Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение FlyLady » 10 окт 2017, 13:04

Юлечка, я с удовольствием прочитала твои впечатления от выставки!!!
Чудесно, что ты рассказал именно о своих впечатлениях, это очень трогательно :)
Я новых работ практически не увидела, но ты права, эта выставка - праздник для души, нашей кукольной души))) И он, конечно, должен состояться, осенью и весной :)
Все равно атмосфера творчества, красоты завораживает, вдохновляет и дает силы творить.
Мы практически ничего не купили (только ткани и кружева, как обычно :wink: ), но все равно вернулись, полные новых идей и затей. А это невероятно здорово и приятно!
Мне тоже очень нравятся куколки, которых ты отметила. Такие нежные девочки! Я бы тоже хотела такую поселить))) И мне тоже очни очень Элловайн напоминают)))
Есть впечатляющие работы, но я все это уже видела, на прошлых выставках или в Гостином дворе. Но на красоту не грех и еще раз полюбоваться.
Оля Рейнгард разочаровала... Мы с ней поговорили, она сказала, что полностью закрывает все свои прошлые линейки и теперь будут только такие куклы. Они, конечно, авангардные, и наверное, есть любители таких. Но для меня это неинтересно совсем. Жаль ее прошлых, таких нежных, душевных девушек с печальными лицами...
Юль, я тоже обратила внимание на кукол в бело-розовых шубках :) Мне очень понравились, мы долго разговаривали с их создателями, приценились даже))) Эх, 50 тысяч :oops:
Блайзиков потискали, они такие классные! Хоть я пока и не созрела на покупку или на кастом :roll: , все же очень люблю их рассматривать)))
Так что сказка состоялась, ты права :P

Encre, Наташ, выставка была просто идентична прошлой. Все куклы те же. Но приятно окунуться в эту атмосферу, конечно)))
Зайкова не было, Алиса Филиппова была с теми же куклами, что и в прошлый раз.
Эта серия в русском стиле мне тоже очень по душе! Но я тоже уже всех их видела. Очень красивые!!!
С Алисой ты здорово подметила! Я посмеялась :) Права на все сто)))
У Поповых есть новые куклы, в том числе прозрачная, вроде везде уже эти фото есть. И в Мадрид они их возили. Вот только вернулись.
Но для меня это чисто музейные экспонаты - оформление и показ на высшем уровне.
Вот что-то я сейчас подумала, что Тишкова я не видела...
У Южаковой обалденные куклы и образы! Всегда на высоте.
Наташ, куклы на черном фоне - это новые куколки, бжд формата 1/4, авторы сестры Марина и Ирина Скворцовы. Мне ооооочень понравились девушки!!!
Это прям для меня было открытие))) Но цена... 50 тыс. Это нормально, я понимаю, но, блин, мне дорого... :oops:
Если интересно, я дам их сайт:
http://www.inspiredoll.com
Надеюсь, Юля не против, что в ее темке обсуждаем :oops: Они сказали, что в течение нескольких дней появятся на сайте куклы с выставки.
Их можно, конечно, и бланк купить. Самой уже думать про мейк)))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение LarisaKS » 10 окт 2017, 14:53

Юля, спасибо за возможность посмотреть кусочек выставки!
Хорошо вам, москвичам, можете поехать и посмотреть всё вживую! :wink:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Бель, такая серьезная и грустная....Она скорее формата Барби, но немного напоминает мне Парниллу
Действительно! Очень напоминает Парниллу.
Куклу Елизаветы Гладких очень милые, мне тоже понравились, и я понимаю тебя, что тебе захотелось такую девочку.
А вот Блайзики мне интересны, как и Свете, которая готовит свою первую показать уже, а я лишь только жду кукол из Китая и пока собираю инструменты для работы. Блайзиков я не подпускала к себе довольно долго, но вот, их пора для меня уже настаёт. 8)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Anira67 » 10 окт 2017, 20:19

Юля, как хорошо, что ты все же сходила на эту выставку, а то на дружественном другом сайте выложили такие фото, что я поняла, что мне там делать нечего, а теперь понимаю, что все же было, что посмотреть.
Мальчик-эльф у входа - восхитителен, я ведь обожаю эльфов, вот за ним бы я пошла куда угодно. :lol: Четыре стороны света как то не очень воодушевили, пряхи-мойры-просто обалденная композиция, вот ее надо у входа в жилье ставить, чтобы всегда помнить о бренности бытия и не тратить время попусту. Малышки Гладких - симпатичные, но мне кажется есть и совершеннее среди бжд-шек,хотя, вот для детей может и самое то. имхо :oops: , а вот куколки Елены Ионовой - очень понравились, если бы финансы позволяли, точно прикупила бы, Алиса с зайцем очень понравилась, хотя согласна с тобой, бегать в таких нарядах лучше не по полям и лесам, а по бальной зале, Шехерезада-прикольная, почему то мне показалась на современный лад. Очень удивила Снежная Королева, мне она показалась похожей на боярыню Морозову, может это из-за шапки такой , русской. Блайзы прикольные, но это не мое, по крайней мере пока.
Юля, ты там будь поосторожнее, ты писала, что чуть не погибла-это за рулем было? Ты осторожнее, хотя за рулем никогда нельзя быть в чем то уверенным. Юля, ты нам всем очень-очень нужна, так что аккуратнее.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Encre » 11 окт 2017, 01:15

FlyLady писал(а):Источник цитаты Encre, Наташ, выставка была просто идентична прошлой. Все куклы те же.


Танечка, вот это меня и остановило :( . Получается, надо чтобы года три прошло, чтобы выставка чем-то новым удивила и порадовала. Я например от большого скопления кукол устаю, и встряска, вдохновение появляется только от новых впечатлений.
Фотографий новых поповишен я так и не видела, прозрачная кукла заинтриговала. Я их очень уважаю за не снижающийся, а растущий уровень и думаю, что они в шарнирных куклах самые продвинутые по мировым меркам мастера. Настолько круто они разрабатывают концепции своих коллекций и технически совершенны. Да, тоже мне не близки, но как машина класса люкс для жизни не нужна, а любоваться и восхищаться ею приятно, так и поповишны. :D
Тишкова кукол я не люблю, у меня от них всегда глаз дёргается. :lol: Только когда хорошие дизайнеры на них костюмы делают, нравится.
А статичные куклы были на высоте, есть невероятно красивые работы! И их много! Они полны изящества, вкуса, любовалась бы ими бесконечно.
Попалась вот такая девочка, кажется шарнирная, интересно кто автор? какого она роста? Очень милая и романтичная.
https://my.mail.ru/inbox/unchun/photo/11276/11324.html
Таня, пошла по ссылке, посмотреть шарнирок сестёр Скворцовых. Что-то не понравились. На выставке у них очень удачная подача, отличный стиль костюмов, меховых шубок. А вблизи они мне напоминают всё и сразу - то ли Бычкову то ли Мяловскую на лицо, телом поповских кукол, в общем, совершенно компилятивны, без собственного образа. Лучше те же пол сотни известному мастеру заплатить.
Скрытый контент: показать
Например Зайков такую сумму озвучил на прошлой выставке. А у него каждая кукла шедевр и индивидуальность. Не поняла правда, за куклу нюд имелось ввиду или как...для одетой даже слишком демократично


Юленька,
Скрытый контент: показать
ничего, что мы у тебя в гостях разболтались в твоё отсутствие? :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Li-lu » 11 окт 2017, 17:06

Юля, очень интересная выставка!
Мне кажеться в Москве всегда такие классные выставки проходят.
И мне всегда интересно почитать твоё мнение и ощущение от выставки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:15

Света, спасибо большое за твой душевный комментарий, как всегда! Когда я фотографировала Блайз, думала именно о тебе!
Ну, особого продолжения то вообщем не будет, зато покажу, что я купила. ТОчнее, кого :icon_e_wink:

Лена, мне очень понравилось твое описание мойр. Обычно, я обхожу стороной подобные статуэтки, как то трудно куклами их назвать, но эта настолько живая и выразительная, что меня захватила! А у эльфа этот шар на шесте еще и светился, и стоял он выше всех на пиковой точке, можно сказать.
Ну еще бы арбузная девочка тебе бы не понравилась! Ведь она так похожа на тебя, и потом у тебя недавно целая арбузная коллекция вышла на Агату :D
Кстати, это единственная девочка, которая еще осталась в продаже, всех остальных раскупили!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:18

Женечка, я тоже не была в Венеции, хотя очень мечтаю об этом.
Как здорово, что ты тоже побывала на выставке! Спасибо тебе большое за ссылку на Бебики, мне было очень интересно узнать об этих куколках!
Продолжение не будет, зато кое-кого покажу (подарочек с выставки)

Юленька, спасибо огромное за твой комментарий. Я переживала, что получилось довольно пафосно, но мне очень хотелось выразить свои эмоции и ощущения от выставки! Как здорово, что нам обеим понравились девочки Гладких. А каких именно ты имела в виду?
Из тех что в шубках, я бы тоже выбрала блондинку, но мне больше нравится образ в целом.
Пока МС 2 нет в планах, но ... все может быть.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:24

Наташа, конечно, я только рада, мне так интересно почитать ваши комментарии с Таней! Пишите еще, я читаю и слежу :D
А я что-то не помню Снежную королеву :oops:
Многие ругают эту выставку, а я все равно получила удовольствие и увидела куколок, которых хотелось забрать с собой.
Алиса очень надоела :roll:
Тишков мне нравится, что -то не нашла его в этот раз. Костюмы у него обычно классные!
Девочки в мехах очень похожи на Поповых.
Рейнгард не захотелось фотографировать- страшноватые, и парень пугающий с ними стоял. :D
Они вообще другие. Анорексия :crazy:
Куклы Елены Ионовой чудесные, очень человечные и неуловимо напоминающие тоннеровских Элловайн, только более душевных, лиричных, и в бжд формате. Вот если бы он в таком стиле свои новинки сотворил! цены бы ему не было :roll:

вот тут я с тобой согласна на все 100!
Очень похожи личики, хотя глазки нарисованы, и общим настроением.
Но тела у них конечно, гораздо лучше проработаны, хотя они тоже 1.4 размера. Довольно большие барышни и не худющие , а очень даже фигуристые, полненькие даже можно сказать, в голом виде.
Насчет Гладких не могу с тобой согласиться. На фото они получились проще почему-то. В жизни это просто чудо! А на ощупь какие! Не знаю, меня они поразили и зацепили. Почти всех раскупили уже :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:29

Тань, а я купила мебель для 1.6. но сборную, надо будет заняться (вообще не знаю когда :crazy: ), два кресла и столик, еще корону маленькую для одной задумки, и еще одну куколку, скоро покажу!
Рейнгард= печаль.
А мне девушки в шубках больше в целом понравились, так бы я вряд ли их взяла. Насчет цены, не знаю. Куколки Ионовой стоят около 40 000, Гладких тоже 40000, милимки зато по 20 000, но мне они не совсем по душе...
да и на другие куклы средняя цена 40-50.
Так что обычная стоимость :lol:
Насчет обсуждений в моей теме- я только рада! С удовольствием почитаю и поучаствую!

Лариса, конечно это процентов 5 от выставки что я показала, но самое мое любимое. Сама пересматриваю с удовольствием.
Мне очень приятно, что Бель тебе тоже приглянулась.
Очень жду Блайз в твоем исполнении. уверена, мы все ахнем :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:32

Ирочка,
пряхи-мойры-просто обалденная композиция, вот ее надо у входа в жилье ставить, чтобы всегда помнить о бренности бытия и не тратить время попусту
:clap: мне очень понравилась твоя идея!! супер!
и вообще, очень порадовал твой комментарий.
рада, что выбранные мною куклы с выставки тебя тоже порадовали.
Эльф замечательный, похоже я потихоньку возвращаюсь к крупному формату!
Спасибо огромное, буду-буду себя беречь. Может еще что напишу....

Юль, мне очень приятно, что тебе понравились мои размышления. Мне кажется, ты пропустила историю Бегущую по волнам с Дезире? или видела уже :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 21:38

ЭШЛИ
(Елизавета Гладких)

Изображение

Надеюсь, автор не будет против, если я покажу девочек в своей теме. Ну уж очень удачная коллекция!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение KaiLa » 12 окт 2017, 02:58

Юля, MC2 единорожка прелесть такая.
Спасибо что поделилась эмоциями после посещения выставки, было интересно. На твоих фото впечатлила троица прядущая нить судьбы. Девочки-малявочки от Елизаветы Гладких понравились. Девочки Ионовой обалденные, ах эта голубоглазая брюнетка, я бы наверное всё время на выставки у этой "дюймовочки" провела. А ещё девочки от Скворцовых показались любопытными.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Lenusya » 12 окт 2017, 15:51

Юлечка, куколки Гладких очаровательны. Мордочками мне напомнили малышек Паола Рейна. В первого рыжика я влюбилась. Фото очень красивые. Недаром ты решила разместить их у себя - очень нежные, позитивные и умилительные.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Ilonna8 » 12 окт 2017, 17:18

Юля, да, блондинка в шубке мне особенно понравилась) :)
Очень красивые фото кукол Елизавета Гладких. И сами куклы бесподобные! Невероятно красивы!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение SweetZu » 12 окт 2017, 18:13

Juliet19, Юлечка, вот это пост! Чудо, а не девочки! Очень милые, красивые, нежные... Мне безумно понравились.
Елизавета безусловно Талант! Спасибо, что поделилась с нами её работами.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты зато покажу, что я купила. ТОчнее, кого

:clap: :clap: :clap: Круто!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Мир оживших иллюзий

Сообщение Juliet19 » 12 окт 2017, 21:30

Лариса, я очень рада, что ты оценила!!! Здорово, что девочка Ионовой тебе тоже понравилась :D Мойры потрясающие, впечатляют! Мне тоже единорожка нравится!

Лена, ты права, они похожи на Паолок. Только еще лучше! Не знаю, в жизни они удивительные, мне больше даже ипловских деток нравятся. И вот, уже всех 6 раскупили :D
Почему-то я так и думала, что именно рыженькая тебе понравится из всех.
А мне больше всех блондинка в юбочке.

Юленька, спасибо! Видела твой обзор по выставке, мне очень понравился, такой труд! Обязательно попозже напишу тебе, спасибо огромное!

Светочка, я так рада, что они тоже тебе понравились. Эх, были бы они хотя бы вдвое дешевле, а так конечно... И всех уже раскупили. Надеюсь снова их увидеть на весенней выставки.
Скоро покажу! совсем не круто, но мило :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Juliet19 » 12 окт 2017, 21:37

Алиссанте

Я уже в который раз хотела купить себе куколку на выставке. И не впервые я оглядывалась на девочек Тильда, их еще называют большеножки :D
Мне так нравятся их глазки-бусинки, потрясающе мягкие струящиеся волосы, и мягкие шапочки. А еще, кеды :P
Ну вот, и подобралась мне на этот раз вот такая милейшая крошка. Волосы у нее просто шелковые, девочки мои уже загладили ее, пришлось отбирать...
:shock:

Изображение
На Тишинке, сразу после выставки....
Изображение

И уже дома. Конечно, хочется кроватку, комнатку... Пока попроще.

Изображение

Изображение

Изображение

Алиссанте умеет сидеть и стоять, ножки подвижные. Мне она напоминает этот мирный, уютный, и пока еще теплый осенний денек, когда я нашла ее на выставке :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Ilonna8 » 12 окт 2017, 21:47

Юля, какая она классная! Нереально милая, обаятельная, очаровательная, самая-самая; понимаю твой выбор! :wink:
Вы так здорово смотритесь вместе, счастливые! :D
Наряд малышки мне тоже очень понравился, и зайчик розовый)
Имя ты ей красивое придумала.
Показывай почаще эту прелесть!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Lenusya » 12 окт 2017, 22:17

Юлечка, нежнейшая девочка к тебе приехала! Как же она мне понравилась! Такая очаровательная, как розовое облачко! Ей невероятно идёт розовый цвет (я в последнее время стала его просто обожать, поэтому пищу от восторга при виде твоей крохи!) и ушкииии! Такое замечательное создание тв нашла! Я от души за вас с ней рада - вы нашли друг дружку!
И к тильдочкам я тоже очень-очень неровно дышу. Вот теперь хочу такое же детку. Ну что ж ты, Юля, наделала?! :crazy:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение KaiLa » 13 окт 2017, 02:10

Тильдочка прелесть. Такая малышка.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение BABY LOVE » 13 окт 2017, 04:21

Juliet19, Юля, поздравляю с появлением в твоей коллекции нежнейшего создания по имени Алиссанте! Какая же она хорошенькая! Тискательная, как любят говорить у нас на форуме :P
Мне очень понравились фото с выставки кукол! Девочки от Елизаветы Гладких - сплошное умиление!!! :o

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение SweetZu » 13 окт 2017, 07:32

Juliet19, Юля, Алиссанте прелесть!!! Очень нежный ребёнок :P И я б от такой точно не отказалась :wink:
Поздравляю тебя с исполнением одного из кукольных желаний!!!
Юлечка, ты на фото такая счастливая! Как же здорово, когда мы осуществляем свои мечты и желания.
Меня очень поразило какая Алиссанте маленькая, я почему-то думала тильды крупнее. А у тебя кроха :clap: А имя ты ей сама придумала?
Очень понравилось, как девочка одета. Всё так продумано. Кеды конечно класс :thumbup: А мне ещё очень шапочка понравилась. И очень мило, что у самой куколки есть ещё и своя игрушка :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Li-lu » 13 окт 2017, 09:07

Юлечка, очень понравились девочки Елизаветы Гладких, такие очаровашки.
Юль, Алиссанте такая лапочка!
Тоже очень люблю таких малышек, мне кажется они несут положительную энергию в себе!
У Алиссанте очень милый образ зайчика!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 19:08

Juliet19, Юльчик, ну вот мы тоже в итоге ушли с выставки вдохновленные)))
А ты еще и с покупочкой!!! :clap: Это так чудесно!
Я на выставках, по-моему, еще ни одну куколку не купила... Мне ж подумать сто раз надо :oops: Я только визитки собираю)))
Как я рада твоей девочке!!! Она просто чудо))) Сразу видно, какая мягонькая! Такая вся розовенькая и няшная :P
Увидев имя, я думала, у тебя очередная роскошная Поппи :icon_e_biggrin: А оказалось, это маленькая кнопочка))) Но присмотревшись к ней, я увидела, что имя так чудесно ей подходит!!!
В общем, поздравляю, замечательная покупочка)))
Юль, с огромным удовольствием рассмотрела у тебя девочек Елизаветы Гладских. Потрясающие лапочки! Я сейчас немного охладела к таким малышкам. Но если бы хотела такую, они в сто раз лучше иплов и фейри. Просто чудесные!!!
Юльчик, мы в прошлый раз купили диванчик и столик 1/6. Вот только дошли руки все сделать! Классная меблюшка :P Будет теперь на чем фотать Поппиков)))
Корона меня очень радует! Значит, ждем очередную сказку)))
Девочки в шубках мне понравились, и цена у них на обычном уровне, но мне за такую цену не надо. Они классные, но и только)))

Encre, Наташ, наверняка, когда ходишь на выставку реже, конечно, впечатления будут ярче. Так что копи силы)))
Поповых всегда интересно рассматривать, они, наверное, единственные мастера такого уровня участвуют в выставках в Москве. Ну Зайков, конечно, тоже.
Но они уже на мировом уровне, это точно))) Их фото, много и классно, выложила Юля Ilonna8, ее репортажи с выставки всегда супер отличные; забеги к ней, посмотришь.
И их концепции точно далеко вперед бегут. Очень креативные девушки, что и говорить.
Наташ, хмммм... эту девушку не видела, к сожалению. Просто потрясающая!!! Действительно классная)))
Сестер Скворцовых я тоже на сайте рассмотрела, и то же самое могу сказать. Совершенно с тобой согласна.
Сейчас они в Инстаграм их продают, цена 55 без одежды :roll:
Жаль, не бывает на выставках Анны Добряковой, Натальи Лосевой. Вот этих бы кукол вживую увидеть!!!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Mansy » 21 окт 2017, 19:57

Очень красивые фото с выставки! Много интересных кукол в этот раз. Алиссанте чудесная крошка, тискательная такая!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение nimfa28 » 21 окт 2017, 21:52

Юлечка, спасибо за рассказ о выставке, было интересно посмотреть. Мне очень понравились все, на кого ты обратила внимание. А больше всего - Алиссанте! Ну просто прелесть, до чего же она заинька-заинька!!!!! Я бы тоже не устояла)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение Juliet19 » 25 окт 2017, 20:53

Юленька, спасибо огромное, очень приятно!

Лена, буду очень рада, если ты примешься за создание тильд, ну или хотя бы парочку... Уверена, у тебя отлично получится :D

Лариса, спасибо!

Таня, как здорово, что ты ко мне тоже заглянула! Очень рада, что тебе понравилась такая внеформатная девочка, как Алиссанте :D

Света, спасибо огромное! Я вообще -то хотела нормального, большого размера, а таких крох раньше не видела. :D Выбирала между несколькими, мне еще очень понравилась в платье мятного цвета, с короной на голове и со стразами, ее звали Тиффани :D

Юля, спасибо большое! А ты никогда не хотела сделать такую круглолицую большеножку? Мне кажется, у тебя прекрасно бы получилось. Все твои творения очень душевные :D

Тань, полностью согласна с тобой по поводу Лосевой, потрясающие у нее куклы! Да, выставка точно вдохновляет.
Ты знаешь, я всегда мечтала уйти с выставки с куколкой. И вот моя мечта сбылась :D
Нет, корона не для сказки! Потихоньку сделаю зарисовку

Катя, спасибо большое! Многие писали негативные отзывы про эту выставку, а я неплохо отдохнула и с удовольствием провела время!

Галя, спасибо огромное! Я не ожидала, что эта малышка так всем понравится. :D Цена у нее просто смешная была -всего 1000 рублей. Зато сколько радости :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому

Сообщение Juliet19 » 25 окт 2017, 21:44

Сказки по-новому от Интегрити
Изображение

Однажды молодая дерзкая девушка отправилась осенней ночью в лес... Конечно, она выбрала красный плащ, чтобы не потеряться :P
Изображение
И повстречала Красная Шапочка в лесу, нет не волка, а волчицу, дикую и мудрую. Которая рассказала ей настоящую сказку.
Изображение

Жила-была Черная Королева. И все у нее было, и замки, и богатства несметные, и прекрасные принцы. :roll:
Изображение
Но стало ей скучно, и придумала она себе небывалое развлечение.
Изображение

Изображение
Отправилась она на юг, и встретила там принцессу Жасмин, страстно влюбленную в бедного юношу по имени Алладин.
Изображение
У юных влюбленных не было ни малейшего шанса быть вместе, пока Черная Королева не махнула своей ... рукой, и не превратила юношу Аладдина в прекрасную темноволосую Алладин. :shock:
Изображение

Далеко на севере жила-была Снежная Королева, грустная и одинокая
Изображение
Как-то раз забралась в ледяные земли чудная странница, по имени Румпельштицхен, и предложила она Снежной Королеве исполнить ее желание, взамен на то, что она попросит.
Изображение
Изображение
И вот, родилась у Снежной королевы дочка, так похожая на маму, загорелая и светловолосая.
Изображение
Когда исполнилось красавице 16 лет, забрала ее коварная Румпельштильсцхен и погрузила ее в вечный сон, назначив баснословный выкуп Снежной Королеве за дочку.
Снова махнула рукой Черная Королева и создала из снега прекраснейшее создание-Белоснежку, будущую принцессу Северной Страны.
Изображение

Изображение
На Западе Волшебной страны жила девушка, по имени Покахонтас, быстрая и свободная словно ветер...
Изображение

Изображение
На Востоке грустила яркая и умная Мулан...
Изображение
Позавидовав их молодости и красоте, обрекла их злая колдунья Малифисента на вечное одиночество
Изображение
В третий раз махнула рукой Черная Королева и стала Малифисента вновь юной девочкой, спешащей на встречу приключениям....
Изображение
Вот только снимет ли это последнее превращение заклятие? Пока еще никто не знает ответа на этот вопрос.
Изображение

В общем, странная получилась немного сказка, но по-своему завораживающая....
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 25 окт 2017, 22:02, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Алиссанте

Сообщение KaiLa » 25 окт 2017, 21:52

Юля, любопытная сказочка вышла)). Я бы и продолжение почитала.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение LarisaKS » 26 окт 2017, 11:24

До чего милые девочки у Елизаветы Гладких - мне тоже понравились.
Иногда хочется кукол таких - похожих на обычных человеческих деток, а эти куколки почти как живые, - очень милые настоящие девочки. :lol:
Мне понравилась твоя кукла Тильда. Такая хорошенькая заюшка, представляю, как ты сделаешь для неё комнатку, будет очень здорово. У неё удобный формат, можно брать барьбейскую мебель, и фоны подходят многие, не нужно огромных размеров, -это большой плюс. Буду ждать твои фото о жизни Алиссанте!
Очень понравилась твоя подборка фото Интегрити. И хоть куклы эти не мои, я признаЮ, что они хороши, а именно эти, что ты показала, кажутся мне особенными, наверное потому, что я на них посмотрела твоими глазами, благодаря твоему показу. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей