Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 10 мар 2019, 23:34

skoree, Asuna, cпасибо! Сначала хотела все кадры поставить с точностью наоборот, но тогда получился бы отсыл к "31 июня" :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Nasty » 11 мар 2019, 09:35

Прекрасный музей древностей. Ещё и наряды можно примерить, окунуться в эпоху, круто.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 11 мар 2019, 16:52

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасный музей древностей

А главное очень быстро сварганен - все экспонаты ютятся на одной полке вместе Клеопатрой .
Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё и наряды можно примерить, окунуться в эпоху, круто.

Ну это она только представляет...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Tatyana132 » 11 мар 2019, 18:22

BRIDI, восьмимартовская зарисовка :clap: :clap: :clap: Неееет, если за этими мужчинами не проследить как следует, то и получишь на 8 Марта... чугунок :shock: :twisted: Мужики попали! А потому что нужно думать головой, а не... мечтать о "незабываемом...хм...вечере" :mrgreen:
По поводу потребности играть во взрослые куклы - ааабсолютно согласна, коллега :D Мы в детстве даже Дюймовочке АСКИМ, которая была у нас взрослой дамой, пластилиновый бюст делали) без всякой "эротической" подоплеки))) просто раз она взрослая женщина по игре, то и фигуру хотелось женкую :D
Поздравления - класс :clap: Какие же они красивые, разные и... вечная классика, вот :D
Ира в Клеопатру - много восклицательных знаков :D Очень здорово! И музей на первых кадрах прямо таки настоящий, создавать подходящий антураж, будь то магазин или музей, без сомнения - Ваше :D Клеопатры роскошны обе!) А какой мечтательный взгляд перед "превращением"... Актриса!
Как красиво Вам подарили цветы! :D :D С прошедшим праздником!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Evlampia » 11 мар 2019, 19:19

BRIDI, Очень египетская атмосфера. Клеопатры прекрасны. «А царевна всё ж милее, Всё ж румяней и белее» (я про Лиз)
Надо же! Барби 60 лет! А я про нее узнала лет 20 назад, а то и 15. :(

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Gali » 12 мар 2019, 12:34

BRIDI, немного запоздало, но все же: поздравляю со всеми чудесными мартовскими праздниками! И с 8-м марта, и с 9-м :) День Рождения Барби (да еще и Юбилей) - это очень радостное событие. Лично я радовалась ему, как своему собственному))

Помечтать в музее - это святое! Там же столько интересных штучек в стеллажах стоит, что запросто в то время мыслями переносишься. Особенно если такая богатая экспозиция, как у вас :) Тут и мумия в саркофаге, и фигурки... А стол и стул у Клеопатры какие шикарные, уух! (они из какого-то Барби-набора?)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 12 мар 2019, 18:25

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Неееет, если за этими мужчинами не проследить как следует, то и получишь на 8 Марта...

Это истина! Я перед каждым 8 марта, в течение 5, наверное, лет напоминала папе, что не переношу запах мимозы. И что?! Каждый год стабильно он мне вручал это желтое недоразумение :evil: А потом и муж подтянулся с веточкой :twisted: Я таких веток в жизни не видела - метр длинной и шарики почти по см! :shock: Роскошная, ароматная! Но меня от запаха воротит!!! Ну неужели трудно было запомнить! И дочка мимозу не любит. Вроде вдолбила, но все равно каждый раз напоминаю.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мужики попали! А потому что нужно думать головой, а не... мечтать о "незабываемом...хм...вечере"

Мужчины выбирают подарки (это мои выводы) не конкретной, а какой-то абстрактной женщине. Оттого и так много ляпов у них.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты По поводу потребности играть во взрослые куклы - ааабсолютно согласна, коллега

Вот! Игры у детей везде одинаковые, и общественный строй тут ни причем!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какие же они красивые, разные и... вечная классика, вот

Как не согласиться! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты создавать подходящий антураж, будь то магазин или музей, без сомнения - Ваше

Спаасибо! :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А какой мечтательный взгляд перед "превращением"... Актриса!

Это у нее хорошо получается! Эта кукла у меня уже год (с прошлого ДР), а я до сих пор не верю, что она моя...
Ну а Клеопатра... просто вне конкуренции!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как красиво Вам подарили цветы! С прошедшим праздником!

Ага 8) С прошедшим! :D

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты «А царевна всё ж милее, Всё ж румяней и белее» (я про Лиз)

Ну конечно! У меня все Лиз Тейлор особняков в коллекции! Вне конкуренции!
Evlampia писал(а):Источник цитаты Надо же! Барби 60 лет

Прям как в "Любовь и голуби" -" - Ух ты, а ей уж восемьдесят?!" (с) :mrgreen:
Evlampia писал(а):Источник цитаты А я про нее узнала лет 20 назад, а то и 15

А я (подсчитала сейчас) 37 :shock: - в каталоге Квелли целый раздел был .Но купила первую (с поддельным телом) 26 лет назад.
Что ж такие цифры большие :roll: :(

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты но все же: поздравляю со всеми чудесными мартовскими праздниками! И с 8-м марта, и с 9-м

Сенкс! Взаимно! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Лично я радовалась ему, как своему собственному

Я вот тоже как то была на большем позитиве в ее ДР...
Gali писал(а):Источник цитаты Помечтать в музее - это святое! Там же столько интересных штучек в стеллажах стоит, что запросто в то время мыслями переносишься

На меня в детстве просто колоссальное впечатление произвел Египетский зал в Пушкинском музее! Да еще потом книгу Говарда Картера о Тутанхамоне прочитала и усе - заболела египетской темой!
Gali писал(а):Источник цитаты Тут и мумия в саркофаге,

Вот как раз она и сподвигла на съемку! Теперь с чувством выполненного долга можно вернуть подруге 8)
Gali писал(а):Источник цитаты А стол и стул у Клеопатры какие шикарные, уух! (они из какого-то Барби-набора?)

Это от раннего сета Монстр Хай. Повезло купить одну только мебель у нас на форуме. Хоть он и оочень стилизованный, но все равно неплохо смотрится.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Gali » 12 мар 2019, 19:59

BRIDI писал(а):Источник цитаты На меня в детстве просто колоссальное впечатление произвел Египетский зал в Пушкинском музее! Да еще потом книгу Говарда Картера о Тутанхамоне прочитала и усе - заболела египетской темой!

Хо-хо, у меня была похожая ситуация. Только с Эрмитажем и залом с рыцарскими доспехами) Потом всего Дюма залпом прочитала. Лет в 12))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это от раннего сета Монстр Хай.

Понятненько. Хороший сет!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 12 мар 2019, 21:58

Gali писал(а):Источник цитаты Хо-хо, у меня была похожая ситуация. Только с Эрмитажем и залом с рыцарскими доспехами)

Представляю! 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Потом всего Дюма залпом прочитала. Лет в 12))

Святое дело! :D
Я кстати сейчас читаю "Людовик 14. Личная жизнь "Короля-солнце"". :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Gali » 12 мар 2019, 23:22

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я кстати сейчас читаю "Людовик 14. Личная жизнь "Короля-солнце"".

Приятного чтения! : )
Я вообще удивляюсь, как у него на личную жизнь времени хватало. Да еще на такую богатую)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение stepa » 13 мар 2019, 10:21

:D :D ух , Наташ , сколько опять у тебя всего интересненького в темке))) комикс с подарками для Харли очень понравился ;) и как всегда завидки берут , когда вижу твою коллекцию мини первых Барби и всех этих чемоданчиков и коробочек , вот где красота !!!!
Египетская фотосессия роскошная , тоже столько всяких тематических предметов интересных ! Тутанхамон в саркофаге у меня такой правда тоже имеется ;) привезённый из Египта , сто лет тому назад )) ещё до кукло-болезни моей даже ))) надо бы его тоже пофоткать с египетской фр Натальей 8) отличная идея ! Это его ты заиграла на год у подруги ))) ? А откуда такие хорошенькие мини-статуэтки египетских богов ?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Galia12 » 13 мар 2019, 21:48

BRIDI, Натташа, роскошный фотосет! Клеопатра (что первая, что вторая) - богиня (и). Не думала, что Хадид такая египетская девушка). ничего, что белобрысая. очень даже в нарядах египетских красиво смотрится!
Антураж -браво и браво. Не видела даже такой сет, видим, на самом деле уж очень ранний. Потому как мы-то еще в первый вагон поезда МХ успели, а этот еще раньше выпускался, видимо.
Тутанхамон, как в музее. Стопроцентно у тебя получаются такого рода разные экспозиционные моменты: что магазин, что музей. А плавный переход в покои Клеопатры вообще супер! Молодец, слов нет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 14 мар 2019, 19:18

Gali писал(а):Источник цитаты Я вообще удивляюсь, как у него на личную жизнь времени хватало.

Похоже хорошо умел делегировать обязанности своим министрам 8) У меня и в детстве, при чтении Дюма к нему было скорее положительное отношение, а сейчас прям даже уважать стала.

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты комикс с подарками для Харли очень понравился

:D
stepa писал(а):Источник цитаты и как всегда завидки берут , когда вижу твою коллекцию мини первых Барби и всех этих чемоданчиков и коробочек , вот где красота !!!!

Если собираешься приобрести, то не оттягивай - они с каждым годом все дороже и дороже на ибее :(
stepa писал(а):Источник цитаты Тутанхамон в саркофаге у меня такой правда тоже имеется привезённый из Египта , сто лет тому назад )) ещё до кукло-болезни моей даже ))) надо бы его тоже пофоткать с египетской фр Натальей отличная идея ! Это его ты заиграла на год у подруги ))) ? А откуда такие

Да, он тоже очень давно привезен! Современные намного халтурнее стали делать. Именно его и заиграла. Но теперь можно с чистой совестью отдать! Хотя сейчас вот нарисовалась в голове еще одна идея как его использовать.Правда не с барби.
О да! С Натальей будет классно! Ты еще в своих фирменных черных тонах, да позолота, да у Натальи аутфит с золотом, сетка... я буду ждать!! :P
stepa писал(а):Источник цитаты А откуда такие хорошенькие мини-статуэтки египетских богов ?

Фигурки Египетского пантеона богов серия ДеАгостин вроде. Наверное лет 5-7 назад выпускалось. Подруга собиррала всю коллекцию, а потом не знала куда ее приткнуть и попросила ее продать у нас на форуме. За "работу" взяла себе для Клеопатры несколько фигурок. Вообщем очень удачная халява :wink:

Galia12, спасибо Гульнара!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Не думала, что Хадид такая египетская девушка). ничего, что белобрысая. очень даже в нарядах египетских красиво смотрится!

А том там знает, какая на самом деле была Клеопатра :roll: Зеленые глаза у египтян встречались довольно часто, да и не египтянка она была! По-крайне мере не чистокровная, а пра-пра...внучка Птолемея - соратника Александра Великого. А некоторые историки вообще говорят, что это собирательный образ т.к. Клеопатр было 7 и все они либо правили либо были женами фараонов. Вообщем та еще тайна истории :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Тутанхамон, как в музее. Стопроцентно у тебя получаются такого рода разные экспозиционные моменты: что магазин, что музей. А плавный переход в покои Клеопатры вообще супер! Молодец, слов нет.

Спасибо еще раз! Очень приятно такое читать :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение rusapura » 14 мар 2019, 20:10

Комикс про подарки зачетный! :mrgreen: :clap:

Барби нашу с юбелеем! Здорово ты придумала с поздравлениями! Суперстарочка-то какая! :angel:

Музейные фото и мечты Джи о Клеопатре - слов нет, какие атмосферные! 8)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение stepa » 14 мар 2019, 20:27

:? Наташ, да я же с ибеем не дружу :roll: поэтому видимо останусь без фигурок ... ну или если только случайно где-то попадутся. Вот на чемоданчик твой засматривался на выставке , который домиком сделан , но купил что-то другое в очередной раз...
Вспомнил было что-то в египетской тематики с фигурками ага ! Надо найти свою мумию в залежах )) полезно иногда в чужих темках полазать !

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Fenix » 15 мар 2019, 03:13

Привет, ma cherie! :D
Я, надеюсь, ты уже здорова и в строю? :wink:
А это я - Пифия! ))
как ты узнала, что Гир, поднимающийся на экскалаторе, тоже одна из моих любимых сцен!

А Жириновского я не люблю
я больше не буду ((( Я его ради букета только снарядила тебя поздравить ) и радостно
встаю в очередь за желаниями после тебя, раз уж ты предложила. )

Я и забыла, что у тебя Фрида :oops:

Прими мои запоздалые поздравления с принцессой Леей!!!!!!!!!!!!
я же делала еще один магазин "для больших девочек"

Я пустила слюну на пол в твоем магазинчике. Что это ? Ковер? Ксерокс плитки???
Ну, и конечно полноценно поразглядывала ещё раз мелочи. О! Подставки-руки!!! Почему я их раньше не видела??? :twisted:
Ты их сама делала???? 8) из чего? Как?
Вам не кажется, что февраль пронёсся вихрем, и неожиданно весна
на мой взгляд, так оно всегда и есть же!
Посвящается всем мужским подаркам
фото-сеты с маленькими фигурками, как всегда у тебя получается больше
остальных многофоточным :icon_e_wink:
О! Харли даже короновали )) А вот, то, что она не оценила утюг, это зря. Утюг оч знатный!!! Вразмерный такой!
- Послушай Хан, ты действительно уверен, что твоя племянница всю жизнь мечтала об этой штуке?.
Выражения лица
Джека Воробья просто потрясает :lol: Действительно, прям такой вопросище звучит в его кукольной позе и выглядит
по-человечьи живо, а главное юморно ))))
Потому, что когда ты росла, уже их не выпускали, но зато появились уже огоньковские "Барби" - так что у тебя вообще то должны были быть.
Вы меня молодите, сударыня :mrgreen: Хотя, нет, нет! Я не против!!! А огоньковские у меня были, когда я уже, можно, сказать
выросла. ) Мне подруга 2 куклы подарила. У неё мать работала на заводе игрушек и . . . по блату, так сказать. Но я даже не знаю огоньковские
они были или нет. Но они меня не удовлетворяли кончено и не могли затмить мою мечту о настоящей Барби! )
ведь у меня еще барбейский набор "Телестудия" нераспакованная лежит уже второй год
Господи! Спасибо тебе, что ни я одна такая))
ТелестудияаааааА! Оооо! Обильное слюноотделение . . .
По крайне мере мне так цветы первый раз дарили
Очень неординарно! Я несколько раз в фильмах видела, что они там розы
в картонных, длинных коробках дарят. Всегда думала, что для сохранности такой вариант хорош и выглядит эстетично.
Натали, у Вас появился поклонник? 8) Я никому не скажу.
Не зря, что оставили в покое, потому что игра в Клеопатру удалась! И как это Элизабет согласилось отдать своё сценическое платье другой?
Девочки не дрались?
Оооо! У тебя туалетный столик от Монстер Хай? Здорово!!! Фото на фоне каравана с верблюдами хорошо получилось! Настоящий кадр из фильма!
Какие же все таки милые ладошки, изгибы пальцев у Барби!!!!!!!!!
Мужчины выбирают подарки (это мои выводы) не конкретной, а какой-то абстрактной женщине.
Аааа вот, в чем дело. Теперь понятно!
А я думала, это месть. Вот, я н.п. не понимаю зачем?! мне систематически класть в кофе сахар, когда я не люблю такую комбинацию!!! И, ведь
тоже было говорено не единожды.
Ну неужели трудно было запомнить!

Я кстати сейчас читаю "Людовик 14. Личная жизнь "Короля-солнце
что ж я обо всем узнаю последней?! )))
Ну и как? Приятное чтение? Кто автор?
хорошо умел делегировать обязанности своим министрам
позволю себе сказать: давно заметила, что ты большой
интеллектуал 8) и мне это весьма приятно! Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 13:02

Привет, Наташ)) С прошедшими тебя праздничками :angel:

Эпизоды порадовали :lol: Эээээх мужики-мужики! Утюг :mrgreen: Я б этим утюгом до по... Харли слишком добра!! Хан Соло пакостник какой, а! Так Джеку подложить :lol: Ладно-ладно, посмотрим, действительно, как он крутиться будет :twisted: Лея здесь!!

Игры в Клеопатру очень понравились. Сколько приятнейших мелочей! И Джи неожиданно гармонична и величественна в образе Египетской Царицы 8) Особенно в золотом!! Улет 8) А белый это откуда? Элизабет вне конкуренции - затмевает собой всех :thumbup: Атмосферно и продуманно, сплошное удовольствие 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 15 мар 2019, 19:51

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Комикс про подарки зачетный!

Cпасибо Ксюша!
rusapura писал(а):Источник цитаты Суперстарочка-то какая!

Ага! Я ее давно не снимала, и забыла какая она милая...
rusapura писал(а):Источник цитаты Музейные фото и мечты Джи о Клеопатре - слов нет, какие атмосферные!

Сенкс! Египет и эти дамы моя большая слабость ...

stepa писал(а):Источник цитаты Наташ, да я же с ибеем не дружу

А ты думаешь я дружу? Что-то через посредников, что-то в коллективках...
stepa писал(а):Источник цитаты Вот на чемоданчик твой засматривался на выставке , который домиком сделан , но купил что-то другое в очередной раз...

А, да, у Марины был в продаже домик барбейский, и я все удивлялась, что на него так и не нашлось покупателей. И один чемоданчик у нее был в продаже, только его увели видимо раньше, чем ты на выставку пришел ..
stepa писал(а):Источник цитаты полезно иногда в чужих темках полазать !

Эт точно! 8) Давй, я уже в предвкушении Клеопатры-Натальи! :P

Fenix писал(а):Источник цитаты да, Пифия, ну как тебя забудешь? :wink:

А я ее прям перед самым НГ купила, и новогодние всякие фото просто отодвинули ее на задний план.

Спасибо! Она такая умилительно-масенькая \\\ Не знаю почему меня так этот факт удивил - Керри Фишер и в жизни была 155 см, и фильме это отчетливо видно.

Ага!\\\ Не зря я его прихватила на выставке "Формулы рукоделия" в Сокольниках. Ковер, ну в смысле будет полноценный ковер, если обработать края. Я купила 2 разных - один постелила в новогодний магазин, и второй вот в этот. Главное они квадратные, и размером почти формата икеевской витрины.

Чего тебя молодить-то? У тебя небось еще и варежки на резинке! :mrgreen: Блин, кажется я завидую...
:shock: Значит в то время они еще были редкостью!
Ну это понятно! Хотя я должна сказать, что у некоторых кукол была очень качественная роспись. Я сама по просьбе подруги выбирала ей из 6 наверное кукол (всех, что были в наличии похоже), самую-саму. Они, как я теперь понимаю,даже были чем-то похожи на первых ИТ (тех, что на нешарнирных телах).


Эт точно! Ужасно трудно остановиться!

Это вещаешь не ты- женщина, а ты-кукольница! Хотя когда нам на работе мужчины подарили крутые утюги, мы были счастливы! Но это времена были голодные/90-е.

Это все (руки, подставки под украшения, зеркала и бюсты) - все продавалось вместе с витринами. Классный набор!

Ага, очень удачно его выражение подошло! А вообще я сначала расстроилась, как распаковала - показался не слишком похожим.

Чой-то "появился"? :evil: Они у меня всегда были 8) :mrgreen:

А я ее уговорила :wink: Сказала, что надо ее осмотреть на предмет липкого тела, ну и остального. И кстати правильно сделала - у нее несколько прядей волос отпало прям у корня :( Хоть сзади! Я как чувствовала! Я уже писала , что по приезду она очень сильно пахла плесенью, в коробке был кокон какого-то насекомого, с самой верхней мантии облезла золотая краска. Вроде я ее привела в порядок, но я была уверена, что даром это не пройдет. Ну и вот... :(

Ага! Сама рада, что ухватила тогда! Прям конкретно под Клеопатру покупала.
Все надеюсь найти хороший фон с колоннами, пирамидами, вообще чем-нибудь египетским - мне все мало того, что есть :oops:

Ну... некоторым мужчинам нравится слышать, как любимая женщина их костерит... Для них это вроде валерьянки для котов :mrgreen:

Я впервые купила книгу, прочитав о ней рекламу в журнале "7 дней" \\\
Авторы Татьяна Умнова и Елена прокофьева. Очень нравится - легко читается и хорошо ложится на знания еще времен "Виконта де Бражелона" и иже с ними. Вчера весь вечер закопалась в интернете на предмет прижизненных портретов всего этого окружения Людовика. Очень интересно!

Поживи с мое... и не таким хм... интеллектуалом.... :angel:

mariaNS,
Вот и мы с Харли о том же!
Я тоже надеюсь! Тем более и Джек парень не промах (просто не адаптировался еще), и... Лея... Мне прям Хала уже заранее жалко :lol: Хотя может и пронесет...

Спасибо! Все мелочи так и собраны на одной полке с Клеопатрой и ее двумя прислужницами - это пожалуй у меня самая легкая и быстрая подготовка к фотосъемке.

Ну Лиз конечно вне конкуренции! А белый наряд - это аутфит от Принцессы Нила (у меня их 2 - я их понизила из принцесс до прислужниц Клеопатры). И про браслет со змейкой сразу напишу, а то меня уже в портретной теме спрашивали - это от Принцессы Греции.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Лея Органа

Сообщение BRIDI » 15 мар 2019, 20:26

Все тогда же, в праздники, немного повертела и поснимала Лею. Когда отсматривала фото на большом экране, увидела, что фото, где Лея смотрит прямо, только одно, да и то в профиль. Ну значит будет повод в ближайшее время еще заняться сьемкой.
Фигурка, как всегда у Бандай аккуратная, подвижная, похожая на прототип (но мягче, я бы сказала). Недостаток пока один - очень сложно поставить! Полы этой белой хламиды очень жесткие, и вровень со ступнями. Ставишь ноги прямо как столбики - стоит без проблем. Хочешь снять в движении - фиг тебе - заваливается! Ну может я еще не приноровилась... :?

Изображение
Изображение

И да, этот белый "ошейник", он же стойка-воротник платья. Но сделать так, что бы он смотрелся именно частью платья... :? Напрягает.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение rusapura » 15 мар 2019, 20:45

Леечка классная :angel:
Пусть наподдает Соло :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 15 мар 2019, 20:59

rusapura писал(а):Источник цитаты Пусть наподдает Соло

Как это :roll: ...А! Будем работать над этим! :mrgreen:
Кстати ее выпустили самой последней, когда уже всех героев саги выпустили. Ее на сладкое видимо 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение rusapura » 15 мар 2019, 21:00

BRIDI, очень удачное сладкое 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение Gali » 16 мар 2019, 11:14

Ура! Новый персонаж уже в деле :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты фото, где Лея смотрит прямо, только одно, да и то в профиль.

Похоже, она сама не хочет смотреть прямо? :angel:

5е фото сверху, где ракурс у Леи чуть снизу - сплошное умиление)) У нее такое возвышенное выражение лица, и при этом оружие в руке. Хи))
На фотографиях, где Лея с Ханом - выражения лиц у обоих отлично дополняют друг друга. По инерции автоматически домысливаешь, о чем они за кадром говорят. (Это у эпизодов аура такая, комментарии уже так и напрашиваются)
Например, к 5й фото снизу лично у меня приходят мысли: Л: "Так, кто там еще пришел и нас от важных дел отвлекает?" Х: "Ну вот, опять фотограф, снова позировать" : )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 16 мар 2019, 16:30

Gali писал(а):Источник цитаты Похоже, она сама не хочет смотреть прямо?

А кто ее знает! :roll: Может и так...
Gali писал(а):Источник цитаты 5е фото сверху, где ракурс у Леи чуть снизу - сплошное умиление)) У нее такое возвышенное выражение лица, и при этом оружие в руке

:lol: Я сама в смущении от этого фото именно из-за этого контраста :?
Gali писал(а):Источник цитаты Ну вот

Я думаю эта фраза у нее будет "настольной" :mrgreen: Только применительной не к фотографу, а к Хану Соло :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение Gali » 16 мар 2019, 23:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты сама в смущении от этого фото именно из-за этого контраста

Не надо смущение. Контрасты - это замечательно. Изюминку придает :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я думаю эта фраза у нее будет "настольной"

Похоже на то)) Очень уж выражение на лице говорящее : )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение Nasty » 17 мар 2019, 10:37

Капюшон двух видов? Или один переворачивается как-то?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 18 мар 2019, 20:01

Gali писал(а):Источник цитаты Изюминку придает

"ничего, что я сейчас в вас пульну?" :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Капюшон двух видов? Или один переворачивается как-то?

2 капюшона. В "висящем" на спине виде и вот на голове. Причем тот, что на голове ужасно мешает, если хочешь поменять лицевую панель :evil: Только что не материлась, пока пыталась одеть.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение mariaNS » 20 мар 2019, 12:29

Лея прямо как в фильме 8) 8) Только мне казалось, что они с Ханом одного роста... А тут на голову ниже. Ну может это я запамятовала, давно фильм не смотрела)) Без обид, Наташ, но не мне эти капюшоны вообще не нравятся, ни один ни другой! Смотрится... Портят только. А без них никак нельзя? Снять то есть :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение Gali » 20 мар 2019, 13:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты "ничего, что я сейчас в вас пульну?"

:mrgreen: )))))
Или даже "Простите великодушно, мне право слово - так неловко, ну так неловко... Прямо слов нет описать - насколько... Но я вынуждена в вас сейчас выстрелить"

А мне и с поднятым, и с опущенным капюшоном нравится. Если его совсем убрать, мне кажется - на монашескую рясу будет похоже. Или ранне-средневековое платье, когда там в моде еще свободная одежда была. Но это исключительно мое мнение : ) (Хм, а если совсем снять капюшон, наклеить на белое платье временные наклейки-цветочки, то ничего так средневековый наряд получился бы, веселенький)) )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 20 мар 2019, 18:55

mariaNS писал(а):Источник цитаты Только мне казалось, что они с Ханом одного роста... А тут на голову ниже.

Я сама забыла, что она такая маленькая! Даже представляю как она будет смотреться рядом с Харли - та ведь даже выше Хана! :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты но не мне эти капюшоны вообще не нравятся, ни один ни другой! Смотрится... Портят только. А без них никак нельзя? Снять то есть

Наряд точно по фильму, только вот исполнение не слишком удачное :( Можно и без них, надо будет посмотреть, как будет смотреться.

Gali писал(а):Источник цитаты Или даже

8) Ну да :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты Если его совсем убрать, мне кажется - на монашескую рясу будет похоже.

Так как раз рясы у католиков были с капюшонами! Меня то раздражает только эта полоска тела между воротником и платьем, а так мне все равно как она одета - это же не Падме, у которой каждый наряд произведение искусства :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka