Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 12:30

Азм есмь зло..
- Кто ты, Дэн? Я о тебе совсем ничего не знаю... - Они шли по тротуару, изредка их теснили прохожие.
Изображение
Ветер играл волосами Анны, спутывая их и осыпая колючим снегом, но ей, как и Дэну не было холодно. Она со смехом отбросила волосы назад, дернула Дэна за рукав пальто.
Изображение
- Я о тебе тоже ничего не знаю, - хитро улыбнулся он, открывая перед ней двери кафе. Анна с детским восторгом смотрела на все, что ее окружало. Ей нравился город, люди, их еда и музыка... Дэн любил ее улыбку, именно ради этого он повел ее в кафе. Они сели за дальний столик у окна. Анна задумчиво водила пальцем по полированной поверхности стола, не поднимая глаз.
Изображение
- Это трудно объяснить... Я... Мне всегда казалось, что вв моем существовании нет смысла... - Она испуганно умолкла, пораженная тем, что только что произнесла, но тут же решительно добавила: - Должно было быть что-то еще! Что-то настоящее, живое... Я просто хотела посмотреть, как живут люди... Ведь у них это «что-то» есть! И я думала... думала, просто увидеть, побыть среди них будет достаточно... - Анна подняла на него глаза, сияющие таким светом, что он озарял все вокруг. - А потом я встретила тебя!
Изображение
- Ты встретила меня... - странным голосом повторил Дэн, отхлебывая принесенный кофе. У него было ощущение, будто в руках все кусочки паззла, нужно только уметь правильно соединить их. Он, новый Антихрист мира, Анна — беглый ангел, ищущий настоящей жизни, город, которому так мало осталось, вечная память о Клэр, те новые чувства, что пробудила в нем Анна... Он с досадой передернул плечами. Что-то неумолимо ускользало от него, не складываясь в стройную картину. А может, и нет никакого высшего смысла в их встрече, есть страсть, любовь, самые обыкновенные, земные...
Изображение
Он взял ее ледяные пальцы в свою ладонь.
-Ты — лучшее, что со мной случилось здесь, Анна...
Она серьезно посмотрела него этими удивительно прозрачными глазами и улыбнулась.
Изображение
Дэн одновременно хотел услышать о ее чувствах и страшился этого. А если она не испытывает к нему того же, что чувствует он? Он злился сам на себя за эти мысли, за то волнение, которое связывало язык и мысли в ее присутствии, но ничего не мог с собой проделать. Он откашлялся.
- Тебе нравится кофе?
Изображение
Анна кивнула.
- Мне нравится все здесь, Дэн! Люди — удивительные существа! Они несовершенны, они ошибаются, делают глупости... Но все равно они прекрасны! Они любят искренне и по-настоящему, страдают, мучаются... И все равно готовы рискнуть снова и снова...- Лицо ее было восхищенным и одухотворенным. И Дэн поразился той убежденности и искренней вере, с какой говорила про людей Анна.
Изображение
Он знал их совсем с другой стороны: алчные, жестокие, себялюбивые и злые... Их не за что было любить, этих существ, которым Бог дал слишком много, гораздо больше, чем они заслуживали... Он криво усмехнулся.
- Ты слишком хорошо о них думаешь.
Изображение
- Нет! Я верю, что они такие! - горячо воскликнула Анна.
Изображение
Дэн чувствовал, как легкое раздражение внутри сменяется гневом. Он без улыбки посмотрел на Анну и покачал головой.
- Ты их не знаешь, а я знаю! Они злобные и эгоистичные создания твоего Бога! Они — его величайшая его ошибка, если угодно, - он зло рассмеялся.
Изображение
Анна страшно побледнела. Она отодвинула чашку, расплескав кофе и вскочила со стула. Прежде чем он успел перехватить ее, метнулась к двери на улицу.
Изображение
Изображение
Сперва она тщетно дергала ручку, потом распахнула двери и бросила прочь. Бросив банкноту на стол, Дэн тоже встал. Он переместился прямо на дорогу, посреди которой в растерянности стояла Анна.
Изображение
- Ты так любишь людей, Анна? Ты видела их, настоящих? - горькая усмешка искривила его губы. - У них больше нет души! Сейчас я покажу тебе их истинный лик! - голос его прогремел над притихшей улицей. Дэн простер руки над мертвыми домами, глаза его сузились и зло блеснули.
Изображение
Анна отшатнулась, мотая головой, по ее бескровному лицу одна за другой катились крупные слезы.
- Смотри! - тихо сказал он.
Какие у нее стали глаза! Дэну было тошно от того, что он делает, но остановиться он уже не мог. Да и к чему! Все рушилось, как карточный домик, и с какой-то решимостью отчаяния он продолжал:
- Что, Анна, ты удивлена? Не этого ты ожидала?..
Изображение
Она растерянно смотрела на него.
- Дэн...
- Адам-Даниэль Дьяболи, - отчеканил он, - ВладыкаТемного мира! Так лучше?
- Нет, - побелевшими губами прошептала она.
- Нет? - голос его прогремел, подобно звуку горна. Больше незачем было притворяться, и он позволил ей увидеть то, чего никогда не видела Клэр. Как знать, быть может, и она бы отвернулась от него! Но теперь плевать на это! Анна тяжело дыша, смотрела на него без привычной маски. Ее чистейшие лазурные глаза расширились от страха, из них навсегда исчезла былая отрешенность.
Изображение
- Смотри, Анна! Вот тот мир, который ты так защищаешь! - с мстительным злорадством проговорил Дэн. Мир вокруг стремительно менял очертания. Анна испуганно озиралась по сторонам. Прохожие все так же суетились и сплошной вереницей шли мимо них. Вот один мужчина поднял голову. С губ ее сорвался судорожный вздох. На его ничего не выражающем бледном лице зияли провалы глаз, вместо них была тьма. И у других тоже. Анна хотела закрыть глаза, проснуться, сделать что угодно, чтобы прекратить это безумие. В тишине этого сумасшедшего мертвого мира раздался смех Дэна.
- Смотри! Ты хотела этого, так смотри же!
Тротуар, асфальт под ее ногами стремительно сворачивался, как полоска серпантина, дома, ставшие вдруг плоскими, рушились, складываясь пополам и исчезая. Люди тоже исчезли, словно увязая и проваливаясь в асфальт. Анна зажмурилась, с губ ее срывался отчаянный беззвучный крик.
Изображение
И Дэн вдруг остановился. Как бы велико ни было его отчаяние и боль, ее были больше. Ее тонкая беззащитная фигурка посреди рушащегося мира выглядела такой трогательно беспомощной и одновременно всесильной, что он больше не мог мучить ее! Пусть теперь уходит! Она увидела все, что хотела! Дэн подошел к ней. На ее мертвенно бледном лице прочертили дорожки слезы, она смотрела прямо на него, ее белокурые волосы растрепались и вихрем взвивались вокруг. Но во взгляде этом было столько муки и боли, и не было презрения, ненависти, отвращения. Он несмело коснулся ее бледной мокрой от слез щеки, еще не веря, что Анна не оттолкнет его. Она закрыла глаза, словно впитывая его прикосновение, из-под густых темных ресниц выкатилась слезинка. Дэн готов был целовать ей ноги, лишь бы она простила его за разрушенную иллюзию этого мира, осталась с ним. Комок мешал говорить... Но вот она открыла глаза, и столько в них было горечи, сожаления, любви к нему... Он порывисто шагнул к ней, и Анна упала ему на руки. Дэн стоял со своей драгоценной ношей, глядя на дело рук своих и понимая, что сейчас, в эту секунду отдал бы все, чтобы сохранить мир, который так дорог Анне, в котором у них еще есть будущее...
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 12:38

Короче, Дэн, вертай всё взад, пока не поздно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 12:40

LebedKate, уже поздно, Кать :?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение owlet » 22 июн 2017, 12:41

Очень красиво! И очень страшно. Атмосфера мне напоминает "Ангелофрению" Хорсуна и О'Шей - любовь в шаге от апокалипсиса :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 12:44

owlet, спасибо, Настя! Это красота, которая созвучна сейчас душе Дэна, красота смерти... Анна сделала свой выбор сейчас, она с Дэном, неважно, кто или что он такое...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 12:51

Выговорился, полегчало. Эх, давно я говорила, надо создавать службу экстренной психологической помощи демонам :icon_e_ugeek:

Дэн красавчик, в современном ему очень здорово!
И Анна, реальный ангел :angel:
Последний раз редактировалось Kana Montero 22 июн 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Nasty » 22 июн 2017, 12:52

Пошатнулась уверенность Дэна в том что нужно всё разрушить.
Быть может он передумает воевать.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 13:24

:mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Tvorets » 22 июн 2017, 13:30

ну вот и узнали друг друга :|

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 13:34

LebedKate,
Я так ржу, что чуть ребёнка не разбудила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Катя - ты адски жжошь! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 13:45

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Катя - ты адски жжошь!

Просто я болею. А когда я болею, я становлюсь очень недоброй. Вот сейчас я бы хотела набить Дэну фейс и вправить мозг.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 14:23

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Выговорился, полегчало.

Да, для Дэна решился самый важный вопрос - с ним Анна или нет. Но легко им не будет.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Дэн красавчик, в современном ему очень здорово!

Спасибо! Забрали куртку у покойного Нейта Тензина :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И Анна, реальный ангел

В нее я все больше влюбляюсь :roll:

Tvorets, да уж, узнали они друг о друге много нового и несовместимого :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Пошатнулась уверенность Дэна в том что нужно всё разрушить.Быть может он передумает воевать.

Нет, не передумает :evil:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Просто я болею. А когда я болею, я становлюсь очень недоброй.

Ой, выздоравливай скорее!
Последний раз редактировалось Fibella 22 июн 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение owlet » 22 июн 2017, 14:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Но легко им не будет

вот уж кто бы сомневался! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты В нее я все больше влюбляюсь

и Анне ничем хорошим это не грозит, я полагаю?)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 14:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, не передумает

А почему? Он же вроде понял, что в смерти Клэр виноват дедуля.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 14:36

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты В нее я все больше влюбляюсьи Анне ничем хорошим это не грозит, я полагаю?)))

Больше "плюшек", чем ожидается по сюжету, она от моей хозяйской любви не огребет. Ну и я честно предупреждала, что сезон будет жестким :? :roll: Просто мне этот молд не особо нравился вживую, а сейчас стал нравиться)

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты А почему? Он же вроде понял, что в смерти Клэр виноват дедуля.

В смерти Клэр виноват и дедуля, и светлые. В конце концов это они убили Клэр. Так что он и не думает останавливать Войну. Да и не знаю, в силах ли он это сделать, это теперь как поезд, мчащийся под откос... все набирает обороты, даже без управления...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Азм есмь зло... с.152

Сообщение arielgirl » 22 июн 2017, 14:47

Шикарная серия! Так как у меня сейчас позиция наблюдателя апокалипсиса и внутренних бурь Дэна, то я читаю жуя попкорн. Вот с каждой новой главой хочется узнать, что там дальше будет, и еще, и еще... :twisted: Надя, ты классно умеешь передавать эмоции, у меня мурашки бегали :icon_e_confused:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение owlet » 22 июн 2017, 15:09

Fibella писал(а):Источник цитаты В конце концов это они убили Клэр

они же были лишь оружием в руках дедули, нет? С тем же успехом Дэн может мстить ножу, которым зарезали Клэр.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Ruby77 » 22 июн 2017, 15:12

Я вот тоже слежу тихонечко за ходом событий в Апокрифе, наблюдаю.
А не идёт ли Дэн к самоуничтожению? Столько силы в нём. Не погубит ли его самого эта сила? А в память о нём у Анны останется дитё...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 15:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Так что он и не думает останавливать Войну.

Слушай, ну Дэн же вроде как большой мальчик, не один век прожил, неужели не научился противостоять дедулькиным манипуляциям?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 15:20

arielgirl, спасибо, Женя) Дальше все понесется по наклонной :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надя, ты классно умеешь передавать эмоции, у меня мурашки бегали

Это огромный комплимент! Но на Дэна мне самой сейчас жутковато смотреть, даже когда он в коробке...
owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты они же были лишь оружием в руках дедули, нет? С тем же успехом Дэн может мстить ножу, которым зарезали Клэр

В чем-то ты права. Но иногда разуму нужно за что-то зацепиться на грани безумия... Так случилось с Дэном. Если месть свершилась, а успокоение не пришло - это ад! Вот он и взялся за Войну, в которой может сгореть весь мир и он сам тоже...

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А не идёт ли Дэн к самоуничтожению? Столько силы в нём. Не погубит ли его самого эта сила?

Он к этому и идет, Олесь. Весь вопрос, дойдет ли до конца...

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Дэн же вроде как большой мальчик, не один век прожил, неужели не научился противостоять дедулькиным манипуляциям?

Сатану он убрал из игры, но не заметил, когда на этом долгом пути мысли Владыки, планы и тьма Владыки стали его собственными... Сатана не зря был главным. Он посеял в Дэне зерно такого Зла, которое произросло и без должного контроля, увы :evil:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2017, 16:05

Fibella, что-то Дэн немного разошелся... Зря он так..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 16:06

Kiharu Nakamura, Дэн видит все черным и белым, его боль и тьма сделали его слепым и глухим, и очень жестоким...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Ruby77 » 22 июн 2017, 17:06

Я представила себе картину: Дэн вспыхивает ярким белым светом, как яркая звезда, озаряя им всё вокруг, весь мир. Этот свет (световая воронка) поглощает его, Дэн растворяется в нём, будто засасывает чёрная дыра. А вместе с ним воронка поглощает всё зло, всю разруху. И исчезает, взрываясь ослепительной вспышкой. И тишина. Полная тишина. Тишина покоя и безмятежности. Лёгкая, звенящая. Все, оставшиеся в живых, приходят в себя, не в силах поверить в произошедшее. Пытаясь понять, было ли это реальностью или страшным сном.

Во как загнула :oops:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение katydid » 22 июн 2017, 17:11

Анна такой хрупкой кажется.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Kate_Hellsing » 22 июн 2017, 17:36

Честно говоря не понимаю, почему Дэн "отрывается" именно на людях. Убили светлые, план разработал Сатана, а отдуваться за все грехи человечеству. Да и поведение Анны смутило. То она говорит, что обожает людей, то вдруг после всего ужаса решает, что ну бывает, останусь-ка я лучше с Дэном. Без обид, но попахивает лицемерием с ее стороны. Не укладывается это в голове никак. Безумно нравится молд Дэна, на мой взгляд, один из самых красивых мужчин этой фирмы. И выглядит очень выразительным. Анна хрупкая, красивая, действительно внешне напоминает ангела...но все же Клэр мне нравилась гораздо больше. Она была...более человечной что ли, тёплой и искренней. В Анне я этого не вижу.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 17:45

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Убили светлые, план разработал Сатана, а отдуваться за все грехи человечеству.

Я тоже этого не понимаю, как ни пытаюсь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 18:07

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Я представила себе картину

Ого, Олеся! Круто! :clap: :clap: :clap: Но Тишина потом придет, да!

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Анна такой хрупкой кажется

Ага, мне это в их паре очень нравится)

Kate_Hellsing,
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Честно говоря не понимаю, почему Дэн "отрывается" именно на людях. Убили светлые, план разработал Сатана, а отдуваться за все грехи человечеству

Светлые, Бог, убили тех, кто был ему дороже всех на свете; люди так же дороги Богу, они - его дети, как нерожденное дитя Клэр было ребенком Дэна. Это древний закон - око за око...
И не стоит забывать, что Дэн - демон, Антихрист, куда там наши понятия о добре, прщении и справедливости... Люди для него - не равные, низшие создания... Ну как для нас букашки какие.
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Да и поведение Анны смутило. То она говорит, что обожает людей, то вдруг после всего ужаса решает, что ну бывает, останусь-ка я лучше с Дэном. Без обид, но попахивает лицемерием с ее стороны

Анне нравятся люди, где-то она восхищается их смелостью и чувствами, ибо сама жила лишь наполовину. Дэна она любит, это большая разница! И сейчас она выбрала не людей, а того, кого любит, я не вижу здесь лицемерия. К тому же она надеется смягчить Дэна, спасти его своей любовью...
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Безумно нравится молд Дэна, на мой взгляд, один из самых красивых мужчин этой фирмы

О, спасибо) Я сперва безумно любила лишь молд демона, но теперь разглдела и другие, не менее прекрасные молды) Каллумов теперь тоже люблю)
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Анна хрупкая, красивая, действительно внешне напоминает ангела...но все же Клэр мне нравилась гораздо больше. Она была...более человечной что ли, тёплой и искренней. В Анне я этого не вижу

Скоро немного больше узнаем про Анну) Но в любом случае, твои симпатии мне очень близки и понятны, я сама больше люблю Клэр. :roll:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я тоже этого не понимаю, как ни пытаюсь

Ответила выше) Кать, там же еще эмоции, и силу этих эмоций нельзя сбрасывать со счетов, они же у Дэна сплошь негативные.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Dana Skully » 22 июн 2017, 19:58

Классная, но страшная серия! Надя, как классно ты накаляешь эмоции!
А как-нибудь Дэн может сразиться непосредственно со светлыми?
Каллум мне тоже очень нравится, но Дэн такой яркий и страшный персонаж, что в этом кукеле я теперь буду видеть только Дэна, даже у других....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 20:23

Dana Skully, Наденька, спасибо!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А как-нибудь Дэн может сразиться непосредственно со светлыми?

Да, он этого и жаждет, собственноручно убить Гэбриэла. В конце будут всадники Апокалипсиса и четвертый из них Мор или Смерть, и за ним идут легионы демонов Ада - армия Дэна...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Каллум мне тоже очень нравится, но Дэн такой яркий и страшный персонаж, что в этом кукеле я теперь буду видеть только Дэна, даже у других....

Дэн очень польщен! Хоть он и выходит едва ли не самым страшным и неоднозначным моим персонажем, я его очень люблю)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Аз есмь зло... с.152

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 21:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Хоть он и выходит едва ли не самым страшным и неоднозначным моим персонажем

А я почему-то вижу запутавшегося мальчика...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]