Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 08:51

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну в нашей сказке первая хозяйка избушки прапрапра какая-то Кащею.

Во!!! А я то всё голову ломаю - кого ж тут нехватает!!! Как то с обаяшкой драконом да шустряком Емелей... Про Василия то не забудешь, он завсегда "на посту", а вот загадочного коасавца с пока тоже не разъяснённым конём - я и подзабыла... :icon_e_confused:
Всё он, он, трёхглавый, виноват, я - не при чём... :?
Но теперь то - напомнили добрые люди, а посему - где, спрашивается? Замышляет, небось, али просто - в рутине каждодневной закопался? Так спасать жеж надо, такой парнишка то, хмм.. прелюбопытнейший... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 09:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты Во!!! А я то всё голову ломаю - кого ж тут нехватает!!! Как то с обаяшкой драконом да шустряком Емелей... Про Василия то не забудешь, он завсегда "на посту", а вот загадочного коасавца с пока тоже не разъяснённым конём - я и подзабыла...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всё он, он, трёхглавый, виноват, я - не при чём...

Трехглавый сияет от твоих речей :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты посему - где, спрашивается? Замышляет, небось, али просто - в рутине каждодневной закопался? Так спасать жеж надо, такой парнишка то, хмм.. прелюбопытнейший...

Кащеюшка пока сидит в своем замке, дуется на меня, требует одежду для себя любимого, какая подобает его положению, а нерадивой хозяйке некогда, до него руки никак не доходят :oops:
Может чего и замышляет, но молчит, партизан, только зыркает сердито на меня.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 09:41

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Трехглавый сияет от твоих речей

Не моя, но всё ж - прееееелеееесть... (растеклась в умилённую лужицу)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кащеюшка пока сидит в своем замке, дуется на меня,

Во! А говоришь - места для пещерки нема... Замки, значит, избушки да прудики - есть где городить, а пещерку... Одну маааленькую такую несколькокомнатную пещерку - уж и всобачить то некуда? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты требует одежду для себя любимого, какая подобает его положению, а нерадивой хозяйке некогда, до него руки никак не доходят

Ну пусть пока хоть в чём есть... Типа - конспирация и всё такое... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может чего и замышляет, но молчит, партизан, только зыркает сердито на меня.

А что ему ещё остаётся? Там - девушка красивая в одном купальнике (а иногда - и без оного) в пруду почти без присмотра плескаться повадилась, а его - такого всего красивого - замуровали в замке, "чтоб не повадно", даже дракона на охрану не приложили, а он уж и "не зыркни" теперь? Всяк за своё счастье по своему радеет, имеет право, однако. :icon_e_biggrin:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Natka71 » 19 сен 2018, 09:42

Здорово Василий и Василиса отдыхают :) хорошее место для отдыха соорудили, как настоящий прудик!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 10:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Не моя, но всё ж - прееееелеееесть... (растеклась в умилённую лужицу)

ага, прелесть тоже растеклась :D , и еще усиленней заработала ручкой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Во! А говоришь - места для пещерки нема... Замки, значит, избушки да прудики - есть где городить,

Замок у Кащея виртуальный :mrgreen: С избушкой ношусь из комнаты в комнату как "дурень со ступой", прудик в деревне остался :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а пещерку... Одну маааленькую такую несколькокомнатную пещерку - уж и всобачить то некуда?

:mrgreen: :icon_e_biggrin: :mrgreen: про несколько комнатную лучше молчи, а то этот проныра узнает и все, мне точно житья не даст.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну пусть пока хоть в чём есть... Типа - конспирация и всё такое...

Уговорила :D , как посветлеет- навестим сердешного, или он нас... Пусть солнышко выйдет, а то ж темно у нас, осень.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А что ему ещё остаётся? Там - девушка красивая в одном купальнике (а иногда - и без оного) в пруду почти без присмотра плескаться повадилась, а его - такого всего красивого - замуровали в замке, "чтоб не повадно", даже дракона на охрану не приложили, а он уж и "не зыркни" теперь? Всяк за своё счастье по своему радеет, имеет право, однако

Кащей с нами не ездил :icon_e_biggrin: :mrgreen:
Да и вроде к Василисе не испытал "любовного трепета" :D пока... а там кто его знает что у этой темной личности на уме.

А теперь свиток требований от Горыныча ( Это говорит еще не все, остальное додумывает -дописывает 8)

Изображение
Тут поближе
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 10:06

Natka71 писал(а):Источник цитаты Здорово Василий и Василиса отдыхают хорошее место для отдыха соорудили, как настоящий прудик!

Спасибо! Лето провели они хорошо :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 10:54

oks_1971,
"Каралества нада" - зачем?!! Налоги, народец, вечно чем то не довольный, воинственные соседи, опять же... Оно тебе - точно "нада"?
"НеприкАснавенность"... - а не заскучаешь? А то "маги" хоть а "гады", но - сочная вкусная еда "с доставкой на дом" - оно разве лишнее? (Кажется, кто-то зажрался).... :mrgreen:
"Канюшня"... Хмм... А коня предъявить?!! (Али его уже съел ты впопыхах...)...
"Еда" - эт оно всякому не лишне, но... (см. Пункт 2) - зачем добровольно отказываться от уже имеющихся разносолов? :icon_e_confused:
"Корону"... хмм... а уши не прижмёт? :icon_e_confused:
"Шубу царскую и тЫрон"... скрывать свою красу под мехами чужих зверей... Рекламой конкурентов попахивает... Аль они заплатили нещадно? :icon_e_confused: Про "тЫрон" - вообще молчу... Когда это где и кто посмел мешать тебе ТЫРить всё желаемое?!!! :twisted:
"БАльшой сундук и многа золота" - может, лучше банкротом прикинуться и тогда по пункту 1 отмазка пройдёт? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 19 сен 2018, 11:26

oks_1971, можно фото момок с арбузом вот сюда... :roll:
viewtopic.php?f=2&t=52616

Очень нравятся натурные съемки...Лиса так чудесно отдыхает на озере...чудо! :clap:

Требования Горыныча повеселили :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2018, 11:43

oks_1971 Отлично отдохнули от учёбы! Травник понравился - увесистая книжечка! Бабочку туда всосало? :mrgreen:
Вот интересно - Василий плавать не стал, а помню, он рыбку ловил в первых сериях-как? Лапами?
Список требований от Горыныча - просто улёт! Только думается, KemyFox во мнргом права - царство, трон и многое- тот ещё гемор! :twisted:
Еда, конеш, полезно и правильно, да и конюшня тоже))) А вот сундук с золотом... мож лучше личное пастбище с коровками-овечками? И пастухов разных... А чтобы они хорошо работали, право карать хреновых работников через поедание)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 12:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Каралества нада" - зачем?!! Налоги, народец, вечно чем то не довольный, воинственные соседи, опять же... Оно тебе - точно "нада"?


Сидит чешет "репки" свои по очереди и шепотом совещаются.
KemyFox писал(а):Источник цитаты НеприкАснавенность"... - а не заскучаешь? А то "маги" хоть а "гады", но - сочная вкусная еда "с доставкой на дом" - оно разве лишнее? (Кажется, кто-то зажрался)....

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Еда" - эт оно всякому не лишне, но... (см. Пункт 2) - зачем добровольно отказываться от уже имеющихся разносолов?

Наш кто-то людёв не ест, тока скот :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Канюшня"... Хмм... А коня предъявить?!! (Али его уже съел ты впопыхах...)...

Коняшка появлялся в первых сериях где-то, ща гляну..
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Корону"... хмм... а уши не прижмёт?

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Шубу царскую и тЫрон"... скрывать свою красу под мехами чужих зверей... Рекламой конкурентов попахивает... Аль они заплатили нещадно? Про "тЫрон" - вообще молчу... Когда это где и кто посмел мешать тебе ТЫРить всё желаемое?!!!

Задумался...
KemyFox писал(а):Источник цитаты "БАльшой сундук и многа золота" - может, лучше банкротом прикинуться и тогда по пункту 1 отмазка пройдёт?

А вот сундук требует категорически, но согласен не на золото, а на камешки "драгоценные" :D
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты можно фото момок с арбузом вот сюда...

фото отправили :D
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Очень нравятся натурные съемки...Лиса так чудесно отдыхает на озере...чудо!

Спасибо большое!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Требования Горыныча повеселили

Оборзел этот товарищ от всеобщей любви да похвал.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отлично отдохнули от учёбы!

Это да :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Травник понравился - увесистая книжечка! Бабочку туда всосало?

Спасибо. Кто ж эти волшебные вещи-то поймет. Бум надеяться, что нет :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот интересно - Василий плавать не стал, а помню, он рыбку ловил в первых сериях-как? Лапами?

Ну там на озере русалочки, он им байки да комплименты, а они ему рыбки :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Список требований от Горыныча - просто улёт! Только думается, KemyFox во мнргом права - царство, трон и многое- тот ещё гемор!

Молодой еще, многого не знает. Вот и понесло его в мечты :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Еда, конеш, полезно и правильно, да и конюшня тоже)))

:D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот сундук с золотом... мож лучше личное пастбище с коровками-овечками? И пастухов разных... А чтобы они хорошо работали, право карать хреновых работников через поедание)))

Мы людёв не едим. Пастбище- где ж я его возьму то. Это ж какие просторы-то... Эх. Да и живности столько не наберется для него :D
Бум думать


Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 13:03

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Наш кто-то людёв не ест, тока скот

Эх, сразу видать: три головы, а без адвоката - никуда... ЛюдЯм то зачем знать о твоих гастрономических пристрастиях? Нехай вкусняку на откуп несут, а то сена на зверьё травоядное сами поди не напасутся? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вот сундук требует категорически, но согласен не на золото, а на камешки "драгоценные"

Ну сундук, небось, не пещера - места много не надоть... А каменюки... Они ведь тоже, ежели что, имущество и налог на них... Златом хоть сразу расплатиться можно, а камни... Поди ещё ломбард сыщи, да продай - не продешеви, народец то там всё ушлый, оберут со всех трёх голов - ещё и должен им, дармоедам, должОн будешь... :icon_e_confused:
Конь - хорош, спряч пока - а то тож ведь это... Почти что - недвижимость... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 14:01

KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, сразу видать: три головы, а без адвоката - никуда... ЛюдЯм то зачем знать о твоих гастрономических пристрастиях? Нехай вкусняку на откуп несут, а то сена на зверьё травоядное сами поди не напасутся?

Молод-зелен, жизнью еще не научен :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну сундук, небось, не пещера - места много не надоть... А каменюки... Они ведь тоже, ежели что, имущество и налог на них... Златом хоть сразу расплатиться можно, а камни... Поди ещё ломбард сыщи, да продай - не продешеви, народец то там всё ушлый, оберут со всех трёх голов - ещё и должен им, дармоедам, должОн будешь...

В пещеру спрячет, попробуй сунься :twisted: :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Конь - хорош, спряч пока - а то тож ведь это... Почти что - недвижимость...

Коняшка та еще зараза, с норовом, кого попадя не подпустит, еще и наподдаст :D
Приглядела место на полочке, может малюсенькая пещерка и выйдет :roll: надо примериться :D Сидит красненький мой, ручки-лапки потирает :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 14:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сидит красненький мой, ручки-лапки потирает

Воооот... Я ж говорила - без адвоката даже с тремя головами - и жизнь не та, и жилплощадь - съёмная... Где мой гонорар?!! Фотки - "в студию"!!! (И роль в истории - шоб хозяйка не забывала да на кощеев всяких голых-босыв не меняла, да то уж "мелким шрифтом" шло :icon_e_confused: ) - хде, стесняюсь спросить?!! (Кстати, Кощею адвоката не надо часом? А то... По совместительству... И ему "сладкое местечко" в прейскуранте можем подыскать...). :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 14:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты Воооот... Я ж говорила - без адвоката даже с тремя головами - и жизнь не та, и жилплощадь - съёмная... Где мой гонорар?!! Фотки - "в студию"!!! (И роль в истории - шоб хозяйка не забывала да на кощеев всяких голых-босыв не меняла, да то уж "мелким шрифтом" шло

:mrgreen: Пока не до Кашшшея нам :D Кстати вон не голый, при одежке своей родной сидит :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, Кощею адвоката не надо часом? А то... По совместительству... И ему "сладкое местечко" в прейскуранте можем подыскать...).

С таким адвокатом они меня быстро в бараний рог свернут :mrgreen:
Пока Горынычу пещерку подумаем, а там видно будет, видно будет я сказала! ( Вот теперича и Кащеюшка активизировался :D ))) а мну некада, на мну пошвеюн напал, кропаю свитера парням из носков :mrgreen: А еще домашние дела никто не отменял. Так что Коша пока пусть посидит, планы свои злокозненные пообмусоливает. И до него када-нить очередь доковыляет.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 14:34

oks_1971, тебе самой небось тоже адвокат не помешает, ась? :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 14:36

KemyFox писал(а):Источник цитаты Где мой гонорар?!! Фотки - "в студию"!!!

Чьи конкретно нада? Если Горыныча то вот
Дерево пошел сажать :mrgreen:
Изображение


KemyFox писал(а):Источник цитаты тебе самой небось тоже адвокат не помешает, ась?

Уржалась :mrgreen: Спасиб, я подумаю :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 14:50

oks_1971, не, не фига себе... А пошто фотка одна и то - с... хмм... скажем так - заднего ракурса?!!!
Дерево пошёл сажать, да? Дом (пещеру) ждём от тебя, а третье... Сына типа (как по канону положено)... хмм... Моя фантазия срочно купит за бесценок - хорошие крепкие тормоза!!! :twisted:
Или - даром скоммуниздит, было б где... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 17:24

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... А пошто фотка одна и то - с... хмм... скажем так - заднего ракурса?!!!

Не, не с заднего, сбоку :mrgreen:
Ну вот еще есть почти такая же :roll:

Изображение
Другой не получилось :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дерево пошёл сажать, да? Дом (пещеру) ждём от тебя

Дерево он летом сажал, ага.
Пещеру попробую соорудить, сегодня зашла в магазин кошке за вкусняшками, а купила Горынычу посуду в пещеру, :roll: нда. Кошке хоть не забыла на радостях-то пакетик с лакомством купить и то хорошо.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а третье... Сына типа (как по канону положено)... хмм...

Не надо!!! Он и так уже распоясался дальше некуда :D Всех главных персонажей перепрыгнул, все внимание на себя перетянул и останавливаться не собирается походу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Моя фантазия срочно купит за бесценок - хорошие крепкие тормоза!!! Или - даром скоммуниздит, было б где...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фантазия она такая, как пошла сочинять, не удержать, у менЕ тоже самое :D Если проснется-то все, тушите свет и кричите караул.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 17:43

oks_1971, красавец - с какой стороны ни глянь! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты сегодня зашла в магазин кошке за вкусняшками, а купила Горынычу посуду в пещеру, нда.

Вот! Хозяйством уже обзаводится, так и до королевства своего - недалече... :clap:
Ну а что до кошки - голодной не останется, и славно (у неё то, поди, опыта жизненного хватит - лишних докук себе не просит). :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не надо!!! Он и так уже распоясался дальше некуда Всех главных персонажей перепрыгнул, все внимание на себя перетянул и останавливаться не собирается походу.

Ну "кто ж ещё, ежели - не он"?))) Ну ведь правда ж - чудо как хорош. :icon_e_biggrin: значит - заслужил и имеет полное (трёхглавое) право... :icon_e_wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Если проснется-то все, тушите свет и кричите караул.

Свет тушить - бесполезно, "караул" кричать - поздно... И всё ж... Спасибо ему огромное, что ПОКА невесту себе не запросил... Он же пока - холостой? (Три головы... Ох... Кажется, последний вопрос у нас осоообо сложный и любопытный выходит... ) :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 18:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты красавец - с какой стороны ни глянь!

Красавец осознал все это, и решил использовать по полной :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот! Хозяйством уже обзаводится, так и до королевства своего - недалече...

Обойдется пещеркой, хватит с него, а то такими темпами самим жить негде будет :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а что до кошки - голодной не останется, и славно (у неё то, поди, опыта жизненного хватит - лишних докук себе не просит).

Голодной не останется, вкусняшки- это как конфеткидля нас :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну "кто ж ещё, ежели - не он"?))) Ну ведь правда ж - чудо как хорош. значит - заслужил и имеет полное (трёхглавое) право...

Хорош то он хорош, и я его обожаю, но меру пусть знает :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Спасибо ему огромное, что ПОКА невесту себе не запросил...

Об этом он пока не помышляет вроде, вначале Василисе предложение сделал, ну это так, а вдруг бы прокатило :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же пока - холостой? (Три головы... Ох... Кажется, последний вопрос у нас осоообо сложный и любопытный выходит... )

Холостой, ага. Надеюсь так и будет :roll: ( Ох как я жалею, что второго такого не купила, уже все локти себе искусала))) Эх, может где и попадется когда-нибудь, вдруг китайцы еще пошьют :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 19 сен 2018, 18:17

Оксана, история замечательная. Василиса так хорошо плавает, и как приятно остудится летним зноем в воде :clap:
Гарыныч веселится, райдер составляет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 19 сен 2018, 21:48

Горынычу надо три короны, а то головы передерутся! И пещеру с золотом, а то какой же он Змей без золота?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 21:56

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красавец осознал все это, и решил использовать по полной

Ещё и умница... :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Обойдется пещеркой, хватит с него, а то такими темпами самим жить негде будет

Думаю, по большооому знакомству Горыныч согласится сдавать вам угол в своей пещерке за сущие копейки... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хорош то он хорош, и я его обожаю, но меру пусть знает

Ну мера то у каждого своя... Да-да, у каждой головы - своя мера... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох как я жалею, что второго такого не купила, уже все локти себе искусала

Дак он ж такой один, уникальный... А было б их двое... Ой, ты хоть одного то с начала урезонить попробуй... :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 20 сен 2018, 02:16

Вот Горыныч раздухарился! :lol: Но ведь обаятельный до полной невозможности! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 сен 2018, 09:34

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты история замечательная. Василиса так хорошо плавает, и как приятно остудится летним зноем в воде

Спасибо. Василиса очень хорошо провела лето :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Гарыныч веселится, райдер составляет

Гарыныч отрывался по полной :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горынычу надо три короны, а то головы передерутся! И пещеру с золотом, а то какой же он Змей без золота?

Без корон обойдется :mrgreen: а сундук получил с самоцветами вместо золота :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё и умница...

Ага, быстро учится :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, по большооому знакомству Горыныч согласится сдавать вам угол в своей пещерке за сущие копейки...

Ты меня успокоила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну мера то у каждого своя... Да-да, у каждой головы - своя мера...

Засадила его в пещерку евонную, поел и за книги взялся. И читал всю ночь, просвещался, ага. Не знаю чего теперь от него ждать :roll: Что в его бйные головы на этот раз придет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак он ж такой один, уникальный... А было б их двое... Ой, ты хоть одного то с начала урезонить попробуй...

Двоим было бы веселей, наверное :roll: а то можно было бы и даму из второго сделать :icon_e_biggrin:
В общем пока наш буйный товарищ затих, наслаждается собственным жильем :D В нашей местности получить свое жилье -это нереально, это из области фантастики. Так что пока сидит тихо, а то вдруг передумаю да выселю :lol:
annika писал(а):Источник цитаты Горыныч раздухарился!

Это да :D
annika писал(а):Источник цитаты Но ведь обаятельный до полной невозможности!

Спасибо большое!
И ведь пользуется этим во всю.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 сен 2018, 11:12

Логово Горыныча

Вот такая "пещера" получилась:

Изображение
Средняя голова: Ладно, пока сойдет. А дальше я подумаю.
Правая голова: Мы, мы подумаем. Нас вообще-то трое, если ты не забыл!
Изображение
Ужин
Голов конечно три... Но брюшко то одно :D
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой наборчик, ну просто создан для Горыныча :mrgreen:
Изображение

После еды можно и почитать. Так, что тут у нас имеется?
(книги остались от незадачливых охотников)))
Изображение
Правая голова: Давай читай вслух, нам жеж тоже интересно чего там понаписано.
Изображение
Средняя голова: А сам чего?
Правая голова: А мне не видно из-за тебя!
Изображение
Изображение
Правая голова: Ну по громче же читай!
Изображение
Левая голова: А я ваще могу с закрытыми глазами слуууашать( зевая))
Изображение
Правая голова: И чего эти охотнички книгу со сказками не принесли? (вздыхая.)
Средняя гоова: Не мешай, не нравится -не слушай.
Правая голова(шепотом)) : Тоже мне умник выискался. Не мешай :twisted:
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 20 сен 2018, 11:28

oks_1971, Стало интересно, как же он (Горыныч) ест тремя головами - последовательно каждая или параллельно?
Последний раз редактировалось Evlampia 25 сен 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 20 сен 2018, 11:42

У Горыныча жизнь кипит! :clap:
И уютную "пещеру" заполучил и сундук с каменьями, да еще и личную посуду с книгой))
Всех обаял :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 20 сен 2018, 12:31

oks_1971, хорошо Горыныч устроился)
мне тоже стало интересно, как в три рта съесть одно яйцо... :roll: :)
самоварчик знакомый...у меня такой же есть...)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей