировалось 4 раза.

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Isvane » 18 мар 2019, 00:53

Caroline_Pride, да, дамочка с серьёзными сюрпризами! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мой тогдашний парень считал, что остальным не стоит знать, что все ограбления планирует не он, а я.

Очень предусмотрительно, если что так и не при делах...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уеду куда-нибудь подальше. В Австралию может, или на Аляску…

О! Обычно почему-то едут в Канаду. Росомаха там обитал, помнится, и Декстер Морган туда свалить хотел. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Амиро уважаю.

Вот это приятно почему-то. Ну, что, хоть брак и фикция и прочее, но при этом нет абсолютной негативности персонажа.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но надо еще по морде одному «другу» надавать. А сперва нужно его найти… Куча дел, короче.

Точно-точно! Мы так и не узнали, где Брэд. А то впечатление от него пока что - "а приятель-то ваш - дурачок"(с).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 18 мар 2019, 16:59

Блин, с Линдси прям оооооочень неожиданно! :icon_e_surprised: Да и Лана полна сюрпризов... :roll: Круто! :clap:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2019, 19:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень предусмотрительно, если что так и не при делах...
Для нее - точно)) Хотя, сомневаюсь, что ее парень другим руководствовался.
Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно почему-то едут в Канаду.
В Канаду у меня уже другие ездили, захотелось разнообразия)) Да и Лане ближе теплые страны, так что пусть валит в Австралию и радуется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, что, хоть брак и фикция и прочее, но при этом нет абсолютной негативности персонажа.
Так Лана и не негативный персонаж))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы так и не узнали, где Брэд. А то впечатление от него пока что - "а приятель-то ваш - дурачок"(с).
Приятель не дурачок, но огребет от Джи :mrgreen: Но мы этого не увидим, т.к. у меня нет ни Брэда, ни желания снимать это))

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты с Линдси прям оооооочень неожиданно! Да и Лана полна сюрпризов...
Хехехехе, рада, что смогла удивить)) Так как уже не могла терпеть - так хотелось скорее рассказать о том, Кто эти девушки На самом деле :twisted:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Крик души

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2019, 07:11

Фотохостинги снова что-то химичат и фотки слетают на раз теперь уже с imgbb.com. Хорошо, что у меня есть сохраненные полноразмерные фото. Но я, откровенно говоря, задолбалась их с одного хостинга на другой перекидывать и все заново редактировать, боясь потерять свои написанные и выложенные на Доллпанет истории (ладно, черт с ними с фотосетами) :roll:
Поэтому я буду перекидывать свои истории в свою группу ВК в виде статей.Все-таки я много сил в это вложила и не хочу, чтобы мои труды пропадали.
Вот группа, если что: https://vk.com/carolinepridedolls Я там периодически еще фото-флэшмобы провожу :angel:
НО с форума и из своей темы я не ухожу, просто теперь буду дублировать все истории в группу :)

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 20 мар 2019, 00:58

Caroline_Pride, да... с фотохостингами проблемы постоянные теперь. Вроде imgbb.com снова в нормальном режиме работает? Я всё жду, когда мой каюкнется или хотя бы глючить начнёт. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у меня есть сохраненные полноразмерные фото.

А бывает по-другому? :icon_e_surprised:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот группа, если что:

Загляну, подпишусь, не хочется теряться. А то так многие с форума ушли с концами. :icon_e_confused:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2019, 06:02

Isvane, Да, сейчас вроде восстановилось, плюс я часть постов восстанавливала вчера как могла :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё жду, когда мой каюкнется или хотя бы глючить начнёт.
А ты своим сколько пользуешься уже? Я думаю, на него перейти, там функциональная часть чуть ли ни один в один с imgbb
Isvane писал(а):Источник цитаты А бывает по-другому?
У меня один раз было и пришлось тогда сохранять фотки прямо из своей темы в том размере, в котором они выставлены :lol: Теперь уже я такого не допускаю)
Isvane писал(а):Источник цитаты А то так многие с форума ушли с концами.
Я вот прямо уходить не планирую, так что там не все с форума дублируется)) Буду рада видеть!

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Кусочек интерьера

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2019, 20:58

И просто кусочек интерьера. Он уже мелькал в истории, как интерьер в квартире Куинни. Но я хочу его еще доработать, правда пока только идеи смотрю)
Изображение

Lady Elena
Dolls, dolls, dolls

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Lady Elena » 20 мар 2019, 22:31

Диванчик красота! Хорошенький! И аккуратный какой! Я тут попробовала один сделать - адовая затея :lol:

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Isvane » 21 мар 2019, 02:00

Caroline_Pride, я на этом фотохостинге несколько месяцев всего, до этого наблюдала за ним. Пока проблем не было, как с тем же PhotoSp в своё время. Ещё я пробовала из ВК выкладывать, но так качество ощутимо теряется и не все на форуме видят фото из ВК, как выяснилось...

Какой уголок уютный. :P Люблю диваны, они у нас в каждой комнате, и на лоджии, только в ванной нет. :mrgreen: И своим тоже только диваны и клею...

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»