Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А мы все улыбаемся!)

Сообщение HelenTao » 22 май 2017, 13:08

Сегодня - девушки)
Джаваахар)

Изображение

Тесса)

Изображение

и Кейлен)

Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 22 май 2017, 14:14

HelenTao, Какой же красивый у вас край!
Потрясающие виды, и какая чистейшая вода!
Очень понравилась прогулка.
Особенно вот эта фотография Мидге https://c1.staticflickr.com/5/4252/3440 ... b645_z.jpg
В этом снимке столько свободы))) Не знаю как еще сказать. Такие фотографии можно встретить в инстаграммах уверенных в себе женщин-путешественниц, знающих себе цену и постоянно открывающих что-то новое....Как то так :D
Из девочек- улыбашек больше всего понравилась Джаваахар. Мне кажется, ей идет открытая улыбка.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 май 2017, 14:39

Кейлен, как и Эллу, нельзя улыбаться-выходит жутко :twisted:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 22 май 2017, 15:03

Джаваахар идет улыбка, а Мариса-Кейлен смотрится улыбашкой как-то весьма специфически :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 22 май 2017, 18:48

Очень красивые виды. Чистая вода. Ракушки собираете по берегу?
Куклы получились как отдыхающие из пансионата. К концу прогулки даже стали слегка улыбаться. Особенно Мидге. Ветер пришелся вам в помощь. Оживил девушку.
Фото чУдные! Спасибо! Как в гостях у вас побывала.
Очень нравится проект улыбашек. Очень.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 22 май 2017, 20:03

Леночка, улыбко-проект такой неоднозначный получается. Хотя казалось бы, улыбка украшает лицо. Джаваахар похожа на участницу Бразильского карнавала, а вот Тессе и Кейлен улыбка добавила возраста. :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 22 май 2017, 20:21

О, Тесса! Вот это улыбочка :mrgreen:
Она меня порадовала прям, как этот смайлик! :mrgreen: Мне кажется, что улыбка ей даже возраст прибавила.
А вот Джаваахар идёт улыбка.
Кейлин тоже очень интересно выглядит с улыбочкой.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 22 май 2017, 21:47

Ух, какие! ГЫ :icon_e_biggrin: Я даже не знаю, как- то загадочно улыбаются девушки. :eh:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 23 май 2017, 04:12

Из улыбающихся дам Джаваахар самая симпатичная, а Тесса, увы, страшненькая. :(
Кейлен ничего так, но ее нос кажется еще больше.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 май 2017, 14:27

Faierie, огромное спасибо!))))
MarKifay писал(а):Источник цитаты Кейлен, как и Эллу, нельзя улыбаться-выходит жутко

есть такое дело :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты улыбко-проект такой неоднозначный получается.

именно этим он для меня и интересен!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты О, Тесса! Вот это улыбочка
Она меня порадовала прям, как этот смайлик! Мне кажется, что улыбка ей даже возраст прибавила.
А вот Джаваахар идёт улыбка.
Кейлин тоже очень интересно выглядит с улыбочкой.

да, интересно, что девчонкам улыбки особенно возраст прибавляют)) не зря, видимо, эти молды не улыбаются :mrgreen: а то было бы такое... :icon_e_surprised:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, как- то загадочно улыбаются девушки.

Кейлен как будто спрашивает *и долго мне так скалиться еще??? я вообще-то спешу!* :mrgreen:
Sanika писал(а):Источник цитаты Из улыбающихся дам Джаваахар самая симпатичная, а Тесса, увы, страшненькая.
Кейлен ничего так, но ее нос кажется еще больше

не могу с тобой не согласиться! :D опасное это дело - улыбка у кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НЕстрашный заброшенный парк)

Сообщение HelenTao » 24 май 2017, 15:17

Все началось с того, что коллега предложила мне прогуляться в наш центральный парк, чтобы *посубботничать* заводском участке парка, где в 2015 году наш завод устраивал *сиреневый субботник* - об этом даже писали в местных газетах)
http://nr-citynews.ru/%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5/
В этом году намечалась программа-минимум – прибраться на нашем участке, обновить таблички на сиреньках, ну и, собственно, все) Субботник был неофициальный, поэтому желающим просто предложили прийти в назначенное время в назначенное место (прям как в битве экстрасенсов)
Погода шептала с самого утра, поэтому, прихватив с собой Ребекку, я решила, что после субботника, если людей в парке будет немного – я смогу и куклу запечатлеть на фоне сиреневых кустов – в честь этого события, собственно, и было решено облачить Ребекку в сиреневое ципао от моей коллеги)
Но мне повезло куда больше)
Во-первых, ворота парка, которые должны были быть закрыты – оказались сломаны… ( что меня насторожило – неужели парк настолько заброшен)

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

Кстати, Городской парк культуры и отдыха в Находке появился сравнительно недавно – весной 1975 года он принял своих первых посетителей.
Я в парке нашем последний раз была еще когда училась в школе… потом его закрыли на реконструкцию…. И деньги из бюджета, как часто бывает, ушли не на восстановление парковой зоны… а на что-то другое. Любопытно, что прежде, чем закрыть парк, все аттракционы были демонтированы…..
Но, к моему удивлению, природа в парке взяла облагораживание территории в свои руки, и может, оно и к лучшему – клумбы превратились в поля одуванчиков, а деревья стали образовывать собой красивые арки над дорожками)

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0086 by Helen Tao, on Flickr

Людей в парке НЕ ОКАЗАЛОСЬ ВОООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот кошку я сразу встретила!)))))

ИзображениеDSC_0083 by Helen Tao, on Flickr

Я пришла немного раньше назначенного времени, но только одного мужчину встретила по дороге к заводскому участку, и то, он направлялся к выходу!)
Тогда-то и стало понятно, что я могу спокойно достать Ребекку из рюкзака и настроиться на полноценную фотосессию!)

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0092 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

Об аттракционах, что были здесь когда-то, напоминают только заколоченные кассы)

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0095 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0104 by Helen Tao, on Flickr

Чуть позже я встретила коллегу, в компании ее дочери) Тут-то и выяснилось, что в итоге на наш добровольный субботник пришло только три человека))))
Но мы не очень-то и расстроились) Как выяснилось, парк оказался настолько заброшен, что даже мусора практически не оказалось!)))) (везде бы так!)
В процессе, правда, помощь пришла неожиданно – к нам присоединились активисты общественного движения *Надежда* - в предверии дня города они тоже решили поучаствовать в облагораживании городского парка)

ИзображениеDSC_0146 by Helen Tao, on Flickr

Так что управились мы очень быстро, и я вернулась к фотоаппарату!)

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0115 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0119 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0122 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0123 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0124 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0128 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0132 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0134 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0135 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0137 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0143 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0145 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0147 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0153 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0154 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0155 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0156 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0157 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0159 by Helen Tao, on Flickr

Фото, как видите, получилось много) дочка коллеги тоже была вооружена фотоаппаратом… И даже меня поймала в кадр) Собственно, одна из фотографий показалась мне вполне себе ничего, поэтому я решила с Вами ей поделиться)
Ну, полагаю, вы догадаетесь, кто здесь HelenTao, только не пугайтесь) это действительно я)))

Изображение
:mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 17:29

Лена, ты так занимательно изложила все перипетии прогулки, что ощущение будто я ходила на субботник вместе с тобой))))

во-первых - сколько у вас там зеленого безлюдного раздолья!! прям рай для кукольника с фотиком и куклой :mrgreen:
во-вторых, какой на Ребекке обалденный наряд!!! очень красиво и по-весеннему) его делала твоя коллега?

ну и фотка тебя самой - приятный бонус завершения замечательной прогулки-субботника с Ребеккой))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 24 май 2017, 20:28

HelenTao, Ленаааа, какое у вас там райское место для кукольников!!! Целый парк! Пустой! Это прям - ааааааа! Я бы там наверное все выходные проводила напролет! :lol: В парке очень красиво )))
Платье у Ребекки потрясающее! Люблю этот цвет и такой стиль, этнический.
Фотографии яркие, красивые, живые - прям приятно посмотреть!
ну и фотка тебя самой - приятный бонус завершения замечательной прогулки-субботника с Ребеккой))

Да-да, полностью согласна!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 24 май 2017, 20:52

Лена, Вивиан очень идет сарафан от Афродиты!
Прогулки вышли замечательные, когда уже и я выберусь с куклами! Твои уличные фото очень вдохновляют, особенно с Ребеккой :oops: Какая же она красивая, и ципао очень ей идет! Ей все идет, по-моему :roll:
Последнее фото - вот это сюрприз! Я думаю, что ты - в красном (потому что жизнерадостно и позитивно :D )

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 24 май 2017, 22:36

HelenTao, Лена, прогулка удалась на славу!! Ребекка отлично позировала, такие живые и сочные фото! Ооооочень красивая природа, все в таких ярких красках! У нас очень короткий такой период, обычно начало весны резко переходит в жаркое лето, а иногда так хочется комфортного межсезонья)). Очень приятно было увидеть тебя на фото, как будто вживую познакомились))!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 25 май 2017, 07:47

Лето! Ах, лето! :oops:
Как же красиво смотрится Ребекка на фоне зелени и оживающей природы. Очень живые вышли фотографии. :clap: Куколка такая свеженькая на этом зеленом фоне. Кажется, что она вовсе не из пластика! Создаётся ощущение настоящей кожи и настоящей девушки. И это волшебно :oops:


Почему мы должны пугаться, Леночка? :shock:
Ты прекрасно выглядишь! Коллега очень приятная дама. :angel:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 май 2017, 11:23

Матерь божья, опять ты в очечах от Собчак! 8)
Ну явно ты не 40-летняя женщина…
Сколько кустов, сколько кустов! Опять Императрица шибается по кушерям одна :icon_e_biggrin:

У тебя ава на тебя не похожа, поставь что то тебя характеризующее :icon_e_geek:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2017, 14:05

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ты так занимательно изложила все перипетии прогулки, что ощущение будто я ходила на субботник вместе с тобой))))

благодарю, я старалась :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты во-первых - сколько у вас там зеленого безлюдного раздолья!! прям рай для кукольника с фотиком и куклой
во-вторых, какой на Ребекке обалденный наряд!!! очень красиво и по-весеннему) его делала твоя коллега

гранд мерси!) да, ципао шила коллега) я его и раньше показывала)
но не так коллега, что на фото, а то ввиду вас в заблуждение :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ну и фотка тебя самой - приятный бонус завершения замечательной прогулки-субботника с Ребеккой))

:oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ленаааа, какое у вас там райское место для кукольников!!! Целый парк! Пустой! Это прям - ааааааа! Я бы там наверное все выходные проводила напролет! В парке очень красиво )))
Платье у Ребекки потрясающее! Люблю этот цвет и такой стиль, этнический.
Фотографии яркие, красивые, живые - прям приятно посмотреть!

большое спасибо!) если бы я раньше знала, о том, что в парке столько возможностей для нашего брата - наведалась бы туда раньше!) и я уже решила твердо, что в период отпуска еще туда выберусь!) благо, осталось не долго ждать мне этой радости!))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Вивиан очень идет сарафан от Афродиты!
Прогулки вышли замечательные, когда уже и я выберусь с куклами! Твои уличные фото очень вдохновляют, особенно с Ребеккой Какая же она красивая, и ципао очень ей идет! Ей все идет, по-моему

гранд мерси!) согласна - Ребекка - идеальная модель!)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Последнее фото - вот это сюрприз! Я думаю, что ты - в красном (потому что жизнерадостно и позитивно)

тут ты угадала)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лена, прогулка удалась на славу!! Ребекка отлично позировала, такие живые и сочные фото! Ооооочень красивая природа, все в таких ярких красках! У нас очень короткий такой период, обычно начало весны резко переходит в жаркое лето, а иногда так хочется комфортного межсезонья)). Очень приятно было увидеть тебя на фото, как будто вживую познакомились))!

благодарю!)))) что ж, будем знакомы и так)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Лето! Ах, лето!
Как же красиво смотрится Ребекка на фоне зелени и оживающей природы. Очень живые вышли фотографии. Куколка такая свеженькая на этом зеленом фоне. Кажется, что она вовсе не из пластика! Создаётся ощущение настоящей кожи и настоящей девушки. И это волшебно

большое спасибо!)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Почему мы должны пугаться, Леночка?
Ты прекрасно выглядишь!

мерси :oops: я критично отношусь к своей внешности, поэтому терпеть не могу фотографироваться) так что спасибо большое за комплимент)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Матерь божья, опять ты в очечах от Собчак!

ну ТЫК - как я могла пройти мимо очков, которые называются *кошачий глаз*!)))
MarKifay писал(а):Источник цитаты Сколько кустов, сколько кустов! Опять Императрица шибается по кушерям одна

Ну, Ребекка та еще искательница приключений на свою............ голову)))
MarKifay писал(а):Источник цитаты У тебя ава на тебя не похожа, поставь что то тебя характеризующее

да я и не ставила на аватар похожих на себя кукол - таких и нет в моей коллекции))) новый аватар я обычно приурочиваю к новой кукле - и сейчас это Тоталли)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 25 май 2017, 16:00

Рыженькая йога моя самая любимая! Она такая милаха (ну и конечно же мой любимый цвет волос :roll: ) Очень понравилась получившаяся атмосфера занятия ^_^
Пол с Терезой шикарная пара! Но мне как-то странно видеть такими современными (ну это как Одри Хепберн в шортах на лосины или Вивьен Ли в современном хипстерском прикиде :mrgreen: ). Хотя, надо признать, ребятам очень идет ^_^
Отличная получилась прогулка, природа - красота... Совместные фото очень милые и теплые получились ^_^
Сколько зелени и света с фото субботника! Даже ароматы чувствуются :D Настоящее лето во всей его красе. Ребекка была в ударе и снимки вышли просто огонь 8) От вот этих кадров я вообще пищу https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 699904032/ https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 476986440/ (эх, люблю я портреты :roll: )

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 25 май 2017, 20:31

HelenTao, Потрясающий парк, просто рай! Обожаю заброшенные местечки. Где как можно меньше людей, и не только из-за свободы в фотографировании кукол. Просто наедине с природой чувствуешь дыхание Вселенной :D :D Очень понравились фотографии Ребекки в сиреневом, чувствуется атмосфера лета.
И очень приятно увидеть тебя воочию) Отлично выглядишь, тоже очень летняя :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 25 май 2017, 21:44

Отличная зарисовка! Лен, очень здорово, что ты даришь возможность посмотреть ваши места. И весна у вас уже в самом разгаре. Море зелени,цветов. Честно говоря, я очень удивилась березкам - думала, что не растут они в ваших широтах. Если б не горы, то полное ощущение наших парков, к примеру, Коломенского.
Ребекка молодец, поработала экскурсоводом. Платье сиреневое, а с сиренью снимков не очень много вышло.
Ну и отдельный класс твоей фото! А ты, оказывается, весьма улыбчивая девушка!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arvin » 25 май 2017, 23:02

Парк красивый, жаль что он заброшен. Интересно его когда нибудь восстановят и откроют? Хотя пустой красивый парк без людей это прям моя мечта кукольника. :mrgreen: В Москве во всех парках народу полно, а еще иной раз странная охрана попадается.
Мне очень понравилась фотосесия твоей красавицы Ребекки. Красивое платье на ней.
Я если честно не угодала кто из двоих на фото ты.)))

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение salieri » 26 май 2017, 19:27

HelenTao, Лена, какой шикарный парк! не знаю каким он был в действующем и облагороженном варианте, но мне, как любителю всяких заброшенных уголков нравится именно в таком виде. даже не с точки зрения удобных кукольных съемок, а сам по себе. с удовольствием побродила бы)
Ребекка красотка. вообще мне эта куколка нравится - очень живое лицо.
и у тебя замечательная улыбка :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 26 май 2017, 22:46

Леночка, какие же вы молодцы с субботником! Вот так и делаются настоящие добрые дела: сами, без всяких указаний, просто решили, просто сделали! :clap: :clap: :clap: :clap:
Как оказывается солнце любит Ребекку - столько ответного солнышка в ней, когда лучи играют с прядями волос. Очень-очень рада, что именно Ребекка отправилась в эту прогулку: такое колоритное смешение получилось - березки и цыпао, солнце и Ребекка - и такое заводное и яркое! Класс!!
Очередное чудо коллеги - просто восторг!!!
Леночка, и ничего и не пугаемся! Замечательное фото!))) Зато теперь и наглядно видно любителя кошек: у тебя руки на дерево легли так, как лапки у кошки. :oops: :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 май 2017, 05:54

blue_caterpilla, гранд мерси!)))))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты эх, люблю я портреты

как я тебя понимаю! 8)
Faierie писал(а):Источник цитаты Потрясающий парк, просто рай! Обожаю заброшенные местечки. Где как можно меньше людей, и не только из-за свободы в фотографировании кукол. Просто наедине с природой чувствуешь дыхание Вселенной Очень понравились фотографии Ребекки в сиреневом, чувствуется атмосфера лета.
И очень приятно увидеть тебя воочию) Отлично выглядишь, тоже очень летняя

спасибо большое!))) такие места и я люблю) где тихо, и не многолюдно)
Nattor писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка! Лен, очень здорово, что ты даришь возможность посмотреть ваши места. И весна у вас уже в самом разгаре. Море зелени,цветов. Честно говоря, я очень удивилась березкам - думала, что не растут они в ваших широтах.

мерси) у нас чего только не растет! :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Ребекка молодец, поработала экскурсоводом. Платье сиреневое, а с сиренью снимков не очень много вышло.

к сожалению, сирень не такая уж пышная была) поэтому я сосредоточилась на местности в целом)
Nattor писал(а):Источник цитаты Ну и отдельный класс твоей фото! А ты, оказывается, весьма улыбчивая девушка!

спасибо!) у меня такой тип лица, что без улыбки фото вообще жуть получаются, поэтому *улыбаемся и машем* :mrgreen:
Arvin писал(а):Источник цитаты Парк красивый, жаль что он заброшен. Интересно его когда нибудь восстановят и откроют? Хотя пустой красивый парк без людей это прям моя мечта кукольника

благодарю) не знаю, займутся ли парком в итоге...сейчас везде только и слышно про дефицит бюджетов... поэтому будем радоваться тому, что парк и сам себя в отличном состоянии поддерживает))
Arvin писал(а):Источник цитаты Я если честно не угодала кто из двоих на фото ты.)))

тут два варианта - либо моя коллега так молодо выглядит, либо это я уже смотрюсь ее ровесницей, хотя разница у нас в возрасте больше 10 лет :mrgreen:
salieri писал(а):Источник цитаты Лена, какой шикарный парк! не знаю каким он был в действующем и облагороженном варианте, но мне, как любителю всяких заброшенных уголков нравится именно в таком виде. даже не с точки зрения удобных кукольных съемок, а сам по себе. с удовольствием побродила бы)
Ребекка красотка. вообще мне эта куколка нравится - очень живое лицо.
и у тебя замечательная улыбка

огромное спасибо :oops: а Ребекка и впрямь благодаря своему личику просто идеальная модель!) ее любит камера)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какие же вы молодцы с субботником! Вот так и делаются настоящие добрые дела: сами, без всяких указаний, просто решили, просто сделали!

спасибо за похвалу :oops: ну не зря же говорят, что все в наших руках)) главное - что мы с ними делать будем :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Как оказывается солнце любит Ребекку - столько ответного солнышка в ней, когда лучи играют с прядями волос. Очень-очень рада, что именно Ребекка отправилась в эту прогулку: такое колоритное смешение получилось - березки и цыпао, солнце и Ребекка - и такое заводное и яркое! Класс!!Очередное чудо коллеги - просто восторг!!!

гранд мерси!) я вот тоже думала, что Ребекка в экстерьер не впишится, а нет, вполне гармонично смотрится на фоне пейзажей)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Леночка, и ничего и не пугаемся! Замечательное фото!))) Зато теперь и наглядно видно любителя кошек: у тебя руки на дерево легли так, как лапки у кошки.

благодарю :oops: видимо, кошки у меня в крови :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Премьере Чудо-женщины посвящяется!))

Сообщение HelenTao » 27 май 2017, 07:39

А ведь это первый сольный фильм не о супер-герое, а о супер-героине!) Очень надеюсь, что фильм не подкачает)
Вообще в разных версиях комиксов ЧЖ встречалась то с Суперменом....

Изображение

То с Бэтменом....

Изображение

Но jобычно, что они друзья и вместе борются за правое дело! 8)

Изображение

увидев фото Галь Гадот с премьеры фильма (платье и прическа ее в этот раз, лично мне совершенно не понравились), я решила, что и нашим супергероям тоже надо отправиться на премьеру фильма 8)

Изображение

Итак, встречайте - Дэмиан в роли Бэна Аффлека :mrgreen:

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

Эверетт в роли Генри Кавилла:mrgreen:

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

и несравненная Ребекка в роли Галь Гадот! 8)

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

и раз уж это праздник чудо-женщины - придется мужчинам поухаживать за хозякой праздника :twisted:

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFor the premiere of the Wonder Woman by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 08:45

Вау! Шикарный фотосет выдался! Такие мужчины классные! Чудо-женщина выглядит умопомрачительно в этом наряде и не удивительно, что мужчины у ее ног :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 27 май 2017, 11:01

Ух! Мужчины с кулаками и бицепсами, женщина в мехах и вечернем платье.... Все как положено! Браво! :clap:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 27 май 2017, 13:50

Хахаха, у мужиков один костюм на двоих, хорошо, что штаны хоть есть :mrgreen:
Я считаю, что именно здесь кукольный супермен круче бетмена 8)
У Ребекки только хрень на голове лишняя, а так она красотка

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 27 май 2017, 15:07

Леночка, что-то у меня сегодня твои фотосессии сплошь хотелки проявляют: после "нестандарта" захотелось мультфильм посмотреть, после "красной дорожки" - и предстоящий фильм, и вышедший ("Бэтмен против Супермэна"). :roll:
За такую красавицу определенно стоит бороться!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]