Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, новенькие

Сообщение Tvorets » 18 фев 2018, 13:04

camusha писал(а):Источник цитаты Тот момент, когда все действует наоборот - посмотришь на чужие фоточки, а потом на свои косорукие и такой "Ой, ужас какой"

ну такое тоже бывает :mrgreen: правда тогда в атаку идут элвисы и ко, я сдаюсь и фоткаю их :roll: :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Какие у Барбары шикарные волосы. Это у нее от рождения такие или перепрошивка? И халатик зачетный)

спасибо) от рождения такие, тяжеленькие, часто перевешивают её :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица!

Сообщение Tvorets » 18 фев 2018, 14:28

а ещё... а ещё сегодня Масленица! С чем элвисы и компания всех поздравляют и приглашают присоединиться к пиршеству :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица!

Сообщение Mikoshi » 18 фев 2018, 22:12

С Масленицей!!!! Сколько тепла и солнца на фото! Замечательный праздник получился!!! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица!

Сообщение Tvorets » 19 фев 2018, 06:01

Mikoshi, спасибо) как сказала мама - а элвисам лишь бы пожрать :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица!

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 06:21

Tvorets, Даша, желаю тебе скорейшего выхода из зимнего ступора!:) Тем более, когда такие позитиффчики рядом ходят! Элвисы, как всегда, заряжают жизнерадостностью!))) Масленица вау!
Ванна у Барбары- картинка из журнала мод! Улёт и отпад!:))
Новые парни красавчики! Девушкам явно повезло! У Элины в руках такой смайлик лукавый!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение Tvorets » 19 фев 2018, 16:52

AnyCrystal, спасибо большое, Ириш :D
элвисы да, маленькие двигатели мои, хотя девчонки - ангелочки и рыжики в последнее время тоже не отстают, приходится теперь говорить "элвисы и компания" :mrgreen:
новенькие вроде интересные, но из всех влиться в коллектив получилось только у Крейга, остальные так и лежат по коробкам пока что :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение Tvorets » 19 фев 2018, 16:55

Прощальная и единственная фотосессия Майи, сегодня она уехала в новый дом :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение Natusenish » 19 фев 2018, 17:49

Даша! Добрый вечер!
Меня зовут Наташа)
Пришла из темы про Келли, до сих пор под впечатлением от твоих натюрмортов и интерьеров! Я в восторге! :clap: :clap: :clap:
Просмотрела тему и поняла, что миниатюры принадлежат маме) Теперь я вдвойне в восторге, ведь здорово, что в семье есть единомышленник :clap:
Я совсем недавно открыла для себя малышей Келли и компанию, какие же они милые и позитивные!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение Tvorets » 20 фев 2018, 06:50

Natusenish, привет, Наташа) большое спасибо за отзывы)))
да, с мамой мне повезло, еще и потому, что форматы у нас разные, поэтому пересечений, когда нам обеим нужна одна вещь очень мало :)
Скрытый контент: показать
чаще всего она заказывает у мастеров для себя 1/12, а для меня 1/6) а когда приближаются праздники, скромно подпихивает мне свой список хотелок :lol:

Natusenish писал(а):Источник цитаты Я совсем недавно открыла для себя малышей Келли и компанию, какие же они милые и позитивные!

абсолютно согласна) у меня есть келли, которым уже лет по 15-17 (я их трепетно люблю, но до игры и фоток дело не доходит), но именно раскрыть этих куколок мне очень помогли томми-элвисы год назад (изначально планировала только одного, в темной форме, но при дележке сета пришлось за компанию прихватить и в золотом костюмчике :lol: ), теперь вообще не понимаю, как я раньше без них жила? :lol: странно что они не особо популярны среди кукольников :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2018, 07:01

Tvorets писал(а):Источник цитаты приходится теперь говорить "элвисы и компания"

А я их автоматом к элвисам приписала, типа все они теперь "Элвисы" :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: элвисы и ко, Масленица! Майа

Сообщение Tvorets » 20 фев 2018, 07:40

AnyCrystal, тоже вариант :D
ну и чтобы не с пустыми руками: Полина, Мария и комната, до прихода туда элвисов :mrgreen:
(вроде не выкладывала тут эту фотку)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Tvorets » 21 фев 2018, 10:37

у меня появилось что-то типа фобии - покупать новых кукол! :shock: насмотрелась я на холидейку - русалочку на чужих фото, и в принципе, если изменить прическу, и чуть подтереть тени - она мне нравится! тем более в моем списке хотелок всего 3 пункта, к апрелю, думаю, управлюсь (причем в списке всего одна кукла, и то не мне, а маме :mrgreen: ), а потом вдруг вспомню Снежку, тоже ведь понравилась, купила, а в итоге что? кое как избавилась :roll: смотрю на Джиджи, вроде Водянова есть, можно в компанию прикупить, вроде аут неплохой, а потом опять - ну не приживется она, снова мучиться с продажей :crazy: также и с двумя девочками от ИТ: вроде и нравятся, но мои все фр-ки по коробкам лежат :|

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение camusha » 22 фев 2018, 14:50

Tvorets, как же куклам повезло - всегда так уютно, то на кухне с едой, то в зале на удобном диванчике :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты у меня появилось что-то типа фобии - покупать новых кукол

Знакомо, очень знакомо. Купишь, радуешься, а потом раз и все. И продавать лениво, и жалко, и муторно. В следующий раз еще более серьезно подходишь к делу, но все равно раз и хватишь то, без чего прекрасно бы обошелся. Это лечится? :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Tvorets » 22 фев 2018, 19:28

camusha писал(а):Источник цитаты как же куклам повезло - всегда так уютно, то на кухне с едой, то в зале на удобном диванчике

спасибо) иногда сама им завидую :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Купишь, радуешься, а потом раз и все.

ага, причем в моем случае, если это не базики или мальчишки типа ГИ, это "раз и всё" наступает ну очень быстро :(
camusha писал(а):Источник цитаты В следующий раз еще более серьезно подходишь к делу, но все равно раз и хватишь то, без чего прекрасно бы обошелся. Это лечится?

ой вряд ли :mrgreen:
кстати, насчет продавать, подвела итоги прошлого года и прифигела малость - от меня в 17 году уехало аж 30 кукол :shock: причем некоторые из них (большинство) - покупки всё того же 17ого года :roll: надо бы коллаж совместный сделать всех уехавших :think:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение camusha » 23 фев 2018, 15:37

О, совместный коллаж - это интересно. У меня вот за 2017 лишь двое новеньких, да и то за декабрь, что уж тут о продажах говорить :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Mikoshi » 24 фев 2018, 00:00

Tvorets,
до прихода туда элвисов

Прозвучало в стиле "Так судьба стучится в дверь"... :mrgreen:
Даш, мне кажется, куклохобби циклично по своей природе: прилив, потом отлив, опять прилив, как и в природе. И фобия покупок пройдет, когда появится не просто кукла "вроде аут неплохой" или что-то подобное, а реально зацепит, завладеет мыслями, заворожит. Как-то так... :oops:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Natusenish » 24 фев 2018, 08:16

Tvorets, Даша, я согласна с мнением Mikoshi, что куклохобби циклично. Рано или поздно появится что-то стоящее, а тут и деньги целы, можно направить их на разные мелочи для куколок)
С удовольствием, посмотрела бы на коллаж уехавших, с одной стороны грустно, а с другой - освободилось место и значит должны появится новые)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2018, 08:26

Tvorets писал(а):Источник цитаты покупать новых кукол!

Было, плавали. Не лечится. Потом стало проще, начинаю обдумывать, смогу ли я без неё/него обойтись, отпускает. От многих таким образом отказалась еще до покупки, так, что, работает.:))
Но не в острой стадии, когда "хочу" затмевает всё! :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты надо бы коллаж совместный сделать всех уехавших :think:

Надо!))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Tvorets » 25 фев 2018, 10:03

camusha писал(а):Источник цитаты О, совместный коллаж - это интересно.

Natusenish писал(а):Источник цитаты С удовольствием, посмотрела бы на коллаж уехавших

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо!))

Пошла делать, аж самой стало интересно :mrgreen: заодно и ооооочень запоздалые итоги года подведу :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Прозвучало в стиле "Так судьба стучится в дверь"...

так оно, видимо, и было :mrgreen:
Девочки, спасибо за поддержку, для меня, как для человека, который каждый месяц кого-нибудь да покупал было достаточно сложно понять, что всех, кого я хотела - я уже купила) хотя мама тут с меня вот такого Месси требует, и Неймара :mrgreen:
Изображение
а меня сейчас, чувствую, растащит на всякую мелочевку, мебель и одежду для кукол :mrgreen: поэтому эта фраза Ириши AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не лечится.

звучит как приговор :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение camusha » 25 фев 2018, 11:48

Сейчас самое время скупать аутфиты да мелочевку, раз цены очень сильно просели. Судьба? :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 25 фев 2018, 11:58

Кстати, знакомьтесь, моё приобретение уже 2018 года: Жерар Пике :D
Скрытый контент: показать
Всё началось летом 2017 года, когда мы с мамой снова съездили в горячо любимую Испанию, и привезли оттуда мягкую куклу Неймара (более подробно и с фото будет чуть позже во второй теме неформата вот здесь: viewtopic.php?f=14&t=52724&start=30), ну привезли и забыли.
А осенью, листая ленту вк мне случайно попалась трансляция футбольного матча (честно говоря, уже не помню кто с кем играл), и от нечего делать я начала смотреть краем глаза, продолжая соображать чем бы мне заняться :roll: и незаметненько подсела на испанский футбол ла лиги :shock: а следом за мной, где-то в начале декабря увлеклась и мама :lol: но она фанат одного клуба - Барселоны 8) на мадридский Реал мы долго презрительно морщили носы типа "клуб этого позера Роналду", но время от времени тоже смотрели, и вот недавно вечером, я так задумчиво выдаю: то неловкое чувство, когда и в Реале появляются любимчики :shock: :lol: на что мама ответила: ага... :mrgreen: но Барсу мы естественно любим больше и всех :mrgreen: но особенно Месси, Суареса, Пике, тер Штегена, Ракитича, Иньесту и Роберто :mrgreen:

у Жорика заказывала отдельно голову, отдельно тело, пришло всё одновременно, и теперь он усиленно налегает на жратву :lol:
Изображение
Изображение
ну и Мила засветилась, но о ней чуть позже :roll:
Изображение
+1
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 25 фев 2018, 12:02

camusha, о дааааа :lol:
чуть ранее я хвасталась, что список хотелок состоит из 3ёх пунктов...теперь он "немного" подрос, и там далеко не куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Tvorets » 25 фев 2018, 16:53

вот они, вот они, выстраданные, вымечтанные, самые идеальные для меня :twisted:
Изображение
Изображение
увидев эти фотографии, моя мама прислала мне вот такую картинку с подписью "парень в углу на фото лишний, это ему" :mrgreen:
Изображение
хотя без пары тут Никита, так что скорее это про него, но опять таки, девушка-то у него есть, просто живет в Австралии :roll:
да и котов у этой компании хватает: Ушастик Никиты, Луна у Алисии, Лучик и Масяня у Даши :lol:
на заметку - надо будет обновить био любимцев :roll: :mrgreen:
+2 под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 фев 2018, 17:03

Вечер воскресенья получился замечательным и дружно-компанейским :thumbup:
Очень приятно, что ты опять нарисовалась Дашуль.
Tvorets писал(а):Источник цитаты увидев эти фотографии, моя мама прислала мне вот такую картинку с подписью "парень в углу на фото лишний, это ему"

Картинка, ну прямо улыбнула :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Stella-Rose » 25 фев 2018, 18:17

Даша! Какие миниатюрки! Такие комнатки, кухонька, ванная в розочках. Все такое настоящее. Почищенная картошка на столе умилила.
Элвисы в Испании, уж не в Калеллье они путешествовали? Маяк уж очень знакомый. Мои там тоже отметились :D .
Новогодние фото волшебные получились. Вот в прямом смысле. Такое ощущение новогоднего чуда.
Масленница вкусная получилась. Балуешь ты малышей.
Ты футбол смотришь?! Здорово! А я сколько не пробовала смотреть, не прониклась.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2018, 01:13

Дашут, честно скажу: от футбола настолько далека, что вообще не понимаю, чего это стадо мужиков бегает по полю, бегает, бегает, изредка пиная мячик. :oops: Но усиленно питающийся товарищ прикольный.)))
Дружеские посиделки классно получились!!!!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Natusenish » 26 фев 2018, 14:09

Tvorets писал(а):Источник цитаты Жерар Пике

Жерар шикарен) Серьёзный мужчина)
На его месте я бы тоже не отказалась от сочных котлеток и салатика))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Жерар Пике, вечер воскресенья

Сообщение Tvorets » 26 фев 2018, 15:53

Yulija Bondarovic, Stella-Rose, Mikoshi, Natusenish, спасибо, девочки :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Элвисы в Испании, уж не в Калеллье они путешествовали?

именно там и были :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты футбол смотришь?!

смотрю, но только испанский :lol: поэтому раздражаюсь, когда рассказываю кому-то: мне нравится испанский футбол, а мне в ответ: ты за динамо или спартак? :evil: а я наш футбол ну вообще не перевариваю! особенно после позора ЧМ 2014 :twisted: только вратаря уважаю, Акинфеева, вот :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты от футбола настолько далека, что вообще не понимаю, чего это стадо мужиков бегает по полю, бегает, бегает, изредка пиная мячик

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зато как там некоторые (Неймар особенно) ногами с мячиком финтят - загляденье просто :P правда и огребают потом, по тем же ногам, за лишний выпендреж :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но усиленно питающийся товарищ прикольный.)))

Natusenish писал(а):Источник цитаты Жерар шикарен) Серьёзный мужчина)

спасибо большое, ему очень приятно :wink:

Делюсь фоткой, вначале честно думала удалить, но блин, забавно же, мордочка в фокус не попала, а украшения - четче не придумаешь :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бруна

Сообщение Tvorets » 26 фев 2018, 16:40

У меня сегодня новенькая - идеальная чайная карлуша если бы не нестираемые румяна на щеках, Бруна
Изображение
Изображение
и вместе с Николь
Изображение
+2 под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

и Николь
Изображение
Последний раз редактировалось Tvorets 28 фев 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бруна

Сообщение camusha » 26 фев 2018, 16:51

А у Жорика жор... Классный мужЫГ :D
Ооо, Карлуши - это тема, особенно чайные :roll: Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]