Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

@Helen@: Моя братва))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 26 дек 2009, 15:11

Девочки!!! Всем спасибо!
Изображение

Читать тут- http://www.diary.ru/~helenchen/p82654318.htm
Последний раз редактировалось @Helen@ 26 дек 2009, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 26 дек 2009, 15:16


Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 26 дек 2009, 15:17


Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 26 дек 2009, 15:19


Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: @Helen@: Моя братва))))

Сообщение Dina Phuntsok » 03 мар 2012, 21:51

@Helen@, очень понравилась Ваша компания! Особенно Итан. Сама люблю BRATZ-мальчиков, а Итан из всех самый любимый и к тому же первый. Азиатики - нашё всё! :mrgreen:

А ещё сероглазая Таис хороша, на кошечку похожа немного! :D

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: @Helen@: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 27 ноя 2012, 11:15

Приветик всем и спасио за тёплые слова! А моя братва разрослась и стало уже целым городом. Теперь нас ВОТ СКОЛЬКО)))
Изображение

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: @Helen@: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 15 фев 2013, 01:10

Я болею (всё-ещё), но мне всё-же дали погулять по магазинам- 14-е февраля всё-таки. Я обошла весь город и, как всегда разочаровалась (одни барби и штеффи). Но тут я узнала, что один из магазинов не закрылся , а переехал. Прихожу туда, а там Братц. Много, да не тех... Я уже хотела домой пойти , как увидела братц кошку хлою, за ней я нашла Мейган, а за ней Жасмин. В принципе я хотела шарнирную Жасмин из серии вечеринка (там тебе и 2 пары ног и аутфит крутой и дырки в попе нет) , но в Израиле выбор кукол увы не велик и гонялась я за той Жасмин уже очень давно. В общем я настолько хотела уже хоть, что-нибудь купить, что не позволила себе оставить последнюю оставшуюся шарнирную Жасмин в моём городе. С ней, так-же прихватила ещё какой-то набор одежды хоттиз (очень уж любопытные там ножки, прям, как у Братц)
Изображение

Вот, что началось по приезду:
(Я)- Ну, что Жасмин! Пришел твой день. Сейчас пересадим тебя на новое, шарнирное тело!
(Яс)- Что? Серьёзно? Ой, как-же коленки затряслись...
(Я)- Не боись. Мне Снежанна помогать будет. А Мейган тебя морально поддержит. Она уже это проходила
(Эйтан)- Не пущу. Вдуг ещё сломают ей, что-нибудь..
Изображение

(Мейган)- Ничего мы ей не сломаем. Потом сам нас спасибо скажешь.
(Снежка)- А вы, мужчина, не нервничайте, это плохо для здоровья. Идите лучше на полку и ждите сюрприза)
Изображение

(Итан)- Справишься?
(Яс)- Думаю да)
Изображение

Пару минут спустя:
(Яс) -Юхуу.. обалдеть) Как удобно-то!!! Ой, у меня теперь есть бёдра.. мммм, какая я симпотяжка)
(Я)- Я смотрю у, кого-то "скромности" с новым телом прибавилось
(Яс)- Ой! Я это сказала? Мыслы вслух)
Изображение

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: @Helen@: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 15 фев 2013, 01:18

В общем тело замечательное. По прошлому фото даже вино, что Жасмин может одевать свои старые туфельки. Тут мы вспомнили про пакетик с одеждой.
Изображение

Туфли подошли идеально, хотя одевались и снимались с трудом. А костюмчиком я порадовала ещё одну свою фаворитку- Клео.
Изображение

Теперь Жасмин сможет по настоящему обнять Итана (как трогательно). Интересно, а шарнирное тело для мальчиков сделают?)
Изображение

Эх.. Снежка радовалась за парочку, радовалась, а теперь загорелась. Мальчика Братзиллас ей подавайю И, что-б на Снежного Джека был похож.. Эх.. любовь-любовь...
Изображение

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: @Helen@: Моя братва))))

Сообщение @Helen@ » 09 мар 2013, 01:13

В честь 8 марта я таки решилась починить Мериде ножку!
Изображение

Вот так было до:
Изображение

А так теперь. Пришлось приматывать её ногу к двум карандашам, опустить в кипяток, вытащить, высушить и развязать. Пока вот результат. Надеюсь ножка не загнется обратно)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей