Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 15 фев 2018, 14:54

Emily, Оля, Дориан, конечно, чудесен, стопы и кисти просто фантастически проработаны, произведение искусства.

Какие платья ты сшила Ариэльке, розовое прямо точь-в точь, как в мультике, а фиолетовое мне напомнило платье Рапунцель))). Рукава получились просто здорово. Я помню твоё синее платье с чёрным корсажем, тоже из мультфильма, оно у тебя тоже здорово получилось, это мой любимый наряд Ариэль :oops: .

Голубая морозная фея просто необыкновенная, это мой любимый цвет))). Вся блестящая, как снег на солнце, и крылья, словно изо льда. Очень необычно ссорятся голубые губы. Меня периодически накрывает, и я очень хочу кукол с цветными волосами и рассматриваю фото этих мателловских фей, так эта - одна из моих фавориток, имею слабость к голубому и синему :oops:

Очень понравилась зарисовка на День Святого Валентина! В азоночках здорово то, что они все разные, но каждая по-своему ужасно милая, и невозможно даже сказать, кто самая-самая :D . Вот у Рин такая милая стрижка и рыжие волосы, но прическа и волосы Корон при этом тоже прекрасны и ничуть не хуже. Это для производителя выгодно, когда все куклы хороши :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 фев 2018, 15:28

Дориан невероятный! Такое живое лицо, столько эмоций, разных чувств отражается на нем! Ступни и кисти рук фантастически проработаны и очень красивы :shock:
Так интересно было рассмотреть всех твоих БЖД, мысленно прикоснуться к миру этих кукол - совершенно неизвестному для меня. Спасибо большое за столько прекрасных фотосетов!
Ну, и, конечно, особая радость для меня в твоей темке - это диснеечки и Барби :P Как здорово, что ты продолжатель шить на заказ... И это прекрасный повод показать нам нарядных Ариэлечек. Одна из моих любимых принцесс: я, почему-то, больше всего западаю именно на маттеловских русалочка.
Вообще, мечтаю, чтобы по этому мульту тоже сняли игровой фильм, вроде "Золушки". Было бы отлично, особенно, учитывая, что Mattel, вроде, опять сотрудничает с Дисней.
Барби феечка просто прелесть :icon_e_smile: Она как льдинка и, одновременно, напоминает о весне.
И зарисовка к Валентинова Дню очень милая, душевная.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 15 фев 2018, 23:34

Зимняя фея чудесная! Второе фото особенно понравилось. Корсет так переливается, обожаю цветной глиттер.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2018, 23:36

Emily писал(а):Источник цитаты Вот ведь у этих фей тоже корсеты не снимаются, но почему-то это выглядит приятно и уместно. А у современных фей пластиковые корсеты раздражают
эх, вот совершенно аналогичные мысли :evil:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 15 фев 2018, 23:39

Зябко и волшебно!!!!Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2018, 17:51

Emily Здрассте! Я пришла! И фиг уйду! Я постоянно теряю вашу темку среди других. но вот щас кааак пропишусь! И пока тапочком не погоните... буду следить :lol: А пока пойду сначала смотреть, а то подзабыла кукложителей, надо память освежить. С Днём Валентина вас!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 фев 2018, 19:12

aalenchik, спасибо большое! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты фиолетовое мне напомнило платье Рапунцель))).

А ведь и правда похоже! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты имею слабость к голубому и синему

И я. Был период, когда у меня почти вся одежда была голубая или синяя :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты В азоночках здорово то, что они все разные, но каждая по-своему ужасно милая, и невозможно даже сказать, кто самая-самая

Согласна! От покупки всех азонок мира меня удерживают только цены на этих кукол :lol: К счастью, сейчас я уже покупаю азонок в основном под персонажей, поэтому обычно просто любуюсь на новинки.

Vanilla Daisy, большое спасибо :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за столько прекрасных фотосетов!

Очень приятно, что этот мой "проект" оказался интересен :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты продолжатель шить на заказ...

Иногда брать заказы - это очень интересный опыт. Надеюсь, что и в дальнейшем я буду периодически шить на заказ. Приятно, что другие так высоко оценивают мою работу и даже готовы доверить мне нарядить своих куколок :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, мечтаю, чтобы по этому мульту тоже сняли игровой фильм, вроде "Золушки".

Да, да, да! Это было бы очень круто!

Аксиниана, спасибо большое! Мне тоже очень нравится глиттер, а в данном случае, мне кажется, без него просто нельзя было обойтись. Фея такой и должна быть - сверкающей :D

Caroline_Pride, "я понимаю твою боль, бро"! 8)

Natali--chan, да уж, зима в этом году у нас очень-очень снежная выдалась :oops:

Svetlasha, добро пожаловать! :D Оооочень приятно, что моя темка заинтересовала!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постоянно теряю вашу темку среди других

Ой, со мной тоже часто такое случается. То темки теряю, то профили на фликре, то профили в инстаграме :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Днём Валентина вас!

Спасибо! И вас! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 16 фев 2018, 22:12

Зимняя фея ни морозов не боится но снега, она прекрасно на их фоне смотрится и кажется она это все и наколдовала.. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 11:03

Li-lu, спасибо :wink:
Li-lu писал(а):Источник цитаты кажется она это все и наколдовала

Точно-точно! :D
______________________________________________________________________________________________________________________

* Давно уже задумалась о том, чтобы сделать книги и мангу своим куклам, даже обложки нашла и скачала, но всё как-то лень было. А тут вдруг поняла, что меня раздражает отсутствие чтива на полках. И за два дня я налепила вот это:

Изображение

Изображение

* Мангу печатала на глянцевой фото-бумаге, а книги - на обычной. Внутри - просто пустые листики :oops: Среди манги есть "Рыцарь-вампир", "Сейлор мун", "Волчица и пряности", "Тетрадь смерти". И куча произведений, с которыми я не знакома, но обложки мне приглянулись.


Изображение Изображение

* И еще... Помните, я проводила перепись маки-населения? Так вот. Тогда я напрочь забыла про Циану (Джульетту) :shock: До сих пор не понимаю, как я могла про нее забыть. Я ведь даже залезала тогда в ящик, где она лежит, потому что там же лежит Миранда. Позор мне. (Тут не хватает мемчика с септой Юнеллой из "Игры престолов", которая кричит "Позор! Позор! Позор!" :mrgreen: )
Чтобы Циане не было одиноко на фото (а то она итак обижена наверняка теперь :roll: ), я поставила к ней еще двух маки-девушек. Адалин, которая была новогодним подарком, и Хельгу, принцессу викингов, которая была подарком на День Рождения. Маки я обожаю, поэтому уверена, что у меня в коллекции будет еще много куколок с этим очаровательным лицом :oops:


Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 фев 2018, 11:25

Emily, Здоровские получились манга и книги, очень по-настоящему) Мне так понравилась фотография, где Нина читает, сразу видно, что интересно :wink: Я думаю, что Джульетта хотела просто отдельную себе фотосессию вот и не попала на общую фотографию, все девочки на молде маки такие красивые и приятные, ужасно мне этот молд нравится)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 17 фев 2018, 11:42

Emily, Оля, как натурально смотрятся книги и манга, ты молодец! В книгах не так важно, что пустые страницы - на полке ведь не видно :wink: . А переплёты очень красивые. Стеллаж здорово заполнился, как настоящий! А на нижние полки стеллажа можно сделать корзинки плетёные или из ткани...

Маки восхитительные)). Они все разные, причём у викторианской светлое личико, как у Хельги, а макияж яркий, как у Цианы)). Красивейший молд, они такие естественные и нежные.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 11:56

Rini, спасибо большое! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты думаю, что Джульетта хотела просто отдельную себе фотосессию вот и не попала на общую фотографию

Вполне возможно, кстати! Надо будет поснимать ее :angel:

aalenchik, спасибо большое! :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты А на нижние полки стеллажа можно сделать корзинки плетёные или из ткани...

Кстати, хорошая идея. Вообще я думала оставить их пустыми, но идея с корзинками мне тоже нравится :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Они все разные, причём у викторианской светлое личико, как у Хельги, а макияж яркий, как у Цианы)).

Да-да! :D Ой, у Хельги личико даже слишком светлое на самом деле :oops: Правда в жизни разнотон не так бросается в глаза. Я перед покупкой смотрела фото на фликре - у многих принцесс точно такая же проблема. Видимо, особенность выпуска :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2018, 12:33

Классные книги и манга получились! Красивые девушки на общем фото)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 17 фев 2018, 13:19

Манга шикарная! Даже жалко, что странички внутри пустые. Но переплеты очень убедительные.
А откуда такой стеллаж, на котором книжки стоят?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2018, 17:48

Какой красивый стеллажик с книгами! И фигурки там хорошо смотрятся! Выпала в осадок над вязаным платьем на девочке с книжками! :icon_e_surprised:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 21:30

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:

Аксиниана, спасибо большое :D
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Даже жалко, что странички внутри пустые.

Если вдруг найду скан манги целиком на японском, попробую сделать странички 8)
Аксиниана писал(а):Источник цитаты А откуда такой стеллаж, на котором книжки стоят?

Это старенький набор кукольной мебели из Икеи. В него еще входили розовый диван, зеленый столик, желтый стул, подушка-сердечко и полосатый половичок :D

Svetlasha, спасибо большое! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выпала в осадок над вязаным платьем на девочке с книжками!

Я его с одной из выставок привезла - очень понравились вышитые цветочки :angel:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 17 фев 2018, 21:56

Время сейчас такое - у кого-то в темах уже весна,у кого-то ещё зима, кто-то вообще вне времён года, но у тебя однозначно морозцем повеяло, стоило только увидеть зимнюю фею :wink: Чудесное создание! Помню, как смотрела на этих красавиц в журнале "Играем с Барби" и восхищалась... Какая всё же яркая и восхитительная была серия! Ожившие фантазии маленькой девочки ^_^
Без книг, полка не полка :wink: Шикарно получилось! Особенно манга понравилась - ну совсем как настоящая! Даже захотелось пойти свои запасы перечитать :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 18 фев 2018, 05:50

Оля, какие же восхитительные у тебя получились книжные полочки :clap: Я обожаю обложки винтажных книг: могу часами их в интернете рассматривать - такое оформление, такие оттенки изысканные... Как здорово, что теперь эта красота есть и у твоих куколо. И манга такие классные! Видно, с тем аким интересом Нина принялась за чтение :wink:
Это, похоже, одна и та же рукодельная муза прилетела к нам: очень начитаннная, книги ей подавай :lol:
Ой, действительно, как же ты про Джульетту забыла :shock: Невероятно красивая Макки! Все "три девицы" с таким разным характерно и, притом, каждая по-своему очаровательная. Я почти всех своих Макки-моделек продала :roll: Мне хочется, чтобы у куклы на этом Молде все же было доброе милое личико. Буду собирать заново :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 фев 2018, 16:04

blue_caterpilla, большое-большое спасибо! :D
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Даже захотелось пойти свои запасы перечитать

Любишь мангу? Я как-то больше по аниме, манга у меня всего одна - "Магазинчик ужасов" :angel: А вот муж мой и аниме любит, и мангу.

Vanilla Daisy, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я обожаю обложки винтажных книг: могу часами их в интернете рассматривать - такое оформление, такие оттенки изысканные...

И мне очень нравится! У нас в институте один преподаватель на каждую лекцию приносил какую-нибудь старинную книгу. Очень интересно было рассматривать эти сокровища :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это, похоже, одна и та же рукодельная муза прилетела к нам: очень начитаннная, книги ей подавай

Точно! :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ой, действительно, как же ты про Джульетту забыла

Подозреваю, причина в том, что я почему-то совсем не ассоциирую ее с маки. Хотя вот Кристина вообще не похожа на маки, но ведь про нее я не забыла... :(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне хочется, чтобы у куклы на этом Молде все же было доброе милое личико. Буду собирать заново

Мне кажется, тебе бы подошла прелестная балерина Ballet Recital 1997 года. У нее еще Келли в комплекте:
Скрытый контент: показать

Очень люблю эту куклу, она невероятно нежная и добрая. К тому же одета красиво. И у нее пластиковое тело, так что ножки точно не будут липнуть или покрываться пятнами. Мне кажется, этот набор в твоем вкусе :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 18 фев 2018, 16:54

Книжечки замечательные! Как настоящие смотрятся :clap:

Маковки хороши! Циана сама нежность. Очень гармоничная куколка. Ее яркий и девичий образ мне очень нравится. А вот Ромео из этого сета, конечно, получился у маттел возрастным :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 17:03

Книжки и манга классные, я вот тоже все хочу мангу напечатать, а то азонки без манги, непорядок!
Троица Маки-девочек очаровательна, все такие разные по образам)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 18:36

Как здорово, шикарные книги!
Красивые Маки! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 фев 2018, 19:03

vatrushka, спасибо большое! :angel: Ромео мне почему-то никогда не нравился. Поэтому я специально покупала Джульетту б/у отдельно :oops:
Eirien, большое спасибо :wink: Вот и мне кажется, что азонкам без манги никуда :angel:
Ilonna8, большое-большое спасибо :D
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Если уж фотографировать в снегу, то только Паветту! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* Видите, что за спиной у Паветты? Это сильно размытая оленья упряжка :D

Изображение

Изображение

* И еще миленькие олени. Они в Царицыно по выходным стоят
:D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 19:07

Emily, сказочно красиво! :clap:
Люблю оленей)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 фев 2018, 20:14

Манга - это просто отлично! Именно то, что должно стоять на полках у Азонок. :clap:
Куклы с Маки-молдом выглядят как изящные леди в абсолютно любой одежде, такие нежные и мягкие у них черты лица.
И такая замечательная прогулка с оленями! Какая экзотика!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 фев 2018, 20:26

Emily, Отличные фотографии с прогулки )) Паветта в своём прекрасном наряде словно создана для прогулок зимой) обожаю оленей, так здорово на них полюбоваться )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 20:36

Паветта на фоне белого снега еще ярче выглядит!
Олени вообще восторг, очень классные))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 19 фев 2018, 10:10

Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, тебе бы подошла прелестная балерина Ballet Recital 1997 года.

Ой, Оля, точно! Ты права - эта Макки абсолютно в моём вкусе :P
Emily писал(а):Источник цитаты И у нее пластиковое тело, так что ножки точно не будут липнуть

Оля, ты прямо очень интересную тему для меня затронула! Вот я все смотрела на шарнирных Барби поздних 90-х и как раз думала, пластиковые у них ножки или резиновые? Пластик - это для меня хороший вариант, обнадеживающий (ещё бы повезло так, чтобы преыдущий хозяин не вздумал хранить коробку с куклой где-то в гараже или чулане каком :oops: А то у меня создалось впечатление, что те куколки, которые ко мне приезжали именно в подобных условиях и хранились, бедняжки). Теперь у меня появился реальный шанс, так сказать, на исполнением ещё одной барби-мечты. Уже больше двух лет я влюблена в Барбеечку Workin Out :lol: Хожу пока вокруг да около, в продажах она редко мелькает. И про ножки я всё думала: из чего они. Тоже из пластика?
Скрытый контент: показать
Изображение

У тебя, вроде, была такая Тереза (или я путаю?). Интересно бы было узнать. А там, со временем, может решусь купить красотулю.
Правда, я что-то с Тоннершами так "пошла в разнос", что пока придётся держать себе в руках :oops:
А ведь ко мне ещё одна Барби едет - подарок на 8-е марта :crazy: И, кстати, мне ещё очень понравилась Макки балерина 2018 - такая хорошенькая.
"Хомяк" прямо разбушевался :lol:
Паветта волшебной смотрится на фоне снегов, как героиня какой-нибудь старой сказки!
А оленья упряжка какая! Олени премиленькие, никогда их вживую не видела, только на фото и по телевизору :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 фев 2018, 16:49

Ilonna8, спасибо большое! И я их люблю :angel:

Lynx, большое спасибо :wink: Вот за это я и люблю маки - они всегда такие благородные :D

Rini, спасибо большое! Паветта у меня чисто зимняя куколка, одна из немногих, кто гармонично смотрится на фоне снега :angel:

Eirien, спасибо большое :D Ага, белый снег подчеркивает ее яркую одежду. И яркий макияж.

Vanilla Daisy, спасибо большое за комплименты Паветте! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты права - эта Макки абсолютно в моём вкусе

Ура, какая я молодец, что угадала! 8)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот я все смотрела на шарнирных Барби поздних 90-х и как раз думала, пластиковые у них ножки или резиновые?

У шарнирок из 90-х ножки и ручки всегда пластиковые. В том числе и у Workin Out :D Ты права - у меня есть Тереза из этой серии :wink: Очень красивая кукла с необычным макияжем и интересным приданым (у какой еще куклы будут в комплекте малюсенькие пластиковые гантели? :lol: )
Но иногда у таких кукол могут быть слабоваты ноги в бедрах. Потому что они внутри скреплены резинкой или резиновым жгутом. У меня такая проблема всего у одной куколки - у второй Клары 2001 года, которую я покупала новую в коробке :oops: У остальных все шарниры в полном порядке.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 19 фев 2018, 16:51

Как любопытно разглядывать Паветту! У неё такой интересный наряд. Очень необычная девочка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей