Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Jluga » 25 дек 2017, 10:36

Наташа, итоги чудесные! мне очень нравится твоя коллекция и то, как ты одушевляешь свои персонажи, Китана с Сэмом - просто необыкновенные! так вышло, что в этом год я капитально подсела на твои истории, у тебя очень живая подача кукол, а детальная проработка интерьеров и съемок вообще - это что-то! Миниатюра у тебя очень реалистичная! и фото очень красивые :)))

по поводу планов на кукол - согласна полностью - это вообще планировать невозможно ))) они если захотят - то сами приедут - даже не спросят )))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tattonka » 25 дек 2017, 10:38

Поздравляю с приездом Аладдин. Очень сильная по энергетике дева. Потрясающе красивая!
Итоги года отличные, только под конец немного поволновалась за Сэма. Очень и очень рада, что ты подарила ему хэппи энд :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение owlet » 25 дек 2017, 11:31

Поздравляю с Алладин, яркая девушка! Итоги очень позитивные - судя по всему, год был успешным для хобби :)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nattor » 25 дек 2017, 18:26

Наташ, принимай и мои поздравления с Жизелькой! С Наташкой они должны спеться. Обе красивы,надменны, стервозны.
Замечательное подведение итогов. Безграничное море плодотворности, неиссякаемой фантазии, невероятных съемок и красоты!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2017, 19:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Должен же кто-нибудь в новом году поселиться, хоть ты и не планируешь

MissYlibka, :lol: несомненно! Я даже в этом не сомневаюсь.

MarisaS, Sapfira Laory, Fibella, Piccoloriccio, Jluga, Tattonka, owlet, Nattor, спасибо большое, девочки! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Рада видеть ребят почти тем же составом - в смысле, не убыл никто из моих любимцев)

Fibella, :lol: так как "наши любимцы" совпадают, то маловероятно, что они убудут!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Только красавчика-Тео жаль, надеюсь, в новом доме ему будет хорошо...

Piccoloriccio, ооо, он едет в хороший дом, где живет много прекрасных дам! :wink:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Итоги года отличные, только под конец немного поволновалась за Сэма. Очень и очень рада, что ты подарила ему хэппи энд

Tattonka, :mrgreen: ну, он потрепал мои нервы, я хотела было на нем отыграться, но рука не поднялась, но это не потому, что мне стало его жалко, мне жалко Джей, которую тоже это зацепило бы. Да и растягивать Санта-Барбару не хотелось.
owlet писал(а):Источник цитаты судя по всему, год был успешным для хобби

owlet, да, я считаю, успешным. 8) Вот хотела в 2018 немного притормозить, особенно с историями, и что в итоге - события на вечеринке писала сегодня на работе! :mrgreen: А после вечеринки еще сколько разгребать наверняка придется. По-моему, в моей "машине" тормоза отсутствуют! :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты С Наташкой они должны спеться. Обе красивы,надменны, стервозны.

Ой, не знаю. Будет ли Аладдин "дружить" с обычной секретаршей? Она-то сама по статусу ойёёёй, как высоко.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение JDahlia » 26 дек 2017, 07:47

Отличные итоги! Год явно удался :D :clap:
Надо же, Дэйв, оказывается, у тебя только в этом году вселился - мне почему-то казалось, что всегда был (как и Наташка) :lol:
Мишины ножки - прелесть невероятная, и вообще вся она такая милая зайка!

Аладдин красивущая какая на живых фото! Серьги супер, очень ей идут :clap:
Интересно, как такая непростая дама себя проявит в куклосоциуме))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2017, 08:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Итаааак!

Оооо... как же она хорошаааа.... штош ты делаешь-то? Я так хотела ее предыдущую рыженькую сестричку, а теперь хочу эту, в пару... :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И повезло в этом году Сэму. Я подарила ему "долго и счастливо".

Эт точно! :D
Но предыдущую концовку мы б не пережыыыыли...
Итоги года порадовали: коротко и ёмко.))) И сила воли, н,да. Вот бы мне пятерых за год купить, а не 26...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 16:04

Наташа, поздравляю с новенькой! Чудо как хороша!))
Процесс знакомства с девой на фото очень понравился)).
Особенно понравилось фото, когда девочка выбиралась из коробочки)).
Интересные итоги года))). :clap: :clap: :clap:
Сэм и Китана вне конкуренции. У меня такое ощущение, что я знакома с ними лично. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение katypu83 » 27 дек 2017, 14:35

Наташа, сердечно поздравляю тебя с Аладдин, она потрясающая - глазки, губки, волосы, наряд и украшения - всё великолепно! :D Очень нравятся серьги кисточками (только на куклах почему-то :roll: ). Красавица!

Здорово, что ты продолжила заниматься лепкой миниатюры, я до сих пор в восторге от твоего хлеба и булочек :D Пара года - это подарок на Новый Год :mrgreen: Большая радость за них. Как и сказано ранее, они заслужили свое счастье и награды. А у Сэма судя по всему ещё и новый день рождения.
Как я понимаю твою хотелку года - новое тело. Сама через это прошла и твоя Миша стала соблазнительной красавицей с такими ножками.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2017, 18:21

JDahlia писал(а):Источник цитаты Отличные итоги! Год явно удался

JDahlia, спасибо! Я думаю, что удался! :D Я закончила историю, по крайней мене одну большую часть о взаимоотношениях моих главных, нет, любимых героев, купила всех, кого хотела и все, что хотела. Завтра жду последнюю в этом году посылочку из БарбиХолик и год закрыт!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Интересно, как такая непростая дама себя проявит в куклосоциуме))

Ой, не знаю. Но ужасно потрепанный Морган сбежал с ее полки и переоделся в Анубиса. Наверное, там, в загробном мире, ему куда легче. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оооо... как же она хорошаааа.... штош ты делаешь-то? Я так хотела ее предыдущую рыженькую сестричку, а теперь хочу эту, в пару...

AnyCrystal, :lol: а я теперь всех сравниваю с ней, понимаю, что Дин лучше, интереснее и вуаля! - никого нового не хочу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но предыдущую концовку мы б не пережыыыыли...

:mrgreen: Да я бы все равно не позволила бы ему умереть окончательно, конечно же, от меня так просто не сбежать, но даже и не знаю, что было бы лучше. История растянулась бы еще на кучу частей: о жизни Кит, о жизни Сэма, о жизни, когда Кит снова встретит Сэма, но он не помнит ее, о его влечении к Джей, которую он тоже не помнит, но что-то сильное ощущает... Санта Барбара, короче. Решила, что хватит. Ну ее. У меня тут уже другая Санта-Барбара в самом разгаре. :roll:

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Процесс распаковки новой куколки - это нечто!
От Сэма и Кит спасибо! Скоро снова с ними встретимся на новогодней вечеринке. :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, сердечно поздравляю тебя с Аладдин, она потрясающая - глазки, губки, волосы, наряд и украшения - всё великолепно!

katypu83, спасибо! До сих пор играюсь с ней каждый вечер! :oops:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Пара года - это подарок на Новый Год Большая радость за них. Как и сказано ранее, они заслужили свое счастье и награды.

:icon_e_biggrin: пусть попробуют еще раз. Третий уже? :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как я понимаю твою хотелку года - новое тело.

Как я его искала! И даже разнотон меня не пугает. И Юджина тоже.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2017, 20:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У меня тут уже другая Санта-Барбара в самом разгаре. :roll:

Так-так!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2017, 23:13

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-так!))

AnyCrystal, :icon_e_biggrin:

Фото-четверг №44. Афиша.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение Nasty » 27 дек 2017, 23:23

Спасибо, постараюсь быть, к концу года заказы появились :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2017, 23:43

Красивая афиша :thumbup:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение Anatolievna » 28 дек 2017, 00:12

ArtAlas, И тут выражу восхищение!!!! :clap: Класс!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2017, 00:42

Nasty, Caroline_Pride, Anatolievna, спасибо! По возможности, приходите. Увидите все "веселье" с первых рядов! :lol: Некоторые события как раз начнут развиваться на вечеринке. :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение katypu83 » 28 дек 2017, 11:39

Ой, как интересно! Ну прямо "Голубой огонек" :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение MarisaS » 28 дек 2017, 14:22

Замечательная афиша. И такой красивый Мороз-boy (дедом назвать язык не поворачивается :D )
Интересно что там за танец от клуба? Неуж-то Сэм опять будет танцевать? Тогда я в первых рядах :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2017, 19:17

katypu83, :lol: есть что-то.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно что там за танец от клуба? Неуж-то Сэм опять будет танцевать?

MarisaS, да-да, именно он! :wink: Пообещал Феликсу еще до того, как с Кит помирился, теперь придется из отпуска прилетать на вечеринку. Кит тоже придет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 00:32

Наташа, отменная пара! Открытка, не иначе. От Снегурки я в восторге трижды!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение Nasty » 29 дек 2017, 00:36

У Снегурочки очень красивый наряд.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение JDahlia » 29 дек 2017, 02:25

Какие красивые ребята на афише! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение HelenTao » 30 дек 2017, 08:05

хо-хо!) костюмированная вечеринка, это здорово!) Дед мороз, как всегда, особенно неотразим))
18:00 по Москве?) ох, боюсь не успеем) у нас в это время уже час ночи будет) НО с удовольствием полюбуюсь фото с мероприятия на следующий день!)
С наступающим!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2017, 09:48

ArtAlas, Мороз обалденный!:)) Насколько хорошей надо быть, чтоб такой пришел? (ну...я это... в порядке интереса... :roll: :mrgreen: )

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение eremka » 30 дек 2017, 11:05

Наталья, буду писать за две страницы :icon_e_biggrin:
Дина-Алладина великолепна. Эта кожааа... не знаешь, то ли съесть, то ли затискать.
Итоги достойные. Прибыло не только количественно, но (что важнее) качественно!
Сдавай, пжалста, явки, где миниатюру покупаешь, которую не сама делаешь (ну, кроме ибей). Эта мелочь, и правда, цепляет внимание. Я созрела))
Тензинов не люблю, а твоего люблю :D К Алие сердце лежит со свадьбы Анны и Рича. В этом платье она царственно красива. Гладь, Наташа, гладь :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Ой, не знаю. Будет ли Аладдин "дружить" с обычной секретаршей? Она-то сама по статусу ойёёёй, как высоко.
Ну, Наташка в секретаршах не надолго, мне кааацца :wink: Девчонка явно далеко пойдет))

Афиша ух! Снегурочка не Снегурочка, а Снежная королева! Морозу футболку долой, чтобы ничего лишнего движений не стесняло :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты хо-хо!) костюмированная вечеринка, это здорово!) 18:00 по Москве?) ох, боюсь не успеем) у нас в это время уже час ночи будет)
Я вас умоляяяю, вливайся в ряды маньяков, вставай в 12 и на вечеринку! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Мороз обалденный!:)) Насколько хорошей надо быть, чтоб такой пришел?
Ой, боюсь, надо было быть ооочень плохой девочкой :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2017, 12:15

eremka писал(а):Источник цитаты надо было быть ооочень плохой девочкой

Блин. Боюсь, что уже не успею :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение HelenTao » 30 дек 2017, 13:23

eremka писал(а):Источник цитаты Я вас умоляяяю, вливайся в ряды маньяков, вставай в 12 и на вечеринку!

:lol: ага) так мужу и скажу - дорогой, я на вечеринку - в 12 ночи :mrgreen: пусть испугается :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение eremka » 30 дек 2017, 15:06

HelenTao писал(а):Источник цитаты
:lol: ага) так мужу и скажу - дорогой, я на вечеринку - в 12 ночи :mrgreen: пусть испугается :lol:

Да лааадно :roll: . Сначала испугается, а потом пальцем у виска покрутит и отпустит :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2017, 16:57

Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, отменная пара! Открытка, не иначе. От Снегурки я в восторге трижды!

Nasty писал(а):Источник цитаты У Снегурочки очень красивый наряд.

Galia12, Nasty, спасибо! Женина Снегурочка и нам всем очень нравится! :icon_e_biggrin:

JDahlia, благодарю!
HelenTao писал(а):Источник цитаты хо-хо!) костюмированная вечеринка, это здорово!) Дед мороз, как всегда, особенно неотразим))
18:00 по Москве?) ох, боюсь не успеем) у нас в это время уже час ночи будет) НО с удовольствием полюбуюсь фото с мероприятия на следующий день!)
С наступающим!)

HelenTao, ох, Лена, а я и не догадывалась даже, что у нас с тобой такая разница временнАя! :shock: Будет и много фотографий и историй и событий! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Насколько хорошей надо быть, чтоб такой пришел?

eremka писал(а):Источник цитаты Ой, боюсь, надо было быть ооочень плохой девочкой

AnyCrystal, eremka, :lol: :lol: :lol: Хорошей надо было быть! Хорошей! К плохим девочкам приходит Люциан! :twisted: Ну или Сэм, если первый занят.

eremka писал(а):Источник цитаты Сдавай, пжалста, явки, где миниатюру покупаешь, которую не сама делаешь (ну, кроме ибей). Эта мелочь, и правда, цепляет внимание. Я созрела))

eremka, да пожалуйста!

eremka писал(а):Источник цитаты Морозу футболку долой, чтобы ничего лишнего движений не стесняло

Ахаха! По этой части у нас другие люди!
eremka писал(а):Источник цитаты Да лааадно . Сначала испугается, а потом пальцем у виска покрутит и отпустит

:lol: А че, я всем уже сказала, что у меня вечеринка, так что никаких гостей, ужинов, работы, сна и прочего! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №44. Афиша.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2017, 18:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты К плохим девочкам приходит Люциан! :twisted: Ну или Сэм, если первый занят.

Сэм, говоришь...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты так что никаких гостей, ужинов, работы, сна и прочего!

Будет что-то грандиозное....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]