Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение KemyFox » 15 авг 2018, 10:00

NastyaMalina, девчата хороши - и вместе и порознь. Даже Китти на этой тушке нисколько не хуже - умеешь ты даже при малой подвижности позы живые им придавать.
Чика - "новая подруженька" - хмм... После известных перемен, произошедших с Клем, эта фраза звучит несколько... хмм... иначе, чем звучала бы прежде... :icon_e_wink:
Про Клем: "надо бы футболку еще - но никак не могу вдохновиться..жалко такой торс одевать)) :lol: " - знаешь, а может, если одеть и тем скрыть хоть немного этот шикарный торс - нам наконец удастся обратить немного больше внимания на его тоже "ничего так себе" симпатичную, пусть и очень серьёзную мосю?))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Rini » 15 авг 2018, 10:55

NastyaMalina, Настюш, девчонки у тебя красавицы и отлично позирует!) :thumbup: Китти даже и на несуперподвижном теле красива и грациозна, идут ей украшения, хотя у тебя у девочек всегда такие классные браслетики :wink: Чика вроде и милая, но чувствуется в ней и хитринка :icon_e_smile: Клем шикарен, шорты классные и получается здорово, сразу видно, что неважно в каком теле , но всегда звезда :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Nasty » 15 авг 2018, 12:26

Клем шикарен, затмил всех своей красотой.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 07:33

NastyaMalina, Настюш, [
смайлик жжет! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я вот сегодня познала прелести "кукольного базара" в дневниках

А это что? Я тоже не в курсе!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя не прочь получить высшее образование

Шизе надо составить резюме! С фото! Будет рассматривать кандидатуру!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты снимаю я его редко - а он еще носочки не сносил...

Ржу :mrgreen:

Клем шикарен, впрочем, как и всегда! Шорты классные! Как шила? Еще и снизу декоративно подшивала?
Чика выглядит вполне довольной, а Китти не в себе, конечно, хоть и бодрится... :roll:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Vida » 16 авг 2018, 08:58

Настенька, Клем хорош! Шорты такие классные получились!
Чику ты очень здорово перерисовала - не узнать просто! Такое личико ведь крохотное, а получилось живым и очень милым! И томный взгляд из-под ресничек...
Шизе теперь придётся постараться с обольщением, дозу очарования явно придётся увеличить :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Isvane » 18 авг 2018, 00:03

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вокруг дерева..тоесть Сарда - ходят по кругу Второй и Шизя и громко вспоминают былые времена...а на дереве..тоесть Сарде сидит Моника и подвывает... а на верёвочке болтается Спайди - изображая журавля который курлычит... это будет шедевр!

Воистину шедевр! Достойный быть снятым кинокомпанией "Азилум" . :mrgreen: Он превзойдет во всём все их части "Акульего Торнадо"! 8)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты недавно перерисовала Чику)))

О, точно, я же твои ООАКи еще очень люблю, вот! :P Еще со времен МХ, просто нравится, как ты делаешь кукол какими-то невообразимо живыми... И Чика стала уже не просто милой улыбчивой блондинкой, у которой на уме только "жу-жу-жу ла-ла-ла", у нее во взгляде такие тараканы теперь читаются. :shock:
У Китти это тело такое... парадно-выходное что ли, очень она изящная на нем. :D
Но Клем - звезда, хоть прямо стоит, хоть чуть сбоку, да пусть даже лежит, позирует с небрежностью, достойной профи. :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 00:29

KemyFox,
девчата хороши - и вместе и порознь
Настюш спасибо большое)) :D
Чика - "новая подруженька" - хмм... После известных перемен, произошедших с Клем, эта фраза звучит несколько... хмм... иначе, чем звучала бы прежде..
. да неее) не)) это он исключительно в старом контексте ) на девушек его пока не тянет...рановато )) :mrgreen:
нам наконец удастся обратить немного больше внимания на его тоже "ничего так себе" симпатичную, пусть и очень серьёзную мосю?))
:lol: а что, очень даже аргумент в пользу пошива футболки)) Как вдохновение на шитьё придёт займусь ентим дело))

Rini, Настёна спасибо большое! )
Китти даже и на несуперподвижном теле красива и грациозна
ага, мне даже на этом теле она больше нравится...там как то шея длиннее кажется и талия реально уже...но подвижность в итоге победила. :roll:
Спасибо за похвалу браслетикам, сейчас их мало осталось а новые никак не соберу...а надо бы))
Чика вроде и милая, но чувствуется в ней и хитринка
рада что это заметно) Хочется чтобы она оказалась не простой милашкой...а очень даже наоборот)) :twisted:
Клем шикарен
- спасибо)) шорты очень старательно шила, намучилась)) но главное что Клемчик остался доволен результатом))

Nasty, Настюша спасибо! )) Клем и правда звезда, потому что сам никогда в этом не сомневается)) :lol:

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 00:52

AnyCrystal, Ириша! )) - восславим безумие своё!


А это что? Я тоже не в курсе!
а это в дневниках такая торговая площадка)) Ой чувствую зря я даю тебе ссылку ))
во - https://dollsbazar.diary.ru
там чего только нет!.... я аж на два дня там залипла...повезло что не нашла того что искала)) Но попутно чуть не накупила всякого барахла из шмота... а потом как то плавно перешла на ибей смотреть разные головы и это уберегло меня от незапланированных растрат)) ...ну почти..) :lol:
Шизе надо составить резюме! С фото! Будет рассматривать кандидатуру!
это мы с радостью! подойдём к дело со всей серьёзностью и ответственностью)) ( а что в резюме писать? ...хоть примерно? ...может твой психиатр нам немного подскажет? :oops: )

Клем шикарен, впрочем, как и всегда!
спасибо)) На фото он к стати лучше выходит чем в жизни, удивительное дело, но с женским обликом такая же ерунда была...хотя вживую она тоже красивая была, но на фото лучше выходила - прям идеальная))
Шорты классные! Как шила? Еще и снизу декоративно подшивала?
спасибо! очень старалась и намучилась изрядно...выкройки на это тело у меня небыло и я слегка увеличила от стандартных парней ...в итоге оказалось что великовато и пришлось ушивать. :crazy: Внизу пришивала типо отворот, муляж конечно :oops: ... но внешне прилично смотрится)) Второй раз этот подвиг не повторю...ибо на руках пришлось шить , так как машинка этот материл не шьёт а ест. :icon_e_confused: И все декоративные строчки пришлось вышивать долго и муторно....
Чика выглядит вполне довольной
ага) ей понравилось как началась её жизнь - сразу прогулки, фотосеты..парни симпатичные))
а Китти не в себе
, мне кажется она сильно жалеет что Клем обидела... Но они уже помирились - стоят довольные..подруженьки... обсуждают как все вокруг в витрине плохо одеты..

Vida, Надюша спасибо большое! :D Рада что шортики понравились, очень с ними намучилась. :icon_e_confused:
Чику ты очень здорово перерисовала - не узнать просто!
спасибо большое, очень приятно что она живой вышла :oops: :) ) надеюсь как персонаж теперь Чика станет ярче и интереснее)
дозу очарования явно придётся увеличить
оо! он старается! даже медведя плюшевого притащил - решил что к ней именно такой подход нужен)) :lol:

Isvane,
Он превзойдет во всём все их части "Акульего Торнадо"!
:lol: и по времени гораздо короче! что немаловажно в просмотре брЭда))) :lol:
О, точно, я же твои ООАКи еще очень люблю, вот!
:oops: спасибо большое! очень очень приятно такое слышать))
у нее во взгляде такие тараканы теперь читаются.
надеюсь что так и будет...в смысле что получится показать этих её тараканов постепенно)) :D
У Китти это тело такое... парадно-выходное что ли, очень она изящная на нем
спасибо) мне у этих тел нравится талия - тонкая и изящная) и еще нравятся икры и щиколотки - плотненькие. Но подвижность конечно сильно отстаёт...даже коленки вбок не поворачиваются. так что уже это тело отдала одной из близняшек ( Катине )
Но Клем - звезда, хоть прямо стоит, хоть чуть сбоку,
:lol: и не говори)) Главное он сам ни на грамм не сомневается в своём превосходстве над всеми жителями королевства ))

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

ооак

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 01:07

.


у меня сегодня совершенно случайно нарисовалась кошка))) :D
вообще весь день я мучила другую голову... который мне всю кровь попил... [
Я уж и так..и эдак... но вот не хотел он рисоваться и всё тут! думаю причина вся в том, что я слишком чётко вижу в этой голове предыдущий образ и никакой другой на неё не ложится...
ну не суть)))) Это я так - просто к слову о том что рисовала совсем не кошку... Кошку я только к вечеру в руки взяла...и - она тут же получилась!
Конечно не моментально - но - сходу всё шло плавно и верно))) :mrgreen:


вообщем вот она - Пурсефона)
Мне очень нравится какой она вышла)) И выражение личика и бровки и губки))) В былые времена точно бы оставила себе)) :mrgreen:
Но так я твердо решила избавляться от монстров - на днях понесу девочку в ТР )

рядом сестрёнка Мяулоди, пока еще в базовом мейке )))



Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 01:38

Кошечка вышла офигенной! :thumbup: Мерцающие тени - интересная идея :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Isvane » 18 авг 2018, 02:13

NastyaMalina, потрясающая кошка получилась! :P Глаза такие мистические, с искорками этими, очень живой взгляд, с характером истинно кошачьим... :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение JDahlia » 18 авг 2018, 02:31

Настя, я тут залпом прочитала несколько последних страниц твоей темы, и это сделало мой день! :lol:
Урааа, с возвращением Клем! Я по ней очень соскучилась, а тут такое эффектное возвращение, да и еще и в теле такого красавчика!
А еще поняла, как соскучилась по живым позам и искрометным диалогам ребят)))
Особенно понравлилось, как Клем рассматривал свою могучую спинищу в зеркальце, и как Долли пытался снять Сарда в своем фильме :lol:

Кошка шикарная получилась, особенно эти зеленые искорки под глазами - завораживает!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Nadhunter » 18 авг 2018, 08:51

NastyaMalina, Настя, я только собралась восхищаться Чикой (как?! Как можно на крошечном барбейских личике нарисовать ТАКИЕ глаза!!! Молд маки очень крутой, я только недавно его разглядела... а с твоим авторским мейком это просто шедевр. Все очень гармонично - цветовая гамма, волосы, сам скульпт. Бритни она мне не напоминает, скорее девушек из 60-х. Такое себе "невинное" дитя цветов. Уверена, она не такая скромняшка, как кажется на фото, и скоро себя проявит :))
Но кошка! Кошка даже Чику затмила, она просто невероятна)) глаза... тени... носик этот)))) Шикарно))) Ты очень, очень талантливый человек!
Теперь ещё интереснее, кого ты рисовала, а он не давался)))) Блин. Вспомнила, что я Саммер перерисовываю губы, сколько она у меня живет... лет 5 наверное. Стёрла, потому что были вусмерть косо напечатаны, думала, что сейчас ррраз! И нарисую в разы круче. Так с тех пор и повелось. Нарисую - сотру, нарисую- сотру. Вечно что то не так выходит, как надо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Nasty » 18 авг 2018, 10:02

Неземные глаза получились, колдовской взгляд, завораживающий.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Rini » 18 авг 2018, 10:19

NastyaMalina, Кошечка вышла обалденная :clap: такой взгляд :o полон опасности :roll: ты такая талантливая!)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 10:40

NastyaMalina, кошечка просто невероятна... Если никто за ближайшую неделю не позарится - читай ЛС. :icon_e_confused: (надеюсь, моё сообщение проглот-телефон не "съел" и оно таки дошло).
Если "позаришься" сама - буду только рада за вас обеих.
П.с.: если будешь когда-нибудь рисовать парней "на выход"... моя личка вся к твоим услугам.)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Marish » 18 авг 2018, 10:47

Настя, кошечка потрясающая! Рука невольно к кошельку потянулась, хотя я от монстриков и отошла.
Желаю ей быстрее попасть в новый дом)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 11:00

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ой чувствую зря я даю тебе ссылку )

Зря. Но поздно. Ты уже дала. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уберегло меня от незапланированных растрат)) ...ну почти..)

Расскажешь?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты подойдём к дело со всей серьёзностью и ответственностью)) ( а что в резюме писать? ...хоть примерно? ...может твой психиатр нам немного подскажет? )

Понимаешь, тут дело в чем... Психиатр ни про каких таких учеников не знает и, собсно, знать не собирается... Мы ему эта...жизнь с ходу усложним. Пусть Шизя в письме заявит, что в наших правилах обязательно надо брать ученика. И с ходу- рраз!- свою кандидатуру, пока другие не прочухали. Думаю, что форма заполнения резюме в данном случае- свободная!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но на фото лучше выходила - прям идеальная))

Многие Интегрити этим отличаются. Вживую хороша, а на фотках, аж дух захватывает, причем, что ты ее и так и так видишь, что удивительно.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но они уже помирились - стоят довольные..подруженьки...

Какие молодцы!))) А шорты правда классные:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот она - Пурсефона)

Ооо! Великолепна! Такие кискины глазки, да еще с мерцанием:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рядом сестрёнка Мяулоди, пока еще в базовом мейке )))

Скрытый контент: показать
Настюш, а ты вторую будешь рисовать? Может, не будешь Пурсю пока продавать, она подождет сестричку, и я обеих тогда заберу? Или ты ее уже тогось? :oops: А то мне давно уже хочется ООАК из твоих ручек заполучить:)) Но, если кто-то уже застолбил, то я преданно подожду, кто еще получится :oops:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 16:51

AnyCrystal, нехорошо то как получилось... (((( очень-очень сорь, но на котек уже успела покуситься я.((( Решать будет Настя, но если что - обещаю, больше не влезу, пока вы (ты?!!! Ох, совсем запуталась) не заполучите все следующие ООАКи, какие только выберете.))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение Ilonna8 » 18 авг 2018, 18:01

Настенька, Китти просто Звезда! :D
Эта грация, позы, взгляд! Но да, она явно не в восторге от соседства с Чикой)
Интересно, какой будет её реакция, когда она узнает, что Чика никуда не собирается уезжать?!
Клем и Чика здорово смотрятся вместе! Она ему явно симпатизирует, или мне показалось?
Клем такой мужественный!
Пурсефона - неотразима! Буквально завораживает своей красотой!
Глаза очень понравились, и, эти зелёные мерцающие тени! Так красиво переливаются, сверкают. Идеально! :clap:
Ресницы красиво нарисованы, такой мягкий изгиб. Вот,100% ощущение, что они объёмные, накладные. Потрясающе!
Великолепные фото - загадочные, таинственные!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 19:31

Caroline_Pride, Света спасибо! )) ужасно приятно что она тебе понравилась)) :D

Isvane, спасибо! )) Хотелось как раз чего то мистического и рада что удалось то показать)) :D

JDahlia, Даша привет! )) очень рада тебя видеть)) :)
Я по ней очень соскучилась, а тут такое эффектное возвращение, да и еще и в теле такого красавчика!
спасибо большое за комплименты Клемчику)) Я сама по ней нему соскучилась очень, все же этого характера мне жутко нехватало)) :mrgreen:
А еще поняла, как соскучилась по живым позам и искрометным диалогам ребят)))
:oops: так приятно ! ..прям очень очень! спасибо большое! ))
Кошка шикарная получилась, особенно эти зеленые искорки под глазами - завораживает!
спасибо большое)) сто лет монстров не рисовала а тут прям как пошло поехало)) :D

Nadhunter, Надюша спасибо! )) Чика мне давно не давала покоя, можно сказать с первых дней появления этой головы, сразу понравился молд, реснички и волосы...но не нравилось рисовка, а рука не поднималась стереть..боялась испортить :icon_e_confused: Не прошло и года - как решилась наконец то и не пожалела ни разу))
Уверена, она не такая скромняшка, как кажется на фото, и скоро себя проявит :))
не скромняшка точно! )) Она юная очень и потому немного наивная в каких то вопросах, но по сути характера должна быть та еще штучка ) :twisted:
Но кошка!
спасибо большое! )) Она меня как то мгновенно вдохновила и очень легко вышла)) По времени конечно долго...я всегда долго рисую, но процесс был лёгким и в радость)) :D
Теперь ещё интереснее, кого ты рисовала, а он не давался)
да жэто был Рейча)) точней его голова...тут мне подкинули идею из его головы девочку сделать и на тело женское ипловское посадить... ( у меня же осталось женское тело а голова с него на мужском теле в виде Милана уехала) но как я не старалась - нарисовать девочку не вышло..Хотя там предпосылки то есть и очень даже явные - маленький носик, полуулыбочка, глазки раскосые ... но я постоянно вижу в нём взгляд Рейчи... :icon_e_confused: даже слышу его голос ехидный такой)) :lol: так что девочкой он быть отказался... мальчиком он мне тоже не нужен, так что будет просто лежать ..
Нарисую - сотру, нарисую- сотру. Вечно что то не так выходит, как надо.
может тебе просто быстро надоедает результат? и хочется чего то нового ? )) А ты попробуй просто пастелью слегка затонировать как бы изнутри и по центру , потом клиром - а сверху глянцевым лаком - так выходит очень естественно и мило)) и не нужно рисовать никакие контуры четкие) Я такие губы люблю, у Чики как раз пастелью и тонировала, а сверху над губой слегка белым цветом контур выделяю, не полностью а только сверху по центру)

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 19:46

Nasty, Настюша спасибо большое! очень приятно )) :oops: :)
Rini, Настёна спасибо! )) ты меня прям захвалила)) :oops: Приятно что кисуля тебе понравилась)
KemyFox, Настюша спасибо! )) Мне очень приятно что она тебе понравилась)) И вторая сестрёнка как то быстро следом за ней подтянулась)) :D
( про мальчиков - до них наверное в последнюю очередь дойдёт дело, первым делом мне бы девок разогнать ) А Горгуль, Хантер, Дьюс и Гил ( Вэб) наверное насовсем останутся...люблю их :roll: )
Marish, Мариночка спасибо! )) давно не рисовала а тут прям потянуло что то)))
Желаю ей быстрее попасть в новый дом)
спасибо)) Она довольно быстро нашла себе хозяйку, да еще и сестрёнку за собой потянула)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 20:09

AnyCrystal, Ириша Изображение Изображение


Зря. Но поздно. Ты уже дала
. я не могла не дать... :icon_e_confused: яж под заклятьем нахожусь.. сама на дно иду и всех за собой тяну.. [Изображение
Расскажешь?
да там пока не о чем рассказывать, положила в корзину одну голову девушки экшенки, решила до утра подождать - как говорит Алиса "переспать с мыслью" )) :lol: Переспала..на утро так ничего и не решила.. покупать пока не стала но и из корзины не выкладываю.. :icon_e_confused: Слишкмо много минусов у этой покупки, 1- нет тела , 2- мейк явно надо переделывать, 3 - крайне вероятные проблемы с прошивкой.. , 4 - ненадёжность материала... А плюсов всего один - мне нравится этот молд) :lol:

Психиатр ни про каких таких учеников не знает и, собсно, знать не собирается
... он даже не представляет на сколько тут слава идёт впереди него )) :lol: мы его уже любим, верим ему и собираемся в ученики))
Пусть Шизя в письме заявит, что в наших правилах обязательно надо брать ученика.
хорошо! )) Попробую что нибудьт такое наснимать, на днях или чуть позже) но идея очень прикольная! ))
Какие молодцы!))) А шорты правда классные:))
спасибо)) :)
Ооо! Великолепна! Такие кискины глазки, да еще с мерцанием:)
спасибо большое)) Она явно сама хотела нарисоваться, потому с ней легко было))
Ириш у меня её Настя первая попросила, и сестрёнку тоже в придачу. Так что кошки к ней поедут.
Но если тебе нравятся мои рисовашки - буду иметь ввиду, если кто новый нарисуется я тебе сразу покажу, вдруг понравится)) :D

Ilonna8,
Китти просто Звезда!
Юленька спасибо! )) Она умеет себя красиво подать...характер так и прёт)) :lol:
Интересно, какой будет её реакция, когда она узнает, что Чика никуда не собирается уезжать?!
не знаю)) пока она не в курсе...но так как Китти уже с Клемчиком помирилась то думаю ей не будет дела до Чики особо))
Она ему явно симпатизирует, или мне показалось
вот и мне так показалось ) он симпатичный и молодой - куда лучше чем Шизя в гриме)) :lol:
Клем такой мужественный!
спасибо)) Вот ведь девушка в душе - а подать себя умеет лучше любого парня)) :mrgreen:
Пурсефона - неотразима!
спасибо большое! Юленька ты меня захвалила)) очень очень приятно)) :oops:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 20:18

...



а тем временем...) :D

Не успела я отнести Пурсефону в ТР как ей уже нашлась хозяйка))) А заодно и сестрёнку Мяулоди за собой утянула))

Настя попросила сделать её альбиносом ( белые бровки и красные глазки ) - впервые такое рисовала, потому было очень интересно что же получится)) :D

вообщем вот - сестрёнки вместе))

( блесточек тут не видно так как дневное освещение - они при искусственном свете хорошо мерцают - у Пурси зеленые а у Мяулоди синие )


было

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




стало

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Мяулоди такая хищная прям вышла))) даже Пурсефону переплюнула )) :twisted: :mrgreen:

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Vida » 18 авг 2018, 21:08

Настенька, кошки невероятные! Как же у тебя красиво получается!
Глаза живые-живые!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 21:24

Кошечки определенно шикарные! :clap: :clap: :clap: Даже и не знаю, какая мне больше нравится теперь :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 21:38

NastyaMalina, Кошечки - само совершенство))). Жду не дождусь забрать их, хищниц таких.)) (Все таки надо... Надо взять себя в руки и наконец отлипнуть от их фоток... )
Альбиносочка... ещё одна моя слабость кроме рыжих.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 21:42

KemyFox, Ой, Настя, ты что, да не проблема совсем!))) Я ж написала "если ещё не занята":)) Так, что я вполне подожду и кого-то другого:))

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да жэто был Рейча))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А плюсов всего один - мне нравится этот молд)

Однако, проблема... надо еще подумать!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ... он даже не представляет на сколько тут слава идёт впереди него )) мы его уже любим, верим ему и собираемся в ученики))

Но он такой, что не в ужасе от перспективы :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Попробую что нибудьт такое наснимать,

Ты не спеши, как снимется, так снимется:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня её Настя первая попросила

Ага, уж поняла:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если тебе нравятся мои рисовашки

Мне твои рисовашки очень нравятся, мне просто не все МХ и ЕАХ нравятся :oops: , но, если
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если кто новый нарисуется я тебе сразу покажу, вдруг понравится))

Я вот буду очень рада!)))
Сестрички-кошки суперские! Альбинос это интересная идея! И воплощение тоже!!! Очень рада за девчонок, что для них жизнь в игре продолжается!))0
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Rini » 18 авг 2018, 22:19

NastyaMalina, Мяулоди тоже шикарна, вместе они вообще супер смотрятся)ужасно нравятся твои ооаки, всегда так аккуратно и красиво ) рада, что они так быстро обрели дом :angel:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Freja-v » 18 авг 2018, 23:41

NastyaMalina, Залюбовалась твоими работами ...
Девушка и кошки шикарные получились. Но Пурсифона покорила просто ... Она как живая прям получилась ...

Скрытый контент: показать
и почему ты не поближе живешь ... я б тебя попросила пару своих товарищей перерисовать ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей