Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 21 фев 2018, 05:51

Сколько оружия :o
Удивительно что в такие минуты она думает не о народе, а о нем, с др стороны её отец и войны сделают больше чем она сможет, её же саму просто заперли бы в башне с др девушками и детьми и просили молиться всевышнему.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение annika » 21 фев 2018, 20:24

А какие лица у рыцарей, когда Элеонора сказала о готовящемся нападении! Кажется даже, у них округлились глаза. :)
И на ее лице так меняются эмоции - вот она задумалась, вот ей страшно, вот она решилась...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 22 фев 2018, 00:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько оружия

Ага, запаслись! :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Удивительно что в такие минуты она думает не о народе, а о нем, с др стороны её отец и войны сделают больше чем она сможет, её же саму просто заперли бы в башне с др девушками и детьми и просили молиться всевышнему.

Ну, в общем, да. А она - "парень в юбке" (в данном случае - в штанах :mrgreen: ) , и бездействовать - это не ее.
annika писал(а):Источник цитаты А какие лица у рыцарей, когда Элеонора сказала о готовящемся нападении! Кажется даже, у них округлились глаза. И на ее лице так меняются эмоции - вот она задумалась, вот ей страшно, вот она решилась...

Спасибо! Все старались, как могли. :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 23 фев 2018, 00:10

Еще раз с удовольствием рассмотрела все детали, оружие выглядит очень настоящим!
(Я, хоть и в шесть раз больше него, опасаюсь - ни сесть, ни наступить на такое бы не хотела :mrgreen: )
Замок величественный - очень большой, таинственный, с виду неприступный: высокие, мощные стены; хочется разгадать его тайны и загадки...
Не знаю, как должна была бы поступить настоящая графиня, но я рада, что Элеонора поехала спасать Эрика. Ну чем бы она могла помочь во время осады или войны? Замок - громадина! Сражаться? Нет. Поддерживать кого-то? Но давно доказанный факт, что во время стресса, кровь отливает от мозга и приливает к ногам, чтобы человек мог убежать от опасности, люди в такие моменты даже хуже слышат чисто физически - так что никто бы не стал слушать ее утешений :roll:
А так, может, и хорошо, что уехала, а вдруг неприятель захватит замок?
Понравилось фото, где Элеонора смотрит на грозовые тучи - почти ощущается влажный, холодный воздух, слышится ветер в вершинах замковых башен, очень тяжелая атмосфера, как природная, так и психологическая :|
Буду переживать за Элеонору, Эрика, Графа.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 23 фев 2018, 22:22

Настя, спасибо большое!
Да, замок красивый!
Конечно, правильно, что Элеонора уехала к Эрику. Я в свое время переживала, что она этого не сделает... :icon_e_confused:
Мне тоже очень нравятся эти ее фото. И ужасно не нравятся фото в кухне. Освещение совсем не то, которого я добивалась, и техника подвела, как я с ней ни боролась. В итоге какие-то непонятные зеленые тона. :roll:
Эрик, Элеонора и Граф передают привет и благодарят за сопереживания! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 24 фев 2018, 01:43

Оля, :) я не заметила ничего "криминального" на фото - подумала, что это такая задумка, чтобы еще более мрачную атмосферу создать :wink: -все-таки в те времена не было электричества, помещения были темные :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 24 фев 2018, 02:29

Настя, Темные - но не "подводные"! :lol: Такое ощущение у меня лично, что сзади нее аквариум с печкой... :roll: Но все равно, за поддержку и утешающие слова - спасибо! :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Madin » 03 мар 2018, 22:11

Несмотря на зависающий интернет я все таки досмотрела все пропущенные части. Неужто дело близится к завершению? Или коварный автор задумал еще испытания для главных героев?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение MarinaN12 » 05 мар 2018, 14:56

Первое, что отмечу это одежда! Оля, я у тебя всегда любуюсь костюмами, какие они настоящие! Сейчас бросилась в глаза ряса, а как она подпоясана :) потом начала разглядывать и другую одежду, все замечательно, костюм графа это вообще нечто (когда я его увидела первый раз не была еще зарегестрирована, поэтому сейчас воспользуюсь случаем) он такой настоящий, такой невероятный и ткань очень подходящая, не перестаю любоваться!

Оружие это просто гвоздь программы! Хоть и выложено оно не веселья ради, все равно смотрю на него с удовольствием. А такие нужные мелочи, как подсвечник, такой самый настоящий бронзовый, средневековый! Кубки, они прям как у меня в представлении о них в те времена, а котел (или кастрюлька, не знаю как правильно назвать :oops: ) тоже очень вписывается в интерьер. Восхищалась этими вещами еще в другой твоей темке!

Очень нравятся два крайних фото Элеоноры перед воротами. Фон очень красивый, так и представляется как в эти ворота рыцарь на коне въезжает! :D

Желаю Элеоноре скорее добраться к Эрику, пока дождь не начался! Очень жду продолжения! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 мар 2018, 12:14

Madin, спасибо большое за внимание и за терпение досмотреть все, несмотря на технические неполадки.
Нет, дело к завершению пока не близится. Испытаний и приключений еще будет предостаточно, и это, по-моему, вполне закономерно, потому что на данном этапе отношений главных героев любовного хеппи-енда пока еще и не может быть. Несмотря на то, что серий уже отснято достаточно много, Эрик и Элеонора все-таки слишком мало знают друг о друге.

MarinaN12, Марина, спасибо большое за теплые слова! Прочитала их и вспомнилось, как долго в свое время я все эти мелочи собирала. :roll: :) И как костюм графа создавался... Ох, давно это было! :oops: И как это было прекрасно! Спасибо большое, что напомнила!
Элеонора с Эриком передают привет, надеюсь, в истории они скоро увидятся.

Сейчас заморочилась с очередными декорациями. Можно было бы отделаться "малой кровью" и обойтись теми же телевизионными фонами как в сцене, когда Элеонора едет в Трир с Германом. Но мне же надо, чтобы все было точно, как в картинке моего воображения :crazy: Поэтому съемочный процесс пока завис, но подготовка к нему ведется активно.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение MarinaN12 » 06 мар 2018, 18:03

Я люблю наблюдать за процессом создания больших работ, в этом всегда столько волшебства!
Alienor писал(а):Источник цитаты Элеонора с Эриком передают привет, надеюсь, в истории они скоро увидятся.

И им тоже большой-большой привет! Мы все, нашим большим кукольным семейством желаем им увидеться!

Alienor писал(а):Источник цитаты Сейчас заморочилась с очередными декорациями. Можно было бы отделаться "малой кровью"

"Мы не ищем легких путей!", но от этого еще интереснее. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 мар 2018, 22:43

Мариночка, спасибо большое!
Интересно - не то слово! :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение annika » 08 мар 2018, 13:12

Оленька, с праздником!
Вдохновения, удачи, весеннего настроения! Любви и счастья!
Пусть история Эрика и Элеоноры радует твоих благодарных зрителей!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 мар 2018, 20:50

Анечка, спасибо большое! Взаимно! Надеюсь, их история вскоре продолжится! :wink:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение ECosta » 09 мар 2018, 20:00

Оленька, поздравляю с праздником и желаю вдохновения и творческих успехов в создании таких интересных и захватывающих серий.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 10 мар 2018, 13:07

ECosta, спасибо большое за поздравления и пожелания! Взаимно! :wink:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение ECosta » 29 июл 2018, 13:48

Оля, Когда же будет продолжение? Так жду сцену с твоей потрясающей диорамой в лесу у ручья. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 07 авг 2018, 00:05

И я жду :roll:
Изображение
Возвращайся :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 11 сен 2018, 16:58

ECosta писал(а):Источник цитаты Оля, Когда же будет продолжение? Так жду сцену с твоей потрясающей диорамой в лесу у ручья.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И я жду Возвращайся

Катя, Настя, девочки, спасибо большое за терпение и ожидание! Постараюсь его оправдать!
Ari81, Настюша, очень трогательный ждун! :)
Каюсь, что пропадала бог весть где все лето, в оправдание могу сказать, что продолжение (без которого нельзя показать сцену у ручья) все же снято :roll: :crazy: Съемки длились 3 недели, и актеры, и режиссер-оператор изрядно попотели, но нам это все же удалось, после чего мы взяли заслуженный отпуск и все вместе улетели в жаркую курортную страну. Вернулись буквально только что, фотоотчет скоро предоставлю в своей основной темке, а новые серии приключений Эрика и Элеоноры выйдут после корректуры и монтажа. Самое главное, что есть материал, очень рада, что успела его отснять. Так что... :wink:
И - в качестве маленького бонуса... 8)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Nasty » 11 сен 2018, 18:20

Ооо намечается что то интересное.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение annika » 12 сен 2018, 01:17

Alienor, Оля, с возвращением!! :clap:
Неожиданная встреча в лесу... Что она предвещает?..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]