Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2018, 07:24

Freja-v писал(а):Источник цитаты Сказала 5 - пошила 5. Круто. У меня не всегда выходит ...

спасибо! Но у меня тоже не всегда :))) А тут застежки нет,и даже резинки. Вроде держится. Мне ж главное было- одеть, чтоб с собою взять :oops:
Выставка да, люблю их.
А мелкоштучки... ну, не знаю, их за такую цену много не возьмешь. Вот, что с одной кукурузкой делать, к примеру? Надо бы три, а три уже стописят... :roll:
Хище-чужие забавные, на столе у меня сейчас живут, улыбаются:))

Ilonna8, Юля, спасибо!:)) Бульдожики моя лубофф!)))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хочу это увидеть!

Я хотела сфотать, но он так вертится, что ничего толком не получается :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничего себе.

Да, сама в шоке.
Скрытый контент: показать
Но она ходит. И дерется. И на кулаках отжимается. И весит при этом 25 кг... А скоро в лагерь каратистский на три недели поедет, далеко... Меня трясет от всего этого уже заранее, но я ж не могу ее у юбки держать. Ох.

От шорт спасибо! Они, на самом деле простецкие, но у меня ж рубашки, одна пестрее другой, так что, норм)))
Девица эта с выставки, взгляд так и притягивала, я ж вообще фотать не собиралась, а они меня все развели :lol:
Новенькие "улыбашки" :lol:
Марик, тот еще позитив! Во время прогулки не то, что романы в голове не пишу- слежу, чего бы опять не сожрал, да сколько раз пописал :mrgreen:

Madlenka, Спасибо, я прям уже загордилась:))
Кукломужики счастливы, но немного неполно, ибо девушки не совсем одеты, а конь так и не повалялся, даже еще не упал... :lol:
На сей раз на выставке фотала только тех, кто меня зацепил (ну, или почти), очень согласна с твоими словами)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты чего-то неприличное у меня все получалось

:mrgreen: Они прикольные!

Lady Arabella, Таня, ну, шорты-то совершенно средненькие, это для меня хорошо, для криворучки :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А главное-каждому по паре и без обид!

Во! Вот где истина!)))
Чуже-хищи, как и виделось мне, ручные пакостники)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 24 апр 2018, 07:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты скоро в лагерь каратистский на три недели поедет, далеко... Меня трясет от всего этого уже заранее, но я ж не могу ее у юбки держать. Ох.
Ир, как я тебя понимаю... но я своих в лагеря так ни одну из них и не отпустила, ни старшую с ее фехтованием, ни младшую с танцами :roll:
Максимум - на гастроли на несколько дней... и не потому что я им не доверяю - им-то я на все 100, но все равно не решилась... но они да, они у меня совсем не чемпионки по карате :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2018, 08:26

Лена, да я сама такая... Я доверила только потому, что едет пол их школы и почти все наши каратисты, во главе с учителем. Еще едет и моя старшая, и мой крестник, ему 12. Короче, вся их бооольшая компашка. С незнакомыми людьми никогда б не отпустила. Да и так-то меня всё равно трясёт... :roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 25 апр 2018, 00:18

Ириша, как приятно получить такой подробный ответ, совершенно не утомила, а порадовала, спасибо!Изображение

С бульдожками все понятно. Я на вашем месте тоже бы Марика выбрала, его просто невозможно не выбрать) А как его по паспорту зовут, ты вроде писала, но я забыла :oops:

А ну, значит все с Америкой нормально))) Только кормят побыстрому не очень) А расстояния понятное дело большие, они ж четвертые в списке самых больших стран, ты бы еще Россию за две недели попробовала объехать :mrgreen: (надеюсь, не обидела тебя :oops: ).

Вот ты понимаешь! Как при таких условиях ограничиться кем-то одним?!

Вообще невозможно. Я тут на формате 1/6 горю просто, столько всего хочется, а место оно ведь не резиновое, да и всеми играть потом не получается, только любоваться)

А ты в клубе в этом году?

Нет, у меня сейчас пособие перестали платить (сынуле уже 1,7), так что сильно не разгуляешься, а клуб это ж сплошное искушение и затраты) Я итак двух кукол продала и пошла сразу же все денежки на кукол спустила, так что пока "чур меня", но я не исключаю, что возможно в будущем вступлю, ежели занавес совсем не упадет и доллар не взлетит под небеса.

Ир, доча у тебя крутая! Пусть у нее всегда все получается :thumbup:

Шорты пошила, какая же ты умница, сказала сделала) Браво! Нет пределов моему восторгу! А я вот тряпка, никак свой долг закончить не могу :evil:

Как же интересно фоточки с выставки разглядывать, столько милоты)

Пакость и Преды прикольные. Мне,конечно хищи больше симпатичны,чем чужие, а твои так вообще милота мелкая)

Знатная у тебя собачья коллекция! А по формату 1/6 никто не походит? Я вот тут на али вот на таких наткнулась, но дорогие, собаки)))
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 1658Ur4pbx https://ru.aliexpress.com/store/product ... 718cxZ32m7 Мне особенно кремовый понравился)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 25 апр 2018, 09:11

AnyCrystal, шорты это да - очень нужная на лето вещь.

Из выставочного больше всего понравились игуана :mrgreen: и мелочевка. А, еще вот эта дама - https://farm1.staticflickr.com/938/4152 ... 5f9b_z.jpg , и вправду как морская русалка из мультика.
Марика и за меня пожмякай и почеши - он такой всегда на фото, что рука так сама и тянется почесать.
А у Мортона такая ехидная мордочка, что ему действительно подойдет роль домашней зашкафовой или поддиванной Пакости. Или где так=м он будет жить?

Innusik, ссылкой на бульдожка я пожалуй тоже воспользуюсь - там рядом с бульдожками как раз и хаски есть, а мне как раз надо в 1/6 формате или хаски, или лайки (в количестве 8-9 штуков, о как!), только вот с деньгами немного соберусь.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 25 апр 2018, 16:08

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Innusik, ссылкой на бульдожка я пожалуй тоже воспользуюсь - там рядом с бульдожками как раз и хаски есть, а мне как раз надо в 1/6 формате или хаски, или лайки (в количестве 8-9 штуков, о как!), только вот с деньгами немного соберусь.

Да, конечно воспользуйтесь) Хаски там отменные! Цены заоблачные только, но желаю Вам приобрести нужное количество) Очень уж они хороши! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2018, 06:40

Innusik, Иннусь, да я этого...раздухарилась, чёт
Марик по паспорту- Омарио Редди.:)
Innusik писал(а):Источник цитаты А ну, значит все с Америкой нормально)))

:mrgreen:
Да, в целом, ничего. :mrgreen:
Так-то я вообще ездить не люблю, хоть на машине, хоть на самолёте. Про поезд только тошнотные воспоминания, про корабль...боюсь будет еще хуже, поэтому, даже не пробовала. Хотя... иногда за день так ушатаешься, хочется поспать в поезде: тудух-тудух:)))
По России ездили Москва-Ейск= 1300 км за 17 часов.
Innusik писал(а):Источник цитаты да и всеми играть потом не получается, только любоваться)

Есть такое. :)
Innusik писал(а):Источник цитаты а клуб это ж сплошное искушение и затраты)

Я поэтому раньше в него и не ходила, да и непонятно, как с ним дальше будет, про доллар-то всё так... :roll: Но драйв :lol: (это я про клуб)
Спасибо, доча, не, какое там крутая! Маленькая девочка, за которую чудовищно боюсь, а она выбирает что посложнее...
Innusik писал(а):Источник цитаты никак свой долг закончить не могу

Ну ты чего, у тебя ж деть совсем маленький, успеешь ещё! :D
Я тоже по большей части творю, когда они в школе (а я не на работе, ага :lol: ) От шорт спасибо, сложила их в дачную коробку. Эх. И хочется мне туда и боюсь. Как я там со всем справлюсь... :crazy:
Пакости все вместе пока глазки строят и усыпляют бдительность:)))
Innusik писал(а):Источник цитаты Я вот тут на али вот на таких наткнулась, но дорогие, собаки)))

Да, они дорогие, у меня английские такие. Правда, они несколько крупнее, чем в реальности должны быть 1/6. А французы, скорее всего подойдут, а вообще собаки эти классные, реалистичные очень, прям каждый волосочек видно:))

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты шорты это да

Да! :) Теперь дело за платьями, лето всё ближе... :crazy:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты больше всего понравились игуана

У ней даже имя есть! Кажется Жорик, но это не точно:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты вот эта дама

Ну вот прям очень, ага:))
Марика пожмякала, и поиграла с ним тазом пластмассовым. Он гавкал и убегал кругами :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты роль домашней зашкафовой или поддиванной Пакости.

:lol: Похоже! Они ж еще типа межу собой враждующие!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 26 апр 2018, 06:46

Опять я в роли догоняющего :lol: .

Шорты - класс! И количество, и качество! Особенно двойная строчка понравилась - так ровненько и красиво.

Мортон и преды - неожиданно, если честно). Больше Мортон понравился - как-то с детства чужие ближе, чем хищники.

Фотографии с выставки хорошие - хоть так побывать на выставках).

Ничего себе у тебя коллекция бульдогов))). Дракон с шишкой в зубах порадовал :P .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 10:06

Innusik, ну начать-то можно по-любому хоть с одной (а то я чего-то только сегодня допетрила что цена там стоит за одну штуку :lol: ) Да и вообще собакены там многие хороши - и бульдожки, и хаски, мне вот еще и овчарка понравилась - как раз достаточно крупная и экшенам тоже по фото хорошо заходит.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жорик

Правда? :mrgreen: Мне однако нравится это имя! Очень подходящее!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты гавкал и убегал кругами

:thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они ж еще типа межу собой враждующие!))

Они ж тогда в три раза больше могут подпакостить тогда -если приложат совместные усилия :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 26 апр 2018, 13:16

Ириш, да ладно, раздухарилась, это же всегда приятно, когда подробно :) отвечают
Марик по паспорту- Омарио Редди

Ну ничего себе! Красивое у него имя :thumbup:
Так-то я вообще ездить не люблю, хоть на машине, хоть на самолёте.

:shock: И это говорит человек, который уже полмира объездил :icon_e_biggrin:
Ну ты чего, у тебя ж деть совсем маленький, успеешь ещё!

Ой, Ир, я уже себя такой поганкой чувствую, скоро третий год как человек от меня подарочка ждет, а я собрать его не могу. Я, конечно, все равно доделаю и даже компенсирую немного ожидания, но уже так затянула, что оправданий мало будет.

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Да и вообще собакены там многие хороши - и бульдожки, и хаски, мне вот еще и овчарка понравилась - как раз достаточно крупная и экшенам тоже по фото хорошо заходит.

Это да,соглашусь, там все собачки хороши, мне тоже и овчарка, и мопсики понравились, и хаски, и бульдожики))) Но за такую цену, я пожалуй, лучше бы такого купила https://ru.aliexpress.com/item/Oueneifs ... autifyAB=0

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 26 апр 2018, 13:23

О, фоточки с выставки, эт я люблю :P представляю, как и на сколько бы мы с мамой в эти коробочки с мелочевкой зарылись :mrgreen:
коты классные :D и новенькие домашние пакости - такая честная прелессссть :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марципан передает приветы! Жмякаться он любит! У нас другой бы и не выдержал, передоза любви, так сказать

это классно, что жмякаться любит)))
Скрытый контент: показать
у нас кот тоже очень это дело любит, постоянно скандалы закатывает, если считает, что давно на ручках не был, а долго для него это всё, что больше получаса :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 09:18

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты нравится это имя! Очень подходящее!

Вот и мне нравится! Только я думаю, не сама ли я его придумала? Вдруг, как ту игуану, на самом деле, по другому зовут, ну не знаю, Жак? А я тут вас дезинформирую :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты в три раза больше могут подпакостить тогда -если приложат совместные усилия

Они не могут совместные, скорее,как лебедь, рак и щука, но такие дурики приятные оказались)))
Во:

Изображение

Клавиатура грязная, ужс! :shifty:

Innusik, Когда подробно, и я люблю, но ты человек занятой, я и устыдилась:)
Марик-то принц наследный, как муж говорит :lol:
Innusik писал(а):Источник цитаты человек, который уже полмира объездил

У меня в списке, на самом деле, всего 13 стран, это я болтаю много, поэтому кажется, что полмира:))) У меня есть знакомая девочка, так у них с мужем почти 50 в списке! Я к такому даже и стремиться не буду:)) Хотя, не скрою, задумывалась. Мне надо 37, по одной в год- не вариант, по 2, это 18-19 лет надо, значит, надо за раз больше двух. Предложила мужу из Москвы, через Белоруссию в Литву, Латвию, Эстонию, Польшу и обратно- 5 стран за раз получится! Он сказал, что это еще ничего, но не надо, чтоб такое входило в норму... :mrgreen: Короче, каждый раз в новую страну надо, вот!)))
Innusik писал(а):Источник цитаты Я, конечно, все равно доделаю

Доделаешь! Я в тебя верю!)))
Innusik писал(а):Источник цитаты Но за такую цену, я пожалуй, лучше бы такого купила

А такой не будет 1/6 -ым великоват? Так-то собакен клёвый!)))

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты в эти коробочки с мелочевкой зарылись

Там еще такая мелочевка была самолепная, причем на высшем уровне! Цены, конечно, на порядок выше... Но поразглядывать тоже удовольствие))) Сама выставки люблю нежно:))
Tvorets писал(а):Источник цитаты а долго для него это всё, что больше получаса

Упала! :mrgreen: Это ж не кот, это мечта!:))) Покажи!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 09:29

А сегодня же пятница! А у меня опять ноль. Ладно, давайте посмотрим на посадки:))
Это мы закопали косточку от манго:

Изображение

Это мы закопали две косточки от авокадо. Выросла пока одна, но мы уже и ждать перестали, почти 2 месяца прошло с посадки!

Изображение

А это те китайские сливы прошлогодние, помните? Зиму пережили:)

Изображение

А это мы готовимся к летнему сезону! :mrgreen: Мои только флоксы и сирень, а помидоры, огурцы, баклажаны. капуста и перец- мужа :D :D

Изображение

И бонусом- места для поцелуев)))

Изображение

Всех с пятницей, хоть она и не настоящая! :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 27 апр 2018, 10:46

До чего забавная готовность к поцелуям написана на Мариковой мордочке :lol: :lol: :lol:

...Росточки трогательные такие :icon_e_smile:
Про сирень не поняла: рассада сирени? :shock:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 27 апр 2018, 13:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне надо 37

А почему именно 37?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты всего 13 стран

Я даже о таком не мечтаю, не с моим мужем, он тяжел на подъем, только в одну Турцию и готов ездить, пока дети малые.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А такой не будет 1/6 -ым великоват?

Да вот не знаю. В описании 1/6 написано и указано размер 15 см, а в какую сторону 15, не указано))) В отзывах люди тоже ничего не пишут об 1/6, есть фото с куклой, но я такую не знаю и какого она размера тоже.

Вон сколько у тебя всего наросло, я как то за тобой тоже решила повториться,бросила мандариновые зерна в пустой горшок с землей, поливаю. Выросло каких то два маленьких росточка, не понятно от мандарина они или сорняки, буду наблюдать дальше)
Принц ваш наследный - хорошка!Воспользуемся бонусом) Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 17:14

finn2000, О, да, у него эта готовность постоянна! :lol
Росточки кохаем, уже подросли)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты рассада сирени?

Ну да, вот два ярких кустика в середине внизу. Написано: сирень. Обманули?

Innusik писал(а):Источник цитаты А почему именно 37?

Чтоб 50 было:)
Innusik писал(а):Источник цитаты не с моим мужем, он тяжел на подъем

Так мой тоже ездил только в Египет. Постепенно, ненавязчиво приучился и втянулся:)))
Innusik писал(а):Источник цитаты Да вот не знаю.

У Светы AIR вроде такой, он же с БЖД МСД сфотан: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44940&start=4860#p4545519, то есть, довольно крупный. :roll:
Innusik писал(а):Источник цитаты , не понятно от мандарина они или сорняки,

Чего сразу сорняки-то? Мандарин сажала-мандарин вырос)))
Принц уже обнаглел весь, пользуется своим обаянием :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 27 апр 2018, 17:29

AnyCrystal, Ира, у тебя там настоящий фруктовый сад намечается! Здорово! :clap:
У нас тоже когда-то на балконе авокадо росло. Вымахало метра под полтора и листья были с ладошку. Потом мы его отдали куда-то, не помню. То ли к маме на работу отнесли, то ли к тете... У тети, кстати, на работе растет большущий лимон! Они уже даже лимоны собирают. А во время цветения - аромат на весь этаж. Моя мечта! Но такая растительность, конечно, не для квартиры... А еще финики очень хорошо приживаются и киви. Проверяла :wink:

Марик - чудо! :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 27 апр 2018, 17:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Написано: сирень. Обманули?
почему обманули? раз написано - значит, наверное, сирень... и листочки сиренины.
Просто как ее кустиками продают - видела, а вот что б рассадой - нет 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 19:22

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты там настоящий фруктовый сад намечается

Фруктово-овощной Спасибо!:)))
Ничего себе, у вас опыт в посадке :icon_e_surprised: Класс! Мне, как-то раньше и в голову не приходило:)
Марик шлет ответные поцелуйчики!)))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты раз написано - значит, наверное, сирень...

Ага, значит, будем надеяться. Я-то сирень ниже двух метров никогда и не видела... :) :)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 27 апр 2018, 19:36

AnyCrystal, при этом дома одни фиалки. Все, что вырастало больше полуметра и требовало личное ведро вместо горшка, отправлялось на работы, в школы и т.д. Ну вот почему к новым цветам не прилагаются дополнительные подоконники? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вот такое чудо растет на работе у моей тети. Аромат обалденный! Принесли домой лепесточек, обнюхивали с мамой всю дорогу и дома целый вечер :crazy: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 20:08

Lady Arabella, Ах! Ну и дерево!))) Не, я на такое даже замахиваться не буду!)))
Кстати, деревья можно и не пересаживать, а делать бонсай. Но, говорят, эта наука сложная :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 27 апр 2018, 20:56

AnyCrystal, ой, вот в этом я уже ничего не понимаю :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 21:29

Lady Arabella, Я тоже не понимаю, но придется :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2018, 23:04

AnyCrystal, классные посадки!!! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это мы закопали две косточки от авокадо

О да, эти доооолго прорастают. Сколько сажала, вырастает деревце до метра, а потом пропадает. :? Вот хоть что ты ему делай.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мои только флоксы и сирень, а помидоры, огурцы, баклажаны. капуста и перец- мужа

:lol: Ахаха, четкое разделение: съедобное выращивают мальчики-добытчики, цветочки - девочки! У сестры дома также )))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 07:08

ArtAlas, Спасибо!:) Да уж, мальчики больше по добыче :lol:
Авокадо до метра, говоришь?
Классная аватарка у тебя! Китана оочень сильно выросла с приезда к тебе, конечно!:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 28 апр 2018, 07:24

AnyCrystal, какие у тебя тропики растут, однако).
Бонсай - дело занимательное, интересное, и при определенном навыке и правильно выбранном растении - даже нетрудное. Единственная проблема для меня - частый полив, это дааааа...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 11:51

laasiil, Овощи и прочие скоро переедут в большую землю, а с остальными будем пытаться выживать в горшках:) Я сама бонсай еще ни разу не растила (только губила купленный), но читала, да. Полив, конечно тоже, с моей памятью, проблема, но надеюсь справиться!:)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 28 апр 2018, 22:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это мы закопали две косточки от авокадо. Выросла пока одна, но мы уже и ждать перестали, почти 2 месяца прошло с посадки!

Шта???? :icon_e_surprised: Два месяца? Два????? Это чего она там в земле делать будет эти два месяца???? (Я три дня назад ткнула косточку авокадовую в землю, жду, когда взрастет, а она.... два месяца??????????)
У тебя все растет вроде, даже с твоей забывчивостью. :D (Особенно места для поцелуев. :mrgreen: Я про Марика, если что. :mrgreen: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 28 апр 2018, 23:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сама бонсай еще ни разу не растила (только губила купленный), но читала, да.

:lol: :lol: :lol: :clap: Это супер!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Авокадо до метра, говоришь?

Ну, выше так и не выросло... ни одно. И в горшке пробовала растить и в грунт высаживала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классная аватарка у тебя! Китана оочень сильно выросла с приезда к тебе, конечно!:)))

Спасибо! :oops: Вот приедет ФР тело и если подойдет Кит, то она еще больше вырастет. :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 29 апр 2018, 02:25

Как вы классно к лету готовитесь, столько рассады! Это ж все для дачного периода жизни, я правильно понимаю? Сирень в горшочке тоже никогда раньше не видела, оказывается, и такое бывает. Два месяца прорастания - эт срок, я б уже забыла, наверное, о них. Хотя вот дети осенью посадили во дворе абрикосовую косточку, недавно выкапывали ее проверить, что с ней вообще )) Как Карлсон прям ) Вроде раскрылась она чуть-чуть, но посмотрим, взойдет ли теперь, после таких детских экспериментов.
И какие сладкие места для поцелуев, виртуально зацеловываю Марика, с твоего позволения )
А что касается пса, Innusik, у меня есть фото с барби, оцените. Размер у него 1/4 все же, кажется.
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]