Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 10:52

skylark писал(а):Источник цитаты Часто ли вы ходите по магазинам нижнего белья и просите подобрать продавцов "что-нибудь джинсовой расцветки, только размером побольше, пожалуйста"? :lol:

Обслуживание у нас, мягко говоря, хромает.. поэтому такого я уже давно не делаю, ибо инет мне в помощь..))))
Девы хороши, может и к лучшему, что Эринка осталась жить у тебя.)) А там уж как пойдёт)). Ты мне как-то говорила, что ты ветреная в любви к куклам.))) Так что кто ж знает?))))
А Поппи мила.)) Хочется увидеть её преображенной.)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 май 2018, 11:03

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ты мне как-то говорила, что ты ветреная в любви к куклам.)))

Если бы только к куклам... :lol:
Поппи будет недельки через две... А может и четыре, если Райна вперед нее в очередь на прошивку пролезет) И погода сейчас такая хорошая, как тут дома за столом в выходные сидеть?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:24

skylark писал(а):Источник цитатыИ погода сейчас такая хорошая, как тут дома за столом в выходные сидеть?

Точно, погода супер.)) Мне точно дома не сиделось в выходные.)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 май 2018, 11:30

И за прошлый год тоже надо нагуляться, что за лето было в 2017 - холод да дожди

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:35

skylark писал(а):Источник цитаты И за прошлый год тоже надо нагуляться, что за лето было в 2017 - холод да дожди

Да, так и сделаем))). Может и ты сподобишься кого из жителей выгулять?)) Помнится есть у тебя фото в незабудках)).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 май 2018, 11:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Да, так и сделаем))). Может и ты сподобишься кого из жителей выгулять?)) Помнится есть у тебя фото в незабудках)).

Да вот, собираюсь в следующие выходные на выгул везти еще не решила кого :think: И в чем :lol:
Зато с фонами уже все ясно - мама обещает не меньше десяти видов тюльпанов))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:42

skylark писал(а):Источник цитатыЗато с фонами уже все ясно - мама обещает не меньше десяти видов тюльпанов))

Крутота какая..))) Мама молодец).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 27 май 2018, 02:43

:D а твоя коллекция пополняется и пополняется :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 май 2018, 08:04

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D а твоя коллекция пополняется и пополняется :wink:

В этом году коллекция уменьшается пока что - пять уехало, четыре приехало) Зато какие))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 09:53

skylark писал(а):Источник цитаты ...четыре приехало) Зато какие))

А ты всех показала???))))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 май 2018, 10:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А ты всех показала???))))

Все тут: Деклан, Эрин Леди ин Ред, Эрин Метаморфоз, Поппи Голди :)
А если интересно, уехали Дастан, Лилит Поэтик, Джек (который на Тора похож), рыжая Лилит и Оден.
И упс, только сейчас вспомнила про парня с отломанной ногой... Ну, это, считай, голова одна, когда я ему еще тушку куплю :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 10:06

skylark, да.. многих ты отправила))).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 28 май 2018, 12:38

Ну, что ты продала я не знаю))) я вижу фото новых куколок :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 04 июн 2018, 10:11

Вчера подсчитала, сколько новых кукол не попало в перечень на первой странице. Получилось десять. Это не считая тех, что за последний год просто приехали, пожили у меня немного и уехали. Надо все-таки фотоаппарат в руки брать почаще :roll:
Хотя будет из этого толк или нет, тоже большой вопрос :icon_e_confused:
Вот фотографии с позапрошлых выходных. Те немногие, что я не спустила в корзину за негодность :oops:

Итак, индеец второй, достойный наследник незабвенного Гора, пока условно зовется Джейкоб или, по-домашнему, Sexy Thing:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Бедняга почти час простоял на этой уступочке, многократно обрызганный водичкой, пока я вокруг него прыгала... Но все равно в ветреный день эти водные процедуры помогли не особо.
Изображение

А еще, снимочек навеянный "Сумерками", Джейкоб укушенный и перерожденный:
Изображение

Полезное дело, режим обработки снимков "лучи", только вот совсем не учитывает, что самая "сияющая" точка на человеческом лице обычно нос :mrgreen: Эх, такие кадры бы вышли, если б лишние блестяшки можно было убирать... Поэтому с бывшим представителем племени волков на этом все, спасибо за внимание :P
Изображение

Следующий номер программы - Эрика :angel: Бывшая Erin in Rouges. Недолго я держалась от нее подальше со своими иголками))) И еще это, наверное, самая нефотогеничная Эрин за всю историю Интегрити :icon_e_confused: Ну никак не получается на снимках такой же красавицей, как в жизни :oops:
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Поселилась у меня можно сказать по ошибке, из-за удачного снимка одного варвара и негодяя:
https://www.instagram.com/p/BapmIcwBbyf ... eriumdolls
Ну не укладывалось у меня в голове, что с чудесными волосами Леди ин Ред можно так обойтись, приняла за ООАК ин Руж и загорелась сделать себе такой же... А как взяла ее в руки, тут же увидела - не та... Но тоже ах какая красавица :)

А еще я облагородила Голди :P Много эмоций пережила с этой девочкой. Увидела промки - обрадовалась: ура-ура, бюджетная клубная Гудман)) Увидела ее на живых фото - расстроилась, это надо было Интегрити так людей наколоть? :evil: Кто за клубной жизнью не следит, сами посмотрите, что за ужас:
viewtopic.php?t=62284&start=660
Лицо почти лошадиное, выражение лица плаксивое, а цвет губ и волос ну вообще не сочетаются...
Потом, конечно, были снимки поприличнее, но я все равно думала, что сразу ее продам, может, даже в убыток себе, если никто за первоначальную цену не возьмет... А потом приехало прелестное существо с тем самым "гудмановским" взглядом :P И теперь я думаю, не прдать ли мне Юбилейку-Элизабет))
И вот моя прелесть, доведенная до совершенства:
Изображение Изображение
Изображение

И теперь она представляет мою аватарку, потому что Северуса я все-таки продала. Прямо исторический момент - первый раз там красуется девочка))
Последний раз редактировалось skylark 19 июн 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 июн 2018, 10:18

Лена... ты меня своим индейцем просто сразила наповал...))) Лежу без чувств у монитора...))))
Какой же он роскошный!)) Джинсы сама сшила?)))
Поздравляю с новой аватаркой)). Непривычно, но красиво)).
Эрика прекрасна.))))
Голди просто настоящее сокровище))). У тебя кажется новая кукольная любовь?)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 10:24

Ленаа! Гор прекрасен! :clap: :clap: :clap: Я любовалась долго, а потом побежала Андраса тискать на радостях, ячто он у меня есть!
Эринкааа… Ну тут я зависла на очень долго! До чего ей хорошо блондинкой - и мягче, и нежнее, и все та же сексуальность эринская… Просто офигенная красавица вышла! (Мнененадаааа… кому я вру! :mrgreen: ) Голди прехорошенькая) Более благородная что ли стала)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 04 июн 2018, 10:43

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Голди просто настоящее сокровище))). У тебя кажется новая кукольная любовь?)))

И не говори, она мне даже с красной пальмой на голове нравилась, а теперь просто мимо пройти не могу, чтобы в руки не взять)) Снимки у меня тут, конечно, халтурные, но это личико трудно совсем испортить :oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лена... ты меня своим индейцем просто сразила наповал...))) Лежу без чувств у монитора...))))
Какой же он роскошный!)) Джинсы сама сшила?)))

Спасибо :oops: Нет, Джинсы - это из аута пони-Джека.
И за Эрику спасибо тоже)

Fibella писал(а):Источник цитаты Ленаа! Гор прекрасен! Я любовалась долго, а потом побежала Андраса тискать на радостях, ячто он у меня есть!

Андрасу привет))) А Джейк не Гор, он у нас версия №2 - брутальности поменьше, няшности побольше))

Fibella писал(а):Источник цитаты Эринкааа… Ну тут я зависла на очень долго! До чего ей хорошо блондинкой - и мягче, и нежнее, и все та же сексуальность эринская… Просто офигенная красавица вышла!

Спасибо-спасибо :oops:

Fibella писал(а):Источник цитаты (Мнененадаааа… кому я вру! :mrgreen: )

Надя, срочно прими дозу - пойди и посмотри на своих красавиц))) Но если не поможет, ближе к конвенции заглядывай в мою тему продаж :shock: Когда мне приспичвает купить кого новенького, начинаю делать глупости и приносить жертвы :twisted:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 июн 2018, 13:39

Какую же я сделала грандиозную глупость - после трехлетнего, по крайней мере, перерыва заглянула на сайт Iplehouse :cry: Скромненько так зашла посмотреть почем сейчас обувка на SID-парней, ибо у моего последнего крупного мужчины лежит без дела семь пар обуви - ему ведь столько не нужно :roll: Продам, думаю, пары две-три, куплю что-нибудь для мелких...
С БЖД я свою кукольную эпопею начинала лет пять назад. Только детки меня не привлекали от слова совсем, а взрослые лоси размером 60-70 см оказались очень капризными и не очень-то тискательными, несмотря на всю свою опупенную красоту. И занимали очень-очень много места. И еще я, оказалось, не могу смириться с паричковыми девочками. Потому что лысый мальчик - это еще ничего, а девочка уже жалко выглядит, если паричок нечаянно слетит. А самое главное, купив Оскара от того же Iplehouse решила, что все равно для меня с ним никто уже не сравнится. Ну, кроме Леонарда, но этот просто слишком большой и, некуда мне такого пристроить.
Так вот. Эти ушлые корейцы, пока я жила спокойно (относительно), спуская все лишние (еще относительнее)) денежки на ФР, выпустила мою мечту в мелком масштабе - всего 49 см высотой, вместо 70 см линейки EID. Разница ведь огромная на самом деле - если по весу, то практически втрое.
Поэтому у меня где-то на этой неделе в раздел продаж начнут добавляться куколки, как только определюсь, кого меньше всех жалко. И первыми ласточками будут Эрин и Ванесса
Изображение Изображение
Потому что все ради него:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2018, 13:58

skylark, и не говори! Иплы хитрые - они еще и Арвида в уменьшенном виде сделали (если я ничего не путаю), которого мне несколько лет назад жуть как хотелось, но потом мне жаба обгрызла руки чуть не по локоть и мне эту хочуху попустило (временно на тот момент). Хотя Леонард тоже очень хорош.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 июн 2018, 15:19

Хитрые)) И лимитки у них, по сути, безлимитные, и зверюшки есть, и вообще всего много и красиво очень :P Глазки только паршивые, чуть тронешь - треснут.
Сходила специально на Арвида-фид посмотреть, показалось, что большая версия все же лучше.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2018, 16:04

skylark, та ото ж! :mrgreen: Я вон долго ходила и на большого Арвида с Декстером пырилась, а сейчас понимаю что их по деньгам не потяну - ну разве что мелкого Арвида брать - и то в рассрочку. А тут еще и в реале непредвиденные расходы вылезли.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 10:20

Ленаааа, хорош красавЕц!)) Желаю тебе, чтоб он скорее стал твоим))).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 июн 2018, 10:35

Kiharu Nakamura, ой, Мари, навел он в нашем городке шухеру :shock: Большой хочун на меня вообще-то два-три раза в год нападает стабильно, но тут я просто как с ума сошла. Хорошо, что это не лимитка какая-нибудь, а то в таком настроении я полколлекции за бесценок готова отдать. Но он никуда не убежит, поэтому стискиваю зубы и продаю куколок хотя бы за ту же цену, что купила :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 10:44

skylark, Лена, ты извини мою некомпетентность в БЖД, а у него что, несколько голов???)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 июн 2018, 10:57

Kiharu Nakamura, Мари, да нет, в комплекте к одной кукле одна голова, просто варианты мейка могут быть разные)) Либо вот эти два, либо по спецзаказу, что обойдется дороже. А еще несколько вариантов скинтона, куча париков на выбор, глазки можно ставить разных цветов. Татушки вроде тоже заказать можно. В результате он может выглядеть очень по-разному :) Но для меня главное молд, люблю я что-то мужчин с большими носами, и что бы это значило? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 11:45

skylark, Лена, с ума сойти... Вообщем мне нравится тот вариант, что на фото слева..)))
skylark писал(а):Источник цитаты люблю я что-то мужчин с большими носами, и что бы это значило? :mrgreen:

Ну а я, например, люблю длинноволосых мужчин))). Наверно это тоже что-то значит.))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 июн 2018, 11:53

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ну а я, например, люблю длинноволосых мужчин))). Наверно это тоже что-то значит.))

И тут нельзя не отметить - хорошо, когда у мужчины все длинное :lol:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вообщем мне нравится тот вариант, что на фото слева..)))

Тоже склоняюсь к левому, потому что борода - это зло) Но у правого красивые брови, и можно заказать мейк левого с бровями правого... Только вот они придают его лицу слегка пиратско-бандитсий вид, ты как думаешь? Тут лучше видно:
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph ... 35&nhn1=ru

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 11:56

skylark, Лена, на мой взгляд, красивые брови и делают глаза выразительными..))) Борода - это точно зло.)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 июн 2018, 08:49

Я в тоске-печали, оказывается у Леонарда ограниченный период продаж - только до 30 июня :cry: А когда будет еще, и будет ли вообще, информации и гарантий нет :cry: :cry: Сижу и думаю, что делать - бегать по родным и друзьям, влезая в долги, или стиснуть зубы и копить деньги до следующей раздачи?

Чтобы поднять настроение, любуюсь на Голди (которую вообще-то Одри назвала, но старое прозвище уже прилипло):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И мой фотопровал, который когда-нибудь будет смешно вспоминать. Давно мне хочется сделать фото куклы, у которой ветер красиво волосы раздувает. Погода была подходящая, угнездила я Одри "в позе" на решетку под вьюнки, примериваемся, ждёмс ветерка:
Изображение

Изображение

Ветер подул и сдул куклу с решетки... Упс :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 26 июн 2018, 09:03

skylark, а будет ли следующая раздача-то :roll:
Я увидела саскию АА нрфб по самой лучшей для меня цене, почти по номиналу, и я влезла в долги чтобы ее купить, ибо потом брать только в 2 раза дороже
Вобще я так много кого купила, на последние и влезая в долги, например золотую Эрин, и сейчас ничуть не жалею. Либо сейчас либо никогда - это всё про них(

На Голди платье просто премилое :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]