Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 сен 2017, 23:39

Изображение
Зинаида Ивановна Фаталова/Зина, Зинка.
Купила куклу на распродаже в одном исчезнувшем ныне магазине, за 20 рублей, потому как магазин прекратил своё существование и распродавал остатки всего по дешёвке. Я тогда ухватила её и Настю(за 15). Обе прижились.
Сколько раз "гибридила" Зину со счёта сбилась, с этим телом она вроде ужилась. И теперь живёт.(хотя, нет предела совершенству :wink: )
Зина -девушка простая, как и сёстры: Раиса и Инна, работает на почте , почтальонкой, разносит почту. Про таких говорят "середнячок" . В школе училась средне, выучилась в техникуме на бухгалтера, а работает не по специальности, как многие сейчас.
Зина немного похожа характером на Раису, такая же спокойная и уравновешенная, даже когда влюбилась в Даньку, не потеряла голову совсем и , "включив мозг", не призналась ему, постепенно влюблённость, терзавшая её некоторое время, прошла. Теперь Зина открыта для новых отношений и надеюсь, они у неё будут. Зина дружна со старшей сестрой , с двоюродным братом в нормальных отношениях, тем более у них не такая большая разница в возрасте. К новой родственнице относится спокойно и нейтрально. Бывает романтичное настроение, когда хочется чего-то такого... Но реализм и практичность быстро спускают на землю. Если что, почти всегда сдаётся и уступает в споре.
Характер спокойный, нордический сдержанный. темперамент -Флегматик по большей части, с примесью меланхолика.
Любит: когда есть время, придаваться мечтам , красивым самосочинённым сказкам о принце на белом коне для себя. Когда по дому мало работы, когда Инна не затевает скандал на ровном месте, когда Артём у родителей и ей можно спать на своём месте.( хотя она и не против парня принципиально, но вынуждена всегда отдавать своё место). Как и Рая любит вкусности, и как Инна -красивую одежду, только в более сдержанном стиле. Мечтает о своём месте, своей комнате, и чтоб ни кто туда посторонний не заходил. Но это если она удачно выйдет замуж за принца, так что об этом можно не мечтать. смотреть иностранные сериалы о "богатой жизни".
Не любит: "спускаться с небес на землю" , но понимает, что надо, рано вставать на работу, время, когда надо разносить пенсию,овсяную кашу, когда приходится экономить и много чего ещё по мелочи:мух, комаров...
Последний раз редактировалось irashka 24 сен 2020, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 08 сен 2017, 05:38

Такие похожие и одновременно разные! Сёстры, одним словом 8) :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 07:15

Я жду когда у Иши появится поклонник :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2017, 08:57

crista писал(а):Источник цитаты Такие похожие и одновременно разные! Сёстры, одним словом 8) :wink:

Это точно, :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Я жду когда у Иши появится поклонник :oops:

А я не только для нее поклонников ищу, сколько еще девчат не осчастливила!! :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 09:22

Изображение
Сестрички Ржанниковы.
Последний раз редактировалось irashka 24 сен 2020, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 12:50

Отлично! сестрички раскрылись, буду рассказывать о них. Начну с Лилии.
Изображение
Лилия Сергеевна Ржанникова/Лиля/Лили/Лилька.
Купила её здесь на форуме, Она-моя первая Динамитка, очень долго выбирала кукол из этой серии. Пляжная Суки первая вошла в список избранных. и была куплена при первой же возможности.
Лилия лучшая подруга Евы Гавриловой. Молодой археолог. Посвятила любимому хобби и работу и судьбу, в отличии от подруги, не захотела быть простым учителем истории , а продолжает ездить на раскопки и заниматься научными трудами. Это ей по душе. Лилия-сильная личность, почти "железная леди". А
как в археологии без "крепких нервов", откапывают не только глиняную посуду и статуи, Терпеливая, без терпения то же нельзя. На своей работе слегка зациклена, любит трудности и любит героически их преодолевать, хотя сама себе их всё же не создаёт.Иногда ей трудно общаться с одной из младших сестёр-Алисой, но, Алиса избалована родителями, Лиля смирилась с этим и сестру не винит , тем более с остальными родственниками у неё хорошие отношения.
Характер : весёлый, но сильный. Темперамент-сангвиник.
Любит: Семью, работу(возможно сильней всего), молодого человека пока нет, а если будет, то дибо такой же "погрязший в археологию", либо она его просто не заметит. Если дежда- то удобная,если еда-быстрая, но не вредная(зря не садится на корм из Макдональдса), если реакция-правильная, если знакомы-- то увлечённые, если дружба-то настоящая, остальное мелочи, на которые можно не обращать внимания.
Не любит: смотрим выше и представляем наоборот. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 24 сен 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 13:17

Изображение
Алиса Сергеевна Ржанникова/ Алиска/Алисонькая/Алисочка( и никогда сокращённым).
Одна из динамиточьего "виш-листа" . Купила её благодаря посреднице на ебей за не дорого, нюдом. Имя она себе взяла сразу по приезду, а я хотела Алисой назвать другую. Оказывается, меня и не спрашивают.))) Ещё Алиса сразу показала свой характер и все свои капризы, дала понять, что она-известная супер-модель и вообще, приехала к нам недостойным и осчастливила своим приездом итак, благодаря Алискиному выпендрёжу, характер сложился сразу и почти полная история.
Алиса-одна из сестёр -двойняшек , родилась второй, потому считается младшей в семье. Родилась она слабенькой и думали, что не выживет, потому долго её холили и лелеяли, вот и выросла избалованной и капризной, старшие должны были постоянно с ней возиться, от чего у них часто возникали конфликты. Но это длилось не долго. Родители развелись... Девочки остались с матерью, а отец приходил и навещал их. Мать то же долго не страдала и , как только дети подросли, она оставила их всех с бабушкой и уехала в другой город устраивать личную жизнь. Вскоре и отец исчез из их жизни, их воспитывала одна бабушка.
Благодаря накоплениям, выучила всех.Алиса стала известной фото-моделью. Кстати профессия всё таки изменила её немного в лучшую сторону, ей приходилось подчиняться приказам фотографов, вставать в требуемые позы и воплощать нужные модельерам образы, так что гонор немного по утих. Хотя к отношениям относится легкомысленно, крутит романы со всеми подряд, кто не против и даже с несколькими сразу.
Характер: Нахальный, мнительный отчасти "анегдотичной" блондинки. Темперамент:холерик.
Любит: быть в центре внимания, когда ею восхищаются, модную одежду от самых известных кутюрье, путешествовать , ночные клубы и сплошные развлечения, флирт, тусовки... Одним словом прожигать жизнь.
Не любит :скучать, когда её учат жить правильно.
Последний раз редактировалось irashka 24 сен 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 16:49

Изображение
Олеся Сергеевна Ржанникова.
Куколку купила здесь на форуме. Милейшее создание! Жаль раскрывалась медленно. Хотя и до сих пор не до конца раскрылась. :roll:
И так, Олеся-загадочная особа, старше Алисы на 3 минуты. Родилась крепенькой и румяной, за ней ни кто не смотрел особо, На счёт отношения с Алисой, всё написано в досье Алисы. По характеру двойняшки совсем не похожи, я бы сказала: характер Олеси-полная противоположность характеру Алисы. В отличии от младшей, у которой все чувства "наружу", Оляся девушка спокойная и очень скрытная, домашняя тихоня, по которой никогда не угадаешь, что у неё на душе на самом деле, но она похожа на свою старшую сестру Лилю, характер сильный "стальной" и профессия не проще, чем у Лилии. Олеся пошла на юриста , думала быть адвокатом, но решила стать судьёй, ей это ближе. Перевелась из Москвы к нам, потому как в "нищих "республиках и вузы скромнее берут за обучение. Пока учится подрабатывает в местном кафе официанткой и уборщицей заодно, чтоб зарплаты получилось две. До сих пор отлично ладит с Лилией, всегда ждёт её с раскопок, когда кончается сезон и часто ссорится с Алисой из-за её транжирства на шмотки, косметику и клубы.
Характер: Волевой и скрытный, темперамент: флегматик,с примесью сангвиника.
Любит: Учиться, день, когда выдают её двойную зарплату. Тепло и уют в доме, из неё бы получилась отличная жена, хорошая хозяйка, профессионал своего дела и не скандальная, иногда балует себя "вредной едой", но не увлекается, обожает кофе очень разный и коллекционирует кофейные этикетки(её маленький секрет), больше вкусов приятных и разных!
Не любит: шум и суету вокруг себя, то есть алискины выкрутасы(когда Алиса приезжает, Олесе кажется, что сестра по всюду. :mrgreen: ), когда Алиса расходует слишком много из их общего бюджета, хотя сама на съёмках зарабатывает больше, чем они с Лилией вместе взятые. Но в остальном не придирчива, да и шумной сестре редко высказывает претензии, чаще шутит над ней, чтоб проучить, но пока не помогло.
Последний раз редактировалось irashka 24 сен 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 17:12

Изображение
Всеслава Михайловна Ржанникова.
Купила её на нашем форуме почти в раз с Олесей. до сих пор не поднимается рука, чтоб переодеть, ну жалко!! :oops: Хотя, возможно однажды не сдержусь, она не Зайцев и морального табу на неё нет. Назвала спонтанно(в честь одной мульт-героини) имя прилипло так с ним и осталась.
Всеслава-исключение из правил. Она двоюродная сестра Ржанниковых ( дочь брата отца, потому и фамилия та же). двоюродные сёстры были очень дружны в детстве, часто ездили в гости друг к другу, даже после развода родителей Лили, Олеси и Алисы, всё равно не теряли связь и сейчас часто друг друга навещают. Когда Всеслава едет к двоюродным сёстрам, её родители часто пытаются чем-нибудь помочь родственницам.
Всеслава то же сильная личность, этим они похожи с Лилей и Олесей. Она -молодой практикующий юрист-адвокат. Открыла свой небольшой бизнес-адвокатский кабинет, всё официально , отчисляет в палату и состоит на хорошем счету не только у коллег, но и у своих клиентов. Хотя некоторые молодые коллеги завидуют её успеху, воле и деловой хватке, называя то зубастой акулой, то рыжей ведьмой из-за её необычной внешности, а ничего колдовского в Всеславе вовсе нет, она честно ведёт свой бизнес и выигрывает дело за делом благодаря своему профессионализму. Она ровесница Лилии, а олеся, её очень уважает, и желая когда-то быть похожей на двоюродную сестру, пошла на юриста. Всеслава же как могла помогала младшему юристу в семье, снабжая литературой для учёбы и прочими знаниями, за что Олеся ей очень благодарна. О сестре двойняшке -Алисе, Всеслава не лучшего мнения, но переживает из-за ненадёжности алисиной професии, так как то же знает её с детства.
Характер: Сильная личность не без способности сопереживать. Темпеамент -сангвиник с примесью меланхолика.
Любит: своё дело и относится к нему ответственно, родителей, двоюродных сестёр, когда всё у всех её близких в порядке, любит тишину и покой, сосредотачиваться на важном, общаться с интересными ей людьми.
Не любит: беспорядок в делах и мыслях, неприятности, когда её отвлекают, когда создают " бурю в стакане воды", или проблему на ровном месте, когда пытаются вывести её из себя, когда мешают в важных делах.
Последний раз редактировалось irashka 30 сен 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 09 сен 2017, 17:34

Интересно было почитать про каждую из девушек.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 18:09

Урааааа!!!Наконец-то я закончила девчачьи характеристики.
теперь можно приступать к парням. :D :wave: :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 18:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно было почитать про каждую из девушек.

Значит не зря старалась. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 18:20

Предисловие. Скажу честно. Изначально, я вообще не планировала писать характеристики парней, думала раскрывать их в историях, но постепенно поняла, что это нужно прежде всего мне самой. Пусть так будет, раз душа просит. :roll:

Возможно, кое-что со временем буду обновлять и добавлять. :roll:
всем приятного чтения.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 10 сен 2017, 08:32

irashka писал(а):Источник цитаты Сестрички Ржанниковы

Интересные девушки и редкие красавицы, спасибо за характеристики каждой, интересно было читать и знакомиться с девушками.

irashka писал(а):Источник цитаты Пусть так будет, раз душа просит.

Мудрое решение и получается отлично. :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2017, 19:28

Honey, спасибо за отзывы и поддержку. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Naemir » 12 сен 2017, 12:34

Ой, какие новенькие хорошенькие! Особенно Всеслава.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 сен 2017, 15:40

Naemir писал(а):Источник цитаты Ой, какие новенькие хорошенькие! Особенно Всеслава.

Благодарности от девушек.
Скрытый контент: показать
Правда они у меня живут давно, но я их редко показываю из- за огромного числа кукло- жителей. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 13 сен 2017, 18:26

Сестрички Ржанниковы чудесные девушки!
Идея с раскрытием характеров отличная 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 20:13

Чтоб не путаться, на этой странице создам "каталог" небольшой. И займу место Для биографий. :roll:
Все данные напишу постепенно. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 14 сен 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 20:15

Изображение
Пётр Петрович Березин/ Пётр/ Петя/ Петрович...
История появления парня проста как пареная репа, покупала его на донорство, был китайским шарнирным парнем(шарниров минимум, но всё же). Его "родное тело" досталось Генке, он получил тело от Экшена(вот только название Экшена не знаю). Изначально голову оставлять не планировала, у меня Митька с такой же головой, потом решила,чем не очередной повод потренироваться в ООАКах, сообразила новую "мордочку", а он обновлённый, возьми да влюбись в Анютку. На счёт Ани у меня были другие планы, более грандиозные, хотелось сосватать её за кукло-парня по круче(например за Кена-Танго или Супермена), но против любви не попрёшь, он даже на имя , заранее заготовленное согласился(А у имени своя история , длииинная и очень личная), Аня то же была не против отношений с ним, так пара и сложилась , поженилась и теперь живут.
Немного о персонаже.
Пётр и Дмитрий родные братья, но не смотря на то, что Петя появился позже, оказался старшим ребёнком в семье. Интеллектуал, хотя ВО получил недавно. Так получилось, что их родителей не стало раньше, чем они смогли выучить детей. Пётр , после 11 класса пошёл в разнорабочие и на эти деньги выучился и теперь уже учит брата. В Аню-свою тогда ещё будущую жену , влюбился с первого взгляда. Был рад, что она отвечает взаимностью. Встречались и общались два года, потом поженились,( об этом в истории ТРАДИЦИОННАЯ СВАДЬБА, кому интересно, можно пройти по ссылке, данной на 1 странице темы). Сейчас живут обычной семейной жизнью. Пётр иногда помогает брату, хотя и митя в долгу не остаётся, у братьев хорошие отношения, Анна то же не против. Двоюродные родственники: Иван Каменев и Егор Нечаев.
Характер: Сдержанный. Темперамент- флегматик с примесью сангвиника.
Любит: жену, брата, хорошо относится к родне жены, в еде неприхотлив, хотя предпочитает мясные продукты( все таки работа строителем или грузчиком отнимает много сил и энергии), спиртным не увлекается, как ни странно для грузчика в прошлом, любит хороший чай, тепло , уют и чистоту в доме ( это они с женой вместе обеспечивают).
Не любит: подозрительных личностей, ненадежных "друзей" и работодателей / клиентов, а так же овсяную кашу.))
Последний раз редактировалось irashka 18 сен 2017, 21:44, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 20:17

Изображение
Иван Андреевич Каменев/Иван/Ваня...
История появления- покупала здесь на форуме, причина- просто понравился+ шарнирный кукел всегда пригодится. :wink:
Вместе с ним приехали : Леонид и Сергей.
О персонаже. Иван, как помним из предыдущего поста- двоюродный брат Петра и Дмитрия Березиных, а так же Егора Нечаева. История такова: однажды трое друзей приехали на заработки из своего городка сюда, это были , как вы уже догадались: Иван, Леонид и Сергей. Сергей устроился пожарным, Иван и Леонид нашли работу в одном месте- конном клубе " Красавчик". Леонид - убирал конюшни и ухаживал за животными, а Иван устроился по специальности- бухгалтером. Позже Леонид уехал, бросив работу в клубе, Иван остался здесь. Работает хорошо и начальство им довольно . Со временем подружился и с инструкторами : Эдуардом и Никитой . А совсем недавно женился на дочери одного из владельцев клуба. На " шею не сел" новым родственникам, а к моменту свадьбы уже скопил достаточно средств, чтоб обеспечить жену собственным жильем, подумывают о покупке авто, но пока нет подходящих им предложений, хотят детей и растить им их есть на что. Иван - человек не конфликтный, часто сглаживает "острые углы" или обходит их стороной.
Характер: спокойный. Темперамент: Флегматик.
Любит: Свою семью, родню ,работу, друзей, свой дом, лелеет свои планы , мечтает о хорошей стабильной жизни. Предпочитает вегетарианские блюда, но без фанатизма, иногда не против котлет домашних и отбивных, большой любитель кофе.
Не любит: странных выходок некоторых своих знакомых, из- за которых страдает его зарплата в том числе.( зарплата сотрудников клуба зависит напрямую от дохода клуба). У него врагов нет, ему и не надо, так что кого он не любит- загадка. скорее судит не человека , а поступок.
Последний раз редактировалось irashka 18 сен 2017, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 20:20

Изображение
Андрей Сергеевич Стеклов/ Андрей/Андрейка/Андрюха...
Андрейка приехал ко мне с тогда еще живого и здравствующего Молотка( интернет- аукциона). И было это на заре коллекционирования. Об этом все.
Андрей кажется жил тут давно. Во всяком случае ни кто не помнит его приезд слишком уж хорошо. Возможно он тут с детства. По натуре парень явный оптимист веселый и задорный, любит хороший юмор и шутит даже над собой.
К любым неприятностям относится легко и просто, считая, что любое дело поправимо. Пришлось уйти с одной работы- не страшно, за то устроился на другую- тут все хорошо , ни кто не гонит, зарплата не слишком большая но стабильная. Немного подрабатывает где придется в свободное время. Женился на такой же оптимистичной девушке как и он- Арине Зайцевой. Теперь трудности стали легче вдвойне. Тем более, Арина то же работает, там же где и муж- в школе и так Же подрабатывает ( репетитором). Семье на жизнь хватает.
Характер: жизнерадостный. Темперамент: Холерик с примесью сангвиника.
Любит: Жизнь! Семью и юмор, все подряд почти, труднее будет сказать, чего не любит.
Не любит: вот и трудно сказать! Его отношение к жизни спасает от нелюбви к чему- либо. За то легко обходится без алкоголя, сигарет и прочей " дряни", это ему не нужно. Он ненадолго озадачивается из- за неприятностей , но легко находит выход.
Последний раз редактировалось irashka 18 сен 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 20:42

Изображение
Игорь Владимирович Вяткин/Игорь, Игорёк...
История появления Коротка до предела: стараюсь найти разных Барби-Кено- образных российского производства, Игорь попался на Молотке перед самым концом Молотка. Это был мой последний аукцион там( через пару месяцев аукцион исчез).
О персонаже. Игорь парень простой, возможно даже чересчур. " Звезд с неба не хватает", довольствуется малым, честный , добродушный общительный и немного наивный ( славянское простодушие из него так и прет). Возможно за все это его некоторые и считают дурачком, впрочем, он от этих сплетен ничего не теряет и о них не знает . За то везучий! Сразу как прибыл к нам обрел: место работы, приличный для этого места заработок, жилье и любовь свою- Злату( которая позже стала его женой). Хозяева клуба им довольны, а какие к нему претензии могут быть, если он согласен на " грязную" работу, не ропщет, к посетителями любого возраста и пола при встрече общается вежливо и доброжелательно( а по другому и не может).
Характер- простой, темперамент- флегматик без примесей. :mrgreen:
Любит: жену и работу. По мимо основного: картошку с грибами, и ходить за грибами, иногда выпить пиво в выходной и в хорошей компании( в компании друзей), просто отдохнуть, лежа на диване, посмотреть телевизор.
Не любит: Трудно сказать, в быту прост и мало чего его может раздражать. На свадьбе раздражал темный костюм, хотя больше из- за смущения, боялся, что что- то не так сделает, и иногда раздражает поведение Эдика. Пожалуй все. Игоря вообще трудно вывести из себя.
Последний раз редактировалось irashka 11 окт 2017, 00:04, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:08

Изображение
Руслан Алексеевич Алексеев/ Руслан/Руслик.
Отвлекаясь ненадолго от домашних дел , напишу биографию этого " товарища", тем более он раскрылся.
История появления проста: приглянулся давно. Потом появилась возможность купить и, благодаря Nasty, появился у нас, сменил имя Арчи на Руслан и оказался наполовину русским-на половину- татарин.
И так. Руслан про национальность парня- выше, поддерживает отношения с обеими родственными линиями( тут уже появлялась в историях татарская часть его родственников).
Руслан не прост. Начинал стажером в полиции, после института оказался в следственном отделе прокуратуры. Там пока и осел, служит простым следователем и пока все устраивает). Попытка " потеснить" выше стоящего не увенчалась успехом. Пришлось смириться, что продвижение по службе теперь может случиться не так быстро, как ему хотелось бы. Успел нажить себе проблемного родственника, из- за которого чуть не лишился работы и " пятно" в чистой биографии. Все еще звонит тете Фание и спрашивает как там Самир и не изменилось ли поведение двоюродного братца в лучшую сторону или хотя бы в менее " безголовую". во время одного из дел , связанных со школой, познакомился с молодой учительницей биологии- Дигной Бориславовной Борисовой. После знакомства, всю нужную и не очень информацию пытался узнать именно у нее, благо повод был- она классный руководитель тех ребят, которые проходили по делу кражи айфона. К счастью все выяснилось и пятна на репутации классной удалось избежать. Руслан стал иногда проходить мимо школы " случайно". Чем все это закончится , пока не известно.
Характер- хитрый. Темперамент - сангвиник.
Любит- кажется ту самую учительницу биологии. :wink: А кроме нее еще любит: родителей, вкусную экзотическую еду, новинки на рынке, (если конечно зарплата позволяет), смотреть боевики, родственников , включая непутевого Самира( а то бы зачем он с ним так нянчился), проводить праздники в одиночестве с банкой пива( он не мусульманин, потому ему можно). Кстати о вере- можно сказать, что ни к той ни другой однозначно не принадлежит( так одна родня не дождется его в мечети, другая- в церкви), принял для себя правило- Бог один, остальное - его не касается. Родню поздравляет со всеми праздниками, практически не принимая в этом никакого участия( достаточно телефонного звонка).
Не любит: лишнего шума. По натуре он - волк одиночка, хотя общества людей не избегает, не ведет себя странно или неадекватно, просто отдыхает только в одиночестве. Не испытывает резкой неприязни к чему либо, многое старается просто переждать.
Последний раз редактировалось irashka 14 окт 2017, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:09

Изображение
Егор Степанович Нечаев/Егор/Егорка/Егорушка...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:26

Изображение
Елисей Станиславович Королёв/Елисей/Сейка...
История появления- купила у Насти /Nasty, потому, что просто понравился. :)
Елисей - единственный ребенок в семье, с родителями все в порядке, только они здесь не покажутся( по легенде живут в городе Йошкар - Ола). Пока его биография скромная: родился, учился сначала в школе , потом в МарГУ, увлекся философией, остался , защитил кандидатскую преподает тут же. Однажды пришлось ехать в Великобританию, так как одного иностранного преподавателя заинтересовали его труды. Но нужен был самый приближенный к истине перевод. Один из бывших одноклассников Даши Борисовой, который по совместительству является другом Елисея, вспомнил о ней и порекомендовал как хорошего специалиста среди лингвистов в этой области. Елисей, не найдя других вариантов, согласился . Пока они с Дарьей занимались английским и переводом его работ заодно, влюбился в нее, а после некоторых событий, которые их сблизили, сделал предложение. Пишет докторскую( надеюсь, защитит).
Темперамент- сангвиник, по сути- гуманитарий. Характер- настойчивый, упорный, всегда добивается своей цели, похоже все таки однолюб . Увлечения были, но , похоже не серьезные. С Дашей все иначе, возможно просто повзрослел.
Любит- свою работу, Дашу конечно, надеется на продвижение в научной сфере, семью, в еде и условиях- неприхотлив, они мало для него значат, потому не особо обращает внимание.
Не любит: трудно сказать конкретно, скорее все- что ему мешает жить. Возможно позже выяснится что- то конкретное. Но, пока ясно, что Елисей - оптимист и легко относится к неприятностям.
Последний раз редактировалось irashka 01 сен 2018, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:32

Изображение
Вячеслав Михайлович Тишин.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:36

Изображение
Леонид Сергеевич Фомин.
Последний раз редактировалось irashka 14 сен 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 сен 2017, 21:39

А вот и парни показались )))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2017, 21:46

Изображение
Ефим Григорьевич Строев
Последний раз редактировалось irashka 30 сен 2020, 18:55, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]