Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2018, 06:33

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Давай лучше троечницам Второго)

О. А, давай! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хомяк не валялся? Он же так старался и валялся и пел посреди ночи

Это было давно... И конь и хомяк...Эх, с таким графиком жизни, без праздника останемся... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тоже первое время не могла отличить новые корень от цвето стрелочки)

Да, я уже поняла, но все равно кривоват стебелек:)) Бутончики уже пошли. Хорошая весчь- орхидея, особо не разрастается, да еще и цветет:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И еще мне хочется чтобы он похвалил мой выбор....

Я тоже люблю, но стараюсь по каждой не консультироваться, а то он поймет сколько их... Так-то не очень заметно... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне тоже так показалось. Причем маньяк настоящий...

Уверена, вы с Шизей вырулите из него обычного, нормального психопата. Ему просто придется :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я думаю тут не производители а обычные люди его красили,

Настюш, ты очень хорошо умеешь уловить суть того, чего в той или иной физии не хватает до совершенства! Это очень большое достоинство! Ибо, нарисовать может каждый (ну, кроме меня), а вот так доделать, допилить, прилепить, дорисовать-стереть-отпилить, да так гармонично, что все сразу начинают аналогичную куклу хотеть- это искусство!))) Вот Тони, к примеру, не очень любила, честно скажу. Он был эм... уныл. Сер и уныл, даже так. Но, после твоей доработки где тот Тони? Правильно- у меня влюбимчиках. Тони, не читай!
Скрытый контент: показать
Вот бы мне Игнора чуть освежить... буквально пару бликов и глаза чуть темнее сделать... :roll: Чем ты Тони тогда дорабатывала и остались ли фотки? :oops:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но вполне возможно что один из голосов в его голове именно так и пищит))

И это Микки бесит! Этот голос всегда не к месту со своими каментами :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но зато сейчас уже почти не пахнет и всё беленькое))

Ну, должен же быть плюс! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы как то покупали ёлку в икее - я её сразу пересадила в большой горшочек

Мы сделали больше- купили для нее дачный участок. А она все равно издохла. А дачу эту потом замахались продавать :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "классический маньяк" это в первую очередь жестокий серийный убийца. А все другие "мании" - это уже лайтовые заскоки и заморочки))

Согласна. Наши маньяки совсем не такие, они располагающие к себе.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не могу его расспросить. Микки Маус со мной не разговаривает...вообще!

Видимо, когда он пытается тебе ответить, то вместо его голоса, вырывается вперед тот доберманьячий, и чтоб не позориться, приходится молчать... Помоги парню, а? :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2018, 07:00

Часть два, как говорится:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я еще должен спрашивать чьё то разрешение для того чтобы надеть трусы? Ты бредишь?

Упала :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и просто фотки Шизи)

Оу. Да он плейбой!))) :thumbup: Ну, был... до фотки с медведем... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потому как из этого хвоста, возможно, будет какое то продолжение расти в будущем.

Во! Вот основное в хвостах!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на все голоса - шум...гам..бурные обсуждения, возмущения.....

Это все, кто на данный момент у тебя проживают? Вау. Как мало :thumbup:
Китти всё козни строит... Интересно, у Моники откроются на нее глаза?...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К тому же - наряжательный процесс объединяет и создаёт праздничный настрой! )

https://www.youtube.com/watch?v=XICE3YzMqHk
А Долли, ой, посмотрите, запел-то как :lol: Не иначе его Лана глубоко копнула!))) А Джем с ее всепониманием, так и останется во френдзоне...
Ой, времени уже сколько! Настюш, я попозже еще забегу, остальное прочитать:)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 13 дек 2018, 09:41

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В качестве стёба то он может хоть ведро на голову надеть - с него станется)))

Не, ведро не надо... :mrgreen: Оно ему не пойдёт, ведь в ведре ему ничего не будет видно, и нам его очаровательной моси - тоже будет совсем не разглядеть... Лучше уж тогда - сковороду, она хоть причёску не сильно попортит... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не...я попробую сшить еще пару колпачков, если найду из чего)) Люблю когда в Новый Год парни в колпачках ходят))

Так это ты сама что ли колпачёк сваяла? А я то всё голову ломала - где такие купить можно... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А уж ссорить их - это вообще слишком мелко для персоны его величины))

Даже ради твоего официального разрешения кого то из них "скушать"?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ... ну она сама виновата - пристаёт к ДОлли очень навязчиво. буквально лезет в разговор... Вон сзади сидит Катрина - Джем могла бы с ней поговорить...но нет же.. ей нужно именно к Долли постоянно докапываться.

Ну интересует то её именно Долли а не Катрина... Потому небось и внимания ищет именно от Долли, а не от кого то ещё? А слишком настырно - так он по другому не слышит и не понимает, хотя... Он даже так - её в упор не видит... :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Бейба не грусти! Я тебе помогу коробки двигать)))
клем недовольно - я ни в чьей помощи не нуждаюсь!....
спайди сочувствующе - ну...вообщем если что , просто знай - я всегда готов помочь тебе дотащить любые коробки и.....
клем раздражённо - отстань! ..

Спайди - такой няша... :clap: Маленький, а такой галантный... Надеюсь, от Китти ему ещё немало "прилетит" (я же помню, ты говорила - для него в кайф, когда "прилетает", вот я и желаю ему - кайфа В ЕГО понимании). :mrgreen:
А вот про Шизю и Чику... Насть, а может, хоть без фото, хоть чисто текстиком, хоть коротенечко в общих чертах - про то, как Шизя её "выиграл" и на каких условиях? А то мне сииильно кажется, что их отношения - являются совсем не тем, чем выглядят со стороны НЕ знающих эту историю? Или пока так и задумано - чтоб "выглядело потому, что не знаем"? (Если так - то просто жду, что будет дальше).))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 12:19

Svetlasha,
Насть, мне ужжасно нравится, как общается твой народ!
:oops: спасибо большое! )
Ух, Китти задница!
ну да) она себе никогда не изменяет)) :mrgreen:
И правда, у Клем назревает депресняк! Срочно ему труселей! Недельку!
не, на недельку я точно не расстараюсь)) :lol: мне бы хоть одни сваять, и то уже подвиг будет))
Жалаю кадр, где Лана, с полным ртом сухариков или орешков, сия на плечах Долли
- тебе ДОлли не жалко? :lol: Мне кажется девушка таких габаритов вполне может ему плечи свернуть))
А он не расставаясь с фотиком чего-то ей вещает про естественность поз и жизнерадостность!
- медленно хрустя позвоночником) :x :lol:
Почему-то стало жаль Чику
встречатьс я с Шизей - её личный выбор) никто никого насильно не держит)
Шизя несерьёзен ни в чём.
ну...я бы сказала что он не серьёзен в том в чем не видит смысла быть серьёзным)
А ей ведь может оказаться мало внимания
если мало внимания - то пусть найдёт себе того кто даст больше))
... И какая же она красивая!
спасибо большое))) мне она тоже очень нравится)) :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 12:26

NastyaMalina
Про все "наезды" на Чику - любовь зла, полюбишь и ... Шизофрению! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 12:55

Ириша ))



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бутончики уже пошли. Хорошая весчь- орхидея, особо не разрастается, да еще и цветет:)
раз бутончики пошли то всё отлично! )) Во и мне они нравятся именно тем что не особо разрастаются, место не много занимают и всегда цветут красиво и главное - зимой, когда так нехватает ярких цветов))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а то он поймет сколько их... Так-то не очень заметно..
ну у меня то мало жителей... Владя полюбому бы новенького заметил )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, после твоей доработки где тот Тони? Правильно- у меня влюбимчиках
Ириша спасибо большое! ) мне очень ооочень приятно что рисовашки нравятся :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чем ты Тони тогда дорабатывала и остались ли фотки?
Ириш рисовала я его акварельными карандашами ( точнее глаза рисовала) Но я не сухими рисую - я Микки я радужку перекрывала топом для гель лаков, но тут другое дело - там глаза шарики как у БЖДшек, и их можно было просто достать и аккуратно распределить по ним топ. Он довольно плотным слоем ложится. А если обычные нарисованные глаза топом перекрывать то будет толсто, топ может затечь куда не следует. Потому для нарисованных глаз ( особенно мелких как у экшенов) лучше обычный глянцевый так ( у меня Тамия )
Ириша а что тебе в Игноре не нравится? Вроде по фото смотрю - он ровненький и взгляд у него сфокусированный. Не вижу никаких косяков. У Тони просто взгляд очень грустный был изначально.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы сделали больше- купили для нее дачный участок. А она все равно издохла.
ишь какая цаца! такого подарка не оценила! :lol: Не - на самом деле купить дачу для ёлочки - это ооочень круто)) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна. Наши маньяки совсем не такие, они располагающие к себе.)))
вот да)) наши располагающие) Я своих даже если называю маньяками - то любя, в хорошем понимании этого слова) не в классическом - убойном))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видимо, когда он пытается тебе ответить, то вместо его голоса, вырывается вперед тот доберманьячий, и чтоб не позориться, приходится молчать... Помоги парню, а?
Ириш мне всё больше начинает казаться что он просто не может говорить... Уже несколько дней Микки активно с Уной тусит... и она ему постоянно что то втирает...наверное о том какая она тут бжд богиня богичная )) :lol: А он слушает и активно жестикулирует - буд то общается, но без слов)) Видимо парень у нас - не говорящий)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу. Да он плейбой!))) Ну, был... до фотки с медведем..
да ну))) :lol: какой там плей бой)) У меня от этих фоток ощущение, буд то шахтёра затащили на гламурную кушетку и обмотали бусами)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это все, кто на данный момент у тебя проживают? Вау. Как мало

ну да, нэгусто)) :mrgreen: основные персонажи все)) ну еще из 1:6 проживают в поддиванье - Деничка, Глам, Артси , Свитти, розоволосая и одна старушка барби) Они как бы вне игры, но я думаю иногда будут появляться ...в кабинете у Ланки))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Китти всё козни строит... Интересно, у Моники откроются на нее глаза?...
да она вроде пока в открытую никак себя не выдаёт, Монике и не с чего заподозрить неладное. А вообще - лучше бы Китти сейчас не козни строила, а о себе подумала - у неё же с Клем неразрешенный конфликт ...)) А встречать новый год с Сардом - перспектива весьма сомнительная)
да да! и ключевое слово тут - для моей пользы)))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Долли, ой, посмотрите, запел-то как
да вообще! Даже про свои сценарии бредовые позабыл))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 13:26

KemyFox,
Не, ведро не надо... Оно ему не пойдёт
- вот теперь так и хочется....примерить) :lol:
Лучше уж тогда - сковороду,
такой роскоши мы в хозяйстве не имеем :oops:
Так это ты сама что ли колпачёк сваяла? А я то всё голову ломала - где такие купить можно..
. не Настюш, этот не сама) этот колпачок честно срезан с головы мехового медведя )) Но думаю там ничего сложно то нет , так что смогу сшить похожие)
Даже ради твоего официального разрешения кого то из них "скушать"?
ага) Во первых ему было бы лениво...да и не любит он общаться с мелкоформатом. А во вторых - как он может кого то поссорить? Его самого все как огня боятся...ктож ему поверит хоть в чем то? :lol:
Ну интересует то её именно Долли а не Катрина.
да это то понятно, но - видно же что ты парню не нравишься.
А слишком настырно - так он по другому не слышит и не понимает, хотя... Он даже так - её в упор не видит...
почему не слышит? Он её и слышит и видит... к сожалению) Долли парень воспитанный, он не может грубо отшить девушку, а намёков она не понимает ( точнее делает вид что не понимаем) ...потому единственное что ему остаётся - стараться её игнорировать.
Спайди - такой няша... Маленький, а такой галантный
:D это да)) с девушками он всегда крайне учтив)) точнее....с теми кого он девушками считет))
... Надеюсь, от Китти ему ещё немало "прилетит"
я думаю ему там за кадром - регулярно прилетает)) Потому он такой добренький и счастливый)
А вот про Шизю и Чику... Насть, а может, хоть без фото, хоть чисто текстиком, хоть коротенечко в общих чертах - про то, как Шизя её "выиграл" и на каких условиях?
ну....лучше пусть всё идёт своим чередом. :oops: Когда нибудь дойдут руки до той истории и я её наконец то напишу.
А то мне сииильно кажется, что их отношения - являются совсем не тем, чем выглядят со стороны НЕ знающих эту историю?
так разве это плохо? )
Могу лишь сказать что - Чика ему нравится. Но еще больше ему нравится - личное пространство)
А Чике - Чике очень нравится Шизя. И дело тут не во внешности, а в его характере)
Или пока так и задумано - чтоб "выглядело потому, что не знаем"?
- Настюш я ничего такого не задумывала. Они общаются именно так как общаются - вот как видятся со стороны их отношения - такие они в жизни и есть. Непонятные, неопределённые...
дальше будет небольшое кусочек про них как раз - может быть он что то прояснит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 13 дек 2018, 15:08

Бедняжка Клем, теперь и зал наряжать и коробки таскать самому.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 15:30

.





шизя подбадривающим тоном - Да не парься ты! ))) Я тебе помогу коробки донести)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



клем раздражённо - Шизь, да не в этом дело!... мне не сложно коробки принести..и украсить комнату не сложно...
- тогда в чём проблема?
- да просто....настроения у меня нет.... понимаешь...
- аааа) ну это не проблема! Я завтра тебе веселых медвежат принесу - поверь, нам будет ооочень весело комнату наряжать)))
- спасибо.... наверное это мне сейчас не повредит...
- а чего настроения то нет? из за того что украшать надо ?
- да нет.... из за... из за праздника этого...
- а что не так с праздником ?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да... ВСЁ! всё не так.... и эти совместные украшательства...и совместное празднование.... балаган какой то....
- ну да...праздники - это всегда балаган и..
- а для меня...для меня Новый Год - это семейный праздник! Мы всегда его отмечали в кругу семьи!...а уже потом, после 12 - шли праздновать с остальным...сбродом. Помнишь? ...а теперь... теперь всё изменилось. Теперь у меня даже семьи нет.... :(


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну...может Крис с Джокером и уехали, но мы же со Вторым остались. Так что - есть у тебя семья!
- да вы же по парам теперь... Ясное дело, что вам захочется праздник со своими девушками встретить...
- Ну....за Второго не скажу конечно, но лично я с удовольствием встречу новый год как раньше - по семейному)) С тобой))
- правда?? :o а... А Чика не обидится, что мы её не пригласим? .... Потому как , хоть она и твоя девушка,и моя подружка - но я её членом нашей семьи не считаю!... И в наших семейных посиделках ей не место!!!
- согласен)) семейные посиделки только для членов семьи))) А с Чикой я после 12 встречусь))
- правда?!.... боже ....Шизичка я так счастлив! ))) Значит ты всё еще любишь меня да? и считаешь своей семьёй, как раньше ?
- Клем - я тебя никогда не любил! У тебя отвратительный характер! )) шучу))) :mrgreen: Конечно я тебя люблю.....слегка) И мы - семья)

.................... ( на всякий случай напомню, вдруг кто забыл, или не в курсе - под словом " семья" Клем подразумевает альянс, в который входили самые влиятельные фигуры королевства. В него можно попасть лишь по приглашению и с согласия всех членов.
К родственным связям такая " семья" не имеет никакого отношения.
Тоесть даже если твоя вторая половинка в нём состоит - ты об этом даже не узнаешь.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





второй обращаясь к парням - Шизя, Клем! Задержитесь после собрания! Хочу с вами кое что перетереть...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 15:32

Nasty, ну да, зал наряжать конечно придётся)) А про коробки - это Китти придумала))) Не факт что на самом деле там какие то коробки будут) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 15:45

NastyaMalina Во как! Это я насчёт семьи! Что-то мне промимо глаз попало!
Это как семья мафиози! :mrgreen:
Эх, Чика... не повезло девочке!
Не представляю Клем под витаминчиками :lol: Точно, нахаваются витаминчиков и айда комнату украшать! Пусть только не увлекутся, а то ведь.. украсить можно мноооогое! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 16:00

.


лана неожиданно встаёт и направляется к выходу напевая - праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...хочу кокакоооолу! . веселье приносит и вкус бодрящий...
долли подрывается с места - - О! ...Лана...мы уже уходим да?)..)
лана рассеянно - а? что? ...о..ДОлли...я про тебя забыла)) Ты тоже уходишь да? :D
долли немного растерянно - ну да...мы же ..мы же вроде в кафе с тобой собирались после собрания...
ланна бодренько - а! ну да точняк! .... За мной!! ))) ...праздник к нам приходит...праздник...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





джем спохватившись вылетает следом за ними - " боже..надо торопиться! в баре же всего два стула!...хотя оно и к лучшему, они сядут на стулья, а мне придётся...сесть ДОлли на колени)) :D
катрина тоже направляется к выходу - Клем , ты уже решил какую комнату будешь наряжать?
клем задумчиво - пока не знаю... а ты?
- я думаю баром заняться, но если там будет много народа то приду зал украшать. А давай ..давай вместе украшать а?
клем старательно скрывая раздражение - ой..вместе ..это было бы здорово конечно... но.. но я не думаю что..
шизя влезая - Клем уже пообещал помогать мне) так что .... обломись)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 16:20

Такс, народ расползается по местам украшательства :roll: :D Лана уже мыслями в газировочке)))) Про Долли и думать забыла)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 16:24

Svetlasha,
Это как семья мафиози!
ну..не совсем конечно мафиози)) но..что то типо того) Раньше в семью входили - Крис, Джокер, Шизя, Клем и - последним они приняли к себе Второго. На тот момент это были самые влиятельные персонажи королевства.
Эх, Чика... не повезло девочке!
почему не повезло? Они же с Шизей всё ровно проведут вместе новогоднюю ночь, просто он после 12 с ней встретится.
Вон Клементина в позапрошлом году была влюблена в Тони, но сначала отметила праздник в кругу семьи - а уже потом пошла к нему)))
чот прям вспомнила старые времена)) такая ностальгия накатила)) :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
r




Не представляю Клем под витаминчиками
ну он частенько заливает за воротник)) думаю витаминки тоже хорошо пойдут))))) :lol:
Пусть только не увлекутся, а то ведь.. украсить можно мноооогое!
:lol: Шизя в украшательствах под фиалочку - мастер! )))






Лана уже мыслями в газировочке)))) Про Долли и думать забыла)))
ага)) по моему ей вообще на него фиолетово)) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 16:56

Про то, как мучился Тони я читала))) я потом всё же пойду в старую тему, если успею пока фликр фото не сожрет,
Кадры с шизей на мишуре- отпадные)))
Ну, одно дело выпивка, и другое витаминки,, я б на них не решилась...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 13 дек 2018, 17:23

Шизя прелесть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 17:37

.




китти медленно направляется к выходу, демонстративно покачивая бедрами... 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




внезапно останавливается - Клем, надеюсь мои слова про отъезд Криса тебя не расстроили? Поверь мне - тебе не о чем грустить! Ведь на самом деле Крис тебя никогда не любил! ) .... даже слепому очевидно, что он согласился стать тебе братом лишь под давлением королевы....
И когда он , вместе с Лулу, уезжал из нашего королевства - он был просто счастлив, что наконец то избавится от тебя навсегда)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так что...не расстраивайся))) Хочешь - на вот глотни шампусика)) Нет? ...не хочешь? .... хм...с каких это пор ты научилась отказываться от выпивки? Ой.... Неужели наконец то закодировалась? ...поздравляю! ... давно пора ! ))) А то в последние годы....на тебя смотреть больно было... такие отёки под глазами...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Китти, я понимаю почему ты мне всё это говоришь... Но тот факт, что Крис тебя поматросил и бросил не имеет ко мне никакого отношения. Лучше злись на себя.... и свою доступность! И впредь постарайся не прыгать в постель к каждому, кто поманит тебя пальцем. Быть может тогда, мужчины начнут тебя хоть немного уважать и ваши отношения будут длится дольше чем один курортный роман)
И отвечая на твой вопрос - нет, я не закодировался...просто я не пью дешёвый алкоголь.

- хм...ну...хозяин барин)) Я лишь хотела тебя поддержать) Но...судя по тому как криво ты побрилась - день у тебя с самого утра не задался)) Ладно....мне пора))) СПАЙДИ!!,.. мы уходим!!!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 дек 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 17:40

Svetlasha,
Про то, как мучился Тони я читала)
ну да)) ему немного не повезло в тот раз)) Клем что то припозднилась)) :lol: Но зато теперь он живёт в полном шоколаде - со своим личным шкафом и огнетушителем! да еще и Пайпер недавно почта подкинула)) 8)
)) я потом всё же пойду в старую тему, если успею пока фликр фото не сожрет,
да вроде фликр не должен ничего сожрать. У меня же ПРО аккаунт.
Ну, одно дело выпивка, и другое витаминки,, я б на них не решилась...
ну так то я тоже не решилась бы...наверное..) Но они же куклы - им ничего не будет ) И если бы я была куклой то сто процентов попробовала бы всё что только можно)) :icon_e_biggrin:

Nasty, спасибо Настюш))) :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение finn2000 » 13 дек 2018, 18:12

Какие чудные предновогодние посиделки, сколько сказано милых колкостей и дружеских гадостей :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 18:52

.



боже...зачем я так много наснимала !!! Этот вечер никогда не закончится!!!
..

меня уже от них всех трясёт)))))))))))) Но надо закончить)) блин)) блииин)) :lol: надо надо)))))




второй - Моника , ты тогда иди... а я с ребятами еще немного посижу.
- хорошо)) ...ты тут надолго?
- на часок наверное...но если дольше задержусь - я тебе позвоню.)
чика - Клем ты идёшь?
клем - ой..Чика, я тут с ребятами задержусь... давай тогда в другой раз фильм посмотрим.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



моника - ну ладно)) я пошла)) всем пока! ))
чика - Шизя...а ты когда домой вернёшься?
шизя удивлённо - в смысле? когда захочу тогда и вернусь...а что? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- что значит - а что?...я просто хочу знать во сколько ты придёшь домой!
- я же сказал - я не знаю во сколько!
- тогда..тогда позвони мне, когда определишься...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- зачем? ты же сегодня всё ровно не у меня ночуешь... какая тебе разница во сколько я буду дома? :|
- большая разница!! я просто хочу знать ...почему другие пары друг другу звонят а ты ...ты вечно вот так..
- Чика....ты прекрасно знаешь как я не люблю скандалы...особенно прилюдные. Если тебя что то не устраивает, мы можем потом это обсудить...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- ...вот у тебя всегда так... потом..потом!...
- Чика ты чего сейчас добиваешься я не пойму?
- я ничего не добиваюсь! я просто хочу быть в курсе - где ты и чем ты занимаешься...
- я ТУТ! занимаюсь - разговорами!.....всё? ... на этом вопрос исчерпан?
- нет!,..вот всегда ты так...всё в шутки переводишь... А я между прочим серьёзно!....
- так и я серьёзно! И вообще - между прочим, я у тебя никогда не спрашиваю - где ты, и чем ты там занимаешься!
- а лучше бы спрашивал!!!
- так... всё. Я больше не желаю слушать этот концерт!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну и прекрасно!,..ну и ладно.....я ухожу!!!
- правильно...иди...
- хнык..хнык... :(
- и вот только не надо делать вид буд то я я во всем виноват!....
- хнык хнык...ты никогда ни в чем не виноват..
- верно!...но в этот раз реально - ты виновата!!
- да я во всем виновата...конечно...потому что дура!...
- я это не говорил!..... в смыле не говорил, что ты дура. НО да - ты виновата в том что устроила скандал на пустом месте и до сих пор продолжаешь истерить...
- я пошла.... приятного вечера!...будь счастлив..и свободен ..как ты любишь!,... и можешь мне вообще больше никогда не звонить!.... Хотя..ты и так мне никогда не звонишь :cry: ..хнык хнык..
- Чика!..... подожди меня у меня дома!..... когда вернусь мы всё обсудим...
- нечего нам обсуждать!..... а у тебя там открыто?
- да....
- если через пол часа не вернёшься - я уйду....
- ок..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2018, 19:37

Не передать словами, как мне нравится это "семья" в контексте "банда" :twisted: И то, что Второй тоже "возвращается в семью"- это прямо двойная милота 8) Ланчик - ну сплошной непрекращающийся поток позитива)) Почему-то люблю ее все больше и больше. Джем, бедняжку, так усиленно игнорируют, что мне ее даже жалко :cry:
Я лишь хотела тебя поддержать) Но...судя по тому как криво ты побрилась - день у тебя с самого утра не задался)
Это просто ВСЁ! :lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap:
Диалог Шизи с Чикой (особенно его окончание :twisted: ) -красота)) Я уж подумала "Неужели правда они решили поругаться?" :o А оказалось то, оказалось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 13 дек 2018, 21:25

Такие милые цапалки )))
Чику чисто по бабски жалко.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 22:07

finn2000, без дружеских гадостей в нашем королевстве никуда)) :lol: Даже не представляю как Клем с Китти будут делать первые шаги к примерению новогоднему)) :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не передать словами, как мне нравится это "семья" в контексте "банда" И то, что Второй тоже "возвращается в семью"- это прямо двойная милота
Света спасибо большое))) Мне тоже нравится что их "семейность" возвращается)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джем, бедняжку, так усиленно игнорируют, что мне ее даже жалко
ну тут она сама виновата...видит же что парень старается к девушке подкатить - и при этом продолжает откровенно вмешиваться их разговор. ну кто так делает? :roll: Ей еще повезло. что ДОлли очень воспитанный и в открытую не посылает её подальше. ХОтя - Лана вот тоже отлично ДОлли игнорит))) так что - и ему тут на орехи от кармы достанется)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я уж подумала "Неужели правда они решили поругаться?"
там почти до этого дойдёт потом..) Но...психопата бросить очень трудно) Он отлично умеет манипулировать чувствами и держать в психологической зависимости))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Такие милые цапалки )))
ну да)) без скандалов в женских коллективах не бывает)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Чику чисто по бабски жалко.
Настюш мне её тоже чисто по бабски...да и просто по человечески жалко. Встречаться с психопатом очень тяжело... это выматывает энергетически. Но зато с психопатами не бывает скучно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2018, 23:23

.


после того как все наконец то разошлись...




второй - ребят, я бы хотел обсудить с вами предстоящее мероприятие... Как будем отмечать? На сколько я понял, в этом году Настя хочет устроить всеобщее празднование. Потому предлагаю отметить Новый Год заранее - в нашем - узком кругу...
клем радостно - Второй мы как раз сегодня это с Шизей и обсуждали! Как же здорово , что ты тоже всё еще помнишь про нашу семейную традицию! )) А я уж было подумал, что ты окончательно погряз в семейной жизни и никакая " семья" тебе больше даром не нужна..
- ну.. на счёт "погряз в семейной жизни" - тут даже спорить не буду) Я очень люблю Монику и уже не представляю своей жизни без неё)) Но семья - это тоже важно! Особенно теперь, когда активная жизнь в королевстве вновь набирает обороты.
- Верно! верно! королевство снова развивается.... появилось много новых жителей... И при такой конкуренции особенно важно суметь сохранить и укрепить наши позиции!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



шизя - согласен. Хотя по моему наши позиции на данный момент и так тут самые стабильные )
клем восторженно - ну да! Конечно ! ведь мы тут самые лучшие! Самые красивые, яркие, харизматичные и любимые куклы королевы! ))) ОЙ! ) МАЛЬЧИКИ)))) как же здорово что мы с вами снова вместе и снова стоим у руля))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



шизя поучительным тоном - не мальчики! Клем, мы это уже обсуждали!!
- пффффф... да ...помню я! помню! ..... тебя нельзя называть мальчиком - можно только - парнем, мужчиной...и козлом!
- именно!
- и еще нельзя надевать твои трусы!....это я тоже прекрасно помню!
- это хорошо, что про трусы помнишь!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




второй удивленно - надевать его трусы? :| Клем... ты что, надевал Шизины трусы? :|
- ну..да...было разок. Но он такой скандал из этого устроил... что я больше к его трусам и близко не подойду...
- а...а зачем ты их надевал? .... :icon_e_confused:
- для фотосета.... ну и так..поносить хотел...они довольно удобные...
- поносить чужие трусы? ...это же не гигиенично!,..
- что? ...пффф... боже...и этот туда же.... С каких это пор обмен шмотом у нас считается негигиеничным?
- ну трусы всегда считались предметом личной гигиены...
- личной? ...что, хочешь сказать, у тебя тоже чтоли личные трусы имеются? :|
- ну да...
- боже.....да как так то? ....я что тут один, получается, - без личных трусов?
- ну...думаю у Долли их тоже нет......
- пффф... ну спасибо!..... успокоил....... Где Я - и где ДОлли!... ну ты сравнил... Еще бы мне в пример Спайди поставил..или вообще Деничку поддиванного!... этож надо так моё достоинство принизить... :roll:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 дек 2018, 02:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 00:11

.





- Клем ну что за бред... никакое твоё достоинство я не принижал...Ну подумаешь трусов нет...тоже мне проблема. Они на самом деле не особо то и нужны... под одеждой только мешаются и брюки сборят. Я лично, свои трусы крайне редко надеваю.... в основном носил их летом - на даче, вместо плавок)
- нет ..ну вы посмотрите... .он еще и на дачу летом ездил!...а я ...я вообще неизвестно в каком изменении в это время зависал... без личных трусов...
шизя заговорчески - ..ну вот раз Второй их всё ровно не носит - у него трусы и забери!... они у него к стати фирменные...Клевин Кляйн...все дела.. Только представь сколько с ними фотосетов можно намутить! )
второй встревоженно - что значит забери? Я свои трусы не отдам! Во первых , как я уже говорил - это предмет личной гигиены. А во вторых.... они у меня дорогие! Ты лучше - вон - Настю попроси, пусть она тебе трусы сошьёт.
клем с досадой - ага...как же...сошьёт.... она меня скорее пошлёт, чем мне что то сошьёт..
- ну...если попросить как подарок к Новому Году , есть шанс что она не откажет!
- что??? подарок к Новому Году? ...Второй ты бредишь? ....по твоему персоне, моего уровня - получить на Новый Год самопальные труселя - это нормально? ... да я тебя умоляю!,... я себя не на помойке нашёл!! Уж лучше совсем без трусов остаться, чем удостоиться такого " новогоднего подарочка".
В прошлый новый год ...точнее в позапрошлый - я получил в подарок на Новый Год золотую диадему с настоящими изумрудами!!!! с изумрудами - Второй! А в этом году ты мне предлагаешь опуститься до пошивных трусов? :|

шизя - а где сейчас та золотая диадема?
- вроде в шкатулке должна лежать... только зачем она мне? яж теперь буду в ней нелепо смотреться...
- шизя заговорчески - ну ясное дело, что теперь она тебе без надобности. Но ведь она золотая - а значит её можно продать))) И на эти деньги купить себе хорошие трусы!
- хм....Шизя! Да ты гений!!!
второй с сомнением - по моему это как то не очень разумно, менять драгоценности на трусы....
клем язвительно - ну да..конечно! Тебе то легко рассуждать когда у самого в закромах Келвин Кляйн припрятан!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2018, 02:36

NastyaMalina Я просто НИМАГУ! УПАЛУМИР от смеха! Какие разборки насчёт труселей! Вахаха!!!! :mrgreen:
Я даже не могу цитату выбрать, потому как ВСЁ совершенно восхитительно и непередаваемо! :mrgreen:
Всё же Клем нужны труселя))) Совсем бедный, поник всем, чем только можно!
Перепугалась, увидев ссору Шизи и Чики... Потом чуть успокоилась... но всё же... Хотя с одной стороны - так и надо рвать отношения - сразу и навсегда! Ибо нефиг! Вот! - очень философски щас выразилась :roll: :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 02:39

.



некоторое время спустя...



- клем - ну так что мы решили с Новым Годом то?
шизя - ну я предлагаю сначала отметить его втроём, а уже потом ... часиком к 2 - пойдём с остальными тусить)
второй взволнованно - а давайте...давайте лучше мы его чуть раньше встретим? ... ну там в часиков 9 например? ...
шизя с сомнением - ну...можно конечно и с 9 начать....но при таком раскладе к полуночи мы будем уже - не кантовать.... Не знаю как у вас, но лично у меня на Новогоднюю Ночь очень большие текиловые планы))
второй осторожно - да нет....ну... я немного не об этом.
шизя перебивая - а о чем? ....
клем саркастично - пффф...боже! да тут же всё ясно как день! Он хочет с нами заранее, чтобы потом - с Моникой - вовремя успеть!
шизя удивлённо - а зачем так торопиться то? Можно же и позже к ней вернутся...или она что, без тебя не доживёт до полуночи? в тыкву превратится?
второй раздражённо - она то доживёт...но вот я - я не хочу без неё Новый Год встречать! Да! Мне важно чтобы в 12 часов мы с Моникой были вместе!
шизя удивлённо- что за бред? ... с каких это пор у нас интрижки ставятся выше семьи? :|
клем закатив глаза - пффф.. боже....интрижка.... Шизя, да я тебя умоляю!...раскрой глаза.... У нас тут клинический случай!...Второй уже давно растворил остатки своего мозга в этой женщине...
шизя раздражённо - если она тебе важнее семьи - то какой смысл вообще что то отмечать с нами?
второй обиженно - затем!...я люблю Монику...по настоящему! но и вы мне дороги...и это не пустые слова. Я бы с радостью встретил праздник вместе со всеми вами!.... Но выж наверняка будите против, принять в семью Монику.
шизя саркастично - да почему же? я вот совсем не против! ...давай вообще всех подряд сюда тащить!!!
второй раздражённо - Моника не все подряд!!! Она моя вторая половинка! К тому же ...она очень умная и могла бы нам пригодится!... и секреты она умеет хранить!
шизя задумавшись - хм.... могла бы пригодится? .... ну... вообщем то у неё есть одно преимущество, которое могло бы принести пользу семье...
клем саркастично - да что ты? и какое же? ....умение водить дружбу драными кошками? :roll:
- нет)) кое что получше....) ( про себя - у неё налажен контакт с Сардом, но вам об этом лучше не знать) в слух - королева очень хорошо к ней относится, и Моника могла бы иногда этим пользоваться - в общих интересах) Прогулки...путешествия....одежда - девушкам всегда проще просить такие вещи)
клем недоверчиво - ну ...не знаю...не знаю... лично мне эта идея не нравится! Так что я против! ....
второй обиженно - почему? чем тебе Моника не угодила?
клем саркастично - ты лучше спроси чем Я ей не угодил!? Она смотрит на меня как на врага народа...и по слухам - считает, что я - озабоченный извращенец , выдающий себя за Клементину... Нет, ну я еще допускаю что она может сомневаться в моей личности...она же меня в прошлом не знала...но блин - с чего вдруг озабоченный извращенец то???
второй с шизей в один голос - это Китти!
- Клем удивлённо - что?? в смысле Китти?
- шизя - Китти после твоего появление пустила слух, что ты не тот за кого себя выдаешь...ну и рассказала нам слезливую историю о том, как ты к ней домогался и требовал всего себя ощупать))) Ну ясно ж дело - это было полный бред)))) :lol:
клем с досадой - вот же стерва!!.... да я ей свои кубики предлагал потрогать из лучших побуждений! Как подруженьке.. а она....
второй перебивая - так что вот - видишь - Моника не виновата, это Китти ей мозги промыла. Вам просто нужно вдвоём пообщаться и всё выяснить)) Уверен - она тебе понравится!! ))
- ну..не знаю... мне обычно никто не нравится..... :roll:
- Клем пожалуйста!
- ладно...я с ней пообщаюсь... Но если она мне не понравится - я не дам согласия!
- договорились))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




я - проходя мимо - ой мальчики, вы всё еще здесь))) Обсуждаете предстоящий праздник?
шизя - да....Насть, к стати - я хотел уточнить - Влад уже купил Ольмеку?
- пока нет....
- но...он же её купит?
- не знаю...
- что значит не знаю? ....как так? ... вы там вообще бухать то на Новый Год собираетесь?
- бухать ? нет) бухать мы не собираемся! мы собираемся "отмечать" )))
- ну да...да..."культурно отмечать".... я так и сказал... так что вы там для "отмечания " купили?
- пока только шампусики, егермейстер и хенеси. И - к сведению - все бутылки запечатаны! так что даже не вздумай раньше времени в них лазить!
- а...а из открытого что, ничего нет? ...
- есть ром... - он отвратный... потому до сих пор почти полная бутылка...) :lol:
- ром я не особо...а..
второй перебивая - Ваше Величество - а можно спросить...
- да конечно))
- я так понял, что этот праздник предполагается встречать со всеми вместе. А можно...нам с ребятами сначала отметить его в узком кругу? ...а уже позже присоединиться к остальным?
- вам? ... вам можно) 8)
- спасибо)) :)
- к стати, Клем, не забудь пожалуйста выполнить моё условие)
- про то что все должны наряжать? :roll:
- про то что все должны попытаться помириться)
- да я вроде ни с кем не ссорился...
- а Китти?
- Китти? ...ну нет...с этой ....кхм... с ней мы никогда не сможет урегулировать конфликт! Это просто нереально!! Честное слово! нереально!
- ну...конечный результат не столь важен)) Но попытка примирения - обязательна!
- но...это же глупо... ведь даже если я первым к ней подойду - она низачто не сделает шаг мне навстречу! Так что получается мне полюбому условие не выполнить... :roll:
- то, как она отреагирует - совершенно не важно)) Если ты сделаешь шаг, а она в ответ не сделает - то значит - ты будешь встречать праздник в кругу друзей, а она - .... вообщем Сарду будет чем заняться под ёлочкой в Новогоднюю ночь)
- тоесть... примирительные шаги с обеих сторон не обязательны? для меня достаточно просто сделать шаг самому - и всё? и условие выполнено, да?
- ага)))
шизя с подозрением - Насть....а если у меня с одним из жителей конфликт, но он ка бы...в скрытой форме? Открытый конфлик мы с ним вроде как урегулировали, но .....между нами весьма натянутые отношения... Я что, тоже должен попытаться найти с ним общий язык?
- это с кем это у тебя конфликт?
- с Сардом.
- аааа.... .да нет, с Сардом бесполезно искать общий язык. Так что на конфликты, связанный с ним - моё условие не распространяется) Ладно...мне пора....И это - Шизь - я завтра все новогодние украшения тебе в комнату сложу, а дальше уже сам разберешься - что и куда... ок?
- хорошо)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 03:12

Svetlasha,
Я просто НИМАГУ! УПАЛУМИР от смеха! Какие разборки насчёт труселей! Вахаха!!!!
рада что удалось развеселить)) :D да уж - труселя у нас тут последнее время прям - главный тренд королевства) :lol:
Всё же Клем нужны труселя))) Совсем бедный, поник всем, чем только можно!
ну да....труселя ему нужны. Даже нужнее чем Шизе и Второму, потому как они то не склонны рассекать по дому без одежды... а Клемчик бы с удовольствием в одних труселях разгуливал)) Но сама я всё ровно не смогу их сшить так как покупные.... а Клем абы какие носить не станет. Так что придётся покупать.... :roll:
Перепугалась, увидев ссору Шизи и Чики.
да это и не ссора даже) а так... лёгкий заскок)) Просто Чикуля насмотрелась на то как Второй с Моникой сюсюкались и как Долли вокруг Ланки увивался - и тоже так захотела..вот и психанула)) .... а на самом деле - ей такие сюсюкания как у Моники соврешенно не нужны. Потому что у Чики не такой характер, её привлекают другие вещи. Именно по этому она и любит Шизю ))

Хотя с одной стороны - так и надо рвать отношения - сразу и навсегда!
согласна. Если уже всё окончательно решила то не нужно останавливаться.
Но если это мимолётный порыв эмоций - то лучше остыть и всё хорошенько обдумать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2018, 03:36

NastyaMalina Только хотела уползти спать, а тут очередной шедевр! :mrgreen:
Инетересные дела - Клем пойдёт общаться с Моникой? И пытаться мириться с Китти... Мдя, представляю... Хотя, неее, не представляю! Мне за твоими персами не угнаться! :lol: :lol: :lol:
Хорошо, что правило на Сарда не того... на этого... Мнущегося для извинений Шизю вообще трудно представить... :crazy:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Vida » 14 дек 2018, 09:07

Настенька, как у тебя всё чётко с указаниями по поводу Нового года! Все должны быть при деле!
Китти - такая змеевичка. Яд скоро сцеживать придётся...
Тема про труселя повеселила! Такие серьёзные разборки из-за них :mrgreen:
Прошлогодние фото Шизи в новогодней эйфории - это что-то :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей