Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 22:16

.


после того как Долли закончил фотосет с лимоном - он удалился распечатывать фотографии. ( так как компа у них нет он пользуется моим принтером- типо )



А парни наконец то приступили к серьёзным мужским делам)) 8)


- ну так что? Идём сегодня?
- идём? ...я думал мы договорились что я иду один, а ты мне не мешаешься...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да ладно! ты меня не до оцениваешь. У меня отличная физ подготовка.
- слушай, если мне понадобится грузчик я дам тебе знать. А ноут лёгкий я его и сам донесу.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да при чем тут грузчик...я быстро бегаю и лазаю отлично! К тому же, у меня одежда менее приметная. А твою белую кофту видно даже с кухни!
- ну...я переоденусь во что нибудь..
- во что? у нас тут одежды вообще почти не осталось...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...ну по поводу одежды ...возможно ты и прав. Эта кофта и правда очень приметная...
- естественно!
- а если без одежды пойду, то еще больше внимания к себе привлеку... :roll:
- ой, ну ты себя явно переоцениваешь.... :roll:
- меня переоценить невозможно.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мальчики!!!
- что то случилось? мы выселяемся? :icon_e_confused:
- нет, что ты)) Второй расслабься, хватит параноить, я же сказала что вы остаётесь) Я пришла позвать вас на фотосет у ёлочки)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- аа)) мы сейчас подойдём!
- эй!.. Шизя ты слышал??
- а? ..да да... уже идём... себе под нос - хм...а может и не такая уж плохая идея взять его с собой?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- вон туда да? на стол?
- он довольно крупный и если что, Сард его первым схватит... С таким задом ему сложно будет быстро убежать.. да пожалуй Второй мне пригодится, на случай непредвиденных обстоятельств... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 22:48

Ну вот, Долли - утонченная творческая натура, а его "обижают", эх эх... :mrgreen:
Бедный Второй, до сих пор переживает из-за возможного (т.е. уже не возможного) выселения :icon_e_confused: Ну так-то да, а у Шизи и штаны приметные, нет, никак ему одному нельзя идти! :twisted: А так, удачненько, Второй сам того не ведая, его "прикроет" в случае опасности.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 23:04

Эти папаши сами как дети малые.
На чей ноут они глаз положили?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Rini » 22 янв 2018, 00:01

NastyaMalina, Настюша, классные и прикольные носки у Сарда)) я думаю это отвлекающий манёвр, пока мальчики ноутбук тырить будут,а Сард носками будет любоваться :lol: Шики и Юки здорово с другими лапками, да и в комнате хорошо устроились, думаю им и без опекунов хорошо !) Долли и правда чутка странный, но так даже интереснее)) насмешило про толстозадого Второго, Шизя как всегда в своём репертуаре за что он мне и нравится :oops:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение timanja » 22 янв 2018, 01:09

NastyaMalina, идея с носками вообще супер! Интересно, а на минифи размер есть? Какой-нибудь хs или s :mrgreen:
Идея с заменой рук шикарная. На самом деле так лучше.
Шишки освоился совсем. Руру такая потерянная. Отличная комната у них.
Шизя со Вторым меня позабавили. Шизя вообще в своей тарелке: интриги, движения...
Худи и балахонов нет. Были выкройки пиджака и ещё чего-то. Надо посмотреть.
И я попускала слюнки на свитер Шики. В плане ниточек. Я в активных поисках секционки тоненькой.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Mira_Bella » 22 янв 2018, 04:59

Настя,
какие классные носки у Сарда!
Я бы и сама от таких не отказалась!
Ему идут.

Рада видеть Шики, люблю этого мальчишку!
Насть - штанишки Руру и Шики - ты сама шила?
Отличные свитерки и шапочки!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Vida » 22 янв 2018, 11:05

Настенька, перестановка ручек прошла отлично - очень гармонично смотрятся! Лихой наездник на олене на заднем плане - маленькая прелесть!
Носки у Сарда класснючие, такой рисуночек жизнеутверждающий!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Wayra13 » 22 янв 2018, 11:57

Носки у Сарда- идеальные!
Художника каждый обидеть может) (Это я про Долли)
Ручки у ребяток хорошо смотрятся - замена очень удачная получилась!
Второй - красавчик. Залюбовалась им в который раз... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 17:35

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а теперь вот и у Китти тоже свой личный маньяк будет))

Обалдеть! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень даже может быть, что он будет за его судьбой приглядывать)) Проверять как у него дела)

Отчего бы и не проверить, тем более поклонник такой преданный, настроение на раз поднимает!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он из за этого смотрится как СД )

Жалко, что его с девчонками особо не пофотаешь, а ему отдельную брать не буду! Правда, на него Соло виды имеет :roll:
И еще мне одна нравится, но, во первых, она точно не его размера, во вторых не моего! (не МСД), в третьих- мне БЖД хватит!!! (
Но дева вот такая: http://www.souldoll.com/shop/step1.php?number=4131&b_code=B20100723053027
ChicLine хороши, Лише, прям очень, но особо не зацепили, и то радость:))) Парни там да, вообще ниочём.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фига себе они накосячили...ты ему ноги нашла нужные потом?

Нет, к его ногам разве что оригинальное тело снова брать... Взяла свободное тело и посадила на него, разнотонит, но не сильно, парень, вроде бы доволен:))
А азонку с тех пор всё равно хочется, взяла подделку дешевенькую, но не то. Наверное, обойдусь без азонки.
Квадрик прелестный! Еще и летает!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Спайди по ходу не в курсе где его душенка побывала)

:mrgreen: Как с гуся вода!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард! да..сначала про него ,точнее про его носки

Ах! Как парню свезло!))) Так уютно дома в носочках-то!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты характер у неё да - не сахар)) Но кто то же должен вносить смуту в королевство))

Золотые слова! ))) Надо срочно кого-то купить, тьфу! Назначить! :mrgreen:
Как мне нравится, что ты ручками Шики и Руру махнула! Они прям, будто и должны так быть! Мне очень нравятся!)))
А свитерок с шапочкой у Шики какой! И у Руру свитерочек! Это ты сама? Обалденные!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И никакие папы им не нужны)

Папы не нужны, согласна! А, вот преподаватели... :wink: Искусство там... изобразительное, физкультура...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С ними путешествия удобно снимать - маленькие они, сумочные)))

Ну-ну... Кто-то в путешествия никого брать не собирался :shifty:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "может поменьше размер? Они ж в этих утонут!" я скромно опустив глаза - "я не собакам беру...".

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На что он так удивлённо спросил - а зачем ему носки?

Не, ну что такие вопросы задавать :lol:
Фото лимона с дальнейшей целью его фотографировать ввергло меня в продолжительный ржач
Второй явно ничего не понимает в искусстве!
Про "убежать с таким задом" добило! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2018, 19:19

Caroline_Pride,
Ну вот, Долли - утонченная творческая натура, а его "обижают",
а чего он свой лимон на стол не поставил? И фоткал бы себе сколько угодно, а то он же Второго держать тарелку заставляет))Мне кажется наш Долли и правда немного " с приветом" парень)) :lol:
Бедный Второй, до сих пор переживает
ага, видимо до сих пор сомневается что его оставлю) Трусишка))
Ну так-то да, а у Шизи и штаны приметные
, ага) из твоей ткани к стати)) очень ему эта расцветка идёт)) :D

Nasty,
папаши точно как дети)) и чем дальше тем чудней)) А ноут они собрались у Сарда украсть)) :mrgreen:

Rini, Настёна спасибо) Сардинка в них еще уютнее стал, домашний и добренький))) :D
Шики и Юки здорово с другими лапками,
спасибо) я давно ему хотела ручки от тела побольше, но не решалась а тут подумала а чего терять ? ) и махнула))
Долли и правда чутка странный
, ага)) еще какой странный)) :lol:
насмешило про толстозадого Второго
, как го Тони обозвал так это и прижилось) :mrgreen:

timanja,
идея с носками вообще супер!
Маруся идея не моя, многие БЖДшники так делают, я просто долго не могла решится)) :mrgreen:
Интересно, а на минифи размер есть?
конечно есть) У меня это L - там были S и M и XL - мне кажется S минифишкам отлично подошли бы) И там по 4 носка в пачке.
Идея с заменой рук шикарная. На самом деле так лучше.
спасибо( давно мысль была руки поменять, но не решалась )
. Руру такая потерянная.
ага...есть такое дело. Мне пока просто не до них - буду её немножко менять, пока она что то никакая... :roll:
Шизя вообще в своей тарелке: интриги, движения...
ага) хорошо что я его оставила, потом бы точно жалела)
МАруся спасибо! Мне именно худи хотелось, а так у меня есть штанцы, футболка , так что по ним можно худи построить, просто лениво - подумала вдруг у кого есть готова)
Я в активных поисках секционки тоненькой.
Марусь а я толстую пряжу просто делю, сначала на две ниточки и сматываю мини клубочки, а потом их еще на две - получается тонюсенькая такая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2018, 19:26

Mira_Bella, Оленька спасибо! )) Сардик теперь еще уютнее стал и домашней )) :D
Рада видеть Шики, люблю этого мальчишку!
спасибо) мне он тоже нравится, бойкий такой, деловой) ну и по красоте он симпатяжка получился)) 8)
Насть - штанишки Руру и Шики - ты сама шила?
вот беленькие джинсики на Шики - это мне Настя Nastyдарила. Они с кармашками и всякими хлястиками - очень классно сшиты! ( я так вообще не умею! ) Отлично садятся на мелких монстров ( Твайлы или Холли) и на Шики сели хорошо)
А синие джинсы на Руру - мои , их обычной тянущейся ткани. там всё просто)
Отличные свитерки и шапочки!
спасибо большое) я старалась)) :oops:


Vida,
Настенька, перестановка ручек прошла отлично - очень гармонично смотрятся!
Надюша спасибо большое! ))
Лихой наездник на олене на заднем плане - маленькая прелесть!
спасибо) Что то им мало внимания опять уделяю, они там наверное заскучали))
Носки у Сарда класснючие, такой рисуночек жизнеутверждающий!
спасибо) рисунок да - в его стиле))) :lol:

Wayra13, Танюша спасибо большое)) :D Сардинка очень доволен носками))
Художника каждый обидеть может) (Это я про Долли)
чот мне кажется что его сложно обидеть... :lol: Он сам кого хочешь достанет обидит)) :lol:
Ручки у ребяток хорошо смотрятся
- спасибо большое) Шики давно отела побольше лапки, но не решалась))
Второй - красавчик. Залюбовалась им в который раз...
спасибо большое)) очень приятно это слышать)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2018, 20:00

AnyCrystal, Ириша привет! ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жалко, что его с девчонками особо не пофотаешь, а ему отдельную брать не буду! Правда, на него Соло виды имеет
Ириш а может и не надо ему никого! Ну вот как Сарду - он сам по себе очень хорош) 8) Тем более раз Соло на него косится - то ему уже не одиноко)) Её значит ничто не смущает)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но дева вот такая
шикарная конечно дева... очень шикарная! Но ты держись ! тыж кремень! ))
Нет, к его ногам разве что оригинальное тело снова брать
а там разве стопу нельзя на пег одеть любую другую? У меня вроде есть две стопы... :roll: А ты то тело из за ног вообще не используешь? В шатанх то и ботинках не видно этих недочётов.
А азонку с тех пор всё равно хочется
, понимаю, я как у Настёны ( Rini, ) насмотрюсь на её азоночек так мне сразу тоже хочется)) Но потом успокаиваюсь - понимаю что это уже лишнее будет. тем более теперь, когда я типо в завязке... :roll:
Ах! Как парню свезло!))) Так уютно дома в носочках-то!)))
ага) и главное - не в сапогах))) :mrgreen: Пока кеды ему не светят, так хоть носки вот будут) Он в носках еще добрее стал! Я просто в шоке над ним))
Золотые слова! ))) Надо срочно кого-то купить, тьфу! Назначить!
:lol: про купить таки да...очень близко к правде, но я пока держусь) Позавчера наконец то посмотрели "чудо женщину" - и я поняла что эта кукла мне бы не помешала
Но потом успокоилась... не нужна мне новая кукла) я кремень! ))
Как мне нравится, что ты ручками Шики и Руру махнула!
спасибо) мне давно хотелось Шики одеть руки от ( юки - большого тела) Но там штырьки толще, и я наконец то решилась) У Шики слегка расширила отверстия в руках и теперь все ручки ему подходят идеально)
А свитерок с шапочкой у Шики какой! И у Руру свитерочек!
спасибо)) да это я сама, давно дело было)) :oops:
Папы не нужны, согласна! А, вот преподаватели.
. - сразу представила Шизю и в голове зазвучало "даром преподаватели, время со мною тратили... " )) :lol: Но ты права - парням придётся иногда детям помогать) Долли пусть учит их лимоны рисовать! )) а Шизя учит воровать) :lol: ну и Второй пусть чему нибудь научит))
Ну-ну... Кто-то в путешествия никого брать не собирался
это не то что ты думаешь...а Нет нет...я не об этом)) Никого на улицу не выношу даже... ну может летом, когда деревья зацветут...вдруг захочется... :icon_e_confused: :lol:
Фото лимона с дальнейшей целью его фотографировать ввергло меня в продолжительный ржач
:lol: А Долли то и правада немного "того" парень)) :lol:
Второй явно ничего не понимает в искусстве!
да куда уж ему...с таким то задом чего понимать)) как говаривал когда то Тони " " недостаток образования" и "злоупотребление стероидами" ... :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2018, 20:15

..

парней я в тот раз утащила к ёлочке пофоткаться))) Сейчас уже ёлку давно разобрали и убрали, так что надо бы побыстрее довыкладывать Новогодние фотографии, а то так до марта дотяну)) :lol:


ДОлли почему то не захотел фоткать ёлку, наверное думал в тот момент о лимоне))) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


меня попытался фоткнуть...но якобы случайно забыл открыть объектив... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Шизя)) ну..тут всё просто - просто Шизя))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




капелька Второго))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2018, 20:16

.


и снова Шизя))) :mrgreen:
наверное Китти была права, когда волновалась что он вернулся. Шизя очень много внимания на себя перетягивает))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение timanja » 22 янв 2018, 20:22

NastyaMalina, будет интересно посмотреть на новую Руру. Но это не срочно.
Про нитки поняла. Тогда ткни в название, плиз. Буду лежать и распускать. Хоть примерное название.
Смотришь на фото у елочки и снова Новый год :)
Много Шизи-это классно! Он такой живой, почему бы и нет.
И ничего такого страшного, если БЖД жители соберуться вокруг Сарда.
А мелкие вокруг Шизи. Хоть лн временами того, но это скорее для разбавления скуки. На самом деле воспринимаю его как умного персонажа.
Плюс он как бы отображение наших безумств. Вот как бывает, живёт в нас чудинка с вреднинкой, а показать неудобно или повода нет. А тут он, и с чудинкой, и с вреднинкой. Хорошо, что оставила. В теме живенько будет

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 20:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а может и не надо ему никого

Да! Думаю, что не надо! Сард пример! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты разве стопу нельзя на пег одеть любую другую?

Так они у него от колена разные. А еще родное тело какое-то сутулое :roll: Он на теперешнем поувереннее выглядит:)
Азонок пока точно брать не буду! Я вообще хотела мало кукол за год, январь только начался, а они уже просятся! :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он в носках еще добрее стал!

Да, такой домашний, уютный!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не нужна мне новая кукла) я кремень! ))

Ты кремень!!!
Ручки, повторюсь, очень в кассу получились, а свитерки-высший класс! Вот как ты, оказывается, умеешь, супер!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второй пусть чему нибудь научит)

Физкультуре!
А Китти пусть учит труду! :lol:
Сард типо директор школы!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Шизя учит воровать

Не попасться! :shh:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну может летом, когда деревья зацветут...

Ах! И деревья и прогулки...))))
Долли точно немного того... "Психи, это наш профиль!" :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2018, 21:01

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется наш Долли и правда немного " с приветом" парень
:mrgreen: Посмотрим, как он Еще себя покажет.

Фотки на фоне елочки красивые! Шизя с сурикатиком так прикольно смотрятся :D Будто Шизя с ним разговаривает :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 22 янв 2018, 21:17

Хороши парни.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Rini » 23 янв 2018, 01:03

NastyaMalina, Красивые фотографии на фоне ёлочки, все разные и каждый со своим характером 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2018, 13:02

timanja, Маруся по названию пряжи не подскажу, очень давно их покупала и этикетка сто лет назад потеряна. Маточек примерно вот так выглядит
Скрытый контент: показать

Смотришь на фото у елочки и снова Новый год :)
ага)) точно) Мы правда ёлку убрали уже, но гирлянды я оставила - они у нас постоянно на витрине висят, и на окне в этом году оставлю) люблю огоньки))
Много Шизи-это классно!
спасибо))) очень рада это слышать)
А мелкие вокруг Шизи.
наверное так и получается... Хотелось мне чтобы Второй тут на первом плане оказался, но как Шизя вернулся - все сразу поняли кто тут королева бала)) :lol:
На самом деле воспринимаю его как умного персонажа.
спасибо) очень приятно такое слышать) Я обычно показываю его клоуном - но это только его "показушная" сторона) А на самом деле он умный и продумывает все шаги наперёд) ну и конечно он немного псих - за это его и люблю))) :lol:

AnyCrystal,
Да! Думаю, что не надо! Сард пример!
Ириш а какой Гектор по характеру? А то ты мало про больших ребят рассказываешь) Понимаю, что времени на всех не хватает, но хоть немного коротенько расскажи какой он? )) :)
А еще родное тело какое-то сутулое
не..ну Игнору никак сутулым нельзя быть) Он же самый деловой у тебя))) 8) Нос наверное еще как задирает))
Он на теперешнем поувереннее выглядит:)
уверенности ему не занимать))) :mrgreen: Мне кажется он среди твоих экшенов всегда в лидеры рвётся))
Я вообще хотела мало кукол за год, январь только начался, а они уже просятся!
я буду мысленно помогать тебе держаться! )) Для себя придумала еще такую штуку - есл смотрю на кого то новенького ( а я смотрю иногда :icon_e_confused: ) то тогда задаю такой вопрос - кого из стареньких я готова убрать ради новенького? Ну а так как у меня их и так очень мало , самые самые остались - то получается что новенький не на столько важен) хотя...тела..это да..это вроде как не другая кукла ...но нет ..нет нет...
а свитерки-высший класс!
спасибо большое :oops: Я специально микро спицы покупала )) :lol: Но вязать ими такой гемор....только под ооочень очень большим вдохновением получается))
А Китти пусть учит труду!
думаешь она сама то знает такое слово? :lol:
Сард типо директор школы!
боже)) :lol: Директор из каких то ужастиков..где никто из учеников не выжил... :twisted: :lol:
Не попасться!
да да! точно) какое еще воровство? не пойман - не вор! )) Это главная наука)
Ах! И деревья и прогулки...))))
в тайне я жду этих времён... :roll:
"Психи, это наш профиль!"
о да! ))) И никуда от этого не уйти))) Вот пыталась я сделать нормальных...но как то не выходит..они опять чудить начинают))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2018, 13:07

Caroline_Pride,
осмотрим, как он Еще себя покажет.
я так надеялась сделать хоть одного персонажа "нормальным" ...но похоже психи это мой профиль)) :lol:
Фотки на фоне елочки красивые!
спасибо большое)) :D
Будто Шизя с ним разговаривает
может и разговаривает)) Кто его знает)) Но я думала он его как родного примет - вместо Джокера, но нет..как то не очень он с Младшеньким поладил...плохо в руке держит и постоянно забывает. Видимо не его это зверёк... :roll:

Nasty, Спасибо Настюш)) :D

Rini, Настёна спасибо большое)) рада что удаётся показывать их разные характеры)) Я вообще хотела Второго поснимать в тот раз побольше...но в итоге Шизя на себя всё внимание перетянул)) как обычно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2018, 16:55

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а какой Гектор по характеру

А кто ж его знает... Я большими мало играю, они мне как Кощею злато... перебирать и попискивать:)) Вроде спокойный, но не прям послушная паинька, если ему поза на фото не понравилась, фотаться не будет. Может быть когда нибудь он и дождется моей милости... Сард же дождался! :lol: Я уже серьезно хочу год разделить на месяцы: два месяца играю в экшенов, два в ФР, ... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Игнору никак сутулым нельзя быть) Он же самый деловой у тебя)

Игнор вечно всем недоволен, эдакий меланхолик. Но при этом чаще всего бывает на главных ролях. Наверное, тоже хочет один остаться :lol: Из всех только Эй Джея более-менее терпит, остальных переваривает с трудом. Девушки все вообще, какие-то, сплошь сволочи попадаются! Однако сам таких выбирает! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то тогда задаю такой вопрос - кого из стареньких я готова убрать ради новенького?

Ой, не, к таким серьезным разговорам я сама с собой не готова! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но вязать ими такой гемор....

Для меня вязать- вообще гемор и психоз. Но периодически меня накрывает. Только я спицами не умею, лишь крючком:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаешь она сама то знает такое слово?

В школе труд теперь называют модным словом "технология"))) Что угодно можно под это понятие подбить)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в тайне я жду этих времён...

Чудесные новости!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Директор из каких то ужастиков..где никто из учеников не выжил...

Хоррор!)))
Каких-таких нормальных?! Они не приживаются! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение timanja » 23 янв 2018, 17:37

NastyaMalina, мерси. Будем искать :-)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Ilonna8 » 23 янв 2018, 21:44

Настенька, жалко, что Джош уехал, нравился он мне.
Надеюсь, в новом королевстве у него всё будет хорошо)
Ох, как он презентует себя!)) Бедный Сатайма. Но, хорошо, что его самооценка вернулась!))
Второй явно счастлив, что дети вернулись)))
А я рада их возвращению! Обаятельные они, и живые.
Да, и размер карманный - на прогулки удобно брать!))
Комната у них классная.
Интересно, какие изменения ты планируешь для Руру.
О, поймать удачный кадр, и найти достаточное количество света - я понимаю Долли)
Но, про рисунок - конечно, неожиданно!))
Ёлка у тебя очень красивая! Отличная фотосессия у ребят! :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Mira_Bella » 24 янв 2018, 17:37

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот беленькие джинсики на Шики - это мне Настя Nastyдарила. Они с кармашками и всякими хлястиками - очень классно сшиты! ( я так вообще не умею! ) Отлично садятся на мелких монстров ( Твайлы или Холли) и на Шики сели хорошо)
А синие джинсы на Руру - мои , их обычной тянущейся ткани. там всё просто)


Джинсы отличные и те и другие!
мне очень сложно штаны сшить... штанины то не трудно, а вот потом поясок красиво и ровно пришить, чтоб не топорщилось... это проблема!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 24 янв 2018, 22:18

AnyCrystal,
они мне как Кощею злато... перебирать и попискивать:)
Ириша я тебя понимаю))) У меня с Сардом такие отношения, редко его трогаю но как Кощей смотрю и попискиваю)) :lol: Хотя в последнее время наверное я его затискала )
если ему поза на фото не понравилась, фотаться не будет
. 8) с характером)) это хорошо)))
Может быть когда нибудь он и дождется моей милости... Сард же дождался!
да да)) он вон сколько лет ждал...всегда самых красивых не дооценивают и мало внимания уделяют)
два месяца играю в экшенов, два в ФР,
а если в Экшен месяц вдруг захочется с ФР поиграть? :mrgreen:
Игнор вечно всем недоволен
, так самые деловые вечно такие)) был бы всем всегда доволен его бы никто не слышал не видел) а так вечно во первых рядах с претензиями и собственным мнением по поводу и без))
сплошь сволочи попадаются! Однако сам таких выбирает!
а может он специально? ну типо - я такой несчастный никак свою любовь не встречу, всё то мне стервы попадаются.... а сам специально таких выбирает чтобы точно одному остаться и снова ему всё внимание и все его жалеют и ищут ему снова девушку)) И мир вокруг него вертится))
Только я спицами не умею, лишь крючком:)
а я вот как раз крючком не умею.
В школе труд теперь называют модным словом "технология"))) Что угодно можно под это понятие подбить)))
ого) не знала) запомню))) :) Ну да под "тенологией" что угодно можно подразумевать) как уроки для Руру от тётушки Клементины - как управлять мужчинами)) :lol:
Чудесные новости!
:lol: какой коварный у тебя смайлик с ножом за спиной)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 24 янв 2018, 22:24

Ilonna8, Юленька спасибо) Джошке у Оли точно хорошо , намного лучше чем тут ему было) :)
Ох, как он презентует себя!)
он очень старался произвести на новую Королеву благоприятное впечатление)) 8)
Второй явно счастлив, что дети вернулись)))
ага)) :lol: так счастлив что чуть инфаркт не схлопотал)
А я рада их возвращению! Обаятельные они, и живые
. спасибо большое)) я и сама им рада, особенно Шики ( я его в тайне всегда больше любила ...наверное потому что он мальчик и потому что у него веснушки :D )
Интересно, какие изменения ты планируешь для Руру.
пока думала только парик ей сделать, перерисовывать не хочу точно, вроде она и так хорошенькая, а с другими волосами по новому должна заиграть) Но пока никак не раскачаюсь на поклейку...) :roll:
Но, про рисунок - конечно, неожиданно!))
ага) Долли и правда странный парень) как и все тут))
Ёлка у тебя очень красивая! Отличная фотосессия у ребят! :)
спасибо большое! ))

Mira_Bella, Оленька спасибо! ) Д
ля меня тоже проблема штаны шить с ремешком - потому я их и не шью)) Обычно просто сшиваю две штанины и верх слегка подворачиваю, прострачиваю и туда резинку вставляю. Все штанцы таким ленивым способом шью :lol: даже ни разу карманы не осилила... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 07:43

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всегда самых красивых не дооценивают и мало внимания уделяют)

:lol: Вот-вот!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а если в Экшен месяц вдруг захочется с ФР поиграть?

Прикинь, да? И что я тогда буду делать? :crazy: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так самые деловые вечно такие)) был бы всем всегда доволен его бы никто не слышал не видел) а так вечно во первых рядах с претензиями и собственным мнением по поводу и без))

Слуушай, а ведь точно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты снова ему всё внимание и все его жалеют и ищут ему снова девушку)) И мир вокруг него вертится))

А я и не догоняю... вот поросёнок!
Скрытый контент: показать
Но ведь так и получается! Я его всё жалею, то конкуренты набежали, то девушки опять нет, то ноги обе левые... А бедный молчаливый Эй Джей, у которого голова отваливается, а я ее никак толком не сделаю, у него проблема с Акеаной конкретная, но он молчит, я его и не трогаю... Надо пересмотреть позиции... :icon_e_confused:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что угодно можно подразумевать) как уроки для Руру от тётушки Клементины - как управлять мужчинами)

Ой, как вспомню! :lol: Точно же, чему угодно можно научить, даже песням Группы "Технология" https://www.youtube.com/watch?v=mBC3FG6EaLI
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой коварный у тебя смайлик

А! А я ножа-то и не заметила, вот ужас! :shock: :oops: Только взгляд загадочный...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обычно просто сшиваю две штанины и верх слегка подворачиваю, прострачиваю и туда резинку вставляю.

Кстати, вполне на уровне штаны получаются! )) Я по этой методе хочу шортов им нашить:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2018, 16:17

AnyCrystal,
Прикинь, да? И что я тогда буду делать?
тебе придётся поиграть с разными форматами одновременно! ты нарушишт всё равновесие в Королевстве!
Я его всё жалею, то конкуренты набежали, то девушки опять нет, то ноги обе левые
... :lol: я не могу)) про две ноги левые это реально смешно...ну в смысле не что так вышло а звучит смешно) ведь так вроде говорят когда человек непутёвый что у него обе ноги левые)) или типо того)) Короче он очень удачно тобой манипулирует) припугни его "отцовством" ) Сразу повеселеет))
А бедный молчаливый Эй Джей,
ты про него так написала, у меня аж сердце сжалось)) ну да, наверное с Акеаной и правда надо бы ему помочь, а то наверное там страдает сидит в тихомолочку... :icon_e_confused:
даже песням Группы "Технология"
показала им клип...как то не впечатлились. Но если захотеть то можно и их песням обучить, главное настойчивость ! ) :D
А! А я ножа-то и не заметила, вот ужас!
да наоборот это же прикольно!)) вот реально психи наш профиль))) Этот смайл просто бомба)) будет моим любимым теперь))
Кстати, вполне на уровне штаны получаются! )
у меня выкройка есть, тебе надо? и для шорт тоже - как раз выверяла длину чтобы чётка закрывало линию коленок ( шарнирчик) удобная длина такая)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2018, 16:18

меня реал потихоньку отвлекает) но я этому рада) но с другой стороны есть у меня начало истории, и не знаю с чего начать...
блин
наверное я просто без слов это всё покажу, а дальше уже попробую что то прояснить по ходу сюжета) Сейчас не получается часто сидеть на форуме, потому выкладывать буду что успею кусочками :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]