Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2017, 20:11

Ре-мент антураж в комнате Юты очень нравится :icon_e_smile: Это какой-то интересный сет, раз там и от буддизма что-то есть, и японские штучки, типа того же бонсая. И еды столько! :icon_e_surprised: Красотаааа! Теперь Юте будет чем подкрепиться и чем угостить Кохину, если она к нему в гости заглянет :)
Алиса сама как яркий цветочек) Мне казалось, что волосы у нее более теплого оттенка, а они с малиновым подтоном - интересно.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 май 2017, 20:12

Emily, Замечательные фотографии,здорово,что ты с Алисой нашла цветочки!)да и здорово,что все такое яркое и весеннее))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 май 2017, 20:59

Vida, спасибо большое! :oops:
Vida писал(а): С нашей затяжной зимой любому цветочку радуешься необычайно, каждый встречный одуванчик улыбку вызывает, а на яблоньках и вишнях только-только почки набухли.

Согласна полностью! Каждый цветочек воспринимается как чудо :oops:

Eirien, спасибо большое! :wink: Вот да, на фото как будто всё в порядке. Правда на май не похоже, скорее на апрель :oops:

Caroline_Pride, большое спасибо! :wink: Ну, в Японии же очень много буддистов :D
Волосы у Алисы я всегда считала вишневыми, но на фото они приобретают разные оттенки. При хорошем освещении кажутся малиновыми и правда :D

Rini, спасибо большое! :wink: Шли без особой надежды отыскать что-то, но! Нам повезло :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 13 май 2017, 22:06

Мегуми задумчива и прелестна. Черные волосы с белым платьем действительно привиденческая классика)))
Ах, какой классный набор у Юты! Ужасно нравится посуда, расписанная милыми цветочками и еда! А у телефона провод настоящий, резиновый? Поняла, что моему Лису тоже срочно нужен бонсай)))))
Алиса в этом стиле всегда хороша. Классные кадры, где она с милой любознательностью рассматривает цветочки)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2017, 14:34

Оля, так радуют душу твои фотографии: кажется - выглянешь в окошко, а там такая же теплая весна в цвету... И время легких платьев :D
Фотки настолько солнечные и красочные, что даже не верится будто этот безумный май посыпает нас переменно то снегом, то дождем :?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 май 2017, 00:13

Rien, большое спасибо! :oops: Мегуми на этих фото прямо классическая героиня азиатского ужастика, да :lol:
Мне тоже очень нравится эта посуда с цветочками. Она такая прям ретро-ретро :D Как и часы. Как и телефончик. Оно и понятно - название набора надо ведь оправдывать :D У телефона провод резиновый, как настоящий. Так что Юта без проблем сможет снимать трубку, когда кто-то звонит по делу или просто поболтать.

Vanilla Daisy, спасибо большое! :oops: Особенно сильно сбивает сейчас солнце, конечно. Ну, когда оно бывает :mrgreen: Смотришь на календарь - май. Смотришь в окно - солнце. Выходишь из дома... развернулась и побежала обратно, куртку надевать :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 май 2017, 11:27

______________________________________________________________________________________________________________________________

* Домашнее солнышко для Рэйчел

Так соскучились по цветам, что теперь регулярно приносим домой букетики. На этот раз вот одуванчики. На фото они еще
желтые, но в реальности уже свернулись и скоро, надеюсь, прямо у нас дома распустятся уже беленькими
:oops:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 15 май 2017, 12:06

Оля, какая лапочка твоя Синди и как действительно удачно совпало и Синди и одуванчики, у тебя же тоже брюнеточка! :)
Такой милый взгляд у нее и эти щечки!
Не могу не отметить твои чудесные фото Алисы с яблонькой, такая красота!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2017, 12:37

Рэйчел прямо такая теплая и солнечная девушка из 70-ых получилась :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 май 2017, 17:23

Emily, Очень тёплые фотографии,люблю одуванчики,маленькие солнышки) Видно,что Рэйчел они тоже нравятся)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 15 май 2017, 18:34

Фото с Алисой и весенними цветами - очень лиричные! Прозрачный весенний воздух и нежные лепестки, волосы Алисы как яркий всполох, и её чудесное личико - всё сошлось, и очень красиво!

Рэйчел милашка :D Взгляд в сторону ей придаёт невероятное очарование! Будто кокетничает немного :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2017, 19:03

Оля, вот только сегодня любовалась на Синди в одуванчиках у Юли Li-lu, а тут и у тебя милашка Синди с цветами! Девочки, у вас прямо флэшмоб получился :wink:
Твоя Рэйчел - это сплошное обаяние, такая хорошенькая девочка! Невозможно нравятся мне щечки этих куколок и большие глазки "в стиле Бемби" :angel:
А какой симпатичный у нее наряд - прямо чувствуется в каждом кадре дух 70-х.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 15 май 2017, 20:08

Рейчел это прям тонна очарования, такая славная девочка, обожаю эти шечки у Синди)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 15 май 2017, 21:12

Милая Рейчел! Я люблю винтажных синди, девочки с изюминкой) А этот костюм на ней - ее родной? Расцветка ужасно нравится!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 май 2017, 12:21

Li-lu, спасибо большое! :wink: Видимо, одуванчики - любимые цветочки всех Синди :lol: Моя тоже брюнеточка, да. Но вообще в будущем, возможно, куплю ей подружку со светлыми волосами. Если встретится та, что зацепит, как зацепила эта :D
Caroline_Pride, спасибо! :wink: А она, вроде, как раз из 70-х и есть. Винтажечка же :D
Rini, спасибо, Настенька :wink: Да, одуванчики - очень милые цветочки. Особенно радуют они сейчас, когда уже так хочется тепла.
morimo, спасибо большое, очень рада, что с Алисой гармоничные снимки получились! :angel:
Да, мне тоже очень нравится этот ее живой взгляд. Вообще люблю взгляд в сторону у куколок :D
Vanilla Daisy, спасибо большое! Вот да, случайно у нас с Юлей так здорово совпало. У меня эти фото давно уже лежали, решила выложить, захожу на форум - а у Юли тоже Синди с одуванчиками! Не зря так долго фото лежали - Рэйчел хотела поучаствовать во флэшмобе :lol:
Мне тоже нравится эта винтажная прелесть Синди... Вроде бы можно было купить куклу и в лучшей сохранности, но мне так эта в душу запала. Хочется снимать ее в уютных интерьерах и обрабатывать фото "под старину" :angel:
Eirien, спасибо большое! Да, личики у них ну просто прелесть - и щечки, и пухлые губки, и курносость эта их очаровательная :D
Rien, спасибо большое! :D Костюм... ну, она приехала в нем, поэтому я считаю его родным. Но вообще сильно сомневаюсь, что он фирменный. Хотя шляпа сшита довольно профессионально :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 16 май 2017, 13:47

Олечка, ну конечно, за праздники у тебя набралось столько красоты, неожиданной и ужасно интересной!!!
Разрываюсь от эмоций, но постараюсь собраться :P
Вишенка покорила, конечно))) Чудеснейшая девочка!!! И я в шоке, насколько она махонькая и , как ты говоришь, легонькая :shock:
Очень красивая, необычная, яркая и свежая! На фотках, ты права, получается супер круто, глаз не оторвать :) Но вместе с азонками - просто шок, вот это размер!!!
Ножки мне особенно понравились, такие сладкие))) Ну и пусть не сгибаются)))

Ваша поездка в Суханово явно удалась! Действительно, с такой промозглой весной, тебе все же удается снимать отличные кадры, которые безумно радуют глаз.
Оль, ооочень здорово!!! Фотки с Момоко, и с Вишенкой, конечно - бесподобные!!!

Комнатке от Ре-мент завидуюююю, оххх... Это восторг! Я разделяю твою радость - получить столько коробочек с сокровищами, это так приятно :P
Все очень классно, детально сделано. Тебе точно нужно, не сомневайся :wink: Твои фотозарисовки и так отлично смотрятся всегда, а с такими аксессуарами все будет просто профи :clap: Юта очень гармонично смотрится среди таких вещичек, просто прелесть!

Скромная весна- прекрасная прогулка! Чудесные кадры!!!
Кеды восторг просто! :clap: Девочка классная, а яркие волосы добавляют красок в наш пейзаж)))
Платьице чудесное! Мне особенно последнее фото понравилось, на плиточках - так здорово стоит девочка!!! :clap:

Фотосет с Синди тоже не оставляет равнодушной))) Такая прелесть!
В ее размере одуванчики смотрятся, как подсолнушки :) Очень славно!
Синди - чудесные девочки, и на фото получаются прелестно :P

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 16 май 2017, 22:22

Какая хорошенькая девочка! Рэйчел чрезвычайно мила. Люблю одуванчики, они как маленькие солнышки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 май 2017, 19:13

FlyLady, Танюша, с возвращением! Спасибо большое, что всё рассмотрела и прокомментировала, мне очень приятно! :oops: Очень рада, что тебе тоже Вишенка понравилась :D
Luresia, спасибо! :wink: Я тоже люблю одуванчики, особенно когда их много :D
____________________________________________________________________________________________________________________

* Еще не всё расцвело, но количество бутонов не может не радовать! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 20 май 2017, 19:45

Emily, Нина такая милая девочка) сколько красивых цветочков,синие и красные такие яркие)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 20 май 2017, 20:36

Обожаю весну когда все цветет! Очень красивые весенние фото, такие яркие цветы, отличная прогулка!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 21 май 2017, 00:38

Красота какая! А самый главный цветочек вообще прелесть.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2017, 18:19

Emily, очень красивые фото! :D
Как же люблю, когда деревья цветут! И незабудки люблю)
Нина - само очарование! Наряд ей так идёт!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 22 май 2017, 17:22

Цветущие деревья - это красота неописуемая! Столько в них нежности..
И незабудки просто чудесные: прекрасный фон для такой очаровательной девочки как Нина :D Цветы только подчеркивают хрупкость ее образа.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 22 май 2017, 22:32

Настоящая поэзия! Очень красиво, слов нет! Нежные цветы и нежная девушка :angel:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 23 май 2017, 06:52

Какой симпатичный наряд у Рэйчел! Очень изысканная шляпка.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2017, 01:35

Чудесные весенние фотографии. На фоне незабудок Нина такая прелестная получилась :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 май 2017, 16:49

Rini,
Eirien,
KaiLa,
Ilonna8,
Vanilla Daisy,
morimo,
Caroline_Pride,
Спасибо большое от меня и от Нины, девочки! :D Кстати, а я ведь только сейчас поняла, что это была первая прогулка Нины :shock: А ведь эта азонка появилась у меня в числе первых... :roll:

vatrushka,
Спасибо большое от меня и от Рэйчел! :wink: Ей вообще очень идут шляпки, мне кажется :D
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Изображение

* В парке Коломенское распустились невероятно красивые яблони. Желающих сфотграфироваться с ними было
много даже сегодня, в будний день, но мне все равно удалось отыскать свободное деревце, чтобы сделать
кадры с куколками :oops: С собой я взяла сразу двух красавиц в красном - Елену и Айрилет.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 24 май 2017, 17:35

Потрясающие фото! Очень красиво! ☺
Девушки неотразимы!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 24 май 2017, 18:48

Олечка, прелестные фото Нины!!! Она такая милаха, и на фоне бутонов становится сама как цветочек :P
Девушки в красном бесподобны!!! Шикарные фотографии - такие летние, яркие, сочные.
Обе красотки, но Елена просто сказочная красавица для меня)))
Очень красиво!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 24 май 2017, 18:51

Emily, Невероятно красивого цвета цветочки, очень весенние,красивые фотографии )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей