Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение AnyCrystal » 20 сен 2018, 20:49

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты домашние дела и семья превыше всего!

Ну да, еще и работа... а то не будет денег на хобби... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки сковала!

Маладэц! :thumbup:
Я буду ковать робот пылесос:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное что не сказал что никакая! ))

Не, ты что, он знает, что это небезопасно :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я только сфоткала его..а через пару дней глянула - а бутон валяется на столе...

Как поживает второй бутончик?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему ему не очень? :oops:

Ну... мне казалось, комната Шизи будет иметь легкий налет эксцентризма... а она такая... классическая... :oops: Кроме железного медведя, конечно!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ак как где такие купить даже не представляю...

Это появился магазин всякой мелочевки, Modi , там и отоварились:) Правда, ассортимент у них меняется, может уже и нет. А грецкий орех, это идея!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а я ведь тогда даже не подозревала с кем взяла в руки коробку...

Ты попала. Однозначно! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я надеюсь что Лана не дурочка и осознаёт с кем связалась... И если осознаёт -

Надеемся на второе.... но с переменным успехом :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Иногда вот не задумываешься - а тут раз и пошла мысль...и развивается..развивается..и новые идеи для историй в голове появляются)) :)

Вот-вот! У меня половина историй вытекла из каментов!
KemyFox писал(а):Источник цитаты (а то ж ведь дружба с создателями - штука приятная, полезная, но временами ооочень небезопасная). :icon_e_confused:

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь.":)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня заставляешь прям так глубоко задумываться над своими ребятами))) так увлекательно енто дело)))

Ой, слушай, да! ))) Причем, сама фиг начнешь, а когда кто-то спросит, так фантазия и закипает, как дрожжи... или дрожжи не закипают? Я не уверена, из меня кулинар так себе :oops: Сегодня меня Катя спросила про Нио, так меня так понесло, прям почувствовала себя твоим Долли, такая же хрень полезла :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а между тем - доктор нам ответил)))

Ой. Настюш, прости, что у тебя не продублировала, писали на работе, за 5 минут до выезда в другое леч. учреждение по делам, буквально галопом мысли печатала :oops:
Ах, какой кабинетик у Ланы! Шикарный и уютный! А качельки! Моя прелесть! (а как ты их закрепила?)
Расслабленная поза на диване прямо ням-ням, сама как шоколодка, красивая и вкусная:))) И опасная! (для фигуры)))
Очень душевно вы погуляли! какая благодать. эти теплые деньки, а они всё длятся, длятся... хочется мурлыкать, всегда б была такая осень...)))
Хорошо Лане со светлыми прядями, немного изменилось выражение личика, многогранная девочка:))
Скрытый контент: показать
( а покажи иголочку, которой прошиваешь, пожалуйста!)))

Будем смотреть, как она справится, а она справится, это точно, с новым заданием!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 21:59

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Настюшик, мне очень нравится майка на Лане, прям ее фото с пистолетом убойное
Настюша спасибо большое)) Майка ей немного великовата, но на пухленькой фигуре сидит более менее сносно)) надо бы ей своё что то подобное сшить и разрисовать)) :D
Прям вижу их творческий дуэт с Шизей
ага) мне кажется они вдвоём могут неплохо повеселиться))
Классный кабинет, особенно качели мне нравятся, тоже себе домой такие хочу
спасибо)) ой яб тоже качели хотела - и все время бы на них качалась)) в детстве у меня были - маленькие такие - в дверной проём вешались)) сейчас то меня ни один проём не выдержит... :icon_e_confused: :lol:
Классно ей с прядкам, ещё интереснее смотрятся!)
спасибо) Мне прям захотелось больше светлого..больше!! больше! )) еле остановилась)) :lol:
и фото с прогулки тоже хороши, будто гуляет и обдумывает следующее задание!) удачи ей с ним
спасибо) удача ей ой как пригодится)) Потому как задание она вероятно будет выполнять - буквально)) :mrgreen:


Caroline_Pride,
Блин, даже страшно за твоих остальных ребят
мне тоже немного волнительно за них)) Но у меня же есть еще барбейки в коробке и Деничка...так что Лане найдётся на ком тренироваться )))
Воу-воу! Док ответил так ответил... Не удивлюсь, если Лана к самому Сарду пойдет, с нее станется
Света ты прям в точку попала! ) К нему она и собирается)) :icon_e_biggrin:
Кабинет у нее вполне даже уютный, если бы не оружие на журнальном столике, ага
рада что тебе понравилось) а еще она сама будет одеваться очень уютненько для своих сеансов)) В пижамке будет пациентов встречать)) :mrgreen:
Я прямо ждала, когда же ты ее на прогулку возьмешь
никому этой участи не избежать)) :lol: Хотя очень мало её поснимала, надо будет еще разок повторить прогулку)
С новой прической ей еще круче. :clap:
спасибо большое! )) :D


Vida, Надюша спасибо большое за добрые слова))
качельки крайне удачно вписались!
ага)) так как кресла приличного у нас в королевстве не нашлось - то было принято решение - принимать пациентов сидя на качелях)) :mrgreen:
С новой причёской Лане очень хорошо! По легенде ей Клем опять колорирование делал?
спасибо большое! ой про Клем то я в этот раз забыла совсем.... ну тогда наверное это пусть Лана сама просто немного переуложила волосы...я белые пряди типо так и были.. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 22:37

AnyCrystal, Ириша! [

смайлик твой прекрасен! )) терапия доктора в действии)) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Маладэц!
Я буду ковать робот пылесос:)
я долго свою дорожку "выковывала" :lol: Желаю тебе удачи в ковке пылесоса! )) У Владиной сестры такой есть - мне очень понравился! )) Он сам убирается и сам на подзарядку отправляется) и главное - всю шерсть собачью собирает,)) так что - вещь суперская! !!! 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ты что, он знает, что это небезопасно
:lol: хорошие у нас мужья) умные и осторожные)) :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как поживает второй бутончик?
так это и был второй! первый то почти сразу отвалился...а второй я как раз сфоткала - тут показала)) ждала что он вот вот распустится..а он отвалился ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... мне казалось, комната Шизи будет иметь легкий налет эксцентризма
я об этом думала, потому так долго не делала ему своей комнаты. А тут вдруг оно само сложилось) Эта комната очень подходит по цвету к его морде лица)))) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот-вот! У меня половина историй вытекла из каментов!
да) каменты очень здорово двигают ход истории в голове))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сама фиг начнешь, а когда кто-то спросит, так фантазия и закипает, как дрожжи...
да да) точно ) такая же фигня)) А еще очень приятно что кому то интересен мой мирок и от этого я про него еще больше фантазировать начинаю))) ...клиника нда..) :icon_e_biggrin: а про дрожжи - они наверное разбухают... или дрожжевеют... :lol: Я тоже не сильна в кулинарии. Хотя как то одно время пекла хлеб сама! в хлебопечке по книжному рецепту, сейчас уже не помню даже какие там пропорции. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сегодня меня Катя спросила про Нио, так меня так понесло, прям почувствовала себя твоим Долли, такая же хрень полезла
как классно! а записать мысли не успела? Мне про Нио тоже очень интересно было бы узнать - он красивый парень, но ты про него вообще ничего не рассказываешь, кроме того что он монах какой то)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой. Настюш, прости, что у тебя не продублировала, писали на работе, за 5 минут до выезда в другое леч. учреждение по делам, буквально галопом мысли печатала
Ириш да ничего страшного, я сама перецитировала сюда)) ну ты даёшь на работе в разъездах еще и такие перлы пишешь увлекательные! :clap:
Но ты главное не перенапрягайся, чтобы игра была в радость, а то когда дел много а еще мои ребята тут лезут со своими лицензиями - это может тяготить . Ты мне если что - маякни и на время эту историю можно свернуть :oops: ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах, какой кабинетик у Ланы! Шикарный и уютный! А качельки! Моя прелесть! (а как ты их закрепила?)
спасибо)) Мне бы конечно хотелось кресло как у тебя - оно афигенное! но за неимением оного пришлось выкручиваться с тем что есть, качели как раз под руку подвернулись))
я по верху полки проволоку привязала и на неё уже одела колечки с цепочками)) Потом фоткну и покажу)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты красивая и вкусная:))) И опасная! (для фигуры)))
я покосилась на свой ритерспорт.... коварно так лежит на столе..красивый...вкусный и опасный... :twisted:
иголочку - сейчас фоткну)) Это мне Мариша дарила вместе с волосиками для прошивки)) там две такие длинненькие иголки) А прошиваю я так - сначала обычной иголкой ( зажав её пассатижами ) тыкаю дырки нужные , а потом пихаю длинную иголку ушком вниз в эти самые дырки - и через ниж вставляю прядь волос ( как нитку) и протягиваю наверх)

вот иголки
Скрытый контент: показать
Изображение_20180920_223528 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

дырочки в ушке у них узенькие но при этом длинные и туда спокойно прядочка тонкая влезает)

Изображение_20180920_223509 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем смотреть, как она справится
постараюсь на следующей неделе это отфоткать)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 22:47

...



с Ланой мы в скором времени ( на следующей неделе наверное) продолжим выполнять задания))

А сейчас поделюсь посылочной радостью))
Очень ждала эти вещички и они наконец то приехали) качеством довольна как слон...хотя почему слон? ..вообще откуда пошло это выражение - доволен как слон? :icon_e_confused: ... бред какой то..ей богу.
ну нет..мне теперь интересно стало)) :icon_e_biggrin: полезла в инет выяснять))
вот что оказалось :
Полная версия этой поговорки выглядит так: «доволен как слон после купания».
ну не знаю..не знаю...всё ровно весьма сомнительное выраженице...

Ну..не суть. Вообщем просто фотки у меня естественно не сложились...но зато сложилась мини стори, практически без слов)) Но думаю и так всё будет понятно))
:D


меньше слов больше тела....погнали))



ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 22:53


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 22:56


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 23:02


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 23:31

.




ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а это еще что? :icon_e_confused:

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- новая тушка! Хочешь?
- нннннет...зачем это? ... :icon_e_confused:

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ну просто..) я подумала вдруг она тебе понравится))
- эм...спасибо конечно...но тут же литая шея!
- ну...да.. Но я подумала вдруг тебе захочется на одной из голов шею отпилить и сесть на это тело? а на твоём старом теле ржачная голова может всегда жить) ...ну чисто теоретически))
- эм..нет спасибо!,..правда...спасибо...но на сегодня думаю с меня подарков уже достаточно... :shifty:


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну...как хочешь) но если надумаешь - мне для тебя ничего не жалко))
- хм...ну... я это, я наверное тебя прощаю...
- да что ты?
- ага... ты вроде так стараешься уже давно, наверное стоит дать тебе второй шанс.
- ой да право не стоит! :lol:
- может и не стоит, но я всё таки дам...

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- вообще то я перед тобой ни в чём не виновата и прощать тебе меня незачто! но...я принимаю твои попытки примириться)
- ах так значит..!
- естественно!
- ну...... А и ладно! ) .... Ну чо - обнимемся чтоли?
- чтоли!... :lol: а "речища где? "


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-ааа) и правда похоже вышло)) :lol:
- о да)) рано ! рано Шизя ты мне про безлимит своей дружбы рассказал) :lol:

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не..ну мы полюбому тут самые крутые предложения от мтс )) :mrgreen:
- всем кранты! :lol:


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- госссподи как же мне этого нехватало! )) :mrgreen:
- ну ясен пень! ))

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 23:46

.


- давай тогда по нашему - по старинке))
- давай))

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Шизя - не тот палец!
- чего?
- палец не тот! нужно за мизинчик держаться!
- а это важно?
- ну ..типо да!
- почему?
- ну...потому что в детстве так делали! .. :think:
- маразм))) :lol:
- конечно ! ) всё по канону!!!

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- погнали! ) мирись мирись мирись, и больше не дерись! )) А если будешь драться то я буду кусаться! а кусаться не при чём нужно драться кирпичом, а кирпич ломается дружба начинается)) :icon_e_biggrin: ...Нааастяяя...не треси так рукооой! ты меня укачиваешь! )) :lol:
- прости)) :mrgreen:
- главное заметь - дружба начинается отнюдь не с улыбки, как в песенке про Енота, а после хорошей драки кирпичом))
- да)) маразм))))))
- да)))

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 21 сен 2018, 00:14

.



Вообщем такие вот дела))) А потом я еще немного его пофоткала )))
Настроение у Шизи теперь отличное, да и мне как то заметно полегчало ))
:icon_e_biggrin:



ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- знаешь Насть, .....я наверное тебе сейчас маникюр испорчу.
- чего? :|

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а вот чего!...прощай прекрасный лак! )
- ...ты скорее себе зубы попортишь ... это гель лак, его так просто не возьмёшь)
- а я упорный!
- ты упоротый! )


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ладно) раз не получается тебе ногти испортить, тогда пойдём тело Второму примерим чтоли? .... ты же ему его купила верно?
- ну..да))
- ну я так и подумал)) А туфли чёрные видимо для Клем?
- ну....да нет, что ты )) :angel:
- да лааадно))) ежу же понятно что для Клем, мне то такие туфли вообще по стилю не подходят))
- ну..раз ты так считаешь, то можно и Клем примерить.. :roll:
- можно) можно)))) Но кеды то хоть правда мне?
- конечно! )) и кеды и курточку я специально для тебя покупала ))
- спасииибо)) :icon_e_biggrin: ладно..идём, "осчастливим" Второго новой тушкой)) А то он на своей "качковой" слишком уж круто выглядит, а на этой тщедушной - Моника его как увидит - так сразу и бросит)) :mrgreen:
- какой ты добрый))
- ну да)) счастливые люди всегда добрые)) :mrgreen:
- ты не человек)))
- да) потому и не добрый)) хоть и счастливый))) да)) :icon_e_biggrin:


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Rini » 21 сен 2018, 00:36

NastyaMalina, я рада, что вы помирились с Шизей :angel: сколько обновочек ему перепало :) очень забавно он кусал твой ноготь, Шизя это невкусно :lol: но с мизинчиком и на ручках даже умилительно :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2018, 00:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще она сама будет одеваться очень уютненько для своих сеансов)) В пижамке будет пациентов встречать
Ооооо! Я уже хочу на это посмотреть! :mrgreen:

Как же радостно видеть Шизю Таким! Ты этими подарками всю его тоску напрочь прогнала :clap: :icon_e_biggrin:
Тут прямо такой "Че надо?!" :icon_e_confused: - https://farm2.staticflickr.com/1881/44088568324_3890e44e13_c.jpg
Кеды новые - классные, не хуже старых) И то, что он надел кеды разного цвета - вот прямо узнаю Шизю с его "странными предпочтениями" :mrgreen:
Толстовка клевая, да еще и с полностью функциональным замком - просто шик! От лакированных туфель Шизя уже малость в ступор впал, а когда еще и тело увидел - кажется, совсем не понял, Что же происходит и почему столько подарков ему лично :icon_e_biggrin: :mrgreen: Не поверил своему счастью, похоже.
А что за тело? Сперва показалось, что как у моего Коннора, но ноги другие :?:
Черт, как мало надо Шизе для того, чтобы снова поржать :mrgreen: Главное, никто ни на кого не в обиде, новую одежду дали - супер же! Можно дальше радоваться))
...Нааастяяя...не треси так рукооой! ты меня укачиваешь! )) :lol:
- прости)) :mrgreen:
- главное заметь - дружба начинается отнюдь не с улыбки, как в песенке про Енота, а после хорошей драки кирпичом))
просто выпала с этого :mrgreen:
Тут так трогательно к твоему пальцу прижался - https://farm2.staticflickr.com/1962/43898153385_e9bd54458e_c.jpg
- а я упорный!
- ты упоротый! )
Похоже, в его случае одно другому не мешает :mrgreen:
Теперь интересно посмотреть на Второго на новом теле 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Nasty » 21 сен 2018, 02:06

Чем меньше розового тем лучше.
Целеустремленная барышня, рада что у неё пока всё отлично.
Хорошо она комнату обустроила.

Шизю с обновками.
https://farm2.staticflickr.com/1962/438 ... 458e_c.jpg мур мур мур.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 06:50

NastyaMalina, так... Опять я так много пропустила...
Ну ладно, для начала: ура-ура за Шизю - наконец то!!! Общение с пальчиком чудо как мило выглядит.))) И там, где вместо слов - жесты, и где Шизя такой довольный с пальчиком обнимается.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну...да.. Но я подумала вдруг тебе захочется на одной из голов шею отпилить и сесть на это тело? а на твоём старом теле ржачная голова может всегда жить) ...ну чисто теоретически))

Уморила.... Зачем же так... :icon_e_biggrin:
Покусать хозяйский палец - это так по Шизиному.))) (Опять не могу не отметить - очень понравилось как "серьёзная" голова поведала о своём намерении попортить маникюр (и такая тоска вселенская на мосе, не иначе как по поводу судьбы лака - ("залипла" на той фото)), и в следующем кадре уже весёлая - во всю исполняет обещанное).)))
Кеды - порадовали.))) И - ему два разных - как будто так и было.)))
Ну теперь то у вас с ним мир и дружба - как же я рада то за вас - обоих. :clap:
(Долго пыталась вставить цитату с фото - не вышло) фото где Шизя на ладошке ногу на колено закинув с весёлой мосей пальчик обнимает - шедеврально.)))
Ланку - с первой прогулкой, с очередным заданием и с личным рабрчим кабинетом.))) После очередной допрошивки ещё краше стала.)))
Ооочень любопытствую и с нетерпением жду, что она предпримет на предмет выполнения очередного задания... Демоны, демоны... Неужто и правда - к Сарду отправится? :icon_e_surprised: (и мы его ура-ура - наконец тоже увидим). :twisted:
Скрытый контент: показать
Про бутончик - так бывает, когда само растение ещё маловато и слабовато. На раскрытие цветка силёнок не хватает, вот растение и сбрасывает "лишний вес"... Не огорчайся, подрастёт - и ещё порадует цветочками.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Vida » 21 сен 2018, 16:12

Настенька, Шизе подарки очень по сердцу пришлись, я смотрю! Мир, дружба, жвачка и кирпичи :mrgreen: - всё восстановлено!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Isvane » 22 сен 2018, 01:18

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так то - это их вымышленная фигня какая то - к реальным веществам никакого отношения не имеет)

Да ладно, от мармеладных медвежат нехилые такие приходы! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя то более позитивный малых...хотя сейчас и не скажешь))

Да меня вечно клинит, когда я вижу настолько реалистичного и хорошо проработанного кукела. :oops:
Но постепенно в голове типичные джокеровские замашки вытесняет харизма и закидоны Шизи, так что оно вполне там в голове скоро уляжется и станет обособленным, тем более, что ты часто его в теме показываешь, и он привносит непередаваемый оттенок бреда во всю твою харизматичную тему. :D (Хотя в лице Клем и Ланы он получил серьезных конкурентов. А, еще же Великого Режиссера забыла. И маньячного Спайди. :mrgreen: Да, в твоей теме очень много позитивно-трешовых персонажей, я в хорошем смысле, да. :D )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще она обставила свой рабочий кабинет))

Кабинет такой весь серьезный, кстати, розовый диван смотрится здесь в тему. Он как бы говорит "осторожнее, здесь вас может ждать всё, что угодно :twisted: "
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще я решила добавить побольше светлых прядей))

Лана - бывшая блондинка? :icon_e_surprised: Возможно, розовый цвет - побочный эффект принятия мармеладных медвежат... :icon_e_confused: Нет, ну а чего она вся такая всегда позитивная? :mrgreen: Аж завидно.
Шизя и обновки - это нечто! (Как понимаю, тело и сапоги предназначались изначально не ему, но всё было обставлено так, как будто вот прям для него, да? 8) Хитрый план. )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Vsenika » 22 сен 2018, 22:18

NastyaMalina, самое главное куклам - это внимание, особенно если им перепадает что-то персональное! Вон как Шизя сразу преобразился! Да и, думаю, он сам скучал по личному общению с тобой. Фотосет с рукой круто вышел! Там где Шизя палец обнимает так трогательно, а где пробует маникюр на зуб - очень смешно! :clap:
Как-то волнительно, если Лана к Сарду пойдёт. В последнее время мелкоформат итак "края потерял": то ноутбуки выпрашивают, то камерой в лицо тычут. Всё-таки это Сард... Ей кто-нибудь рассказал кто он и что сделать может? :|

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Winter Storm » 23 сен 2018, 00:13

Настя, какие классные вещички достались Шизе :) Вот, оказывается, что ему не хватало, а он все фиалки да фиалки... :? Смотри, как повеселел сразу ))) Ты его почаще балуй подарками :mrgreen:
Вау, новая тушка! Это кому? Крису? А мне очень нравится, как он смотрится на качковой тушке :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение JDahlia » 23 сен 2018, 08:00

C примирением! :mrgreen:
Шизя вон сразу как просиял, и никакая фиалочка не нужна)))
Подарочки ему классные перепали, особенно разные кеды - само то для него!
Шизя в руке очень трогательный получился, я прям рассмеялась, когда он попытался тебе шеллак отгрызть! :lol: А вообще удобно, наверное, лак снимать, когда дома есть такой Шизя - а то фрезой страшно и долго))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Ilonna8 » 23 сен 2018, 15:22

Настенька, Лана - отважная девушка, очень! Ох, и непростые задания у неё.
Шикарный рабочий кабинет! Обожаю качели))
Лана такая милая на твоей руке, лапочка)
Новая причёска ей идёт, красиво!
О, сколько Шизе подарков, счастливчик!) Понравился ваш диалог))
Классная идея с разными кедами!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 19:14

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так это и был второй! первый то почти сразу отвалился...

А, вон оно что...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эта комната очень подходит по цвету к его морде лица)

К зеленому, ага. Мы поняли :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты е очень приятно что кому то интересен мой мирок и от этого я про него еще больше фантазировать начинаю

Такая же песня!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а записать мысли не успела?

Не, не успела, но ядро идеи в голове осталось, надеюсь, не забуду и наверчу на него потом остальное)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это может тяготить

Не, наоборот! Если меня не дергать, я совсем в своих делах погрязну, а так хоть поиграю)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты иголочку - сейчас фоткну))

Спасибо, Настюш, и за совет, как правильно иголку вдевать!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты меньше слов больше тела....погнали)

Круто вы с Шизей пообщались!!! :thumbup: А помирились еще круче! Вот я рада за вас очень-очень!)))
Ему очень идут разноцветные кеды! А как он их покадрово надевает, просто суперски снято!)))
Толстовочка тоже его стиль, он в ней такой модно-уютный)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дружба начинается отнюдь не с улыбки, как в песенке про Енота, а после хорошей драки кирпичом))

Истина! :mrgreen:
Прикольно с другими подарками получилось, которые вовсе не Шизины)))
Серьезные обнимашки с пальцем такие трогательные! А как он здорово тему на покусы маникюрчика перевел!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А то он на своей "качковой" слишком уж круто выглядит, а на этой тщедушной - Моника его как увидит - так сразу и бросит))

Походя маленько Монику низверг :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение oks_1971 » 24 сен 2018, 15:19

Лана уже вовсю готовится заняться лечением :mrgreen: кабинет приготовила.
Уютный такой кабинетик, главное пистолет и нож рядом, ага, а вдруг пациент буйный :icon_e_biggrin:
С добавлением прядей и новой прической еще краше стала.
Очень интересно, как она с новым заданием справится.
Очень здорово, что вы с Шизей помирились. Отличные обновки у него, сразу повеселел.
Фото с рукой очень понравились :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 01:27

.


Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты я рада, что вы помирились с Шизей
Настюша спасибо! )) Я сама то как рада, а то его грустное настроение меня немного тяготило... Теперь наконец то всё на сои местах ) :icon_e_biggrin: Обновкам он рад, особенно курточке - потому как обычно у нас тут все в моих пошивушках ходят, а тут в коем то веке покупное! 8) Шизя теперь супер модным себя ощущает)) :lol:


Caroline_Pride,
Как же радостно видеть Шизю Таким!
и мне радостно)) Даже с серьёзной головой он как то мягче и добрее стал)) :) Подарки явно поспособствовали, но главное это конечно - внимание)) в большом количестве ему одному) И все печали как рукой сняло)) :mrgreen:
Тут прямо такой "Че надо?!"
рада что получилось передать его настроение))
И то, что он надел кеды разного цвета - вот прямо узнаю Шизю с его "странными предпочтениями"
это он от лени второй кед не надел)) Лень было шнурки расшнуровывать)) Но получилось буд то так и задумывалось) :mrgreen:
Толстовка клевая, да еще и с полностью функциональным замком - просто шик!
Света спасибо большое! Она очень милая - и молнии маленькие, вразмерные))
От лакированных туфель Шизя уже малость в ступор впал
да да)) :mrgreen: Аж опешил малость) ОН же такое не носит))))
А что за тело? Сперва показалось, что как у моего Коннора, но ноги другие
:Света тело совсем обычное, оно как у твоего Ртути, только с шеей литой. И рост я выбрала поменьше, чтобы на животе лишних сочленений небыло.
вот это - тут и покупала https://ru.aliexpress.com/item/BD009-BD ... 33edJKmWbX

брала для Второго, вроде нормально голова села и разнотона нет. Но руки визуально тонковаты... даже в сравнении с Шизиными, а уж после качкового тела Второго и совсем тощенькие... :lol: Но вот если их закрывать одеждой - то шея и грудь красиво смотрятся)

сейчас сравнительные фотки покажу


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 01:29

сделала несколько сравнительных фоток))


ИзображениеIMG_2488 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



минус - коленки намного крупнее чем у Шизи и на них были большие швы. ( сейчас я их уже срезала и зашлифовала ) ну и отсутствует поворотный шарнир в бедре, но я уже привыкал к таким ногам ( у качкового Второго и Долли ) так что не проблема)))
плюс - между ногой и стопой очень маленькое расстояние и не торчит длинный пег, как у других моих ребят) Даже носки не обязательно одевать - и так прилично смотрятся)))
А еще удивила стопа - у неё большие пальчики отделены и аккуратно так проработаны ))

ИзображениеIMG_2489 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



минус - тонковаты руки и очень сильно срезаны швы на руках - лучше бы оставили торчащими, яб сама аккуратно это все зашлифовала, но там так прям конкретно срезали..вместе частью рук)) :crazy: Ну при желании это всё тоже реально зашлифовать и будет красиво, но мне лениво пока...)
шея - литая - меньше подвижности голове, это минус)) но это и плюс - так как шея красивая)) Я специально хотела с неподвижной но красивой шеей))
Очень хорошие пеги в кистях - это бооольшой плюс! ( особенно после Шизиных вечно вываливающихся :crazy: ) С телом шел набор кистей - всякие разные это плюс! но нет обычных расслабленных - это минус! ( но так как у меня этого добра хватает - уже подобрала ему из закромов и расслабленные и перчатковые))


ИзображениеIMG_2490 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



судя по выражению лица - Второй не в восторге)) :mrgreen:

ИзображениеIMG_2491 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


при дневном освещении голова еще лучше с телом сочетается)) Оно по цвету почти как Шизино - но на пол тона теплее

ИзображениеIMG_2496 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



спина у него красивая)) Единственное что немного смущает это - самая верхняя заглушка, нафига она там? всю красоту портит... но на крайняк её можно в фотошопе замазать)
Внизу в спине одной заглушки нехватает. Такая приехал... :roll: Но я уже эту проблему решила - поставила туда заглушку от другого тела))

ИзображениеIMG_2497 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 01:51

.


В одежде при такой шее он смотрится довольно крупным)) Так что думаю тушку Второй будет носить, мне по крайней мере он на ней нравится) Качковое тело тоже наверное будет носить иногда...но пока хочется чего то более вертлявого и не такого "толстозадого". А то на него приходилось отдельно штаны шить , а на новое тело все штанцы подходят - красота)) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



к стати - Моника, вопреки Шизиным надеждам - Второго на этом "тщедушном" теле не бросила! :mrgreen: Она конечно заметила перемены....но на их взаимоотношениях такая мелочь, как смена тела, никак не отразилась))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




к стати - ( вдруг кому надо)

- комодик на днях купила в фикс прайсе)) Он был упакован в пакете и я почему то решила, что комодик пластиковый. Но дома обнаружила что он из картона.... :| ну да и ладно...чего уж теперь)
У комодика настоящее зеркало, оно двигается-качается - можно настроить вверх или вниз)) И еще у него выдвижной ящичек ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 02:09

Nasty писал(а):Источник цитаты Чем меньше розового тем лучше.
- мне вот тоже так показалось)) Хотя розовый цвет я люблю)) :icon_e_biggrin:
Целеустремленная барышня, рада что у неё пока всё отлично.
спасибо Настюш)) Лана очень легко со всеми заданиями справляется..наверное потому что без тормозов)) :lol:
Шизю с обновками.
спасибо! ))


KemyFox,
Ну ладно, для начала: ура-ура за Шизю - наконец то!
спасибо Настён))) Я сама рада была с ним наконец то найти примирение))
Уморила.... Зачем же так...
для удобства и повышения подвижности)) Я же Джокеру так же литую шею отрезала и сажала на тело с другой шеей)) Шизю я бы тоже давно так же пересадила - но у него в ржущей голове зубы вставные изнутри, так что там шею оттяпывать никак нельзя, потому как внутрь головы некуда стакан будет вставлять там же рот открытый))
только это и о меня от операции в своё время)) А теперь вот идея возникла - может хоть одну голову пересадить...но в итоге передумала)
очень понравилось как "серьёзная" голова поведала о своём намерении попортить маникюр (и такая тоска вселенская на мосе, не иначе как по поводу судьбы лака
- спасибо большое! Мне ужасно приятно что удалось передать его настроение)) :oops: :)
Кеды - порадовали.))) И - ему два разных - как будто так и было.)))
Шизя на самом деле тот еще маньяк по обуви)) В этом он даже Клем переплюнет)) :icon_e_biggrin: Практически всю обувку я покупала именно для него - хотя по факту её все носят. Но вдохновлял меня на покупки именно Шизофрения)) :lol:
фото где Шизя на ладошке ногу на колено закинув с весёлой мосей пальчик обнимает - шедеврально.)))
:oops: спасибо большое)) его фоткать всегда одно удовольствие, особенно когда он в хорошем настроении))
Ланку - с первой прогулкой, с очередным заданием и с личным рабочим кабинетом.)
спасибо)) Она уже во всю старается, мне бы только время найти для этого...а то реал немного затяну, не получается на форуме посидеть... :(
Про бутончик - так бывает, когда само растение ещё маловато и слабовато
. да Настюш, я знаю) надеюсь потом он окрепнет и будет нормально цвести)) А пока я всё на Сарда валю...его цветок он виноват! :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 02:23

Vida писал(а):Источник цитаты Настенька, Шизе подарки очень по сердцу пришлись, я смотрю! Мир, дружба, жвачка и кирпичи - всё восстановлено!
Надюша я думаю Шизя рад и подаркам и вниманию к своей скромной персоне))) :mrgreen: Перемирие определённо пошло ему на пользу)

Isvane,
Да ладно, от мармеладных медвежат нехилые такие приходы!
это наверное если их ооочень много съесть? )) :lol:
он привносит непередаваемый оттенок бреда во всю твою харизматичную тему.
спасибо большое! так приятно это слышать)))))) :icon_e_biggrin:
(Хотя в лице Клем и Ланы он получил серьезных конкурентов. А, еще же Великого Режиссера забыла. И маньячного Спайди. :mrgreen: Да, в твоей теме очень много позитивно-трешовых персонажей, я в хорошем смысле, да.
:lol: спасибо большое)) Мне кажется "нормальные" тут просто не выживают)))) остаётся самые стойкие - с легкой придурковатостью, которая делает их практически неуязвимыми)) :lol: :
Кабинет такой весь серьезный, кстати, розовый диван смотрится здесь в тему
. спасибо) мне сначала понравилось как диван смотрится там, но я эти розовые диваны так часто везде показываю, что уже прям даже стыдно за них.. :icon_e_confused: Потому решила что нужно что то другого цвета.

Лана - бывшая блондинка?
не, я думаю она бывшая брюнетка, ведь она малайзийка) Волосы ей Клем осветлил, и брови заодно слегка ...чтобы гармонично смотрелись)
Нет, ну а чего она вся такая всегда позитивная? :mrgreen: Аж завидно.
она безумный оптимист) :mrgreen:
Как понимаю, тело и сапоги предназначались изначально не ему
- туфли для Клем покупала, а тело - если бы очень понравилось оно мне то одну голову Шизину точно бы пересадила)) :twisted: Но на его счастье - не сложилось)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 02:34

Vsenika писал(а):Источник цитаты самое главное куклам - это внимание, особенно если им перепадает что-то персональное!
точно точно! )) :icon_e_biggrin: Внимания ему в этот раз прям море перепало и наконец то Шизя оттаял))
Да и, думаю, он сам скучал по личному общению с тобой
. конечно скучал) Я же его лучшим другом раньше была))
Там где Шизя палец обнимает так трогательно, а где пробует маникюр на зуб - очень смешно!
спасибо)) Рада что удалось передать его разное настроение)) :)
Как-то волнительно, если Лана к Сарду пойдёт. В последнее время мелкоформат итак "края потерял"
ну кто то же должен ему жизнь портить)) :lol: Не всё же ему кукол шишками с подоконников сбивать да в ведро мусорное по частям относить))
Ей кто-нибудь рассказал кто он и что сделать может?
пока нет) но я думаю Лану ни что не остановит)) Она у нас совершенно без тормозов)) очень целеустремлённая девушка))


Winter Storm писал(а):Источник цитаты Настя, какие классные вещички достались Шизе
Анюта спасибо)) Я от вещей больше чем шизя в восторге)) Особенно курточка понравилась)) :icon_e_biggrin:
Вот, оказывается, что ему не хватало, а он все фиалки да фиалки..
ну тут больше повлияло моё старание заново найти с ним контакт)) Хотя вещам он конечно рад безмерно)) :mrgreen:
Вау, новая тушка! Это кому? Крису? А мне очень нравится, как он смотрится на качковой тушке
ага, тушка для Второго)) Мне нравится как качковое смотрится, но немного поднадоело то что на него отдельно шить надо. А так как шью я крайне редко и мало - было бы куда проще если бы все парни носили один размер ))


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 02:45

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты C примирением!

спасибо большое! )) наконец то всё как раньше)) :icon_e_biggrin:
Шизя вон сразу как просиял, и никакая фиалочка не нужна)))
ага))) даже и забыл про неё))) Может и медвежата никакие не понадобятся)) хотя....если Лана принесёт он точно не откажется) :lol:
Подарочки ему классные перепали, особенно разные кеды - само то для него!
спасибо)) да - разные кеды очень в его характере))
Шизя в руке очень трогательный получился
спасибо большое)) :oops: А
вообще удобно, наверное, лак снимать, когда дома есть такой Шизя - а то фрезой страшно и долго))
я последнее время особый кайф от фрезы получаю)) Главное время такое подобрать чтобы никто дома не мешал - и пилииить пилииить)) :twisted: :lol:

Ilonna8
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лана - отважная девушка, очень! Ох, и непростые задания у неё.
Юленька спасибо большое! Лана кажется совершенно бесстрашная и без тормозов)) Чувствую она любое задание готова выполнить - лишь бы получить желаемое) :twisted:
Шикарный рабочий кабинет! Обожаю качели))
спасибо! )) давно эти качели валялись без дела, наконец то пристроены))) :)
Лана такая милая на твоей руке, лапочка)
спасибо) мне нравится последнее время на ладошке кукол фоткать) Когда ни в истории то кажутся большими такими... настоящими) а когда в ладошку посадит - сразу видно что они малюсенькие , кукольные совсем))
О, сколько Шизе подарков, счастливчик!) Понравился ваш диалог))
спасибо большое! )) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 сен 2018, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 03:06

AnyCrystal, Ириша))ИзображениеИзображение

К зеленому, ага. Мы поняли
ну да) и к коралловой помаде! )) :mrgreen:
Не, не успела, но ядро идеи в голове осталось, надеюсь, не забуду и наверчу на него потом остальное)))
было бы очень интересно почитать )) Или хотя бы кратенько расскажи)) вообщем мне любой вариант - интересно! ))
Не, наоборот! Если меня не дергать, я совсем в своих делах погрязну, а так хоть поиграю)))
ну если так то будем дёргать)) Изображение
Вот я рада за вас очень-очень!)))
спасиииибо! )) И я очень рада, наконец то всё на своих местах) А то прям чувствовала от него негатив какое то.... :icon_e_confused:
Ему очень идут разноцветные кеды! А как он их покадрово надевает, просто суперски снято!)))
Ириша спасибо огромное! Хотела передать реалистичность кукольной жизни))
Толстовочка тоже его стиль, он в ней такой модно-уютный)))
ой да)) уютный и модный и тискательный) и очень подобревший))
Серьезные обнимашки с пальцем такие трогательные! А как он здорово тему на покусы маникюрчика перевел!)))
Шизя после перемирия одомашился и снова стал ручным)) Но из за психических отклонений может иногда и укусить... :mrgreen:
Походя маленько Монику низверг
ну а чего)) вдруг и правда бросит Второго....тогда у Шизи будет шанс с ней закрутить романсссс )) Она же ему изначально внешне приглянулась)) А при таких то обновках он вообще теперь "завидный жоних" ))
Шизя не в курсе, что Моника ( с недавних пор) считает его жутким психом, который избивает девушек и ломает им руки. :icon_e_confused:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лана уже вовсю готовится заняться лечением кабинет приготовила.
это точно)) Очень готовится! даже клетку на днях раздобыла :icon_e_biggrin:
главное пистолет и нож рядом, ага, а вдруг пациент буйный
:lol: или наоборот - недостаточно буйный и его нужно немедленно " взбодрить" и довести до буйства...исключительно в научных целях)) тут полюбому без вспомогательных инструментов не обойтись)
С добавлением прядей и новой прической еще краше стала.
Оксана спасибо большое! )) :D
Очень интересно, как она с новым заданием справится.
постараюсь на днях написать и выложить...немного реал затянул :oops:
Отличные обновки у него, сразу повеселел.
спасибо! )) обновки и примирение творят чудеса) Шизя даже про фиалочку свою позабыл)) :mrgreen:



.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka