Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Вслед уходящему лету...

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 сен 2017, 19:52

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Как моей любимой красотке Нише идёт черный цвет)

Ей мне кажется, ещё очень красный и золотой идёт. Сейчас в процессе подготовки фотосет НОВИНОК одежды, так вот там она, будет красное платье представлять-я от неё в нём-балдею.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Ммм! Какая шикарная подборочка Парад купальников удался!

Спасибо Машенька, что оценила, как парад, я старалась.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ого, невероятное количество купальников! Все такие классные, очень понравился в голубую и розовую клеточку!

Крис спасибо, очень признательна :P

Create писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, сколько у тебя замечательных кукол!

Катенька, огромное тебе спасибо на добром слове, но ты всё-таки, выделила Синтию, как представительницу своего любимого молда :D
Create писал(а):Источник цитаты Herve Leger восхитительная кукла (тоже ее себе не так давно приобрела

От души поздравляю, это радостная для меня новость. В основном, эту куклу все обходят стороной, только аутфиты её интерисуют.
А мне кажется, Herve Leger, совершенство дизайнерской мысли!

Nattor писал(а):Источник цитаты Юль, с возвращением!!!! Вот это у тебя коллекция купальников!!!!!! Ну просто глаза разбежались!!!! И такие красивые кадры!!!!

Наташик спасибки.
Nattor писал(а):Источник цитаты Пиратка до чего же хороша!!! Хоть свой костюм у нее и сложно-составной и красивый, но так хочется такую красивую даму женских нарядах созерцать!!! В них она еще прекрасней!

Ой, и не говори, я от неё в восторге, она превзошла даже мои оптимистические ожидания. Скоро буду выставлять на неё Обзор.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ох, какие знойные красотки! Роскошные красавицы!

Юляша, огромное-преогромное спасибо :P

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Вслед уходящему лету...

Сообщение Svetusya » 14 сен 2017, 13:59

Yulija Bondarovic, ух... спасибо за такой заряд энергии :D У меня за окном дождик, а тут жара, солнце, море и купальники :clap: Как-будто сама позагорала)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Вслед уходящему лету...

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 16:14

Svetusya, спасибо, рада снова видеть тебя в моей теме :D 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 17:40

Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown 2014 поселилась у меня не запланировано.В данной ситуации целью охоты был аутфит.
Но по приезду кукла меня порадовала, всё-таки я люблю молд Лабутен и это сыграло положительную роль, хотя раньше меня эта девушка не цепляла.

Теперь рассмотрим аутфит:
Роскошное, вечернее платье салатового цвета, с изысканным серебряным поясом и верхом - колье.
Обувь - серебристые босоножки.
Аксессуары: клатч, серьги.

У куклы отличные волосы оранжевого цвета, "живые" реснички, и в целом, она очень милая и обаятельная :D

Новенькая Лабутенка получила имя Николина.


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 17:42

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 17:43

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 17:44

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2017, 17:48

Аутфит в деталях:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Ilonna8 » 14 сен 2017, 18:15

Юля, какая роскошная девушка! И цену себя знает - гордая красавица! :wink:
Очень эффектна, элегантна! Платье изумительное!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Fiona » 14 сен 2017, 19:39

Девушки в купальниках великолепны!

Поздравляю с новенькой Лабутенкой, она хорошенькая, а аутфит - мечта!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение spencer_hastings » 14 сен 2017, 21:35

Очень нравится эта девушка! Все в ней хорошо - и аутфит, и молд, и цвет волос.
Одна из самых-самых :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Sapfira Laory » 14 сен 2017, 22:05

Yulija Bondarovic, Яркая, летняя девочка! Очень удачно, что поиск аутфита привел к тебе новую куколку!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Dragonfly » 14 сен 2017, 22:08

Очень красивая :D и ей явно идет ее родной аутфит :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Вслед уходящему лету...

Сообщение Create » 14 сен 2017, 22:21

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты но ты всё-таки, выделила Синтию, как представительницу своего любимого молда

Ой, что тут сказать?. Для каждой Аны-Лары в моем сердце особое местечко :lol:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Скоро буду выставлять на неё Обзор.

Ура! Пиратка классная

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У куклы отличные волосы оранжевого цвета, "живые" реснички, и в целом, она очень милая и обаятельная

Я за редчайшим исключением завожу только по одному представителю молда и колебалась выбирая Glimmer в частности между куклой Look.... Она очень милая и выражение лица у нее какое-то трогательное.... Какие у тебя идеи по поводу аутфита? У платья очень непростой цвет для вечернего наряда :?:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2017, 22:44

Yulija Bondarovic, Николина яркая, однако!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Arvin » 14 сен 2017, 23:03

Какая же красота! Я любовалась и всеми купальниками, и каждой куколкой отдельно и красивыми фонами за их спиной. Надо же какое разнообразие купальников у тебя есть!
Новенькая очень красива! Молд Лабутен один из моих любимых.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение mariaNS » 15 сен 2017, 10:34

Шикарная дама! Юля, спасибо за обзор. Кукла действительно очень эффектная за счет цвета волос и цвета платья. Из всех Луковок той волны эта самая яркая на мой взгляд. Такая она у тебя ровненькая с пушистыми ресницами - красавица!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение FlyLady » 15 сен 2017, 10:57

Юлечка, хоть лето и прошло, но у тебя в темке оно царит еще по полной :P И это замечательно!!!
С таким удовольствием посмотрела все ваши купальники - это парад красоты :clap:
Понравились практически все, некоторые до особого писка)))) А девочки все конфетки и красотки - АГОНЬ :P
Так что показывай еще летние фотки, они всегда поднимают настроение, особенно в дождливые дни.
Лабутеночка в салатовом платье такая осаровательная!!! Платье действительно стоящее, не зря ты охотилась на него.
Очень красиво сделан верх с горловиной, и пояс такой классный.
Но и девушка сама не уступает. Хорошо, что она осталась в твоей коллекции :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 11:40

Юлечка, с возвращением тебя и с хорошим отпуском!
Девушки в купальниках- загляденье, все красотки!
Новенькая Николина очень яркая девушка,
тут и цвет волос и наряд и аксессуары, все подчеркивает ее яркость и красоту!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Terninka » 15 сен 2017, 13:19

Серия снимков девушек в ярких купальниках очень понравилась, живо, солнечно, абсолютно по-летнему) И новая лабутеночка очень милая девушка, хотя я не люблю эти прошитые ресницы.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Natako2 » 15 сен 2017, 14:36

Привет, Юля! С возвращением!!! :D
Парад купальников прошел на ура! Девушки хороши!
Николина прелесть прелестная! Очень люблю эту куколку и этот молд! :clap: У твоей и реснички такие ровненькие. Красавица!
А своей я реснички обчикала и теперь люблю её ещё сильнее. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 сен 2017, 17:14

Ilonna8, Fiona, spencer_hastings, Sapfira Laory, Dragonfly, Create,
AnyCrystal, Arvin, mariaNS, FlyLady, Li-lu, Terninka, Natako2,

Ой, как же отрадно, видеть всех Вас вместе :!: 8)
Это так редко бывает, особенно, в последнее время...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 сен 2017, 20:16

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какая роскошная девушка! И цену себя знает - гордая красавица! Очень эффектна, элегантна! Платье изумительное!

Да, точно Юля, красота у неё трогательная и благородная одновременно. Спасибо, очень приятно!

Fiona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой Лабутенкой, она хорошенькая, а аутфит - мечта!

Танечка, спасибо за поздравление, из-за аутфита у нас и произошла с ней встреча :icon_e_confused:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Одна из самых-самых

Спасибо Машенька, я уже заметила, что многие, из всех Лабутен выделяют именно её :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Очень удачно, что поиск аутфита привел к тебе новую куколку!

Да, я тоже теперь довольна и уже не собираюсь больше её продавать :? С п а с и б о Крис.

Dragonfly, Мария
AnyCrystal, Ирина,
Li-lu, Юлия,
Спасибо девочки, рада, что моя новенькая пришлась Вам по душе :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение morimo » 15 сен 2017, 21:15

Купальники - один другого краше! Так чудесно подобраны под образы девушек! :clap: Эх, лето-лето.. Восхитительные пляжные открытки получились )

Николина - красотка! А какой изгиб ресниц выразительный! Платье чудесное, очень элегантное. Этот выпуск мне очень нравится, и жалко, что он так и не встретился мне в магазинах. Точно не удержалась бы! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 12:33

Create писал(а):Источник цитаты Я за редчайшим исключением завожу только по одному представителю молда и колебалась выбирая Glimmer в частности между куклой Look....

Так я не поняла, у тебя, помимо Эрве Леже , поселилась и ЛУК-Лабутенка?
Create писал(а):Источник цитаты Она очень милая и выражение лица у нее какое-то трогательное....

Катюша дорогая, как точно ты охарактеризовала её внутреннюю скромность, с п а с и б о.
Create писал(а):Источник цитаты Какие у тебя идеи по поводу аутфита?

Я собираю аутфиты всех ЛУК, задалась задачей устроить парад аутов ЛУК :icon_e_confused:

Arvin писал(а):Источник цитаты Я любовалась и всеми купальниками, и каждой куколкой отдельно и красивыми фонами за их спиной.

Лизонька, спасибо, что всё так обстоятельно рассмотрела и описала. Я очень старалась, поэтому, вдвойне приятно :P
Arvin писал(а):Источник цитаты Молд Лабутен один из моих любимых.

Это тоже очень-очень приятно слышать.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо за обзор

Мария благодарю.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Такая она у тебя ровненькая с пушистыми ресницами - красавица!

Да уж, из-за ресниц-щёток переживала, но вроде всё вполне прилично на фото получилось :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты С таким удовольствием посмотрела все ваши купальники - это парад красоты

Спасибо Танечка, что ты так прореагировала на фотосет купальников :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Понравились практически все, некоторые до особого писка)))) А девочки все конфетки и красотки - АГОНЬ

Ну..., премного тебе благодарны.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что показывай еще летние фотки, они всегда поднимают настроение, особенно в дождливые дни.

Фото из лета ещё будут :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Лабутеночка в салатовом платье такая очаровательная!!! Платье действительно стоящее, не зря ты охотилась на него.
Очень красиво сделан верх с горловиной, и пояс такой классный. Но и девушка сама не уступает

Здорово, что спорная красота и яркость образа ЛУК-Лабутенки тебе понравились, спасибо за похвалы :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она осталась в твоей коллекции

Я радуюсь... и совсем успокоилась, ведь я хотела её прямо по приезду продать :crazy:

Terninka писал(а):Источник цитаты Серия снимков девушек в ярких купальниках очень понравилась, живо, солнечно, абсолютно по-летнему

Спасибо Ириш.
Terninka писал(а):Источник цитаты И новая лабутеночка очень милая девушка, хотя я не люблю эти прошитые ресницы.

Ресницы ресницам, конечно, рознь. Есть очень даже превосходные варианты.
А такие щётки, как у неё, да, не очень :roll: , или у ФР-ок, которые и так ниц смотрят, а тут ещё и ресницы :shock: ...

Natako2 писал(а):Источник цитаты Парад купальников прошел на ура! Девушки хороши!
Николина прелесть прелестная! Очень люблю эту куколку и этот молд! У твоей и реснички такие ровненькие. Красавица! А своей я реснички обчикала и теперь люблю её ещё сильнее.

Спасибо Наташенька за коммент.
Если честно, у меня тоже были мысли обчикать совсем, но обошлось только подрезкой сзади и спереди неестественно торчащих ресничинок :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Barbie Yellow Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 14:56

morimo писал(а):Источник цитаты Николина - красотка! А какой изгиб ресниц выразительный! Платье чудесное, очень элегантное.

Алёна, большое спасибо от нас с Николь.
morimo писал(а):Источник цитаты Этот выпуск мне очень нравится, и жалко, что он так и не встретился мне в магазинах. Точно не удержалась бы!

Эта линейка ЛУК, вообще, редкость почему-то, даже на Ибей, и цены, в связи с этим на них о-го-го :shock:
morimo писал(а):Источник цитаты Купальники - один другого краше! Так чудесно подобраны под образы девушек!

Приятно слышать, я прямо фанатом купальников из-за них стала :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новые аутфиты часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 16:58

Наконец-то у меня дошли руки сфотографировать новые аутфиты для моих кукол :roll:
Правда, они уже не совсем новые, приехали ещё в мае, но официально в теме мы с ними ещё не показывались.
Пришло время наверстывать упущенное, разгребать архивы и новоприбывшие посылки :P


Джелена

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новые аутфиты часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 17:00

Мариола

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новые аутфиты часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 17:02

Амала

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новые аутфиты часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 17:03

Маре

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей