Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 15:57

Вчера вечером выдался момент сфотографировать нашего нового красавца ) Он ещё один представитель Интегрити, и я очень надеялась на него как на пару Ванессе. Сложно признаться, но они как брат с сестрой выглядят, совсем не как пара :shock: Теперь я в тупике, у меня не осталось вариантов кто бы стал хорошим дополнением для Ванессы, мне сложно когда девушки одиноки )) Надежда есть, что это не последний выпущенный Интегрити-парень, и выпустят ещё кого-то вдохновляющего ) А пока вот он, герой дня - Кэбот Кларк 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 16:01

Отдельный пост хочу посвятить моей красавице Нине )
Я её нечасто фотографирую, но сильно люблю, она очень нежная и юная красавица, милая девушка и вообще прекрасная кукла.

Фото с её мамой Кариной. Получилась почи цыганская династия )) Но это случайно )

Изображение

И портреты

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 17:48

Алёна добрый день, рада тебя приветствовать :thumbup:
morimo писал(а):Источник цитаты была задача показать динамику,

Вам с Алисой прекрасно удалось это воплотить.
Девчонка такая заводная, прямо выражаясь молодёжным жаргоном, зажигает, и её задор передаётся через экран :clap:

О-о-о, от этого мена я в полном восторге :!:
Вот это настоящий импозантный мужчина 8)
А какой взгляд у него..., умный и благородный..., в такого невозможно не влюбиться :icon_e_wink:
А вот отличается ли он хорошим вкусом, какую выберет себе половинку..., ну, оч-оч любопытно :roll:

morimo писал(а):Источник цитаты Фото с её мамой Кариной. Получилась почти цыганская династия

Карина с Ниной, у меня, ну никак не проассоциировались со влахами :roll: Красивые шоколадочки с благородными лицами.
И принт ткани на юбочке, более восточный, нежели цыганский, а тип наряда Нины в целом, более латино.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 16 апр 2018, 22:25

Алёна, как жаль, что пара не сложилась, но, надеюсь, что Ванесса и Кэбот ещё обретут своё счастье!
Нина восхитительна - яркая, темпераментная! И её фото с мамой очень понравилось.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 22:37

morimo писал(а):Источник цитаты Сложно признаться, но они как брат с сестрой выглядят, совсем не как пара

Все-таки куклы часто сами решают свою судьбу :oops: У меня был похожий случай, когда я купила Кена Тотали для своей Терезы из детства, а они не поладили. Совсем. В результате у Кена появилась через некоторое время девушка, а для Терезы я недавно (на новый год) купила Кена-доктора, с которым у нее все сложилось :angel:
Парень очень-очень красивый! Не могу понять - у него лиловые глаза или серые? :roll:
Рубашка просто супер! Сама шила или фирменная? :D

morimo писал(а):Источник цитаты Фото с её мамой Кариной. Получилась почи цыганская династия )) Но это случайно )

Вау, какая красота! Шикарно эти куклы вместе смотрятся, сразу видно, что семья :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 17 апр 2018, 12:14

Мужчина шикарный! Поздравляю! У Интегрити, на мой вкус, мужчины получаются намного лучше девушек.

Нина и Карина красавицы!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 20 апр 2018, 05:59

morimo писал(а):Источник цитаты пока вот он, герой дня - Кэбот Кларк

Алёна, Кларк - шикарный мужчина! Внешне прямо такой типаж главного героя романа или какого-нибудь фильма о любви и опасных приключениях :wink: Портреты удались тебе изумительно :clap:
Нина в том аутфите, что ты выбрала, необыкновенно хороша. Как по мне, эта великолепная цветастая юбка с воланами, идёт ей в разы больше родного платья :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты Получилась почи цыганская династия ))

Это уж очень элегантные цыганки, "высокого класса" :lol: Или такие цыганки, какими их рисует кинематограф.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 апр 2018, 14:57

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! )) Думаю, Кэбот вправду такой почти литературный герой, мне даже в нём видится то ли повеса Онегин, то ли воплощение Зорро 8) Про цыганок да, имела ввиду именно из богатых семей, высшего общества )) Помню, шла где-то передача про шикарные свадьбы, и как раз там встречала подобных представителей ))

Fiona, Спасибо большое! Согласна совершенно, мужчины у них просто загляденье :D

Emily, Глаза серые :angel: Теперь теряюсь, и ему девушку надо, но как-то он с Барби не смотрится, а Интегрити девушек не хочется новых :roll: За похвалу рубашке спасибо, приятно :D это мой первый блин пошива на такие тела ) Чуть громоздкий воротник вышел, на будущее надо как-то корректировать выкройки. И Карина с Ниной тоже благодарят, редко они у меня появляются, рады вниманию ))

Ilonna8, Юля, спасибо! Для Ванессы сделаю ещё одну попытку найти пару, и надеюсь, что поладят ) А с Кэботом сложнее, капризным очень кажется :D

Yulija Bondarovic, Юля, рада видеть! )) Спасибо огромное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты в такого невозможно не влюбиться

Согласна! Покорил всех с первого взгляда :D Не остаться бы ему одному, он и правда разборчив

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 апр 2018, 15:24

Мы снова накопили фотографий )) Конечно, вконтакте подкупает возможностью загружать фото сразу с компьютера, не прибегая к шагу использования фотохостинга, и времени просит меньше :roll: Поэтому разленилась я совсем заходить на форум, прошу прощения :oops:

Хочу начать с чудесных наших новичков ) Выбралась из коробки красавица Кира из серии Butterfly Art. У неё, в отличии от двух других наших девушек на этом молде, волосы прямые и шелковистые, хотя ей идёт по-всякому :angel: Это пляжный выпуск, поэтому обуви у неё нет, но зато есть чудеснейший вязаный купальник, джинсовая юбочка и пёстрые фенечки на ручке, ножке и шее. Кстати, выбралась она из коробки не одна )

Изображение

Изображение


С ней выпросился наружу красавец Стивен той же серии 8) И тут же составил пару с Машей, и даже более того: образовалась очень милая семья с малышкой Белиндой

Изображение

Они мне теперь Джей Зи с Бейонсе напоминают ))) Что-то есть же, да?

А красавчик Рори заполучил рояль! Мужественно склеила его из картона ))) Образ вышел что надо, на мой взгляд 8)

Изображение

Изображение

Изображение


А Марина вошла в образ Кейт Бланшет) Мне очень нравится её взгляд здесь! Мы даже достали Кена Харлей-Девидсон, чтобы забрать его косуху :) А неподражаемый оригигинал под спойлером.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение



А напоследок я скажу...
Поговорим о музыке ))) Как говорилось в одном скандальном фильме: "мои вкусы очень специфичны, ты не поймёшь" :mrgreen: Для одного очень увлекательного конкурса сделала образы музыкальных исполнителей, причём если в прошлый раз выбор пал на Army of Lovers, в этот раз круг стал шире :lol: Надеюсь, они вам знакомы )))

Сразу банда сладких ребят ) До сих пор их слушаю, хочу вам сказать :roll: :D
Изображение

Здесь сгодился парик, что делался для Жан-Пьера Барда )) Бен-Томас получился чертовски хорош 8)
Изображение

Дейв в роли Дейва )))
Изображение
Последний раз редактировалось morimo 24 апр 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 24 апр 2018, 16:20

Вау, сколько красоты! :clap: Рояль вообще потрясающий :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 24 апр 2018, 17:01

morimo писал(а):Источник цитаты но они как брат с сестрой выглядят, совсем не как пара

совместное семейное фото в студию 8) :lol:
Нина очень милая девушка, глядя на их совместное фото с мамой вспомнилась фраза: хочешь узнать, как будет выглядеть девушка через 20 лет - посмотри на ее мать)
а еще мне очень понравилась афро-семейка, такие жизнерадостные) Белинда явно счастлива)))
все твои ребята - прирожденные звезды! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 апр 2018, 21:14

Emily, Оля, большое спасибо! )) О да, рояль главный герой 8) :D

Tvorets, Ну вот примерно так ))
Изображение
Причём, мне кажется, она сестра старшая :D
Спасибо! )) Тщеславная компания, не поспорить :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2018, 17:06

morimo писал(а):Источник цитаты Выбралась из коробки красавица Кира из серии Butterfly Art.

Киры-хорошенькие куколки, а у Маши, так всё удачно сложилось; замечательная встреча со Стивеном и в итоге, любо-дорого посмотреть, чудесная семья :thumbup:
morimo писал(а):Источник цитаты А красавчик Рори заполучил рояль! Мужественно склеила его из картона

Это невероятно :shock: Вот уж точно, мужество для этого немало надо было.
morimo писал(а):Источник цитаты Образ вышел что надо, на мой взгляд

Прирождённая звезда сцены - иначе и не скажешь :!: Вся его внешность и причёска вопиет об этом :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 25 апр 2018, 20:12

Алёна, какие обалденные фотографии! ВК я, кстати, не всегда могу их заметить в новостях, зато вот на Flickr'e любуюсь... Но очень радостно всякий раз видеть тебя на форуме :wink:
morimo писал(а):Источник цитаты Выбралась из коробки красавица Кира из серии Butterfly Art

Красотуля! Не знаю чем, но мне очень нравится этот неординарный молд... Когда-то хотелось тоже поселить у себя Кирочку. А сейчас я на каком-то перепутье: вроде уже почти не интересуюсь Барби, а заглядываюк тебе в темку ... и вновь чувствую, что все же очень люблю барбеечек, особенно стареньких :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты теперь Джей Зи с Бейонсе напоминают ))) Что-то есть же, да?

О, да! Точно :lol: Классная афро-семейка: такие позитивные, солнечные, летние! Может, и правда, примерить на них что-то вроде сценических костюмов Бейонсе и Джея?!
morimo писал(а):Источник цитаты Рори заполучил рояль! Мужественно склеила его из картона )))

Рори великолепен! Он мне напоминает героя-любовника эпохи дворцовых интриг :wink:
Рояль, насколько я могу рассмотреть, изумительн! Никогда бы не подумала, что он из картона :shock:
morimo писал(а):Источник цитаты Марина вошла в образ Кейт Бланшет) Мне очень нравится её взгляд здесь

А мне-то как нравится! Просто балдею от этого фото :clap: Здесь Марина вышла намного красивее Бланшетт... Такая роковая женщина 8)
Музыкальный фотосет восхитителен! Алёна, тебе, вообще, образы музыкантов как-то особенно удаются.
Насчёт "специфичных вкусов" понимаю и, даже, одобряю. Сама люблю "старичков" из 90-х.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 апр 2018, 19:23

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за столько добрых слов! )) Мне кажется, это воплощение Рори поистине передаёт его образ "идеального мужчины", придуманного в мультфильме )))

Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо! Думаю, совершенно нормально и даже очень хорошо находить новые увлечения среди кукол :D И очень рада, что подкидываю "дровишек" в костёр любви к старушечкам ))) У меня как-то с другими куклами будто хорошая дружба, но с суперстарочками - любовь )) Думаю, если будет возможность, попробую из ребят сделать Би и Джея, они заслуживают ярких ролей 8) Приятно, что понравился рояль! За последний год открыла в себе авантюриста: прыгаю в каждую затею, даже мало подумав наперёд :icon_e_smile: Иногда результат радует, как тут (но часто всё остаётся недоделанным) :roll: Как-то я признавалась, что креативлю не очень хорошо, а вот сделать что-то по картинке получается лучше, и фото Марины и ребят это доказывают ))) Правда, тут совсем мало художественности, они сделаны больше как шаржи на свои персонажи, но главное-то настрой ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Опрос )

Сообщение morimo » 26 апр 2018, 19:34

Хочу минуточку внимания и вашего мнения :D
Есть у меня ощущение, что вот эта девушка меня как-то надурила )))

Изображение

Предыстория была выше: взяла ей в пару Кэбота, но они не сильно друг к другу тянулись, и напоминали брата с сестрой. Ну я посыпала голову пеплом, и пошла искать кого-то более взрослого на вид, чтобы уже точно жизнь у них сложилась. Нашла мачо по имени Тони, в мыслях они чудесно друг другу подошли, хоть и не самый любимый мной молд у него. Приехал Тони, и тут возник вопрос: это кто кому брат и сестра оказались? :lol: У Тони с Ванессой абсолютно совпадают цвет глаз и волос, а Кэбот стал ну как-то трогательно к Ванессе цепляться, да и она к нему )) Не трюк ли это был, чтобы я её настоящего брата поселила? Я запуталась, мне они в обоих ситуациях теперь симпатичны, поэтому прошу вашего голоса, мои дорогие. Где пара :?:

Ванесса-Кэбот

Изображение


Ванесса-Тони

Изображение

Надеюсь на искреннее мнение ))

Сам Тони, знакомьтесь

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 26 апр 2018, 19:57

Мне кажется, Тони - ее младший брат :oops: А Кэбот - ухажер :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2018, 20:27

Вот это Ванесса, - молодец! Ведь два кавалера явно лучше, чем один)
Но, лично мне, пара Ванесса-Тони нравится больше :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 20:37

Алена, такие интересные фотографии у тебя получаются! :clap: Очень понравились фотографии с белой диорамой, с которой ты так долго возилась! Прекрасная постановка! :clap:
И еще отдельно отмечу фото с шариком, меня вот тоже тянет на шарики да на пузыри, весна))) хочу собрать целую охапку шаров и тоже с ними на улице кого-нибудь из кукол сфоткать, но это как погода позволит :roll:
Прочитала, что ты сделала рояль из картона! :clap: Не представляю, как это, хотя когда-то делала картонную гитару, замучилась с ней :roll:
Мужчины от ИТ - все чудесные, фото с Кэботом получились очень стильные 8)
Скрытый контент: показать
Конечно, если выбирать между двумя парнями, то Тони гораздо больше похож на брата, причем мне кажется, что разница в возрасте у них с Ванессой минимальна. А Кэбот тогда уже скорее ухажер или кузен, но почему-то на фото он не льнет к ней... Бывают такие парни - которые даже в паре перетягивают внимание на себя, особенно такие красавцы :oops:
Кстати, как раз Тони как-то крепче за Ванессу держится, ведь бывает и так, что в паре парень и девушка очень похожи... Трудно определить, если честно, какая пара в итоге лучше :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 26 апр 2018, 22:08

Мне кажется, Тони больше похож на брата, а Кэбот на ухажёра.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Speranza nel cuore » 26 апр 2018, 22:17

morimo, доброго времени суток. Давно читаю Вашу тему, но всё молча. Решила подать голос. :oops: Как мне нравится Ваша коллекция и Ваши фотографии, особенно Барби 90-ых. Удивительно красивые и сказочные фото, под стать самим куклам.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 апр 2018, 16:36

Алёнушка, вот здорово, что ты голосовалку устроила, интересно-то как... :icon_e_surprised:
morimo писал(а):Источник цитаты Надеюсь на искреннее мнение

:icon_e_surprised: Вот тебе моё искреннее мнение:
Ванесса и Тони, действительно, больше похожи на брата с сестрой, и не только потому, что глаза и волосы одинаковые,
а больше потому, что у обеих более жёсткий вид, и одинаковый надменный взгляд.

Кэбот - парень более мягкий и более благородный, он будет смягчать высокомерие своей партнёрши :roll:

Не могу пройти спокойно мимо таких симпатичных шортиков у обеих мальчиков :clap:

И, конечно, поздравляю с пополнением мужского куклонаселения. Выбор ребят, и Кэбота и Тони, прекрасный! :clap:
Скрытый контент: показать
Обычно ИТ грешат "маникенным", а также чрезмерно гламурным видом у менов, а на этих ребят, любо-дорого, посмотреть.
Настоящие мужчины!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 29 апр 2018, 06:53

morimo писал(а):Источник цитаты эта девушка меня как-то надурила )))

Эмм... Похоже, на то :lol:
Я долго смотрела на Ванессу, прикидывая, что к чему... И почти уверена, что Тони её младший братишка :wink:
А Кэбот - это ухажер... Но, только он какой-то немного надменный на фото :roll: Ему бы рядом с такой красоткой, спесь поубавить. А он аж голову горделиво задрал!
Фото такие классные :P Сразу на море хочется...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 04 май 2018, 16:56

ну и задачку вы подбросили с Ванессой :lol:
мне пара Ванесса - Тони больше понравилась, наверное потому, что у меня есть знакомая пара, которую все тоже принимают за брата с сестрой :D ну и приобнимает он ее на фото как-то более по-хозяйски, на мой взгляд 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 май 2018, 19:20

Tvorets, тут я схитрила, у Ванессы с Кэботом было более чувственное фото, но чтобы было не так очевидно, поставила более безобидное ))) Но засчитываю балл за Тони, спасибо ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за мнение, и что подтвердила догадки )) Вот Кэботу цены бы не было, не задирай он так нос! Но мальчишки от Интегрити голову опускать не могут физиологически, к сожалению, и его надменный вид не исправить ( Наверное, ему подошла бы более строгая особа, но у меня таких нет :roll: И даже теперь думаю, будет ли пара хоть какая-то среди этих троих, или надо им дать свободу побыть поодиночке. Но, если я правильно поняла, Кэботу балл засчитываю ))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за участие! Балл за Кэбота )) И спасибо за комплимент ребятам и шортикам :angel:

Speranza nel cuore, Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно!! Заходите, буду рада!) Со мной можно общаться "на ты", если удобно :angel:

Asuna, Спасибо! Вот ещё один балл Кэботу ) Ну и хитрюга Ванесса оказалась, а :D

Arcticfox, Маша, спасибо огромнейшее! О, я очень хочу увидеть у тебя что-то с пузырями или шариками! Уверена, ты сможешь вдохнуть в эту тему много ярких задумок! Вот сознаюсь, с Кэботом есть фото более чувственное, с Тони такого не получилось, но чтобы уравнять шансы и не подыгрывать никому, поставила именно это, где не чувствуется никакой химии :roll: Меня тоже сбивает, что похожесть среди пар бывает нередко, поэтому призываю и надеюсь на стороннее мнение ))

Ilonna8, Юля, два кавалера лучше одного - верно сказано :mrgreen: Балл за Тони, спасибо )))

Emily, Оля, спасибо большое! Кэбот лидирует большинством голосов ) Значит, вправду быть Тони братом Ванессе ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 май 2018, 19:34

Солнечности суперстарочкам не занимать, я опять вернулась по-максимуму к ним )

Недавно решилась на большой шаг - взяла большой лот девушек, которые принадлежали другому владельцу. Они не новые и не выглядят как совсем новые, но, в моё оправдание - очарования в них всё так же много для меня ) Надеюсь, вы простите им пушистые волосы, которые я не смогла усмирить, и потёртости макияжа. Они пока без имени, но включились в общую жизнь моментально )) Первым делом получили комплекты для сна :angel:

Изображение
На фото загорелая Tropical Splash справа, Bathtime Fun стоит слева, и Perfume Pretty Barbie с двуцветными волосами по центру, а на фото ниже - в том же порядке сверху вниз ))

Изображение

Изображение

Изображение

Наряды они получили чудесные: Barbie Dreamwear fashions 1991 года слева, а наряд той же серии 1992 года справа, на красавице Bathtime по центру комплект из набора Day To Night 3-set 2000 года.

Изображение


Но к нам приехали не только девушки. Компания ребят, которых нам так не хватает, тоже сразу взята в оборот :D Не могу не показать красавицу Голди, которая совершенно счастлива с прекрасным юношей My First Ken

Изображение

Изображение


Часть девушек сразу после приезда, а затем купания и укладки разместились в ТР, если вдруг интересуетесь, заходите ) viewtopic.php?f=43&t=62844

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 10 май 2018, 14:31

Алена, ура, ура! Ты снова вернулась на форум :clap: Все же твои фирменные фото суперстарок я обожаю больше всего :oops: Хотя и все остальные куклы у тебя прекрасные, и так замечательно на фото выходят... Но "старушки" - барби... Как ты умеешь круто их показать :D
На покупку б/у-шек всегда непросто решится. Я только один раз покупала такую куколку, и то у своей знакомой. Но, все барбеечки, что к тебе попадают непременно становятся счастливыми! Вон, аж светятся все от удовольствия: в прелестных нарядах, после "спа-процедур", да еще и в такой милой девчачьей комнатке :angel:
Ну, а как я люблю Голди, ты точно знаешь! Ее мордашка тоже излучает неподдельное счастье: юноша к ней приехал распрекрасный :wink:
Еще меня просто очаровал аутфит Голди. Ален, он какого года, интересно?
О! и насчет Кэбота: да, да - ему + 1. Теперь понятно, чего это он нос задирает - таким уж уродился :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 май 2018, 11:08

Vanilla Daisy, Лана, спасибо огромное! Так всегда приятно получать твои комментарии!!! Сразу отвечу про наряд на Голди - это из набора 1998 года 3-fashion, он у нас не целиком, а только в виде этого комплектика ) В оригинале выглядит вот так
Изображение
Кэбот у нас безоговорочный лидер :D Хотя ребята у нас так и стоят втроём, Тони присматривает за порядком :mrgreen: А Ванесса выглядит очень довольной )) Всё-таки и семья в сборе, и юноша завидный у неё теперь! Хотя, конечно, мой профиль - суперстарочки и компания :D Спасибо за комплименты им! Очень страшно было решиться на не новых кукол, тем более покупая дистанционно, не имея возможности оценить, но у них есть свой плюс, как оказалось: ими не страшно активно играть ))) Красавицу Тропикал уже облюбовала младшая, носит её с собой по дому и на улицу, она ей напоминает Барби из мультфильма История Игрушек :D Как ни странно, никакая другая из коллекции не напоминала ей её, а эта моментально "опозналась" )) Да и волосы, уже давно без родной укладки, можно активно заплетать в причёски, хотя я этого пока не делаю :roll: Надеюсь, новые жительницы будут довольны нашим вниманием ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 май 2018, 11:30

Ещё, ещё суперстарочки! Эти фото можно назвать "все оттенки блонд" :D У них и вправду ощутимо различающиеся оттенки волос, и это здорово!
В кадре наши дивы, наши корифеи и костяк коллекции )) Парад платьиц!

Изображение

Изображение

Платья все из разных наборов и выпусков, приехали такой большой солянкой )) И среди них есть неопознанные мной до сих пор, может, кто-то знает их год.
Слева направо: Василиса в платье из Greeting Card, Лариса в неизвестном пока платье, Эмми в также неизвестном, но платье того же кроя в других тонах было в большом наборе 1997 года, Ребекка в платье из набора 1996 года Evening Elegance 8 fashions Gift set, и на Виолетте ещё одно неизвестное мне платье.

Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 11 май 2018, 12:33

Класс! Какие яркие и позитивные девочки! Как же мне нравилось/хотелось в детстве крайнее черно-белое в цветочки платье! Оно, по-моему, на открытке было :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей