Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 22:09

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш , поздравляю с приездом Райны :wink: шикарная кукла !!! Рад что вступил именно с ней и мейк глаз мне очень нравится , хотя казалось неоднозначным решением. С Дороти они конечно разные , но чем-то похожи ) даже не знаю кто из них мне нравится больше ! Шикарные фото у тебя как всегда ;) и первые фото , на которых она безупречна !

Серёж, спасибо! :D Очень красивые у нее глаза, особенно в живую. Конечно, на крупных портретах и подводка и ресницы могут смотреться грубовато, но в реале-то они тонюсенькие полосочки.
Вот и мне Короти и Кэнди нравятся каждая по-своему, даже не хочу их сравнивать. Обе прекрасны и я очень рада, что они у меня есть.
Буду ждать Конфету на твоих фото!

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, поздравляю тебя с приездом Райны!) Красивая такая!) с Райной Дороти и похожи и непохожи одновременно, это здорово!) У новенькой как будто резче скулы?) вместе шикарно смотрятся и фото классные)

Настя, спасибо за поздравления и комплименты! Я с тобой согласна, мне тоже кажется, что у новой Рэйны и скулы ярче выражены и в целом лицо имеет несколько другое очертание, у Дороти линия подбородка более заостренная, у новенькой - более массивная челюсть что-ли. Но это нисколько ее не портит. Мне вообще, очень нравится эта тенденция у Интегрити делать более реалистичные пропорции у кукольных лиц.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, поздравляю, новенькая прекрасна! Две сестрички - невероятная прелесть! А ещё меня приводит в неистовство пушистая сумочка-мороженое!!! :clap:

Леночка, спасибо! Сумочка очень милая! Она даже открывается :P

Tadiya писал(а):Источник цитаты они определенно родственницы, а аутфит думаю не осточертеет никогда, джинсы очень даже нейтральная вещь.. конфетка прелесть.. плевать на тираж :mrgreen:

Катя, спасибо!!! Мне нравится этот комбинезон, сама б такой надела :mrgreen: будь у меня ноги от ушей, как у Рэйны.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Tattonka » 16 авг 2018, 22:10

Танечка! Поздравляю с приездом Рейны! Фото потрясающие!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение LARISSA » 16 авг 2018, 22:37

Танюш, мои поздравления с новой Райной!
Шикарная кукла! На фото с Дороти очень достойно смотрится, не блекнет ) в чем-то для меня она даже лучше )
А так обе красавицы!
И аутфит мне нравится, в-общем я жду свою с нетерпением ))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 22:37

GlamGirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, как мне нравится эта блондинка-монограммка!!! Все время таких рассматриваю, но пока не складывается с покупкой. Роскошная дева, фотки классные, в духе старого Голливуда: актриса с печальным томным взглядом долго вдумчиво смотрит в зеркало на свое взрослеющее отражение, читает карточки, присланные вместе с цветами от поклонников и смачно затягивается сигариллой из длинного черепахового мундштука. :clap: Супер зарисовка! А костюмчик этот случайно не от Райны Жасмин? Так он мне нравится!

Алёночка, до чего же приятно читать твой отзыв. Как красиво ты описала сцену в будуаре прекрасной актрисы. Мне в ней тоже видится какая-то неуловимая печаль и тоска. Ведь правда, для тщеславной женщины нет ничего страшнее ускользающей молодости.
Костюмчик от Жасмин. Цвет очень красивый, и поясок золотой, но вот фасончик весьма откровенный... Пришлось прихватить нитками в паре мест, чтоб прикрыть зону декольте :mrgreen:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Какая красавица Дороти, ей очень идет чалма и эти серьги-кисточки! Она в купальничке от Элиз? Воображение дорисовало внизу летящие шелковые шальвары.

Спасибо!!! Давно хотела что-то подобное снять именно с Дороти. Ради чалмы распотрошила свой любимый ободок :mrgreen: Да-да, и купальник ты узнала - он от Элиз.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Ух ты!!!! Первая Райночка на форуме приехала, так быстро!!! Вот это классная, поздравляю!!!! Как мне нравится этот меховой рожок с мороженым, а он открывается? Коробочка новая очень классная, буковки как из неоновой рекламы. Хм комбез крут... Мне он по первости совсем не понравился, не люблю я отсылке к моде 80-х, а вот сегодня сама меряла в магазине джинсовый комбез и думаю где-то я такой уже видела... А точно, у Райны! А какая у нее обувочка идет в комплекте? И еще вопрос - почему новая Райна на голову выше прежней? Так стоят для фото или тела так изменились?))

Рожок открывается!!!!! Вообще, эта сумочка такая ми-ми-ми! Еще в коробочке с аксессуарами есть бирюзовая бандана с белыми узорами и босоножки из денима.
Значительная разница в росте - это оптический обман, девочки стояли на чем-то вроде лесенки из подставок. На Дороти было надето очень простое скучное платье, я не хотела, чтоб его было много в кадре. Мне нравится, как в итоге они прильнули друг другу.
Но Дороти и в самом деле более хрупкая, и чуть ниже ростом.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Таня поздраваляю с новой Райной!
Я так переживала из за ее глаз: то ресницы огромные(нижние) то яркая подводка зеленая да еще серые белки. В итоге думала передам предзаказ. Но, сейчас, рада что оставила, после появления живых фот. Райна красавица. Для меня изначально была похожа на Дороти, разница только в рисовке и в размере глаз. Глаза нравятся у Дороти, такие большие, распахнутые! Кенди как старшая сестра для Дороти.]

Спасибооо!!! Я тоже боялась, особенно после жутких фото с конвенции :crazy: Но открыла коробку и влюбилась. Глаза чудесные у неё. Ресницы вполне органично смотрятся, и подводка, и серые белки.
Я тоже очень рада, что ты оставила её!!! Пусть поскорее приезжает и будет много-много шикарных фотосессий!

Zifirina писал(а):Источник цитатыМонограмка великолепна! очень жалею что совсем их не застала, а когда они на ибей еще были в изобилии, по норм цене они мне не нравились. А теперь уже и не найдешь их.
Аюми агент провокатор! Горячая штучка[ Изображение ]

Эх, это да... У меня в wish list'e долго висели две редкие шикарные Монограмки, перешедшие в итоге в раздел неосуществимых мечт :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, как ты получила ее так быстро????? Она потрясающая!!! :clap: Первое фото такое классное! Мимими прям... :D С Дороти обалденное фото! Я на него ВК уже несколько дней залипаю!!!! Мне кажется, вполне за близняшек прокатят! :wink: :mrgreen:

Наташа, спасибо большое!!! Рада, что фото понравились, я вчера носилась с этой Рэйной, как тот дурак с писаной торбой :mrgreen: Давно меня так от куклы не колбасило, чтоб забить на все дела и планы и упиваться распаковкой, любованием и фотографированием.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю с новенькой! Яркая и эффектная!
На мой взгляд, они с Дороти не близняшки, но сёстрами вполне могут быть) Дороти мне кажется младшей.
Очень эффектный образ Шахерезады!
И Аюми - роскошная красавица!

Юленька, спасибо большое!!! Для всех ты нашла столько добрых слов! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение adelina » 16 авг 2018, 23:03

Танечка, классная Райна! Поздравляю!!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Fantasy » 17 авг 2018, 01:02

Танюша, поздравляю! Новенькая хороша необыкновенно! :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 17 авг 2018, 01:15

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танечка! Поздравляю с приездом Рейны! Фото потрясающие!

Танюшка, спасибо!!! :D А ты ждёшь такую?

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюш, мои поздравления с новой Райной!
Шикарная кукла! На фото с Дороти очень достойно смотрится, не блекнет ) в чем-то для меня она даже лучше )
А так обе красавицы!
И аутфит мне нравится, в-общем я жду свою с нетерпением ))

Ларочка, благодарю. Представляешь, а мне тоже показалось, что Кэнди интереснее и эффектнее, чем Дороти (только, чур, это строго между нами :mrgreen: )
Я очень рада, что и к тебе такая красотка едет! :clap:

adelina писал(а):Источник цитаты Танечка, классная Райна! Поздравляю!!

Ульяночка, спасибо!!! :D Да, супер кукла получилась у Интегрят! прям, порадовали они меня!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, поздравляю! Новенькая хороша необыкновенно! :P

Настюша, спасибо, солнышко! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Tattonka » 17 авг 2018, 09:03

BABY LOVE, да, жду, но не думаю, что оставлю. К сожалению, не разделяю восторгов по поводу нее :( :( :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение airburst » 17 авг 2018, 09:28

Ух ты! прекрасная первая ласточка! Я так рада, что увидела ее первой именно у тебя, Танечка! Такие классные фото!
А вместе с Дороти - это просто улёт! Дороти выглядит более юной девушкой, но Конфетка старше всего на пару лет. Красавицы! :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Diorina » 17 авг 2018, 10:56

Танечка! Дорогая! От души поздравляю с Рэйной!!! :!: :!: :!:
Она потрясающая! :!: :!: :!: Мне почему-то кажется, что я тоже не устою,
хотя уже давно остановилась только на Поппиках! Вот всё-всё мне в ней нравится!
Совместное фото с Дороти просто улетное! Две самые красивые Рэйны рядом! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 18 авг 2018, 06:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, да, жду, но не думаю, что оставлю. К сожалению, не разделяю восторгов по поводу нее :(

Эх, как жалко... :oops: Может быть, она придет и переубедит тебя. А если нет, то тоже не беда - на носу презентация новой коллекции. Жду с трепетом. Что покажут? Чем удивят? Особенно беспокоюсь за линейку ФР :roll:

airburst писал(а):Источник цитаты Ух ты! прекрасная первая ласточка! Я так рада, что увидела ее первой именно у тебя, Танечка! Такие классные фото!
А вместе с Дороти - это просто улёт! Дороти выглядит более юной девушкой, но Конфетка старше всего на пару лет. Красавицы! :clap:

Диночка, спасибо! Рада, что фото понравились! :D Хочу теперь новенькую с Mad Love вместе сфоткать. Тоже должно интересно получиться.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Дорогая! От души поздравляю с Рэйной!!! :!:
Она потрясающая! Мне почему-то кажется, что я тоже не устою,
хотя уже давно остановилась только на Поппиках! Вот всё-всё мне в ней нравится!
Совместное фото с Дороти просто улетное! Две самые красивые Рэйны рядом! :!:

Ирочка, спасибо!!! Выходит, и правда, удалась Рэйна, раз даже заядлому Поппиману не устоять против её очарования! :clap: :clap: :clap:
Мне очень приятно, что ты так высоко оценила мои фото! :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Tattonka » 18 авг 2018, 20:34

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх, как жалко... Может быть, она придет и переубедит тебя. А если нет, то тоже не беда - на носу презентация новой коллекции. Жду с трепетом. Что покажут? Чем удивят? Особенно беспокоюсь за линейку ФР

я жду с нетерпением! Еще за нью фейс переживаю)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 10:22

Таня, поздравляю с новенькой! Какая красотка!))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение simona » 20 авг 2018, 17:11

Таня, какая красотища! Обе хороши до невозможности!
Но все же, прекрасная Дороти мне милее всего. Ничего не могу поделать, остаюсь верной и преданной старушкам. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение FlyLady » 20 авг 2018, 19:43

Танюша, новенькая прекрасна!!! :clap:
Мне нравится все в ней - волосы, глаза, комбез. Мы на вступительную выбрали Евгению, и пока не жалеем :P
Но Райна мне очень мила)))
Фото с Дороти очень классное! И правда, сестрички, но не близняшки. Обе очень красивы, но соглашусь, что Райна настолько современнее выглядит!
Очень красивая девочка, и главное - она уже у тебя! Мы Евгешу еще только ждем)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 05:27

Tattonka писал(а):Источник цитаты я жду с нетерпением! Еще за нью фейс переживаю)

Ох уж эти куклы - источник седых волос :mrgreen: Недолго осталось ждать, скоро всё узнаем! :D Мечтаю о красивой рыженькой Эрин 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с новенькой! Какая красотка!))) :clap:

Спасибо!!! Мне тоже очень нравится новенькая.

simona писал(а):Источник цитаты Таня, какая красотища! Обе хороши до невозможности!
Но все же, прекрасная Дороти мне милее всего. Ничего не могу поделать, остаюсь верной и преданной старушкам. :D

Юлечка, согласна с тобой полностью! Обе прекрасны! Но Дороти, конечно особенная! Одна из самых горячо любимых и драгоценных моих девочек.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, новенькая прекрасна!!! :clap:
Мне нравится все в ней - волосы, глаза, комбез. Мы на вступительную выбрали Евгению, и пока не жалеем :P
Но Райна мне очень мила)))
Фото с Дороти очень классное! И правда, сестрички, но не близняшки. Обе очень красивы, но соглашусь, что Райна настолько современнее выглядит!
Очень красивая девочка, и главное - она уже у тебя! Мы Евгешу еще только ждем)))

Танюша, огромное спасибо за добрые слова и комплименты моим куколкам! Рада, что тебе понравились сестрички.
Буду с вами ждать приезд Евгении! Она очень необычная, неземная красавица. Мне нравится её наряд, и вся она такая графичная, минималистичная. То ли гостья из будущего, то ли топ-модель, участвующая в каком-то высокомодном hi-tech проекте. Очень интересно, какие образы вы для неё придумаете!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 05:45

Думала я, думала, кого бы выбрать на роль принцессы, заблудившейся в зачарованном саду... А потом вспомнила про Элиз с её прекрасным платьем и блуждающим взглядом. Бинго! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 08:37

:clap: супер, она идеально подошла, очень органичное окружение, мелкие розочки отдельный восторг

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 08:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: супер, она идеально подошла, очень органичное окружение, мелкие розочки отдельный восторг

Катюш, спасибо!!! У меня целый сеновал теперь :mrgreen: . Нахватала на распродаже всяких пластмассовых веточек и цветочков (хомяк, блин, будь он неладен :twisted: ). Приходится бить себя по рукам, чтоб не пихать их в кадр по поводу и без :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Rini » 21 авг 2018, 09:02

BABY LOVE, Танюша, отличный образ для этой Элиз, она сама в этом платье как розочка :angel: и вообще она мне очень нравится, есть в ней что-то такое )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 09:13

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, отличный образ для этой Элиз, она сама в этом платье как розочка :angel: и вообще она мне очень нравится, есть в ней что-то такое )

Настя, спасибо от нас с Элиз!!! :) У меня к ней противоречивые чувства: то нравится и вдохновляет, как в этот раз, а то бывает, что даже коробку с ней лишний раз открывать не хочу :roll: Смущает меня её загадочное выражение лица :? Но! На этой фотосессии она «отработала» как заправская модель! Было легко и приятно снимать. Видимо, образы странноватых принцесс - это её тема :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Djenje » 21 авг 2018, 09:18

Танюша, красиво и загадочно! Элиз отлично подошла для роли заблудившейся принцессы, задумавшейся, как теперь быть и как найти верный путь?
Единорожек беленький чудесен! Может быть, он её и выведет на верную тропку, он же тоже наделён волшебством!
Сад прекрасен! Такие крохотные розочки, незнакомые, таинственные растения... ЗДОРОВО! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 09:32

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, красиво и загадочно! Элиз отлично подошла для роли заблудившейся принцессы, задумавшейся, как теперь быть и как найти верный путь?
Единорожек беленький чудесен! Может быть, он её и выведет на верную тропку, он же тоже наделён волшебством!
Сад прекрасен! Такие крохотные розочки, незнакомые, таинственные растения... ЗДОРОВО! :clap:

Леночка, милая, как же ты красиво написала!!!! Спасибо огромное! Такие слова очень вдохновляют! Я именно это и хотела передать на фото - атмосферу таинственного сада, где так легко заплутать в тени цветущих деревьев, среди прекрасных диковинных растений, причудливых скульптур и журчащих фонтанов.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Diorina » 21 авг 2018, 10:30

Фантастическая Элиз, Танюш! Просто Неземная Фея!!! :P

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение stepa » 21 авг 2018, 10:37

:D ох какая красота ! Мне напомнило декорации из Алисы в стране чудес почему-то ... наверное розовые кусты и шахматная доска )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 12:06

BABY LOVE писал(а):Катюш, спасибо!!! У меня целый сеновал теперь :mrgreen:

:) ооо есть идея фотки на сеновале

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Arcticfox » 21 авг 2018, 13:16

Таня, ах-ах, какая красавица твоя Райна-конфетка! :clap: Ягода-малина!
Скрытый контент: показать
Кстати, правильно же - Рэйна? А мы все на русский манер ее Райной называем, привыкли так :D

Оооочень она мне нравится, и наряд, и сама девочка, взяла себе небольшой тайм-аут на раздумья - брать или не брать)
Фото с Дороти отличное, на мой взгляд, они очень похожи, но Дороти более драматичная, и глаза, и губы... В тюрбане ей очень хорошо!
Элиз в саду необычайно прекрасна! Фотографии просто сказочные, особенно я залипла на последней :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2018, 13:59

Танечка, восхитительные фото! :clap:
Интересная идея, идеальное воплощение! Потрясающе!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Ari81 » 21 авг 2018, 16:18

Таня, поздравляю с приездом новенькой Рэйны!
Но, если честно, я бы не стала на ее месте фотографироваться рядом с Дороти :roll: Уж очень Дороти хороша :oops: Зато приданое у новенькой роскошное и стильное! Сама по себе она красива, но на сравнительном фото, поймала себя на мысли, что Дороти «перетягивает» мой взгляд на себя :wink:
Элиз в зачарованном саду понравилась и почему-то тоже вызвала ассоциации с Алисой.
Последнее фото, где она в руках держит розу, сказочно красиво :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение LARISSA » 21 авг 2018, 16:32

Таня, Элиз совершенно органична в роли зачарованной принцессы!
Очень красивые фото!
И зелень просто замечательная, размер розочек идеальный!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia