Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение bisibminj » 10 янв 2019, 02:58

Таня, какая пара красивая... ну как же можно сердиться на такого красивого парня? совершенно невозможно:) он же мир спасает и людей... :roll: Бетти просто ангелочек.. такая красавица :roll: замечательного им праздника!

Итоги отличные :thumbup: такие классные покупки!! ребята- шик! Девчонки- агонь!

Как же мне нравится вот это состояние:
eremka писал(а):Источник цитаты Я , наконец, привела своих девочек в тот вид, какой хотела. Перепрошила, подкрасила, поменяла тела. Теперь настало время это все показывать. Потому на следующий год две цели – организовать минимальные декорации и фотографировать.

Настроение года Никуда, ни за кем не гнаться, спокойно наслаждаться любимым хобби. И это же настроение я беру с собой и в 2019))


у меня тоже есть чудесная история с покупкой, продажей и снова покупкой- такая же как твоя с фул спид:)) привет, коллега :D

какая же прелесть твои вязанные комплектики.. ммм, я просто в полном восторге от тонкости полотна.. у тебя золотые руки!
На десерт оставлю конкурс:))
ура! поздравляю с победой!!! Просто один в один- как же схожи Рейна и Джоли :shock: отличная работа!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение arielgirl » 10 янв 2019, 08:38

ааай, ну до чего же хороши вместе!!! :oops: Я б на такого Эрика сердиться не стала на месте Бетти :lol: Чертовски хорош!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Tattonka » 10 янв 2019, 09:45

eremka, все-таки Лидия рулит, надо взять будет, а то я ее незаслуженно игнорю каждый раз :lol:
Пара очень красивая, по-моему, Новый Год вдвоем с любимым неплохая альтернатива шумной тусовке. Тем более он успел до 12 :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение BABY LOVE » 10 янв 2019, 21:55

Танюша, как же мне понравились твои итоги! И особенно пункт про настроение года! :clap: :clap: :clap:
eremka писал(а):Источник цитаты Никуда, ни за кем не гнаться, спокойно наслаждаться любимым хобби

Это очень правильно и мудро! Так держать!
Молодец, что вернула Фул Спид! :D Она такая чудесная!
Какая милая новогодняя зарисовка получилась с участием Эрика и Бетти. В конце концов, 31 декабря - это всего лишь день в календаре. Устроить праздник, затеять приключение, махнуть в путешествие, сделать подарок любимому человеку или решить наконец-то заняться спортом можно в любой из 365 дней в году :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Dragonfly » 16 янв 2019, 07:39

Чудесные :D
https://farm8.staticflickr.com/7893/397 ... 10e194.jpg - с какой нежностью она его обнимает! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2019, 18:41

Таня
Какие мудрые у тебя итоги.
Мне надо распечатать их и на видное место в рамочку.
Бетти - мечта!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение FlyLady » 18 янв 2019, 19:47

Танюша, чудесная новогодняя история у тебя произошла! Пара очень милая и красивая, фотки уютные и праздничные.
Хорошо, что Бетти не успела снять свое платье, оно такое красивое!!!
Танечка, ну и браво твоим комплектам - шарфы и шапочки!!! :clap: Я еще не видела такой тонкой и мягкой вязки!!! Как???? Как это возможно???
Просто браво! Такие мягкие и уютные, там нежно лежат, мммм... Любование сплошное)))
Танечка, а какая пряжа и номер спиц, если не секрет? :oops: Пойду и буду вязать до тех пор, пока не получится, как у тебя :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 12:12

Танечка, привет!
Я наконец-то вернулась на форум на совсем)))
У тебя тут все такое красивое!!!!
Хоть и с опозданием, от души поздравляю тебя с выигрышем! Косплей на Анджелину Джоли просто шедеврален!!!! Фантастические кадры!
Поразительно как же Райана похожа на Джоли! Губы, нос, овал лица... Ты так точно повторила ее позу у окна, поворот головы.... А уж второй этап просто бесподобен! Как же похоже, Тань! Эти волосы на плече, декор платья, аксессуары, четки в руках, поза - все все просто идеально! Ты повторила каждую деталь, продумала каждый элемент! Тут просто Браво!!!! :clap: :clap: :clap: Да и сами снимки чудесные! Я долго рассматривала эти восхитительные кадры!
Итоги года очень классные! Читала и улыбалась! Очень рада что Маттелу в твоей коллекции все таки быть! Рада что ты вернула девочек, очень мне эта Эринка нравится, ну а Оклахома вообще расцветает в твоих руках! Конечно же я обратила внимание на второго мужчину в коллекции! Красавец!!! Вот уж ты его наверно пощипала! (я про волосы :lol: ). Заинтересовала блондиночка от Маттел - не признала кто она, любопытно посмотреть! Про Жабу отлично написано!
Занятие года замечательное! Очень люблю это дело, и с огромным удовольствием любуюсь твоими прошивками! Как же это чудесно - преображать кукол, делать их еще прекраснее!
Цели на 2019 год отличные! Очень очень уже хочу всех твоих обновленных девочек посмотреть! И парней несомненно!
Желаю тебе в Новом году всего самого лучшего! Пусть все задуманное сбудется, близкие радуют а хобби дарит вдохновение!
Вязаные комплекты просто ВАУ!!! :icon_e_surprised: :shock: Это волшебство! Я просто представить не могу как можно так соразмерно, а главное так аккуратно связать! Они кажутся совершенно воздушными, мягкими, а уж как девочкам идут!!! Танюша, у тебя золотые ручки!
Зарисовка с Эриком и Бетти так порадовала! Обожаю парочки, любовь и романтику! И обожаю Майлза Моргана!!! ну ты знаешь... :icon_e_biggrin:
Какой он у тебя красивый!!!! Бетти в вечернем платье с укладкой просто королева! Шикарная!!!! Но самое главное это эмоции!!! Они все говорят без слов! На втором фото она немного обижена, на пятом расстроена, а на шестом с такой нежностью и любовью прижимается к любимому мужчине! Чудесные фото, Танечка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 23:58

Эрик и Бэтти такая красивая пара! :clap: Последний портрет очень нравится. Правильно, не надо злиться на Эрика, у него важная работа. :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 17:09

sapfira laory, Крис, привет)) да, я бетти чуть снизу тени нарисовала. накрошила карандаш коричневый и кистью красила. клиром не закрепляла, боюсь, размажется всё

bisibminj, Мадиша, спасибо)) а ты кого покупала-продавала-покупала? :crazy: :icon_e_biggrin:

arielgirl, а она и не сердится. она из этих, редких, которые всё понимают)) так мне нравится, как у них все складывается, но чую, устрою я им как-нибудь приключения :roll:

tattonka, из лидии мне гладкое полотно не нравится, не ровно ложится. а вот ажуры, резинки норм

dragonfly, Маша, привееетики)) дам этой парочке спокойно пожить, а потом... немножко драмы хочется, но с хорошим концом ))

baby love, Танюш, ой, как я за второй фулл спид гонялась! надо же было срочно, пока деньги есть :crazy: :icon_e_biggrin: но все равно не так ее люблю, как первую. буду исправляться

mira_bella, Оль, да прям уж мудрые :oops: Скорее, лентяйские)))

flylady, Танечка, спасибо за похвалу вязалкам)) Бежевый - это Лидия, голубой - распустила не помню какую пряжу на тонкие нитки. Спицы 1 мм. Я в конце вязания делаю неприличную вещь - вытягиваю полотно утюгом через влажную ткань, не слишком сильно прижимая утюг, но и не на весу держу его.

marisas, Маш, как ты умеешь каждую деталь заметить и оценить! Спасибо тебе за такое внимание, очень ценю это)) Блондинка Маттел - Скиппер старенькая Skipper pajama fun. Я ее в ТР еще год назад увидела, но вроде к Маттел остыла тогда. Но она меня все таки дождалась))

artalas, Наташ, ага, пара что надо)) А Эрик-то на совместном портрете слегка потрепанный, видно, что прощён :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение FlyLady » 27 янв 2019, 18:36

eremka, Танюша, спасибо за ответ по вязанию!!!
Все учту и буду стараться :P Очень уж понравилось)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Dragonfly » 21 фев 2019, 19:38

eremka писал(а):Источник цитаты дам этой парочке спокойно пожить, а потом... немножко драмы хочется, но с хорошим концом ))

Да-да, давай драму, с хэппиэндом!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Dragonfly » 08 апр 2019, 10:03

Так-так, и где новые фото? 8) 8) Где драма? :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение eremka » 09 апр 2019, 09:43

Маша, «драмы больше неееет»))) Пока вся в перепрошивках. Повязываю. И вообще, зависла в ВК

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение SweetZu » 16 май 2019, 15:31

Танечка, забежала к тебе за новостями... КОнечно прочла итоги, это всегда интересно у кого что и как :wink: :lol:
Полюбовалась поппичками в шапочках. Но особо покорила романтичная пара!!! :clap: :clap: :clap:
Красивоооооо, и столько теплоты, прям залюбовалась парой.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9864
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Fantasy » 16 май 2019, 19:53

Танюша, привет! Замечательные итоги и мне нравится настроение. Интересно посмотреть на результаты перепрошивки.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2019, 23:07

eremka писал(а):Источник цитаты Маша, «драмы больше неееет»))) Пока вся в перепрошивках. Повязываю. И вообще, зависла в ВК

Татьяна, хватит зависать в ВК. Нам тут тебя не хватает! :angel:
Показывай перепрошивки!!! Так интересно :oops: :P

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение eremka » 28 июн 2019, 00:10

Я соскучилась! )))))))
Вот пара прошивок на заказ, которые запомнились.
Кори. Цвет Copper titian 16, у лица добавила немного прядей Оригинал Блонд, а на затылке Какао. Особо незаметно, но я-то знаааю)))
ИзображениеCopper titian 16 KatSilk saran by TATYANA DIDENKO, on Flickr ИзображениеCopper titian 16 KatSilk saran by TATYANA DIDENKO, on Flickr
Последний раз редактировалось eremka 28 июн 2019, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение eremka » 28 июн 2019, 00:13

Рейна Фаб. Вообще, убеждаюсь, что Рейнам больше идут прически "от лица"
ИзображениеA Fabulous Life Rayna Ahmadi. Noir Black 73 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение eremka » 28 июн 2019, 00:23

На свой день рождения я решила подарить себе руруку. Вечером я была от нее в полном восторге, а на утро вся любовь испарилась, и я ее практически сразу продала. Все таки эстетика Интегрити мне пока больше всего близка. Для поулыбаться и переключиться у меня есть две барбейки и Васька, конечно (отдала ее на перетяжку, а то вихляется, как алкаш))

Моя рурушка. Надо сказать, мне очень понравилось тело, я даже полдня искала ему другую голову, но решила не мучить девчонку и себя :D
Изображениеv2gNU1xjb4Q by TATYANA DIDENKO, on FlickrИзображениеDSC_0016 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение eremka » 28 июн 2019, 00:37

Предзаказала новую Дашу
Изображение
Спасибо Наташе BoooDoll, она такие коллажи наваяла с различными вариантами причесок, что я даже не подумала сопротивляться, когда увидела это создание. И пофик, что молд Даши обходила всегда с выражением "чур меня". Да, я понимаю, тут ракурс и т.д. Но рисовка глаз обнадеживает. Жду спокойно, волосы для прошивки уже готовы :lol: ))
Изображение
Последний раз редактировалось eremka 14 июл 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение eremka » 28 июн 2019, 00:49

Связала на заказ. Интересный опыт. Буду повторять.
Изображение! by TATYANA DIDENKO, on Flickr
Изображение!! by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9864
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение Fantasy » 28 июн 2019, 03:04

Симпатишно :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение Tattonka » 28 июн 2019, 12:10

Классная какая. Свитерок очаровательный

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение Dragonfly » 30 июн 2019, 17:14

Кори и Райна изумительны! :clap: :clap:
Рурушка прелесть :D Но, ИТ лучше :mrgreen:
Дашка интересная. С такой прошивкой будет еще круче)
Вау, какой свиииитер! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2019, 19:00

eremka, о, сколько всего интересненького!!!
Дашка новая и меня чем-то зацепила. Вообще, интересный молд. Но я не заказала... не мой цветотип.
Свитерок очень очень! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение BABY LOVE » 02 июл 2019, 03:07

Вау! Сколько новостей :clap:
Даша должна получиться сногсшибательной красоткой, уже хотя бы потому, что я не стала её предзаказывать :mrgreen: ох, буду локти кусать!!!
Перепрошивки замечательные! особенно Кори понравилась! Нежнятинка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение MarisaS » 17 июл 2019, 03:39

Танечка, привет! Я тоже очень соскучилась и по форуму и по твоей теме! Наконец-то ты появилась, а сколько у тебя новостей!!!!!
Перепрошивки как всегда мастерские и шикарные! Девочки с такими волосами такие естественные, и похорошели однозначно! :clap: :clap: :clap:
Рурушечка просто прелесть! Такой ангелочек, нежная, милая, а уж эти ножки... Понимаю почему тебе так понравилось ее тельце! Жаль что девочка не прижилась, но сердцу не прикажешь...
От души поздравляю с предзаказом Даши! Может девушка и на любителя, но я вот тот самый любитель! Обожаю эти скулы, а уж увидев какой она могла бы стать я от нее еще в большем восторге! С огромнейшим нетерпением жду ее преображения! Только не зажимай фоточки, знаю я тебя! Подразнила, заинтриговала - теперь просто обязана показать! :mrgreen:
Наверно я пропустила что-то, но Жози с новыми волосами ужасно хороша! Ты ее такой уже показывала? Как ей идет такая прическа! Обожаю "гульки", придают такой непринужденный и уютный вид. Жаль мне они не идут...
Свитерок потрясающий! Яркий, стильный! Такой уютный и красочный наряд однозначно поднимет настроение! Хозяйка наверно просто в восторге! Теперь и я такой же хочу! И куколкам и себе! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Сообщение FlyLady » 17 июл 2019, 20:53

Танечка, привет!!!
Здорово, что вернулась и показал столько новенького)))) Класс! :clap:
Твои перепрошивки настолько классные, что я пошла на полку своих рассмотреть - может тоже кого?... :mrgreen:
Очень и очень идет Кори! И это классно, что там разные прядки, я думаю, что все это обязательно видно. Именно это придает ей ухоженный вид :P
Танюшаааа, я не могу поверить, что так произошло с руруко!!! :? Ну надо же... Она так мила! Такая очаровашка! Но я понимаю - если не надо, значит, не надо. Чего на полке сидеть?
Очень мне нравится эта Даша, и в рыжем варианте, и перепрошитая. Красавица! Я не заказала, жаль :(
Свитер -радуга - это что-то!!! Твои успехи в вязании фееричны! :clap: Просто браво!!! Я бы такой очень хотела своим куколкам)))
Вроде и простая вязка, а попробуй так здорово и аккуратно сделай :roll: Молодчина!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]