Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Ari81 » 18 май 2018, 00:47

"Вот это поворот!" (с) :clap:
А я все на Алину думала, что с ней "что-то не так", хотя, может, и с ней тоже :roll:
Катя, глава супер!!! (Даже реклама (авито) есть, все как в настоящем кино :D ) Все так закрутилось!
И почему-то меня не покидает ощущение, что здесь что-то не так :roll: - в смысле, есть какие-то подводные камни :icon_e_geek:
Вот только я не поняла, Ян знает, что Оля сделала укол или нет? Если нет, то получается, что Оля работает на какую-то организацию, которой зачем-то надо, чтобы люди приобретали способности. Вопрос: зачем?
И то, что муж с такими способностями не знает до сих пор об интрижке жены сомнительно, допускаю, что все это происходит с его "разрешения" (иначе зачем ему Антона предупреждать, как "увернуться" от его " ментального локатора" - не выгодно ведь?).
Стас все больше производит на меня двоякое впечатление: с одной стороны, он хороший парень, с другой, как-то он очень легко все воспринимает, на каком-то нездоровом позитиве, что закрадывается подозрение, что он, возможно, "засланный казачок" той самой сети :?
А вот то, что Алина отказалось от доли, вот тут разные мысли в моей голове, начиная от того, что - это очень благородно, заканчивая, что, возможно, она НЕ любит Антона или что-то еще, пострашнее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Mansy » 18 май 2018, 10:51

Любопытно, Эксперименты в больничке от Сети, или это отдельный какой-то проект?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Dana Skully » 18 май 2018, 18:10

Вот это поворот!
Оказывается, Антон не один такой :icon_e_surprised:
Почему-то мне кажется, что Алина тоже не простая. И она похоже в курсе про необычные способности мужа.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение LebedKate » 18 май 2018, 18:12

Ari81 писал(а):Источник цитаты И почему-то меня не покидает ощущение, что здесь что-то не так - в смысле, есть какие-то подводные камни

Да там вся история, в принципе, не совсем по стандартному сценарию, потому исключать такой вариант (я про камни) не стоит.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот только я не поняла, Ян знает, что Оля сделала укол или нет? Если нет, то получается, что Оля работает на какую-то организацию, которой зачем-то надо, чтобы люди приобретали способности. Вопрос: зачем?
И то, что муж с такими способностями не знает до сих пор об интрижке жены сомнительно, допускаю, что все это происходит с его "разрешения" (иначе зачем ему Антона предупреждать, как "увернуться" от его " ментального локатора" - не выгодно ведь?).

Это станет понятно дальше, так что пока молчу.
Что касается Стаса, он действительно такой, простоватый. Стас провинциал, которому удалось зацепиться в Москве после университета, но душа нараспашку так и осталась. Потому он действительно рад, что Антон теперь с ними, можно с ним обсуждать животрепещущие темы, а не скрывать и не сдерживаться от того, чтобы потрепаться. Вот подозрительности и осторожности ему, к сожалению, не хватает.
Ari81 писал(а):Источник цитаты или что-то еще, пострашнее

А что, например? :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Любопытно, Эксперименты в больничке от Сети, или это отдельный какой-то проект?

А вот об этом вся последняя глава. Их осталось всего две (только их надо уже написать), так что скоро всё станет понятно.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Оказывается, Антон не один такой

Конечно, не один, там своё сообщество, а в нём свои разборки, в которые он с разбегу и влетел.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Ari81 » 18 май 2018, 18:42

Например, что она и есть Сеть, а Антон один из ее экспериментов.

Я бы такое не простила:(

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Ninchik » 18 май 2018, 20:49

Ой, а я знала что Хмелевский из особенных :) Точнее догадывалась, но это было очевидно.
Знать бы в какую игру вляпался Антон. Ясно же что Хмелевский ведет свою игру, по делению власти или ресурсов. И что-то мне подсказывает, что он специально придумал про чтение только при контакте глаз. На самом деле он читает мысли всегда, просто так у людей появляется чувство защищенности и они не пытаются подавлять/прятать свои мысли. И так ему проще узнавать их тайны.
А вот странно, почему Антон не спросил какие особенности у его новых "друзей"? Или ты специально решила не говорить нам пока об этом? Это ж логично, ребята спросили о него способностях, а он спросил об их.
А вот и Ольга, которая дежурит в реанимации :) Хм, интересно какой подруге она звонит и что именно считает проблемами? Если бы она была из сети и специально создавала таких людей, чтобы ее усилить, то они знали что Антон работает в компании Хмелевского и должны были вытащить его оттуда как можно скорее, пока Хмелевский не просек что он особенный. И не важно каким даром он обладает, врагу его отдавать нельзя. А раз этого не произошло, значит у них какие-то другие проблемы, как мне кажется. Времени-то достаточно прошло после перевоплощения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение LebedKate » 18 май 2018, 22:08

Ari81 писал(а):Источник цитаты Например, что она и есть Сеть, а Антон один из ее экспериментов.

Это был бы полный #вотэтоповорот

Ninchik писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что он специально придумал про чтение только при контакте глаз. На самом деле он читает мысли всегда, просто так у людей появляется чувство защищенности и они не пытаются подавлять/прятать свои мысли. И так ему проще узнавать их тайны.

Да нет, Антону он не соврал, сейчас он действительно читает мысли только при прямом контакте.
Ninchik писал(а):Источник цитаты А вот странно, почему Антон не спросил какие особенности у его новых "друзей"? Или ты специально решила не говорить нам пока об этом? Это ж логично, ребята спросили о него способностях, а он спросил об их.

На самом деле спросил, просто я, как ленивая попа, решила не растягивать главу до бесконечности и не стала это описывать. Решила, что это и так подразумевается.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Если бы она была из сети и специально создавала таких людей, чтобы ее усилить, то они знали что Антон работает в компании Хмелевского и должны были вытащить его оттуда как можно скорее, пока Хмелевский не просек что он особенный.

Она Антона видит впервые после выписки, так что могла и не знать, что он работает у Хмелевского.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Ninchik » 18 май 2018, 23:02

LebedKate писал(а):Источник цитаты На самом деле спросил, просто я, как ленивая попа, решила не растягивать главу до бесконечности и не стала это описывать. Решила, что это и так подразумевается.

Блин, но нам же интересно какие у них способности.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Она Антона видит впервые после выписки, так что могла и не знать, что он работает у Хмелевского.

??? Я думала, что они как-то отслеживают людей, которых улучшают. Иначе какой-то бардак получается - сделали "вакцину" и вали. В чем тогда смысл? Типа спасают, чтобы хорошие люди не умерли? А где гарантия, что они хорошие? Когда в коме они все хорошие :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 13:16

Ninchik писал(а):Источник цитаты Блин, но нам же интересно какие у них способности.

Вы тоже скоро узнаете :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты Я думала, что они как-то отслеживают людей, которых улучшают. Иначе какой-то бардак получается - сделали "вакцину" и вали. В чем тогда смысл? Типа спасают, чтобы хорошие люди не умерли? А где гарантия, что они хорошие? Когда в коме они все хорошие

Нин, я согласна с тобой, что пока не видна вся картина, происходящее действительно очень ёмко описывается этим самым словом :mrgreen: Ничего, пара глав и всё встанет на свои места :) Но я, так и быть, выдам микроспойлер
Скрытый контент: показать
проблема именно в способностях Антона, в их нетипичности для "обращённого"

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Ninchik » 19 май 2018, 21:32

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ничего, пара глав и всё встанет на свои места
Так их еще ждать и ждать.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Но я, так и быть, выдам микроспойлер
Спасибо!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 21:34

Давно я не шила и вот захотела сделать Алине платье. Выбрать один цвет не смогла, отложила два лоскута, решив для начала пошить из того, которого больше. В итоге Алина его даже не примерила, платье было конфисковано при первой же примерке Саюриком. Ей я отказать не могу, тем более, она в последнее время какая-то мрачно-задумчивая :| Ещё и кольцо постоянно теряла, в конце концов попросила снять его и убрать подальше, вот тут уже муж конкретно напрягся, выполз к ней из шкафа и всё пытался выяснить, что с ней не так. Они рожу кирпичом и молчит, но под конец чуток оттаяла и сказала, что кольцо просто велико, постоянно падало с пальца, чем жутко её раздражало. Попросила надеть ей тоненькое, как у Рона. В общем, все выдохнули.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение T3elvira » 19 май 2018, 22:09

Ох какая Саюри красотка, я бы тоже напряглась на месте Рона :D. Мне кажется она привыкла быть в центре внимания, на главных ролях, а тут про неё слегка подзабыли вот она и без настроения :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2018, 00:06

Офигенное платье, и здорово смотрится на Саюри :thumbup:
Колечко новое и украшение на шее у нее - супер просто! Добавляют праздничности образу, как раз и повод есть - пофотографироваться для темы после "отсутствия" 8)
А платье какого цвета достанется Алинке?)

Ава, кстати, обалденная! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение Kana Montero » 20 май 2018, 01:16

Саюри великолепна! :clap: Красивая женщина в роскошном платье!
Рон правильно делает, что не отпускает такую красавицу :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение Anmire » 20 май 2018, 07:44

И оттенок и фасон - прямое попадание как в Саюрика, так и мне в сердце!
Хорошо, что Рон выскочил побеседовать с женой, и все выяснилось.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение Dana Skully » 20 май 2018, 11:50

Очень красивое и торжественное платье. Такое платье в повседневной жизни не носят, они куда-то собрались?
Саюри, наверно, обижается, что не она в главной роли.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение LebedKate » 20 май 2018, 12:50

T3elvira, мне показалось, Рон напрягся на моменте с кольцом, уж не намекает ли жена на развод, особенно в свете пертурбаций у героев нынешней истории (Алина ведь сначала была с Франко, который "играет" Хмелевского, но потом переметнулась к Антону). Но я склонна согласиться с тобой и Dana Skully, что Саюри слишком привыкла быть на первом плане и "главной по тарелочкам", а тут её подвинули. Что поделать, ревность ей не чужда, среди моей толпы святой только Рон, остальные все с какими-то загонами.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Колечко новое и украшение на шее у нее - супер просто!

Это от фр, даже не знаю, от кого именно, купила комплект отдельно на выставке :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А платье какого цвета достанется Алинке?)

Там очень сложный цвет, что-то среднее между баклажаном и бордовым, я даже полезла к яндексу найти этот оттенок. Ближе всего к цвету дублёной кожи (справа в третьем сверху ряду)
Изображение

Anmire писал(а):Источник цитаты И оттенок и фасон - прямое попадание как в Саюрика, так и мне в сердце!

Да, этот синий - её цвет, я долго искала его по разным магазинам тканей, вот нашла, не самый дешёвый итальянский хлопок, но он того стоит!

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Такое платье в повседневной жизни не носят, они куда-то собрались?

Пока что они просто фотографируются, я планировала сшить два платья с дублированными сеткой лифами для своих девчонок и поснимать их вместе. Это платье ковыряла 4 вечера, даже думала плюнуть на второе, но сегодня время и желание есть, уже раскроила, буду шить :) Платье на Саюри состоит из двух частей - корсета и юбки, причём корсет сшит из 9 деталек, с платьем для Алины будет попроще, я там всё перевела в вытачки, заодно обкатаю крой лифа для платьев 60-х годов 19 века со спущенной линией плеча.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2018, 16:56

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ближе всего к цвету дублёной кожи (справа в третьем сверху ряду)
очень красивый и благородный цвет! Наверняка, Алине, как яркой брюнетке, он классно пойдет)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах, с. 329

Сообщение LebedKate » 20 май 2018, 19:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверняка, Алине, как яркой брюнетке, он классно пойдет)

Надеюсь, вот сижу шью, так что скоро увидим :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Просто фото

Сообщение LebedKate » 20 май 2018, 22:26

Вчера захотелось немного поснимать некоторых девиц из "курятника".

Эринка, похоже, спелась с Жизель :mrgreen:
Изображение Изображение
Шпана:
Изображение

И вообще эта Эрин мне безумно нравится, она очень разная в зависимости от ракурса :)
Изображение

А Агнес я попыталась изменить причёску, но чувствую, ей предстоит ещё пара купаний в кипятке, чтобы добиться задуманной укладки
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах и немного фото Интегрити, с. 329

Сообщение T3elvira » 20 май 2018, 22:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты время и желание

Это класс!!! Я вот последнее время ни того ни другого не могу найти, а даже когда вроде время есть, муза и желание отсутствует :( :( :( . Вот любуюсь талантом других в надежде заразиться желанием :wink: :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах и немного фото Интегрити, с. 329

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2018, 23:12

Ух какие девицы! 8) А ведь кажутся гламурными фифами, пока пиво в кадр не влазит :mrgreen:
Агнес хочешь полностью волосы выпрямить?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. В синих тонах и немного фото Интегрити, с. 329

Сообщение LebedKate » 21 май 2018, 22:22

T3elvira, тоже был подобный период, я и сейчас на форуме не постоянно, но иногда случаются вот такие приливы вдохновения.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Агнес хочешь полностью волосы выпрямить?

В идеале хочу ей ровненький боб, но руки из жопы не позволяют сделать нормальную укладку :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины

Сообщение LebedKate » 21 май 2018, 22:28

Вчера у меня был целый свободный день, а потому я успела раскроить и сшить Алине платье :) За основу для лифа взяла фасон 60-х гг 19 века, когда плечи ещё спущены, но уже не бидермайер :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

С цветом угадала, но я это знала и так, потому что неделю назад перебирала тряпочки и прикладывала к Алине. И как Саюри безумно идёт благородный синий, так Алинке пошёл чумовой бордово-фиолетовый.
Изображение Изображение Изображение

Обе любимицы в обновках :)
Изображение

И с мужиками (которые не смогли усидеть в шкафу, когда тут такой цветник)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 22:54

Я говорила, но скажу еще раз (ибо не устану повторять) - Алине Безумно идет этот цвет и это платье! :clap: Девушки очень красивые в этих платьях!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение LebedKate » 21 май 2018, 22:56

Caroline_Pride, да, этот лоскуток лежал у меня с прошлого года и вот дождался :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение Kana Montero » 22 май 2018, 00:28

ФР-девушки такие лапочки! Эрин так вообще меня искушает поселить такую же :oops:

Платье на Алине потрясающее, браво! :clap: Ей так идёт и цвет, и фасон! Очень красиво!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение Dana Skully » 22 май 2018, 06:24

Потрясающее платье! И цвет и фасон!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение Anmire » 22 май 2018, 06:28

И здесь тоже прямое попадание! А вместе оба платья ещё шикарней смотрятся.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Обновка для Алины, с. 329

Сообщение klon-nik » 22 май 2018, 08:47

Балует Катя своих красавиц шикарными туалетами, а мужики сразу всполошились :D. Еще бы, тут такие декольте соблазнительные. У Рона прям на моське написано- руки прочь от МОЕГО! Впору знак вешать, как на распределительных щитах- не влезай, мужики :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia