Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение skoree » 25 фев 2018, 02:39

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пластмассовые с

А в моем садике были металлические... Стреляли мелкими тяжелыми красными пластиковыми снарядами. К слову, был еще пулемет огромный. тоже металл. В нем все время застревала лента... Вроде, "Максимка"... но могу ошибаться за давностью... И были 2 огромные машины- автокран и пожарка :roll:

Всколыхнулась память...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 25 фев 2018, 02:42

Недалеко от моего дома открыли Комиссионный магазин всякой техники. Давненько я такого не видела :wink: Решила и у себя такой сделать. Но честно говоря душу вложила только в витрину с проигрывателями (очень уж их хотелось показать - они таакиииеее :oops: ), а остальное так, что под рукой было. Может потом, вернее точно потом что-то поинтереснее на полки поставлю. Да и продавщица моя убежала куда-то... :roll: :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Так что получился такой магазин "после закрытия" :?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение skoree » 25 фев 2018, 02:45

Оооо! :clap: Сколько богатств накоплено!!!
Скрытый контент: показать
А видели чел делает работающие советские телевизоры и морозящие холодильники? :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 25 фев 2018, 02:46

skoree писал(а):Источник цитаты А в моем садике были металлические... Стреляли мелкими тяжелыми красными пластиковыми снарядами.

А вот наверное у брата тоже были металлические - я вспомнила после ваших слов красные ядра! :clap:
skoree писал(а):Источник цитаты К слову, был еще пулемет огромный. тоже металл.

Ну так "Максим"! Но наверное они только в садиках были.
skoree писал(а):Источник цитаты И были 2 огромные машины- автокран и пожарка

Это да, тоже было! А еще самосвалы, экскаватор... Господи, сколько песку мы с ним перевозили на этих машинах! Тоже вот напомнили :D
skoree писал(а):Источник цитаты А видели чел делает работающие советские телевизоры

Видела (написал завистливый смайлик и тяжело вздохнул...) :P

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение skoree » 25 фев 2018, 02:53

Не, не ядра... :roll: Именно снаряды... пушка советская была 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 25 фев 2018, 03:01

skoree, тогда не помню :?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение skoree » 25 фев 2018, 04:32

Все смотрю на магазин. И отчего он мне советский прокат напоминает? :roll: Добавить велосипед и пылесос- будет 100% картинка :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Evlampia » 25 фев 2018, 06:48

skoree писал(а):Источник цитаты И отчего он мне советский прокат напоминает?

А мне напомнил мастерскую по ремонту бытовой техники

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Djenje » 25 фев 2018, 07:59

Отличный магазин! :D Восхищает, что всё это сохранилось! У меня, увы, уплыло в разных направлениях столько всего хорошего, о чём сейчас вспоминаю с ностальгией... Собственно, есть на антресоли большой военный чемодан отца, но там - сохранившиеся игрушки дочери, они гораздо более позднего времени, а от моих остался, пожалуй, один только гуттаперчевый мишка...
Прокат? Нет, всё же магазин. Но прокат тоже вспоминаю с удовольствием. Там можно было заполучить на время нужную в данный момент вещь. А ещё с ним связано очень яркое воспоминание, как мы с дочерью взяли в прокате для неё велосипед и, когда везли его домой, попали под первую майскую грозу. Шикарную грозу, с мощным громом и тёплым проливным дождём. Деваться с велосипедом было некуда, так и шли мокрые, но весёлые, до самого дома! :lol:
Сбежавшая продавщица умилила. Такая славная! :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Fenix » 25 фев 2018, 08:40

Дорогая, Наташа! :D
(позволь перепрыгнуть комменты про пост)
Я надеюсь, что ты сегодня выходная? :wink: Я надеюсь, что ты будешь весело праздновать свой ДР!
От всей души поздравляю тебя С Днём Рождения!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть, за твой позитив и вечную молодость! За активный образ жизни и остроту ума!
Желаю тебе всегда оставаться таковой :wink:
Больше кукол - хороших и разных! Вкусной еды, веселого общения и искристого шампанского!!!!
Теперь поздравления ребят:

Изображение

Многонациональная открытка получилась :lol:
Они тебе нравятся? Они старались, правда. [
Если нет, то:

Изображение

Он так серьезен потому, что репетировал речь всю неделю, да и статус не позволяет широко улыбаться :icon_e_biggrin:

И скромно от меня:

Изображение


п.с.
Не вздумай сегодня мыть посуду! :evil:
Мы с Вовой проверим! Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Djenje » 25 фев 2018, 09:30

Изображение

От всей души и с самыми добрыми пожеланиями! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение mariaNS » 25 фев 2018, 12:10

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение

Настроения весеннего, здоровья крепкого и денюшков побольше :D Ни в чем себе любимой не отказывай!
Скрытый контент: показать
комменты по постам - попозже напишу))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2018, 14:49

BRIDI, это я удачно зашла :D С Днем рождения! Счастья, тепла, весеннего настроения и исполнения желаний :D
Скрытый контент: показать
А если вдруг Вы еще и хоккейный болельщик, то российские хоккеисты сделали Вам роскошный подарок ко Дню рождения :D В любом случае - с олимпийским золотом :) Какая игра!!!

Витрина с проигрывателями завииидная!))) Я зависла, разглядывая. И идея такого магазина ОЧЕНЬ хороша!
Кстати, про вещи "напрокат". Мама моя одно время работала в телеателье и там был пункт проката. Первый видеомагнитофон, неудобный, громоздкий был оттуда) ко мне пол школы с кассетами ходило) Прихожу однажды домой, а в коридоре стройными рядами чужая обувь - ребята пришли, меня дома не было, так они с моим папой сели фильм смотреть :lol: Потом уже видеосалоны появились... Телевизор, ряды стульев... современной молодежи не понять)
Продавщица ушла в заслуженный отпуск :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Galia12 » 25 фев 2018, 22:18

BRIDI, Наташа, с Днем рождения! Пусть твой творческий путь в компании замечательных кукол будет ярким и интересным . Отличного настроения, открытий, новых игрушек, замечательных кукол и солнца в душе и мыслях!
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение stepa » 26 фев 2018, 00:53

:D Наташа, с днем рождения !!! Творческого вдохновения , гармонии и интересной движухи тебе желаю :clap:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 20:21

Fenix, мои любимые "Прожекторперисхилтон"! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Они тебе нравятся?
именно в таком составе! :D
Ну а если бы я знала, что меня ждет ВВ с розами... :oops: И я его заставила столько ждать! :oops: Такого занятого человека! :oops: Неудобно то как... :oops: :mrgreen:
Но твои розовые розы мне больше по душе! Спасибо за такое душевно-креативное поздравление!! :D

Djenje, большое спасибо! Это же винтажная открытка. У меня когда-то такая была :)

mariaNS, хо-хо! Миньоны + дуделка (до сих пор люблю :oops: ) :D Спасибо!

Galia12, Спасибо Гюльнара! Это со мной Агнес-Чайная Роза поделилась? :wink:

stepa, какая прелестная открытка :clap: Спасибо Сережа!

Еще раз всем Спасибо большое за такие теплые поздравления!! :D

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И да, я сегодня забрала с почты первый кукольный подарок! 8)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 20:49

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Все смотрю на магазин. И отчего он мне советский прокат напоминает?

Йес! :clap: Я забыла! Крутилось что-то такое в голове, но не могла сформулировать! "Прокат"! Это вообще просто организовать - тащи что есть! :mrgreen:

Evlampia писал(а):Источник цитаты А мне напомнил мастерскую по ремонту бытовой техники

И это кстати тоже очень похоже! Сегодня как раз была в такой контроре - до сих пор называется "Дом быта" :)

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Восхищает, что всё это сохранилось!

там у меня там все современное, даже винтаж и тот реплика.
Djenje писал(а):Источник цитаты Там можно было заполучить на время нужную в данный момент вещь

Я помню в детстве мне очень хотелось, что бы родители что-нибудь взяли в прокате :oops: Но нет :(
Djenje писал(а):Источник цитаты , так и шли мокрые, но весёлые, до самого дома!

:D это точно не забудется! Это уже как семейное предание.
Tatyana132, большое спасибо за поздравление! Да,я хоть и смотрела хоккей, но победу положила себе в подарки 8) :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кстати, про вещи "напрокат". Мама моя одно время работала в телеателье и там был пункт проката. Первый видеомагнитофон, неудобный, громоздкий был оттуда) ко мне пол школы с кассетами ходило) Прихожу однажды домой, а в коридоре стройными рядами чужая обувь - ребята пришли, меня дома не было, так они с моим папой сели фильм смотреть

Это да, это классика!
А вот в видеосалонах я так и не побывала :roll: Друг (из первых кооператоров) как то быстро обзавелся видаком, и мы все новинки смотрели у него. Ни одного фильма не помню кроме "Терминатора-2" :?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Продавщица ушла в заслуженный отпуск

Я тоже так думаю :D Надо в конце-концов и гоном навестить!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение skoree » 26 фев 2018, 21:06

В декретный, м.б... :wink:
Скрытый контент: показать
заслуженный- как-то с пенсией ближе ассоциируется... :mrgreen: Хулиганю, конечно... :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 21:31

skoree,
Скрытый контент: показать
зря смеетесь - у моих подруг-одноклассниц детям 2 и 4 года :wink: Не то что бы я поощряю, но... факт!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 21:55

Подарок свой еще не вынимала :P , потом, когда никто мешать не будет. А пока покажу, что я нащелкала вместе с Белоснежкой
Аша из пляжной серии (пресажена на йогу, но тут главное ее роскошная грива)
Изображение
Изображение

Мбили Принцесса Африки (пересажена на модельное тело). Аутфит наш отечественный. Только кокошник дорабатывала когда-то давно.
Изображение
Изображение
Изображение

Кристина Агилера (перепрошита и пересажена на тело от фешинистки)

Изображение
Изображение
Изображение

Джессика. Просто Джессика :) С ней никаких модификаций не производилось.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Djenje » 27 фев 2018, 17:20

Хороши! Каждая в своём роде уникальна! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 27 фев 2018, 18:35

Djenje, спасибо! :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение MarisaS » 27 фев 2018, 18:41

BRIDI, Наталья, здравствуйте!
Пришла к Вам из темы Мбили за вашей черной жемчужиной, и попала почти с корабля на бал!
С прошедшим Днем Рождения!
Здоровья, счастья, исполнения желаний и вдохновения!
Пришла рассмотреть вашу красавицу более детально, а попала просто в какой-то волшебный мир, где царит стиль, эстетика, ретро и море красоты! С удовольствием остаюсь чтобы все подробненько рассмотреть и продолжать следить за Вашим творчеством.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Маша и ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Djenje » 27 фев 2018, 18:49

BRIDI,
Скрытый контент: показать
до меня дошло, как до одного известного представителя фауны, через сутки, и то благодаря предыдущему автору, что я не представилась. Меня зовут Лена, и ко мне - на "ты"!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Tatyana132 » 28 фев 2018, 15:11

BRIDI, Аша роскошна! Видела фото в профильной теме, пришла за подробностями) Потрясающая шевелюра :D Люблю кукол с такой шевелюрой, только вот ухаживать за ней... :roll: Вы не пробовали расчесывать, кудри не распадаются? А как ей идет шубка! и фон)
Принцесса Африки в кокшнике - это :clap: :clap: :D Вспомнились фото, которые предлагалось делать на набережной Ялты - в париках, "бальных" платьях... :) Здесь, наверное, тоже самое, только ушлый фотограф заманивает национальным колоритом))
Глядя на Джессику подумалось о выросшей сексапильной Красной шапочке :oops: :mrgreen: У ног такой "Шапочки" волки должны штабелями укладываться :lol:
Кристина Агилера на ч-б фото особенно хороша, мне кажется.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Nasty » 28 фев 2018, 15:19

Прекрасная подборка открыток и замечательные зарисовки на тему любви.
Негрочка в русском наряде впечатлила.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение stepa » 28 фев 2018, 23:37

:D ой у тебя тут , как всегда цветник !! Сколько хорошеньких барбеек :clap: ну а чернокожая в кокошнике это прям мой стиль ))) обожаю !!! Наташ .... я или что-то пропустил или забыл , а кто там у тебя в коробочке фр :shock: ?? Или ты ещё не показывала ?
Магазинчик твой опять меня радует ))) моя любимая витрина , обожаю разглядывать все эти бесконечные мелочи ;) а с открыткой рад что угодил , сразу подумал , что она тебе понравится 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 02:41

Сегодня День Котиков :P И сегодня, и 22 февраля в Японии, и 8 августа международный...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

MarisaS, спасибо Маша! И добро пожаловать! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты С удовольствием остаюсь чтобы все подробненько рассмотреть и продолжать следить за Вашим творчеством.

Очень приятно, что нравится то, что я показываю. Творчеством это наверное нельзя назвать - это скорее приятное времяпрепровождение :wink:

Djenje, Лена :)

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Потрясающая шевелюра Люблю кукол с такой шевелюрой, только вот ухаживать за ней... Вы не пробовали расчесывать, кудри не распадаются? А как ей идет шубка! и фон)

Вот я из-за этой шевелюры и хотела ее (еще до появления Аши-йоги). Я не первая хозяйка, расчесывать не рискнула, только помыла аккуратно с Ленором. И не буду расчесывать - боюсь, и правда кудри пропадут.
А шубка нам с барского плеча AFDgrup скинули - типа она бракованная получилась. Не знаю, я брака не увидела, но они перфекционисты такие... :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вспомнились фото, которые предлагалось делать на набережной Ялты - в париках, "бальных" платьях.

Меня вот это фото вдохновило
Скрытый контент: показать
Изображение
:)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Глядя на Джессику подумалось о выросшей сексапильной Красной шапочке У ног такой "Шапочки" волки должны штабелями укладываться

Да-да! :lol: те же мысли! Хотела я волка "присобачить", но он у нас от сета с Шелли - такой няшный, в облике "бабушки", что как-то страшно было его рядом с такой знойной Шапкой снимать т.к. не известно кто бы кого в итоге слопал :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кристина Агилера на ч-б фото особенно хороша, мне кажется.

спасибо! И даже догадываюсь почему - в ч/б не так заметны тени вокруг глаз, с которыми я перемудрила :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная подборка открыток и замечательные зарисовки на тему любви.

Спасибо Настя!
Nasty писал(а):Источник цитаты Негрочка

А я прочитала "Негурочка" 8)

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты ну а чернокожая в кокошнике это прям мой стиль ))) обожаю

Это да, это твой юмор! Только у меня не в таком эсетском виде :?
stepa писал(а):Источник цитаты там у тебя в коробочке фр ?? Или ты ещё не показывала ?

Ни, еще не показывала :P
stepa писал(а):Источник цитаты моя любимая витрина , обожаю разглядывать все эти бесконечные мелочи

Спасибо! Хотелось проигрывателями похвастаться 8) Кстати тот, что с прозрачной крышкой - это вообще-то брелок. Если нажимаешь на кнопку, пластинка вертится, но без музыки.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение Tatyana132 » 01 мар 2018, 13:50

BRIDI, фото под спойлером - класс :D Даже напоминает фигурой Гурченко, правда, в пост фильмовый период :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я когда-то хотела сделать такую открытку к НГ, даже подобрала ткань для платья и пересмотрела "первоисточник", но дело дальше не пошло :? Правда, мне бы и в голову не пришло взять чернокожую девицу) Да и кого брать-то, у меня только Аша-йога :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Комиссионный магазин"

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 14:25

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Да и кого брать-то, у меня только Аша-йога

Да, у нее пропорции не совсем подходят.
А ребята в своем проекте с Галиной Ивановой делали такой парафраз на тему (правда другого платья)
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], irashka