Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dioskur: Итоги 2018 стр.92

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Dioskur » 13 ноя 2017, 20:54

AnyCrystal, в общем-то ее важность только в том ,что она королевская особа, пока.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты интригантка...

а то это будет мега-спойлер

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Vladislava 70 » 13 ноя 2017, 22:55

Dioskur, Ну я понимаю про помолвку, но ведь она подставила ВСЮ семью!
А если бы дело не ограничилось лишением титула и отлучением от двора, а отобрали бы все доходы и отправили в изгнание?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Dioskur » 13 ноя 2017, 23:25

Vladislava 70, ну, по ее мнению, это того стоило.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Kana Montero » 13 ноя 2017, 23:35

Она слишком радостная для лишенной титула, вряд ли это будет иметь законную силу, и она об этом знает, а вот разрыв помолвки запросто мог так обрадовать.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Dioskur » 14 ноя 2017, 07:18

Kana Montero, нет , вот этого она не знает как раз. Просто ей уже плевать на титул.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Mansy » 14 ноя 2017, 15:17

Эдлин хорош! Я его чуть в главные бяки не записала но он реабилитировался. Но Мирра... Очень рисковая девушка, попаданка классическая, преподавателя да так приложить! :mrgreen:
Хорошо, что он знает про Миррину нестандартность, и топить всерьёз не будет. Жесткое пресечение хамства с его стороны вполне оправдано, у него асурья группа под началом, сожрут не взирая на весь демонизм и преподавательский статус, если сразу не поставить их на место.
Дейнрин кажется нашел повод избавиться и от невесты, и похоже от сильной партии при дворе? Я даже подумала, что Сельфида нарочно пошла против его слова, зная, что Дейнрин после такого сразу же расторгнет помолвку.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Dioskur » 14 ноя 2017, 22:16

Mansy писал(а):Источник цитаты Эдлин хорош!
от него благодарность.
Mansy писал(а):Источник цитаты Я даже подумала, что Сельфида нарочно пошла против его слова, зная, что Дейнрин после такого сразу же расторгнет помолвку.

не стану скрывать, нарочно)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Mansy » 15 ноя 2017, 01:42

Dioskur, Но всё-таки она крупно попала, и титула лишилась, вместе со всей семьёй, и положения. Хотя за её поступок с Мирртелией Сельфида заслужила наказание, Мирра так и погибнуть могла.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Isvane » 16 ноя 2017, 01:42

Dioskur, крутые же там однако нравы. Я думала, ей там предстоит с вселенским злом каким сразу сражаться, ан нет, для начала нужно пройти Каер Морхен отучиться. :crazy: И это то еще испытание, оказывается.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 11.дополнение. стр 82

Сообщение Dioskur » 16 ноя 2017, 09:06

Mansy писал(а):Источник цитаты Хотя за её поступок с Мирртелией Сельфида заслужила наказание, Мирра так и погибнуть могла.

Заслужила,только в данном случае это был лишь повод расторгнуть помолвку. Да и советник (ее отец)не очень на самом деле.
Мирра не погибла бы.
Isvane, просто со злом бороться не интересно.)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 18:07

Глава 13

Проснулась я в очень хорошем самочувствие. Удивительно, но о вчерашнем инциденте напоминала лишь тяжесть в мышцах. Не боли, не следов.
Изображение
Похоже, пока я спала куратор не мало сил вложил, чтобы меня вылечить…Так, стоп, а спал он где? кровать же одна? Я в панике оглядела комнату в поисках, хотя бы коврика, пригодного для сна, но к моему ужасу, ничего такого не было. От неожиданной догадки щеки заполыхали.
Изображение
Обстановка в комнате была простой, кровать, на которой я лежала, стояла у окна. Рядом располагались письменный стол, кресло и стеллаж с книгами. Из комнаты вели три двери, одна явно была входной, остальные, видимо разделяли кухню и уборную.
Мой взгляд наткнулся на листок бумаги, лежавший на письменном столе. Я взяла его в руки и прочитала текст:
Изображение
«Линэ Адейноран, я полностью привел в норму ваше физическое состояние. Однако, во избежание ненужных разговоров, настоятельно рекомендую дождаться моего возвращения и не покидать комнату. На кухне вы найдете продукты, которые полностью в вашем распоряжение. Так же, дабы скрасить ваше одиночество, на столе вы найдете некоторую полезную литературу, которую я подобрал специально для вас. Приятного чтения.»
Хм, заботливый какой. Я взглянула на оставленные книги. Одна тонкая, в мягком переплете и надписью: «Этикет. Правила поведения в обществе»
Изображение
- Пф, - фыркнула я и швырнула книгу на стол. – вот он зануда.
Вторая книга была довольно толстая, на обложке красовалась надпись «Дипломатия. Законы и положения королевств Эрлана». – Да он издевается!
Я положила книги на место . Читать эту нудятину я не собиралась, поэтому направилась к книжным полкам, надеюсь, они не заставлены полностью пособиями по этикету.
Пробежав по названиям, мой взгляд привлекла одна старая потрепанная книга. «Основы мироздания», о, это уже интересно.
Изображение
В теорию мироздания я погрузилась с головой.
Я узнала, что миров существует великое множество, их создают демиурги, но не всегда они получаются удачными. Те миры, что рождаются с малым количеством энергии или совсем без нее, быстро умирают, их так и называют – «Мертвые». От таких миров создатели отказываются, оставляя их доживать отмеренное им время и скитаться по бесконечным просторам вселенной. А вот за «Живыми» мирами, которые имеют нескончаемые источники энергии демиурги следят и ухаживают, как за детьми. Причем живые эти миры в прямом смысле. Они думают, адаптируются, имеют характер, растут, развиваются. Все, что создает мир: флора, фауна, расы – все это поддерживает жизненные силы и помогает развитию мира. Прям жизненный круговорот, - подумала я. И вся эта внутренняя жизнь и ее облик, напрямую зависит от того какой мир, какой у него нрав. – Ничего себе,- выходит, у мира демонов, характер, явно не сахар. Что-то мне все это игру Sims напомнило.
Я продолжала с упоением изучать теорию сотворения, и дошла до актуальной для меня темы. Перемещения между мирами. Оказывается, это довольно распространенное явление. И происходит это, как правило, когда мертвый мир не принимает «живую» энергию. Редко, но бывает, что один мир может перетянуть сам.
Я на столько погрузилась в чтение, что совсем не заметила, как пролетел почти весь день. К реальности меня вернул щелчок открываемого замка входной двери:
- Привет. Ну как ты, оклемалась? – поздоровался куратор. – о, читаешь, рад, что проявила интерес. Нашла что-то полезное?
- Да, но у меня очень много вопросов возникло. – воодушевилась я.
- Надо же, по этикету? – усмехнулся Эдлин
- Что же вам он так сдался. – не выдержала я.
- Да потому, что ты королевская особа, а элементарных вещей не знаешь. То, что ты в некотором роде, попанданка, я бы не рекомендовал распространяться направо и налево. Местные жители после всего, что натерпелись от попаданцев, точно не будут рады еще одной потенциальной катастрофе.
- Но ведь я изначально родилась здесь.
- а кто в этом станет разбираться, когда услышит, что ты из другого мира? Обычно так происходит: родился в мертвом мире носитель магической силы, с которой не справляется планета. Его и выбрасывает в соседний, живой мир, и при этом происходит резонанс двух сил. А пока человек преобразуется, на планете происходят какие-то катаклизмы. Ты же случай странный, на сколько я понял. Как-то тебя выбросило в умирающий мир, ты нахваталась с него остатков энергии и Эрлан тебя вернул. Так обычно не делается, получается Эрлан все время следил за тобой и чего-то ждал.
- А чего, не знаете?
- Не знаю, но догадываюсь. Однако, тебе не скажу, а то сбежишь раньше времени. – усмехнулся демон.
- Я от всех этих загадок сбегу быстрее. Я Шерлоком Хомсом не нанималась.
- Расслабься, пока память не вернулась, и не прошло преобразование твоих способностей, толку от этой информации не будет никакой. Так что, время придет, все узнаешь.
- Вот почему нельзя все сразу рассказать, зачем нужно юлить и скрывать причины моей черной полосы? Скажите, а можно мне обратно? - надежды, конечно, не было, я прекрасно уже знала ответ.
- Увы, но в мертвый мир тебе дороги нет, ты ему не принадлежишь. Тем более ты нужна Эрлану.
- Но почему именно я? Что во мне такого? Где я так накосячила- то?
Эдлин усмехнулся и развел руками:
- А вот причины, по которой выбор пал на тебя, нет. Все произошло рандомно. Тут уж извини. Ладно, бери книги и топай к себе, вроде все разошлись по своим комнатам, никого встретить не должна. А вот эту книгу, положи, где взяла –указал он на фолиант у меня в руках.- Ах да, амулет тебе новый сделал, посильнее старого, а то тебя любой менталист считать мог. – С этими словами куратор протянул мне кулон, который я тут же поспешила надеть.
Изображение
- Спасибо.
- Еще вопросы остались?
Я хотела сказать, что нет, но вдруг вспомнила:
- А где вы спали?
-Что? – опешил итхарн.
- кровать одна, что я подумать еще могу? – попыталась оправдаться я.
- наверное, что я всю ночь тебя лечил, например, а не всякие бредни! – демон бросил на меня укоризненный взгляд, от которого я залилась краской. Действительно, как я могла до такого додуматься.
- Да уж, с головой, похоже, ты редко общий язык находишь. Иди уже!
Красная, словно помидор я вылетела из квартиры куратора. Дурацкие мысли лезли в голову, пока я не оказалась на улице и прохладный вечерний воздух не привел меня в чувства.
Общежитие учеников находились в противоположной стороне от преподавательского, и на другом конце Гильдии. Дорога лежала через огромный парк, который проходил по всей территории. День шел на убыль, и на улице практически никого не было. Кто-то готовился к следующему дню, кто-то уже давно спал.
Погруженная в свои мысли, я не сразу обратила внимания на странный огонек, летящий рядом. Я остановилась, чтобы лучше его разглядеть, но вдруг огонек метнулся и словно маленькая комета, оставляя огненный след, пронесся мимо меня.
Изображение
Мне показалось, или я услышала смех? Неожиданно огонек снова пронесся мимо, но уже в обратную сторону, мне не показалось, я действительно услышала слабый девичий смех. Когда огонек пронесся снова, мою руку обожгло. Меня это разозлило, я поставила барьер, и когда огонек пронесся еще раз, он о него ударился. Неожиданно передо мной пристала миниатюрная, рыжеволосая девушка с огненными глазами я я попыталась ее схватить:
Изображение
- Эй, так не честно. - обиженно пролепетала она.
- Ты вообще кто? - убрала я барьер и отпустила ее длинную косу.
- саламандра я. – лукаво улыбнулась девушка. – Зовут Фламма.
- А от меня чего нужно?
- Да ничего такого, пойдем, покажу кое-что. – потянула меня девушка в сторону зарослей.
- Эээ. Нет уж. Я никуда не пойду. Я тебя впервые вижу. - выдернула руку я из цепких пальчиков девушки.
Изображение
- Как это ты не пойдешь? – искренне удивилась Фламма, -но мне надо, что бы пошла. И саламандра снова попыталась утянуть меня за собой, но я не поддалась:
- А вот теперь я точно никуда не пойду с тобой. Надо ей, с чего это вдруг?
- Да как ты….да ты вообще знаешь, кто я? – девушку распирало от возмущения.
- Ну кто? Дочка начальника фсб? Племянница мэра города? Кто?
- я между прочим элементаль. – обиженно вздернула носик саламандра.
- сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления. – с этими словами я развернулась в намерение продолжить свой путь, но девчушка неожиданно крепко схватила меня за руку и сильно дернула на себя:
- я сказала, пойдешь со мной. – с этими словами я провалилась в какой-то тоннель. Неведомая сила несла меня вперед, сквозь густой молочный туман. Прошло меньше минуты, как тоннель резко оборвался, и я упала на холодный, влажный пол.
Изображение
- Ах ты мелкая гадина. – выругалась я, но мне никто не ответил. Саламандры и след простыл. Там, где я оказалась, было настолько темно, что невозможно было даже очертания какие-либо увидеть. И что мне теперь делать? Как выбираться? И где я вообще?
- Эй, Фламма, если ты меня слышишь, учти, я тебя найду и утоплю, рептилия ты человекоподобная! – и я намеревалась выполнить свое обещание. Однако, все мои возмущения были прерваны резким звуками возни где-то неподалеку. Я рефлекторно повернула голову на шорох и неожиданно наткнулась на пронзительный взгляд сиреневых глаз.
Изображение
Меня словно парализовало, я перестала ощущать свое тело. Внутри начала подниматься паника, я не могла не пошевелиться, не отвести глаз. Резко накатила усталость, меня буквально затрясло от холода, который вдруг стал остро ощущаться всем телом. Силы и энергия стремительно уходили из меня, а вместе с ними и сознание...

Угадайте, кто это :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dioskur 26 ноя 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 18:30

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто это

Эээээ.... твоя первая кукла, но хорошо так видоизмененная. 8)
А может, это Аиша? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 18:34

Isvane, не не, Аиша не менялась и она богиня Судьбы у меня сейчас. Но да, это первая кукла и она была в сааамом начале истории, еще в саааамом начале темы :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 18:59

Dioskur, ага, нашла ее. Но почему-то подумала, что она уже не она, раз твоих миров коснулись изменения... Буду ждать как все объяснится. :P

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 19:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Но почему-то подумала, что она уже не она

в точку :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Kana Montero » 20 ноя 2017, 19:42

Вот жеж Мирра, магнит для приключений!
Преподаватель мне нравится, люблю мужчин с чувством юмора :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение LebedKate » 20 ноя 2017, 19:57

Вечно она у тебя во что-то влипает, прям согласна с Ирой - магнитом притягивает на свои вторые 90 всякую жесть.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Asuna » 20 ноя 2017, 20:07

Ничего себе, что ж ей ни дня в покое не дают побыть!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 20:09

Kana Montero, LebedKate,Asuna, на самом деле это тоже не просто так, все ее приключения.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2017, 21:07

Dioskur, согласна со всеми...умеет принцесса найти приключения... :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто это

Это Айрин так изменилась?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 21:15

Kuklomanija, она самая, а вт причины изменений в следующей главе как раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 22:34

Мирра чудо! Натерпится с ней куратор ещё.))) Зачем же она понадобилась Айринн?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 23:12

Mansy, о да))))
Mansy писал(а):Источник цитаты Зачем же она понадобилась Айринн?

Пока не скажу. В следующих главах будет.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Vladislava 70 » 20 ноя 2017, 23:12

Всё загадочнее и загадочнее)))
Интересно, у Мирры с учителем роман не наметится случайно ???)))) уж очень он хорош! :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 23:23

Vladislava 70, вот тут точно нет. Он слишком слишком слишком стар для нее :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Vladislava 70 » 20 ноя 2017, 23:26

Dioskur, а по нему и не скажешь)))))) Очень даже хорош собой!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Kana Montero » 20 ноя 2017, 23:28

Dioskur писал(а):Источник цитаты Он слишком слишком слишком стар для нее :mrgreen:

Он не стар, он супер-стар 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение Dioskur » 21 ноя 2017, 09:07

Vladislava 70, ну так не стареет :icon_e_biggrin:
Kana Montero, :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение ArtAlas » 21 ноя 2017, 14:11

Kana Montero писал(а):Источник цитаты
Он не стар, он супер-стар 8)

:lol: Вот согласна с Kana Montero, куратор потрясающий! Я аж на мгновение забыла своего любимчика принца.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга. Хранители. глава 12. стр 83

Сообщение katydid » 21 ноя 2017, 23:09

Я уже говорила, что мне очень нравится этот итхарн? И что у Мирры потрясающее чувство юмора? Дочь начальника ФСБ, блин...
Опять она во что-то влипла :((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей