Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Vanilla Daisy » 14 ноя 2017, 19:01

Таня, я присоединяюсь к общим поздравления и еще хочу сказать несколько важных слов от себя - слов благодарности :oops:
Танечка - ты такой редкий человек... Конечно, мы немного знакомы - лишь по форуму, но для меня знакомство с тобой как подарок. В моей реальной жизни, где я каждый день встречаю каких-то новых людей, увы, практически нет похожих на тебя - настолько же творческих, вдохновленных и вдохновляющих своими идеями, таких же добросердечных и так же тонко воспринимающих красоту этого мира, умеющих радоваться мелочам и бесконечно дарить радость другим. Когда я впервые оказалось на форуме и совершенно случайно заглянула " к тебе в гости", то у меня было чувство, сродни тому, какое, наверное, испытывает человек, находящийся в чужой стране и сквозь иностранную речь вдруг услышавший, что кто-то говорит на одном с ним языке :icon_e_smile:
Нам всем, читателям твоей темки, твоим друзьям по форуму бесконечно повезло, что мы можем общаться с тобой, делиться своими мыслями, восторгами или тревогами и черпать вдохновение, которое ты щедро рассыпаешь по страницам своей темы в виде потрясающе красивых фотографий.
Я поздравляю тебя и Алёну с вашим замечательным праздником!
Танечка, я желаю, чтобы твоя жизнь была украшена всевозможными радостями, а все невзгоды обходили ваш дом стороной.
С Днем Рождения!!!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение FlyLady » 14 ноя 2017, 20:21

Девочки мои дорогие!!!
Спасибо вам огромное за столько теплых слов, искренних поздравлений и чудесных пожеланий!!!

SweetZu, Светочка,
Milagross, Ниночка,
Lenusya, Леночка,
olikv, Оленька,
Anira67, Ириша,
Anatolievna, Наташенька,
Vanilla Daisy, Лана,

благодарю вас от всей души!!! Ваши слова так трогают, а пожелания так вдохновляют :P

Я очень ценю нашу дружбу и счастлива, что встретила здесь так много замечательных творческих, интересных, удивительно доброжелательных людей :clap:
С вами очень здорово творить и вытворять, радоваться и грустить, делиться сомнениями и переживаниями, обсуждать новые коллекции, а также фильмы, книги и даже погоду!

С вами интересно все! Спасибо за вашу дружбу и бесценное общение!!!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Svetlana Samira » 15 ноя 2017, 01:20

Привет, Танечка.
Мы с Ангеликой пришли поздравить тебя с Днём Рождения!!!

присоединяюсь к тем словам, что Лана для тебя написала, я чувствую так же.
Пусть звёзды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское искрится,
Пусть слёзы никогда не блещут в них,
И в сердцепусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
перечеркнёт всех хмурых дней ненастье
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье.
Я очень рада , что с тобой познакомилась.
ПС. автор стихов мне неизвестен.
Танечка, извиняюсьб что фото не открылось, наверно я что-то снова не правильно сделала.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Svetlana Samira » 15 ноя 2017, 02:19

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2017, 11:45

Танечка, мои поздравления :!:

Изображение

Пусть не только День Рождения, но и все последующие дни, приносят только радость и вдохновение :!: :!: :!:

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Zirinka » 15 ноя 2017, 12:06

Танюша, я от всей души поздравляю тебя с прекрасным днем рождения
(дни рождения полезны для здоровья. Британские ученые доказали, что те у кого было больше дней рождения, живут дольше. :P ), желаю здоровья, счастья по жизни, любви, творчества и вдохновения и
"такой оставайся всегда,красивой, женственной, милой,
не знающей скуки унылой,вкушающей радость труда.
Чтоб лет через десять опять смогли мы еще раз сказать:
на вид вам всего двадцать пять, а может, чуть-чуть с половиной!"
:D

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение FlyLady » 15 ноя 2017, 12:25

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо от всей души!!!
Прекрасные стихи :clap: Лиля, какая красивая у тебя Анжелика!!! Я как раз сейчас мечтаю о ней и выбираю куколку, а тут такая красавица!
Спасибо огромное за фото и вдохновение :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, Zirinka, Ириша, спасибо, девочки дорогие!!!
Очень-очень приятно ваше внимание и добрые слова! :oops:
Ирочка, насмешила, что дни рожедния полезны для здоровья! :mrgreen: Это здорово!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Emily » 15 ноя 2017, 13:26

Танюш, с прошедшим Днем Рождения! Пусть удача всегда будет на твоей стороне! :D Хочется пожелать тебе множество новых интересных идей, а еще много сил и вдохновения на реализацию этих задумок :wink: Ты невероятно талантливый и светлый человек, я очень рада, что мы нашли друг друга на этом форуме :oops: Твои фотографии, твои куклы и образы, которые ты для них создаешь, очень-очень нас радуют! Спасибо за всю ту красоту, которой мы, твои преданные читатели, можем любоваться здесь! :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Ilonna8 » 15 ноя 2017, 19:43

Танечка, Солнце, с Днём Рождения! :D
Пусть все-все мечты исполняются! Жизнь дарит приятные сюрпризы, много радости, и счастья!
Здоровья! Любви! Вдохновения! Материального благополучия! Удачи во всём!


Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение eremka » 15 ноя 2017, 20:23

Танюша, поздравляю тебя с днем рождения, а твоих родных, близких, а также нас, твоих форумных подруг, с тем, что ты есть в нашей жизни.
В твоем "доме" тепло достается каждому гостю.
Ты красива телом и душой. Ты делаешь окружающий мир красивее.
Желаю, чтобы жизнь твоя была такой же насыщенной, интересной, счастливой. Чтобы ты и родные были здоровы. Чтобы достаток множился. Чтобы дитё твое было счастливо))

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2017, 12:41

Девочки,
Emily, Олечка,
Ilonna8, Юленька,
eremka, Танечка,
спасибо вам, мои дорогие!!!


Мне так приятно было читать ваши поздравления и те теплые слова, которых вы не пожалели в этот день :oops:
Я очень счастлива, что вы мои постоянные читатели, и кукольные образы, созданные мной и Аленой, запоминаются вами и дарят много эмоций. Для творческого человека это огромная радость!
И именно вы дарите ее мне! Спасибо вам!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 18:55

FlyLady, Таня, чуть не пропустила твой День рождения! Думаю, чего это 14 у нас так красиво накрыло снегом всю зеленую полянку, оказывается, это Боженька тебя поздравлял с Днем рождения! (кстати, 15 снег уже растаял, а 14 стояла такая красота неописуемая, ты бы видела!)
От души желаю тебе, милому и открытому человечку, Огромного Счастья! Пусть это Самое Счастье накроет тебя с головы до ног, чтобы ты в нем купалась, плыла, балдела и просто жила! Пусть вся твоя семья будет укутана твоим счастьем вместе с тобой, и пусть все твои печали и проблемы уйдут из жизни и никогда не возвращаются!
Желаю здоровья, оптимизма, удачи, отличного настроения! Уверена, что ты загадала море желаний, и пусть они все сбудутся! Пусть муж и доченька будут радовать своими успехами, любовью и пониманием! Пусть куколки находят тебя даже тогда, когда их стало "совсем уже много"! Творческих полетов, красивых нарядов, море идей и верных друзей!
ПС: рада, что ты есть на нашем форуме. Ты классная, открытая миру, красивая, добрая и внимательная! Приятно, что Аленка тоже с нами, нашему полку прибывает! Развития и процветания и на этой ниве - кукольной!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лиловый букет

Сообщение FlyLady » 17 ноя 2017, 15:23

Galia12, Гульнара, огромное спасибо тебе за чудесные слова, прекрасные пожелания и красивый букет!!! :P
Благодарю за кучу комплиментов, заслуженных и не очень :oops: Все равно очень приятно!!!
Ну надо же, а у нас в городе денек был еще тот - настолько мрачный и тусклый, и шел только млкрый снег и дождем. Все, как и положено на мой день рождения :mrgreen:
Здорово, что за городом было так красиво! Вам повезло полюбоваться))) Но мы еще дождемся снега, думаю, уже скоро :wink:
Спасибо тебе, дорогая!!! Мне безумно приятно, что мы подружились на этом форуме и можем общаться)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение FlyLady » 17 ноя 2017, 15:35

Краски осени


Похоже, что осень уже с нами прощается :oops: И поэтому я тороплюсь показать свои осенние наряды для девочек Элловайн, которые успела сшить :P
Как быстро летит время! Только все было покрыто шуршащими листьями, и яркие краски буйствовали в парках. И вот уже совсем все серо и лысо, теперь только снежок может принести нам новую красоту. И это уже не за горами!!!

Я сшила три осенних аутфита, и объединяет их, пожалуй, клетка. Я обожаю ткани в клетку, причем в любую - мелкую, крупную, черно-белую, цветную.
Здесь использована разная. Покажут наряды Лизетт, Элловайн и Пруденс.

Первой получилась Лиз, хотя только недавно она демонстрировала здесь белоснежный морской аутфит :) Мне кажется, ей очень идет белый цвет, и особенно в сочетании с мягкими персиковыми тонами. Клетка в этом наряде - шарф :P
Изображение

А вот и сама девушка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне кажется, Лизетт очень идут краски осени!
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение olikv » 17 ноя 2017, 16:23

Танечка, я , как и ты, обожаю клетку! всякую, во всех ее проявлениях :)
Мне очень понравился осенний аутфит Лиз. Я вообще неравнодушна к этой девочке, и мне кажется, в этом наряде она выглядит особенно нежной и милой!
Очень красивое сочетание белого и розового - это сама нежность! (Тань, а джемпер сшитый или связанный?)
Шарфик Burberry подчеркивает элегантность наряда и перекликается с клеткой сапожек.Сапожки чудные, прелесть!
И сумка красивая, в ней, наверное, лежит яблоко, шоколадка и фотоаппарат - чтобы фотографировать красоту осени.
Лиза очень нарядно выглядит в этом костюме!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:35

Танечка, ну отпад просто! Мякость, нежность и пушистость.Сразу ощущение котёнка рядом. :P
Сочетание белого и кораллового прекрасно. :clap: И девочке правда невероятно хорошо!
Вот я тоже интересуюсь джемпером, чья работа? Красиво, слов нет.
Очень понравились не только основные детали аутфита, но и как подобраны аксессуары. Конечно такой шарфик от Burberry это мечта любой девочки. Тёпленький и красивенький, лепота)))
Танюш, сумочка класс! Лизе неверное обзавидовались все подружки. Хотя вы там всех изрядно балуете)))
Ой, а ботиночки на промо фото одни, а в пока вижу, что заменили. А чего?
Мне конечно и те и другие нравятся. Но интересно же :wink: Вот в клеточку шикарно сочетались бы с шарфиком. А беленькие идеальны в этом варианте по любому.
Жду ещё показов :wink:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Anatolievna » 17 ноя 2017, 16:38

Таня, я немного выпала из темы твоей чудесной...Вот я как раз не любитель клетки, но это тот случай, когда она смотрится шикарно! Лиз, конечно, великолепна просто....А еще, если можно, немного вернусь назад и отмечу восхитительную Фелицию...Наряд просто бесподобный! :clap: Очень интересно посмотреть на остальные наряды.... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2017, 19:20

Танечка, прости, я наверное, самая последняя, но очень хочу тебя тоже поздравить!!!!
Изображение
Я очень рада, что есть такой добрый, душевный и красивый человек как ты, на земле!
И хочу тебе пожелать чтобы твои работы также продолжали радовать и вдохновлять, словно яркий огонек среди темных будней мелькая через ветви проблем и сомнений.
И конечно, очень хочется тебе пожелать ЧУДА!!!! ЧТобы ты порадовалась от души, словно ребенок :D


Мне очень понравились последние работы. Кардиган Алены на Парнилле, это нечто. А сама история просто восхитительна. Я читала с большим удовольствием.
Лиз настоящее воплощение осени. Особенно восхитили кофточка и ботиночки с колготками. Отличный фон и настроение передано прекрасно. Теплая, душевная, задумчивая осень. :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2017, 19:36

Таня, ты совершенно права - белый цвет так красиво смотрится на Лизетте!
А уж сочетание белого с персиковыми и розовыми оттенками на первом фото - это просто мечта! До того красиво :oops: И, вообще, весь аутфит получился невероятно стильным: такой уютный, но кокетливый наряд для романтичных девочек, которые любят гулять по золотистым осенним паркам, собирая резные листья и, конечно, мечтая на ходу :P А, чтобы не замерзнуть, как раз пригодиться такой замечательный тепленький шарф в клетку :wink: Мне тоже очень нравятся клетчатые принты: думаю, что это один из самых осенних рисунков. Сразу вспоминаются школьные юбочки и английские костюмы :)
Танюша, такая осень на всех твоих фото прекрасная, что и не хочется, чтобы она заканчивалась. Поэтому очень жду еще фотосетов, чтобы любоваться снова и снова, вспоминая как сама недавно собирала букеты из кленовых листьев.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 20:15

FlyLady, Таня, Лиз такая светлая и нарядная в этом наряде. Шарфик очень к месту: уже холодает, а беречься надо: впереди Новый Год! Надо к нему подойти бодро и крепко! Чтобы отпраздновать как следует, загадывая самые лучшие пожелания!
Твоя Лиз уже готовится, прямо видно: не подарки ли новогодние прикупить собралась?
Листочки такие мелкие. совсем кукольные (я знаю, что у клена они на макушке и достать их трудно, да и опадают мелкие совсем последними. Откуда такая роскошь - мелкие листья?)
У тебя Лих такая красивая, удачная кукла, облюбленная с головы до ног, прямо чувствуется! Очень люблю, когда куклы такие ухоженные (мы сами со своих пылинки сдуваем!). Мне кажется, что кукложители такие благодарные... Дарят нам за хорошее отношение свое тепло и положительную энергию.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Milagross » 17 ноя 2017, 20:39

FlyLady, Танюш, наряд на Лиззет замечательный. Очень нежный. Он ей очень идёт. Я заметила, что ботиночки разные на фото аутфита в леточку, а на Лизетт уже другие :wink: Решила, что однотонные больше подойдут?
Очень хочется подробностей: из чего сшита юбка? А джемпер сшит из какой-то человеческой одежды или связан? Ботиночки и сумочка покупные или ты и их сама сделала?

Листочки - прелесть! Да и все фото очень красивые. Лизетт как живая.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Encre » 18 ноя 2017, 01:09

Танечка, какое очарование твоя Лизетт! У тебя талант уютно одевать кукол, я смотрю и мне самой тепло и приятно. Очень нравится весь подбор одежды. Коралловая юбка с белыми пуговками делает акцент в наряде, она правильной девичьей длины, короткие сапожки -то что надо, тёплые колготки и белый ажурный свитер. Демисезонные приятные материалы, всё очень идёт Лизетт. Просто и очень стильно.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Svetlana Samira » 19 ноя 2017, 01:02

Танечка, привет. Вот гости разошлись и я скорей на форум.
Твоя Филиция бесподобна. Какая она красавица.Ты её так преподнесла- ммммммм. :clap: :clap: :clap: Как я люблю такой рисунок на ткани- огурцы кажется в простонародье называется,у меня в моём гардеробе частенько проскакивает. Да ещё мой любимый цвет- сиренево- лиловый.Рассматривала во все глаза, и мне кажется, что вы с Алёнкой , Юля и Света лучшие шляпники на форуме. :!: :!: :!: Шляпка - это что-то. Браво!!!! Филиция в этом Сэте такая сияющая, парящая, и после известия -такая немного смущенная и загадочная. Интересно- кто же этот вздыхатель и поклонник? Танечка я уже раз 10 разглядывала Outfit- и каждый раз нахожу что-то новое. И постоянно тянет вернуться и ещё раз разглядеть. А какой кардиган Алёна связала!!! Это ж просто сказка.Девочки, у вас золотые ручки.
Танечка, какая красавица твоя Лизет. :clap: :clap: :clap: Ты её так стильно, тёпленько и эфектно нарядила, что хочется сесть на диванчик, поджать ножки под плед и наслаждаться за чашечкой кафе созерцанием ваших шедевров. :P ООООчень понравилась кораловая юбочка.Обе пары сапожек подходят превосходно- наверное просто не могли выбрать, поэтому были обе пары задействованы. И мне тоже ооооооочень интересно про пуловер. шарфик такой нежнообнимательный, люблю шарфы и имею большую коллекцию, а как без них- они ведь делают весь Outfit уютным. про сумочку вообще молчу- всё прекрасно подобрано. с нетерпением буду ждать следующий показ осенних нарядов. :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Aquamary » 19 ноя 2017, 09:35

Танечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Ты замечательная!!! И я безумно рада, что познакомилась и подружилась с тобой :D Все, что ты делаешь - рассказываешь о чем-либо, фотографируешь, шьешь, представляешь нам своих кукол и их истории и многое-многое другое - наполнено каким-то особенным вдохновением, светом и очарованием, граничащим с волшебством! Это всегда безумно красиво и душевно! К тебе хочется приходить, хочется прикоснуться к твоему миру и хоть на мгновенье стать его частью... Ты настолько переполнена любовью, гармонией и красотой, что готова делиться ими со всеми и с радостью это делаешь :) Желаю тебе всегда оставаться такой как сейчас! Никогда не унывать, всегда находить повод для улыбки, видеть красоту и вдохновение в самых простых вещах! Быть счастливой, любимой и самой любить всем сердцем и радоваться жизни!
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2017, 12:54

Ух, как Лиз превосходно вписалась в осеннюю панораму!
Нарядик у неё тёпленький и уютный, белая вязаная кофточка бесподобная. Необходимые аксессуары, как всегда, на высоте.

А с букетом жёлтых листьев, девочка смотрится так задумчиво-мечтательно... и немножко с грустинкой...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Gineura » 19 ноя 2017, 20:05

Танечка, поздравляю с прошедшим днем рождения! :D

Пусть у тебя в жизни, в душе и в сердце всё будет прекрасно, чудесно и восхитительно, всего тебе самого лучшего! :D

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение Lenusya » 20 ноя 2017, 10:42

Танечка, осенний нарядик на Лиз - чудо! Такое все уютное, мягкое, комфортное и пушистенькое! В нем сплошное удовольствие неспешно прогуливаться по усыпанным шуршащим золото аллеям, мечтательно раздумывая о неумолимости времени и веря в то, что раз все в этой жизни преходяще, то и весна когда-нибудь придет...
Белый джемперок восхитителен! Это Аленкина работа? Представляю, какой он приятный и удобный на ощупь. Вообще белые вязаные вещи смотрятся очень стильно и выигрышно.
Клетчатый шарфик классный! Я тоже люблю клетку,а еще горошек. Есть в них особый шарм и притягательность.
А ее я в этом образе балдею от нежно-розовых колготок! Ну прелесть же!
Жду нарядики для Элловайн и Пруденс.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2017, 11:24

Девочки, мои хорошие, спасибо за такие теплые отзывы о Лиз и продолжение пожеланий на день рождения!!! :P

olikv, Олечка, огромное спасибо за чудесный отзыв!
Клеточку люблю очень-очень :P И в кукольных одежках использую ее часто. А в этот раз вся моя маленькая осенняя коллекция получилась в клетку- у Лиз только шарфик, а Элл и Пру полностью в клеточку :mrgreen: Девочки уже отфотаны, надеюсь, побыстрее покажу всех)))
Оль, и сочетание белого и розового, кораллового, конечно, я тоже очень приветствую. Нарядик и правда теплый получился)))
Свитер сшит из Аленкиного вязаного платья. Оно тоненькое и пушистое было. Конечно, все равно для кукол толстовато, но ничего.
Спасибо за похвалы, мне очень приятно, что Лизетт такие теплые чувства вызвала :P

SweetZu, Светик, спасибо большое!!!
Очень приятно было читать твой отзыв, с первых слов про котенка :P Сразу стало уютно)))))
Свет, ты как всегда - глазастая 8) С сапожками вышло так - они просто не налезли :roll: Обувь хоть и вся подходит вроде всем девочкам, но у Элл пошире что ли ножка. Дежавюшки прекрасно носят эти сапожки в клеточку, а Лиз не налезли. Вот и пришлось заменить на ее родные сапожки))) Они, кстати, розовые, под колготы (колготы тоже из ее аутфита). На фото выглядят светленькими совсем.
Я очень рада, что тебе понравилось!!! Спасибо!!!

Anatolievna, Наташенька, спасибо огромное!!!
Ой, да что ты, я вот тоже совсем не успеваю заглядывать в гости во все темки, в которые хочется :P Хорошо, нашла тебя в Инстаграм))) Так приятно было, всегда радуюсь, когда наших девочек там нахожу :P
Благодарю за комплименты Лизетт!!! Мне так приятно! :oops:
Наташ, наверное, ты еще не встретила ту клеточку, которая покорит твое сердце))))) Этого не может быть, чтобы не любить ее)))
Клетка вся разная, есть ну очень красивая! И я так рада, что в моем наряде тебе понравилось дополнение из шарфа в клетку.
Остальные девочки будут более "клетчатые" :lol: Надеюсь, что тебе понравится)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2017, 11:36

Juliet19, Юлечка, спасибо, мой дружочек!!! :P
Спасибо за прекрасное пожелание чуда! Это всегда именно то, что так нужно всем в жизни - хотя бы немножечко чуда :P
Юлечка, благодарю за теплые слова о Фелиции! Мне так приятно, что тебе понравилась и ее история тоже))) От кардигана я сама в восторге :clap:
Мерси и от Лиз! Тепленькие колготы и ботиночки это из родного наряда этой девочки. А свитер я сшила из Алениного вязаного платья)))
Осень может быть уютной и красивой, когда захочет, конечно :wink:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо, милая!!!
Конечно, этот аутфит получился немного в стиле Барби, да? Особенно цветовая гамма, поэтому ты не могла этого не заметить)))
Я очень люблю эти цвета, их сочетание, их настроение. Это так нежно, уютно и мило! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Клетку я обожаю и считаю тоже осенним рисунком. В ней столько тепла и очарования!
Хотя и рожденственскую клетку, красно-бело-зеленую я тоже безумно люблю, и в этом году шью Агаткам именно такие новогодние наряды :P
Лана, спасибо тебе огромное за прекрасные слова, которые ты написала в поздравлении! Я так тронута всем, что ты написала :oops:
Я тоже очень дорожу знакомством и дружбой с тобой, ты удивительная девушка, таких точно не много. Мы с Аленой обожаем твою тему, то, как ты пишешь о куклах и моде, и вообще, твое видение мира и отношение к нему нам очень-очень близко.
Спасибо тебе за все!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Краски осени

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2017, 11:48

Galia12, Гульнарочка, спасибо большое!!!
Как приятно, когда фото находят такиет теплые отклики в душе!!! :oops: Я очень рада, что осенний образ Лизетт тебе понравился.
Ты так трогательно заботишься, чтобы она не замерзла! Конечно, куклы для нас очень дороги и ценны)))
И я не знаю, как можно к ним относиться по-другому. Это настоящие сокровища, которые нам достались :P
Гульнар, у нас в парке было очень много и мелких листочков, и крупных. Мы без труда набрали именно таких, как нам было надо)))
Они такие красивые! Теперь я сложила их в коробочку, и можно использовать их снова и снова.
Как же ты правильно подметила - уже и куклам, и нам пора начинать заниматься подарками к Новому году. Уже везде появились отделы с украшениями, и это так здорово :clap:

Milagross, Ниночка, спасибо большое!!!
Я так рада, что ты снова здесь, и у тебе есть времечко заглядывать в гости почаще :P Это очень приятно!!!
Нин, ботиночки в клеточку не налезли, к сожалению, на Лизетт :oops: У Дежа вю ножка, видимо, меньше, они прекрасно их носят. А тут не смогла надеть, вот и пришлось заменить.
Колготочки и ботинки от родного аутфита этой Лизетт. Сумочка покупная.
Свитерок сшит из Алениного вязаного платья. Там столько рисунков в нем сочеталось, что можно вырезать любой)))
Юбочку я сшила из таклй ткани типа клеенки. Покупали кусочек для кукольных плащиков. Отрезала кусочек и на юбку, мне именно такой цвет был нужен. В принципе, хорошо бы смотрелась и замшевая, и вельветовая. Спереди складочка декоративная, к ней пуговки пришиты. А сзади застегивается на крючок.
Огромное тебе спасибо за похвалы!!! :P

Encre, Наташа, спасибо большое!!!
Я хотела сшить именно такой аутфит, а потом вдруг задумалась - не слишком ли просто...
Твои слова меня убедили, что все хорошо :P И что Лизетт идет такой стиль. Уютный и тепленький лук :P
Спасибо за похвалы, мне очень -очень приятно!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Yandex [bot]