Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение AIR » 22 фев 2018, 07:10

Наверное, многие могут быть благодарны Сказочнице за освобождение от страшных воспоминаний, но кто-то мог потерять и доброе из-за нее. И как хорошо, что Виски не настолько слаба, чтобы желать избавиться от "эмоциональной памяти" о Дериаре.. А в том, что Рачель может и черепные коробки вскрывать, вообще ни на секунду не сомневаюсь.

Отличная новенькая, Рачель, красавица! Кажется, она сразу все твои истории видит, рассказываешь ли ты их вслух или нет..

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение Asuna » 22 фев 2018, 07:45

Очень интересный новый персонаж!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение wiccy » 22 фев 2018, 18:54

Вот и я тоже подумала, что это новая история. Может Сказочница все-таки расскажет что-нибудь интересное :roll:
Очень бы хотелось послушать :D

Так почему-то непривычно видеть Виски в таком летнем платьице. Немножко не вяжется с ее образом что ли... Но платье очень красивое.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение owlet » 22 фев 2018, 23:25

Lady Arabella, спасибо, Таня!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты похожа на начало новой захватывающей истории

да какое же это может быть начало новой, когда это совсем даже конец старой! :lol:
AIR, спасибо, Света!
AIR писал(а):Источник цитаты А в том, что Рачель может и черепные коробки вскрывать, вообще ни на секунду не сомневаюсь.

я почему-то тоже :roll: .
AIR писал(а):Источник цитаты многие могут быть благодарны Сказочнице

о, творить добро отдельным людям - совершенно не её задача! Она, скорее, поддерживает мировой баланс в некоторых вопросах, а уж чем это обернётся для отдельных личностей, её не особо тревожит.
Asuna, благодарю!
wiccy,
wiccy писал(а):Источник цитаты подумала, что это новая история.

ан нет, всего лишь отголосок старой))
wiccy писал(а):Источник цитаты Может Сказочница все-таки расскажет что-нибудь интересное

надеюсь))
wiccy писал(а):Источник цитаты непривычно видеть Виски в таком летнем платьице. Немножко не вяжется с ее образом что ли

Виски всякое носит, а в этом платье она уже в баре работала на одном из мероприятий:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение Mansy » 23 фев 2018, 01:18

Рачель очень интересная, было бы здорово увидеть историю именно про неё, и тех, чьи воспоминания она извлекает.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение Anatolievna » 23 фев 2018, 01:26

Ух, какая Рачель....И впрямь всё расскажешь, как посмотрит глазищами своими)))....Очень красивая! И зарисовка понравилась! Стильно.... :roll:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение volchicadju » 25 фев 2018, 12:18

Сказочница жутковатая и очень клёвая, все как я люблю)/

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Сказочница.

Сообщение owlet » 25 фев 2018, 17:53

Mansy, спасибо!
Mansy писал(а):Источник цитаты было бы здорово увидеть историю именно про неё

вот именно про неё не будет. Но, возможно, будет что-то про другую Сказочницу.
Anatolievna, благодарю!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Очень красивая!

красивая... но всё-таки оказалось не моей птицей :|
volchicadju, спасибо!))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение owlet » 25 фев 2018, 18:43

Колокольчик над дверью порывисто звякнул, и в бар влетела молодая женщина, ожесточённо споря с кем-то по мобильному. Оборвав разговор на резкой ноте, она бросила телефон на стойку и плюхнулась на стул рядом с Хеледис, раздражённо тряхнув копной чёрных волос, от которых струился терпкий запах можжевельника и сандалового дерева.
- Простите, тут не занято? - смешалась она, будто только что заметив Хеледис, - я пересяду.
Изображение
- Я одна, можете оставаться, - равнодушно уронила Хеледис.
- Эх, я тоже одна... и именно в тот момент, когда так нужна помощь, - вздохнула девушка. - меня, кстати, Рачель зовут.
Изображение
- Хеледис. - Женщина по-прежнему не испытывала ни малейшего желания общаться, но этикет требовал что-то ответить. - У Вас что-то случилось?
- Ну, как сказать... - Рачель помассировала ноющий висок, - я долгое время работала по контракту, в условиях которого значилось, что уйти я могу в любой момент, но только найдя себе преемника. И вот, мне понадобилось очень срочно уехать, причём надолго, а преемника, как на зло, нет.
Изображение
Хеледис насторожилась: покинув Грань, она перебивалась разовыми заработками, в основном - в ремонтных мастерских, ибо знала толк в байках; но искала постоянную работу, которая подошла бы ей после стольких веков жизни за Гранью.
- Неужели Ваша работа так сложна?
Изображение
- Да ну, какие глупости! Я работаю в небольшом частном историческом архиве, веду учёт документов, отыскиваю новые материалы, подшиваю толстые папки... Просто работаю я там одна, а далеко не каждый захочет столь уединённую работу.
"Я хочу!" - чуть не сорвалось с губ Хеледис. То, что надо! Она бы справилась с такой работой, тем более, что это занятие даже чем-то похоже на её предыдущее, только предметом охоты и систематизации выступают исторические факты и документы. Хеледис осведомилась об окладе и получила в ответ весьма приятную сумму.
- Ох, - огорчённо выдохнула Рачель, открыв свою сумочку, - вот я балда! Забыла бумажник! Пойду тогда, чтобы не нервировать бармена! Удачи Вам, - девушка улыбнулась и махнула Хеледис на прощание.
Изображение
- Постойте, Рачель! - Я как раз нахожусь в поиске работы, и Ваш рассказ меня весьма заинтересовал... Присядьте, прошу Вас, я угощаю. Что предпочитаете?
Изображение
- О, воду, без газа, благодарю Вас. - Рачель присела на край стула, - Вам и правда интересна эта должность?
- Да.
Рачель отпила воды.
Изображение
- Тогда, считайте, она Ваша, - сказала девушка, выкладывая из сумочки на стойку связку маленьких серебряных ключей с брелоком-адресником. - Приходите завтра к девяти, уверена, для Вас не составит труда во всём разобраться самой, ведь мой самолёт улетает уже через пару часов. И спасибо за воду! - Рачель улыбнулась, и что-то в этой улыбке заставило Хеледис содрогнуться...

*Есть поверье, что, для того, чтобы передать магическую силу своему преемнику, наставнику достаточно испить воду из рук того, кого он выбрал в качестве преемника.


И ещё чуть-чуть Хеледис:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

А Рачель я всё-таки буду продавать, так что, если вдруг кто хочет...))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Fibella » 25 фев 2018, 18:48

Ой-ей! Я тоже содрогнулась! Есть что-то такое в Рачель... Мистическое! Но Хеледис тоже не лыком шита, так что Сказочница избрала себе достойного преемника!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Terninka » 25 фев 2018, 19:42

Как интересно вышло) Так и не расстанется Хеледис с миром волшебства)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение MarisaS » 25 фев 2018, 19:48

Настя, какая Хеледис красивая! У меня от нее дух захватывает! Наряд шикарный! Дерзкий и романтичный одновременно.
Как только Сказочница заикнулась о приемнике я все поняла... Погостила и хватит :D
Но как же невезет Хеледис! Она же просто хотела уединенной спокойной жизни, а тут такое! Так и притягивает она к себе все мистическое и темное...
Жаль, что Сказочница уезжает от тебя, очень красивая куколка!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Tvorets » 25 фев 2018, 20:09

млею от Хеледис 8)
фотографии в баре очень красивые, девушки как живые :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Black_Rose » 25 фев 2018, 20:22

А вот и новая работа для Хеледис. :) Возможно, это будет для неё не так уж и плохо, уж точно спокойнее, чем быть королевой Охоты.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение SvetlanaVG » 25 фев 2018, 21:45

Хеледис невероятно стильная 8)
Ловко Рачель ее "купила" сначала так мягко заинтересовала, а потом "- Ох, Забыла бумажник! Пойду..." И вот уже и вода ей подана и все как по нотам :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Sapfira Laory » 25 фев 2018, 22:03

owlet, Как же складно все получилось у Сказочницы, для Хеледис, прожившей столько времени за Гранью, буквально пропитанной магией, такая работа будет самое то, но что то мне подсказывает, что ей не очень понравится, что ее вот так обвели вокруг пальца))!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение BABY LOVE » 26 фев 2018, 01:27

Хеледис прекрасна. На фото она как живая. Вот ведь красивая, чертовка 8)
Интересно, Рачель намеренно оказалась в пабе именно тогда, когда там скучала безработная экс-Темная Королева? :?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Mansy » 26 фев 2018, 01:52

Хитрая Рачель! А Хеледис удивительно легко попалась на её уловку!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение BABY LOVE » 26 фев 2018, 02:19

глюк :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение AIR » 26 фев 2018, 02:35

Рачель разыграла всё как по нотам.. Интересно, какого будет Хеледис в новой роли? Надеюсь, не так уж плохо, в некоторых случаях забыть о чем-то можно воспринять как благо.
Фотографии шикарные! :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Asuna » 26 фев 2018, 09:23

Очень красивая зарисовка!

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение Iva09 » 26 фев 2018, 09:51

Интересное решение, Настя! Сказочница фантастическая, но Хеледис еще лучше..ей подойдет новая роль...Надеюсь, увидеть ее в новом амплуа как можно скорее)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение wiccy » 26 фев 2018, 12:35

Как интересно все повернулось! 8)
Девы прекрасны - Хеледис в своей грусти, и Рачель проворачивающая интригу :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение owlet » 26 фев 2018, 13:55

Fibella, Сказочница знала, кого ловить))
Terninka, судьба...)))
MarisaS, спасибо, Маша! Сказочница сделала своё дело - решила дальнейшую судьбу Хеледис, которая, признаюсь, была для меня совершенно туманна. А последней, возможно, так и лучше - не смогла бы она всё равно полностью влиться в обычную жизнь.
Tvorets, большое спасибо!))
Black_Rose, Я тоже так думаю))
SvetlanaVG, благодарю! Да, Рачель чётко знает, что делает!
Sapfira Laory, у Сказочницы всё было спланировано заранее, так что у Хеледис не было шансов!)) Но да, её очень ловко обманули, от этого, конечно, удовольствия мало))
BABY LOVE, от Хеледис спасибо! А у Рачель всё было просчитано заранее.
AIR, спасибо, Света! Думаю, новая "должность" для Хеледис не будет столь тяжким бременем, как предыдущая её "работа"))
Asuna, спасибо!
Iva09, спасибо! О, они всё сами там решили, меня уже просто перед фактом поставили))
wiccy, благодарю! Для меня это тоже оказалось неожиданным =)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение alha » 28 фев 2018, 06:18

owlet, Настя,Ох какая Рачель интриганка 8)
Надеюсь она не воспользуется своим даром и не заберет все воспоминания у Хеледис,а что так ведь очень удобно...
Хеледис выйдет на новую работу забыв все,что с ней приключилось и будет думать,что так было всегда :evil:
А у Хеледис то же будет этот дар-забирать воспоминания?

Фото шикарные :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Охотница.

Сообщение owlet » 28 фев 2018, 22:40

alha,
alha писал(а):Источник цитаты Хеледис выйдет на новую работу забыв все,что с ней приключилось и будет думать,что так было всегда

нет, такими, какие мы есть, нас делает пережитое нами, и Хеледс нужна Рачель в, так скажем, "полной версии", так что воспоминания она не забрала.
alha писал(а):Источник цитаты у Хеледис то же будет этот дар-забирать воспоминания?

вот его-то как раз она ей и передала. Теперь Хеледис - Сказочница.
Спасибо!))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая пара.

Сообщение owlet » 28 фев 2018, 23:04

А у меня распалась пара Сойер-Горислава. Как-то само-собой всё перегорело, сошло на "нет". Да и крепкой парой они мне никогда особо не виделись - скорее, яркий роман. Инициатором "официального" разрыва выступила Горислава, у которой куча творческих планов и к серьёзным отношениям она пока не готова. Расстались ребята друзьями.
И Сойер, кажется, уже кое-кого себе нашёл... Вот чем заканчивается согласие "всего лишь на одно занятие, честно, там совсем новичок, плёвое дело!" подменить друга в школе скейтбординга:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая пара.

Сообщение AIR » 28 фев 2018, 23:15

Сложно удержаться от поцелуя, когда такому красавцу в руки падаешь )) И вообще столько острых моментов обучения езде на скейте, пережитые вместе, оставляют определенный след ) Я шучу, а если серьезно - красивая пара образовалась, отлично вместе смотрятся!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая пара.

Сообщение Fibella » 28 фев 2018, 23:21

Тоже поддержу пару! В прежней оба были амбициозные, "молодые и знаменитые". Здесь Даша такая нежная и хрупкая, так и хочется оберегать этот цветочек) А как смотрит! И губки эти поцелуйные)))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая пара.

Сообщение Black_Rose » 01 мар 2018, 00:41

А они неплохо смотрятся вместе. Увидим, как у них всё сложится, а вдруг это судьба?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей