Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2018, 15:59

Caroline_Pride,
Теперь можно хотя бы какое-то время кушать печеньки и почти не бояться за свою жизнь
:icon_e_biggrin: ага) а еще перезнакомиться со всем барбейками поддиванными и завербовать себе побольше пациентов на будущее))
Все больше и больше умиляюсь с их общения с Шизей!
Света спасибо! )) Мне вот тоже нравится как они общаются, и главное никто ни на кого не обижается при этом)) лёгкое общение выходит))
Я до безумия была рада видеть Второго! Соскучилась по нему очень)
спасиииибо) я по нему тоже соскучилась... Шизя всех на второй план задвинул)) Как разгребу эту историю с Сардом обязательно Второго в кадр верну))
Гляжу, Моника продолжает "работать" на Сарда?
ага)) она очень умная и хитрая... не упустит возможности наладить с ним связи))
Предложение от Второго про "сходить попить пивка" вроде как дало понять, что он не такой уж и "зомбированный любовью"
- мне кажется он иногда немного устаёт от постоянного нахождения "при Монике" ....но всё же слишком сильно любит её и уходить точно не собирается. ( хотя я пыталась их развести.. :twisted: ) А так - погулять с парнями, пивка попить - это да, это он может и хочет))


Nasty,
Ох опять будет стычка меж Сардом и Шизей?
Настюш ну этого полюбому не избежать))
За него даже больше чем за Монику переживаю.
а я за Сарда переживаю... :lol: За Монику то вообще переживать не стоит - Сард к ней очень даже неплохо относится) Она ему помогает и при этом ничего в замен никогда не просит....Сарду такие отношения очень нравятся))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2018, 16:24

Lady Elena,
Лана такая беззаботная, что как-то не страшно за неё даже)
вот и мне так кажется) ей всё нипочём))) :lol:
валяется она по частям перед Сардом и такая: ой, как я странно выгляжу с этого ракурса
ага)) или типо - "и как же мне теперь без рук то печеньки у рот класть?" ))
Про увидит, но не достанет когда прочитала, подумала про закрытую витрину
- витрины он легко сам открывает, там замков нет. Диван оказался единственным местом куда Ланка пролезет а он нет сможет и не поднимет))
Как бы Лана не залечила тамошних барбей до собственного состояния
а и пусть! )) :mrgreen: так веселее будет) выползет через пару недель со своей армией обезумевших фашионисток)) :lol:
Второй пусть сходит к доктору... ему точно скоро будет надо со всеми этими интригами и хитросплетениями))
вот да...тут либо пиво с ребятами чаще пить ходить....либо в к дотору придётся идти. Моника там его знатно прессует.. ему хоть какая то разрядочка нужна :icon_e_confused:


KemyFox,
Перебрала всё что могла придумать: от балкона (не знаю есть ли он у тебя) до санузла
- :lol: Настюш на балконы он вхож, открывать умеет))) и в туалет тоже ходит) Диван единственное недоступное место оказалось)) :lol:
а у Ланки в защитниках Шизя, а это, как я всё больше убеждаюсь - та ещё "тяжёлая артиллерия"...
ох....да уж про тяжёлую артиллерию тут не поспоришь.... :icon_e_confused:

а Шизя если и вынесет ему мозг, то потом всё равно, вспомнив, что Сард тебе так же дорог, как и Ланка - всё вернёт на место
- да ну нееет) Если бы он ему в перестрелке мозг вынес то ничего бы не стал на место собирать)) И если бы я это увидела потом - даже оправдываться не стал. У них с Сардом давняя вражда....( о которой Сард не помнит )) :lol:
А Ланку он спасает не потому, что она мне дорога)) А потому что я её создала для него, а он мой подарок выкинул ( отправил к Сарду ) Шизя чувствует себя неблагодарной свиньёй) Вот потому и хочет исправить это косяк)) А так то потом - даже если с Ланкой что то случится ему побоку, ведь это уже будет не с его подачи))
А она чего ожидала? Бомбоубежища что ли?)))
даже не берусь представить чего она ожидала)) :lol: может клетку под напряжением? )
Ай, ну как ты умеешь простейшими фразами - такой смех вызывать!!!
Настюш спасибо! )) ужасно рада что удаётся повеселить)) :D
Лана то - да, а как же те барбейки, что в коробках сидят?
ооо) я думаю она о них позаботится от души)) всё же две недели под одним диваном с Ланкой - такое не проходит бесследно) :mrgreen:
Ой-ой... Это Шизя что же - таким образом "стрелку" Сарду "забил"?!!!
ага)) :)
Очень надеюсь, что у ребят это ещё обязательно случится.))))
я тоеж надеюсь)) что у них много чего случится))) :mrgreen:
Жду продолжения, очень интересно, что же Шизя всё таки задумал...
:oops: очень стараюсь!...самой хочется уже покончить с этим...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2018, 17:05

AnyCrystal, Ириша))))))
. ИзображениеИзображениеИзображение


Да я все на одном своем смайлики ру, отрыла новые грани)))
я там тоже постоянно роюсь) удобно что любимые смайлы можно в раздел ( любимые) складывать) :D
Ага, буду рада:)
постараюсь сегодня ( если не забуду... :oops: у меня в последние недели просто каша в голове и со временем тоже неопределённо всё )
Шизя-то? Не смеши мои подковы, когда он это ценил, вспомни Лулу
Ириш ты права!...я как то позабыла как Шизя относится к тем, кто к нему со всей душой.... :icon_e_confused:
Хотя там другое. Лулу в него была влюблена, и это его тяготило. Если Лана не влюбится
- а она не влюбится? .. :think:
или не будет этого показывать, тогда да, есть шанс подружиться:))
- вот надеюсь что при любом раскладе она не будет ему показывать своего чрезмерно положительного отношения.... Я просто забыла какой он свинья в плане отношений...
Так никто не знал!)) Но так еще веселее, согласись, она не простотамЧика
,- :mrgreen: Чика уже вторую неделю сидит у Моники дома и жалуется )
Да-да! Но, если, что, ты знаешь, к кому приходить (Главное, прорваться через секретаршу!)
знаю знаю)) там главное заранее записаться на приём, чтобы гнев Сексильмундовны не вызвать... Ну и конечно же - и одеться попроще, что нибудь нелепо спортивное, чтобы ей даже смотреть было тошно на мой костюмчик)) :lol:
От, кстати, да! Надо бы Долли что-то разрешить уже снять
Ириш обязательно надо! Я уже давно хочу что нибудь эдакое набредить.... про Долли и его съемки... Но сейчас Шизя с Ланкой полностью завладели моим сознанием)) :lol:
Надо бы снова посетить ФП на предмет Хеллоуина...
я прошерстила все полки...там черепушки есть, но большие... тыковки милые. Но в итоге себе ничего не купила. Подумала подумала - а куда мне это после праздника? В итоге хватанула пару мягких тряпок ( пледов) куклам на подушки , наклеек и шикарную мини гирлянду со звёздами! ( там еще такие со снежинками есть) Они от батареек работаю 2 шт. ( там же и пачку батареек прихватила) В кукольном интерьере звёздочки светят ярко и уютно) рекомендую! )) Дома уже пожалела что две не хапнула... :icon_e_confused:
Сами разберутся, иногда бывает "от ненависти до любви..." сама знаешь.
это да)) никогда не знаю кто что отчудит))
А Шизя скромник, оказывается...
не)) он просто не фанат обнажённых толстяков)) :lol:
А. Так просто дело в том кто разделся
.. 8) ага)) тем более этож Моника.... она ему с первого взгляда понравилась) Если бы не Второй - Шизя бы за ней непременно приударил)

смайликов не хватило)) :arrow:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2018, 17:06

Настя, не парься!))) Будет время-придешь! Не должно удовольствие быть в тягость, вот не должно!!! Мы не расходимся, так что не спеши)))
Ириша спасибо! Вот иногда бывает - могу много на форуме сидеть..ко всем в гости хожу. А тут совсем не до того. :crazy: Свою историю хочу уже закончить ... а то отфоткала до конца их разборки, а никак не напишу. Прям тяготить это начинает... :problem:
так что я тогда сначала покончу с этим хвостом - а потом с чистой совестью пойду по гостям)) :D
О, да у вас там филиал королевства! Смотри, а то "вылечит" Лана вам тамошних жителей, да кааак попрут оне...
так пусть прут)) будет веееесело))
А тут он ее за ручки так нежно держит, можно подумать... Хотя, он сам себе может оправдаться, что минутная слабость))
вот!...вот и мне так иногда кажется..смотрю на их фотки...и кажется что он к Ланке относится не так плохо, как говорит.... Хотя вот в жизни - ставлю рядом он падает в сторону..даже когда сажаю рядом он её пихает и сам в другую сторону заваливается. А она всегда к нему тянется...
Сдается мне, Шизя хочет этой встречи... И не чтоб защитить Лану, а по своим счетам поквитаться...
да мне вот тоже кажется что тут и "старые счёты"... ( о которых Сард ни сном ни духом )) :lol: Ну и еще немного совесть Шизю мучает за то, что он мой "подарок" собственноручно отправил к Сарду на заклание.
Кажется, что он не особо рад просьбе Моники. Или это минутное?
да конечно не рад)) Наверное немного устал от такого прессинга... еще и вон - Китти у них в доме теперь частый гость. Но не смотря ни на что - расставаться он с Моникой не собирается...любит её.
То есть, Китти, таки, втерлась в доверие? Лиса!)))
- таки да)) лучшие подруженьки теперь с Моникой)) А планы то у Китти всё те же - ничего хорошего Монике не сулящие))
Ладно, хоть Шизя выиграл сутки на подготовку.
- ой ...лучше бы не выигрывал)) :lol:
Последний кадр крутецкий! Как Шизя висит! Как у него бицепс напрягся, и при этом такая поза непринужденная!)))
Ириша спасииибо очень очень приятно что понравилось)) :oops:
И брелочек из Лиссабона прелесть! У меня такой из Афин есть, он жутко милый)))
:icon_e_biggrin: хорошо что есть кукольные домики куда можно всё это богатство пристраивать))



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 17:50

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Диван единственное недоступное место оказалось))

Ну да... Ой... Забыла... Он же даже до мусоропровода у тебя с ведром монстрозапчастей добирался... Такой весь - с ведром и в шляпе! А из ведра - ножка малиновая торчит! Уууу, какой же он у тебя... Опасный тип! :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У них с Сардом давняя вражда....( о которой Сард не помнит ))

Помню-помню... Думаю, если б помнил Сард - он бы в первую очередь Шизю в попытке украсть свой парик заподозрил и прятаться в диване пришлось бы уже Шизе.... (хотя, если я правильно понимаю твоего персонажа - он бы не стал прятаться, да?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так то потом - даже если с Ланкой что то случится ему побоку, ведь это уже будет не с его подачи))

Ну, что будет потом... Кто ж их сейчас угадает то... Знаю я эти моси хитрые, ты планируешь, а они потом твои планы - в ведре под прикрытием шляпы... хммм.... ндааа... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2018, 00:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же даже до мусоропровода у тебя с ведром монстрозапчастей добирался... Такой весь - с ведром и в шляпе!
:lol: да да) Сард у нас очень самостоятельный)) Только что по магазинам один не ходит - я не пускаю, боюсь что украдут )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, если б помнил Сард - он бы в первую очередь Шизю в попытке украсть свой парик заподозрил и прятаться в диване пришлось бы уже Шизе..
ой я даже не могу представить что было бы если бы Сард помнил...если бы помнил, то значит это всё бы произошло в нашей вселенной...тогда ведь и Крис был бы мертв, а Джокер был бы совсем "поехавший"...а Шизя бы вообще не появился. :crazy: Ведь Шизя - это то, во что превратился Джокер после тех событий...
Попав в нашу вселенную из параллельной - Шизя заново обрёл своего друга и увидел свою "другую" жизнь в лице Джокера без трагический событий. Со временем это его немного успокоило и сгладило углы... А еще ему очень сильно помогла Лулу - своей заботой и любовью она в него жизнь вдохнула)) И в итоге получился тот Шизя которого мы сейчас имеем..... Хотя крышу там уже никогда наместо не поставить... Но по крайней мере в нём нет ненависти и агрессии.
KemyFox писал(а):Источник цитаты если я правильно понимаю твоего персонажа - он бы не стал прятаться, да?
нет конечно) не стал бы прятаться) Но и парик воровать он бы тоже не стал - это же глупость какая то )) Да и Сарду бы это в голову не пришло) даже сейчас - Шизя последний кого Сард заподозрит в краже))) Хоть он и недолюбливает Шизофрению, но идиотом его не считает))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а они потом твои планы - в ведре под прикрытием шляпы...
:lol: не, ну надеюсь до такого не дойдёт и Ланку Сард в мусоропровод не отнесёт))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2018, 01:26

.





времени у меня по прежнему мало, потому даже историю никак не получается дописать, не говоря уж о том чтобы по гостям пройтись...
А вдохновение тем временем медленно но верно сдувается... [


Вот у меня бывает так, если историю до конца отфоткала - то она уже как бы проигралась в голове до конца. И пока еще интерес к ней свежий - я её легко и быстро пишу. Но когда нет возможности сесть и всё это написать - то интерес со временем к этой истории ослабевает. И чем дольше я с этим тяну - тем меньше хочется к этом возвращаться... Так как в голове то уже всё давно закончилось и сейчас там совершенно другие события назревают) :crazy:
А куда мне новые - если я со старыми никак не закончу...)) :lol:

Вообщем я таки решила что надо обязательно это всё доделать.... :think:
И пока не допишу до конца эту бредятину - не буду ходить по гостям. :oops:
Прошу понять и простить)) [




- вообщем ...поехали...сколько успею)) остальное попробую на днях g]






...






[b][color=#000080]- хм...надо подумать.. Это всё мне бы пригодилось, если бы я шел к нему... а так как он сам ко мне придёт то.... то нужно как то подготовится к этой встрече.. Думай Шизя...думай.... :think:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr










[i]пару часов спустя...



--------------------




- да я блин гений! Почему мне это раньше в голову не пришло? ...а ну да, точно...ведь умная мысля приходит опосля...)) :lol:
Ну всё...пи*дец тебе губастый! До тебя бы я его полюбому не дотащил...а уж к себе - как нибудь допру! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- такс...переоденемся)) для анутражУ))))))) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ...... раз пошли на дело.... выпить захотелось... :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- какой чудесный день) какой чудесный пееень))))) особенно чудесный я - ведь я блин генияяяяяя))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ку ку! ку ку мой мальчик!!!! )) где же ты))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ку ку!...не ну я так не играю.... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- а не..всё норм)) ты здесь)))))))))) :icon_e_biggrin: а я уж испугался)) .... тянем потянем)))))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- тянем..тянем))) иииии))) привеееет))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ути моя ПРЭЛЕСТЬ! ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- давай ка я тебя запеленаю поудобнее)))) а то тащить то такую махину ...совсем не с руки))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ух)) всегда мечтал познакомиться с тобой поближе))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2018, 01:38

.




- пфффф.... я надеялся что он будет легче.... ну ничо....ничо...допрём!!
- в конце концов...своя ноша не тянет)) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Да! А пожелай ты МНЕ ни пуха, ни пера.
Да! Пусть не по правилам игра.
Да! И завтра точно будет круче, чем вчера,
"по почкам" - схлопочут операаа! :mrgreen:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- надеюсь наушники выдержат вес.... без веревки мне его наверх никак не затащить......


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так...а теперь нужно его сюда затащить.... придётся поработать домкратом..... ох..... фиалочка мне в помощь)))) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- тянем...тянем....
- тяяяянем.... упс...кажется в шарнирах что то хрустнуло.... :icon_e_confused: Но главное что - получается!!! :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






медленно но верно он поднимается)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2018, 02:19

.








- так...идеально! зафиксируем в нужном направлении)) чтоб прям чётко в лоб губашлёпу)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- ..... петлю на курок....))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- а провод опущу на мой этаж....) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- проведу до самой кровати, чтобы можно было дернуть за шнур не вставая с места)) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну чо, по моему ИДЕАЛЬНО! )) ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- уклон как раз под его рост....правда стекло разобьётся и будет много шума, но... оно того стоит))
Я добровольно умирать не собираюсь))
:mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- не могу дождаться утра))
Представляю как он удивится))
Хотя...ему ж некогда будет удивляться, как только к витрине подойдёт - сразу разлетится крошками по углам))

Ладно...надо бы переодеться, а то в кофте до утра совсем запарюсь....


Ну чтож Сард - я готов )
С нетерпением жду в гости))) :mrgreen:




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.


продолжение следует....




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Фея » 24 окт 2018, 02:31

Что-то я начинаю переживать за Сарда. Шизя основательно подготовился, сурово)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Nasty » 24 окт 2018, 07:43

Не на шутку всё серьёзно ((( Даже страшно стало.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Vsenika » 24 окт 2018, 11:02

NastyaMalina, надо же, Шизя решил свой косяк исправить!
Здорово получились кадры прятанья Ланы в диване! Я так угорала! :lol: Представляю, как пришлось поползать, но это того стоило! :thumbup:
За две недели она так барбеек налечит, откроешь диван, а там... :crazy:
Лане новая футболка очень идёт! А картинка словно её внутреннее Я просвечивает!
Бар нравится как ты оформила: стены с блёсточками, подсветка, мебель очень в тему! Я бы в таком человеческом с удовольствием посидела! У Ланки от освещения получилась радуга в волосах! :D
От задумки Шизи как-то не по себе, особенно, с каким выражение лица он это делает...
ЗЫ: Эрик :thumbup:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 12:34

Ооооооооо! Настя!!! Ор выше гор просто! :lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap:
А я еще такая сижу и думаю "Что же он там до своей полки тащить собирается?" :think: А вон что! :mrgreen: Вот уж во-истину, все гениальное просто 8) "Фиалочка" точно благотворно на него влияет :mrgreen:
Понимаю, что продолжение теперь не скоро, но я буду очень ждать развязки этого сюжета :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2018, 13:12

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты удобно что любимые смайлы можно в раздел ( любимые) складывать)

Да? Что-то я там такого не нашла... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты постараюсь сегодня

Не спеши! Как найдешь, так найдешь, я все равно вотпрямщас не шью:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я просто забыла какой он свинья в плане отношений...

Будем надеяться на то, что Лана не поспешит с выражением чувств и еще потрепет Шизеньке нервишки:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чика уже вторую неделю сидит у Моники

Бедный Второй... Полный дом змей... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же - и одеться попроще, что нибудь нелепо спортивное,

Смотри, а то спортивного костюма у нее, как раз и нету... :roll: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты про Долли и его съемки...

Да мы подождем, никуда ж не спешим:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарную мини гирлянду со звёздами!

Я в книжном в центре купила (за писот рублей! :o ) мини-гирлянду от USB порта, так как муж сказал, что ее можно в пауэр банк воткнуть и наслаждаться хоть две недели))) Так, что лимит на гирлянды у меня исчерпан))) но в ФП заеду, там в прошлый раз была скатерть с нечистью, которая может прокатить как фон:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прям тяготить это начинает...

Ниннада! :icon_e_surprised: Нинада тяготить! Отдохни, освежись, а как захочешь/сможешь, то приходи!)))
У нас клуб алкоголиков, а не противоалкоголиков! )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так пусть прут)) будет веееесело))

Адназначна!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже когда сажаю рядом он её пихает и сам в другую сторону заваливается. А она всегда к нему тянется...

В общем, от Шизи я ничего другого и не ожидала. Ведь любое признание чувств, сразу минус у свободы, а она ему дороже всего. Вот, если Лана сможет сделать так, чтоб от Шизиной свободы ни кусочка не пропало.... Но этот путь долг....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А куда мне новые - если я со старыми никак не закончу...))

Эээ... я так со старыми еще сто лет буду заканчивать...Я их просто заморозила... на неопределенное время:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Да! И завтра точно будет круче, чем вчера,

Шизя насмотрелся сериалов :mrgreen: Крутой прикид унего! Рукава тааак мышцы обтягивают...
Что я даже подзабыла какую ношу он тянеттттт...
Но как тянет!))) Какой он реальный, прям страх берет... :icon_e_surprised:
Может Сард споткнется и память последних двух недель потеряет? Так будет лучше для всех, да-да!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Vida » 24 окт 2018, 14:18

Настенька, Шизя серьёзно подготовился!
Угорала над тем, как он этот пистолет тащил :mrgreen:
Лана ушла в поддиванное подполье. Эх, наведёт она там шороху! Хотя надо же начинающему доктору на ком-то практиковаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Lady Elena » 24 окт 2018, 14:57

Блин, когда Шизя потянул ремень, мне показалось, что он сейчас вытащит... старый фотоаппарат)) Уже успела нарисовать в воображении, как он играет на тщеславии Сарда, а тут - хоба! - пистолет! :shock:
Нежданчик так нежданчик))
Ну и чо, посмотрим, кто тут теперь мелкоформат, хе-хе-хе! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение KemyFox » 24 окт 2018, 22:34

NastyaMalina, ого... Я то шутканула про "тяжёлую артилерию", а у Шизи то и правда "с собой было"...
Слушай, а вопросик можно? А там к витрине узкий проход, да? Или почему Шизя решил, что Сард вот так прямо на дуло пистолета попрёт, а не подойдёт, например, сбоку? Его хитрая конструкция ведь только курок спускает, прицелиться и пальнуть в цель с учётом передвижений этой цели - он ведь не может, нет? Или....
Подход к делу мне у Шизи нравится - ооочень его характер раскрывает: с начала переодеться, чтоб выглядеть соответствующим ситуации, а потом - лазать по полкам с огрооомным пистолетом наперевес! Так это... Не знаю как сказать: соответствует его диагнозу... :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тянем..тянем))) иииии))) привеееет))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ути моя ПРЭЛЕСТЬ! ))

О да, это точно - любоооовь!))))) Любая девушка обзавидуется тихому скромному пистолетику...
Да вообще как он с ним... Ласково... Слушай, а это ЕГО заначка или он вроде как у тебя таою вещь "одолжил на время"? Судя по тому, что сомневался, на месте ли он... Хотя и его припас тоже ведь кто-то мог найти и разворошить?
На последнем фото - эта розочка на стене и мишки... "Маньяк приглашает в гости"! :clap:
Эх, отчаянный он у тебя, Шизя то...
Можно я тихо-тихо, без претензий, просто... А Сард то чем всё это время занят? Ну просто интересно, хоть словами? Усё,.молчу-молчу, а то ща наспрашиваю - а тебе потом снимать это всё. :icon_e_confused:
(Заткнула огромным мохнатым тапком собственное любопытство).
Жду продолжения.))) (Обожаю твоих персиков, в какие бы жуткие ситуации они ни попадали, прочитала очередные главки - и настроение в плюс).)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 01:12

Фея, это да) Шизя очень основательно подготовился)) Сард явно не готов к такому повороту событий)) :lol:

Nasty, всё и правда серьёзно, по крайней мере Шизя очень основательно подходит к урегулированию конфликтов)) :)

Vsenika,
надо же, Шизя решил свой косяк исправить!
ага)) прям растёт над собой)) :mrgreen:
Здорово получились кадры прятанья Ланы в диване!
спасибо большое! )0 поползала я там изрядно кверху попой)) еще и фонариком на них светить приходилось )) :lol: Но зато всё было по настоящему))
За две недели она так барбеек налечит, откроешь диван, а там...
анимашки убили! :lol: Мне кажется именно так там всё и будет ... Ланкино поддиванное проживание не пройдёт для них бесследно)) :mrgreen:
Лане новая футболка очень идёт! А картинка словно её внутреннее Я просвечивает!
спасибо большое! )) Вот и Шизя сразу портретное сходство подметил)) :lol:
Бар нравится как ты оформила
спасибо ! там всё простенько...бумага обычная для творчества, мебель от монстров, ну и куче новогодней гирлянды, она то и создаёт всё красоту..) :oops:
От задумки Шизи как-то не по себе, особенно, с каким выражение лица он это делает...
Он всегда ко всему подходит с энтузиазмом и вдохновением! )) :icon_e_biggrin:
ЗЫ: Эрик
от Эрика мур мур)))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 01:15

Caroline_Pride, Света спасибо большое! Мне ужасно приятно, что тебе понравилось))) :icon_e_biggrin:
А я еще такая сижу и думаю "Что же он там до своей полки тащить собирается?"
мне идея с Владькиным пистолетом как то неожиданно в голову пришла))) :mrgreen:
"Фиалочка" точно благотворно на него влияет
о да! )) с этим не поспоришь)) сразу такое вдохновение..и куча бредовых идей)) А сам аж светится от счастья в предвкушении завтрашнего свидания))) :lol:
продолжение постараюсь в темпе вальса дописывать)) потому как очень хочется поскорее с этим покончить... :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 01:52

AnyCrystal, Ириша))))))))

Да? Что-то я там такого не нашла...
а ты там зарегистрировалась? я просто зарегистрирована , может по этому вижу разделы с "любимыми"?
смотри - вот тут слева есть раздел ( любимые)
а чтобы смайлы туда попадали - надо нажимать на сердечко над понравившимся смайликом)) Нажимаешь - сердечко становится красным - это значит что смайл попал в папку - любимые)) Если надоел и хочешь убрать оттуда - снова жмёшь на сердечко и он удаляется))
Это очень удобно - я там самые ходовые смайлы храню, чтобы не искать по всему сайту))




Не спеши! Как найдешь, так найдешь, я все равно вотпрямщас не шью:))
:oops: опять забыла..... завтра точно сделаю)))
Будем надеяться на то, что Лана не поспешит с выражением чувств и еще потрепет Шизеньке нервишки:)))
ой, мне кажется она ему уже достаточно нервы потрепала))) Он до сих пор смотреть на неё не может)) :lol:
Бедный Второй... Полный дом змей...
не говори..... И Китти там масло в огонь потихоньку подливает, теперь еще и Чика заглядывать стала.... Второй там иногда себя четвёртым лишним ощущает... :icon_e_confused: Ну ничего - сходит как нибудь к психологу.. она ему поможет))
Смотри, а то спортивного костюма у нее, как раз и нету...
хм... спасибо что предупредила)) буду иметь ввиду)) :lol:
Я в книжном в центре купила (за писот рублей! )
ого! это за маленькую такую? ну с другой стороны онаж от юсб - так что батарейки не нужны, это плюс! ))) Моя то от батареек...надолго не включаю, только для съемок. А ты можешь включить на долго и любоваться)) особенно в новогодние дни))) ох)) я уже мысленно готовлюсь... сделаю новую ёлочку маленькую, витрины шариками украшу)) такие хлопоты приятные))) :icon_e_biggrin: надо бы наряды всем к празднику новые выделить...как раз до Нового Года , с моими темпами шитья, времени то впритык! )) :think:
там в прошлый раз была скатерть с нечистью, которая может прокатить как фон:))
а я такую проглядела видимо.... нужно снова наведаться.
Ниннада! Нинада тяготить! Отдохни, освежись, а как захочешь/сможешь, то приходи!)))
Ириш да я просто себя знаю, если сейчас не доделаю - то заброшу... У меня так уже было один раз, классную историю наснимала - на море дело было, и даже в голове она у меня сложилась вся....а записать не получалось, а потом домой вернулись и я начала дальше играть... всё думала - позже к той истории вернусь. Ну и - год прошёл... А потом я фотки удалила...
Так что тут хочу доделать..тем более там не так много осталось)
В общем, от Шизи я ничего другого и не ожидала. Ведь любое признание чувств, сразу минус у свободы, а она ему дороже всего.
это точно! Свобода для него всегда была на первом месте... А вообще ему и смысла нет с Ланой что то мутить... у него же для таких дел есть Чика. Красивая, стройная и блондиночка - всё как он любит)) Молоденькая, позитивная ...и в отличии от Лулу не высказывает ему претензий на тему - "где и с кем тебя носило всю неделю? )) " Для Шизи такие лёгкие отношения - самое то))
Конечно Чика недовольна его "свободной жизнью"..... потому и жалуется Монике))) Но ему об этом не говорит - потому что хитрая))
Эээ... я так со старыми еще сто лет буду заканчивать...Я их просто заморозила... на неопределенное время:)
идея с заморозкой мне нравится))) на будущее попробую. Хотя скорее всего я потом никогда их не разморожу... :roll:
Крутой прикид у него! Рукава тааак мышцы обтягивают...
спасииибо)) на самом деле рукава там ему немного узковаты... яж кофту шила под другие руки.... А эти я ему совершенно случайно и внезапно посреди ночи выделила)) :lol:
Но как тянет!))) Какой он реальный, прям страх берет...
:D рада что получилось его показать живым)))
Может Сард споткнется и память последних двух недель потеряет?
представила эту картину.... и мне его еще больше жалко стало)) Сначала мелкоформат в лице ДОлли его обзывает..унижает...потом посреди ночи череп вскрывают...потом хотят застрелить ни за что ни про что... а потом он еще и спотыкается...падает ...и память теряет))))))) бедный...бедный Сардинка!!

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 01:55

Vida,
Настенька, Шизя серьёзно подготовился!
Надюш спасибо) он всегда основательно ко всему подходит))) психи они такие энтузиасты)) :lol:
Угорала над тем, как он этот пистолет тащил
:icon_e_biggrin: рада что удалось развеселить)))
Эх, наведёт она там шороху! Хотя надо же начинающему доктору на ком-то практиковаться
вот вот! а там же такое поле непаханное! целая толпа барбеек... давно заброшенных... с кучей психологических травм по этому поводу)) Они , как никто другой, нуждаются в квалифицированной психологической помощи)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 01:57

Lady Elena,
а тут - хоба! - пистолет!
:icon_e_biggrin: рада что удалось удивить))) Я про этот пистолет сама в последний момент вспомнила...и решила ...почему бы и нет? )) Это же даже лучше чем его игрушечные)) :lol:
Ну и чо, посмотрим, кто тут теперь мелкоформат, хе-хе-хе!
да вообще! )))) бедный..бедный Сард))))))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение Svetlasha » 25 окт 2018, 02:23

NastyaMalina Ой фсё! Все тут коментят так живо, а я не в курсе! Меня ж от любопытства скоро на клочки!... Буду тут читать, а старую тему как-нить потом... :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:28

KemyFox,
ого... Я то шутканула про "тяжёлую артилерию", а у Шизи то и правда "с собой было"...
Шизя всегда очень серьёзно подходит к вопросам - урегулирования конфликтов))
А там к витрине узкий проход, да?
да не то чтобы узкий... просто вход в витрину только спереди - так что Сард полюбому подойдёт к спереди))) "войди" в витрину - на Шизину полочку у него не получилось бы при всём желании))) Он там физически не поместится)))
Сард высокий - когда он подходит к витрине - то голова у него почти у потолка шизиной комнаты))) Так что пистолет на полочке выше - как раз чётко направлен ему в лоб)) Для точности нужно лишь слегка поправить голову Сарда чуть левее или правее) А для этого достаточно пройтись по комнате и он сам повернёт голову в Шизином направлении))) ну или еще проще сделать - встать посреди витрины и ждать когда Сард подойдёт ближе - он естественно и подойдёт прям к центру, где будет стоять Шизя))
Про пистолет Сард не в курсе...по этому заманить его в зону поражения будет совсем не сложно))
Подход к делу мне у Шизи нравится - ооочень его характер раскрывает: с начала переодеться, чтоб выглядеть соответствующим ситуации
, а потом - лазать по полкам с огрооомным пистолетом наперевес! Так это... Не знаю как сказать: соответствует его диагнозу...
- психопаты они такие - натуры артистичные))) ко всему подходят творчески))) :mrgreen:
Любая девушка обзавидуется тихому скромному пистолетику...
думаешь? ))) Хотя Ланка бы точно обзавидовалась))
Слушай, а это ЕГО заначка
- да нет конечно))) :mrgreen:
На последнем фото - эта розочка на стене и мишки... "Маньяк приглашает в гости"!
ага)) еще чашечки чая не хватает и кусочка тортика с торчащим из него динамитом))) :lol:
Эх, отчаянный он у тебя, Шизя то...
ага) самый реальный и самый поехавший))
А Сард то чем всё это время занят?
да кто его знает))) Он же обычно в другой комнате тусит... наверное с пингвином своим возится, как обычно)) )
Жду продолжения.))) (Обожаю твоих персиков, в какие бы жуткие ситуации они ни попадали, прочитала очередные главки - и настроение в плюс).)))
Настюш спасибо большое! ))) Я рада что удаётся поднимать настроение в любых ситуациях, Шизя вообще такой - с ним всегда весело.. даже когда совсем не весело - всё ровно весело)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:31

Svetlasha,
Меня ж от любопытства скоро на клочки!
постараюсь побыстрее закончить с этой частью))) :) Самой уж хочется наконец то покончить с этим.... :lol:
... Буду тут читать, а старую тему как-нить потом...
:D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:33

....................


продолжение с новой странички хочу залить...а то количество фоток будет тормозить...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:34

тут чтоб место не пустовало закину фотки - не вошедшие в историю)) :D



ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:35

..


и еще одна фотка.... такого же плана ....не относится к истории))


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:37

.


это тоже ...ни по теме)) вроде не показывала...
Это когда Шизя проводил время у Ланки в кабинете.. Чикуля грустила у него дома...с его головой))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение... ( 82 )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 02:39

... и еще ....




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей