Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение timanja » 10 июн 2017, 19:23

Pasyapka, какой тормоз? Вон, новенькие персонажи засветились :icon_e_biggrin:
Виола классная! Был период, когда мечтала о такой

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 26 сен 2017, 16:32

Всем привет, если кто-то сюда еще заглянет)))
timanja, хаха, вот такой вот я тормоз, да))

За лето я кое-где побывала с куколками и хочу поделиться, пока лето не убежало совсем далеко!

В первую очередь хочу рассказать, что я ездила в Пензу, как и делаю каждый год. Но первый раз в жизни я была в Пензе на кукловстрече!

Этот форум волшебным образом познакомил меня с Танюшей eremka, и мы договорились с ней встретиться! Таня пришла со своей взрослой дочкой Наташей и это было странно и неожиданно))
Потому что сама Танюша очень молодая и красивая девушка) и у нее уже такая взрослая и умная дочь))
Эти две молодые очаровательные девушки оказались в живом общении еще в сто раз лучше, чем я только могла себе представить! Светлые, позитивные, интересные!
Сейчас, спустя несколько месяцев, пишу про это, вспоминаю нашу прогулку, а сама улыбаюсь - так приятно вспомнить!

Теперь перейду к делу: фотки!

Конечно же, фотки - это то, ради чего люди заходят посмотреть темы других участников))
У меня не было с собой фотика, поэтому мои фотографи сделаны на телефон. Но Таня разрешила мне выложить и несколько ее фоток, что я и сделаю с ее позволения))
Предлагаю вашему вниманию сборную солянку моих и Таниных фоток (некоторые из них сделаны Наташей), сдобренную комментариями.


Диана (Танина куколка) шла на встречу с подругами под неодобрительные взгляды прохожих. Ведь по пути она прикупила кое-что и теперь радостно несла это прямо в руке.

Изображение

Хотя эти люди смотрели не только на нее. Ведь ее подруга Морелла уже ждала в назначенном месте и тоже пришла не одна. У нее в руках красовался вполне определенный предмет.

- Хаа, привет! Ну мы с тобой два сапога пара! Я думала, что только на меня тут люди глазеют.

Изображение

- Да пошли они лесом, давай выпьем за встречу, подруга! Как оно тут открывается?..

Изображение

- Странно, что остальные еще не пришли - Диана осмотрелась по сторонам.
- А я что-то не пойму, сколько тут градусов написано?

Изображение

- А вот и мы! - Тут же подоспели темнокожие девушки Месандея и Габби))

Изображение

- И мы тоже как раз пришли! - Инна и Лори тоже были уже тут. (Это куколки Тани)

Изображение

Теперь мы все всборе!
Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 26 сен 2017, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение eremka » 26 сен 2017, 16:34

Наташка, я прыгаю на кресле!!! Давааай!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение arielgirl » 26 сен 2017, 17:17

Наташа! Я зашла и все! :clap:
Наташ, они у тебя все живые, просто живые и все тут, как же я это люблю 8) :clap: Я поняла, что пропала, когда начала читать про особняк на улице Щипок. Проглотила 3 страницы, потом снова перечитала. Вот это ощущение, когда от чего-то не смотришь на них как на кукол, они как-то сами живут :roll: Интересно наблюдать!
eremka, О, Таня! :wave:

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 27 май 2018, 03:57

Всем привет, как давно я тут не была!
Может если кто-то заметит мою темку, то подскажете, как быстро и онлайн уменьшать кучу фоток?
Сегодня у меня была отдушина! Я прям взяла и пофоткала на улице кукол! Это было прекрасно :D :clap:
Вот одно фото Жюстин в новом платьице.
Кстати, Жюстин - моя самая первая Поппи!

Изображение
Выложила эту фотку везде :oops: потому что только ее уменьшила :crazy:

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Вьюланга

Сообщение Pasyapka » 27 май 2018, 04:13

А хотя, пока как раз нашла какую-то уменьшалку, то скину еще пару фоток))
Это авторские куклы автора "Вьюланга" или Виктории Переведенцевой. Беленькая - моя, а рыженькая Лилу живет у хорошей и прикольной Ксю, с которой изначально мы познакомились на почве Рейнгард кукол (не знаю, есть ли Ксюша на ДП...).
В общем, своей куколке имя я пока так и не придумала, но она мне очень нравится! У нее приятно и необычное тело и тугие шарниры) Автор мейка моей зайки Матахата.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение eremka » 27 май 2018, 06:39

Наташка, привеет)) Во-первых, почитай, вроде я слышала, админы разрешили фото бОльшего формата на ДП заливать. Но уж если надо уменьшить... Я просто храню их на фликре, а оттуда можно просто разного размера их дергать, какого тебе надо

Офигеть, какая Жюстин красивая! Стрижка вразмерная! А платье в горохах - мой любимый цвет))
Авторки пока, слава богу, мимо меня (на IT и то разориться можно, а если еще БЖД :shock: ) Но так хорошенькие, да)))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 27 май 2018, 09:44

eremka, о, привеет!!! Значит точно надо осваивать фликр! Мне многие уже про него говорят, что альбомы там завели))
Ты, я мельком прочитала, на ооаки переходишь?) Так там и до авторок недалеко)) А я наоборот даже прически распускать не решаюсь своим куклам, не то что мейк поменять.
А Жюстин правда клевая, я ее сразу с такой прической купила, а еще меня очень радует, что у нее нет ресниц) можно в пакетик завернуть и взять с собой, а не тащить коробку, лишь бы
реснички не помять)))

А про авторских, эта куколка Вьюланга для меня тоже нестандартная)) но чем-то она зацепила, даже не знаю, чем)) просто такая необычная вся.
И еще мейк заказала ей альбиносовый, как раз потому, что раз уж необычная, то пусть будет необычная полностью)))

Вот, кстати, две других моих авторских от Рейнгард. Они конечно самые любимые))
В шляпе Астрид, в очках Кристина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение arielgirl » 27 май 2018, 11:26

О, кто появился на форуме! Наташа, привет! :roll:
Залюбовалась Жюстин с каре, до чего же идет ей.
Девочки в траве - волшебные. Астрид в шлапе - отвал башки просто :thumbup: Такая живая на фото

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение eremka » 27 май 2018, 12:13

Эх, у Астрид какие ножки крепкие, а не тощие как часто бывает! Нравицца :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 09:38

Очень понравилась парочка Лилу и Беленькая крошка))).
Кристина и Астрид тоже абсолютно живые девочки.)))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 29 май 2018, 00:12

arielgirl, привет!!!)) да, я тут не очень частый гость в последнее время)) но я всегда надеюсь почаще начать заходить)) спасибочки большое за похвалу моим куколкам, очень мне приятно слышать это от тебя)))
eremka, ножки хорошенькие, да) тут она ещё в траве, а так они у нее длинноватые, но все равно красивые. Единственное, что шарниры разболтались, надо проклеивать и перетягивать))) но это дело наживное))
Kiharu Nakamura, приветствую!!!! Спасибо большое, я рада, что девочки понравились)) надеюсь, что на следующих выходных ещё раз выберусь с ними погулять, и надеюсь, что будут ещё фото!)

Аватара пользователя
Aennika
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:40
Откуда: Москва

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Aennika » 01 авг 2018, 23:34

Всем привет! А я вот та самая Aennika, которую Pasyapka упоминала)))
Хочу выложить нашу с ней общую небольшую историю (есть и еще, по возможности с ними тоже приду)
Однажды к моим куклам в гости пришла Пасяпкина Понис.
Стрей тут же бросился за ней ухаживать(потому что она ему очень нравится :roll: )! Стул подал, напитки предложил :)
Изображение

Скрытый контент: показать
Они немного пообщались...
Изображение
...и решили посмотреть фильм.
Изображение
Стрей уселся поближе, и собирался было уже ненавязчиво положить руку на плечо Понис, как вдруг...
Изображение
...понабежали друзья!
- А что это вы здесь смотрите? А мы тоже хотим!
- А кому подушку!
- Стрей, будь мужиком, уступи девушкам стулья!
Изображение
И в итоге киношку смотрела целая толпа!
Друзья - это прекрасно, но Стрей немного сердился, что им не дали побыть вдвоем!
Изображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 02 авг 2018, 00:00

Aennika, привееет!!!! Вика, я так рада, что ты пришла в мою тему!!! Да еще и с историей!!!
Очень продуктивно Поничка у тебя погостила!!! И это ее лицо вечно недоумевающее :D
Жаль, что Стрея обломали, хорошо бы он к ней подкатил...)))
Я буду очень рада, если еще истории повыкладываешь из закромов))
Мне бы тоже этим заняться... Да фотки на форум грузить - одно мучение :shock: быгыгы)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]