Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 апр 2018, 09:14

Svetlana Samira, Лиля, спасибо!!!
Лисёнок, иногда мне кажется, сама готова выдавать интересные истории... Такие взгляды и повороты головы бывают :wink: Так и чудится что что-то в этой голове есть)))
Спасибо большое за пожелание Настёнке!!! Мы сейчас на майские как раз к ней едем.


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Да, дочь у меня выдать может. :wink: Но иногда я переживаю по этому поводу. В нашей жизни всё же, вот такие подходы как у неё, иногда могут и боком обернуться.
А прямолинейность уж точно! Вот и ты уже поняла, что не всегда такое возможно. В общем, воспитываю до сих пор её, а что делать. :lol:
Лисёнка передаёт шлёт тебе привет и поцелуйчик :P


LarisaKS, Ларис, привет)
Да, пока ты не заглядывала у меня тут новости нарисовались. Неожиданные и неприятные. Но... мы идём дальше)
Ну, про уши Лео ты меня должна была понять стопроцентно. Хрупкая пластика она же на фото не очень отличается, а в живую... Так что я бы поменяла в любом случае.
Но теперь уж планирую новых друзей для Лиссы. Есть и девочка и мальчик на примете. :wink: Осталось определиться)))
Прикольный твой младшенький! Настоящий мужчина видно растёт. У тех всегда тайны свои есть. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 апр 2018, 09:25

Изображение

Не так давно я решила, заснять коробочные фото кукол Disney store с целью продажи… Да-да, показалось, что я к ним остыла.
Но пощёлкала первые две коробки с куколками и всё… я передумала их продавать.
А вместо этого решила устроить фотосет своей Алисе. Давно пора было и вот наконец случилось.
Девочка не всем нравится. :roll: Но мне интересная очень! Она не красавица, однако очень привлекательная, умная, эрудированная, решительная, смекалистая….
Какой и положено быть Алисе. :wink: Именно из этой куклы Ноэль сделал свою Алису…

Изображение

Аутфит у неё красочный и просто великолепный! :clap: Не посмотрев фильм, можно его не оценить.
Но все детальки идеально продуманы и замечательно соответствуют кастюму из фильма. :thumbup:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Когда будете просматривать фото, обратите внимание на все эти детали. Вышивка, великолепные манжеты, крутые ботиночки, и даже ленточки всяческие.
Всё-всё повторяется в этой кукле. Чего раньше не достала из коробки, не знаю. Я теперь прибилась к фанатам этой девочки стопроцентно. :lol:

Изображение

Ну и вот она, моя Алиса..

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фото оказало много, но остановится невозможно))) Вот не красавица она, но насколько гармонична и обаятельна!!!
Вот такой спонтанный позитивчик на страничку принесла мне Алиса.
Не продам я Дисней Стор, нет!!!!! Изображение

И хочу всех поздравить с наступающими майскими праздниками!!!
Позитива, оптимизма и счастья вам!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 30 апр 2018, 09:58

Ух тыж, какая Алиса! Ваще-ваще!!!
Спасибо за поздравление! тебя тоже с праздниками, труд - это про нас стопроцентно, мир - это то, что мы все хотим, так что да: Мир, труд, май :crazy:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 01 май 2018, 13:39

Светочка, и тебя с майским праздником весны, мира и любви. Пусть всеми цветами радуги будет полна жизнь и все заветные желания исполнятся.

Изображение

твоя алиса прекрасна , всё нравится кроме шаровар, :oops: но у неё был такой образ и исполнение один в один :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 01 май 2018, 14:41

Светочка, с весенними праздниками тебя!! Мира, красоты, любви!
Алису я очень люблю, ты знаешь. А эта портретная Алиса мне тем более нравится, что она так похожа на Мию Васиковску - одну из талантливейших и любимых актрис.
И аутфит у нее классный, очень стильный. Я представляю ее в ее шароварах на велосипеде "пенни - фартинг" , они как раз сделаны для велосипедных прогулок начала 20 века :)
Всегда очень радостно заново открывать для себя старых и, как казалось, надоевших кукол, они еще могут приносить удовольствие от игры, и еще какое!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 01 май 2018, 15:28

Детализация костюма Алисы потрясающая! Шаровары мне тоже не очень, но в образе смотрятся отлично. Зеленые туфельки по исполнению напоминают обувь Эванджелин, очень красивые. (А кино я не смотрела, так что о схожести актрисы и куколки судить не могу).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 02 май 2018, 17:16

О, Алиса замечательно раскрылась в этих фотографиях! У меня тоже такая девушка есть, немного расстроило, что верхняя часть не раздельная, но в остальном бралась ради аутфита. Стоит ждёт нового образа, который пока что есть только в голове...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 03 май 2018, 04:51

Светуль, как же правильно, что ты передумала продавать Алису! Я как-то твою коллекцию без персонажей Страны Чудес и не представляю.
Куколка потрясающе реалистичная: личико точь в точь как у актрисы, сыгравшей Алису. Волосы такие чудесные - очень аккуратные локоны :wink:
Конечно, я больше всего из фильма отметила голубое Алискино платье, но в этом костюме кукла смотрится замечательно!
Он такой интересный, неординарный: и чудаковатость тут присутствует, и стиль. Как точно Олечка olikv подметила - что-то стимпанковское есть в этом наряде.
Я, вообще, обожаю фантастический мир Тима Бёртона! Очень хотела в своё время купить книгу его эскизов, да не успела (может ещё удастся :roll: ).
Бёртон совершенно гениален, как по мне! Он придумал такой узнаваемый, яркий, ни на что не похожий графический язык для своих мультипликационных работ... И смог потом перенести все эти образы в кинематограф, сделав каждую работу узнаваемой с первого взгляда!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 10 май 2018, 12:36

Света, прочитала сказку про принцессу в исполнении Лиссы и Лео (краем глаза увидела, что в будущем что-то случится с Лео, но до этих постов в еще не дошла.) Спасибо, что напомнила этот эпизод :D Я когда дошла до байдарок, сразу вспомнила, что уже где-то читала :)
Ирма шикарная златовласка. Да и какая силка не шикарна) Но здесь прям леди-леди.
Лисси очень идет ее новый наряд из ткани от Тани. Как ты здорово обыграла крупные кружочки :clap: Платье идеально пасхальное :!:
Камилла достойна быть твоим подарком, в таком изумительно красивом аутфите. Очень замечательный подарок :clap:
Вот я и дошла до грустной истории о Лео. Как жалко, почти трагично...
Поздравляю с Алисой)
Хорошая у тебя Света, даже скажу замечательная, коллекция кукол :!:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 май 2018, 17:57

Всем привет) Вот и праздники закончились, а времени пока так и не хватает для нормальной прогулки по форуму!
Спасибо большое всем за просмотр и тёплые слова в адрес моей Алисы!!!

Изображение


LarisaKS, Ларис, спасибо! Ага, вот умеет Дисней кукол делать. Хотя есть и бока конечно. Но обаяния точно больше! :wink:

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо за чудесную сирень и пожелания! Шаровары ага, специфичные, не всем нравятся, но мне очень :lol:
Юбки, платья, да и просто брючки этого много, а вот такие прикольные штаниши всё же редкость, чем собственно и подкупили меня. :lol:

olikv, Оленька, спасибо! Да-да, я знаю, как нравится тебе Алиса. :wink: И когда читала твой отзыв ещё у Тани об этой Алисе, я заметила насколько ты верно подчеркнула стиль этого образа.
Жаль у меня нет велосипеда "пенни - фартинг", а то крутить бы педальки моей Алисе долго :wink: :lol: Действительно шикарно бы смотрелось!
Изображение

chumka, Вик, спасибо за отзыв! Даааа, ботинки точно в стиле Эванжелин!!! Я тоже обратила на это внимание. Эх, размерчик не тот, а то бы примеряли. :wink:
О схожести с актрисой судить сложно. Тут кому как видится. Ноэль вот нашёл сходство))) И мне тоже кажется похожей. Взглядом что-ли... Что-то неуловимое читается от Васиковской.

Asuna, спасибо! А я вот совершенно не расстроена телом. Уже давно поняла, что есть куколки так сказать для нашей "игры", а есть просто выставочные. Вот Алиса, как и силочки из таковых :wink:
Ага, значит кто-то задумывает новые образы? Будем ждать :wink: Это дело интересное и нужное! :clap:
Поздравляю с классной аватаркой!!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Да вот видишь, как у меня получается, раздумывала продать Дисней стор, а потом остановилась, не смогла. Ведь и правда куколки интересные, красивые, особенные!
И действительно соответствуют задуманным образам Бёртона. А уж его не любить невозможно))) Только мне теперь нужно докупить остальных персонажей истории Алисы. А то как-то не полная версия у меня вырисовывается
- Алиса и Красная королева)))
Лан, желаю тебе обязательно купить книгу Бёртона!!! Такие интересности оживляют нас :wink: Я кстати даже и не знала, что он выпускал такою. И тоже бы не отказалась :wink:

Elta, Танечка, спасибо, что посмотрела и прочла все мои новости! И особенно спасибо за похвалу моей коллекции! :P
Она хоть и маленькая пока, но радует. что я решилась разнообразить линейки. Теперь вот и до ИТ добралась. Сегодня одну кукляшку покажу. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 май 2018, 19:12

Agnes Von Weiss


Кукла из сета Sister Moguls: W Club 2016 Exclusive Giftset / Agnes Von Weiss™ and Giselle Diefendorf™ Duo-Doll
Item # 91402
The Fashion Royalty Collection
2016 W Club Exclusive
Edition size: 1290
Estimated Ship Date: Late 2016
Special W Club Price: $199.00 + Shipping

Doll Tech Specs Agnes Von Weiss:
Head Sculpt: Agnes Von Weiss™
Body Type: FR2013 (Agnes)
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: Cream (Agnes)
Hair Color: Pale Blond (Both Dolls)
Eyelashes: Yes, Hand Applied

Изображение

Её легенда:
«Когда баронесса Agnes Von Weiss решила запустить свою собственную студию couture несколько лет назад, могла ли она знать,
что после нелёгкого старта, Von Weiss International станет одним из лучших европейских домов моды! Секрет успеха? Жизель Дифендорф (вторая куколка из сета :wink: )
прыгает в качестве ведущего дизайнера, чтобы спасти все дело после того, как Агнес попробовала свои силы при проектировании!
Теперь, благодаря усилиям молодой Жизель и ярким маркетинговым схемам Агнес, дом всегда на высоте! Где этот дуэт идет, другие обязаны следовать!»


Честно говоря я и не подозревала, что по легенде Агнес имеет свой дом моды. :P Это так классно! Люблю её ещё больше.

Эту Агнес я нашла очень быстро и в своей же стране, ещё даже не получив ту самую первую Агнес, которую заказала ранее. И успела выкупить её почти сразу.
Правда нюд. Но в этом случае меня огорчает только отсутствие обуви и украшений. :wink: Довольная осталась ею, как слон, причём огромный такой слон :lol:
Девочка хороша неимоверно! Выдержана, как хорошее вино. Вот прям во всех смыслах. И аристократочка, и яркая красотка (хотя не многие видят её красоту, а я вот балдею :crazy: ).
И ещё характер читается за километр от личности. :mrgreen:
В общем, не удержалась я, и пока сейчас шью ей платье, успела заснять с ней фотозарисовку в старом, уже всем знакомом платье.
Баронесса выступит роли модели)

- Боронесса, а может вы сами станете лицом Von Weiss International? Считаю, стоит попробовать. Рискнём?

Изображение Изображение

Начало было трудным)))

Изображение Изображение

Но дальше всё наладилось...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот такая получилась проба у баронессы. :wink: Фотографу сложно было отобрать кадры :mrgreen:

Впечатления от куколки:
Она классная! Лучше даже, на мой взгляд, чем Поппи (которых у меня уже тоже не одна)
Тело, мне точно больше нравится, чем у поппичек. Очень красивое, роскошное, женственное!
Я не знаток всех ИТ, но Агнес выше Поппи, модельнее :lol: , с изящными ножками под каблучок :wink:, чем собственно и выигрывает для меня.
Дальше, если появятся и другие молды ИТ, буду сравнивать Агнеску и с ними.
Сейчас у меня уже три Агнес живут. :P И будут ещё.
И могу сказать, что тела красоток отличаются и между собой. Не значительно, но всё же.

Не могу чётко выразить чем, но цепляет холодная красота этой аристократки))) А как известно всё, что с характером, всё притягивает. Вот и тут видно та же история.
Агнес знает чего хочет от жизни. Знает и видит людей насквозь. Её взгляд кажется суровым, но выразительность очаровывает.
А я поняла, что этот молд на всю 1000 мой!

Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 23 май 2018, 11:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 11 май 2018, 20:28

Настоящая модель :) Да что там модель, ей бы корону! И аутфит красивый.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:55

Лиса в свитере такая замечательная, настоящая девчонка!
Алиса очень серьезная и очень сказочная! Просто из сказки!
Поздравляю тебя с Агнесс. Это один из лучших и самых ярких характеров у ИТ (на мой вкус, разумеется).
Я сама долго и безуспешно пока о них мечтаю.
Пока опять вернулась к большим девочкам (и мальчикам).
Но все равно любуюсь с удовольствием. Эта блондинка считается обычно не самой интересной Агнес, но ты шикарно ее раскрыла, аж дух захватило!
\очень нравится излом ее бровей, такой надменно-королевский и форма ее губ. Изощренно прекрасная!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 12 май 2018, 18:42

Светочка, поздравляю с красавицей баронессой!
И хотя Интегрити не моя чашка чая, как говорят англичане, я с восторгом оцениваю ее красоту, элегантность и стильность.
Оочень красивая дама. И замечательно красивое платье, черная сетка с вышивкой на шелке вета пыльной розы (если меня не обманывает цветопередача моего компа :) ) - это очень изысканно!!
Потрясающий фотосет!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 13 май 2018, 06:35

Светочка, как интересно было взглянуть на ТВОЮ баронессу! Я заметила, что у каждой хозяйки одни и те же куклы приобретают особые черты, как-бы стиль, свойственный человеку... И в твоей Агнесс чувствуется нотка чего-то такого... мистически-сказочного... Особый ореол, присущий, скажем, твоим фотосетам Эванджелин.
Мне очень понравилось платье: форма лифа, его отделка такая изящная и драматичная, при этом. Оттенки ткани и кружево чудесно сочетаются между собой. На моём планшета цвет выглядит дымчато-серым с примесью золотистого :oops:
У Агнесс интереснейшие лицо... В зависимости от освещения, как мне кажется, оно приобретает разное выражение. Я люблю таких кукол - с характером. Да, с ней непросто будет... Не всякий наряд ей подойдёт, и антураж. Но Агнесс невероятно харизматичная! Она, действительно, выглядит аристократкой, причём с таким... хмм... твердым характером. Неординарная, целеустремленная личность, знающая себе цену :icon_e_smile:
Поздравляю с таким прекрасным пополнением коллекции :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 13 май 2018, 11:09

Света, поздравляю с новой куколкой! :clap: Очень красивые получились фотографии, дамочка истинно из высшего общества :D Мне тоже очень понравились эти тела, женственные и красивые. Разница с Поппи большая в росте и по объемам, но так даже интереснее получается :D
Ты так эмоционально описываешь свою радость, что это невольно передается читателю. Вот сижу, читаю и сама в восторге :oops: А я недавно поселила Жизель сестричку Агнес, но не из этого выпуска. Моя брюнеточка пока лежит в коробке НЮД и дожидается себе нарядик :)
Очень интересно, какое платье ты сошьешь для Агнес :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 май 2018, 10:09

Elta, Танюшка, спасибо большое!!!
Корону она не прочь одеть. :lol: Проблема в том, что есть ещё две Агнес готовых её примерять. Вот и посмотрим, чья возьмёт :wink:

Juliet19, Юлечка, спасибо огромное за тёплый отзыв!!!
Я очень рада, что и тебе молд Агнес импонирует. Действительно, яркий и выразительный характер у этих красоток. И ролей можно придумать мильЁн :mrgreen: от шпионки до королевы. И есть среди них такие, которые уже с прорисовкой на грани ведьминского, мистического такого. Но у меня пока таких нет, а жаль. Если не выйдет брюнеточка какая-нибудь новенькая, то возьму Драму. И вот тогда будет у меня своя Ведьма :lol:
Эта блонди и правда недооценена любителями этого молда. Хотя она в живую безумно красива!
Изображение
Этот портретик не моей. Но именно из-за него, я и взяла свою.
Юль, если тебе близок молд Агнес, то я тебе очень желаю скорейшего его поселения!!! Мне кажется для твоих историй такая дама с характером была бы интересной.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 май 2018, 10:41

olikv, Оленька, спасибо огромное за поддержку и тёплый отзыв!!! :P
Я тебя прекрасно понимаю, не все куклы "наши". Поэтому мне вдвойне приятно, что эта Агнес тебе понравилась!
У меня тоже есть такие, на которые смотреть в удовольствие, а вот поселять у себя не хочется. А тут характер сильный. Его и понять и принять действительно сложно.
Но меня злодеи всегда интересовали и даже привлекали. И эти "злючки" Агнес давненько начали прокладывать путь к моему сердцу :wink: :lol: , а я упиралась, как и всегда))) Я из тех, кто долго запрягает, но потом.....
Сейчас у меня уже три Агнес и хочется ещё. Но пока держусь. Жду "свою" брюнеточку. :mrgreen:
п.с. наряд этот совсем без розового. Но немного оттеняет из-за того, что я устроила фотосет, приглушив свет бордовой органзой. :oops: Отсюда и оттенок. Мне показалось так интереснее будет. :wink:
А на самом деле там черный фатин поверх песочного цвета органзы.


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое за интересный отзыв и поздравление!!!
Ты конечно же права, сравнив этих баронесс с Эванжелинами. Да-да в них читаются мистические нотки. :P
И я даже уверена, что любая Агенс прекрасно одела бы на себя какой-нибудь викторианский образ и сыграла бы роль в триллере или фэнтези с элементами мистики.
Это их наряды стопроцентно!
Изображение Изображение
Взгляд Агнес, тени вокруг глаз, их опущенные уголки губ и вздёрнутые бровки выдают их характер с головой. Злодейки, не иначе)))
И если в них, что-то и есть ранимо-душевное, то прячут эти свои чувства красотки где-то очень глубоко! :mrgreen:
А т.к. злодеи были и есть во все времена. То и своременные образы (например стерв, бизнес-акул) им тоже к лицу. Будем пробовать. :wink:
Цвет наряда ты правильно видишь. :P Там песочного цвета органза, на свету есть золотистый оттенок. Но.. из-за того, что я фотала, прикрыв падающий свет бордовой органзой, то есть отлив дымчато-розового. Наверное не на всех мониторах это видно. :wink: Мне хотелось интересности, вот я и эксперементировала)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 май 2018, 10:53

katypu83, Катенька, привет) Спасибо огромное за такой тёплый отзыв!!!
Я очень рада, что могу свои эмоции от кукол передать тут. Мне действительно хочется, чтобы вам было понятно, как я себя чувствую рядом с ними. :wink:
У меня не так много кукол, но почти каждая вызывает во мне восторг! :lol:
И я безумно рада, что не ошиблась в Агнес. Теперь осталось только приодеть достойно этих леди :wink: А шикарных образов для них мне кажется очень много.
Сейчас я уже пытаюсь шить платье. Не всё идёт идеально. Но я упряма! :mrgreen: Вот, есть телефонофото процесса...
Изображение
Недеюсь домучаю его в ближайшее время)))
Катюш, всё никак не получается добраться до твоей темы :oops: , но обязательно доберусь.
И мне очень интересна твоя Жизель!!! Это тот молд, который мне тоже очень симпатичен!!! :wink: :P И я рада буду увидеть твою девочку.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 12:08

SweetZu писал(а):Источник цитаты
У меня не так много кукол, но почти каждая вызывает во мне восторг! :lol:

Ой, Светуль, для этого мы их и собираем :D Сегодня фотографировала своих тоннеромужчин и такиж подпрыгивала от того, что они у меня есть :lol:
Ну, что начало преображения баронессы Ван Вис интригующе, красный бесспорно её цвет, ещё больше подчеркнет её характер :wink: Мне ещё кажется очень точным сравнивать Агнес с актрисой Евой Грин, тот же типаж и все её героини непростые женщины, даже с мистикой. И конечно Эванжелин это та же "опера" :mrgreen:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 14 май 2018, 20:25

Света, поздравляю!
Увидела фото, и думаю: стоп! Света же, вроде, другую куколку ждала?!
А, оказывается, эта Агнес нашла тебя сама :clap: Да ещё и не томилась в долгой дороге. Рада за тебя!
Очень достойная дама. С характером. Харизматичная!
Да, куколки у каждой хозяйки выглядят по-разному. Твоя, мне кажется, хочет улыбнуться, но сдерживается (интересно, почему? :D ах, да! баронессам свойственна аристократичная сдержанность!) а вот стерву и акулу бизнеса я не вижу в ней совсем :shock: - прошу пардону, если это не так, это исключительно моё вИдение :D
Поздравляю ещё раз!
Могу себе представить, как тебе хочется поскорее создать ей образ. Поэтому желаю тебе высыпаться, а не просиживать круглые сутки за рукоделием :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 19:43

Светик, наконец я к тебе добралась! :P
И первой ты меня удивила Алисой :clap: Как же здорово, что ты ее заново разглядела и полюбила! Я ведь благодаря тебе и персонажам девочек обратила внимание на Дисней стор, и теперь в полном восторге от Алисы. И считаю ее своей лучшей покупкой с нового года :P
Ты права, наверное, если не смотрел фильм, можно и не проникнуться. Актриса неоднозначная, костюмы тоже)))
Мне писали некоторые девочки, что мол такая странная, не классическая Алиса. Но мне Алиса Бертона однозначно очень по душе!
Я уже переодела свою, и чуточку подрисовала личико. Очень хочется показать, но всему свое время :D
У тебя прекрасные фото! Алиса совершенно живая на них! И так похожа на мою)))
Было бы здорово и остальных персонажей рассмотреть))) Ждем и надеемся :P

Агнес. Светик,вау!!!!! Я всегда восхищаюсь тобой, как быстро ты загораешься (хоть и говоришь, что долго запрягаешь :icon_e_biggrin: ), как эмоции тебя захлестывают. Я обожаю этот процесс, и ты зажигаешь все вокруг себя этим творческим огнем!!!
Я вот на Агнес особо не смотрела. Еще мало разбираюсь в молдах кукол ИТ. Но теперь согласна - она просто раскрасавица :clap:
Я знаю, что у тебя уже не одна куколка, и тем интереснее будет сравнить их)))
Очень согласна с твоими впечатлениями от тела. Это совершенно не Поппи! Поппичики как птички по сравнению с рослыми, статными ФР. Их очень приятно держать в руках, усаживать, придавать томные позы)))

История Агнесс мне очень понравилась, я лично не знала об этом. Модный дом! Что может быть круче и интереснее!!!
Фотки мне очень понравились! Особенно вторая волна))))) Там все пошло классно :clap:
Мое любимое:
Изображение
Потрясающая грация! И ты права - она настоящая баронесса!
Платье ей очень идет, но конечно, очень жду нового наряда :D
И мне очень нравится сравнение Агнес с Эванжелин. Вот это достойно этой дамы! Эти куклы не то чтобы недооценены, они часто представлены как-то упрощенно... Поэтому мне долгое время вообще они не нравились. Глаз не цепляли))) Но их возможности очень велики.
Свет, давай, раскрой по полной этот шикарный молд! Пусть Баронесса задаст жару!
Лого на фоточках очень симпатичное и загадочное :wink: Мне нравится!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 май 2018, 15:07

katypu83, Катюш, может из-за как раз типажа этой куколки я и воспылала к ним страстью. :lol: Эвы настолько моя тема, как никакие другие молды))) Всех бы скупила, была б возможность...
И в Агнес я вижу тоже не только современную леди, но и мистически непростую судьбу девушки. Но буду пытаться раскрывать её с разной стороны.


MsRavel, Женечка, спасибо, дорогая!!!
Вот видишь какая я))) Своего упустить не могу. Если уж понесло Остапа, то и остановить не каждая кобыла и сможет :mrgreen: Я безмерно рада, что нашла у нас продавца, у которой эта мадам имелась.
Теперь вот наворачиваю вокруг неё кругами счастливой.
По поводу образа "бизнесвумэн" будем посмотреть. :wink: Вдруг ты изменишь своё мнение :lol:
Ещё раз спасибо за поздравления!


FlyLady, Танечка, спасибо большое, моя хорошая!!! Ждала-ждала твоего отзыва :wink:
Ой, Алиса оказалась очаровательнее, чем когда жила в коробке :mrgreen: Вот теперь и думаю, продала б, а потом бы жалела. Хорошо, что решилась достать.
Ты говоришь, что наши похожи... а мне кажется отличаются. У тебя более романтичнее, нежнее что-ли. Но может, если я одену своей платье, то и она смягчится, но вот в штанишках сама серьёзность :lol:
Танюш, спасибо тебе за оценку Агнес!!! Я была уверена, что ты рассмотришь этот молд. И знаешь, что? Вот прям ооочень хочу, чтобы вам досталась Агнеска в белье!!! Как если бы себе хотела!!! :lol: А всё потому, что хочется, чтобы вы в живую оценили Агнес. Уверена, ты будешь на все 1000% очарована ею. В живую девочки ещё много интереснее.
Типаж этих баронесс как раз такой, что можно много образов примерить. И да, мистические настроения Эванжелин тоже их тема. Только, если Эвы более мягче, то эти такие себе злодейки :mrgreen: Не подойти, током шарахнет)))
Спасибо, Танечка, за оценку фотосессии в целом!!! Я старалси, хотя и вышло всё спонтанно.
Теперь вот ваяю красное платье. Не всё ложится)))
п.с. про лого расскажу позже :wink: Спасибо, мне приятно что понравился!
Последний раз редактировалось SweetZu 16 май 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 май 2018, 15:17

Если вы думаете, что только Агнес мне снесли крышу, то нееет :mrgreen:
Есть в предзаказах у меня одна девица... Предлагаю угадать, кто из них? :wink:


Изображение

Кто в курсе, прошу не подсказывать)))

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 16 май 2018, 17:58

Последняя?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 17 май 2018, 13:24

Ооо! Светик, как же я балдею от этой серии!
Мне бы хотелось, чтобы это была Веро, потому как я запала на нее и мысленно надеюсь когда-нибудь поселить :crazy: Она вылитая Бетти Пейдж!
Но что-то подсказывает мне, что это тоже Агнесс. Ведь крайняя мамзель в шикарном красном белье и с меховой накидкой в руках - Агнесс?!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 май 2018, 18:16

MsRavel, Женечка, неее, это не Агнес)))))

Vanilla Daisy, Леночка, видно я настолько поделилась своими восторгами от Агнес, что вы теперь думаете других кукол мне и не нужно :lol: :wink: Нужно!!!
Поэтому, как раз из этого выпуска, ко мне приедет не Агнес.
И не Веро. :wink: Ты права, эта куколка очень похожа на Бетти Пейдж, и многие захапали её сразу на основании сходства. Желаю и тебе обязательного её поселения!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 17 май 2018, 19:04

Девчонки, а Веро - это в красном? А то я не в курсе о Бетти Пейдж :oops:
Хи-хи, я угадывать не буду, потому как знаю :D И ооочень одобряю)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 май 2018, 19:16

Танюш, ага))) Девушка в красном и есть :icon_e_wink:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 17 май 2018, 19:18

Света, здравствуй! Наконец-то у меня появился интернет (у нас тут авария была, весь город двое суток был без ТВ и интернета), так что хоть и с опозданием, поздравляю тебя с приобретением Агнес! Sister Moguls на мой взгляд сложная для переодеваний и смены образов: очень лицо строгое при минималистичном мейке (и ресниц нижних ей пожалели, но это тенденция года такая была), поэтому лично мне ее сложно представить в чем-то, кроме кожи и готических черно-красных нарядов. Но у тебя получилось замечательное платье, даже удивительно, как ей подошло! А еще я думала, что у нее волосы чисто белые, а на твоих фото смотрятся как мелированные.
В общем, очень жду показа сестричек, даже интересно, кого ты еще прикупила )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей