Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 22:04

Galia12 писал(а):Источник цитаты Группенфото.

:clap: :clap: :clap: Аплодирую стоя красавицам-моделям и мастеру!


Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Rini » 14 окт 2017, 11:10

Galia12, Гульнара, маэстро элегантная и шикарная, особенно мне понравился ее головной убор, очень красиво!) групповые фото замечательные, очень напомнило, когда все модели выходят после показа, невероятно красивые образы,спасибо тебе за прекрасные фотографии,с удовольствием на все полюбовалась!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение tkozak7 » 14 окт 2017, 14:02

Гульнар эт тебе большое спасибо, за то что поверила и доверила воплотить в жизнь данную коллекцию. Групповое фото для меня очень ценно. Красивенная передача нарядов на шикарных снимках. Любуюсь не налюбуюсь

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 15:10

Galia12, "Осенняя симфония" именно шоу! Яркое, эффектное, дополненное такими красивыми текстами и фото цветов.
А вот Маэстро/ра мне не понравилась - автор коллекции не должен выходить в таком суперэффектном ( :clap: :clap: ) образе :wink: :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Galia12 » 15 окт 2017, 01:50

ArtAlas, Наташа, спасибо! Наши куклы счастливы! :D
oks_1971, Оксана, спасибо! Так и есть)
tkozak7, Тарас, спасибо! Ты истинный куклогений, настолько глубоко понимаешь суть всех идей и прекрасно воплощаешь задуманное, просто Браво! И мы и куклы счастливы! Наряды отпадные...
BRIDI, Наталия, спасибо! Ну, ты же понимаешь, что "красоты много не бывает", - сказала Маэстро, вспомнила, что она тоже красивая девушка и быстро сменила темный балахон на эффектный наряд))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение BRIDI » 15 окт 2017, 02:58

Galia12 писал(а):Источник цитаты сказала Маэстро, вспомнила, что она тоже красивая девушка и быстро сменила темный балахон на эффектный наряд))

Ну если вспомнить выходы на поклон Джона Гальяно или Вивьен Вествуд, то твоя Маэстро можно сказать скромна до неприличия :wink:
Скрытый контент: показать
А я когда прочитала у тебя в заголовке "Маэстро и музы. Группенфото", я подумала, что будет фото Тараса :?

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение BonniDamon59 » 15 окт 2017, 08:57

Великолепно! Браво! Все вкусы осени - красивой, яркой, насыщенной! Настроение - супероптимизм! Спасибо за фото и за прекрасные одеяния Мастеру по одежде! Посмотришь на девочек - и все тревоги жизни уходят! Это как психотерапия, но дома! И на все вопросы, почему люди занимаются куклами - вот он ответ! Еще раз бРАВО :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Li-lu » 15 окт 2017, 09:27

Гульнара, сколько же красоты и сразу!! Девушки великолепны, наряды тоже да и сами фото класс!!
Очень красивые групповые фото, просто невероятно интересно их рассматривать!
Кажется, что попала на просмотр фотосссесии модного дома,
фон так отлично подошёл и подчеркнул красоту и яркость девушек.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Emily » 15 окт 2017, 12:11

Самый настоящий показ мод! Групповое фото - это что-то! :shock: Браво! :clap:
Маэстро шикарная, очень оригинальный образ. Она выделяется, и это здорово :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Galia12 » 15 окт 2017, 12:18

BRIDI, Наташа, спасибо). Нет, наши девочки красивые и скромные :D .
BonniDamon59,
Скрытый контент: показать
Выбор Маэтро и ее наряда - по договоренности с Тарасом. Можешь считать, что сам он - координатор проекта). А Серые Кардиналы фотографируются редко! 8)
Евгения, спасибо! Ты стопроцентно права. Именно поэтому мы и занимаемся куклами, любим их и коллекционируем!
Li-lu, Юля, спасибо! Мы старались поймать красивую осень, но не саму рыжую. Рыжая у нас припасена для других кукол. Нам нужен был ветерок осени... Намек на нее). Вроде, получилось)
Emily, Оля, спасибо! Так приятно! Маэстро очень отделяется. Ей так и положено!
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2017, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя симфония"

Сообщение Galia12 » 15 окт 2017, 12:51

Девочки, сегодня у нас дома праздник! Нашей младшей принцессе 17 лет! Она родилась в самое красивое время года, да с ней и не могло быть иначе.
Не могу не поздравить и в нашей темке свою единомышленницу и Большую Любительницу кукол - Гульназку.
Именно благодаря ей я открыла для себя мир Тоннеров, Цвергназе, ЭАХ и МХ, Диснеек и других кукол. Поняла, есть еще куклы, кроме моих фарфорок :oops: , научилась терпеливо выбирать кукол, долго-долго искать нужную, не разочаровываться по мелочам, любить каждую до умопомрачения!
Надеюсь и верю, что наша девочка сохранит в своей душе яркий и добрый мир, гибкое отношение к жизни и безумную любовь к куклам!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение Lenusya » 15 окт 2017, 16:49

Гульназик, солнышко, наш юный любитель «Алисы в Стране Чудес», поздравляю тебя с семнадцатилетием!
Сейчас перед тобой, как перед сказочной Алисой, Страной Чудес открывается взрослая жизнь. Ещё немножко и тебе нужно будет сделать первый, важный и судьбоносный выбор, определяющий всю твою жизнь - определиться с профессией и поступить в университет. Пусть этот выбор будет легким и радостным, но при этом взвешенным, продуманным и мудрым. Выбирай сердцем, грезами и стремлениями. Следуй за своей мечтой, как за сказочным Белым Кроликом!
Пусть во взрослой жизни тебе открываются самые настоящие волшебные чудеса!
Пусть твоя судьба будет удачливой и радостной!
Пусть здоровье отличается той же крепостью и незыблемостью, как семь волшебных чудес, которым научил Алису ее отец!
Пусть счастье щедрой Белой королевой одаривает тебя своими милостями, от которых будут сиять твои глазки и ликующе биться твоё сердечко!
Пусть все невзгоды, обиды и печали исчезнут, как исчезает изменчивый Чеширский кот, заставляя лишь искренне улыбнуться им во след!
Пусть все твои таланты и умения реализуются и приносят радость творчества, подобную той, которую испытывал, придумывая свои шляпы, творящий Шляпник!
Пусть твои поступки отличает здравомыслие, рассудительность и благоразумие, присущие философичному Абсолему!
Не забывай о друзьях, о радости дружеского общения, о веселье и беззаботности, свойственным шаловливым и беспечным Труляля и Траляля!
Не тушуйся перед обстоятельствами и проблемами, стань смелой, решительной и храброй, как отважная мышка Соня!
Будь красива, ярка, незабываема и харизматична, как страстная и порывистая Красная королева!
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 15 окт 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото

Сообщение FlyLady » 15 окт 2017, 16:56

Гульнарочка, я присоединясь к поздравлениям с чудесным днем! 17 лет - что может быть прекраснее? :P
Милая Гульназ, с Днем рождения тебя!!! Мы все знаем тебя здесь как девушку с невероятно красивой душой, легким характером, умением радоваться и любить жизнь, и кукол :lol:
Пусть вся жизнь у тебя будет озарена светом творчества, красоты и искусства, который так щедро льется на вас с мамой Гульнарой.
Счастья и радости всей вашей семье в такой замечательный праздник!!!

Изображение

Гульнарочка, групповое фото красавиц потрясающее!!!
Как красиво, богато, фактурно смотрятся девушки все вместе, и каждая по отдельности :clap:
Это был замечательный осенний парад, настолько красивый, чувственный и шикарный, что запомнится мне лично ооочень надолго! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония"

Сообщение Galia12 » 15 окт 2017, 22:29

Девочки, спасибо большое за поздравления! Гульназик стоит рядом и сияет, как солнышко! Передает вам большое спасибо и море благодарностей!

Леночка, спасибо за такие чудесные слова и пожелания. Я знаю, как вы с Сашей обожаете нашу младшую принцессу, балуете ее милейшими на свете подарками и дарите все свое душевное тепло! Спасибо!

Таня, спасибо большое! Наша Гульназ, как и твоя Аленка, тоже весы и тоже любит куклы (причем, я не знаю, кто из нас двоих этих кукол любит больше). Классный знак и классные дети, скажу тебе) :D Спасибо за такие красивые пожелания, Гульназке очень приятно! А мне приятно вдвойне)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: "Осенняя симфония"

Сообщение oks_1971 » 15 окт 2017, 22:46

Гульнара, поздравляем вас и вашу дочь с днем рождения! Пусть у нее в жизни все задуманное получается, желания и мечты исполняются, много радости и счастья вам.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя симфония"

Сообщение Galia12 » 15 окт 2017, 23:25

oks_1971, Оксана, спасибо большое! пусть все так и будет!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя симфония"

Сообщение Rini » 16 окт 2017, 00:32

Galia12, Гульнара,поздравляю твою дочку с Днём Рождения!) самое главное это здоровья крепкого, верных друзей, творческого вдохновения, интересной жизни, чтобы все складывалось благополучно и душа радовалась!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 00:56

Сестренки Райли и Эффи. Осенняя песня.
Helen Kish Doll Riley 'City Chic' and Toots (cat). 2014. LE 200.
Скрытый контент: показать
Изображение

В такой красивый день нам захотелось показать двух очаровательных малышек, которые у нас ассоциируются со всей линейкой малышек Хелен Киш. Это очаровательная девочка со своей прелестной сестренкой. Данную парочку мы с Леной увидели в первый раз еще в далеком 2011 году в одном американском магазине, но цены были не просто космическими, а фантастически космическими (они там до сих есть, вроде как), и влюбились в них бесповоротно. Конечно же, купили пару позже, когда малыши-кишата в продаже пошли скопом, и появилась возможность выбора.
Девочки Райли и Эффи очень похожи на наших дочек - да и возрастная разница примерно одинаковая. Такие же, как наши девочки - разные. Только у нас старшая Алсу была темно-русая, а не рыжая, как Райли, а Гульназка - такая же светленькая (почти белая), как Эффи. Совершенно разнокалиберные дети, не похожие друг на друга. Ни характером, ни динамичностью, ничем. Разве что любовью к музыке и природе. И, наверное, одинаковым взглядом на жизнь, людей, мир вообще. Такие вот разные одинаковые девочки). Непохожие и одновременно такие похожие друг на друга...

Поэтому именно сегодня хотелось показать эту рыжую осеннюю парочку - сестричек Райли и Эффи. Милые, мягкие, необыкновенно душевные куклы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У каждой девочки свои питомцы. У Райли - котик. у Эффи - песик)

Изображение


Иногда Райли берет поносить шляпку Эффи)

Изображение

Обеих сестер объединяет любовь к осени...
продолжение следует 8)
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:06, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя симфония"

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 00:57

Rini, Настя, спасибо за красивые пожелания!
Последний раз редактировалось Galia12 16 окт 2017, 05:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение KaiLa » 16 окт 2017, 04:06

Ох, Маэстро!
Шикарный модный показ.
Малышки прелестны.

Гульназ от всей души поздравляю с днём рождения!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение SweetZu » 16 окт 2017, 08:41

Вот это показ я пропустила!!! :shock: Настоящий осенний фешн-марафон!!!
Гульнарочка, я пересмотрела всё-всё с большим восторгом, что и говорить , и осталась под большим впечатлением. Сейчас пойдут одни восклицательные знаки :P
Тарас проделал грандиозную работу!!! :clap: Невероятно сложные работы выполнены очень естественно, и кажется легко, а ведь нет же. На столь маленьких моделей попробуй такой создать. Тарас очень талантливый человек! Художник внутри, он прекрасно видит, чувствует, какой образ будет великолепен на определённой кукле. При каждом просмотре, рассматривая каждую детальку, я стараюсь учиться.
Ах, как интересно образы созвучны природе, тут и чёрно-плодная рябина и зелёное яблоко... А каков дирижер всей этой симфонии!!! :clap:
Гульнар, вот это я зарядилась энергией, спасибо и Тарасу и тебе за столь великолепный показ!!!
Сестренки Райли и Эффи, чудо как хороши. Я сейчас особо восприимчива к куклам-детям. А тут сразу две))) Милота и винтаж одновременно, что может быть лучше!!! :wink:

Гульназ хочу поздравить с Днём рождения!!!
Пусть у неё всё-всё в жизни складывается интересно и ярко!!!
И пусть каждый её шаг станет обязательно удачным!!!


Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение Emily » 16 окт 2017, 12:07

Гульназ, с Днем Рождения! 17 лет - это великолепный возраст, я его вспоминаю всегда с приятной ностальгией (правда не так уж давно были мои 17 лет - всего лишь 6 лет с того момента прошло :lol: ). 17 лет - это возраст, когда впереди еще столько всего интересного! Пусть каждый твой день будет наполнен радостными событиями, пусть рядом всегда будут только самые преданные друзья, которые будут готовы пойти с тобой хоть на край света! :wink: Всегда слушай своё сердце и бережно храни в душе кусочек детства, ведь это очень-очень важно :wink:

Малявочки от Хелен Киш не могут не нравиться, мне кажется. Они такие славные, добрые, совсем как живые. И одеты всегда совершенно очаровательно! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение olikv » 16 окт 2017, 17:42

Сестренки Райли и Эффи - это прелесть!
Я всегда ощущаю Кишиков как совсем живых настоящих малышек, особенно покорила Эффи - о, эти глазки!!
Зверюшки очень им подходят.

Поздравляю от всего сердца с днем рождения дочери, счастья, новых кукол, исполнения всех желаний и мечтаний!

Изображение
Angelo_de_Courten_Puppenmacherin.jpg

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 23:21

KaiLa, Лариса, спасибо!
Барышни Тараса безумно красивые!
От Гульназки большое спасибо!
SweetZu, Света, спасибо! Сами в восторге от образов, созданных Тарасом! Рада, что тебе понравились!
Гульназке все передала, она сияет, как солнышко!
Emily, Оля, спасибо за красивые слова! Гульназка передает большое спасибо!
Кишата клевые, правда!
olikv, Оля, спасибо! Дочечка сияет от поздравлений!
Кишата очень милые, очень нежные...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2017, 10:11

Какие милые девочки, сладкие маленькие лапушки, такие хорошенькие детки :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение mihashka » 17 окт 2017, 10:45

Galia12, ну нельзя столько красоты за один раз выкладывать! Нельзя! У некоторых людей нервы слабые. :lol:
Я только руки к клавиатуре поднесу, чтобы про одну девулю написать, а вы БАЦ! ещё одну красавицу выкладываете! :crazy: Отдышусь, челюсть с пола отскребу, ползу про двоих писать, а там ТРЕТЬЯ!!! :icon_e_surprised: Уползла в кусты, дожидаться окончания дефиле, так вы всё равно Кишиками добили, напоследок. :lol:
Я не смогла выбрать самый красивый наряд, они все прекрасны! Хотя моя любимая девочка, это Ками-рыжуля, та что открывала дефиле. Рада, что ей досталось "золотое" платье. Хотя другие модели ей в красоте не уступали. :clap:
И признавайтесь, чья идея была изначально!? Ваша или Тараса?

Кишатки -прелесть! Реально такие осенние и даже малость хеллоуинские. Вот-вот пойдут конфетки в котелки собирать. :lol:
Гульназку с Днём Рождения! Она у тебя молодец! Главное сил вам всем, здоровья и счастья! 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение FlyLady » 17 окт 2017, 12:27

Гульнарочка, какие детки хорошенькие!!!
И вот Осень - их второе имя :clap: Какие же они осенние, уютные, теплые!
Так и хочется взять в руки, потрогать чулочки, ботиночки, платьица)))
Такие милые фото с котятами, настоящие открытки!!!
Замечательно, что будет продолжение о любви к осени :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи

Сообщение Galia12 » 17 окт 2017, 15:27

oks_1971, Оксана, спасибо!
mihashka, Наташа, спасибо! Вот беру пример с тебя). :mrgreen:
С этими нарядами все получилось интересно). План был грандиозный)). Должны были выступать три актрисы (трио), потом должны были пройтись по подиуму красивые девочки в обязательно в нарядах Тараса. Но, чуть-чуть не сошлось: одна кукла не приехала (может быть, когда-нибудь и приедет. Мы - оптимисты), подиумы не успели сделать, ибо как мы успели уехать). Но, платья были сшиты и идеология показа изменилась. Так что как-то так.
мы озвучили свои желания Тараса, а он все воплотил в реальность. Так как Гению не указывают, он сделал так, как посчитал нужным). В итоге собралась такая команда. Живьем они смотрятся лучше во сто крат!
А кишата... Ну, ты же помнишь наши ранние страдания по "картиночным" куклам, которые были только где-то... На фото, у иностранных коллекционеров или в американских магазинах). Ну, вот, как пришло время - купили, а потом уже и до форума добрались.
Скрытый контент: показать
Ох уж эта нехватка времени: сколько кукол страдают и не могут тут покрасоваться. Надо исправляться).

FlyLady, Таня, спасибо!
Девочки именно осенние. Поэтому так и лежали ждали своей погоды). :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 17 окт 2017, 15:34

Девочки наши любят погулять и обожают фотографироваться. Маленькая даже не капризничает)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]