Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 19 июл 2018, 01:01

MissYlibka, о, вот да! ООАК приемлю только кукольный. Хотя раньше на тоннерах нравилась более реалистичная разрисовка.А сейчас все больше склоняюсь именно к рисовкам под заводскую печать :roll:
Фицены меня вообще раздражают своими фигурами. Короткие шеи, эти ужасные кисти рук. А "морды"! :icon_e_confused: :crazy:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 июл 2018, 08:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты излишки реалистичности типо Фиценов и ООАКов с морщинками и капилярами в глазах

Не, ну всякие шрамированные страшные подробности я сама не понимаю и не признаю, морщины - тут смотря у кого - маттеловский Ретт Батлер или там Эрика - их это не только не портит, им это необходимо, куклы-то возрастные.
А вот мягкое тельце - ну вот есть же у меня барби с мягким силиконовым животиком - очень приятные тактильные ощущения!
Кстати, Юль, у тебя ж она тоже была, ты говорила :wink: ?
rusapura писал(а):Источник цитаты Фицены меня вообще раздражают своими фигурами. Короткие шеи, эти ужасные кисти рук. А "морды"!

Вот последние подробности меня тоже от них и оттолкнули в свое время, ну и цена, естественно 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 19 июл 2018, 09:52

Olviya, ты про Jewel?
Скажем так, я с ней знакома - у моей подружки детства была такая Терезка :wink: о ней у меня тоже приятные воспоминания и ощущения остались))) но это совсем другое - у неё милое игровое личико, а у Фицен правда морды! Стрёмные, на трупешники похожие!!!
Ещё и грудастые диспропорциональные тела!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 19 июл 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 19 июл 2018, 12:04

Азиаточка симпатичная, но как-то их старше сделали, персонажи помоложе выглядят.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 июл 2018, 14:52

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ты про Jewel?

Ну да)). Пошла сегодня снова помацала пузико - ну классно же))!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитатыАзиаточка симпатичная, но как-то их старше сделали, персонажи помоложе выглядят

Если честно - не видела этих чарликов, не смотрела :oops: , но сейчас вот рекламируют по телеку какой-то новый фильм с этой актрисой - отметила про себя "надо же, как похожа"!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 27 авг 2018, 00:58

Сорри, мои дорогие, снова я на месяц потерялась, зато вернулась с такой красоткой, которая просто вынудила меня сменить аватарку - впервые, за все мои годы с момента регистрации!
Более того - она единственная из всех моих кукол (кроме бжд), которая сразу решила, что она Наоми и никак иначе 8) !
Знакомьтесь - моя Наоми, моя Супермодель
Toujours Couture Barbie 2008
Изображение

Цены на нее сейчас - "ой!", даже не целилась на НРФБ или в родном аутфите, поэтому большущей удачей считаю, что мне попался лот, в котором по итогу было всего две ставки, и моя выиграла))!
Наоми приехала в родной коробке, с биркой на руку, сертификатами, но без подставки и в аутфите от Bronze Sensation Barbie
Изображение
Правда без ожерелья и только одна серьга (которая стала неожиданным приятным бонусом, на фото продавца украшений не было), но тем не менее - серьга классная, металл со стразиками и черная граненая бусина внизу - можно будет использовать для фото в профиль 8) .
Изображение

Собственно - серьга 8)
Изображение

Палантин накидка - не знаю, как ЭТО назвать, по мне - совершенно бесполезная вещь - дубовая парча с одной стороны, черный, цепляющий на себя мусор, велюр с другой, но фото на память сделала).
На подставку не обращайте внимание, взяла первую попавшуюся :oops:
Изображение

Платье силуэта "рыбка", из леопардовой парчи, без бретелей, к нему велюровое болеро, застегивающееся на кнопку, декорированную сверху камушком
Изображение

Изображение

Изображение

Просто тащусь от рисовки ее глаз - какая радужка!
Изображение

А эти тени - то-ли серые, то-ли сиреневые.. А нежно розовые перламутровые губкиИзображение...
А этот роскошный, густющий, длиннючий мелированный хвост! Прическа переделывалась продавцом, это не стало сюрпризом, поэтому я обязательно хочу его попозже распустить и поиграть с укладками.
Она может быть такой кокеткой))
Изображение

Под руку попалась меховая горжетка от Fabulous Forties barbie, вот с ней мы теперь и красуемся :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

А это фото стало моей новой аватаркойИзображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 01:37

Поздравляю! :clap:
Она прекрасна, роскошна, волшебна :angel:
И наряд мне кажется ей этот больше идет :roll:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 27 авг 2018, 01:50

rusapura, спасибо, моя дорогаяИзображение!
Мне кажется, что ей очень многое пойдет, и я намерена, когда дачный сезон закончится и я буду больше времени проводить дома, пофоткать ее в разных аутах)

Ты знаешь, начитавшись о том, как сложно фотографировать Ванессу Рулетку, я очень опасалась, что с этой силкой тоже могут возникнуть такие проблемы.
Вот смотрю на полку с силками - она кажется прям черной на фоне остальных, а на фото - просто Нимфа, легко и непринужденно, даже с моим хреново Леново :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 02:02

Olviya, у рулетки морда зелёная, с ней надо определённое освещение ловить. Вечером при электрическом свете она реально зомби. А у этой приятный цвет, и думаю, что раз раньше не позеленела, то и сейчас не должна.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 27 авг 2018, 02:12

rusapura, ой, надеюсь, что нас такая участь минует :shock:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 27 авг 2018, 04:39

Olviya, Олечка, я тебя от всей души поздравляю с такой красоткой!!!!
Очень удивила смена аватарки, а вот оно как! Надо было перебрать почти 20 красавиц-Силок, что бы найти именно свою! Пусть она тебя вдохновляет!!!! :D
Красивые фото! :clap: Одевай её в меха и драгоценности! :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 27 авг 2018, 11:49

Lisica18, Спасибо, милаяИзображение!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Надо было перебрать почти 20 красавиц-Силок, чтобы найти именно свою!

Сама удивлена, но это так!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Одевай её в меха и драгоценности!

Придется :lol: , хорошо, что у меня этого добра хватает 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 27 авг 2018, 22:27

Олечка, поздравляю с этой великолепной девушкой! Она просто красавица!
Переодевай её почаще и нам показывай!
Наоми великолепна!Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 28 авг 2018, 09:34

Olviya, Оль, с возвращением! Какая яркая силка твоя Наоми! Скинтон и волосы ооочень понравились, она прям шоколадная-шоколадная! :mrgreen:
Серёжка клёвая, жалко правда что одна :|

Насчёт родного аутфита - она в нём здорово на промке выглядит! Думаю ей бы подошёл похожий аутфит от «Весны в Токио»и тебе не пришлось бы родной искать :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 28 авг 2018, 11:56

Vladislava 70, Владуся, MissYlibka, Юльчик, спасибо, мои хорошиеИзображение!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Переодевай её почаще и нам показывай!

Непременно, у самой руки чешутся)!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Скинтон и волосы ооочень понравились, она прям шоколадная-шоколадная!

Вот и для меня стало полнейшей неожиданностью, что мне настолько глянется такая шоколадка :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ей бы подошёл похожий аутфит от «Весны в Токио»

И он УЖЕ есть у меня :mrgreen: ! Правда, пока его приХватизировала Алиса, но мы её уговорим поделиться :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, IriNik