Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 22:49

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты у меня из 16-ти только двоим погадали!!
:icon_e_biggrin: Оооооооо! Берегись, Майя :crazy:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Он наклонился к ее уху. - Я из другого мира. - Он снова принял вертикальное положение. - Но если пара гелеобразных фиолетовых капель вас сделают сегодня счастливой, то я не против.
- Безусловно! Очень счастливой, - промурлыкала Кристал, и теперь уже не скрываясь взяла образец странной крови у нового знакомого. И вновь довольно улыбнувшись ему, отошла к бару. Несколько образцов крови теперь надежно хранились в ее браслете. Дело сделано. «Теперь можно и выпить», - довольно подумала Крис и, не долго думая, заказала шампанского.
Изображение


ArtAlas писал(а):Источник цитаты О том что через 18 часов его "кровь" замрет и просто растворится он говорить не стал.
Ох, каков хитрец :twisted: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 22:53

Caroline_Pride, :icon_e_biggrin:

******
... Мои, кажется, сегодня не закончатся... Когда ж они все уже прийдут?! :mrgreen:


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Junie » 27 окт 2018, 23:04

Не успел Йен опомниться от одной напасти, как появилась новая в лице юной леди в костюме ангела(естественно, уже без инструмента), правда с более безобидной просьбой:
- Позвольте пригласить Вас на танец!
(Как сие возможно при большой разнице в росте - непонятно)
А "чертовка" с тем же предложением поскакала к "чёрту рогатому", только кисточка хвоста мелькнула. Если возможно для демонов попадание в рай, то это как раз тот случай. Впрочем, многие сомневаются вообще в наличии у тёмных сил души.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение arielgirl » 27 окт 2018, 23:08

У предсказательницы теперь знатная очередь :mrgreen:

Будем считать, что Майя никого задерживать не стала, и предсказала будущее (а задержка произошла по вине ее хозяйки :oops:) Итак:

Изображение

ArtAlas,
"Кстати, о будущем..." - Мари направилась к столику Майи. Любопытство раздирало ее изнутри, как и любую земную женщину. (Погадайте нам, пожалуйста!)


Хмм... - протянула Майя. - Как дитя ты, о сердце, по малости лет - Есть горенье желаний, отваги же нет.Где взять дружбу без боли разлуки полнощной,Не узрев искушенья сжигающий свет?
- она посмотрела на Мари, а затем, перевела взгляд на Йена и пристально посмотрела ему в глаза, а затем, вгляделась в шар: Я кувшин что есть силы об камень хватил.В этот вечер я лишнего, видно, хватил.О несчастный! - кувшин возопил. - И с тобою точно так же поступят, как ты поступил!

Изображение

DVarms,
но в ответ Джулия лишь махнула рукой, круто развернувшись на каблуках, и оставила ему лицезреть свою удаляющуюся спину.


"Предсказательница" перевела дух, и подняла глаза на девушку, которая уже успела опуститься на стул напротив. Майя сначала долго изучала ее лицо, а потом обратилась к магическому шару: Тот, кто суть божества в этой жизни постиг, От насущных забот отрешаться привык. Твой единственный взгляд люди ловят как милость, И за счастие чтут Твоей близости миг.

Изображение


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 23:13

Junie писал(а):Источник цитаты - Позвольте пригласить Вас на танец!
(Как сие возможно при большой разнице в росте - непонятно)

Junie,
- К вашим услугам, - Йен кивнул и поднял маленького "ангела" на руки, заставляя парить над полом.
Junie писал(а):Источник цитаты Если возможно для демонов попадание в рай, то это как раз тот случай.

:mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты Впрочем, многие сомневаются вообще в наличии у тёмных сил души.

Она есть, но немного... темная. Я думаю...

arielgirl, Майя сегодня жжет!!! Только Йену могло достаться про горшки да кувшины, а Мари про дружбу с разлукой и отсутствие отваги. Есть у нее желанья, да перед Люцианом она склоняется раболепно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 23:13

ArtAlas, Таак, еще двое :clap: Мишенька - любовь моя :angel:

Junie, Девчонки зря время не теряют :D :twisted:


arielgirl писал(а):Источник цитаты Майя никого задерживать не стала, и предсказала будущее

Фиона увидела, что в очереди к Предсказательнице образовалось свободное место. Конечно, она могла внушить всем здесь находящимся уступить очередь ей, но сегодня у нее было наредкость благостное расположение духа. Она подошла к столу для предсказаний и села на предложенный стул.
Верховная достала сигарету, без раздумий применив способность к пирокинезу.

Изображение
На кончике сигареты зажегся маленький огонек, и Гуд жадно втянула едкий дым. Она с интересом посмотрела на Майю, мысленно прикидывая, как та отреагирует на зажегшуюся без зажигалки сигарету и улыбнулась своим мыслям.
- Что скажешь? – Гуд стряхнула пепел

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Junie » 27 окт 2018, 23:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девчонки зря время не теряют

Один раз живём! Надо пользоваться возможностью.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Junie » 27 окт 2018, 23:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты зажегшуюся без зажигалки сигарету

От пальца не прикуривают, врать не буду, а искры из глаз летят.(с)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение arielgirl » 27 окт 2018, 23:29


Caroline_Pride,
На кончике сигареты зажегся маленький огонек, и Гуд жадно втянула едкий дым. Она с интересом посмотрела на Майю, мысленно прикидывая, как та отреагирует на зажегшуюся без зажигалки сигарету и улыбнулась своим мыслям.
- Что скажешь? – Гуд стряхнула пепел


У Майи взмок лоб :oops: :icon_e_biggrin:

"Предсказательница" перевела взгляд с глаз женщины на ее тлеющую сигарету и обратно, а потом заговорила, положив руки на шар: Быть может, и дружбу мы также забудем,И ты дураком меня, друг, назовёшь!Не всё ли равно?! - Мы словами лишь судим, А в душу заглянешь - души не найдёшь!
Изображение



***

Тем временем, явилась та, кого ждет Лекс :icon_e_biggrin:

Изображение

- Пресвятая Муэрта... - пробубнил он вполголоса, пока Ками медленно приближалась к нему.

"Муэрта" же, тоже узнала своего знакомого "ангелочка" издалека... :twisted: и направилась навстречу, прихватив с подноса официанта два коктейля "пьяный черт".

- И как ты? Хорошо устроился в Калифорнии? - Ками прищурилась, заглядывая в глаза Лекса. Она залпом осушила свой бокал и поставила его на барную стойку.

Изображение

- Все потом, Крейвен. Я тебя слишком долго не видел... - С этими словами он обнял Ками и вытащил на танцпол, и она была явно не против :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 23:32

Junie писал(а):Источник цитаты Один раз живём! Надо пользоваться возможностью.

Junie, :lol: :clap: Верно девчонки мыслят! Пусть на новый год приходят, Повелитель и там будет! :wink:

Сэм все же нашел подход к Кит и привез ее на вечеринку.
- Ты прекрасно выглядишь! – шепнул он ей на ушко.


Изображение

Йен тоже ей позже это подтвердил.

Изображение

arielgirl,

А следующий на гадание - Алиса.

Изображение

(Она решила погадать быстренько и бежать готовиться к конкурсу мумий, а я пока Наташку с Марком найду...)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Тем временем, явилась та, кого ждет Лекс

Женя, ну наконец-то! Бедный Лекс уже, пади, нажрался с обеда-то! :mrgreen: :lol: Почти 12 часов ждал!
Ками такая сочная!!!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение DVarms » 27 окт 2018, 23:35

Поблагодарив предсказательницу и повторяя про себя ее слова. Джулия направилась к столику.
- Что она сказала? - Андерс заметил ее издалека и помахал рукой.
- Все сразу и в тоже время ничего, - ответила она, опускаясь на стул. - Сперва мне показалось, что это полная бессмыслица, но теперь, вдумавшись, я отчего-то уверенна в ином.
- Вот как? Наверное, мне тоже стоит пойти.
- Почему бы и нет? - Джулия подмигнула, наливая себе очередной бокал.
Вечер обещал быть интересным.


Изображение

arielgirl, Ух! Ками :shock: :shock: Огонь! :clap:
ArtAlas, Кит восхитительно выглядит :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 23:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Предсказательница" перевела взгляд с глаз женщины на ее тлеющую сигарету и обратно, а потом заговорила, положив руки на шар: Быть может, и дружбу мы также забудем,И ты дураком меня, друг, назовёшь!Не всё ли равно?! - Мы словами лишь судим, А в душу заглянешь - души не найдёшь!
- Не бойся, я сегодня добрая, - Верховная усмехнулась, услышав про "души не найдешь", - Кажется, у тебя и правда получается, и вполне даже удачно. Не ты первая видишь, что у меня нет души.
Изображение
Она отошла от "Предсказательницы", пропуская другую желающую)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Junie » 27 окт 2018, 23:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть на новый год приходят, Повелитель и там будет!

Ух, скорее всего уеду либо на дачу, либо куда-нибудь от профсоюза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 23:42

Junie писал(а):Источник цитаты От пальца не прикуривают, врать не буду, а искры из глаз летят.(с)
:icon_e_biggrin:
arielgirl, Какая офигенная Ками! Яркая и огненная! :clap:
ArtAlas, Рада видеть ведьму-Кит) Хорошо,что приехала. Костюм классный)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение arielgirl » 27 окт 2018, 23:49

Caroline_Pride,
Не ты первая видишь, что у меня нет души.
Она посмотрела вслед удивительной клиентке, и еще раз задумалась на тему ее слов и отсутствия души... "Какая интересная дама..." - подумала Майя, вдруг испугавшись, что та может читать мысли :oops:

Изображение

ArtAlas,

Ее отвлекла молодея девушка, появившаяся на стуле напротив. Майя знала, что это Алиса, администратор.
- Выпей вот это. - Майя налила темный напиток из серебряного кувшина, протянула Алисе, и посмотрела на свой шар: С людьми ты тайной не делись своей. Ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с божьей тварью,Того же жди себе и от людей.

Изображение




***
На вечеринке появился Грей. Не только веселиться и пить он сюда приехал, но и сделать пару фотографий своей "будущей бывшей" девушки.

- Один снимок, можно? Всего один.
Рокси вздрогнула и остановилась, услышав знакомый голос. Она обернулась, пряча глаза. Так и стояла в полоборота, сжимая в руке сумочку.

Изображение

- Снимай быстрее, меня ждут. - процедила она, так и не глядя на Грея.
Казалось, что оба они попали во временную воронку, и незримые часы предательски остановились, вместе со временем вокруг. Рокси успела представить и как она убегает, и как остается, позволив ему сделать фото, но ее мысли прервало прикосновение его руки.

Изображение

- Вот так повернись, будто хочешь сбежать, но оглянулась на секунду. - Грей взял ее за руку и немного развернул к себе. Рокси послушно, и так привычно повернулась, черт возьми, он же миллион раз снимал ее, почему сейчас она нервничает? Звук затвора камеры отрезвил ее.

- Я могу идти?

Изображение

- А хочешь?

- Грей, не начинай...

- Я просто спросил.



- Слушай... - Рокси вздохнула и сделала шаг навстречу, - Мы все решили с тобой, Грей. И давно... - она опустила глаза. - Не нужно пытаться вернуть то, чего не было никогда.

- А ты уверена, что не было? - он вдруг отошел от стены и пошел на Рокси, вынудив ее невольно отступить назад.

- У нас было черти что, а не отношения...! - Рокси вспыхнула, упираясь голой спиной в прохладную стену коридора. - Грей...

- Что... - тихо прошептал он ей в ухо. Запах ее волос сводил с ума всякий раз, когда они оказывались так близко друг к другу, вот и сейчас Грей стоял закрыв глаза, вдыхая его, навалившись на ее тонкую фигурку, прижатую к стене.

Изображение

- Я хочу уйти, иначе мы опять запутаемся и будет только хуже! - Рокси уперлась руками в его широкую грудь и с силой толкнула, но эта жалкая попытка была сделана скорее чтобы самой себе сказать "ты пыталась уйти, но не получилось". Вместо повторной попытки, она положила прохладные ладони на его плечи и попыталась вдохнуть поглубже, чтобы сказать очередное "нет", но Грей поймал ее губы своими, теснее прижимая к себе.


- Отпусти... - взмолилась Рокси, скользя руками по его шее.

- А я не держу тебя, Старк. - Грей ухмыльнулся, слегка наклонив голову вбок, заглядывая в глаза девушке. - зато ты все еще меня обнимаешь.

Изображение

У Рокси вспыхнули щеки и уши, когда она резко убрала свои руки.

- Иди ты... к черту! - она одернула платье, и быстро зашагала прочь.

Изображение

- Спасибо за фото, мисс Старк...! - крикнул ей вслед Грей, усмехаясь.


Изображение


*** Огромное всем спасибо за комплименты Ками :oops:
ArtAlas, Зря, зря Кит ехать не хотела, смотри, какая крутая ведьмочка :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 23:57

DVarms, до сих пор не верю, что наряд зеленый! :shock:
DVarms писал(а):Источник цитаты Кит восхитительно выглядит

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рада видеть ведьму-Кит) Хорошо,что приехала. Костюм классный)

Спасибо! Я уж правда думала, она не придет...

Еще одна парочка нашлась среди гостей.

Изображение
Изображение
Изображение

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты С людьми ты тайной не делись своей.

Оооох, а ведь же и правда тайна у нее, которой не поделишься... Вот ведь Майя, вот же... фокусница.
Грей и Рокси... блин, какие они! Ух! А Грей-то - тот еще! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты - А я не держу тебя, Старк. - Грей ухмыльнулся, слегка наклонив голову вбок, заглядывая в глаза девушке. - зато ты все еще меня обнимаешь.

:clap: :clap: :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Зря, зря Кит ехать не хотела, смотри, какая крутая ведьмочка

:roll: Да чет ее на последних месяцах кроет... Всё бесит.
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 окт 2018, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Anusha » 28 окт 2018, 00:00

Ровно в полночь явился Алан! Который не мог упустить шанс увидеть Мари!
Изображение
Последний раз редактировалось Anusha 28 окт 2018, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение MissYlibka » 28 окт 2018, 00:00

arielgirl, появления этой парочки я весь вечер ждала, увидев фото их недопонимания ещё в ВК... и тут они окончательно меня запутали :crazy:
Грей и Рокси разбегаются?! :icon_e_confused: :cry:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Anusha » 28 окт 2018, 00:05

Увидев Мари, он снова остолбенел от ее таинственной красоты и решил поздороваться, в надежде, что она его вспомнит. :D
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 00:05

Anusha, ешкин ты туз!!!! :shock:
Неужели не напугала его моя "старушка" своим напором?! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение arielgirl » 28 окт 2018, 00:12

ArtAlas,
Еще одна парочка нашлась среди гостей.
Ребятки!!!! Маркушенька-душенька! Давно не видела его, аж с прошлого похода в клуб! Ками его увидела и подмигнула :twisted: , продолжив танцевать

Изображение

Ух! А Грей-то - тот еще! :mrgreen:
Падленыш! :mrgreen:

:roll: Да чет ее на последних месяцах кроет... Всё бесит.
Не будите в ней зверя :mrgreen:

Anusha, Какой статный красавец!

MissYlibka,
появления этой парочки я весь вечер ждала, увидев фото их недопонимания ещё в ВК... и тут они окончательно меня запутали :crazy:
Грей и Рокси разбегаются?! :icon_e_confused: :cry:
Так они и не встречались. Так, иногда. У рокси карьера, у Грея тоже его журналистские делишки... С одной стороны все может быть хорошо, с другой, оба понимают, что не справятся с такой любящей хозяйкой, как я со всем этим. Сложные у них "отношения".



Как можно пропустить такое мероприятие?
"Правильно, никак!" - подумала Агнес, решив в последний момент, что все же поедет.

Изображение

Она оглядела зал и увидела Майю, с которой была очень дружна, и остановилась у живой изгороди, в поисках места, где бы можно было отдохнуть. И все бы ничего, если бы не плащ одного знакомого Дракулы... :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение DVarms » 28 окт 2018, 00:14

arielgirl,

Спустя некоторое время Андерс появился у столика предсказательницы.
- Привет. А что скажешь насчет меня?

Изображение

Агни! Невероятная женщина :shock: :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Junie » 28 окт 2018, 00:15

arielgirl, О,к шерифу гостья пожаловала!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 00:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты Она посмотрела вслед удивительной клиентке, и еще раз задумалась на тему ее слов и отсутствия души... "Какая интересная дама..." - подумала Майя, вдруг испугавшись, что та может читать мысли
Теперь я хочу, чтобы они еще как-нибудь увиделись))
Ого-го! Рокси и Грей - действительно, нетипичные отношения у них :D Ха-ха, Вейк снова попаааал :twisted: :icon_e_biggrin: Агнес - прекрасна, буду любоваться на нее бесконечно :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Еще одна парочка нашлась среди гостей.
Я верила, верила, что эти двое рано или поздно прибудут))


Изображение
Отставив в сторону пустой бокал, Флойд набрала смс-ку брату: «На работе тебе будет сюрприз». Теперь она могла со спокойной душой ехать домой и снять наконец эту колючую пушистую горжетку. Но для начала нужно было завести образцы в лабораторию... Крис прошла к дверям клуба и быстро вышла на улицу.

Фиона стояла в сторонке и думала о чем-то своем. Возможно, предсказание Майи заставило ее задуматься... А еще она решала, не заказать ли чего-то покрепче вина... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 00:19

Anusha,

Изображение

Мари увидела Алана. Такого красавчика невозможно было не заметить. Она вздохнула, вспоминая, как мы с Шахрин лишили ее "десерта" во время поездки.

- Алан... рада тебя видеть, - она улыбнулась ему, янтарные глаза смотрели не мигая.


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Маркушенька-душенька! Давно не видела его, аж с прошлого похода в клуб! Ками его увидела и подмигнула


Марк помахал в ответ.
- Старая подруга... - пояснил он, отвечая на немой вопрос Натальи, которая уже успела обратить внимание, как красиво двигается эта его "старая подруга"... "Еще одна рыжая швабра..." - подумала Наташка.


arielgirl писал(а):Источник цитаты Не будите в ней зверя

Ахаха! У меня слезы! Даааа, не стоит...
arielgirl писал(а):Источник цитаты И все бы ничего, если бы не плащ одного знакомого Дракулы...

Шериф пробубнел что-то типа "Ой, боюсь боюсь..."
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но для начала нужно было завести образцы в лабораторию... Крис прошла к дверям клуба и быстро вышла на улицу.

Caroline_Pride, уже убегаете?! Тут же еще биоматериала на всю исследовательскую лабораторию хватит! :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение MissYlibka » 28 окт 2018, 00:21

arielgirl, кажись у Дэвида появился шанс выплатить «должок» 8) :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 00:23

MissYlibka, :mrgreen: уж он постарается!!!

Никого не потеряли?? 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 окт 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Anusha » 28 окт 2018, 00:30

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Anusha, ешкин ты туз!!!!
Неужели не напугала его моя "старушка" своим напором?!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нет! Он же свободный! И падкий! Его только пальчиком помани и побежит! :D А тут такая божественная красота!!!

От янтарного взгляда Мари у Алана закружилась голова и он пошел искать выпивку, иначе, как он думал, более успешно ему этот вечер не провести.
Побродив по бару среди гостей вечеринки, взгляд Алана упал на длинную очередь, выстроившуюся к прекрасной и убийственно красивой даме - предсказательнице Майе!
Скрытый контент: показать
Да что такое - молодо-зелено, а тянет на женщин постарше! :mrgreen:

Ему показалось, что он ее где-то видел!
Скрытый контент: показать
Конечно - в мечтах своей хозяйки, которая спит и видит, как бы скорей исполнить свою давнюю мечту - Доминик! :D
И теперь еще хочу безумно загорелую Элиз!

Алан протянул руку вперед, будто хотел дотронуться до Майи, до ее красоты, но тут кто-то окрикнул: "Эй, малец, встань в очередь!.."
Изображение
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Anusha, Какой статный красавец!

Женя, спасибо большое!!! :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение arielgirl » 28 окт 2018, 00:31

MissYlibka, Junie,
О,к шерифу гостья пожаловала!
Да, да :twisted:
ArtAlas,
- Старая подруга... - пояснил он, отвечая на немой вопрос Натальи, которая уже успела обратить внимание, как красиво двигается эта его "старая подруга"... "Еще одна рыжая швабра..." - подумала Наташка.
Я в голос! все! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: О, Ноэль, хорош!!!
Caroline_Pride,
Теперь я хочу, чтобы они еще как-нибудь увиделись))
Бери Фиону на следующий ивент, поболтают с удовольствием!

DVarms,
Спустя некоторое время Андерс появился у столика предсказательницы.
- Привет. А что скажешь насчет меня?


- скажу, что ты прекрасен... Андерс (Майя краем уха слышала, как спутница называла блондина по имени, так что... :icon_e_biggrin: ) Итак... подумай о чем-нибудь, и получишь ответ. - Она в сотрый раз за вечер положила руки на шар и заговорила: Не моли о любви, безнадежно любя, Не броди под окном у неверной, скорбя. Словно нищие дервиши, будь независим - Может статься, тогда и полюбят тебя.

***

А в это время, явилась еще одна гостья...


- Агнел на празднике нечисти! - белокурая девушка всплеснула руками и подняла глаза к небу. - Если я выйду отсюда живой, я вам устрою, ясно? Отправили девочку в логово упырей в тако-ой день! - она в гневе поправила пышные юбки и замерла на мгновение, став свидетельницей разговора Рокси и Грея:
***
Изображение
***
Когда парень остался один, девушка заговорила....

- Она ведьма! Не боишься проклятий? - послышался тонкий голосок за спиной Грея.

- Не боюсь. - хохотнул он, и обернулся. В неоновом свете коридора клуба Грей разглядел фигурку девушки: она была маленького роста, длинные белокурые волосы волнами, полосатые гольфы и пышная юбка.

Изображение

- Она ... боится, что ты..., ну.. говнюк, - девушка сладко зевнула и скрестила на груди руки, - поэтому бежит от тебя.

- Да что ты! - Грей картинно скривился и закатил глаза. - Мамочку не потеряла? Это клуб для взрослых, тыковка, марш домой.

- Докажешь, что не такой - получишь ее сердце, хотя...оно уже твое, и давно. - протянул голосок, пока Грей рассматривал фото Рокси.

- Слушай, ты кто вообще, а? - ошеломленный Грей поднял глаза и ... не увидел перед собой ничего, кроме пустого коридора.

- Т-тыковка....? - тихо позвал он, приподнимая одну бровь, вглядываясь в темноту коридора, - Чертовщина какая-то...Надо выпить. - подумал Грей, и отправился в сторону бара . "Докажешь, что не такой - получишь ее сердце" - заезженной пластинкой вертелось в его голове."

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Fright Night" Helloween party.

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 00:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тут же еще биоматериала на всю исследовательскую лабораторию хватит!
У меня ее фоточки закончились, поэтому да :mrgreen:
О, красавчик Ноэль - :thumbup:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Бери Фиону на следующий ивент, поболтают с удовольствием!
Ага, надо бы)
Ого! "Рапуша" успела заглянуть в клуб :clap: Прямо добрая фея, т.е. ангелок)) Милая и загадочная :angel:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 окт 2018, 00:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей