Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 14:37

znix, Ирочка, а к Карл ты как относишься? Тело гибрид меня удивило, но не його ногами, а пухлостью нижней части тела. Ну некрасиво же смотрится худой верх и пухленькая попа и ноги :icon_e_confused:
znix писал(а):Источник цитаты Это я почитала твою тему и немного переосмыслила отношение к своей коллекции :wink: Тех девушек и парней, которые не очень греют сердце, буду продавать.

Спасибо! Я стараюсь все перечислить и посчитать. Поймала себя на мысли, что получаю большее удовольствие когда кого то продаю, чем приобретаю :|
Я ещё ничего не написала о коллекционных Барби и остальных разных жителях.
Ирочка, на твою тему в вк давно подписана, но редко там бываю :oops: Часто не могу зайти из-за программы впн

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Сообщение znix » 17 июн 2018, 15:34

Lisica18, Танюша, мне нравится Карл из серии Barbie Look в голубом платье - Pool chic. Но мне не нравится её тело. Думала одно время в виде головы покупать. А потом поняла, что у нее часто есть брак пропечатки глаз. Поэтому как-то охладела к ней. А Чайная Карла не нравится аутфитом и ужасно кривой пропечаткой в 90 % случаев. Хотя при ровном мейке - она самая красивая из всех Карл на мой вкус.

По поводу ВПН. На компьютере я использую расширение для Chrome - BrowSec
А на телефоне захожу через браузер Опера для мобильных. У него встроенный ВПН

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 19:26

znix, а я именно от Карл Pool chic очень хочу аутфит и аксессуары :D Очень жалею что не заказала куклу по приятной цене, а теперь она очень дорогая и ради платья и аксесуаров не хочется отдавать 50 долларов :roll: Чайную покупала как донора, а она оказалась почти идеальной, но все равно буду продавать :mrgreen: Оставлю Карл в свитере и Уорхол, а ещё голова от Гэлакси лежит :lol:
У меня на ноуте фаерфокс и ВПН с медведем))))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Сообщение Verdandy » 25 июн 2018, 14:27

Ах, какая дева :cry:
Я про Лейю(?) в воздушной юбке... Упустила в свое время, ах, и теперь только смотреть на чужих...Раз она стоит как самолет, а у меня только на билет деньги есть :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей