Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 17:59

Про ёлку очень весело получилось! Просто супер! :lol: И даже контейнеры у тебя есть такие... прямо настоящие... :shock: Мне кажется, у тебя дома отдельная комната под огромный кукольный город :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 18:05

Emily Спасибо! :D
Я давно хотела показать эти контейнеры))) Купила в Леруа, они в общем -то под инструменты))) Ну у меня и лежат в них инструменты - музыкальные! А в большом деревяшечки разные.
Мне кажется, у тебя дома отдельная комната под огромный кукольный город :oops:
- эх, я об этой комнате пока только мечтаю! Мои игрухи и мастерская живут в кабинете... Если интересно, я его могу зафотать... Только... разгром... кхм... творческий беспорядок! Ремонт снова висит, и я уже заткнулась со своей игровой... :| :cry:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 18:13

Svetlasha, хочу-хочу-хочу фото мастерской! Пусть там и беспорядок! :oops:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 20 сен 2018, 21:53

Какая красивая Осень у вас, всё так чудесно! :clap:
Улитки, коты, хомяки... целый кукольный мир... :shock: Всё таки Светлаша ты владеешь расширением пространства! :D
История с ёлкой супер! :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 20 сен 2018, 23:17

Фотки очень красивые! Мне тоже с отражением очень понравилась, и с листиками в осенней аллее!
Маленькая улиточка такая красивая, пятнистенькая, прелесть!
Коты суровые, мышей на всех не хватает ? :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 02:16

Svetlasha, вах, какие... заговорщики... :icon_e_confused: От их переговоров так и веет тайной, интригой... Она - не будет вмешиваться, не поможет, но и не помешает, и... Зачем тогда допрос парню устроила? :icon_e_confused:
В декорациях - "залипла" на обойках... Так натурально драненькие и расцветка вразмерная, всё вместе и правда какие то стаааренькое древнее кафе напоминает.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё будет конечно, а которые до этого были, как? Не понра?

А что было до этого - я тогда ещё не комментировала вообще... Но стихи твои - да, одна из причин, почему я сюда захаживать стала... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - сей водоём, есть канава недалеко от школы))) я всяко изгалялась, чтобы сточная труба не попала в кадр...

Ух ты, я думала - пруд что ли... Да ещё без ряски, чистенький, а это - вона что... :icon_e_biggrin:
Зарисовка с момошками - ой не могу! Деловые! Как говорится, "нн прошло и года", но в следующий раз и правда - "хотя б в марте"! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если интересно, я его могу зафотать... Только... разгром... кхм... творческий беспорядок!

Да-да, ещё как интересно! (Вообще люблю фото как "творческого беспорядка" так и поглядеть, как вообще куклята "за кадром" живут). :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 21 сен 2018, 10:43

Какие фото с отражением супер :clap: :clap: Момоша такая хорошенькая. Свитерок у нее красивый, очень идет ей.
Очень красивые стихи.
Улиточек прибавляется :D Каждому детю по улитке, и маме с папой? :D
Хомячки миленькие, теперь надо следить чтобы кошики их не отловили 8)
Котики уличные красавцы, жаль, что ничего не обломилось. Но рядом дома жилые, их наверное кормят :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты не знаешь масштаба "бедствия" - их там 18 штук!

:shock: :crazy: :icon_e_surprised: у вас уже город улиток :wink: :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это если один или два хомяка. А у нас пять! Они самодостаточны, на фиг им наши руки? Не кусаются и на том спасибо!

Весело у вас!
Прода ура! Паучишка такая харизматичная у тебя! И деловая :D Очень нравится она.
Зарисовка с момонями и диалоги очень повеселили.
Но! Мучает вопрос: а кто ж в свертке-то :shock: Или там все безобидно? :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола.

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 17:10

Emily Океюшки) Щас будет вам фото с беспорядком! :mrgreen:

Aljona Спасибо))) Жаль, такая золотая осень не долго длится, от силы неделю... потом дожди и вообще мрак :(
Всё таки Светлаша ты владеешь расширением пространства!
- ок, уговорили! Будем считать, что владею :roll: :icon_e_biggrin:

Vladislava 70 Спасибочки)))
Коты суровые, мышей на всех не хватает ?
-поскольку это городские коты, то какие там мыши? Крысы, а они их не едят... Но котиков подкармливают жители ближних домов...

KemyFox Заговощики, ага)))
Она - не будет вмешиваться, не поможет, но и не помешает, и... Зачем тогда допрос парню устроила?
- ей нужно кое-что из Хранилища. Раз уж его собираются потрошить, то лучше это кое-что оттуда забрать...
В декорациях - "залипла" на обойках... Так натурально драненькие и расцветка вразмерная, всё вместе и правда какие то стаааренькое древнее кафе напоминает.)))
- так выло потому что принтер гнал со страшной силой. То светлым печатал, то тёмным... То половинку картинки... Вот и вышло "старенько" :?
Но стихи твои - да, одна из причин, почему я сюда захаживать стала...
- спасибо, приятно. :oops: Я очень много чего хотела бы под стихи свои снять... Не хватает то одного, то другого...
так и поглядеть, как вообще куклята "за кадром" живут).
- да как живут я показывала - сидят себе на полках! Только Шафран дома... ей повезло!

oks_1971 Спасибо))) Ну, одеты мои жители стараниями нашей форумной феи Юлии, мне тут хвастаться нечем :oops: А вот стихи мои))) Некоторыми даже горжусь... От иных плеваться впору...
С улитками и хомяками сама не знаю, как получилось... Какая-то часть меня - неистребимый любитель животновод!
у вас уже город улиток
- город будет, когда все эти пылесосики вырастут!
А насчёт свёртка, типа "йолка" - там просто бумага была! :mrgreen: Это я повод искала показать контейнеры, мне ж просто так не интересно! 8)

Ладно, щас буду пугать.... Вы сами напросились! В обще-то я весь свой бедлам уже показывала, и даже не раз... Он иногда расползается, и я, ругаясь, трамбую его куда-попало... А то муж спотыкается о мои коробки)))
Начнём с порога в кабинет... Он достаточно узкий, и не слишком длинный.:
Изображение
Левая стенка - книги и постепенно подвигающие их кукложители!
Изображение
Чуть ниже Избушка и комнатка Лилу... Если будет стационарное место, то Избушка встанет на курноги, и комнатку я переделаю. Я ж ещё капуст хочу!
Изображение
Продвигаясь ближе к единственному окну - домик Шафран и прилепившаяся сбоку ванная. под ней распечатки с фонами, а за домиком стенки диорам.
Изображение
На стене, над домиком приделаны "лапки" - держать бумагу, На самом верху стоит пол в Храм)))
Изображение
Собссно, моё рабочее место... В углу... Я вуглускр))) На полке сверху тетради с недописанными нкааляками и учебная литературка... И ниточки на досках)))
Изображение

Правая сторона: тут вообще всё жутенько! На самом верху - кафе и Домик, а дальше - Контейнеры, уже не способные вместить всю мебель, мелочи, растения и прочую хабулду, захламлённая невесть чем кухня и ванная комната... Короче, жуть с ружьём!
Изображение
Изображение
Изображение
Край возле полок - раньше туда помещались все куколки! А теперь на диване сидит одинокий Бодька и Ам-нямчики...
Изображение
Ниже стоит аптека Шафран. На предыдущем фото и тут видна коробка с геометрическим настроение - на самом деле она вот такая разноцветная)))
Изображение
Вылезшая цветущая лиана, и торчащая меховая кровать... А тм ещё контейнер со всякими мягкими пледиками-тряпочками, в основном ФПшными... И подушки там же кучей...
Изображение
Снова продвигаясь к окну - компьютерно-инструментное царство мужа... тут я даже не берусь порядок наводить, а то вдруг нужную проволочку не в тот ящик запихаю или пыль с важными записанными телефонами сотру!
Изображение
Напоследок снова общий план... Не сфотала только аквариум. он слева у входа... Но он страшно отсвечивал, и я не стала напрягаться.
Изображение
Вот и весь "творческий бедлам"))) Даже если я и владею расширение пространства - то как-то лениво! Надо прилагать больше усилий!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 21 сен 2018, 17:17

Офигеть, сколько же там всегоооо! :icon_e_surprised: А фоткаешь ты как? Выносишь комнаты куда-то? Или в мастерской хороший свет всегда?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 17:45

Emily Фотаю на кухне или у детей. На кухне свет лишь с утра и до полудня, у детей до самого вечера, потом наша спальня освещена и всё)))
Кухня и детская с самыми большими удобными столами, есть где расположиться)))
Да, всего много, а как хватишься чего-нить ну вот прямо офигительно нужного, а его нет! Приходится делать или покупать) :D
Ко мне с али сейчас едет маааленькая такая кучка нужностей)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 21 сен 2018, 17:58

Svetlasha, чужой бедлам греет душу :mrgreen: понимаю, что ни у одной меня полный дурдом :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 18:37

Kuklomanija Ну, судя по количеству жителей, мой бедлам с вашим не сравнится! - ухмыляюсь :roll: Хотя я к этому стремлюсь!

Вспомнила, что хотела показать нашу прогулку по Аллее Сказок в Междуре... Мы всё не могли туда добраться, а тут машину сдали в мойку и пока ждали ей, наконец-то прогулялись и пофотались.
Первый кадр: увидев ЭТО, мои дети дружно завопили - У Лукоморья дуб срубили!
Изображение
Изображение
То ли дядька слишком большой, то ли крепость мала)))
Изображение
С одной стороны Черномор, с другой - моя Катья с куклой)))
Изображение
Верхушка башни, прикольная такая)))
Изображение
Кощеюшка))) Видать, совсем зачах над златом - Вика едва ли не выше него. Ксюнь так точно выше)))
Изображение
Совершенно изумительная по проработке и вообще всему- Печка с Емелей! Мы там долго торчали. Дети,не смотря на моё сердитое шипение всю печь излазили!
Изображение
- Ничего себе горшочек каши!
Изображение
Изображение
Изображение
Лесной трон! Он не деревянный, металлический, шоб публика по холоду не засиживалась :mrgreen:
Изображение
Мои три жихарки))) Они ещё каждая сперва растопыривались, а потом клубочком на лопате сворачивались)))
Изображение
Не Машки для Мишки)))
Изображение
Баб-Яга ещё меньше Кощея, хотя вроде её не над чем чахнуть)))
Изображение
Придорожный камень с "Бедным Йориком" :icon_e_biggrin:
Изображение
А это уже на набережной. Её там так цивильно сделали - спуски, лестницы, перила.... А была просто дамба...
Изображение

Позже скину ещё фотки, и покажу второй кусок... Там уже меньше, но кое-что есть)))
Мерсишка за просмотр, пока-пока!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 21 сен 2018, 21:46

Очень симпатичный бедламчик, главное, что всё под рукой!
Какая сказочная атмосфера , здорово для детей придумали, вон сколько радости девчёнкам))) И кукол есть где пофоткать

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 21 сен 2018, 22:51

Настоящая комната сокровищ! :clap: Здесь главное не забыть что где надежно "спрятано" :D
А жителей как заметно добавилось!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вспомнила, что хотела показать нашу прогулку по Аллее Сказок
здорово прогулялись! Доченьки тоже фотосессию своим любимицам устроили? :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 23:21

Svetlasha, "бардачок" - здоровский, по мне - так комната чудес получается.))) И можно дооолго разглядывать подробности, детальки, мелочишку всякую (одно жаль: куклят поразглядывать не взошло - фото плохо увеличивается ((()
Румбоксы... Эх, надо тож как то енто дело наконец сотворить, а тот зима на носу, "природные декорации" будут не доступны...(((
("Кафешный" румбокс - вызывает отдельный восторг, остальные - не хуже, но пытаясь правильно написать их названия для лучшего определения - "зависла", разглядывая всё это богатство и все названия, конечно, забыла!) :icon_e_biggrin:
"Аллея сказок" - здоровская, от некоторых декораций (но в формате 1/6) и в хозяйство своё не отказалась бы! :icon_e_biggrin:
Баба Яга на фоне жёлтых листьев, жаль на задний план кто то неразумный ( :twisted: ) поставил какую то чёрную фигню... :icon_e_confused:
Дочки то, я гляжу, повеселились!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 сен 2018, 05:45

Vladislava 70
Очень симпатичный бедламчик, главное, что всё под рукой!
- ага, под рукой, а иногда под ногами, а если на стул положу, то и под попой! :lol:
Какая сказочная атмосфера , И кукол есть где пофоткать
- я и сама хотела там пофотать, но блин, когда брала с собой кукол, то ноги до аллеи не доходили, а тут и никого с собой как на зло не было...

Aljona
Здесь главное не забыть что где надежно "спрятано"
- эт точно, и я постоянно забываю! Не только что и где, но и что у меня это есть!
Доченьки тоже фотосессию своим любимицам устроили?
- они да, а я вот нет :?

KemyFox Мерси))) Ну так кукол я ранее показывала более крупным планом, да и в сетах они есть)))
Румбоксы... Эх, надо тож как то енто дело наконец сотворить, а тот зима на носу, "природные декорации" будут не доступны...(((
- а почему недоступны? На улке можно в любое время года фотать, нет? Лишь бы не в мороз и ливень, а так... Ну, это у меня сад под боком и прочие лесные-речные прелести рядышком)))
("Кафешный" румбокс - вызывает отдельный восторг, остальные - не хуже, но пытаясь правильно написать их названия для лучшего определения - "зависла", разглядывая всё это богатство и все названия, конечно, забыла!) :icon_e_biggrin:
- я вообще считаю, что румбокс только дом Шафран, он из фанеры. Остальные просто картонки...
Баба Яга на фоне жёлтых листьев, жаль на задний план кто то неразумный ( :twisted: ) поставил какую то чёрную фигню... :icon_e_confused:
- эта фигня - извините, за прозу, ватерклозет! Действительно, не слишком умно выбрали место...

Так, уважаемые... сегодня попробую стрясти с мужа остальные фотки - он на телефон снимал - и показать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 06:55

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эт точно, и я постоянно забываю! Не только что и где, но и что у меня это есть!

Вот по этой причине иногда ооочень интересно бывает порыться в собственных закромах: столько полезного, а главное - неожиданного можно обнаружить... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мерси))) Ну так кукол я ранее показывала более крупным планом, да и в сетах они есть)))

В сетах - это в сетах, а тут - это тут.)))) Но всё равно - всех опознала и довольна.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а почему недоступны? На улке можно в любое время года фотать, нет? Лишь бы не в мороз и ливень, а так...

Ну во первых - для зимы мне одевать - всех без исключения, а я из условно тёплого только свитера намонстрячилась ваять.))) Во вторых - рано темнеет, и после работы в ближайший лес ползти уже бесполезно - там темень египетская. Уже сейчас то - со следующей недели только на выходных можно будет что-то фотать....((( к тому же - холодно, а я есть тварь теплолюбивая, а без перчаток - ещё и руки мёрзнут, в честь чего персонажи вообще иных поз, кроме "лёжа" принимать на холоде не желают... :icon_e_confused:
И - да, если от дома, то до ближайшей угодной мне "локации" - минут 40 электричкой пилить (про пешую часть маршрута скромно умолчу).))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я вообще считаю, что румбокс только дом Шафран, он из фанеры. Остальные просто картонки...

Но - КАКИЕ картонки... :clap: Словно кусочки иных миров, а что ещё нужно для съёмок!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эта фигня - извините, за прозу, ватерклозет!

Штука, безусловно, полезная... Но в кадре она как то "не играет"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, уважаемые... сегодня попробую стрясти с мужа остальные фотки - он на телефон снимал - и показать...

Удачи в сём нелёгком деле, бум ждать.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 09:38

Кабинет разглядывала ооочень долго, это так интересно, поразглядывать всякие коробочки, баночки, чего где лежит-стоит :D Классно! У тебя все в одном месте.( Не то, что у меня))) Люблю такие фото! Такая комната-кабинет просто МЕЧТА.
Кукол поближе бы разглядеть на полочках, как они живут. Это же так интересно.
Румбоксики отдельная песня. Всегда интересно как это выглядит в комнате.
В общем твой кабинет-чудесная комната с такими богатствами :clap:

Прогулка в "сказке" удалась. Сказочные персонажи классненькие.. Девчонки твои повеселились молодцы.
Еще порция фото-здорово. Ждем :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Аллея сказок и шкурка

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2018, 14:37

Немного приболела и потому затянула показ второго куска с фотками. Да там и совсем мало их оказалось...

Мелкий Леший. Почему-то на этих персонажей - Лешего, Баб-Ягу и Кощея пожалели материала... Сделали недорослями! Чтобы дети не пугались?
Изображение
репка - горка))) Мы её дружно тянули, но не покажу, я там совсем не получилась :?
Изображение
Едет Леди на медведе)))
Изображение
Просто вид с набережной.
Изображение
Пока Аллеи сказок не было, все фотались в парке. Там и аттракционы и просто фигуры. Эти вот динозавры уже давно поставлены. Всё никак не покрасят их и не отреставрируют...
Изображение
Вот и весь кусочек непоказаных фоток.

Купила в Фп тряпочку с намерением сшить Дему тёплую шкурку. Сегодня вот извращалась. Застёжку пока не придумала. Липучки в цвет нету, а пуговицы не хочется. Замочка мелкого тоже фиг. А ещё надо бы карманы присобачить...
Изображение
Шкура с капюшоном, который из-за Демова хайра странно смотрится... Надо было его больше делать)))
Изображение

KemyFox Спасибки за приятные слова)))
Но всё равно - всех опознала и довольна.
- вот прямо всех всех? Уверена? :wink: :mrgreen:

oks_1971 Спасибочки)))
У тебя все в одном месте.
- не совсем. Демова хатка в кухне на морозильнике, да ещё на веранде вагон и остановка и половина картонок...

Наверное, снова затяну проду и прочие сеты - простуда гадская напала
А ещё завтра у Вики Днюха - 10 лет ребёнке... Юбилей типа... Неколи будет...
Разгребусь с делами и вернусь)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 14:53

Светлаша, вот я и заглянула в гости.))) Нравится мне Ваша темка)). Пропишусь с удовольствием.))
Скрытый контент: показать
Заходите в гости, буду рада)). viewtopic.php?f=14&t=57652&p=4650104#p4650104
Будем дружить)). Меня зовут Мари)).

Поздравляю Вашу доченьку с Днём Рождения!! Здоровья! Пусть сбываются мечты!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Выздоравливайте и берегите себя!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2018, 15:17

Kiharu Nakamura Добро пожаловать! Располагайтесь! :clap:
В гости пошла) Уже отметилась)))
От дочки спасибо!
Скрытый контент: показать
Ничего, я привычная. Эт всё от нервов))) Спасибо)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 06:41

Svetlasha, тёплая шкурка - штука полезная, поздравляю.))) Ну застёжки - придумаются, а карманы... А надо? Не будут толстовато смотреться?
Насчёт капюшона - не сказала б, что что то там странно... По мне - так всё оки.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Немного приболела

Прям напасть какая то, к кому ни зайдёшь... Эх... Впрочем, чегой то я? Сама такая...(((
На аллее сказок всё таки хорошо погуляли. Жаль, без куклят, но... Будет повод ещё раз туда заглянуь.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот прямо всех всех? Уверена

Всех кого знаю - из тех, кого удалось разглядеть.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 сен 2018, 06:53

KemyFox Спасибки) Вроде нормально получилось, не слишком коряво))) Карманы... если грамотно присобачить... хотя, чтобы я да грамотно... :roll: :?
На счёт приболела - ага, в курсе, выздоравливай давай! Неча!
А кого не удалось разглядеть - ну да, эту я ещё не показывала, но на полке она стоит давно))) Поискала на той странице, где только их пересадила... Неа, там её ещё нет... А на этих плохо видно... Ну пусть будет сурпрайз :icon_e_biggrin: Только вот когда я её покажу... Шкерится девчонка, ни имени, ни статуса...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 08:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только вот когда я её покажу... Шкерится девчонка, ни имени, ни статуса...

А ты покажи - хоть как нибудь, глядишь, внимание почует - на радостях и проболтается, кто она да откуда. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 26 сен 2018, 15:16

Светлаша, привет! Это снова я. 100 лет не писала, обленилась совсем. Но исправляюсь. Так, постараюсь по порядку.
Ларса становится жалко. То хозяйка люлей дает, то заколдованный дом пинка дал, а тут еще и отравили. А уж что с ним Ран сделает, когда узнает, что он паучихе всю информацию слил.......Попал парень.
А паучиха получается ни вашим, ни нашим, а сама по себе?
Махой школьная форма к лицу, но она, видимо, не очень рада началу учебного года. Я ее понимаю. Ей бы бегать, играть, на велике кататься, а теперь снова придется рано вставать, идти в школу, а на улице темно, сыро, дождь, ветер брррррррр :icon_e_sad: (это я себя вспоминаю :oops: )
В избушке, как всегда, весело. Очень интересно, кто же из яйка вылупится. А за добра молодца я сначала разволновалась немного, подумала, вдруг бабульки о своих корнях вспомнят и съедят?
Деву Печали таки заловили! Молодцы! А Соул такая грустная. Жду продолжения. Интересно, куда её сестра делась, и что будет, когда они встретятся? Вернутся обратно или же останутся в Нуккедоле? Эх, вопросы, одни вопросы. Соул, кстати, очень симпатичная. Я вообще не любитель красных, розовых, синих волос. Но Соул с таким цветом мне очень понравилась. И платье!
А эта бессовестная девица-подросток все не угомонится? Книгу ей с 3D присутствием, щязззз. Чем феями и единорогами бредить, лучше бы чем-то полезным занялась. А то у нее явно слишком много свободного времени, вот и попала в дурную компанию. Вот мне её пока совсем не жаль.
Что касается самого сюжета, напишу одной фразой: давай дальше, интересно же!
Здоровский кабинет и сколько в нем всего полезного! И сколько всего еще непоказанного))))
Скрытый контент: показать
Мне кажется или у тебя дочки оочень похожи? Особенно старшие?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Яичная проблема

Сообщение Svetlasha » 26 сен 2018, 18:03

Дратути, ребятишечки!
По какому-то кочепыжу не приходили сообщения, ну я и грешным делом подумала, что никто тут особо по нам не грустит :roll: Обновились, перезагрузились - вижу, есть коменты... Блиин! Срочно выкладывать, чего наснимала!

KemyFox
А ты покажи - хоть как нибудь, глядишь, внимание почует - на радостях и проболтается, кто она да откуда.
- ну... криволапо получится... Хоят вот после вопросов начинает чего-то там прорезываться... Внимание, оно и кошке приятно)))

Markusha Привет, солнце))) Спасибище, что вообще зашла))) Я хомяк терпеливый, хотя и скучаю :wink: Щас будем смаковать комент! Чмок-чмок...
А уж что с ним Ран сделает, когда узнает, что он паучихе всю информацию слил
- как бы он не планирует рассказывать! Жить-то хочется! :twisted:
А паучиха получается ни вашим, ни нашим, а сама по себе?
- своя рубашка ближе к телу))) Ну и она себе на уме, да...
Махой школьная форма к лицу, но она, видимо, не очень рада началу учебного года.
- как я уже писала - у неё просто нет в школе (точнее, в семестрии, у нас нет школ :roll: ) подруг. А так бы больше удовольствия...
Очень интересно, кто же из яйка вылупится. А за добра молодца я сначала разволновалась немного, подумала, вдруг бабульки о своих корнях вспомнят и съедят?
- про яйцо вот прямо щас будет! А насчёт добра молодца - иногда прорезается, куда ж без этого! Не переделать за пару лет то, чем веками жили! Хотя, не особо они этим грешили... так... со злости разве что - вдруг кто нахамит!
Интересно, куда её сестра делась, и что будет, когда они встретятся? Вернутся обратно или же останутся в Нуккедоле?
- Тут пока всё не ясно, сама глову ломаю что там да как))) Постепенно разберёмся...
А эта бессовестная девица-подросток все не угомонится? Книгу ей с 3D присутствием, щязззз. Чем феями и единорогами бредить, лучше бы чем-то полезным занялась. А то у нее явно слишком много свободного времени, вот и попала в дурную компанию. Вот мне её пока совсем не жаль.
- О как! :mrgreen: Знаешь, мне пока тоже, хотя я в её возрасте была ничуть не лучше! Времени да, есть, она и семестрию часто пропускает, и дома ей не сидится...
Что касается самого сюжета, напишу одной фразой: давай дальше, интересно же!
- Спасиибо! Я ж ещё пытаюсь свои калябушки параллельно писать... Плохо идёт, бета-ридеры свинтили... Сильно застряла, так вообще почти депрессия началась!
Здоровский кабинет и сколько в нем всего полезного! И сколько всего еще непоказанного))))
- непоказанного разве что мелкого? А что показать? Эт я мигом))) Только напиши!

Ладно, пора уже раскрыть секрет яйца!
- Ну шо?
- Сидить... Грееть...
Изображение

Через неделю:
- Ну шо? Н вылупляетси?
- Не! А знашь, Петровна... Оно, кажися поболее стало!
- Тю! Лукинишна! Ты шо, дитё? Яйцы не растут!
Изображение
- Сама ты дитё! Говорю табе - укрупнилось оно!
Изображение

Ещё через неделю:
- Ррр! Кру?
- Фу! Отстань... Сплю я...
- Кри... Рррр!
Изображение
- Да чаво случилось то? Пошто спать не даёшь?
Изображение
- Чаво разорались на ночь глядя?
- Да вот... волнуется чавой-то!
- Мож, с яйцом беда?
Изображение
- Ох ти ж мне!
- Говорила табе - растёт! А ты "дитё" -"дитё!
- Ладно, не ворчи! Давай думать, как его оттедова снять!
Изображение
- Давай, сковыривай!
- Да не боись - поймаем!
Изображение
- Ох и тяжесть окоянная! Чуть не выронила...
- Клади скореича на пол!
Изображение
- Ну шо? Слыхать?
- Аха.. Шкрябаеть хтой-то... Вон и трещинки пошли!
Изображение
- Чавой-то жёлтое торчить... Цаплёнок шоль?
- Такого размеру? Тогда уж ента, как её? Птица рух!
Изображение
- Смотри-ко! Вылезаеть! Не, не цаплёнок! И не рух никакой!
Изображение
- Да вижу уж... Вылезай, вылезай! Давай, шоль, подмогну...
Изображение
- Тю! Корешок те в горшок! Да енто ж сандейл!
- Хто?!
- Эх, молода ты, Лукинишна! Солнечный ельф! Или фейский светляк по простому! Раньше - то они под кажным корнем сидели... На кажном грибе... Потом повымерли вроде...
Изображение
- Ты, давай, спроворь ка зелени какой... Они, светляки енти, очень зелень всяку уважають... А я пока приберу...
- Счас, счас! Мигом!
Изображение
- Гляди, щас наестся от пуза - светиться начнёт...
- Ага.. И куды мы её?
- Да никуды... Выпустим, нехай под крыльцом живёть... С ентими ельфами никакого фонаря впотьмах не надоть...
Изображение
- Во, начинается!
- А ежли уйдёт от нас?
- Да куды? Раз хорошо накормили, значит и вдругорядь голодом не оставим... оно хоть и ельф, а с пониманием... Ты светильники-то пригаси...
Изображение
- Ох, и красотишша!
- А то! Молодец, Чернушка, кого высидел! Или высидела...
Изображение
А золотисто-оранжевый огонёк сандейла продолжал заливать Ситцевую избушку тёплым светом, невольно заставляя молчать и вспоминать о чём-то хорошем...
Изображение

Вот и вся история, ребятишечки! Надеюсь, никто не разочарован вылупляшкой? :wink:
Спасибки за просмотр, пока-пока!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 26 сен 2018, 18:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеюсь, никто не разочарован вылупляшкой?

Я в восторге! :clap: Такое чудо расчудесное вылупилось, ну просто прелесть! Да еще и светится, вообще супер :oops: Чернушка на славу постарался/лась. Не зря отогревал(а) находку 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 сен 2018, 18:23

Emily Спасибо! :oops: Дракончик так и не сознаётся какого он пола)))
А светляк забавный... Потом попробую его подробнее нафотать - у неё ещё ракушка на попе! :shock:

Забыла показать Магду... В другой теме выложила, пусть и тут будет)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 26 сен 2018, 22:24

Замечательный светлячок вылупился! Теперь и уютно с ним и в лес можно вечером ходить, и ночные травки собирать бабульки смогут))))
Красивое фото с Магдой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 сен 2018, 02:45

Vladislava 70 Спасибочки)))
Теперь и уютно с ним и в лес можно вечером ходить, и ночные травки собирать бабульки смогут))))
- да бабуськи дрыхнут по ночам :mrgreen:
Markusha Забыла ответить на спойлер))) Ну, так они ж сёстры родные! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Хотя мне столько всего говорили: и что они, как с разных деревьев, и что на меня копии - вот у ж нет, и слав те яйца, я совсем не симпатичная, а они ничё так мордашкам удались :D Младшая была- вылитый муж в детстве! Светловолосая, сероглазая, мелкая... Потом глазки добавили зелёный и жёлтый, волос потемнел,да и щёчек чучуть наела... Сейчас они больше похожи за счёт крашеных волос - мы на представление им всем красили в рыжий))) Короч, вариантов сколько процентов они похожи на нас с мужем и друг на друга - море! :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей