Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 17:29

Потирая ручки ждём показа того самого подарка :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение Arcticfox » 10 окт 2017, 17:52

Девочки, оказывается, я пропустила Аленин День рождения! Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! И относительно нашего хобби желаю неиссякаемого вдохновения, времени побольше - для воплощения всего задуманного, удовольствия от хобби, а также исполнения всех мечтаний!
Скрытый контент: показать
Изображение


Танечка, я очарована твоей морозной мятой! ♥ Я совершенно не соглашусь с тобой, что платье простое! Очень сложно на Поппи сделать такое платье, чтобы идеально село по фигуре, да еще и с подкладом, и с сеткой, но у тебя получилось просто замечательно :clap: И как идет твоей красавице Дафни - не передать! Вот абсолютно все в гармонии! :clap:
Аксессуары как подошли, и фон, и диванчик, и коробочки, и прическа у девочки как будто создана для этого образа - просто прелесть! :clap:
Скрытый контент: показать
Ждем-ждем выхода Мисти!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 20:05

Таня, еще успеваю поздравить твою принцессу Аленку с Днем Рождения! В суматохе поездок и срочнорешаемых дел чуть не пропустила (еще месяц можно поздравлять, так что успеваю!).
Желаю твоей девочке настоящего женского счастья, настоящего принца на белом коне, настоящей любви! Остальное все своей девочке вы организуете, я в этом уверена!
Пусть твоя дочечка и дальше радует нас своими творческими произведениями, любит кукол, душевно балует вашу Жо и других прелестных кукложителей! Здоровья ей, Веры в самое лучшее и поменьше сомнений (у нас у Гульназки на этой неделе тоже День рождения, она тоже, как и твоя Аленка - весы. Поэтому прекрасно понимаю тебя, как маму, и ее, как дочку.) Спокойствие, деликатность, уважительность и сомнения - это и есть принцессы-весы. Замечательные дети!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 14 окт 2017, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 15:09

SweetZu, Светочка, мы такие стали копуши :oops: , что и не знаю, сколько ждать придется показа подарка)))
Так что покажу промку, чтобы хоть не томить, кто она :P
День рождения - большой праздник, и подарок хотелось серьезный))) Аленка долго выбирала, и наконец удивила меня своим решением - никого нет лучше Дежа вю! :D
Я полностью согласна, как ты понимаешь))) И девушка к нам приехала вот такая:
Изображение
Странно то, что поначалу она нам не очень нравилась, но потом мы столько за ней гонялись... Наконец попалась по хорошей цене, но тут :crazy:
Скрытый контент: показать
Аленка пошла к себе домой, делать ставку. Пришла, а у нее дома потоп - стиральная машина протекла :roll: Пока возилась с тряпками, конечно, забыла о кукле, и ее купили...
Слез было!!! НО представь - утром появляется еще одна девочка, примерно по такой же цене. Ее мы и выиграли :clap: Бывает же такое!!!!!

Девочка потрясающе красивая!!! Мы безумно рады, что купили ее)))Аленка назвала ее уже Элен, над образом работает.
Куколка у нас фуллсетом, кстати :wink:

Arcticfox, Машенька, огромное спасибо за поздравление и чуденые пожелания!!!!
Особенно Аленке понравилось - времени побольше :icon_e_biggrin:
Спасибо за прекрасные слова и красивый букетик!!!
Маш, я так рада, что моя Поппичка тебе нравится :P Сама рада, что платье удалось, и весь образ так удачно сложился)))
Спасибо большое за комплименты платью! Мне так приятно :oops:
Мистик и сама ждет))) Тьма такая, что не представляю, как фотографировать :oops:

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо!!!
Сама знаешь, поздравить никогда не поздно, а уж написать такие прекрасные слова - тем более :P
Очень тронули твои слова!!! Да, наши девочки весы именно такие, как ты и говоришь - вроженное чувство прекрасного и эстетика делает их такими интересными и мечтательными.
Но вот сомнения и "взвешивание на весах" - это сама суть Весов))) Как это верно!
Мы поздравляем и милую Гульназ с днем рождения!!! Желаем ей всего самого прекрасного в этом мире!
И совершенно точно - они самые замечательные детки :P Как и каждый ребенок для своей мамы :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 15:55

Девочки, в темке Агаток Гвен рассказала о своих летних каникулах :wink:

Изображение

Заглядывайте!!! :wink:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58488&start=630#p4419012

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение SweetZu » 13 окт 2017, 16:16

FlyLady, Таня, вот это история с дежа! Ну как видишь, всё сложилось наилучшим образом, а значит так и должно было быть.
Алёна молодец, выбрала достойный подарок! Мне эта девочка нравится своими глазками. Буду ждать, когда вы её покажите. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Морозная мята

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 17:04

SweetZu, Свет, ага, вот оно всегда так :)
Раз нам так нужна была, то и досталась)))) Покажем, как сможем! :wink:
Твою блайзочку тоже очень ждем)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 17:18

Цветочное платье от Bulgary

Пока на нас опустилась тьма непроглядная и фотографировать нет никакой возможности, буду показывать, что есть - из старых запасов, и то, что отсняли еще летом :)
Все-таки хорошо, что эти запасы есть :icon_e_biggrin:

Когда Bulgary выпустили это платье, оно просто захватило мое воображение! По-моему, это было пару лет назад уже:
Изображение

По-моему, только ленивый не сшил еще такого :mrgreen: И на куклах, и на людях я видела уже миллион таких платьев, и все они смотрятся обалденно здорово!
Цветочный принт - это всегда очень красиво, женственно, романтично. А длина в пол делает платье таким торжественным и бесподобным.

Я выбрала другой принт, мне очень понравилась именно эта ткань. И ее расцветка скорее осенняя, как мне кажется.
Я сшила это платье тоже давно, и Мэлори сидела в нем смирно и ждала своего часа. :P Конечно, этому платью никак не помешают аксессуары - красоту его затмить невозможно, а вот подчеркнуть очень даже))) Так что я испробовала много чего :wink:

Надеюсь, вам понравится мой вариант Цветочного платья по мотивам Bulgary, и вы почувствуете в нем дыхание осени)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая лиса моя Мэл :P Кто забыл, напомню, что это Тулабель 16".
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение SweetZu » 13 окт 2017, 17:36

FlyLady писал(а):Источник цитаты Кто забыл, напомню, что это Тулабель 16".

Скажу сразу, я забыл :mrgreen: Спасибо, что напомнили. Мне эта девушка очень нравится! Часто слежу на фликре, как её преображают.
Танечка, вот как же ты можешь прятать такую красоту в закромах, ну! Мне понравилось безумно!!! :clap: Я это платье Bulgary не видела (вообще не слишком слежу за модой, так изредка просматриваю) и как же мне оно понравилось!
Тань, ты права, с цветочным принтом можно поиграть. Танюш, твой выбор отличный!!! Действительно осенний вариант, потому как холодные оттенки преобладают, а уж какая лёгкая ткань :crazy:
В комплекте с мехом, шляпкой и умопомрачительной обувью, так вообще круть! Вот что значит глаз швеи-модельера, раз - и такое, но по новому. :P
Сумочка прелесть! Многие модницы уже завидуют :wink:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Anira67 » 14 окт 2017, 00:31

Мэл, восхитительна, а твое платье от Bulgary очень нежное, и правда осеннее, хотя, я бы даже сказала-зимнее. Надо же,а я и не видела этот фасон, надо мне им тоже заразиться. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Galia12 » 14 окт 2017, 01:01

FlyLady, Таня, от души поздравляю с покупкой такой Дежавюшки. Она классная, а в ваших руках точно станет королевой, даже не сомневаюсь!
Ох и преобразили вы Тулабель. Они и так утонченная и женственная, а тут эти качества увеличились стократно. Платье на людях видела (у нас на выпускной в школе три мамы пришли в таких, но, с разными цветами. Все равно было красиво). Но, ваш вариант - черно-белый, меня поразил до кончиков чувств. Гениально. А уж мех и шляпка как обогатили платье - не передать словами. Супер, браво, нет слов, одни восторги!
ПС: ваша красавица напоминает мне охотницу за умными мужчинами. От тупых и красивых устала. Тупых исключила из списка. Просто умные и не очень красивые не в ее вкусе. А вот умные и красивые - самое то. За ними и пошла). И, правильно сделала.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение eremka » 14 окт 2017, 07:37

Таня, очень интересная дежавюшка, наверно, именно контрастом темных бровей и платиновых волос. И аутфит у нее носибельный. А босоноги!... Ну почему у моей не такиеееее?!
Цветочное платье люблю, ваше - очень понравилось. Ножка кокетливо выглядывает из-под подола...)) Сумочка клевая (у меня сразу в голове: "Надо покупать аксы заранее, чтобы не ждать неделями, пока пришлют к нужному образу")

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение FlyLady » 14 окт 2017, 12:33

SweetZu, Светочка, спасибки!!! :P
Да разве жя прячу??? :) Показывать не успеваем, вот и томятся мои девы)))
Хорошо, что этот день все же для каждой наступает :wink:
Светик, цветочный принт я обожаю во всех видах. Он беспроигрышный вариант! Я очень рада, что тебе понравилось мое осеннее платье)))
С аксессуарами люблю поиграться, ты знаешь))) Спасибо большое за комплименты!
Забегай к Агаткам как будет времечко :wink: И очень ждем Блайзика)))

Anira67, Ириш, спасибо большое!!!
Странно, что тебе подобное платье на глаза не попалось))) Наверное, потому, что лета толком не было :?
Мне очень приятно, что тебе моя версия понравилась :P Ткань классная)))

Galia12, Гульнарочка, спасибо!!!
Девушка нам очень нравится, причем давно уже. Наконец, приехала :P
Благодарю за такие утонченные комплименты Тулабельке!!! Мне так приятно, что ее образ тебе понравился и показался интересным :)
После такой дозы красоты у тебя в темке и мне захотелось показать что-то женственное :P
Ткань попалась мне замечательная, принт черно-белый, но есть еще вкрапления кремовых оттенков , и это, мне кажется, и дает некую изысканность.
Очень рада, что Мэлори производит впечатление девушки, знающей себе цену))) Я думаю, так и есть! Охотница :clap:

eremka, Танюшик, спасибо!!!
Дежавюшка классная, хотя мы ее далеко не сразу раглядели. Поначалу были неудачные ее фото, и мы как-то равнодушно к ней отнеслись.
Но потом в инете стали попадаться потрясающие фотки этой красоточки, но ее уже было не найти :oops: Но вот наконец, мета сбылась))
Искали нюд, но по хорошей цене лучше и с нарядом заполучить))) Платье вполне себе приятное. Сразу - чулочки, туфельки, ага, все хорошенькое :)
Ну аксессуарами Тоннер не балует)))
Спасибо за похвалы Мэлори! Мне приятно :oops:
Тань, аксессуары, конечно, надо заранее хватать, когда попадаются. Все пригодится в хозяйстве!
Если бы еще цены на них были адекватные, вот тогда можно было бы больше скупать, чтоб на все случаи :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 окт 2017, 14:02

Мэлори превосходным образом представила нам своё новое платье.
Цветочный принт, не яркий и броский, а сдержанный, придаёт платью элегантности. А длина макси делает его роскошным и торжественным.

У меня возникла ассоциация, что девушка, небрежно набросив на плечи мех, и, одев шляпку, спешно пробирается через одетый в осеннее убранство парк,
на шумное праздничное мероприятие :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Emily » 14 окт 2017, 15:47

Какая потрясающая ткань! Я сама с огромным удовольствием носила бы такое платье :oops: Шляпка просто супер, она так к лицу этой куколке! :D Отличный образ для осени, очень стильно :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2017, 20:38

Танечка, какая красота! :)
Моя любимая расцветка, и фасон такой обожаю!
Шикарное платье; сидит идеально. Мэл очень идёт!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение olikv » 14 окт 2017, 21:33

FlyLady, Танечка, замечательная Дежавюшечка у вас появилась!
Представляю, как Алена создаст для нее новый образ!
Тулабель чудесна в этом платье ( я просто обожаю такие цветочные платья в пол!), весь аутфит очень гармониен и красив, с мехом и шляпкой!
Особенно понравились фотографии - такая уютная неспешная прогулка по осеннему парку (о, где же наша золотая осень! :cry: )
И новое письмо от Гвен у Агаток - иду читать!
Скрытый контент: показать
У меня почему-то не отражаются все уведомления :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение KaiLa » 15 окт 2017, 01:52

Таня, чудесное платье! Очень красиво!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Li-lu » 15 окт 2017, 09:20

Танечка, платье какое шикарное!!
Обожаю цветочные принты, моя слабость, а здесь ещё и такой немного приглушённый цвет, ты права осенний, что придаёт наряду особое очарование, поэтическое настроение осени.
Шляпка так классно подошла, Тулабель невероятно идёт такой образ!!
Прекрасная работа!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2017, 14:48

Таня, это же сколько в твоих запасах еще шикарных фотосетов?!
Фотографии изумительные :clap: Такое пряное осеннее настроение... "Дыхание осени" невозможно не почувствовать :D
Мне очень и очень нравится это цветочное великолепие, которые ты сотворила по мотивам Bulgary... Я тебе даже больше скажу: твой вариант расцветки кажется мне красивее, чем оригинальная модель :oops: Конечно, это исключительно мой взгляд, но вот те серые оттенки, что так украшают Мэлори, невероятно элегантны, аристократичны... В сочетании с роскошными аксессуарами получается по-настоящему богемный образ, в котором чувствуется класс и стиль.
А как чудесно Мэлори позирует! Ее пластичные руки с тонкими пальчиками можно рассматривать бесконечно :) И этот взгляд с хитринкой из-под полей шляпы: лисичка такая :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение FlyLady » 15 окт 2017, 16:21

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое-больше спасибо за такой поэтичный коммент! :P
Мне очень понравилось твое видение этого образа. Возможно, все так и есть! Мэлори идет на вечеринку, дышит холодным осенним воздухом и мечтает :)


Emily, спасибо, Олечка!
Я очень рада, что тебе понравилось платье))))) Мне тоже кажется - самое то для осени :P
Принт роскошный попался! Спасибо за комплименты :)

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Вот и я обожаю такую расцветку и такие тона))) Очень рада, что тебе по душе эти осенние фото :)
Спасибо!

olikv, Олечка, спасибо!!!
Дежавюшечка просто классная, я тоже жду, когда у Аленки дойдут до нее руки :P Была бы нюд, точно дело пошло бы скорее :lol: А так вроде одета девушка, можно не торопиться)))
Благодарю за комплименты Мэлори! Мне очень приятно :)
Я тоже очень люблю такие платья, особенно для осени. Здорово, что нас так много собралось, таких любителей и модниц :wink:
Конечно, отснять с парке не получилось, дожди... А как было бы красиво!!!
Оль, уведомления частенько не приходят, ничего страшного :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение FlyLady » 15 окт 2017, 16:29

KaiLa, Лариса, большое спасибо!
Так приятно читать, что понравилось!!! :P

Li-lu, Юлечка, огромное спасибо!!!
Я тоже обожаю цветочные принты, разумеется :) И твое платье на Дежа вю до сих пор у меня перед глазами стоит! Оно вроде Оскар де ла Рента было?
Потрясающее!!! :clap:
Кстати, выкройку я имено эту, твою, использовала, спасибо тебе еще раз за нее!!! :P
Спасибо за комплименты и хорошие слова!!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за чудесный отзыв!!!
Мне так приятно, что ты находишь красивыми наши фотосеты! И так чудесно об этом пишешь!!!
Я очень рада, что тебе понравилось платье и весь образ. Расцветка такая классная! Я сразу купила ткань именно для такого платья.
Хотя видела принт, очень похожий на картинку с фото.
Мэлори точно лисичка, личико у нее такое :)
Я вот и захотела купить этих кукол именно из-за их изящных ручек, и еще трансформируемой стопы - можно и каблуки носить, и плоскую подошву.
Видишь, мы сейчас совсем не успеваем показывать то, что уже сшито. И фотографировать тоже :? Часто из-за отсутствия света откладываются и откладываются наши съемки...
Вот уже 3 недели мы ничего не можеи отснять :evil: А шить-то шьем! Вот и копятся работы)))
Ну зато есть что показать в периоды вынужденного простоя :wink:
Лана, как красиво ты назвала этот сет - Дыхание осени, это потрясающе!!! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье

Сообщение FlyLady » 15 окт 2017, 16:37

Дыхание осени...

Лана Vanilla Daisy так вдохновила меня своим названием Дыхание осени, что мне захотелось показать вам, девочки, некукольные фото.
Просто фото из нашего парка Останкино, сделанные вчера на прогулке :P
Девочки-москвички, конечно, знают, какая у нас погода все выходные - дождь, дождь и дождь... Но вчера нас это не остановило, мы оделись потеплее и отправились в парк Останкино.
Наш любимый парк)))
Посмотрите, как там красиво!!!!! И так как народу было очень мало, удалось пофотографировать :P

Изображение

Изображение

Настоящая Левитановская осень!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это вход в парк, роскошный, правда?
Изображение

С большим горячим кофе с огромной шапокй взбитых сливок нам было не так уж и холодно :mrgreen:
Изображение

Кстати, все фото сделаны на iPhone7+ , Аленкин новенький, подарочный :P Как раз хотели его испробовать)))
Как же классно и удобно не таскать с собой большой фотоаппарат!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение SweetZu » 15 окт 2017, 18:57

Танечка, как же у вас там красиво!!! :clap: Ты совершенно права -
FlyLady писал(а):Источник цитаты Настоящая Левитановская осень!

Фото как на картину! Была бы я художником, непременно с мольбертом бы там поселилась.
Кофе со сливками это класс! А Алёна на блайзика похожа в этом меховом капюшончике :wink: Хорошенькая!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение olikv » 15 окт 2017, 23:04

Танечка, вы с Аленой героини!
Пойти на прогулку в такую погоду - это просто невозможно, ну ни за что бы я не смогла :shock:
А вы просто молодцы - такие великолепные фото сделали, обожаю Останкинский парк!
Кленовые листья перед воротами в парк как звездное небо.
Красота!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение KaiLa » 16 окт 2017, 00:47

Таня, отличные фото. Алёна красавица. Да, осень нас последнее время не радует, дожди замучили, но мы тоже всё равно гуляем, есть же и в такие дни красота.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 01:08

FlyLady, Таня, здоровские фото! В Москве и Подмосковье такая красивая, обалденно яркая осень, что я диву даюсь. Не думала, что такое возможно (разве что в Удмуртии и Южной Сибири, где красно-рыжая осень - это норма. Листья, словно в сказке. Нереальность красок осени завораживает. Я обожаю это время года и могу любоваться сутками падающими листьями и разноцветным ковром из листьев...
Фото замечательные, подарок отличный, осень сумасшедше классная!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение Vanilla Daisy » 16 окт 2017, 06:06

Танечка, как приятно знать, что название, пришедшее на ум при взгляде на прелестные фото Мэлори, вдохновила тебя на еще один потрясающе красивый фотосет :oops:
Каждая фотография, точно маленькая картина! Как верно ты заметила, что это - "Левитановская осень"... Именно такая, какую я люблю больше всех остальных времен года :roll:
От города, где я живу, до Плеса совсем недалеко. В институтские годы мы часто ездили туда в октябре - " рисовать натуру". Однажды мы нашли какой-то особенно интересный вид, одухотворенный что-ли... И, когда,рисуя, я стала вглядываться в окружающие детали, то у меня появилось чувство абсолютно знакомого места. Но как? Ведь я не видела его раньше. И лишь позже я поняла, что этот пейзаж был на картине Левитана. Таня, это непередаваемое ощущение: осознавать, что ты стоишь на том же самом месте, где когда-то стоял великий художник, а перед ним тоже был чистый холст... И он вглядывался в эту же даль, стараясь поточнее подобрать краски на палитре... И все это было очень и очень давно, и многого уже нет... но пейзаж! Он остался неизменным!
Пусть дождь, пусть иногда холодный ветер, но это полыхающее золото вокруг... эти изумительные краски...
Когда смотришь на подобное великолепие, то дух захватывает, и понимаешь, что в мире, наполненном такой красотой, есть нечто большее, чем наши повседневные заботы... И все Это мы видим не просто так...
Торжественная, великолепная, романтическая - такой вы смогли запечатлеть осень на своих фото. Танечка, это волшебно :clap:
Я забыла сказать по Алёнину Дежа вю-шечку: такая очаровательная девочка! Таким чудесным образом она досталась Алёне :) Я всегда была уверена, что "Своя" кукла найдет хозяйна непременно! Еще мне очень интересным показалось то, что из-за прически и тона помады в этой куколке есть некоторое сходство с Гвен - она бы могла быть старшей сестричкой Агатки :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение Emily » 16 окт 2017, 12:01

Какие фото красивые! Осень - это моя любовь на всю жизнь :mrgreen:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочное платье и прогулки по парку

Сообщение Anira67 » 17 окт 2017, 04:13

Таня, очень красивые фото!Какие вы молодцы, что пошли в парк. Я бы в такую погоду точно никуда не пошла, разве что собак выгулять по-быстрому. Кофе такой аппетитный, мммм. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]