Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 апр 2018, 23:51

Anmire писал(а):Источник цитаты А для него после знакомства с Линой выбор даже не стоит.

Anmire, т.е. ты хочешь сказать, что он выберет Лину? :D :D :D Я довольна, как слон ))))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 апр 2018, 23:51

дубль

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 апр 2018, 23:55

Winter Storm, ему и выбирать не надо, он таких чувств, как к Лине, ещё не испытывал. Когда все вокруг не важно стало, только она имеет значение.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 22 апр 2018, 21:46

Anmire, а мистер Икс - может все-таки Келлан? Может он таки замутил тогда с девушкой, которая ему на свадьбе понравилась? Хотя я не пойму, откуда у него знакомство с прокурором :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2018, 21:49

Kessaria Ellia, Келлан с той девушкой не замутил, иначе такое событие было бы освещено во всех подробностях :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 апр 2018, 21:59

Красавца Фоя с днём рождения.Счастья в личной жизни и прод :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2018, 22:10

nemezeda78, он благодарит за пожелания!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 апр 2018, 15:57

От автора: 28 октября, сквер возле медицинского центра.
- “На ловца и зверь бежит!” - обрадовалась Светлана, увидев Ярослава. Она уже два дня пыталась подыскать повод поговорить о замеченных чувствах к Шэрон, и сейчас “зверь” очень кстати попался навстречу, когда она шла к машине.
- “Ярослав!” - окликнула она его.

Изображение

- “О, привет! Ты из клиники? Заболела?” - обеспокоенно поинтересовался он, поспешив к ней.

Изображение

- “К счастью, нет. Мы с Олегом собирались пообедать вместе в кафе, но ему с утра конструктор привезли. Он сказал, что всё очень сложно, и до обеда точно не соберёт. Даже Женьку попросили выйти в его выходной. Так что я завезла обед для Олега, чтобы нормально поел, когда освободится, и для Женьки заодно” - ответила она.

Изображение

- “Конструктор?” - удивился Ярослав, но через секунду до него дошло - “А, это хирурги-травматологи так черноюморят, судя по всему, называя пациента конструктором”
- “Обчернохохочешься” - иронично подтвердила Светлана - “Но у тебя наверняка тоже есть название для аллергиков?”
- “Целый набор, в зависимости от вида аллергии” - со смехом признался Ярослав.
- “А ты пообедал уже? Если нет, можешь составить мне компанию” - как можно наивней предложила Светлана - “Мальчикам обед привезла, а сама ещё не обедала”
- “Я бы с радостью, но как раз возвращаюсь с обеда. Следующий пациент через четверть часа записан. Извини” - он виновато развёл руками.
- “Не за что извиняться” - улыбнулась Светлана и зависла, не зная, как неподозрительно подступиться к интересующей теме.
- “Ну давай, спрашивай, что хотела узнать, иначе я начну думать, что ты меня специально подкараулила” - лукаво улыбнулся Ярослав.

Изображение

- “Я тебя не подкарауливала!” - замотала головой Светлана.
- “Ладно, верю” - усмехнулся он - “Но спросить ты что-то хотела, ведь так?”
- “И даже подумывала подкараулить” - она решила быть откровенной, надеясь на встречную откровенность.
- “Ого!” - удивился Ярослав - “Я заинтригован”
- “Эээммм… Я… Я хотела сказать…” - вся её решимость испарилась под осознанием, что она беспардонно лезет не в своё дело, в которое её лезть не то, что не просили, а вообще запретили. Она словно наяву слышала гневный пассаж Ярослава, когда он настоятельно просил всю компанию не пытаться устроить его жизнь.
- “Светка, если бы я собственными глазами не видел, что ты по уши влюблена в Олега, то подумал бы, что ты на меня запала и пытаешься сказать именно это” - осторожно подметил он, надеясь, что ошибается.
- “Нет, я совсем не то хотела сказать!” - поспешила возразить Светлана - “Впрочем, суть разговора ты уловил верно. Я хотела поговорить о влюблённости. О твоей влюблённости в одну красавицу. Представь себе, я тоже видела собственными глазами, что ты по уши влюблён”
- “Неужели так заметно?” - нахмурился Ярослав, не став ничего отрицать.
- “Я без труда догадалась”- кивнула Светлана - “У тебя чувства на лице написаны”

Изображение

- “Да потому что они меня переполняют” - тяжело вздохнул он - “Даже странно, что это ещё не достояние гласности, и ты одна заметила”
- “И Шэрон не знает?” - уточнила Светлана.
- “А ей зачем об этом знать?” - удивился Ярослав.
- “Как это зачем?” - в свою очередь удивилась она - “Ей будет интересно узнать, что ты её любишь”
- “Её?” - обалдел Ярослав.
- “Что-то я уже ничего не понимаю. Ты влюбился не в Шэрон?” - изумилась Светлана.
Ярослав ничего не ответил, понимая, что попался в ловушку. Светлана с чего-то решила, что у него чувства к Шэрон, а он эти чувства подтвердил, думая, что она говорит о другой девушке. И бессмысленно умалчивать, в кого он влюблён, потому что Светлана теперь глаз с него не спустит, и без труда вычислит сама.
- “Я влюблён в Шэрон не больше, чем ты” - отшутился он.

Изображение

- “Но… Я была уверена, что ты по ней сохнешь” - растерянно пробормотала Светлана - “Ты очень ядовито высказался про её танцы с Келланом, и не менее ядовито посмотрел на них, и я сразу всё поняла… Думала, что поняла. И вспомнила, как ты на Шэрон наорал, когда выяснилось, что она пыталась свести тебя с Изабелл. Мне подумалось, наорал ты из-за того, что уже был настроен к ней серьёзно, а она так легкомысленно от тебя отказалась… Я не права?”
- “Вообще мимо” - покачал головой Ярослав.
- “Жееееесть” - протянула Светлана - “А я уже и Лине успела насплетничать… Но ты не бойся, она никому не расскажет, поэтому я с ней и делюсь всеми мыслями. Она терпеть не может обсуждать других, просто слушает меня, и то из-за того, что я её начальница”
- “Что ты ей наговорила?!” - Ярослав изменился в лице.
- “Ну, что вы с Шэрон сначала как будто несерьёзно мутили, а теперь ты понял, что влюблён” - изложила суть Светлана.

Изображение

- “Идиотка” - он схватился за голову - “Я же просил вас не лезть в мою жизнь! Почему надо было влезть и всё испортить?”
- “Погоди… Так ты что, любишь Лину?” - осенило Светлану.
Ответ был написан на перекосившемся от боли и гнева лице Ярослава.
- “Мою Лину?” - на всякий случай уточнила она.
- “Хотел бы я назвать Лину моей, но не могу!” - в сердцах воскликнул он.

Изображение

- “А почему?” - Светлана не удержалась от любопытства - “Ты ей не говорил? Или она сказала, что не может ответить взаимностью?”
- “Свет, ну ты же знаешь, что она с Крисом” - устало вздохнул Ярослав.
- “Да? Она призналась?” - Светлана чуть не подскочила - “А мне поёт, что у него девушка есть, и чтобы я перестала спрашивать, потому что чужие мужчины ей не нужны”

Изображение

- “Ни в чём она не признавалась, потому что я ещё не говорил с ней. И теперь, когда ты сказала, что они не вместе, точно не буду” - нахмурился он.
- “Но почему?” - не поняла Светлана.
- “Потому что она безответно влюблена в него, а это даже хуже, чем если бы они были вместе. Неразделённая любовь сильней и драматичней. Она сейчас в таком состоянии, что кроме него вообще никого не хочет замечать” - с болью пояснил он.
- “А с чего ты решил, что она в него влюблена?” - задала резонный вопрос Светлана.
- “Скажем так, я пытался поговорить с ней, но она не пожелала слушать, как только заподозрила, что я к ней с романтическим настроем подошёл. Пришлось соврать, что это не так, иначе вообще бы разговаривать со мной перестала” - ответил Ярослав - “И было это ещё до того, как ты наплела ей про Шэрон. Так что дело не в том, что я для неё чужой мужчина, а в её чувствах к Крису”

Изображение

- “Ситуация, однако” - глубоко задумалась Светлана - “И самое ужасное, что ты всё-таки прав. Слишком остро она реагирует на вопросы о нём. А я, дура, даже не понимала, что причиняю ей боль”
- “Можешь обижаться, конечно, но ты действительно дура” - не удержался Ярослав.
- “Да что на правду обижаться?” - отмахнулась Светлана - “Сейчас другое важно - что нам теперь делать?”
- “Не нам, а тебе” - Ярослав цепко прихватил её за талию, повел в сторону парковки и угрожающе прошептал - “Не позднее, чем через пять минут после возвращения в офис, ты скажешь Лине, что облажалась с выводами, и что никакая Шэрон мне нахрен не нужна. Только не вздумай вякнуть о моих истинных чувствах! Можешь аккуратно намекнуть, но не более. Точнее, можешь очень-очень-очень аккуратно намекнуть. Поняла?”
- “Поняла” - пропищала Светлана, инстинктивно высматривая пути отступления, чтобы сбежать, если он потребует покляться. Слишком уж сложна была поставленная задача.

Изображение

Но клятв от неё не потребовалось. Ярослав отпустил её и поспешил ко входу в клинику, бросив на ходу, что это первый и последний раз, когда он попросил вмешаться в свою жизнь, дополнив это очень ёмким “Спасибо!”.

*****
От автора: Агентство Светланы.
Быстро пообедав, а точнее, из-за отсутствия аппетита просто выпив чаю, Лина пыталась чем-то занять себя, чтобы не думать. Но вся порученная работа была выполнена ещё до обеда, и уже полтора часа девушка обдумывала то, что узнала от Светланы.

Изображение

- “Я снова ошиблась в выводах, но правда оказалась гораздо хуже домыслов” - подумала Лина, грустно вздохнув - “Да, безусловно я рада узнать, что у него нет девушки, и что всё его общение с Изабелл было построено на публику, когда они узнали, что Шэрон намерена свести их, а потом стали просто тепло общаться. Но он любит Шэрон. Любит безответно, и это очень плохо, потому что такая любовь сильней взаимной, и он думает, что на этой девушке свет клином сошёлся” - она была бы сильно удивлена, узнав, что Ярослав несколько минут назад произнёс практически то же самое.

Изображение

- “Но как я могла так ошибиться?” - не понимала она - “Он вёл себя с Изабелл с такой нежностью… Так смотрел на неё… Или это иллюзия восприятия на фоне уверенности, что они пара? В любом случае, это уже не важно, ведь теперь я точно знаю, кто прочно занял его сердце”

Изображение

- “Я сейчас такое узнала! Держись крепче, а то упадёшь!” - с порога предупредила Светлана, ворвавшись в офис словно ураган.
- “Новые сплетни?” - страдальчески посмотрела на неё Лина.
- “О, это тебе точно будет интересно, потому что касается нашего утреннего разговора. Около клиники я встретила Ярослава и просто-напросто поставила перед фактом, что знаю про чувства к Шэрон. А он знаешь, что сказал? Что я круто ошиблась! Я не собиралась отступать, и он был вынужден признаться, в кого на самом деле влюблён. Угадаешь, кто она? Только даже если угадаешь, я тебе не скажу, потому что обещала молчать. Но мне просто интересно, угадаешь ли ты” - Светлана не придумала ничего лучше, как сказать А, без последующего Б, пытаясь направить мысли Лины в нужном направлении.
- “Я не буду ничего угадывать” - категорично ответила Лина, прекрасно зная, что этой девушкой всё-таки оказалась Изабелл. Вот и выяснилась причина его нежностей с ней. На этот раз она оказалась права.

Изображение

- “Лина, но это такая сенсация!” - с энтузиазмом воскликнула Светлана- “Его так накрыло от неё… Уверена, ты без труда догадаешься, кто она, если хорошенько подумаешь”
- “Я не собираюсь ничего угадывать” - упрямо повторила Лина - “Это его личная жизнь, и я не собираюсь совать туда нос. Больше скажу, я предпочла бы не знать, в кого он влюблён, и что он вообще влюблён!” - она на секунду испугалась, не выдала ли себя этим криком души, но Светлана вроде бы ничего не заметила. - “Учитывая, что мне пришлось пережить, боюсь, у меня скоро вообще аллергия на сплетни разовьётся. Поэтому обсуждение других меня не интересует” - на всякий случай добавила она.
- “А Ярослав, между прочим, аллерголог, и очень обрадуется пациентке с новоявленным видом аллергии” - многозначительно приподняла бровь Светлана.
- “Не смешно” - покачала головой Лина, не уловив в её словах очень прямого намёка - “Светик, если не возражаешь, я бы продолжила работать. Нужно доделать то, что ты поручила мне утром” - соврала она, но это был единственный способ заставить Светлану замолчать - “И я была бы очень благодарна, если бы ты загрузила меня работой по самую макушку. Мне это очень нужно”

Изображение

- “Работы у нас уйма!” - радостно сообщила Светлана.
- “Вот и прекрасно” - улыбнулась Лина и сделала вид, что углубилась в якобы ещё не доделанную работу.
Ей снова было что обдумать с учётом только что узнанного нюанса - сердце Ярослава занято не Шэрон, а Изабелл, но суть от этого не меняется.
- “Готова ли я незаметно быть рядом и ждать?” - спросила она себя и без сомнений ответила - “Конечно да. Чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что влюбилась. Очень сильно влюбилась, с ясным осознанием, что хочу быть только с ним. Но что, если Изабелл ответит ему взаимностью? Позже мне будет гораздо больней пытаться забыть его, чем если я переборю чувства сейчас. Но весь драматизм в том, что сейчас я не хочу отказываться от него, а потом может быть поздно, и я рискую навсегда остаться с разбитым сердцем. Он из тех, чьи глаза очень сложно или вовсе невозможно забыть… ”

Изображение

Убедившись, что Светлана что-то увлечёно строчит в телефоне и не смотрит на неё, девушка залезла на страничку Ярослава и открыла на весь экран фотографию, которая нравилась ей больше всего. На ней он был запечатлён с братьями, и они дружно смотрели в одну сторону. У него был такой взгляд… Если бы фотография была подвижной, как в истории о Гарри Поттере, и если бы Ярослав сейчас повернул голову и посмотрел на неё, она утонула бы в его глазах.

Изображение

Она никак не могла знать, что он в её глазах утонул ещё в их первую встречу.

Изображение

Продолжение следует...

От автора: Надеюсь, теперь вам понятно, почему никак нельзя было назвать имя Ярослава? Только находясь в таком же заблуждении, как и Лина, можно прочувствовать её теперешнее состояние. Когда человек из женатого превращается в находящегося в неофициальных отношениях, а затем в свободного, но влюблённого в другую девушку, и в середине этой трансформации она осознаёт чувства к нему...
Ярослав, в свою очередь, тоже заблудился в трёх соснах. Шэрон невольно подтолкнула его на шоу с Изабелл, после которого он узнал, что та была влюблена в него, и стал относиться к ней крайне бережно, с особой, как бы виноватой нежностью и заботой... Лина сделала неправильные выводы из этих отношений, приняв их за трепетную и очень нежную любовь. А с именами она напутала случайно. Ярослав и Изабелл танцевали рядом с Эммой и Джеймсом, и Лина вместо Изабелл произнесла имя Эммы, сама не знает, почему. Видимо, торопилась узнать... Ярослав также пережил трансформацию Лины - чужая девушка, которую он боялся обидеть своими чувствами (и даже стыдился, что пытался признаться, влезая в их отношения), превратилась в безответно влюблённую девушку, что ничуть не лучше...
Вот такие дела у ребяток. Теперь мы знаем, что у них взаимные чувства, но оба уверены, что их сердца принадлежат другим. Лина боится ждать у моря погоды, но хочет ждать, а Ярослав боится признаться, зная, что сейчас она не в состоянии ответить на его чувства, но и молчать тоже боится, потому что рискует таким образом стать для неё лишь хорошим надёжным другом и помощником. Всё очень и очень сложно. Я понимаю, что вы сейчас всё равно начнёте ликовать, да я и сама не прочь порадоваться их взаимности, но ситуация действительно более чем драматичная. Один неверный шаг любого из них может всё испортить, даже не начав. Я бы вообще сказала, что это самая сложная любовная ситуация с начала этой темы.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 апр 2018, 18:07

Страсти-мордасти :shock: это же надо было так все запутать у себя в голове.А ведь один разговор по душам,может принести счастье.На Ярика вообще не думала,поэтому челюсть отпала.Вместе они будут смотрется просто убойно,чего им и желаю.Надеюсь,что у них будет возможность поговорить и все выяснить :lol: ДЕРЖУ за них кулачки :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 апр 2018, 18:10

P.S.Фотки и антураж просто супер.Ярик,Лина и Светик прекрасны и восхитительны

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 апр 2018, 18:13

nemezeda78, да не то слово. Оба заблудились в трёх соснах, причём в одних и тех же. Ещё и Светка в эти сосны забрела и точно также заблудилась.
Мне казалось, что на Ярослава многие думают, поэтому я удивлена, что ты на него не думала.
Поговорить им жизненно необходимо, вот только они не могут по озвученным выше причинам :roll:
За кулачки спасибо огромное, они им очень нужны!

P.S. Часть фото сделана давно, и тогда я не только снимала их для каталога, но и эпизод заодно снимала. И, как уже говорила раньше, такие фото, которые и туда и сюда, иногда будут случаться :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 23 апр 2018, 19:51

вот это да!!! у меня челюсть отвисла до пола! Мой любимчик - и не может разобраться со своими чувствами? Да что на него нашло - накрыло то самое чувство, что я ему всегда желала...Я верю в него, он сильная личность и, думаю, что они оба найдут выход, а вернее путь друг к другу! Но это же Ярсооославвв, с его неверояными глазами, как я сочувствую Лине - в них можно утонуть навечно... Они разберутся, я уверена, пусть пострадают - это тоже путь, а какие КамиДеи не страдали?я так рада была его увидеть на страничках... и фото с его глазами... Все мои Деи вместе с Ларри ему (им) желают скорейшего разрешения проблемы взаимной любовью и согласием !!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 апр 2018, 19:56

Вот так так... После предыдущего продолжения у меня мелькнула мысль про Ярослава, но я не стала даже вариант писать, решив, что всё равно ошибусь. Но вот не ошиблась... А ты конспиролог, все думали, что мистер Икс иностранец!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 апр 2018, 20:13

BonniDamon59, вот и да. Любимчик с чувствами своими уже давно разобрался, еще когда на Шэрон наорал, сказав, что только он знает, кто ему нужен. Он ведь Лину имел в виду :roll: Отступаться он не намерен, но пока не знает, как лучше действовать. С учётом того, что он уверен во влюблённости Лины в другого, думает, что и торопиться нельзя, но и тянуть нельзя, а то мало ли, Криса тоже торкнет, и всё. И Лина думает почти то же самое - пока она ждёт, Изабелл может торкнуть... Как же они оба заблуждаются и страдают! :(
Больше спасибо от обоих за поддержку!

Mansy, ага...
Я и не сомневалась, что рано или поздно Ярослав попадёт под усиленное подозрение, и что многие поймут, что плохое настроение у него совсем не из-за танцев Шэрон с Келланом, а из-за того, что Лина весь вечер провела с Крисом, и все вокруг судачили, какая они прекрасная пара и какая между ними невероятная химия... Он разве что не рычал от бешенства!
А что именно натолкнуло наконец на мысли о Ярославе? Мне очень интересно :)
Никакой я не конспиролог. Это Лина считала его иностранцем, даже несмотря на то, что они с английского перешли на русский, потому что не заметила. Со Светланой такое тоже случалось, когда она не заметила, как Марта с односложного русского перешла на английский. Все дело в том, что они прекрасно говорят на обоих языках, и иной раз не задумываются даже, на каком общаются.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 23 апр 2018, 22:35

А я что-то не понимаю, извини, но у меня стойкое ощущение, что ты там за кадром поменяла мистера Икс, потому что ещё несколько эпизодов назад он рассуждал, как глубоко женатый или прочно сидящий в отношениях человек, а тут хоба и нет у него пары. У меня не сходятся концы. Ну и резкие мозговые изменения у парня в этом эпизоде тоже как-то диссонируют. Был уверенный в себе молодой мужчина, и вдруг внезапно начинает жевать сопливую жвачку :| Я как-то Ярослава другим видела.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 апр 2018, 22:52

LebedKate, он никогда не рассуждал, как женатый. Ни в одной мысли не было этого. Все его "третий лишний" относились к нему самому, и я это пояснила в дополнении к эпизоду. Специально подробно расписала, чтобы было максимально понятно, кто из них где ошибся и сделал неправильные выводы.
И сопливые жвачки он не жуёт. Он готов ей признаться хоть сейчас, но боится обидеть своими чувствами не ко двору, вот и все. Обстоятельства так сложились, что она давала понять - не лезь. Точнее, он так понял. Но следовать совету не собирается, просто ему нужно понять, как ее лучше вытащить из безответной влюблённости, в которой, как он уверен, она пребывает.
Обо всем этом было в эпизодах сказано, но трактовалась вами иначе по причине заблуждения Лины относительно его статуса.

P.S. Дубль не помню уже какой - я не пишу их жизни, а записываю за ними.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 23 апр 2018, 23:05

Anmire писал(а):Источник цитаты И сопливые жвачки он не жуёт.

Ну может и не жуёт, может мне так показалось, но сейчас он идёт тем же кривым путём, что и большинство твоих гавриков - додумывает за другого человека и действует в соответствии с додуманным вместо того, чтобы прямо и честно поговорить. Что значит боится обидеть? О чувствах вполне реально информировать в максимально нейтральной форме, а вот плюсик за честность и открытость ему это обеспечит. Он же ей не гадости какие планирует сказать, ну ей богу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 апр 2018, 23:13

LebedKate, останавливает его то, что одна попытка признаться была встречена таким гневом и "Замолчи!", что ему до сих пор больно, стоит вспомнить тот момент. Вторая попытка (с приглашением поехать и устроить спонтанный праздник) завершилась упрёком, чтобы не забывал о чувствах любимого человека. Вот только Лина говорила про него, а не про себя, но он-то об этом не знает. Он не хочет расстраивать ее намёками снова, но и молчать не может, и ему надо серьёзно подумать, как быть. То, что будет бороться за неё, это даже не обсуждается, но хочет сделать это максимально аккуратно, чтобы не ранить и не обидеть ее. Знал бы он, как на самом деле все просто, и что бороться нужно только с обоюдным недопониманием, спятил бы от счастья.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 апр 2018, 02:12

Anmire, Кольцо. Почему-то вспомнилось что Гриша носил фамильное кольцо, по которому установили их родство с Саммерсами, а потом как-то по аналогии.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 07:11

Mansy, таких колец только два - у Дэя и у Гриши.
У Ярослава кольцо совсем другого назначения. Оно из белого золота, очень похоже на обручальное, но гравировка на нем вовсе не любовная клятва и не имя жены, как сначала подумала Лина, а главная заповедь врача на латыни - Noli nocere. Кольцо ему родители подарили к окончанию учебы, как талисман на успешную врачебную деятельность. Ярослав носит его почти не снимая, только по необходимости.
К слову, у Олега такое же кольцо (они ведь родные братья), но он носит его на кожаном шнурке.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 апр 2018, 07:40

Кевина и Брендона с днём варения!всех благ,а Кевину счастливых моментов с любимой :lol: Мы его обожаем :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 07:48

nemezeda78, Кевин и родители Брендона передают большое спасибо (а то сам он ещё не очень умеет) :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 24 апр 2018, 11:02

Браво! Раскрылся наш мистер Х :clap: Но я не пойму, почему Ярослав просто не хочет поговорить с Лин о чувствах, сомневается, что она любит Криса? Парадокс! Дэи и стеснительность это не про них, такие ребята напролом идут.
Света мне начинает напоминать Марту. Ну зачем это всё надо, ходить узнавать, подкарауливать... Заняться что ли не чем? Пусть сидят напару с Марткой и бразильские сериалы смотрят, от этого хоть вреда никакого нет.
Аня, извини, накипело, терпеть не могу сплетни :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 11:24

katypu83, раскрылся, и так, как многие не ждали, как я вижу, хотя была уверена в обратном. Слишком много указывало на Ярослава, если взглянуть на события уже зная, что это он.
Я выше пояснила, почему он не хочет поговорить. Он же дважды пытался, один раз вообще прямо сказал, что она не выходит у него из головы, но она его резко оборвала с ужасом в глазах. Ему хватило и того раза, но он попытался снова более аккуратно, и снова напоролся на стоп. Только он думает, что это из-за ее чувств к Крису, но все наоборот. Это Лина думает, что у него чувства к Изабелл, и ей не нужно его подачек порадовать и утешать из жалости. Он ей нужен весь, или никак.
Светлана помочь хотела с профессиональной ей точки зрения. Предложить Ярославу устроить сюрприз для Шэрон, чтобы у них снова все закрутилось. Но, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад. А что касается сплетен, то это жизнь. Я знаю единицы людей, которые не любят посплетничать. Реально по пальцам пересчитать можно.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 24 апр 2018, 12:33

ААААААААААААААААА.....это ж все лежало на поверхности!!!

кольцо! вот я клуша, ну как было не вспомнить о Сальваторе и их кольцах?? :crazy:
но я очень рада, что именно Ярослав :roll: :clap:

пойду дочитаю проду, а то сразу сорвалась коммент строчить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 12:36

margor, да, все лежало на поверхности, только заметить надо было.
Те кольца не имеют к этому никакого отношения :)

Иди читай :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 24 апр 2018, 12:44

да....дилемма :|

я все равно твёрдо убеждена, что самый лучший вариант - поговорить.
но это сложно, потому что каждый думает, что результат будет не радужным.

но и тянуть никак нельзя.
в общем, пусть кто-то из этой пары (которая еще не пара) все же наберется смелости и откроется.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 12:47

margor, я и говорю, что все сложно. Непонимание - хуже всего, и рождает кучу неправильных мыслей, а затем и решений :|

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 24 апр 2018, 18:36

Сегодня перечитала разговор Светланы и Ярослава, тот, в котором они обсуждают увлечение Ярослава Шэрон, а потом позже, что мистер Х отказывается называться, потому что ему стыдно. И вот это все меня раньше наталкивало на мысли, что мистер Х парень несвободный, а Ярослав увлечен Шэрон. В общем, Аня запутала, так запутала все ниточки :crazy: Признавайся, это все твои адвокатские штучки :wink:
Жаль, конечно, что ребята все себе понапридумывали, я это называю "горе от ума" :roll: А с другой стороны, хорошо, что ни одна пара не пострадает, а получится новая, ну я надеюсь :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 апр 2018, 18:43

Ari81, так ему и было стыдно за попытку влезть третьим лишним. Он знает, что Лина этого никак не могла оценить, но все равно попытался... Знал бы, как не прав, очень сильно удивился бы.
Я не запутывала никого. Просто важно было показать ситуацию глазами Лины, чтобы сейчас понимать всю ее растерянность и страх. К тому же Ярослав сам просил не называть его, потому что ему было стыдно за своё малодушие (малодущием он считал попытку влезть в отношения Лины, потому что не смог не попытаться).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей