Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 ноя 2017, 00:20

rusapura, Ксюша, благодарю за такой приятный комментарий, про всех написала, нам с девочками очень приятно! :)
Модемуазель Жоли - моя давняя хотелка, как только ее увидела, влюбилась, но уж очень цены на нее были кусачие. А тут попалось отличное предложение. Правда она на третьем модельном теле (вроде так они называются), ты такие вроде не долюбливаешь :roll: . Но главное же - голова, и волосы длиннющие, шикарные. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 09 ноя 2017, 00:30

Madlenka писал(а):Источник цитаты Но главное же - голова

Прям в точку 8) :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 ноя 2017, 00:45

Ну раз уж про нее заговорили, немного фото Мадемуазель Жоли. Мне кажется, не смотря на активный мейк, она очень фотогенична.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И пара ч/б снимков
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 ноя 2017, 22:52

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты глазки я ей достаточно ярко накрасила

А я не сказала бы, что ярко... но это я люблю когда светлые волосы и ресницы чтобы черные-черные, густые-густые... :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Стелла - самая большая моя кукла на сегодняшний момент, в ней 47см, и это еще не на каблучных стопах.

О, большая довольно-таки. Я с чего-то решила, что она 1/6, такая аккуратная. А вот для меня уже все, что больше тоннеров - пугает. :lol:
Жоли довольно яркая, да... но у тебя они все не слишком агрессивными выглядят. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне из формата 1/6 Интегрити пока нравятся больше всех.

Знаешь, я тут всю голову сломала, выбирая. :( Тела-то нравятся. Но никак не могу выбрать на лицо, чтоб вот прям поселить захотелось. Дергалась в сторону Джейми Костас, но она смуглая и с темными волосами, у меня тоннерка такого же типажа, не хочу плодить похожих... хочу темноволосую деву с бледной кожей, смотрю на Лилит и... жабно. :twisted: Плюс губы не в моем стиле, так сказать. Остальные - вообще мимо, либо цена такая, что ой-ёй... Так никого и не выбрала, и больше мучиться пока не хочу. Хотя как вариант думаю купить тело. :twisted: А потом годами подбирать к нему голову. :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 ноя 2017, 22:34

Madlenka писал(а):Источник цитаты Портретики и сама обожаю, мне даже кажется, что у меня их слишком много .

Ничего не много, почему на красоту не полюбоваться. Мне кажется, что именно портретные фото, раскрывают куклу по максимуму.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тела у Интегрити разные, если интересно, могу все, какие у меня есть, отфоткать

Леночка спасибо, но я пока стараюсь разобраться в молдах, чтобы определиться, что мне по душе, и тип тела мне не так важен, ведь девочки от ИТ все шарнирные.

Твоя Жоли роскошная женщина и очень фотогеничная.
Фото с ней чумовые, особенно в ч\б варианте :thumbup:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 12 ноя 2017, 00:59

Madlenka, ооооо! Ооооо! Вот это я понимаю, вот это движение.
Поездка сочная. Маргарита очень даже узнаваема. Несения шикарно подошла на эту роль. Очень люблю "Мастер и Маргарита" очень филосовская книга.
Пополнение меня ввело в стадию обморока эстетического. Все красавицы. Глаза разбежались.
К слову сказать, Жюли была одна из первых ИТ, на которую я обратила внимание. Но купить, не купила её. Дева не столько красивая, сколько благородно аристократичная. И есть ней что-то такое... Тайны что-ли... Но она для меня такой спорный персонаж. Грань добра и зла. Будет интересно, что ты в ней откроешь
Поздравляю с прибытием БЖД девочки. Нравятся мне иплы. Несколько раз возникало желание поселить. Но учитывая скучающую ДжозеФиНу, будем пока держать в хотелках её. Куча скучающих дев мне совсем никак.
И я плакаль :cry: ну как без историй? Ну столько красавиц... Ну хоть зарисовки какие про них.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 ноя 2017, 00:45

Isvane, Аня, меня уже разнообразие в кукольных размерах абсолютно не пугает, даже наоборот, интересно, какие же это - большие девочки. Ну и одевать их можно более детально, наверное :roll: .
Почитала про твои муки выбора среди ФРок. Судя по описанию - бледнокожая с черными волосами - больше всего должна подойти колорка типа моей Есении (которая на предыдущей странице Булгаковскую Маргариту изображала), она и по цене достаточно доступна. Но тебе виднее, какой типаж подойдет под задуманный тобой образ. Да и вообще процесс выбора среди кукольного разнообразия само по себе очень приятное и медитативное занятие, так что не торопись, думаю, со временем "твоя" девочка обязательно найдется :) .


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо от нас с Жоли!
Она мне давно нравилась, но вживую - это что-то, я даже не ожидала, что она настолько прекрасна, и на фото она получается чудесно :) .
Соглашусь, что именно на портретных фото самих кукол интереснее всего разглядывать, их молды, мейки во всех подробностях и ракурсах. А фото в полный рост хороши, чтобы показать весь образ в целом, рассмотреть наряд в деталях.
Не смотря на то, что у ИТ почти все куклы шарнирные, типы тел очень разнятся. Но именно шарнирность тел для меня стала приоритетной в начале собирания кукол, и именно поэтому, пожалуй, интерес к коллекционкам от Маттел пропал, практически не начавшись :roll: .


timanja, Марусенька, спасибо за столько теплых слов, нам с девочками так приятно! :)
Если честно, пополнение еще не все представлено :oops: . Не показала еще ФР Натали Фаталь и вчера приехали две БЖД-девочки - литлфи Анте (сестренка твоей Землянички) и минифи Мирвен (как я давно о ней мечтала :D ).
Про Жоли ты так верно написала, дама она - безусловно породистая, особенно мне понравилось про грань добра и зла. Очень неоднозначная дева. Я даже мечтать не могла, что она у меня когда-нибудь появится.
Иплы по сравнению с Фейрилендом, конечно, несколько деревянные и неповоротливые. Но я и не с такими находила общий язык :wink: .
Марусенька, ну какие истории? У меня толпа полуголых девиц, БЖДшкам нужны парички, про обувь я вообще молчу. Можно, конечно, и купить, но для меня самый кайф - самой всех нарядить-обуть-украсить. И пусть на истории меня сейчас не хватает, но уж в придумывании и изготовлении одежек я себе отказать не могу. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 ноя 2017, 01:00

Сегодня приведу знакомиться еще одну новенькую девочку.
Итак, Natalia Fatale Prestige, пока несколько ознакомительных фото.
Изображение
ИзображениеИзображение
Девушка она, видно, с характером: как ни возьму ее с полки, то кого-нибудь из соседок попутно спихнет, то в волосы кому-нибудь вцепиться :twisted: .
Имя и образ придумаются позднее.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 10:07

Madlenka, Лена, Мадемуазель Жоли обворожительна..)) :clap:
Натали получила красивое бельё)). Поздравляю с такой красоткой!)))
Скрытый контент: показать
Сколько же их уже у тебя? Жителей))).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 ноя 2017, 15:46

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! Мои девочки растаяли от твоих комплиментов! :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Натали получила красивое бельё))

Это уже ношеное белье, не новое. Видимо, поэтому красавица не в духе :mrgreen: .
Скрытый контент: показать
Если честно, то уже давно своих кукложителей не считаю, просто наслаждаюсь покупками новеньких и игрой со всеми. Думаю, что уже больше 100 штук наберется :roll: . Надо бы к Новому году провести ревизию и обновить каталог на первой страничке.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 13 ноя 2017, 23:53

Лена, привет! Давно к тебе не заглядывала в гости, как-то совсем закопалась в делах, не было времени, а у тебя тут столько всего нового и красивого!
Во-первых, поздравляю с новыми куколками! Так здорово, когда в доме, ну или в шкафу, появляется кто-то новый, а тут сразу целая компания :clap: :D
Очень понравилась фотосессия Есении в образе Маргариты. Это один из моих любимых женских персонажей. Даже сделала танец по "Мастеру и Маргарите", вчера как раз выступала :oops: :)
Кофточка Эммануэль просто чудо! Это ж с ума сойти, столько раз нитку поменять, расположение полосочек высчитать!
А у Алисы очень понравилась шапочка. Все с мамой гадаем, как это резинка так интересно связана, уголками. Это 1х1 так растянулась, или это все-таки какая-то фишка?
Фото в сосенках красивые получились, какие-то сказочные :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 16 ноя 2017, 01:19

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты больше всего должна подойти колорка типа моей Есении

У нее очень явная лукавая обворожительная улыбка. :roll: Мне нужна дама с более нейтральным выражением лица, вот.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Natalia Fatale Prestige

Да, характер чувствуется. Но все равно в глазах печалька какая-то проскакивает...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 18 ноя 2017, 00:29

Lady Arabella, Таня, спасибо! Рада, что заглянула ко мне в гости :)
Да, со временем сейчас у многих плохо(. Вот и я, как вышла на работу, рукоделю для них гораздо меньше, зато новенькими куколками себя стала баловать чаще.
Есения-Маргарита уже чувствует себя звездой, столько комплиментов в свой адрес она уже собрала, видимо, она - профессиональная актриса :wink: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Даже сделала танец по "Мастеру и Маргарите", вчера как раз выступала :oops:

Ого, Таня, ты еще и выступаешь, и танцуешь :shock: , очень интересно! Вот уж правда: талантливый человек талантлив во всем :clap: .
Кофточка Эммануэль старенькая, одна из первых вязалочек крючком для Тоннер-девочек. А полосочку, особенно на спицах, я очень люблю, и вязать ее совсем не сложно, и смотрится эффектно. Мне сложнее какими-нибудь узорами вязать, особенно ажурными.
Шапочка Алисы из кусочка моей трикотажной жилетки, поэтому точно не скажу, как там связано. Но, тоже думаю, что это 1х1 так со временем растянулась :roll: .
На даче куколок фотографировать одно удовольствие, причем не в летнее время мне это нравится даже больше. Сейчас иногда муж ездит на дачу по делам одним днем, и меня с собой берет, а я - кукол :D . Обожаю такие вылазки :P .



Isvane, да, Аня, Есения в общем-то девушка спокойная и доброжелательная. Чего не могу сказать про Natalia Fatale Prestige, эта точно стерва :twisted: . А печаль - так это она прикидывается и внимание на себя пытается перетянуть :wink: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нужна дама с более нейтральным выражением лица

Ну тогда желаю тебе найти свою ИТ-девочку, они очень достойные :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 18 ноя 2017, 01:07

Сегодня покажу подробней Kyori Sato Deceptively Yours.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Девочка приехала с родной прической и без ресниц. Я несколько дней ходила вокруг ее прически, уж очень строгой и какой-то возрастной она мне казалась. Из-за нее, на мой вкус, Киори выглядела эдакой серой мышкой значительно старше своего возраста. Хотя испанская Кармен из нее бы получилась отличная.
Но я решилась разобрать прическу, не смотря на то, что читала, какая проблемная прошивка у этой Киори (да простят меня истинные коллекционеры).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мне показалось, что девочка сразу помолодела и ожила. Не смотря на почти всю остриженную голову, из длинных прядей можно накрутить вполне приличные прически, даже с распущенными волосами неплохо, если аккуратно их уложить.
В таком виде Киори мне стала напоминать какую-нибудь юную восточную принцессу. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2017, 13:24

Наталия красивая, немножко надменная девушка. Ей хорошо податься в модельный бизнес, даже играть не придётся, все необходимые для этого качества, у неё прирождённые.
Бельё симпатичное, хорошо сочетается с цветом помады.

Киори - самобытная и миленькая, действительно, похожа на Кармен.
Причёска, кардинально меняет любого человека или куклу.
Девочка с новой причёской, конечно, помолодела, но потеряла свою индивидуальность.
Madlenka писал(а):Источник цитаты проблемная прошивка у этой Киори

На фото проблем незаметно, кажется, что волос много и шевелюра шикарная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 19 ноя 2017, 17:42

Madlenka, как интересно Киори с распущенными волосами. :roll: Она выглядит более раскрепощенной, озорной и юной, да. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Ну тогда желаю тебе найти свою ИТ-девочку, они очень достойные

Да я вроде нашла уже. Осталось только дождаться...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 11:04

Madlenka, Лена, Киори очень красивая))). С распущенными волосами мне очень нравится.)) Не люблю когда волосы у куколки зацементированы клеем)).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 ноя 2017, 21:28

Yulija Bondarovic, Юленька,
Isvane, Аня,
Kiharu Nakamura, Мари,
спасибо, девочки! :)
А я наконец-то поняла, кого мне эта Киори, особенно с распущенной прической, напоминает. Это же цыганка Эсмеральда из Нотр-Дам де Пари :D ! Пару месяцев назад переслушивала этот мюзикл, и мне даже захотелось в одной из кукол воплотить образ Эсмеральды. Никого подходящего на тот момент я не подобрала и благополучно забыла про эту идею. А теперь, глядя на фото Киори, поняла, что ей роль цыганки очень подойдет.


Yulija Bondarovic, Юля, Наталия - прирожденная модель, ты права. :)
А прическа Киори... вроде с одной стороны и жалко ее было разбирать - с заводской укладкой у меня мало кукол, а с распущенными волосами полно, а с другой - мне эта прическа не нравилась. Вернее, пучок из кос был очень красивый и интересный, а вот пряди надо лбом с прямым пробором и этот непонятный валик меня стали напрягать. А без разбора пучка эти пряди никак по-другому ни убрать, ни заколоть. В общем, не жалею, что распустила, пучок из кос при желании можно как-нибудь повторить, а пряди у лица просто гладко зачесать.


Isvane писал(а):Источник цитаты Да я вроде нашла уже. Осталось только дождаться...

Как интересно! Аня, и кто же она, если не секрет :roll: ?


Kiharu Nakamura, Мари, я тоже не очень люблю зацементированные прически (по-моему, у меня только три куколки с родными укладками). К тому же иногда хочется поэкспериментировать с кукольными волосами. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 20 ноя 2017, 22:03

Жолинька великолепна! Надо ей сшить что-то под ее красоту :)

Ната эта очень красивая, как Мэри Поппинс из фильма нашего 8)

Киорька то эта вон какая классная! Надо ее перепрошить и реснички приклеить наверное :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 22:57

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Это же цыганка Эсмеральда из Нотр-Дам де Пари

О, очень интересно будет посмотреть на твою визуализацию Эсмеральды. :P
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, и кто же она, если не секрет

Как только меня перестанет таращить, я ее обязательно покажу в своей теме. :mrgreen:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 20 ноя 2017, 23:39

О, какой завораживающий калейдоскоп - поздравляю с новенькими, тем более, такими желанными :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 ноя 2017, 09:21

rusapura, Ксюша, спасибо! :)
Жолиньке столько всего идет. Люблю сговорчивых девочек, когда глядя на куклу, возникает сразу много идей :) .
Про Нату как ты точно подметила, ведь точно - вылитая Андрейченко! И как я сама это не разглядела :roll: .
Киорька, думаю, останется при своей странной прошивке. Я не умею кукол перепрошивать от слова совсем. Да ей и так можно причесок накрутить. А уж если совсем надоест, мне проще обрить всю волосню и сваять паричок. Ресницы пыталась ей приклеить, но что-то никак не получилось, и ПВА клеила, и моментом. Либо клеятся не туда и не так, либо отваливаются. Но я попытки оресничить ее не оставлю, буду пробовать еще, уж больно хороша она с ресничками.


Isvane, Аня, надеюсь, что не очень затяну с визуализацией Эсмералдьды. Для меня это весьма интересный персонаж.
Еще раз с первой ФРочкой тебя! Хорошие они девочки, я вот уже распробовала на свою голову :mrgreen:


Charli4444, Лариса, спасибо!
Да уж, куклокомпания у меня разношерстная, люблю разнообразие :D .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 22 ноя 2017, 15:16

Madlenka, я ресницы клею на момент-гель, что секунда. Но тут надо очень осторожно, т.к. очень просто глаз испортить :?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 22 ноя 2017, 19:03

Леночка, ох, сколько у тебя новостей! Это здорово, что ты увлеклась паричками, я вот тоже потихоньку пробую.
Ты права, с новыми прическами-волосами куклы сильно меняются, например, твою Риту я даже не узнала!!! Думала, что это у тебя новенькая девочка :oops: Теперь она очень гармонична, и даже помолодела, как будто девчушкой стала :roll:
И да, у БЖД еще один плюс - сменные глазки. Владельцам БЖД много кукол и не надо, нужно много глаз и париков :lol: , и каждый раз - словно новую куклу купил)
Поночка - само очарование с "ушками", прелестная малышка!
Но Алиса меня просто покорила :oops: :oops: :oops: Какая она классная, и яркая, и нежная, свитерок ты связала - на 100% ее, и вязка - петелька к петельке... И фото вышли осенними, немного приглушенными...
Поздравляю тебя со всеми новенькими, шикарные дамы! Марианна - знатная особа, особенно понравилось, как ты обыграла зеркало на фотографиях, и шляпка как дамочке подходит! Жоли я тоже хотела рассмотреть подробнее, она самая яркая из всех, и знаешь, она для ФР достаточно необычна - как лисичка, но очень красивая!
А Киори с Натальей мне кажутся даже чем-то похожими, только Киори поскромнее, конечно, тихая девушка :)
"Первоснежные" фото очень понравились, пусть другие девчонки не обижаются, но Алиса теперь моя любимица у тебя :oops: И я рада, что ты показала ее и в кроссовочках :wink: (а какой у нее рост?)
Шарфик с шапкой у нее классные!
Скрытый контент: показать
Очень хорошо у тебя получаются и фотографии осенних миниатюр, прямо профессионально и очень красиво! :D

Ну и Стелла - это, конечно, невероятно роскошная дива! какое тело, лицо, волосы! :clap: Жжду ее фотографий "в образах"!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 ноя 2017, 15:56

rusapura, Ксюша, спасибо за совет, попробую секундой :)


Arcticfox, Машенька, сколько ты всего написала, спасибо! :)
Да, вышла на работу после декрета, времени на кукольное рукоделие, увы, стало меньше, зато возможностей стало больше, вот и балую себя новенькими. Даже не успеваю в теме всех показывать :oops: .
Так как появились БЖД, осваиваю парикоделание. Пока тренируюсь на акриловой пряже и последним паричком даже довольна, можно переходить на искусственные трессы и козочку.
В результате экспериментов у Риты теперь "отросли" длинные волосы. Дошью ей наряд и придем хвалиться.
В принципе, конечно, можно и купить и наряды, и парики. Но мне куклохобби интересно именно возможностью приложить свои ручки, потворить и повытворять. Даже подумываю купить кое-какие материалы для мейка, чтобы уже серьезно порисовать на девочках-БЖД :roll: .
ФР-девочек обязательно еще покажу поподробней, как только одену их, или в голову какая-нибудь идея придет. Мыслей по поводу нарядов и образов много, навязала уже кое-чего, осталось только все сшить, скомбинировать и довести до ума.
Рост Алисы 41см. Я немного переживала, что она чуть-чуть головастик (все же естественные пропорции мне ближе), но я так быстро к ней привыкла и абсолютно уже этого не замечаю. Даже подобной подружкой уже обзавелись :) .
Шапочка на Алисе из кусочка моей трикотажной жилетки. А шарфик - это отрез очень интересного материала, он смотрится как ажурное полотно, вязанное крючком, только очень меленько. Из него хорошо бы куклам свитера пошить. И вообще, материалов накопилось много, а вот времени на шитье... :? Но я сижу, ковыряюсь потихоньку все равно :) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 24 ноя 2017, 03:46

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Еще раз с первой ФРочкой тебя!

Спасибо. :D
У тебя как-то по особенному получается их раскрывать, ты к любой находишь подход. :roll: Мне сложнее с этим, я долго к новым людям куклам привыкаю.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 ноя 2017, 22:50

Isvane, Аня, к новым людям я тоже долго привыкаю, к куклам гораздо быстрее :D .
Правда, с одними сразу общий язык нахожу, а некоторые капризничают и скрытничают некоторое время.


Эх, печаль... :cry: Яндекс отказывается фотки грузить :cry: :cry: :cry: .
А к нам новенькая приехала, уже пофоткались. Да и Риту в новом облике хотела показать :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2017, 20:01

Наконец-то Яндекс-фото заработал как надо, можно выложить фото.
Сначала покажу обновленную Риту. Она "отрастила" длинную пышную гриву черного цвета, как и подобает истинной африканке. Это паричок из акриловой пряжи, которую я клеила на вязанную шапочку. Даже пробор получился достаточно ровно, я довольна, думаю, можно браться за искусственные трессы и козочку.
Рита получила в подарок к прическе новый наряд (который у нее уже кое-кто пытается отобрать, но об этом в следующий раз) - платье и бусы.
Заодно Ритуля согласилась показать новый элемент мебели, что-то наподобие серванта.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Подобие серванта поближе.
ИзображениеИзображение
А потом нас с Ритой куда-то понесло, в какие-то джунгли или дикие заросли, где девушка теперь смотрится весьма органично.
ИзображениеИзображение
На всякий случай все метаморфозы Ритиного облика.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2017, 20:18

Ну и покажу еще новенькую девочку.
Это Jolt ITBE Gloss Convention от Интегрити Тойз. Купила ее тут, на форуме, NRFB, что для меня большая редкость. Обычно я покупаю кукол НЮДом, так как одежда, как правило, стоит почти столько же, сколько и кукла, да и наряжать их люблю сама.
Но раз девочка приехала NRFB, то сразу ее и пофотографировала. Тем более, что давно хотела такую юную блондинку-провинциалку, милую селяночку, и антураж подходящий имелся.
Итак, моя малышка-конфетка Бонни, Бонита.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 25 ноя 2017, 20:33

Madlenka, Лена, Рита все хорошеет с каждой новой фотосессией! Ей очень идут длинные волосы и платье с орнаментом просто изумительное :clap: Девочка на фотографиях совсем как живая!

Поздравляю с приездом очередной новенькой! Бонни выглядит совсем молоденькой и такой милой :roll: :D
Скрытый контент: показать
Ко мне тоже трое новеньких тонерок приехали, надеюсь в скором времени показать, когда допишу главу и всех одену. Еще двое в пути. Что-то я совсем разошлась в последнее время... Сама от себя в шоке :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]