Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Airana: мои куклы :) Новенькая Вайолин 8 стр

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 30 июл 2017, 13:22

Моя работа на 4 этап модельного фото конкурса с Джейми.
Тема "Парад трибутов" - мне достался 2 дистрикт Панема.

ФОТОСЕССИЯ № 4: "THE PARAD OF TRIBUTES" - фешен-съемка
Скрытый контент: показать
Нередко популярные глянцевые издания в своих фотосессиях используют тематику мировых бестеллеров.
На этой неделе мы предлагаем вам пофантазировать на тему одного из очень красочных и модных событий, описанных в трилогии Сьюзен Коллинз "The Hunger Games" - парада трибутов!
Парад Трибутов — событие перед играми, где участники предстают перед зрителями в различных нарядах, созданных их стилистами. Эти наряды должны соответствовать деятельности каждого района их страны (дистрикта).

Список дистриктов и их специализации:
Дистрикт 1 - изготовление предметов роскоши.
Дистрикт 2 - во втором дистрикте живут каменщики, а так же ведется подготовка военных - миротворцев.
Дистрикт 3 - производство электроники.
Дискрикт 4 - рыболовство.
Дистрикт 5 - энергетика.
Дистрикт 6 - производство транспортных средств.
Дистрикт 7 - пиломатериалы, древесина, бумага и все, что производится из дерева.
Дистрикт 8 - производство текстиля.
Дистрикт 9 - пищевая промышленность
Дистрикт 10 - животноводство.
Дистрикт 11 - возделывание различных культур, в том числе хлопок.
Дистрикт 12 - добыча угля.


Ваша задача на этой неделе.
1) Создать модный образ для парада трибутов в стиле своего дистрикта. (Будут распределены жеребьевкой)
2) Сделать журнальные фешен-снимки. Локация на ваше усмотрение. Фон и предметы принадлежности могут помогать созданию атмосферы, но не должны доминировать и дистрикт должен угадываться именно по образу.
3) Прислать основное фото и не менее 2 дополнительных, для лучшего рассмотрения образа и позирования.

В этот раз в голосовании я заняла 4 место из 11 ))) Что не может не радовать ))) Костюм понравился судьям и локация ) Костюм не зря ваяла.. Мы в 5 этапе ))))

Изображение

Доп фотки )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Asuna » 30 июл 2017, 14:24

Очень круто получилось!

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 30 июл 2017, 19:41

Asuna, спасибо большое! :icon_e_smile: :angel:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение ribonka » 04 авг 2017, 13:22

Поздравляю с 5 этапом. Костюм супер!

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 04 авг 2017, 13:34

ribonka, спасибо ))) Старалась )))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Drakulaura » 04 авг 2017, 13:39

Какая красота!!! Глаз не оторвать! :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 04 авг 2017, 13:41

Drakulaura, спасииибо большое :D :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 16 авг 2017, 13:37

Джейми в 5 этапе модельного конкурса. Тема Тренды.

ФОТОСЕССИЯ № 5: "MODERN TRENDS"
Скрытый контент: показать
"Хайповый хипстер вейпер-ламберсексуал в свитшоте и скинах с пинролом на гироскутере едет в смузи-бар с, чтобы зачекиниться, сделать селфи и запостить в Инсту. Ему по фану флексить и юзать спинер, у него крутые луки, и он не какой-то зашквар и чепушила, он не байтит свой стайл, он риал в этой теме..." - признавайтесь, вы все расшифровали? Без гугла?
На самом деле речь, как вы поняли,пойдет о новомодных течениях, одежде, сленге и прочих "плюшках" нынешних реалий.
Тренд это, в широком смысле, направление развития в какой-либо области жизни, либо определённое явление, продукт или предмет, задающий тон в этой области.
Слово trend обычно переводится с английского как «тенденция», что само по себе довольно комично. Быть в тренде означает «идти в ногу со временем» и оставаться в курсе самых последних новинок в данной области. Тренд сезона это направление, в котором развивается данная область в текущем сезоне, а также главная фишка этого направления.


Ваша задача на этой неделе:
1) Показать на снимке один или несколько современных трендов. Образ должен читаться.
2) Прислать основное фото и несколько дополнительных, для раскрытия образа.

Я назвала ее "бьюти блогером на выгуле". Но судьи сказали, что она просто похожа на модную девушку на пикнике, делающая селфи и потом выкладывающая фотов соц сети. Им не хватило обзора на косметику.. А я почему то предположила, что она уже навела весь марафет и просто делится своими красивыми фото в образе.
Но мы прошли в 6 этап.

Основное фото
Изображение

Доп фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Verdandy » 13 сен 2017, 10:42

Airana, вы с новой Холидейкой прям близняшки :) Оставишь ее на этом теле или планируется пересадка?

А еще стало интересно по этапу 5 - ты своей красавице волосы подкрасила? Или это другая девушка? Фотошоп?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 сен 2017, 11:11

Verdandy, спасибо конечно ) Но мне кажется не похожи ))))) Нее, хочу потом на йогу пересадить.

Джейми подкрасила волосы в фотошопе )))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Drakulaura » 13 сен 2017, 11:42

Какая красивая Джейми!!!
А я своей все боюсь распускать прическу :roll: :oops:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 сен 2017, 11:59

Drakulaura, спасибо )))))
После распускания, волосы немного лезут.. Видно в месте крепления прически были не очень хорошо закреплены внутри...

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Milagross » 28 сен 2017, 15:55

Airana, у Вас очень яркая тема. Вы большая молодец, что участвуете в разных конкурсах. Здорво. что на всё хватает фантазии и находится время и возможности. Желаю вам с Джейми победы в конкурсе.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 29 сен 2017, 17:22

Milagross, спасибо ))))
И спасибо за пожелание победы, надеюсь у нас получится выйграть ))))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 08 окт 2017, 21:15

Я никуда не пропала )))
Сейчас у нас с Джейми финал ))) Было много беготни суеты, мое ДР и т.д...
А еще у меня поселилась Лилит Смоки )))

Как пройдет финальное голосование, выложу все работы, что не выкладывала.
И познакомлю вас с Лилиточкой )))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:11

И так.
Выкладываю оставшиеся 5 этапов.

ФОТОСЕССИЯ № 6: "GOTHIC STYLE"
Скрытый контент: показать
Готический стиль в одежде относится к разряду экстраординарных. Он всегда обращает на себя внимание прохожих, его сложно спутать с чем-то другим. Стиль готика ко многому обязывает - обычно он заключается не только в особенностях одежды, но и предполагает свою собственную философию. Более верно будет то, что при помощи внешнего образа готы стараются проявить свое внутреннее состояние. Одежда в стиле готика пришла в современный мир из средневековья. Сегодня она обрела свои особенности и несколько преобразилась.

Для готического стиля характерно использование черного цвета. Он является основным, но и используется также красный цвет и его оттенки, в основном насыщенных и темных тонов (например, вишневый, винный, кровавый и другие). Самые подходящие материалы для нарядов – это кружево, бархат, шелк, кожа, реже используются тафта, люрекс, парча, органза и современный винил как заменитель кожи.

Девушки обычно носят корсеты как часть верхней одежды, юбки и платья – чаще длинные и расклешенные. Из верхней одежды предпочитают накидки – кейпы или плащи.

Мужчины также выглядят немного женственно и субтильно. Из одежды предпочитают обтягивающие кожаные штаны, рубашки, балахоны черного цвета и длинные плащи.


Задание на этой неделе:

1) Сделать фото в готическом стиле. Образ модели должен соответствовать теме.
2) Фотографии ваших моделей должны быть цветные. Холодные тона! Никакой пестроты и буйства красок.
3) Модель должна установить зрительный контакт с камерой.

На данном этапе было сказано, что нужно было выбрать другое фото из серии, т.к. не видно полного образа. Но с помощью зрителей Джейми прошла в 7-й этап.

Основное фото
Изображение

Доп фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:16

ФОТОСЕССИЯ № 7: "SEVEN DEATH SINS"

Скрытый контент: показать
На этой неделе нашим участникам предстоит перевоплотится в один из 7 смертных грехов:
I. Гордыня (лат.:Superbia., англ.:Pride) цвет- фиолетовый, лиловый
II. Зависть (лат.:Invidia., англ.:Envy) цвет - зелёный
III. Чревоугодие (лат.:Gula., англ.:Gluttony) цвет - оранжевый, коралловый
IV. Похоть(лат.:Luxuria., англ.:Lust) цвет - розовый, пурпурный
V. Гнев(лат.:Ira., англ.:Wrath) цвет - красный
VI. Жадность(лат.:Avaritia., англ.:Greed) цвет - жёлтый
VII. Лень(лат.:Acedia., англ.:Sloth) цвет - голубой


Задание:

1) Сделать фото в образе одного из смертных грехов (жеребьевка). Фешен-съемка. - Джейми достался ГНЕВ.
2) На снимке должны присутствовать цвета, которое соответствуют тому или иному греху.
3) Ориентация снимка вертикальная. Прислать одну фотографию в полный рост, без дополнительных кадров.

В этот раз Джейми была лидером голосования. Судьи почти не придирались.. Джейми прошла в 8 этап.

Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:22

ФОТОСЕССИЯ № 8: "GODS AMONG US"

Скрытый контент: показать
На этой неделе нашим участникам предстоит перевоплотиться в древнегреческих богов. Но не в привычном античном обличии, а в современной их интерпретации.


Задание:

1. Придумать модный образ одного из древнегреческих богов. Сделать журнальное фешен-фото. Персонаж должен угадываться без подписи. Изучите особенности вашего бога и постарайтесь обыграть их на современный лад в своей работе.
2. Модель должна установить зрительный контакт с камерой.
3. Ориентация снимка - горизонтальная. Модель на фото в полный рост.

⚡Внимание: Важно грамотно заполнить все пространство снимка. Уделите особое внимание фону и гармоничному расположению модели в кадре.

С помощью зрительского голосования Джейми пробилась в полуфинал. С судьями согласна только на счет несоразмерности авто с мужчиной. Остальное не считаю косяками.

Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:27

ПОЛУФИНАЛ. ФОТОСЕССИЯ № 9: "WORLD DISASTER"

Скрытый контент: показать
На этой неделе нашим участникам предстоит интерпретировать в моду глобальные экологические катастрофы современности.
Ваша задача, помимо фешн-снимка, донести посыл зрителю о том, как хрупка наша природа и как бережно нужно к ней относиться, ведь причиной всех этих катастроф стал человек.


Задание:

1) Создать сильный, запоминающийся снимок, раскрывающий тему этапа и выпавшей вам катастрофы.
2) Преподнести все это в стиле высокой моды.
3) Снимки должны быть цветными, в полный рост, горизонтальными.

Катастрофы, которые мы отобрали для конкурса:
⚡ Глобальное потепление и таяние ледников
⚡ Трагедия Аральского Моря
⚡ Авария на Чернобыльской АЭС
⚡ Выброс нефти из танкера «Престиж» - выпало нам.

В этот раз вышло так, что Джейми была полным лидером, даже судьи не критиковали. Для меня это было даже как то не привычно :icon_e_biggrin:
А снимали мы это дело на песчаном карьере под Екатеринбургом. В воду лили отработку бензина. На счет экологии не беспокойтесь, там вода не живая, это выброс после очистки породы. В этой воде вся таблица Менделеева.
Джейми прошла в финал.

Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:35

ФИНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ - "LOVERS OF KINGS"

Друзья, вот и она - финишная прямая! Ваше финальное задание. Вы готовы блеснуть?!
Скрытый контент: показать
На этой неделе Вам предстоит показать нам настоящую, необузданную страсть! Вы предстанете в роли величественных монархов, которые влюблены и скрывают свой адюльтер от посторонних глаз.
Ваша задача - создать атмосферу интимности, шика и роскоши - покажите нам красивую историю, будьте обольстительны и прекрасны.
Зрителю, смотрящему на вашу фотографию, должно захотеться узнать вашу тайну, вашу историю.


Задание:

- Легкое обнажение в кадре, интимная атмосфера. Мы не просим участников быть голыми, приспущенное плечо или оголенное бедро также позволят создать флер сексуальности.
- Присутствие партнера в кадре. Это может быть модель любого пола, но в фотографии должна присутствовать атмосфера прелюдии перед любовной сценой (вы также можете изобразить картину "после"). Мы хотим видеть влечение, эмоции, вожделение и страсть.
- Стиль Рококо. Высокие прически или парики, пышные платья, мужские и женские костюмы... Все, что подскажет ваша фантазия и исторические примеры.
- Локация - на ваше усмотрение. Будьте оригинальны, но не забывайте о том, что ваши фотографии должны смотреться роскошно, этого требует стиль. Избегайте "дешевизны".
- Нежные пастельные тона снимков. Прислать два вертикальных фото - портрет по пояс и фото в полный рост.

И так. Последние фото конкурса.
Джейми заняла второе место.
В основном претензии были к интерьеру. Но я и сама знаю, что вышел он не очень... :roll: Подустала я уже от конкурса, что вышло то вышло.
Но эмоции и образ Джейми почти всем понравились.
У меня были и более откровенные фото, но решила никого не шокировать :mrgreen: :lol:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 13 окт 2017, 13:39

В общем вышло все очень даже не плохо )))
Но я больше не пойду участвовать сразу в 2-х многоэтапниках :crazy: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Milagross » 13 окт 2017, 16:19

Airana, поздравляю! второе место - это очень даже здорово. Сходила в ту группу, посмотрела работы других участников. Очень впечатляюще.
Как же долго конкурс длился?
Фантазия участников конкурса восхищает. Представить одну куклу в таком большом количестве настолько разных образов. Это надо уметь.
А сколько времени давалось на подготовку снимка? Некоторые костюмы у Вас довольно сложные за один вечер не сошьёшь. Да и аксессуары подобрать нужно. Найти место съемки. Да и просто придумать, как и что.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 14 окт 2017, 15:21

Milagross, спасибо )))
Конкурс начался с мая, месяц продолжался кастинг. Отобрали 15 участников по количеству лайков.
С июня начались задания. На каждое задание давалась неделя. Потом админы выкладывали все работы на 1-н день просмотра. Потом 3 дня шло голосование зрителей. Потом судьи, в лице пяти человек, давали свою оценку. Баллы голосования и судей складывались и человек набравший наименьшее количество баллов, выбывал.

Даа... выполнять задания было не просто )))
Ну какая то одежда была изначально, что то пришлось шить, что то подруги по хобби одалживали )
Самое интересное, что картинка в голове и потом реальное фото часто не совпадали ))) Напридумываешь бывает такого....
А вот возможности или ручки кривые не позволяли сделать именно так как задумано ) Но тем не менее в основном выходило неплохо :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Milagross » 14 окт 2017, 15:25

Airana, ого, всего неделя на выполнение задания. Я думала, хотя бы две.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 14 окт 2017, 16:20

Milagross, если б две давали, мы бы до следующего года фоткали :mrgreen: :crazy:
И так затянуто показалось.
В другой группе (с другими куклами участвовала) тоже давали неделю, а голосование было сразу и 1 день. И то долго казалось... :roll:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение ECosta » 25 окт 2017, 18:18

У Вас очень красивые фотографии и поздравляю с победой в конкурсе :clap:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 26 окт 2017, 14:00

ECosta, спасибо большое ))))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 28 окт 2017, 13:42

И так. Приз за второе место в конкурсе группы LOOKBOOK DOLL'S прибыл :icon_e_smile:
Но демонстрирует его моя новая девочка Лилит ❤За одним как раз ее и покажу )))
А Джейми пока убыла в командировку по новому контракту :mrgreen: 8)
Но по приезду тоже обязательно его примерит )))
Изображение
Изображение
Изображение

И пара портретов )))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Tadiya » 29 окт 2017, 02:00

снег? октябрь же только

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Airana: мои куклы :)

Сообщение Airana » 29 окт 2017, 05:40

Tadiya, ээээ.. Я как бы с Урала ) Тут в октябре-ноябре уже зима 8) :lol:
А заканчивается в апреле :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]